Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Доминика Богиня Победы. Показать сообщения всех игроков
24.02.19 20:55 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Королева вампиров Нариам писал(а):
Да мы уже давно поняли, что совершенно несовместимы)))

В Эротиконе всё поправимо!)))
Королева вампиров Нариам писал(а):
Невестой Трента? Я ТОЛЬКО ЗА!))))

*и тут из-под стола раздался гомерический хохот Богини* Вот что значит опечатка!
Хотя натравить на Криса Дана - идея заманчивая. Пусть твой братец помучиться не только от потери памяти, но и от боли)))
Нари, а согласиться ли Дан на это?
Королева вампиров Нариам писал(а):
Рано) Если вызвалась меня заменить - отдаю тебе эту почётную миссию)

И родного брата на растерзание?)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.19 22:40 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Королева вампиров Нариам писал(а):
Ой, наше семейство ещё не такое способно вытерпеть)
Брат, в общем, прости)

А как же большая и неземная сестринская любовь?)))

Даниэль Трент писал(а):
Доминика, сразу как придушу женушку, я к Вашим услугам)

Боюсь, как подруга Королевы Шезгарта, я не смогу допустить, чтобы Нари кто-то придушил.

Но если так уж кого-то хочется удушить, то можно Рогнеду, младшую сестру Королевы. Она где-то в архивах ТЛЭ завалялась. Или на Крисе потренироваться.


Даниэль Трент писал(а):

Может быть Вы даже скрасите мою скорбь...

Для этого придётся очень постараться, чтобы Богиня скрашивала чью-то скорбь. Я очень требовательная...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.19 19:03 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Нари и Дан, поздравляю вас! Совет да любовь вам! И детишек как можно больше! Пусть ваш брак длиться бесконечно

Нари, я как понимаю фиктивные браки - это наследственность у тор Эдемов?))) Желаю, чтобы твой брак скорее перерос в реальный и чувственный.

Дан, приятно в каком-то смысле с тобой тоже породниться? Желаю тебе быть опорой для Нари всю вашу семейную жизнь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.03.19 22:04 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Нари и Дан, ну и страсти у вас кипят. Хоть садись и пост с комментариями пиши от просмотренного. Настоящая Санта-Барбара. Вам чай на шоу к Малаховка не пора?))) Или Шейд, любительницы подобного?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.19 20:40 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Лоренца Оведьен писал(а):
Ковбой с веслом? Или что у него там в руке? И шортикииии... Это красавЕц из какой-нибудь Нью-Малаховки?)

Оу! У нас намечается девичник? Мне как раз чем-то надо залить свои нервы. А если в качестве альтернативы завалимся все в "Распутник"? Статусно и презентабельно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.19 11:28 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Хочу поздравить дорогой и любимый Эротикон с Первомаем и Днём Победы!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.07.19 20:56 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Королева вампиров Нариам писал(а):

Помню, как мы раньше по банкам с абсентом прятались во время ожидания) Кто со мной?
Я на коньяк согласна)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.09.19 21:44 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Барбас писал(а):
Кто б меня встряхнул что ли
Чем именно?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.19 18:55 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Барбас писал(а):
Не знаю, дамы, чем, но сильно. Шоб я проснулся
Вампиров наслать?))) А то ты давно не воевал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.20 21:04 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Вероника Туманова писал(а):
Оооо, какое у нас тут затишье...
Есть кто живой? Ау-у!!!
Двое точно живы. Кто будет третим?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.20 22:03 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Джейка, привет. Даже Неф перед тобой не устоял. Специально пришла расцеловать.Боги тебя не отпустят. Ади, как я рада тебя видеть. Как поживпешь? Райхен, приветствую.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.20 22:13 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Адианн таал Крю писал(а):

Я потихоньку... все по корейцам да по корейцам))) а ты как? как твои дела?

Посоветуешь корейские дорамы? А то устала смотреть сериал под названием "Похождение беспамятного мужа". Сама ему память стерла, вот и развлекаюсь семейным хоум видео.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.20 22:20 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Ади, исторический. Последнее, что смотрела из азиатским дорам/лакорнов " Судьба любовью нас связала". Но это вроде Тайланд.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.20 22:50 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Адианн таал Крю писал(а):
Доминика Богиня Победы тяк... Очень мне понравились Алые сердца Коре. Это прям вот... навзрыд. Лунный свет влекомый облаками хороша. Муж на сто дней мне очень понравилась. Еще есть Легенда синего моря, там тоже Чосон, но в основном наше время, но дорама одна из лучших.
Ади, мерси Guby


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.20 00:20 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Кася, привет, это я про Криса. Я ведь ему частично память стёрла. Вот теперь поглядываю за ним.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение