Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Габриэль Темпер. Показать сообщения всех игроков
13.10.11 18:14 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Габриэль Темпер
Габриэль Темпер
Всем привет!
Кто меня еще не знает, представлюсь!
Я Габриэль Темпер, кузен Ивлина!!! drinks


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.11 18:24 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Габриэль Темпер
Габриэль Темпер
Анатолия писал(а):
вэлкам

Леди Елени писал(а):
добро пожаловать

Вероника Туманова писал(а):
мы очень рады тебя видеть..

И я дамы!))) Спасибо за теплый прием!)
Анатолия писал(а):
ну просто о-о-о-очень



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.11 18:30 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Габриэль Темпер
Габриэль Темпер
Анатолия писал(а):
Габриэль, заходите в чат... Рассказывайте о себе... Чем живете, о чем думаете, в каких позах любите...

Анатолия, я пока занят поисками братца, но как найду его, загляну к вам)

Зариланна писал(а):
Габриэль, добро пожаловать в игру)

rose


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.11 19:17 Земля
Габриэль Темпер
Габриэль Темпер
Где-то в городе

Проснулся я пару дней назад в доме кузена с сильным похмельем. Как рассказала его прекрасная матушка – Чарисса, мой братец скитается где-то на земле. Уж не знаю, что его туда занесло. Может, какая дамочка человеческого происхождения? Но выбора у меня не было, в карманах гуляет ветер, надо искать Ивлина.

Переместившись на Землю через портал, я оказался ни где-нибудь, а в ночном клубе какого-то маленького городка, если не ошибаюсь, судя по языку и внешности окружающих меня дам, прямо на столик, которых я приземлился, это Россия.

Сначала я думал применить на них свои чары, но потом, оглядев их, и обнаружив, что девушки скучают, я решил просто к ним присоединиться. Улыбнувшись им как чеширский кот, слез со стола, и взяв на руки самую симпатичную девицу, сел на её место. Девы были уже прилично навеселе, и моё странное появление буквально из ниоткуда, не вызвало у них шока. Милые барышни заказали мне тот же алкогольный напиток, что и сами пили, вероятно, приняв меня за стриптизера. А мне то что? Я демон не гордый!

Однако ж пойло было отвратительным, да и прохлаждаться мне не следовало, и после еще пары кружек и, спустя несколько часов танцев с хохотушками, я решил отваливать отсюда.

Стащив в гардеробной мужскую куртку, я накинул её себе на плечи и вышел из клуба на темную улицу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.11 19:21 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Габриэль Темпер
Габриэль Темпер
Мистерия Салах (Похоть) писал(а):
Габи, пррривет ))) Рады пополнению в мужских рядах ...

А я то как рад, такому обилию красоток


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.11 19:33 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Габриэль Темпер
Габриэль Темпер
Вечер добрый, Владыка!

Планы по отношению к Иву у меня тривиальны, одолжить у него деньжат... Сородичи за кутежи меня выгнали, пока не образумлюсь, вот и ищу у братца пристанище


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.11 22:34 Земля
Габриэль Темпер
Габриэль Темпер
Однако, хорошо, что я прихватил с собой куртку. В этой части земли было холодно, на столько, что даже мою горячую демоническую натуру продувало насквозь. Накинув капюшон на голову, я шагал по разбитой дороге, мысленно обращаясь к брату. Мне казалось, что я его ощущаю. Он где-то рядом, хотелось закричать: «Ивлин, черт возьми, найди меня!». Я кричал это у себя в мозгу раз за разом, бессильно злясь, что молод и слаб. Да, если бы мне сказали: «Габ, иди, соблазни вон ту крошку», я бы сделал это за две минуты, а вот дозваться до брата – это уже совсем другая история. Я ощущал вибрацию его силы, какие-то всплески его энергии. «Может он дерется?» - подумал я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.10.11 23:27 Земля
Габриэль Темпер
Габриэль Темпер
Я продолжал беспутно шагать по городу, к которому подступал рассвет, не переставая мысленно обращаться к брату и подозревал, что перемещение, должно быть, отняло у меня уйму сил, раз так долго не могу докричаться до него.
Вдруг, в голове раздался более чем спокойный, голос Ивлина:
Ивлин эль Эсфер писал(а):
- Габ, не кричи так громко, я хорошо тебя слышу


Хм, должно быть все мои призывы шли к нему пару часов и с опозданием свалились на бедную голову Ивлина как снежный ком.
Я получил от него мысленную картинку дома и адреса, куда следовало идти, чтобы с ним встретиться.

Естественно, в карманах у меня было пусто, не знаю какие разменные монеты тут в ходу, но даже добраться до дома Ивлина, у меня не было средств.
Солнце уже вовсю вступило в свои права, отбирая территорию у ночи. Людишки толпились на остановках, в ожидании транспорта. Мда… черт, я давно не был на Земле, а уж в этом городе впервые. Как же добраться до дома Ивлина?

Подъехал оранжевый автобус, и народ гурьбой повалил внутрь, расталкивая близстоящих локтями. «Здорово, - кисло подумал я, - спасибо папа и мама, что устроили мне «легкую» жизнь!».
Подойдя к остановке, я вглядывался в автобус, да, кажется он идет до дома моего кузена. Ехать зайцем что ли? Потоптавшись на месте, я заметил девушку, которая с интересом меня разглядывала. А я и рад. Изобразив свою самую дружелюбную улыбку я подошел к ней, и, наговорив кучу комплиментов, пожаловался, что забыл дома наличность. Девица нарисовала на полтиннике свой телефон и протянула мне. Умница, девочка!

Поцеловав даме ручку и попрощавшись, я быстро влетел на последнюю ступеньку автобуса за секунду до того как он тронулся.
После тридцатиминутной тряски, я наконец-то добрался до дома кузена. Ничего примечательного, обычная многоэтажка. А брата еще не было. Я был холодный и голодный, к этому букету прилагалась бы злость, но не тот у меня был характер. Меряя шагами территорию перед подъездом, я вдруг резко взметнул голову и увидел приближающуюся компанию. Понурый Ивлин еле перебирал ноги рядом с интересной дамой, еще более интересно было то, что темноволосая красотка, казалось, была еще разбитие кузена. Будто по ним обоим проехал каток. Любопытно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.10.11 23:32 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Габриэль Темпер
Габриэль Темпер
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
Габ, Велкам Smile Новым собутыльникам всегда рад . Так шо приходь упьемся огнушки Smile

drinks Отлично, дружище! как раз выходные на носу, надо заправить своё тело горилкой!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.10.11 00:54 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Габриэль Темпер
Габриэль Темпер
Темный Владыка писал(а):
Ивлин у нас популярен Laughing скоро будет большое сборище в его доме Laughing

Это точно!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.10.11 17:05 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Габриэль Темпер
Габриэль Темпер
Поздравляю красавицу Веронику с Днем Рождения! Very Happy Very Happy Very Happy Flowers


Подарок Леди Елени мне определенно по вкусу!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.10.11 17:32 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Габриэль Темпер
Габриэль Темпер
Леди Елени писал(а):
Габ, мне очень лестно..., но вообще-то подарок больше для Ники, чем для тебя

а я думал, больше для услады глаз Ива, нежели для Ники
Леди Елени писал(а):
Но вот, если он так тебе понравился, могу что-то на подобии подогнать и тебе...

боюсь представить на что это будет похоже!))))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.10.11 17:59 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Габриэль Темпер
Габриэль Темпер
Леди Елени писал(а):
Ну если в черном цвете и все чтобы в коже было... то получится очень даже ничего...

лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.11 16:22 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Габриэль Темпер
Габриэль Темпер
Барбас писал(а):
Доброго дня, возьмете в компанию ?

Барбас, мужик, здравия тебе!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.11 20:00 Земля
Габриэль Темпер
Габриэль Темпер
Я оглядел её с ног до головы, усталость не скрывала красоты девушки. От моего проницательного взгляда не скрылись и невидимые нити связующие Ивлина и новую знакомую. Все это было как-то странно, но в голове еще не собрался пазл, и я не видел картину целиком.

Мы кивнули друг другу в знак приветствия, кстати, об этом, создавалось ощущение, что они оба проглотили языки. Поссорились или это всё же усталость сказывалась?
Мне же хотелось прыгать вокруг брата и подтрунивать над ним, точно я был не демоном, а чертом. Но, удержался, все-таки у меня был к Ивлину финансовый интерес, не дело злить родственника, от которого хочешь получить деньги.

Усмирив кипящую во мне, точно в адских котлованах, энергию, я стал тяжело подниматься за этой парочкой к квартире. Войдя, я едва не задел дверной проем макушкой, как не крути, а я привык к более габаритным помещениям. Там-то нам и встретился некий друг Ивлина, на вид опасный и загадочный.

Интересно, что они с моим родственничком замышляют? К сумрачному типу прилагались в довесок две девицы. Становилось всё страннее и страннее. Мой демонический нос улавливал запах жаренного. Незнакомец перепрыгивал взглядом с меня на Веронику, а затем, как стадо вшей вцепился в Ивлина. Мда, нас не ждали, а мы приперлись.

Мы стояли как вековые дубы, не двигаясь, пока Ника не начала разоблачаться. Тут, мои глаза, совершенно против моей воли, стали за ней наблюдать. Думаю, даже если бы моей шкуре угрожала опасность, я бы все равно не смог отвести глаз.

Она была слишком хорошо вооружена, для такой сладкой мордашки. Кто же она на самом деле? Затем девушка вытащила меч – знатная игрушка. Так, одно мне стало ясно, вряд ли она с Ивлином для защиты своего тела. Отсюда мой мозг смог сделать лишь один вывод – она использует кузена для иных целей.
Я, конечно, ничего не имею против развлечений с хорошенькими девицами, но, честно говоря, надеюсь, что братец не стал моногамным, это меня искренне бы огорчило.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение