Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Барбас. Показать сообщения всех игроков
17.10.11 09:27 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Барбас
Барбас
Доброго дня, возьмете в компанию ?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.11 09:13 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Барбас
Барбас
Нариам, спасибо за ценную для новичков информацию. Я думаю приходящий сюда новый игрок совсем не хочет обидеть кого-то из играющих тут с самого начала, а всего лишь пытается влиться в вашу историю. И как мне кажется дело не в количестве способностей которые прописаны в анкете, а в том как их использовать.

P.S. Что же до армии трупаков, то это только прошлое дело которое не выгорело, и нужно лишь для того чтобы как то начать игру.

Но, но если Вам не нравится ) давайте исправлять ситуацию ) с радостью приму любую помощь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.09.12 13:51 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Барбас
Барбас
Здравствуйте! Принимайте новенького (на вид). Желаю со всеми познакомиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.09.12 14:32 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Барбас
Барбас
Королева Вампиров Нариам писал(а):
Приходи вечером в чат - и познакомимся

Ваше Величество, приду обязательно!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.09.12 14:43 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Барбас
Барбас
Версалия Луидора писал(а):
Барбас, добро пожаловать, новенький на вид

Целую даме ручку.
- Рад познакомиться


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.09.12 16:07 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Барбас
Барбас
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
Опохмелиться бы, друуужеее.. Есть че в закромах, а?

- виски подойдёт? Люблю это пойло))))))))))

Версалия Луидора писал(а):
Можно просто Верса

- И чем Верса занимается?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.09.12 19:59 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Барбас
Барбас
Верховная жрица Эротикона писал(а):
Барбас, привет и добро пожаловать!!!!

Приветствую Верховную!
Верховная жрица Эротикона писал(а):
меня можно звать Дали, а чем я занимаюсь лучше и не спрашивай (ну и разве по авке не видно)

Красивое имя Wink, как и его обладатльница
Габриэль Темпер писал(а):
Барбас, привет несказанно рад новому демону

- Габриэль, жму руку! Компания мне нравится всё больше Ok
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
Поможите чем сумеете.... и будуте здоровенькими.

Рад бы помочь, да не знаю чем. Просвети, друг, и клянусь Кошмарами, приду на помощь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.09.12 20:21 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Барбас
Барбас
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
Надо сделать доброе дело . * заговорщическим голосом*

Меня ужо просветили и дело сделано! Обращайтесь, дорогие товарисчи, пока я добрый Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.09.12 11:35 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Барбас
Барбас
Версалия Луидора писал(а):
В основном летаю но люблю и поскакать

тоже люблю, когда женщины скачут... на мне Smile
Версалия Луидора писал(а):
Что-то мне подсказывает, что это всё мои ведьминские глаза виноваты

И не только


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.09.12 12:33 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Барбас
Барбас
Лэйдер Бог Времени писал(а):
2Барбас! Прива, демон. Извини, запамятовал поздоровацца. ТаблЭтки от склероза закончились

prv лучше поздно, как говорицца Wink. Рад знакомству
Версалия Луидора писал(а):
Люблю скакать только на своём жеребце)) Крылатом

эк меня мило отшили udar
но если занята, приставать не буду Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.09.12 18:31 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Барбас
Барбас
Вероника Туманова писал(а):
Барбас, рада приветствовать

Вероника, а я то как рад! Надеюсь на тесную дружбу)))))))
Ева писал(а):
Стефан, Барбас, приветствую вас Wink

Евочка, спасибо за тёплый приём!
Стефан Вельф-Эсте писал(а):
Кошмаров этой ночью, кстати, так и не было)

это камень в мой огород? Laughing. Так ещё будут, гарантирую! Тебе какие нравятся?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.09.12 19:30 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Барбас
Барбас
Вероника Туманова такие сильные духом девушки - вызов для демона. Люблю вызовы))) А как ты относишься к симпатичным демонам?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.09.12 21:46 Сумеречный мир Шезгарт
Барбас
Барбас
Я смотрел на женщину и думал: «Красивая. Не зря её сюда сначала притащил». Хоть облегчение испытаю от жажды. Женщина извивалась в танце, снимала платье. Подошла ко мне, я встал и повернул её спиной к себе. Почему-то не хотелось смотреть в эти пустые глаза. А тело было горячее, податливое. В мыслях у неё одно: «Хочу этого красавца!» Глупенькая. Облегчусь, потом высосу душу и прощай, детка.
Я поцеловал её в шею, укусил за мочку ушка, она выгнулась, приглашая к дальнейшим действиям. Как мне эта игра нравится! Я развернул её к себе, прикрыл глаза и собрался жертву поцеловать, губы прикоснулись к чему-то холодному. Как мрамор. Я открыл глаза и уставился на мраморное надгробие. Не понял! Я на кладбище. Темнота, и я обнимаю мраморную статую.
- Это что за ХРЕНЬ???!!! Какого ХРЕНА! Кто посмел???!!! Оторвать меня от ж…ж…
Обернулся, увидел и забыл, что хотел сказать. В прекрасных глазах незнакомки на миг промелькнул испуг, сменившийся удивлением.
- О! Это Вы меня вызвали? Редко меня вызывают. Я не ожидал. Был.. кхм.. занят. Извините, если напугал, прелестная! – улыбнулся, как змей-искуситель.
Её лицо изменилось. И, как я понял, не в мою пользу:
- Напугал???!! Прелестная??? Да я тебя вообще не вызывала! То есть, и не думала вызывать! Оно само получилось!
У меня улыбка растянулась до ушей.
- Не волнуйся, красавица, я не кусаюсь. Если не попросишь. Так зачем я тебе понадобился? Надеюсь, не для того, чтобы оживить чьи-то страхи?
Какая красавица! Голова кругом, ноги сами к ней ведут, а в голове картинки порочные

Подхожу к ней ближе, протягиваю руку, глазами обещая высшее блаженство, тем более, что в мыслях её читаю «Какой красавец! Чёрт бы его…» Нравлюсь… Хоть показывает всем своим видом, что злая, как… А, кстати, кто она? Не может быть человеком, если сумела меня вызвать.
- Как тебя зовут, милое создание?
- Пошёл к чёрту, демон! Знаю я вас!
Во мне что-то зашевелилось. Что это?
- Откуда знаешь?
- Не твоё дело! Не подходи!
Когда это я был послушным? Разве что, когда мне говорили: «Ахни меня!»
Я подошёл почти вплотную, несмотря на свирепые взгляды,
- Меня зовут Барбас. А тебя?
Оона меня в ответ как огрела чем-то по голове! У меня искры из глаз посыпались. Чуть кладбище не поджёг.
- Люблю темпераментных женщин.
Я улыбнулся, а она покраснела. От смущения? Нет. От ярости. Думает, как это её угораздило демона Кошмара вызвать. Неужели, действительно случайно вызвала? Досадно. Хотя… Судьба это, наверное. О чём это я? Какая к чёрту судьба? Хочу я эту милашку прижать к надгробию и … И ничего судьбоносного.
Пока я это рассуждал, у неё откуда-то клинок взялся. У меня перед глазами мелькнуло лезвие и в плече резануло. Я же бессмертен, девушка! А может, не знает? Действия опередили мысль и я, закатив глаза, рухнул ей под ноги. Затаил дыхание и жду реакции.
- Ох, что я наделала? Да нет же, демоны не умирают. Или??? Почему не встаёт? Не притворяйся! Тебе больно?
Склонилась надо мной. Надо действовать быстро, чтоб не опомнилась. Схватил её и, прижав к себе, впечатался в губы. Какая сладкая! Никого слаще не знал. Да что это со мной? Никак крышу срывает. Кто же она? Почему так хочется её? И только её?! Угораздило, блин!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.09.12 14:42 Сумеречный мир Шезгарт
Барбас
Барбас
Поцелуй вскружил мне голову, и я забыл, где нахожусь. Она ответила мне, приоткрыв свой прелестный ротик, и я обезумел окончательно. Хотелось большего, мысли путались, сердце стучало, как молот, я собрался уверенно положить руку на грудь красавицы, но… не судилось. Она опомнилась и как влепит мне пощёчину! В ушах зазвенело. Откуда столько силы у хрупкого существа?
Вероника Туманова писал(а):
Ненавижу


Сколько страсти! Только собрался улыбнуться и притянуть её к себе для продолжения «беседы», как услышал:
Вероника Туманова писал(а):
Aer, abstuli vestra


У меня появилось ощущение, что я под водой и воздух уже весь вышел из лёгких. Грудь стянуло, я начал хватать воздух ртом, но ничего не выходило, я задыхался, чёрт возьми!
Вероника Туманова писал(а):
Не делай так больше


Вот чертовка! Да её убить мало! Ещё и улыбается, довольная собой! Я почувствовал, что начинаю превращаться, ярость заполняла меня, как вино чашу, глаза загорелись, развернулись крылья и контроль полетел ко всем чертям.
Я начал поднимать камни с земли телекинезом и бросать их куда попадя, пыль поднялась столбом, начался вихрь. В общем, злость моя иногда границ не видит, а я был в бешенстве.
Я схватил эту самонадеянную девицу, сопротивляющуюся изо всех сил, и полетел к своему дому. Я ей сейчас покажу, как с демоном играть.

Влетев в окно спальни, я , не раздумывая, припечатал её к стене своим даром и отошёл на шаг, успокаиваясь. Медленно превращаясь обратно в человека, слушал отборные ругательства по поводу меня лично и всех демонов вместе взятых. Фурия. Очень красивая, между прочим. Я застыл молча, рассматривая фигуру, как у богини, останавливая свой взгляд на некоторых местах, чувствуя при этом, что во мне поднимает голову совершенно другой голодный зверь. Однозначно, она будет моей! Чего бы мне это ни стоило. Красивая, непокорная, сильная, не испугавшаяся демона – это МОЯ женщина.
- Ну что, довольна?
Она перестала ругаться, но бросала на меня такие взгляды, что я бы уже давно лежал трупом, если бы она могла убивать глазами. И сожалеет о том, что оружие оставила. Я улыбнулся
- Оружие бы тебе теперь не помогло, красавица. Ты полностью в моей власти.
Я подошёл ближе. Попробовал поцеловать, увернулась.
- Мне нравятся игры
Я наклонился к её прелестной шее и легко коснулся губами.
- Ты пахнешь изумительно.
Она дрогнула. Это хороший знак.
- Как тебя зовут?
- Вероника, - прошептала еле слышно.
Я осмелел и пошёл в наступление. Обняв её, начал целовать шею, лицо, губы. Лёгкие, нежные прикосновения. Рука остановилась на груди. Она вздохнула. Опьянённый таким ответом я завладел её губами, и она мне ответила. О, Великая Тьма! Я схожу с ума! Отстранившись ненадолго от чудесных губ, я посмотрел в её глаза, надеясь увидеть там то же желание, что и у меня. Она смотрела с некоторым удивлением, а потом её взгляд упал на что-то за моей спиной и я увидел в них злость. Что там, чёрт подери?!
Я оглянулся и чуть не начал биться головой о стену. Я и забыл об этой жертве. Девушка сидела в углу с расширенными от ужаса глазами. Я забыл о том, что телекинез надо контролировать и моя прекрасная незнакомка, освободившись от сдерживающих её невидимых пут, зарядила мне в ухо так, что я на мгновение оглох.
- Чёртов Демон! Зачем ты меня сюда притащил? Что ты себе позволяешь? Я – не одна из твоих шлюх и никогда ею не буду!
Чёрт бы побрал мою глупую голову! Почему я её именно в спальню перенёс? И чем я только думал? Известно чем. Явно не головой. Не верхней.
- Ника, это… Я не… Ты ревнуешь??!!
Радости моей не было предела. Вид у меня, наверное, был очень самодовольным, потому как она пришла в бешенство...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.09.12 13:12 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Барбас
Барбас
Стеф!!! Мужик! Даром времени не теряешь! Молодца!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение