Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Давид. Показать сообщения всех игроков
30.10.11 21:52 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Давид
Давид
Эротикон, привет! preved
Я пришел поздороваться и рогами покрасоваться. Wink Парни, зовите меня Дэв, а дамы можно просто - желанный или божественный.
Ну-с, с кем бухнем? drinks


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.11 10:37 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Давид
Давид
Феня, Леди Елени, Зариланна, Кара, Ивлин эль Эсфер, Темный Владыка, Леонсия, Вероника Туманова, Королева Вампиров Нариам, Джозефина рад с вами познакомится! Wink
Феня писал(а):
Малина есть?

Феня, без этого ни дня не живем! Конечно есть
Королева Вампиров Нариам писал(а):
потому что ты точно не попадаешь для меня не под одно из определений

Нариам, ты судишь по одному сообщению? Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.11 17:03 Земля: бар "Черный дым"
Давид
Давид
Настроение у меня было паршивое, как будто кто-то хорошо приложил про рогам. Что в принципе и характеризует мою душевную боль. Всего несколько минут назад, поддаваясь азарту, адреналину сулящей игры в покер, я чуть было не поставил рога. Мать моя хвостатая! Что за хрень творится в голове? Должен я дракону пару миллиардов, и что? Выйду из положения достойно и со вкусом, как всегда.. Придумать бы как.. Та идея, с книгой (в народе именуется как Книга Мертвых) заклинаний черно-белой магии коих на свете меньше десятка стоящая 100 к 1, что я должен.. Черт возьми, Давид, это отличный вариант, но достать ее - это как сорвать куш в лотерее, и даже это не проблема, учитывая мое везение с картами и деньгами.
Земля, Бар, Девочки - что может быть лучше? Я ухмыльнулся собственным мыслям. Сама идея выпить в компании красавицы - и мои рога будто заживали своей жизнью, ведя меня в нужном направлении сногсшибательной девушки. Я зашел в популярный среди всех живых существ Черный Дым и прошел к бару, где сразу же опрокинул рюмку виски, затем ещё одну. Все это время я рассматривал возможных кандидаток. На мои глаза попались два зачетнейших полушария под черным топиком. Посмотрев на лицо счастливицы, я увидел забавное личико, и розовый язычок, пробегающий между губками. Одна ночь забытья с этой скромницей.. будет весело!
Я оттолкнулся и с привычной ухмылкой на губах, от которой представительницы слабого пола готовы были порвать друг друга (дело было при ролевых играх) , подошел к столику.
- Детка, что пьешь? - падаю рядом, показывая всю расслабленность.
- В-вино, - ответила девушка, сжимая сумку свою сумку, и кладя ее рядом с собой и с сомнением глядя на мои рога.
Ее губы такие яркие, соблазнительные, так бы и съел...
- А как насчет других сладостей?
Видно у нее давно не было хорошего секса, потому что в следующее мгновение она прижимается ко мне, целуя в губы. Как ошпаренная разрывает контакт губ, откашливается и отводит глаза:
- Я...
Не даю договорить и сам зажимаю ее, пересаживая на свои колени, прижимаю к себе... Поцелуй страстный и всепоглощающий, заставляет забыть обо всем на свете... Я отстраняюсь и пытаюсь вернуть прежнее контролирование ситуации, всего лишь говорю:
- Идем.
Поднимаюсь и беря ее за руку виду в приват комнату. Наше обоюдное согласие говорит само за себя. Достаю из кармана несколько долларов и засовываю в грудь сомнительной девушки. Получаю ключик и вместе с незнакомкой заваливаемся в комнату. Отхожу от нее, закрывая дверь:
- Раздевайся... медленно...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.11 18:55 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Давид
Давид
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
Разврат в рекламе не нуждается ) Но я б на нее посмотрел )


Для Клуба нашего богохульного, срамотой полного ! Да прибудет в нем Экстаз. )

РАЙ!!!! Я это, готов выдать тебе абонемент на вечность! Пан, услужил! Забираю... Будет видюшка перед входом играть


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.11 19:36 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Давид
Давид
ДЕВЫ!!! МИНУТУ ВНИМАНИЯ!!!!
Наконец-то я начну играть, ибо моя потерянная часть - брат-близнец Дэвид - нашелся Ar С письменного разрешения брата, я делаю ОБЪЯВЛЕНИЕ :
ИЩЕМ СМЕЛУЮ, КРЕАТИВНУЮ, ОРИГИНАЛЬНУЮ ДЕВУШКУ ДЛЯ СОЗДАНИЯ КРЕПКОГО ЛЮБОВНОГО ТРЕУГОЛЬНИКА!!! Ok СТРАСТЬ ДВУХ БЕСОВ, ЖИЛЬЕ, ВЕРНОСТЬ - ГАРАНТИРУЕМ! НИКАКИХ ВОЙН И ПРОЧЕГО, ВСЕ СРАЗУ И МНОГО! ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПРИ ВСТРЕЧЕ. ЖДЕМ ТЕБЯ, РАДОСТЬ НАША. Wink
Пиши мне на е-майл, каждой третьей претендентке подарочный сертификат. Laughing Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение