Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Пандемия Де Ириарте. Показать сообщения всех игроков
04.11.11 12:40 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Пандемия Де Ириарте
Пандемия Де Ириарте
Всем привет))
Я тут новенькая, поможете влиться в игру?
Ивлин ты говорил можем вместе сыграть, буду ждать))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.11.11 12:51 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Пандемия Де Ириарте
Пандемия Де Ириарте
Меган писал(а):
Пандемия Де Ириарте,добро пожаловать!!

Благодарю))
Меган писал(а):
Заходи к нам чат)))

Уже посетила))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.11.11 14:46 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Пандемия Де Ириарте
Пандемия Де Ириарте
Ивлин эль Эсфер писал(а):
Пандемия , привет дорогая!

Привет))
Ивлин эль Эсфер писал(а):
Пандемия Де Ириарте писал(а):
ты говорил можем вместе сыграть, буду ждать))
Обязательно сыграем! Как я могу отказать такой красавице. Smile

Ну давай, я тебе написала))
Алексей Туманов писал(а):

Пандемия, приветствую.
Очень рад видеть еще один цветок в нашем коллективе

Благодарю))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.11.11 18:38 Земля
Пандемия Де Ириарте
Пандемия Де Ириарте
Жизнь - игра, первое правило которой - считать, что это вовсе не игра, а всерьез - Алан Уоттс

Псков

Что-то совсем я заскучала на Шезгарте. Там конечно хорошо но и силы подпитывать нужно-то. А демоны, вампиры и иже с ними бессмертные, на них болезни не действуют, скукотища. Я переместилась через портал.Ох давно я не перемещалась, и забыла уже как плохо после этого. Так нужно срочно подпитать силы. Я огляделась, улица была безлюдна, еще бы раннее утро люди еще спят. Но вот из-за поворота вышел дворник, у него началась смена. Ну одним дворником меньше, все равно от тебя пользы, как с козла молока. Я начала вытягивать из него душу, медленно пополняя свои силы. Мужчина согнулся, захрипел и упал. Я оставила дворника лежать, потом кто-нибудь подберет, а пока подумают что пьяный. Ну и куда нам теперь направится. Кстати что-то давненько Ивлин на Земле, обычно он поскорее на Шезгарт возвращается, небось новую игрушку завел. Ну что ж быть в городе и не пойти поприветствовать его, будет попросту невежливо. Готовься милый.
Я пошла в сторону дороги. Давно я на маршрутках не ездила, а это как раз самые рассадники заразы. Посмотрим чем сейчас люди болеют. Автобус подошел далеко не сразу, что в общем не удивительно. Но вскоре я его таки дождалась. Приехал он на удивление почти пустой. Я рассчиталась, села на заднее сиденье и автобус поехал. Ах как хорошо, вот у кондуктора бронхит, не лечится она, ну что ж сама виновата, усилим-ка мы болезнь. Оу а вот у мужчины рядом со мной рак почек. Сочувствую...хотя кого я обманываю, ничего я не сочувствую...ладно уменьшим немного его страдания, пускай умирает. Иногда смерть лучше жизни, особенно такой как у него. За всем этим я не заметила как доехала. Хм а он неплохо устроился, нехиленький такой домик. Я достала телефон и набрала его номер. Пошли гудки...один...второй...
-Слушаю - голос был недовольным - Алло, кто вы?
- Ну здравствуй милый. Что не узнал? - голос мой был слаще меда. - Это Мия.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.11.11 10:16 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Пандемия Де Ириарте
Пандемия Де Ириарте
Джозефина писал(а):
Пандемия , ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Феня писал(а):
Пандемия Де Ириарте, добро пожаловать!!! Чувствуй себя как дома

Спасибо))))
Ивлин эль Эсфер, Ив я постараюсь сегодня ответить, но не обещаю)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.11.11 15:06 Земля
Пандемия Де Ириарте
Пандемия Де Ириарте
Все мы погрязли в болоте, но некоторые из нас смотрят на звезды - Оскар Уайльд

Псков

Ивлин эль Эсфер писал(а):
- Мия? Не узнал, богатой будешь,

А голос-то растерянный, не ожидал меня услышать? Ну а что ты думал в сказку попал?
Ивлин эль Эсфер писал(а):
- Ты где сейчас? Возле моего дома стоишь? Стой там, я сейчас к тебе спущусь,

Ну вот, ни тебе здрасте, ни до свиданья. Мда, манерам его видимо никто не учил. Ладно подожду его здесь, но мог бы и в дом пригласить...мм..на чашечку кофе например. Куда мир катится. И что мне теперь тут неизвестно сколько ждать пока он соизволит выйти. Я осмотрелась вокруг, ну что ж сяду, в ногах как говорится правды нет. Сев на скамейку я начала нетерпеливо постукивать ногтями по сумочке. Ну и долго мне его ждать, тоже мне красна девица. Собирается он по-полчаса. Я ж не на свидание его приглашаю, что он выбирает что одеть.
Но вскоре мои причитания были услышаны, и Ив наконец вышел из дома. Мда совсем он себя запустил, эта повышенная волосатость, щетина...какой ужас. мысленно перекрестившись, я все же решила быть любезной и решила поцеловать его. Не ну вы посмотрите на него, он еще и недоволен, нос воротит. Ну я ему устрою.

Ивлин эль Эсфер писал(а):
- За чем я тебе понадобился?

Не ну что за глупые вопросы. Я к нему понимаешь ли, со всей душой, а он. Совсем он тут на Земле распоясался, чумы на него не хватает.
-Ну чего ты надулся как мышь на крупу. Я те еще ничего не сказала, а ты уже недоволен. - Обиженным тоном проговорила я. - Я только с Шезгарта мне жить пока негде, вот думаю может ты меня приютишь, ведь не чужие же люди. Ты ж мне не откажешь?

Ивлин эль Эсфер писал(а):
- Миа, у меня полная квартира гостей, скоро самому спать негде будет!

Я разочаровано посмотрела на него. Ну да знаем мы таких гостей. Небось с девкой там живет, вот и не хочет меня приводить. Он наверно решил что я от него без ума и пытаюсь возобновить отношения, та нафиг надо. Пару раз переспали и хватит, это уже пройденный этап. Хотя ладно посмотрим как он понервничает, не будем разочаровывать парнишку. Ладно не хочет домой пускай хоть в какой-то хорошей гостинице меня поселит.
-Хорошо, не хочу тебя стеснять, но может поможешь с гостиницей. Есть в этом городе приличные отели? - Он кивнул, всем своим видом показывая как он недоволен. - Я надеюсь ты меня довезешь, ты ведь не бросишь слабую, уставшую девушку одну? - Судя по его виду про слабость он не поверил, ну да и пожалуйста, тоже мне Фома неверующий.
Но он все-таки согласился меня подвезти. Мда машинка конечно нечто. От выпендреж, везде нужно выделится. В разведку бы его не взяли. Ну ладно главное что б довез. И довез, но куда???? В дешевый мотель ??? Слава Богам мест там не оказалось, следующая гостиница , куда он меня привез была не лучше.
- Нет ну ты серьезно думаешь что я буду тут жить???? Ты издеваешься??? - Закричала я.
На что он мне закатил оду что он и так возится со мной, а я капризная и неблагодарная. Тоже мне Мать Тереза, та спаси нас демон от таких благодетелей. Следующий отель выбирала уже я. Удостоверившись что свободные места есть, я пошла заселятся. Ив быстренько распрощался со мной сославшись на срочные дела. Ну-да ну-да знаем мы такие срочные дела.
Я пошла в номер он оказался вполне пристойным. Я подошла к окну и стала смотреть на город. Мое внимание привлекла прелюбопытнейшая картина. Ив разговаривал с человеком. Потом этот человек зашел в кафе с розой в руке, и буквально через пару минут вышел без розы. Сразу после этого из кафе выбежала девушка, кстати вполне заурядная, и села в машину Ива. Я так понимаю это и есть его очередная пассия. Мда вкус у него напрочь отсутствует.
Я отошла от окна и решила немного отдохнуть. Я включила телевизор и завалилась на кровать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.11.11 15:08 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Пандемия Де Ириарте
Пандемия Де Ириарте
Ив я пост написала, если что исправлю. Просто подумала что лучше напишу, а то мало ли как потом с электричеством


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.11.11 21:08 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Пандемия Де Ириарте
Пандемия Де Ириарте
Рай ошшень круто))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.11.11 13:01 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Пандемия Де Ириарте
Пандемия Де Ириарте
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
ТАНЯ : СПЕЦОМ ДЛЯ ТЕБЯ ! Я понял, какое тебе нужно за оружие , тебе нужны лазерные пушки ( в Пскове продаются в Районе Метро )

Не-не, для этого нужны надувные грабельки


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.11.11 13:54 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Пандемия Де Ириарте
Пандемия Де Ириарте
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
Мия , Неее Надувные Грабельки для Демонов !!!!

Нас грабельками не выгонишь)) Для нас нужны надувные дубинки)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.11.11 17:59 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Пандемия Де Ириарте
Пандемия Де Ириарте
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
В мире Шезгарда часть вторая Smile

Это выше всяких похвал
Королева Вампиров Нариам писал(а):
Наш ответ Чемберлену, или Ода на День Восшествия Раймира Бог знает, куда

Сколько талантов у нас здесь собралось. Нари это бесподобно!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.11.11 19:53 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Пандемия Де Ириарте
Пандемия Де Ириарте
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
Демоническая Smile

Дааа мы все такие неожиданные


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.11.11 20:37 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Пандемия Де Ириарте
Пандемия Де Ириарте
Зари...то есть Уважаемый тов. Падлыч...блиин ты крута)))) Сей доклад есть незаменимая весчь, и за это вам вручается медаль за спасение утопающих за заслуги перед народом!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.11.11 19:11 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Пандемия Де Ириарте
Пандемия Де Ириарте
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Итак

Дарик я те ужО говорила и еще раз скажу это шедеврально!! Ты умничка!!!

Вероника ты не против если я нашлю какую-то болячку на тебя, не боись ничего серьезного...нужен повод что б с Ивом поцапаться)))
Габи прости меня нехорошую, сегодня не могу написать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.11 19:10 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Пандемия Де Ириарте
Пандемия Де Ириарте
Габриель, прости меня у меня счас в реале проблемы, я не могу отписатся, давай тогда с тобой спишемся после того как ты вернешся, хорошо?
Ив, Ника простите...такие планы были((


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение