Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Ратиниара. Показать сообщения всех игроков
10.11.11 09:45 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Ратиниара
Ратиниара
Дарита у меня слов нет, одни
Класс!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.11 10:36 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Ратиниара
Ратиниара
Адель Йондж писал(а):
Ратиниара, привет! В нашем клане прибавление

Адель , ну мы с тобой пришли примерно в одно и то же времяSmile)
Адель Йондж писал(а):
Бойтесь нас, другие расы

Тсссс, не пали конторуSmile)
Адель Йондж писал(а):
Хотя, судя по анкете - ты сама за себя))

Не суди пока меня по моей анкете она совершенно не доработана, а всё это лишь наброски.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.11 03:44 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Ратиниара
Ратиниара
Раймир!
Видео сногсшибательное!!! Смотрела на одном дыхании!!! А сцены то как подобраны! Восхитительно!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.11 18:04 Сумеречный мир Шезгарт
Ратиниара
Ратиниара
Мягкая поступь, легкий толчок входной двери. Еле ощутимое дуновение теплого ветерка. А дома никого нет. Только аркан данного заклинания давал такой эффект, как-будто приветствуя своих.
- Сколько тебе лет? - Задалась я вопросом, проснувшись в чужой постели и глядя на чужую пятую точку, явно мужчины. И это было первое что я сказала.
- Восемнадцать. Я же тебе говорил. - Парень повернулся ко мне лицом, я тут же отметила что он недурен собой, это порадовало.
Я издала стон недовольства переворачиваясь на спину и закрывая лицо руками. Я почувствовала как он опустился рядом на кровать.
- Шестнадцать? - Спросила я сквозь пальцы смотря на него.
- Нет, - нагло соврал он и глазом не моргнув.
- Ясно. - Я откинула одеяло и пошла по комнате постепенно надевая на себя свои вещи, которые лежали в нужном порядке точно к выходу.
- Ты куда? - Как-то слишком нервно спросил парень.
Я изумлено посмотрела на него и ничего не ответила. Узкие голубые джинсы уже были на мне, белую хлопковую рубашку я застегнула и завязала на узел под грудью.
- Ребят, а вы завтракать будете? - Женщина в возрасте заглянула к нам в комнату.
Я повернула голову на парня и посмотрела на него, как на дурака. Отвернувшись ото всех, я нацепила на ноги сандалии. И в голове стучала одна мысль: рвать от сюда когти.

Неторопливо прогуливаясь по замку к своей комнате, я вспоминала события двухчасовой давности. Я вновь соблазнила малолетку. Заговорил разум. Ой, словно в первый раз Тут же отозвался внутренний голос. На это ничего не оставалось, кроме как мечтательно улыбнуться.
- Годы стекут, как вода в песок, прах порастет быльем, камешком в горле встанет глоток, если вино прольешь... - Напевала я себе песню, как раз в тот момент, когда проходила мимо комнаты Владыки.
На два шага я опередила дверь, остановилась, сделала два шага назад, повернула голову в сторону двери, внимательно посмотрела чуть сощурив глаза, повернула полностью корпус, чуть склонила голову в бок. А ведь дома никого нет... Самодовольная улыбка скользнула по губам. Я подошла ближе к двери, перед этим воровато оглянувшись по сторонам, чтобы убедиться в том, что никого нет рядом.
- Ищет дорогу только дурак, - Продолжила я петь, скапливая энергию на кончиках пальцев. Так, что у нас здесь? Посмотрим. - Я провела легонько по двери определяя какая защита стоит на комнате самого Владыки. - Ищет замок лишь вор, - продолжала я пень, как ни в чем не бывало. Хм, слабовато, уважаемый. - Обратилась я мысленно к владельцу комнаты, сорвав простое охранное заклятье. Что еще? Ах, а вот это уже интересней. - Умилилась я скапливая энергию, чтобы убрать мощное заклинание. - Ищут, - я сделала усилие, срывая заклинание с комнаты, - пока не придет пора смерти под булавой... - Замок с легким щелчком поддался мне. Такой мощный аркан... Значит есть что скрывать, м, мессир? Ведь с ним справится далеко не каждый маг. - продолжала я мысленный диалог.
Комната была аккуратно вычищена, все было на своих местах. Ни к чему не прикасаться, а лишь найти эту его родовую книгу. Интересно что там в ней есть? почему он никогда не позволял мне взглянуть в нее, научится тем заклинаниям, которые там есть?! - Возмущалась я, в то же время пребывая в неком трепете, от проникновения туда, куда меня не приглашали. Проведя в комнате около получаса напрасных поисков, я немного разозленная неудачной попыткой, вышла из комнаты. предусмотрительно наложив заклятья обратно. Интересно, а ты вообще в курсе, что я знаю, как справляться с такими арканами?! Только я закончила и тут же услышала голоса. Вернулись. Я бесшумно скрылась за поворотом и затаилась. Мгновенье и Владыка входит в свою комнату, я прижалась спиной к стене, стараясь не издать ни звука. Удача сегодня со мной. Ухмылка не сползала с моего лица. Решив, что пора бы встретится с нашим верховным лично, я направилась в тронный зал. Перед этим найдя кого-то из слуг и приказав доставить мне стакан свежевыжатого апельсинового сока со льдом, а то с самой прошлой ночи, кроме алкоголя ничего и не было в моем желудке.
В тронном зале я расположилась на подоконнике, подставив свое лицо лучам солнца проникающим через стекло. Ну же, Владыка, долго мне тебя ждать? - Лениво подумала я, потягивая сок через трубочку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.11 18:36 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Ратиниара
Ратиниара
Темный Владыка писал(а):
Рати, ждать вроде не долго...завтра постараюсь ответить

Окей))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.11 17:05 Сумеречный мир Шезгарт
Ратиниара
Ратиниара
Я сидела разомлев под теплыми лучами солнца, попиваю свой холодный апельсиновый сок.
Темный Владыка писал(а):
-Ратиниара! Во что ты одета? И как ты сидишь? Я что зря обучал тебя этикету?

Я открыла глаза выразительно посмотрев на мужчину. Ну как старый дед, опять причитает. Я легко соскользнула с подоконника и направилась в сторону правителя, пока еще правителя. Подойдя к нему в плотную я прошлась взглядом по его одежде.
- Привет, - непроизвольно поигрывая языком с трубочкой поздоровалась я. - Что не так с моей одеждой? - Я оглядела себя, не выпуская трубочку изо рта. Остальные причитания Темного я решила оставить не замеченными.
Цитата:
- Ты одета отвратительно!! Но не будем сейчас об этом. У нас гостья. И я жду визита одного вампира.

Ну реально старый дед! Как всегда пытается быть сдержанным и критичным. Интересно, ему не надоело?Личико так и хотело скривиться, но я выдавила из себя улыбку.
- Гостья? Кто? - В этот момент я заприметила отпирающий карман сюртука Владыки, взгляд быстро и не заметно скользнул по его карману. - Вампира? С каких пор вампиры наносят нам визиты в замке? - Внимательно смотрев на мужчину ожидала я ответов на свои вопросы, положив руку на оголенный животик.
Цитата:
- Девушка, я хотел использовать ее для своих целей, однако...хм..мне помешал вампир, который узнав о ее местонахождении сразу же прибежит сюда.
- Владыка поправил карман сюртука, прижав его ближе к телу. Взгляд был подозрительным.
- Девушка? А для вампира этого она наверное закуска? Зачем тебе эта девушка? - Я медленно начала обходить Владыку вокруг, не выпуская трубочку изо рта. Не спроста ты притащил какую-то девчонку сюда. Что ты замышляешь?
Цитата:
- Это неважно, Ратиниара!!! И убери эту трубку изо рта!

Я конечно же не послушалась, мой взгляд уже был прикован к карману, а лично я сама выжидала подходящего момента. Владыка быстрым движением выхватил трубочку и внимательно смотрел на нее, я же в этот момент запустила руку к нему в карман, пытаясь ухватить то, что там было. Темный быстро среагировал и схватил меня за запястье стальной хваткой, гневно глядя на меня.
- Упссс... - Невинно захлопала я глазками. Книга! - прощупала я. - Я не специально! Ты меня напугал!
Темный с силой оттолкнул меня.
Цитата:
- Не смей так больше делать, Ратиниара!!!

Я потерла запястье.
- Все пытаешься сделать из меня леди? - Обозленный взгляд прожигал мужчину. Я выпрямилась и произнесла рыча: - Что ты от меня скрываешь?! Ты еще не забыл, что мы вроде как на одной стороне, а Аудун? - сузив глаза закончила я.
Ответа мне так и не удалось услышать, послышался неимоверный грохот и шум, двери зала распахнулись и в них вбежали слуги.
- Владыка! Владыка! - Орали они, я переводила взгляд с них на Темного.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.11.11 15:06 Сумеречный мир Шезгарт
Ратиниара
Ратиниара
Цитата:
-Все в порядке, я даже понимаю, почему она смогла сбежать из замка, полного слуг..Проверьте, нет ли ее на нашей территории. Скорее всего ее уже нет, но я буду ждать отчета. Иди.

Сколько выдержки, прелесть. - Саркастические мысли не покидали моей головы.
После того, как слуги получили распоряжения они с поклоном удалились. Я не спускала глаз с Владыки.
Цитата:
- Я не обязан ничего тебе говорить. Я знаю, что мы на одной стороне, однако..хм..у меня есть свои личные секреты.

Захотелось человеческой плоти испробовать?! Я могла и дальше продолжать играть дурочку, но это очень быстро надоедало, тем более что наш разговор принимал серьезный оборот.
- Я и не претендую на твои секреты... Просто мне бы хотелось, что бы ты, Аудун, помнил, что иногда в свои планы стоит и соплеменников посвящать. - Постаралась я добавить в голос наигранную обиду, совсем чуть-чуть. - Я ни капли не сомневаюсь в правильности твоих решений, ты ведь не спроста являешься главой.
Я продолжала смотреть на мужчину, чуть вскинув подбородок.
- Вампира в гости больше не ждем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.11.11 19:03 Сумеречный мир Шезгарт
Ратиниара
Ратиниара
Цитата:
- Разве что он сам решит отомстить. Слуги будут начеку...и ты, будь осторожна.

Осторожна... Хочется сейчас задаться вопросом: что же МНЕ может сделать рядовой вампир? Но именно потому что я знаю ЧТО он мне может сделать, я промолчу.
Аудун, прошел к своему трону. Провел рукой по нему и не поворачивая головы в мою сторону:
Цитата:
- Ты что-нибудь слышала об Адель?

Сначала мне показалось, что этот жест с троном и некий вопрос, который только последует было определенной проверкой меня, но я ошиблась. Это была... робость?
- А это ты про милую, взбалмошную девчушку, что приходится тебе дочерью? - Я сделала взмах рукой, наводя на себя морок, который заключался в смене костюма. Строгий, классический, брючный женский костюм. - К сожалению нет, но если ты хочешь... - Я так и не закончила фразу, давая возможность Владыке немного поразмыслить и решить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.11 14:18 Сумеречный мир Шезгарт
Ратиниара
Ратиниара
Цитата:
- Ты не против позаниматься с магией крови?

Я ухмыльнулась не заметно для собеседника. Когда я отказывалась отточить свои навыки? Тем более когда мне хочет преподать урок самый могущественный маг.
- У тебя есть что-то новенькое для меня или хочешь потерпеть очередное поражение? - Подмигнув, слегка толкнула плечо Владыки своим.
Цитата:
- Как насчет вызова драконов? Разумеется вызывать просто так мы его не будем..но тактику отработаем до мелочей.

А вот это меня поразило. Призыв дракона одно из самых сложнейших и опаснейших заклинаний. Драконы существа непредсказуемые. Чтобы держать его под контролем и управлять им, нужно быть очень сильным магом. Не уж то ты знаешь, что я настолько сильна? Этого не может быть. Нужно было продолжать играть дружелюбие. Мне нужна информация.
- Старик, а ты еще умеешь удивлять... До мелочей? - Чуть сузив глаза, радостно поинтересовалась.
Цитата:
- Да до мелочей, кроме последней и самой важной. Я не желаю появления дракона у нас в замке. Поэтому последний штрих в теории.

- Ну вот, а я то уж подумала мечта моя осуществится и я полетаю на золотом драконе! - Наигранно детским голоском пробубнила. Это мы еще посмотрим: в теории или нет. Возможно с помощью дракона я смогу достать из тебя всю нужную мне информацию. - - Ну что ж, это я как-нибудь переживу. Аудун, и этого для меня будет более чем. - Он должен был думать, что у меня и в мыслях нет навредить ему.
Цитата:
- Я рад. Ну что тогда пойдем в зал заклинаний.

Мы прошли в башню, где располагался зал. Это было самое безопасное место для практики, но меня оно угнетало, не было пространства для фантазии. Достав из шкафа, встроенного в стену, большой том, Аудун положил ее на стол передо мной.
Цитата:
- Итак, я знаю, что ты уже давно ознакомлена с теорией. Но ты знаешь, что в таком деле, ошибка может послужить причиной твоей смерти. Поэтому пробеги глазами еще раз.

В тысячный, наверное! Но все равно пролистала, убедившись в том, что теорию этого аркана и я сейчас помню наизусть, посмотрела на Темного.
Цитата:
- Итак, теперь приступим.

Я кивнула головой, встала в центр круга, достала ритуальный кинжал, сделала глубокий надрез на левой ладони, сдерживая эмоции от боли к которой за все годы своего существования я привыкла. Кровь проступила не сразу, пришлось немного поработать кистью сжимая ее в кулак и разжимая. Кровь проступила, я понимала, что этого количества будет достаточно. Кровь в нашем случае можно было заменить песком, но я хотела чтобы все было по настоящему, к тому же я не исключала вероятности, что дракон в замке все же появится, это я выясню походу нанесения символов. Справлюсь ли я? Смогу ли овладеть разумом дракона? - Пульсировал вопрос в висках.
Аудун открыл рот, явно желая сказать, что сейчас кровь не обязательна.
- Ты же сказал отработаем все до мелочей. Я хочу чтобы все было как по-настоящему. - Шепотом произносила я, поворачиваясь вокруг своей оси и раздумывая с чего бы начать.
Сжав кисть в кулак, стала наносить первый символ. Текст заклинания в книге засветился ярко зеленым светом, - верный признак, что пока все идет верно. Хрустальные шары, занимающие места на полках затрепетали отзываясь легким звоном. Мой монотонный шепот становился все громче и настойчивей. Малопонятные, бессмысленные слова, для непосвященного, вырывались из моей глотки. А кисть продолжала сжиматься и разжиматься вызывая новый приток крови к ране, порхая над полом и рисуя символы собственной кровью. Сизый дым окружил меня вместе с рисунком аркана. Остался последний штрих, одна черточка. Я замерла, прекратив двигать кистью, в ладони скопилось достаточно крови. Мои глаза нашли Аудуна. В его стойке чувствовалось напряжение, взгляд был спокоен и словно говорил: - Не до конца, Ратиниара, не до конца.
Я ухмыльнулась и посмотрела на последний символ. А если черточку нарисовать... так, то... Закончила я рисовать. Звон шаров прекратился, я замолчала, текст в книге померк, дым испарился. Затишье... Будет дождь. Улыбаясь и глядя на Темного, я мокла в зале заклинаний под проливным дождем. Заклинания одинаковы, но имеют отличие лишь в двух символах. Когда я нарисовала первый символ Владыка не заметил его неправильности, а второй я закончила специально, уже понимаю что вызову дождь. Рисуя я поняла, что еще не готова удержать сознание дракона, еще слаба для этого.
- Ну как? - Спросила, перекрикивая грохочущий гром и шум дождя, существовавшие только в этой комнате.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.11 19:37 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Ратиниара
Ратиниара
Рай!!!
С днем рождения!!!Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.12.11 15:39 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Ратиниара
Ратиниара
Стоило уехать в командировку, а тут столько дней рождений!!!
Далила, прими пожалуйста мои запоздалые поздравления! Flowers Flowers Flowers
Ева, Тилли, поздравляю вас с вашими днями рождения! Flowers Flowers Flowers


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.11 14:36 Сумеречный мир Шезгарт
Ратиниара
Ратиниара
В дверь раздался стук. Дождь смыл наведенный мною морок классического костюма. Я вновь предстала в обтягивающих джинсах и белой рубашке завязанной на узел под грудью.
Цитата:
-Заходите!

-Владыка, к вам пришел гость. Каин Найтроут. Говорит у него для вас посылка. Он ожидает вас в холле.
Каин? - удивилась я мысленно.
Темный кинул на меня взгляд, он означал, что мне позволено присутствовать на встрече. Самодовольная улыбка мысленно появилась на моем лице. Интересно, что на самом деле думал мой учитель о моем призыве дракона, может ли он догадываться, что я почти способна на манипуляции с драконом?
Цитата:
- Подайте чай в гостиную.

Да, от чая я сейчас не откажусь. По коже пробежали мурашки.
Мы вошли в гостиную, айронит был уже там.
Я тут же подошла к камину, пытаясь немного согреться.
Цитата:
- Я к тебе не просто так.

Послышался шорох.
Цитата:
- Отец сказал, ты просил это.

Он что-то передал ему. Конечно мне нужно было посмотреть, что там.
Развернувшись, я бросила мимолетный взгляд на кисть Владыки в которой был сжат какой-то мешочек. Подойдя к столику с чаем, налила три кружки и взяв одну в руки, обхватив обеими ладонями, согреваясь, посмотрела на айронита.
- Приветствую вас, Каин. Мне кажется мы с вами еще не знакомы... - Прижимая согнутые в кистях руки к себе, взглянула на Владыку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 16:54 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Ратиниара
Ратиниара
Многоуважаемый Крусник! Когда моим очам предстанет ваш пост???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 18:42 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Ратиниара
Ратиниара
Темный Владыка писал(а):
Ты пишешь первая)))

вот те раз, ну первая так первая))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 14:36 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Ратиниара
Ратиниара
Нариам, с днем рожденияSmile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение