Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Роксана. Показать сообщения всех игроков
04.04.12 13:25 Шезгарт: Бесконечно море - территория К'юнтерии
Роксана
Роксана
Сегодняшний день был последним днем моего пребывания в Лакриме. Отец никогда не менял своих решений, да и если бы он мог хоть что-то изменить, сомневаюсь, что он пошел бы против своего правителя ради единственной дочери. Да и свадьба с Амфитрионом была весьма выгодной для него сделкой, перед ним открывались неведанные доселе возможности: теперь он был вхож в высшие слои к'юнтерианского общества.
Нужно сказать, что мой отец относился к среднему классу к'юнтерианцев - он был не богат и не беден, имел небольшой дворец на окраине города, доставшийся ему от предков, и некоторые богатства (в основном это были свадебные дары моей матери).
В последние годы я редко видела его, он появлялся в дворце лишь тогда, когда ему что-то было нужно от меня, последним его приказом было посещение дворца Дентата, которому вдруг приспичило в очередной раз жениться. И что этим старикам на пятой точке смирно не сидится?
Я не хотела идти, но приказ был приказ, зная отца я предполагала, что если я ослушаюсь, незамедлительно последует наказание. В такие дни я проклинала слова к'юнтерианцев о том, что все в фактории относятся к коренным к'ьюнтерианкам с большим почтением. Кажется мой отец забыл про это, и пользовался своим положением, как только мог. Мой последний побег из дворца ни к чему хорошему не привел - я была поймана и по приказу отца на несколько месяцев посажена в темную пещеру дворца - туда, куда даже самая бесстрашная рыбка не заплывет по собственной воле. Я любила общение, любила служанок, но его... Нет, его я ненавидела всей душой.
Войдя в великолепный дворец Дентата, я и представить себе не могла, что там произойдет. Возможно следовало спросить Амели, мою служанку, о своем будущем. Она обладала магией воды, не то, чтобы она владела ей в совершенстве, но кое-что умела. По воде она частенько предсказывала события, и это было веселым занятием. Но иногда она говорила так много непонятных слов, что невозможно было разобрать о чем идет речь.
По законам К'юнтерии за право обладать женщиной к'ьюнтерианец должен выиграть битву. И Дентат ее выиграл, к моему величайшему сожалению. В этом старике силы было хоть отбавляй.
На меня положил глаз молодой зеленоглазый широкоплечий к'ьюнтерианец, возможно, я смогла бы полюбить его, когда-нибудь. Но вот Дентат...
Когда отец представил меня ему, глаза его загорелись, и я чуть было не скривилась от отвращения. Нет, он однозначно не подходил под мой идеал мужчины. Возможно, скинув несколько тысячелетий...
Битва началась так неожиданно, что я даже глазом моргнуть не успела, как молодой статный к'ьюнтерианец был убит, и теперь грудой мяса лежал у моих ног.
Благодарю Морского дьявола за то, что мое сознание не выдержало такого кошмарного зрелища, и меня поглотила тьма.
Очнулась я уже дома, куда меня доставила охрана отца, который, по их словам, остался во дворце "великого" Амфитриона улаживать сделку.
Я долго ждала его возвращения во дворец. Амели все время была рядом, успокаивая меня и говоря, что все будет хорошо. Но она ведь и сама понимала, что хорошо уже точно не будет.
- Мне нужно бежать, Амели. - Говорила я, сжимая ее холодные пальчики и глядя в голубые глаза. - Я не могу выйти за него за муж.
- Тебя наверное отец отправит в Гидрос. - Ответила она, отводя взгляд в сторону. - Не думаю, что он пошлет с тобой минимальную охрану, зная тебя.
- Да уж, это будет легион не меньше. - Горько усмехнулась я.
Отец вернулся поздно, но его глазам можно было сказать, что он счастлив до нельзя. Амели тут же поклонившись поспешила удалиться, и мы остались наедине.
- Что ты скажешь мне отец? - Спросила я.
- Утром ты отправишься в Гидрос, дочь моя, где будешь ждать своего жениха. Свадьба будет проходить там, так решил Дентат. - Он весело рассмеялся, глядя мне в глаза. - Можешь собираться, охрана...
- Я не поеду в Гидрос. - Резко перебила я его. - Я не выйду за муж за Дентата.
- По законам К'юнтерии, ты... - Рявкнул он.
- Я знаю законы лучше чем ты. - Ответила я, глядя на то, как он приближается ко мне. Будь его воля, он бы ударил меня, но как бы он потом объяснил это Дентату.
Не говоря больше ни слова я отправилась в свои покои, но он схватил меня за запястье, сжав его своей стальной рукой и поворачивая меня к себе.
- Дочь, - зарычал он. Глаза его пылали от безудержной ярости.
- Забудь это слово. - Отчеканила я и выдернула руку из его цепкой хватки. - У тебя больше нет дочери.
С этими словами я покинула холл. Слуги в спешке сновали туда-сюда, собирая мои вещи и меня охватил ужас всего происходящего.
- Ксана. - Амели догнала меня и в знак утешения, положила руку на мое плечо, но сегодня это не помогло.
- Я сбегу из Гидроса, до прибытия Дентата. - Ответила я на ее немой вопрос.
- Я помогу тебе, чем смогу. - Ответила она, когда мы зашли в покои.
- Я хочу, чтобы ты принесла медальон моей мамы, он понадобиться мне в пути. Мой отец не часто проверяет шкатулку, поэтому пропажи не заметит.
- Хорошо. - Ответила она, присаживаясь на мое ложе - мягкая колыбель из тканей, добытых с земли, которое я так любила.
- Расскажи мне о нем. - Попросила я, садясь рядом с ней.
- Говорят, что все его женщины умирают, и что он бесчувственный тюрбан. - Отметила Амели.
- Что ж неплохое начало... - Ответила я, опускаясь на ложе. - Будь он проклят.
- Да он итак проклят. - Усмехнулась Амели.

Всю ночь она рассказывала мне, что знала об Амфитрионе и его сыне, которого тот якобы не любил. Это могло бы мне помочь, но вот где этот его сыночек ошивается? Вдруг он сможет чем-то помочь.
На следующее утро, я со своей охраной, к которой прибавилось еще несколько из личного состава Дентата, и Амели, покинули Лакриму. Я лелеяла мечту о побеге, продумывая все до мелочей, а скаты несли нас дальше по бесконечному синему морю, туда, где светило солнце и кричали, ругаясь на бурный ветер белоснежные чайки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.12 15:11 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Роксана
Роксана
Верховная жрица Эротикона писал(а):
Роксана, начало очень интересно получилось, добро пожаловать в игру!!!

Спасибо большое, что взяли в игру!)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.12 20:05 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Роксана
Роксана
Кара, карта просто великолепная!!!! Ты большая умница!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.04.12 14:52 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Роксана
Роксана
Лео, с Днем Рождения!

Желаю тебе - вот такой вот любви большой и страстной с твоим любимым Бесом, вкусных сладостей побольше , звезду с неба и миллион подарков!






Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.05.12 20:25 Корр-У: Дальние воды - наземный город К'юнтерианцев Гидрос
Роксана
Роксана
Где камень с камнем бешено плясал,
Рождалося внезапное теченье,
Поток священный быстро воды мчал,
И на пять миль, изгибами излучин,
Поток бежал, пронзив лесной туман,
И вдруг, как бы усилием замучен,
Сквозь мглу пещер, где мрак от влаги звучен,
В безжизненный впадал он океан.


Впервые за несколько бессонных ночей, плывущие впереди меня, охранники подали молчаливый знак друг другу - это означало скорое приближение земли. Оглядываясь на свою свиту, я заметила радость, плескавшуюся в их глазах. Морские дьяволы сбавили темп, и теперь сбились в одну кучу, окружая меня со всех сторон. Я подалась вверх, желая увидеть то, от чего они меня защищали - это оказались три мальчишки к'ьюнтерианца, еще совсем молодые, они прекратили резвиться и с интересом поглядывали на мой конвой.
Могу сказать определенно, что я была счастлива прибытию сюда. Мне бы хотелось прикоснуться к песку руками, не к тому, что летами томился на морском дне, а к тому, что грелся на полуденном солнце.
Хотя, мысли о скорой свадьбе нисколько не радовали меня, но все же, я надеялась на скорый побег. Дентат не был тем, с кем я хотела бы провести вечность.
Обогнув высокий мыс, мы оказались в голубой лагуне, где морская вода была на столько прозрачной, что если взглянуть ввысь, то можно было увидеть яркий солнечный диск. Мои охранники спрыгнули с дьяволов и остановили конвой. Их тела покрылись серебристой кожей, а на спине появились костяные выросты. Я, скатившись со своего манта, тут же приняла свое змееподобное обличие и подплыла к ним.
Несколько станцы мы плыли, словно стайка рыб, петляя меж мелкими рифами, когда наконец впереди показался песчаный берег и расплывающиеся в морской глади отражения дворцовых ансамблей. Манты остались позади, покачиваясь на волнах, они безжизненным взглядом провожали нас вдаль.
Вынырнув из воды, мои охранники и прислуга выстроились вокруг меня плотным кольцом, готовым в случае опасности, защищать меня до последнего. Проплыв еще немного, вернув обычное свое обличие, мы ступили на песок и начали подниматься на берег, борясь с яростными порывами морских волн. Это было удивительное чувство - касаться песка и вдыхать свежий, ласкающий кожу, воздух.
Один из охранников предложил свое плечо, как опору, когда я была уже готова упасть, сбитая с ног очередной волной. Положив руку ему на плечо, я улыбнулась ему и мы последовали дальше.
Вдали задевали облака мачты боевых кораблей, бока которых переливались на солнце всеми цветами радуги.
Нашу процессию встречала целая толпа разношерстных к'ьюнтерианцев - здесь были и маленькие дети, и взрослые мужчины и женщины, старики и даже стайка невольниц в роскошных нарядах. На меня накинули белую тунику, которая тут же облепила мое тело, словно вторая кожа. Охранники не отходили ни на шаг, и, проходя сквозь толпу, я не видела практически ничего, не считая ног.
Величественный город Гидрос вобрал в себя все самое лучшее - прекрасные мощеные улочки, белокаменные особняки и великолепные висячие сады. Здесь было огромное количество разнообразных цветов и деревьев. Я же лишь однажды видела лилии, здесь же их было великое множество.
Мои ноги подгибались - я не привыкла ходить вот так, не поддерживаемая водным течением, я словно ребенок заново училась идти. Моя рука все еще лежала на плече охранника, и наверное, если бы не это - то я бы давно уже растянулась посреди улицы.
- Как ты себя чувствуешь, Ксана? - Рядом со мной появилась Амели - она словно парила над землей, едва касаясь ее ногами.
- Как рыба, выброшенная на берег. - Усмехнулась я. - Не считая того, что моя походка омерзительна, великолепие этого города поражает.
- Ты научишься. - Амели похлопала меня по плечу и ткнула пальчиков в здание впереди. - За этим зданием будет дворец, даже в Лакриме такого нет. Говорят, его возводили прекрасные мастера стихийники, и чтобы они не смогли построить второй такой - их просто напросто скормили келпи.
- Амели, ты все еще веришь в эти сказки? - Спросила я, крепче вцепляясь в плечо охранника. Подруга лишь улыбнулась и покачала головой.
- Но дворец действительно сказочный. Сейчас увидишь! - С этими словами, она пропорхнула вперед охраны и побежала впереди процессии.
Этот город уже сам по себе был сказкой, но вот оставаться здесь я не могла, даже если бы очень хотела. Мне нужно было организовать побег, причем такой, чтобы никакой Дентат не помчался вслед за исчезнувшей за несколько дней до свадьбы невестой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.06.12 12:55 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Роксана
Роксана
Ой, эротишные, посты в Станице просто что-то с чем-то. Смеялась так, что уже собирались выселить из квартиры. Спасибо вам, за прекрасное настроение!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.06.12 23:34 Корр-У: Дальние воды - наземный город К'юнтерианцев Гидрос
Роксана
Роксана
Какой эпический сюжет -
Шторм, волны, море и рассвет,
И ты стоишь, подняв глаза,
Взирая с болью в небеса…


Вот уже в тысячный раз я падала вниз, в бушующую смертоносную стихию, с высокой угрюмой скалы. Я видела только пенную волну, с яростью врезающуюся в эту скалу, пытающуюся разбить ее и утащить с собой, в морскую пучину. Мое тело камнем летело вниз, приближаясь к воде все ближе и ближе. Еще мгновение и я разобьюсь, но волна, словно повинуясь морским демонам отталкивает меня подальше от холодных рифов.
Мое тело в доли секунды покрывает блестящая чешуя, превращая из прекрасной девушки в морское чудовище. Море успокаивается, окутывая меня прохладой своих соленых потоков, оно вновь становится безмолвным и родным. Но вокруг меня нет никого - ни одной рыбки или любого другого существа, лишь облепленные разноцветными водорослями коралловые рифы.
Этот сон будоражит мое сознание, я вновь увижу ее. В последний раз я даже приблизилась к реальности на столько, что увидела ее глаза и услышала тихий шепот, но разобрать слова было невозможно, посему я надеялась, что сейчас мой сон окажется четче, чем прошлый.
Я поплыла вниз, туда, где тьма поглощала все великолепие морского дна. Мои движения были плавными, казалось, что море само подталкивает меня вглубь, и я поддавалась ему. Вдруг картинка поменялась и я оказалась в Акре, погибшем морском городе-призраке, о котором ходило множество слухов среди к'ьюнтерианцев. Многие считали, что город Акра, созданный до появления нашей расы древними шезгартскими демонами, находился на суше. Это был город без жителей. Он просто существовал, открывая свои ворота заблудившимся уставшим странникам. И по слухам, они пропадали без вести. Однажды вошедший туда - не мог найти выход обратно. Древняя легенда гласила, что заключенные в городе Акра темные души, проклятые на века, могли освободиться, если в город вдруг зайдет невинная душа и по своей воле отдаст тело свое в руки демонам.
Странники, что входили в город, видели там счастье и свои желания, поддаваясь миражу они готовы были выполнить любое условие. Одни видели своих умерших жен и мужей, другие несметные богатства и власть, но все это было лишь картинкой, что исчезала в мгновение ока, как только тело было отдано. Темные души делали все возможное, дабы заполучить тела в свои когтистые лапы. Так и умирали здесь невинные, выпуская на волю жутких существ. Разгневались на демонов светлые боги, и отправили город-призрак на дно морское.
Я видела этот город не раз и не два, этот сон вновь появлялся в моей голове, и возвращал меня в этот город, где я могла видеть ее. Селин, моя мать, запертая там, звала меня. И я все чаще чувствовала ее присутствие. Она манила меня, и вновь ускользала. Я все никак не могла поймать ее образ. Лишь карие печальные глаза, что смотрели на меня в прошлый раз. Это она. Я знала, что это она.
Заплывая в этот город, я искала ее, петляя меж домов и рифовых насыпей. Я знала что она здесь, я чувствовала ее, но образ ее расплывался.
Мама? - Мысли хаотично метались в голове. - Ответь мне. Но она молчала, и эта гнетущая тишина убивала меня. Я остановилась, пытаясь сосредоточится на ней, но ничего не получалось. Вода вдруг стала болезненно холодной, на столько, что мое тело начала сотрясать мелкая дрожь.
Тебе холодно? - Мягкий голос неожиданно раздался в моей голове. Я вздрогнула, и оглядевшись замерла. Поблизости не было ни единого живого существа. Лишь вода... Холодная морская вода.
Да. - Ответила я сама себе, всматриваясь в зияющие окна каменных домов.
Хочешь я согрею тебя? - Все тот же мягкий женский голос. Да. - Все так же, словно нет больше других слов, отвечаю я, искренне веря, что это она.
Вдруг мое тело становится свинцовым, я словно статуя, стою и не могу двинуться с места. Мои легкие наполняет вода, холодная жгучая вода. И я не могу дышать. Я задыхаюсь, лихорадочно глотая эту мертвую ледяную воду и стараюсь вырваться наверх, но что-то не пускает меня. Мама! Мама! - Кричу я беззвучно. Медальон, ее медальон затягивается на моей шее.
Прошу не покидай меня, прошу... Еще немного побудь со мной. - Перед тем как умереть, я вижу ее карие глаза. Вокруг все расплывается. Я уже не чувствую ничего. Это конец.
Но кто-то трясет меня, возвращая из этого кошмарного сна в реальность. Мое тело разрывается на части, я не могу дышать и мои легкие наполнены водой.
- Ксана. - Истеричный голос Амели врывается в мое сознание. На шее разрывается шнур и становится легче дышать. Я кашляю, и вода наконец покидает мои легкие. - Ксана!...
Амели что-то кричит и я чувствую как несколько рук подхватывают меня. Воспаленное сознание наконец выталкивает меня из сна окончательно и я открываю глаза. Надо мной толпится целая свора слуг, на их лицах читается страх и удивление.
Я поднимаюсь на локтях и вновь кашляю. Мне все еще хочется судорожно хватать ртом воздух, но я не могу так, не могу пугать своих слуг еще больше.
- Это всего лишь кошмар. - Констатирую я хрипло. - Вы можете идти.
Они потихоньку расходятся, оставляя меня на попечение Амели. Та все еще обеспокоенно ощупывает мой лоб.
- Зачем ты одела его?! - Наконец вскрикивает она, тряся передо мной медальоном. А он, поблескивает и словно магнит тянет меня к себе. Это жемчужина скрытая в серебряной ракушке. Это медальон матери.
- Я просто... - Я и сама не знаю зачем мне вдруг он стал нужен. - Наверное, я просто хотела увидеть ее.
- Ты не можешь так поступать! - Она все еще кричит, и моя голова разрывается от боли. - Просто выкинь его.
- Я не могу. - Шепчу я, охватывая свою голову руками и затравлено глядя на светящийся медальон.
- Он же убивает тебя. - Она кидает его в ящик прикроватной тумбы и запирает его на ключ, который вешает себе на шею. - Как ты не понимаешь, ты когда-нибудь просто не сможешь оттуда вернуться.
- Но сегодня я слышала ее голос. - Вздыхаю я. Она хочет, чтобы я осталась там, с ней...
- Ты вновь наглоталась воды, мы еле смогли откачать тебя. Пойми ты наконец, с этим медальоном что-то не так. Ты не должна трогать его. - Она садиться рядом и обнимает меня. - Когда ты так делаешь, мне становится страшно.
С ее поддержкой мне становится легче и страсть взять этот медальон медленно покидает меня. Я знаю, что сейчас она применяет магию, чтобы успокоить меня и дать необходимые силы. И я ей благодарна, благодарна, что есть еще хотя бы один человек, готовый бороться со мной до конца вот так вот беззаветно и не требуя ничего взамен.
Это моя первая ночь в прекрасном величественном здании Дворца Света. Все здесь - творения рук великих мастеров. Эти сказочные апартаменты и залы, дивные скульптуры и небольшой цветочный сад на заднем дворе - все это излучает тепло и свет. Быть может поэтому он так и был назван.
Когда Амели покинула мою комнату, я одела на себя простенькое белое платье и выйдя из предоставленных мне апартаментов, направилась вниз по мраморной лестнице. Сейчас я бы хотела немного прогуляться. Да и оставаться наедине с медальоном было бы не разумно, он итак околдовал меня. Если я сломаю прикроватную тумбу, Амели меня четвертует и покормит мной вечно голодных келпи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.06.12 16:22 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Роксана
Роксана
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
Роксанксин Весело у вас там в Коркундии .

Аха, у нас еще и не такое твориться!!!! Предлагаю вам, пан бесов, посетить курорты нашего Кокундляндского края - отведать наши суши и ролы и винца сладкого!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.06.12 21:13 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Роксана
Роксана
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
А в меню есть пару дев невинных а? Я бы их отведал

Парочку то точно найдем ради такого гостя!))))
Феликс Веллар писал(а):
Мой котЭ сам кого хочешь чему хочешь научит)) И пьет и курит и дебоширит)

Нашла я твоего котЭ, он ли это?))))) -


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.06.12 21:26 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Роксана
Роксана
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
Запиши мне All inclusive. * собирает треники в котомку*

Хы, пишу, пишу! Что еще пожелаете-с?)))
Тати Гатана писал(а):
Все, Роксан, теперь после такой парочки Рай точно у вас поселится))))

Тати, агась))) Этого и добиваюсь, вдруг к'ьюнтерианцы оживут с его приходом в наши края)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.06.12 21:32 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Роксана
Роксана
Феликс Веллар писал(а):
Он!) Загулял зараза) Ты его там колбасой прикорми, вином напои))А то всю мебель раздерет)))

Загулял? Так не колбасу хочет, может кошечку ему?))))
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
Вот не надо мне К'ьюнтерианцЕВ!!! Я не такооой!!! МНе Самочек - исключительно К'ьюнтерианОК!

Как пожелаешь, самочек так самочек! *Записывает* Рыженьких, темненьких, али светленьких? С хвостами, али без?))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.06.12 21:42 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Роксана
Роксана
Леонсия писал(а):
Роксик вот где нужно устраивать было девичник!!! Ихтиандры тоже имеются? или у вас там только по воб...русалкам?

Лео, и ихтиандры имеются в наличиии)))))
Леонсия писал(а):
всегда меня интересовали эти к'ьюнтерианцы ваши. У них чешуйки везде-везде есть?

Ох, мы же невиннные))))) Приезжай, вместе посмотрим что там да как)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.12 22:38 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Роксана
Роксана
Сева, с Днем Рождения!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.12 22:33 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Роксана
Роксана
Всем привет! Я тут к вам на пару минуток забежала. Тут случаем к'ьюнтерианцы не проплывали? А то скучно нам, амфибиям.)))
Лео, очень классные авик и подпись! Прям глаз не отвести! Красота - нет слов!
Верса, очень понравился твой пост во дворце.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.12 23:33 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Роксана
Роксана
Королева Вампиров Нариам писал(а):
Рокси, привет, дорогая!
А чего ты на пару минуток? Всплывай уже, вон хоть в Станице.

Привет, привет! К горилке бесовской поближе?))) Думаю после выходных всплыву там.
Королева Вампиров Нариам писал(а):
Нету вас почти у нас...Группа выживших в Эротиконе играет так сказать безамфибийно!) О как!

Хахха)))) Да уж, вымерли рыбки))) А жаль, Дентата бы для разнообразия!)))

Кара, с Днем Рождения!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение