Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Теодор Бог Разврата. Показать сообщения всех игроков
27.01.13 18:48 Храм: Церемониальная зала
Теодор Бог Разврата
Теодор Бог Разврата
«Выполняя задание, вы будете при оружии для поднятия авторитета. Но пускать его в ход вам не разрешается ни при каких обстоятельствах.
Ни при каких обстоятельствах. Вы меня поняли?»
Эрнест Хемингуэй
из эпиграфа к Трудно быть Богом.


Огонь. В каждой мысли, в каждой частице.
Дыхание. Рваное, хриплое, в забытьи.
Влага. На коже.
Твердь. Распростертые на земле сотни сплетенных тел.
Единение четырех стихий - извечный Богом заданный ритм.
Схваченное дыхание, и в разреженном воздухе вечные жизнь и смерть. Эфир, которым дышат Боги, - моя стихия. Им наполнено все. Из него воплощаюсь я.

Как выдернуть Бога Порока из стонов слияния всех миров в отдельно взятое ничтожное человеческое тело?! Правильно, чтоб вам огнухи не видать, давайте устроим оргию и...сорвем ее! Оставим с полсотни изнывающих мужей и дев и будем думать, что кто-то не заметит, когда так зовут!
И куда, не знать вам Великой Пустоты, на этот раз?!
В дымке фимиама обретают очертания уходящие ввысь серо-синие своды. Что-то знакомое, что-то близкое – полузабытая иступленно-жадная ласка Шейд, ее легкость, ее пресыщенность – этим полнились стены вокруг меня. Храм.
Прислужницы в черных и пурпурных мантиях, на личиках мелькает потрясение, сменяющееся приличествующим случаю благоговейным трепетом, когда смертные девы медленно опускаются на колени, не смея вновь поднять взгляд.
Хорошенькие! С этой всеблагой мыслью хочу спуститься к ним с Алтаря, когда встречаю нежданную преграду. Защита? С каких пор в Храме Эротикона стоит защита против Старших Богов? Пороку желают преградить путь в Его Царство? Ладно, допустим, это всегда была любимая игрушка Шейд, но что за формализм?! С интересом изучаю невидимую вязь энергии, преграждающую мне путь. Будь тут кто-то из моих родичей, раскрошил бы все к Таллар. Но...сие не наш метод, должен же быть хоть один приличный Бох на всю семейку. Настроение поднимается с каждым мгновением. Этот мир забавляет все больше. Если я не могу войти к ним, они ведь могут присоединиться ко мне. Протягиваю руку к стоящим на коленях девушкам.
Есть зов сильнее принуждения чужой волей – тот, что рождается из собственного естества, из самой природы. Ярче огонь под чашами курений, вплести в дым горечь ягод и свежий запах хвои – холодный запах, мужской, призывный. Не вечный теплый чад от масел, затуманивающий мысли мужчин и женщин в равной мере.
Одна из них склоняет голову сильнее, обхватив себя руками. Желаешь удержаться, дитя? Прислужница поднимает ко мне лицо, взгляд стеклянный, обращенный в себя. Сердце ее лихорадочно бьется, сильнее, чем в сотнях уже пройденных ею церемоний – отчаянно, в страхе, в предвкушении, как в первый раз. Зажечь ее изнутри, заставить всю суть ее откликнуться мне: вспыхивает кожа, рассылая по телу крохотные болезненные разряды, и мысли бьются лихорадочно, ее сознание уже верит, я же еще не касаюсь ее. Опутывая своей волей Храм, проникаю и ему, живому, под кожу – в пульсирующие ответно стены, в оживающие сады. Если Алтарь – душа Храма, как же легкомысленно впускать Бога в его сердце. Мне не желают открыть двери? Что ж, я призову к себе на алтарь каждого из тех, чьи сердца способны биться в этом Храме.
Болью взрывается низ живота склонившихся до самого пола служительниц Тени, по телам их проходит судорога. Они раскрывают запекшиеся губы, пошатнувшись, стремительно взлетают с колен, делая шаг ко мне.
Я уже готов принять дев в объятия, милосердный, радушный Бог, когда в Зале за их спинами раздается тихий приказ остановиться. Слишком властный тон для голоса столь грудного и сладостного. Но пусть и замерли другие, одна из прислужниц уже в моих руках, скользнув под мантию, крепче обвиваю рукой ее разгоряченное тело. Прикосновение к коже, как же давно я не обретал воплощение, что каждое касание острее всех, что были до.
Наконец, обращаю взор к той, кто смеет надоедать Богу. Встречаю мечущий молнии иссиня льдистый взгляд. Если бы не тонкие нити страстной зелени в глубине его, можно и поверить, что она рождена карать, а не дарить.
Хоть кто-нибудь умеет быть приветливым в этом мире? Даже мой старший Братец с его медвежьей тягой наводить хаос каждые трехтысячные иды марта мог бы поучить их манерам. Нет, кажется, Верховная Жрица, а это без сомнения она, за время нашего молчаливого состязания взглядами ко мне не потеплела. К холодному взору прилагаются аппеТИТнейшие округлости плавной линией талии переходящие в точеные бедра. Покров, скрывающий Жрицу, столь невесомый, что кажется сотканным из иллюзий. Взгляд скользит по стройным ножкам и вновь резко вверх, останавливаясь там, где на грани тонкой цепочки пояса драпировка ткани чуть плотнее, скрывает чуть больше...Сколько Жрица познала от своей Богини? Дивную схему моих зреющих планов на ближайшие несколько лун сбивает Метка Темного Покровителя. Если это не мой Божественный...длань, значит это, посредством незамысловатых логических выкладок...Да неужели Братец взялся за кхм..ум и внял советам младшего поколения?! Сколько воплощений говорил ему «лежи и ахайся, получай удовольствие», нет, потоки времени, потоооки времени. Однако Леем и его энергией разит невыносимо, значит, веселье временно откладывается.
Тяжко вздыхаю и выдаю максимально очаровательный оскал. Раскаяние что ли в нагрузку изобразить? Что? Еще и девицу отпустить?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.01.13 19:02 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Теодор Бог Разврата
Теодор Бог Разврата
О я дома!! Наконец-то!
*умиленно рыдает, прикладываясь к бутылке*

Бро и Бро, сбылась мечта поэта!!
ФОНТАН В ЦЕНТРЕ ЗАЛА!
*отжал Небесные Виноградники
для всех, кто не такой дряхлый, как выше обозначенные двое, чтобы помнить мой Божественный фейс:
- Рад несказанно, ваш Бог!

и вообще, ахтунг! Дамен, Херрен и Не определившиеся, Бох в активном поиске))
Себя, Жертв, Люппфи и Великой цели)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.01.13 19:11 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Теодор Бог Разврата
Теодор Бог Разврата
Доминика Богиня Победы писал(а):
Можно называть тебя Тео?

для тебя Божественный Пусеныш, хоть Тоша)) лишь бы не Дядя Теодор

Доминика Богиня Победы писал(а):
Поздравляю тебя с шикарным постом!

спасибо)

Лэйдер Бог Времени писал(а):
Господи, как же без тебя было хорошо, Тедди...

мгм ..таки по обращению ты, наконец, понял, кто тут Бог))
так рад видеть твою рожу, что даже врезать по ней хочется меньше обычного))

Лэйдер Бог Времени писал(а):
з.з.ы. В чат слабо?

не дави на брата. техника..все такое..ты должен понимать, мы из одной семьи неандертальцев))

Тати Гатана писал(а):
Приятно познакомиться)

и мне ОЧЕНЬ)ОЧЕНЬ приятно))
*как хорошо дооома. Столько дев и все целуются))
Зариланна писал(а):
Бутыылка! Точняк наш, Темный! Хай, бразер!

Систер, я еще с прошлого сотрясения помню, что к тебе без оберега типа Вискарь сильно близко подходить нельзя)
Зариланна писал(а):
А сестру забыли, нда?

*в сторону фальцетом:
- Лей, Эйд, вы по что выпустили-то ее? Убьет же ведь)) Не убьет, так доконает!)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.01.13 19:23 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Теодор Бог Разврата
Теодор Бог Разврата
Мистерия Делик писал(а):
что-то не к добру это явно, когда вокруг так много богов возникает

Шоу "Фестиваль Темных Богов в Храме". Гастролируем раз в Творение)) Не пропустите)
Мистерия Делик писал(а):
а сисек для бога пока не завезли?)))

мм...оценивающе ))
Мистерия Делик писал(а):
Здрасте, Боже, шикарный пост!!! С почином

*прикладывается к..мм..щечке*
- Мадам, Алкохолик. Бог - по совместительству. Ах да *злорадно* Покровитель Бесов)) Всех))
Мистерия Делик писал(а):
по моему с вашим фонтаном какие-то проблемы... не открываеццо

невнятно матерится на старобожеском. чичас-чичас.
Барбас писал(а):
Тео, мы ещё не знакомы! Это надо исправить.

мы еще не знакомы, а мне определенно нравится твой подход, друг!! *пересчитывает бутылки*))

Зариланна писал(а):
Та не особо сильное было сотрясение, не жалуйся)

угу. мда. ТЫ, вообще, понимаешь, КАК с моей работой важна координация движений?!))
Зариланна писал(а):
А отбирать у сестры с похмелья вискарь низзя!

)) Первый закон семьи? "Заведи собственный вискарь?"))
Эйдан Бог Огня писал(а):
А-а-а... развратная морда, вот и ты))

Бро, я, конечно, люблю всех, но ты мне все-таки Бро)) потому целоваться не лезу - опять же, еще с прошлой драки искрит.
Эйдан Бог Огня писал(а):
Подойдешь к моей жене и я тебя убью.

ну зачем Вы сразу об этом?!! вот прям с порога!!
И В МЫСЛЯХ не было. еще. а ..подлететь как-нибудь низя?))
Эйдан Бог Огня писал(а):
давай-ка в чат... раз ты тут - пора наливать))))

ща..ща..иде тут эти кнопки?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.01.13 08:31 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Теодор Бог Разврата
Теодор Бог Разврата
ну вас к карликам)) фсЕ, в чат Бох больше ни..ногой!! одна Ри мне вчера на радостях обещала столько плюхов, что не всякий Бо выдержит Shocked Shocked и СереШШку мне не отдали!!))
уф, кажется на всех с утра пожаловался.

Янина Круминьш писал(а):
я пока мисс, зовусь Яна))

Приятно будет вас сегодня увидеть, Тео)) если Бох что-то не заметит за титями Дали, простите ему *у него последствия сотрясения* ))
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
говорить: "ать мой уй!" в присутствие бога Разврата, опасно да?)))

ну почему же *озадаченно трет щетину на правой щеке, то ли усы, то ли правда, церемонию Омовения нельзя было прерывать* ошшень полезно, и приятно)
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
А я жОнат и надеюсь многодетен.

угу. судя по последней информации, и я.

Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
Черт теперь в чате без трусов не походит... припашут же еще...* про себя шепотом

оценивающий взгляд на бесовскую попу. в целибат что ли уйти. от греха. хотя о чем это я? :devil:
Доминика Богиня Победы писал(а):
То с учетом того, что меня породила Великая Пустота, а удочерила Ри, то я получается для тебя сестра и племянница в одном флаконе.

*записует* эти бохосвязи, не приведи Пустота, кто-нить развоплотится, вискарь же не поделим.
Элинниэль Эррит Анно писал(а):
Я Ниэ, пророчица Фейри.

- Ниэ, рад. *еще более заинтересованно-оценивающий взгляд, чем в адрес бесовых полупопий* Фейри Воды, Хранитель моей стихии.
Цертрон писал(а):
будем знакомы!

Цер!
Лэйдер Бог Времени писал(а):
Тедди, по быстрому объясни товарищам - ты зачем усы сбрил, дурик?

мм...уже недостаточно пьян, чтобы еще раз раскрыть тему оборота шерсти на наших тушках Mr. Green
Северина Королева прайда писал(а):
Приветствую)) С постом первым поздравляю!!

*не вполне удерживая равновесие расшаркивается* Северина, рад знакомству.
так а где Ри все башни рушит? надо разобраться. столько дел - столько дел.
Вероника Туманова писал(а):
Теодор, Привет!
Рада знакомству!

Ника, рад!!

Бох сидит на Алтаре в позе Лотоса и гадает, бросит ли и его поруганным АпеТИТнейшая.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.01.13 11:21 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Теодор Бог Разврата
Теодор Бог Разврата
Диран Бог Смерти писал(а):
будем королевский запасы бухла разорять)))

я слышал слово "бухло"?!))
Диран Бог Смерти писал(а):
Привет, темный дядюшка))))

*прикрыл глаза и делает медленные вдохи* нафиг-нафиг, Боху его старые дряхлеющие кости дороже, чем один хорошенький, миленький...фу, Тео, фу!!
- Привет, племяш!! *скептиШески оглядывая белый крыл* Это точно нельзя вылечить?))
Дир, пост зачотнейший!!
"боги испытывают боль!" все слышали?) прекратите нас обижать ))))
красиво. красиво и эффектно! сразу видно, скорее Темный Бог))
Лэйдер Бог Времени писал(а):
Ринка, слышь, не смей мне больше говорить, что я вешу тонну!

а из-за кого нас сбросили?!! я легхок аки перЫшко!! мозгов нет, совести нет, один орган веса!
Лэйдер Бог Времени писал(а):
Усы, правда, Теддичка утверждает, что сбрил. Надеюсь, шпагу... пощадил.

мгм.. твоими надеждами, Бро, фехтую еще )) время от времени)
Лэйдер Бог Времени писал(а):
*со ознанием дела* Она может...
*задумчиво* приревновать, штоле? или присоединиться к поруганию? Эх, где наш абсент не пропадал!

ох, надругаются надо мной - надругаюцца, - пытаясь скрыть затаенный восторг, приговаривал Бох. *напевает Оду на мотив дойчен солдатен.
Цертрон писал(а):
А вот в божеском родословном древе никак не разберусь! Нарисовали бы, что ли, где-нибудь на главной странице игры: кто кому и каким местом родня! А то бумаги записывать не напасешься!

*лехонько приобняв эффера за плечо*
- Любезный, а вы это академически или в лично-исследовательских целях интересуетесь??)) Йа отлично фехт рисую. На бумаге, правда, фигово. Но в целом, на меня только Светлые жалуются))
Диран Бог Смерти писал(а):
твой пост тоже прочел - класс)))) надеюсь мисс (или мисис) Шейд будет к тебе благосклоннее)))

- Племяш, и не говори. Видит Пустота, это единственный шанс спасти местные "добродетель". Потому что Бох хочет всех. Кроме Ри, конечно))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.01.13 15:28 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Теодор Бог Разврата
Теодор Бог Разврата
Диран Бог Смерти писал(а):
это подарочек от папО)))

если от Па, тады молчу.
Диран Бог Смерти писал(а):
Да нас поди обидь - как дадим в глаз!!!))

Племяш, ну не все же Боги такие, как твоя Маманя, есть среди нас и ранимые, чувствительные натуры)))
Диран Бог Смерти писал(а):
*снова подозрительно поглядываю на дядю... и бочком-бочком - хто знает, чего от Разврата можно ждать?*


Эйдан Бог Огня писал(а):
Фига тебе.

*сощурив один глаз, придирчиво рассматривает Божественную "Фигу" ))
Эйдан Бог Огня писал(а):
Светлые своих не бросают. Нас и так мало.

вот ты сейчас, не побоюсь этого слова, спалил все мои каффайные планы!! )) Ребенок уже спал вчера!!
Эйдан Бог Огня писал(а):
Собрались... кошколюбы...

Laughing высказаться бы, но кошек, правда, жалко ))
Эйдан Бог Огня писал(а):
Я подумал, что тебе нужнее... а то у меня стоит,

начнем с того, что где-то на этом моменте даже Йа завис. Надеялся, верил, но признаю, не ожидал )))
но потом *что взять со Светлого?* ты как всегда все испортил!! одним словом!!
*в задумчивости крутит в руках агрегат. все в дом, все в семью, не губы, так что-нить другое закатаем. маслины там*
а вообще, Эйд, чой-то ты злой такой? а где мня-ням-ням Корделия? Почему она не спешит облобызать новоявленного дважды родственника?))
да и ты в ее отсутствие ..нравишься мне больше обычного)) не выдержу я так долго!!
Эш Грешник писал(а):
Тео, смотри меня не пропусти а то я сам к тебе приду))))

ХТО смеет БЕЗНАКАЗАННО крутить перед глазами Бога айранитской синей ПОПОЙ в стрингах?!
Он, что, правда настолько тугой наивный, что не понимает, что тут никто не шутит?!)))
Делеянис Акриум писал(а):
привет! И Шикарный пост!

Лейка, приветствую! Благодарю!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.01.13 16:14 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Теодор Бог Разврата
Теодор Бог Разврата
Эш Грешник писал(а):
а я всегда шучу даже когда не шучу, все равно шучу, и если сам шучу, сам смеюсь)))

слишком много букафф для почти трезвого Бога)
Эш Грешник писал(а):
хто... у меня на правом полупопии написано хто

*вооружившись лорнЭтом*
Эйдан Бог Огня писал(а):
Бида и огорчение, правда же?))

угу. того и гляди развоплощусь. одни переживания с тобой))
Эйдан Бог Огня писал(а):
Брат мой... тебя там твоя свита... заждалась, аха.

не напоминай, Бро. До сих пор не могу понять, с какого недоаха я их создал )) но ничего такие, миленькие))
Эйдан Бог Огня писал(а):
Она у меня вообще очень умная женщина.

*вздыхает* вот за что Светлым...ладно, на эту тему тоже не будем распространяться.
Эйдан Бог Огня писал(а):
А что к Светлым ты не ровно дышишь - это все помнят (хотя сколько веков прошло-то...)

))) зато, как отлично мы тебя научили огнем тогда все крушить) только шрам на полплеча - это было слишком, тебе не кажется? Я ж с самыми невинными намерениями)
Диран Бог Смерти писал(а):
буду общаться с дядюшкой по эл. почте...

Дядюшка ждет письмо на 14е!! *регулярно обновляя браузер*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.01.13 10:42 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Теодор Бог Разврата
Теодор Бог Разврата
Феня писал(а):
О, Ди, ты хочешь сделать мне предложение?*хлоп-хлоп ресничками*
уря

)) Феня, не ходи с ними замуж! Протифффные эти Светлые :scoff: еще и размножаться хотят Mr. Green
смотри, тебе *запутанные генетические расчеты* двоюродный дедушка

припер))
Диран Бог Смерти писал(а):
канешна - письмо - пжлста))) еще и фотографию на память 9х12)

дядюшка всю ночь НА ТРЕЗВЯК кропал тебе ответ, а тыыыы с утра разбил дядюшке его многострадальное сердце (и пофиг, что у Богов нет Сердца! это все стереотипы!!).
Все. Иди в угол! К другому дяде!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.01.13 11:15 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Теодор Бог Разврата
Теодор Бог Разврата
Диран Бог Смерти писал(а):
Протиффные" - это мальчики с немного нетрадиционными наклонностями)

Мелкий, ты-то таких откуда знаешь??!!))
Диран Бог Смерти писал(а):
все с наклонностями в порядке)

*задумчиво* смотря, под каким углом наги.. рассматривать Mr. Green
Диран Бог Смерти писал(а):
не путай нас со своими гномика или кто там у тя в свите...

Laughing Laughing Laughing Малыш, еще чуть меньше божественного Эго и я бы разрыдался))
Диран Бог Смерти писал(а):
*дядюшка ломает стереотипы - НА ТРЕЗВЯК и СЕРДЦЕ... а еще говорит к светлым не ходи...*)

ну они..такие правильно-кобелистые, такие морально..устоооойчивые, что даже к бухлу аппетит теряется))

*школупает обивку Алтаря* исчо немного бреда и жена, даже если найдется, домой не пустит )))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.01.13 12:00 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Теодор Бог Разврата
Теодор Бог Разврата
Диран Бог Смерти писал(а):
Мне про тебя рассказывали страшные истории на ночь (*спасибо дядюшке Эйду*))))))))))))

нЕбес путать Убежденных Ценителей с "мальчиками" Mr. Green
Диран Бог Смерти писал(а):
Вежливый человек н

о дааа, а уж Вежливые Боги, нет, ты все-таки Темный, "добрый и вежлииивый")
Диран Бог Смерти писал(а):
как тебе?

над стилистикой надо работать, но для Мелкого неплохо)
Диран Бог Смерти писал(а):
а может это уже комплексы?!)))

угу)) да, ребенок) Божьи комплексы - это так увлекательно))
Диран Бог Смерти писал(а):
ты ж у нас Голубь Мира))

*поигрывая бровями* о я Бох, первый подарок от Племяша!! и цвет-то какой!!
Диран Бог Смерти писал(а):
меньшей-то тарой, слышал, не пьешь)))

мрррряя!!! ирландский Ринкин!! исчез в зарослях бочек вискаря - врачевать шизу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.01.13 17:31 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Теодор Бог Разврата
Теодор Бог Разврата
Зариланна писал(а):
Я добрая абсент оставила, а меня еще и грабаулят!)

он сам испаряется))) Ри, го в чат?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.01.13 03:38 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Теодор Бог Разврата
Теодор Бог Разврата
то нелепое чувство, когда Бог понимает, зачем кнопочка Рагнарёк.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.01.13 13:11 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Теодор Бог Разврата
Теодор Бог Разврата
мнэ. да вы офигели))
Лэйдер Бог Времени писал(а):
Тссссс! Рано еще на нее нажимать!
Твои сбритые усы не дают мне покоя, Тото.

Эйдан Бог Огня писал(а):
Ну ты же большой Бог, понимаешь, что кнопочка одноразовая.
Я к тому, что нажать ее всегда успеешь.

во-первых, Большой Бо если и собирался взрывать, то точно не себя. ! а вот мозги бы я тут кое-кому подорвал. для коррекции.
Эйдан Бог Огня писал(а):
И мягче.

да нет, Бро, по ходу Жестче надо быть. Со всеми. И не оргию вам устроить, а 3.14здец.
Диран Бог Смерти писал(а):
а то у тебя еще не заказан номер в моем отеле "Царство Мертвых")))

Ди, нет ты все-таки полон противоречий! дядьку жалЬко стало?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.01.13 14:12 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Теодор Бог Разврата
Теодор Бог Разврата
Эйдан Бог Огня писал(а):
и леХкости бытия.

ну так не делай ее Невыносимой, Бро) и Бро сейчас не про свои нежные чувства (в кои-то веки не про них).
Эйдан Бог Огня писал(а):
посоветовать пустырник. Говорят, помогает.

Laughing о тож я смотрю, на кого-то отвар уже не действует.
Эйдан Бог Огня писал(а):
Так шта иди в угол-таки.

привинчивая тумбочку по центру)) Братичка, мнУ нельзя в угол)) у меня там ни жены, ни кальяна.
Эйдан Бог Огня писал(а):
Хочешь чето взрывать - иди в другой угол.

да Бох собссна скорее реально за MAKE LOVE, а не непонятная шмрень.
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
моим половым органам того же хочется. Особенно вот - леХтости бытия.

как сказал бы Бес, расслабить яйки и отдать их в трепетные губы Mr. Green
Эйдан Бог Огня писал(а):
И ваще, я не понял, кто из нас Разврат, а кто Война?! Кто к чему призывать должОн?!

а нет?) все счастливы-цветочки-конфетки-секас? На тады, амен Боху, и пойду я спрячу пульт, ы?
Северина Королева прайда писал(а):
Кстати это сказала совершенно трезвая тигрица))). Пошла пить молоко

Киииися Pester *оглядывая подозрительно зацелованную попку Тигррочки*
о Бох я, в чем пришлось себе отказать ради Родины


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение