Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Феликс Веллар. Показать сообщения всех игроков
04.06.12 15:57 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Феликс Веллар
Феликс Веллар
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
Кашевар! Добро пожаловать) Анкета Шикарная! ( ромашек дарить не буду тока от души отрываю )

Ахальщик бесовскай, спасибо, я старался) А за спирт во век благодарен! Коль надо зелье какое - обращайся, подсоблю)
Феня писал(а):
Феликс Веллар, добро пожаловать! Заходите в чат, знакомиться будем

Спасибо!) Уже бегу))
Зариланна писал(а):
Феликс, привет и добро пожаловать *_*

Привет, Зариланна!))
Зариланна писал(а):
Эм...товарисч кашевар. Партии Лидер тов. Лаврентий Падлыч ибн Шушпан тор Кукуцапль ака Зорька, то есть мы, подумали и решили - а не назначить ли вас Партийным кашеваром да шеф - поваром военно - полевой кухни.
Не, ну прикиньте)
В случае маневра стратегического оставим пару котелков и все, погоня завяла на корню. Или на кустах точнее

Почту за честь!! Никто живым голодным не уйдет)
Тати Гатана писал(а):
Феликс, Добро пожаловать!!!

Благодарю, Тати, землячка


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.06.12 19:36 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Феликс Веллар
Феликс Веллар
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
Есесенно надо. Мне б какое зелье, чтоб я перестал быть таким вот эротишно - притягательным ) Фанатки проходу не дают. Хочется побыть хоть пару часов таким простецким парнем, не истощать из себя неугомонную сексуальную энергию, обеСЧающую неземное блаженство самочкам. МогЕшь?

Я все могу! *роется на полках, где-то было у меня такое зелье* "Эффект ботана" называется. Состав: экстракт чеснока дикого, настойка грибная, цветки вербены, семена сосны. Принимать по столовой ложке три раза в день(это если при длительном использовании) или одним махом весь фиал(если эффект одноразовый) Предупреждение: после окончания действия зелья самочки с удвоенной энергией набросятся. Берем?)
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
Есчо дико заинтересовал твой котЭ. Он у тебя пьет курит? .. несли нет, то научат....

Мой котЭ сам кого хочешь чему хочешь научит)) И пьет и курит и дебоширит)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.06.12 21:31 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Феликс Веллар
Феликс Веллар
Роксана писал(а):
Нашла я твоего котЭ, он ли это?))))) -

Он!) Загулял зараза) Ты его там колбасой прикорми, вином напои))А то всю мебель раздерет)))
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
Настойка грибная меня особенно вот вдохновила. Надеюсь мухоморы? Меня от них шторит особенно сильно)

Заспиртованные мухоморы прилагаются в качестве закуси)
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
Это вот как рекламный ход по-моему, Акс эффект) Главное чтоб побочкой самцы клеится не начали)

Это да. Зависит от расположения принимающего)) Могут в отдельных случаях и самцы Так что осторожней)
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
Есесенно берем. Отправляй курьером в станицу)

Ша Матрас вернется от Тати и доставит)
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
Да Он бес!!!!!

В душе)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.06.12 21:58 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Феликс Веллар
Феликс Веллар
Леонсия писал(а):
Феликс Веллар Здрасте товарищ повар королевского разряда

Здрасте, Леонсия)
Леонсия писал(а):
тут вы заказы принимаете что ли??? Я вот тоже подумала чего бы попросить : котлет или зелья какова приворотного, а то я вся такая невинная и неземная, что никто не домогается даже

Нет проблем. Приворотные, то есть моя специальность, одна из трех))) *ушел в кладовку, сейчас найдем* Есть два вида зелья. Одно пробуждает страсть. Второе любовь. Какое надобно?)
А котлеты, заходи на огонек, будут и котлеты и чай)
Роксана писал(а):
Загулял? Так не колбасу хочет, может кошечку ему?))))

Кошечек он сам себе находит. Я даже не рискую спрашивать где
Тати Гатана писал(а):
я не поняла, у твоего котЭ раздвоение личности?))) или он по породе Чеширский?)))

Порода у него такая, "исчезающая пакость" - называется) Когда хочет исчезает и где хочет появляется)
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
Реально все есть у кашевара!

Положение обязывает!
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
* Исчет титановые труселя, буду защищать тыл как могу!*

Есть у меня одни. Остались от одного незадачливого рыцаря) Отправить с котом?))
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
Продай кота а ? Я с тобой бесовкам расплачусь!

Эх, это нечестно, такую цену как бесовки заламывать)) Но не могу продать, даже если бы захотел. Привязан он ко мне, никуда не денется с подводной лодки)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.06.12 22:01 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Феликс Веллар
Феликс Веллар
Тати Гатана писал(а):
Фил, я прям завидовать белой завистью начинаю... А чего у тебя нету?))))

Совести)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.06.12 23:07 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Феликс Веллар
Феликс Веллар
Тати Гатана писал(а):
Еще в колыбели ее на погремушку обменяла...

Погремушка - дело нужное))
Леонсия писал(а):
Нет ниче не надо наверно, спасиба

Ну как понадобится, обращайся))
Приворотное зелье Амуртензия. Состав: пыльца мимозы, сушенный гибискус, фиалковый корень, перечная мята, все это настоянное на грибах из личной грибарни))Применять можно внутрь и наружу. Внутрь - поишь объект, который должен влюбиться и ждешь, но не совмещай со спиртом, а то эффект получится противоположный) Наружу - используешь как крем - наносишь на все свои стратегически важные места и даешь объекту уловить аромат. Побочные действия: объект теряет волю, становится послушным рабом, что скажешь - то и делает.
Леонсия писал(а):
окей)

Жду. Матраааааас, пошли избу убирать, к нам дама едет в гости)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.06.12 19:29 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Феликс Веллар
Феликс Веллар
Зариланна писал(а):
Сына, а маме по блату пару зелий нэ?

Мам, да не вопрос. Я с утра увидел на холодильнике список висит, прилепленный магнитом в форме топора. Уже почти все сварил)
Диран Бог Смерти писал(а):

Фил, братан! Привет и добро пожаловать.

Броооо, спасибо)Рад видеть))
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
И гульфик Металлический! Чтоб не один враг не прошел !

*ушел в кладовку*Сейчас все найдем. Только придется подождать, хламу у меня тут туева хуча.
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
Страсть к бесовкам автоматична)

Я не сомневаюсь. А зельё имеется такое. Не все ж дамы бесовки а жаль)
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
Филя, враги Бесы страшная весчь )))) "Хотейки" ей вместо приворотного.. Чтоб хвостик всегда завивалСО.

Миря, а враги ведьмаки вообще гитлер капут)))) Думаю "хотейка" там и так на все сто двадцать)))
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
Че ... не как да ? ... Эка напасть .. и зелья не помогают? Приезжай в станицу.. У нас бесовки такие - сразу захочешь! С котом приезжай - кошку ему бесовскую найдем - породу выведем - "КотЭ-бесорвилли" или аналог сОтОнинских церберов, тока мяукающих ...

Никак. Вовек мне с котом моим по лесам скитатсо))) А про породу мысль заманчива. Может и загляну в станицу, лавку открою, продавать буду антипохмелин)
Кара писал(а):
Феликс, привет привет! Очень рада новым лицам)))) Вылазь из своего леса, и вливайся в веселые похождения Эротикона

Куда надо топать? Я всегда готов
Зариланна писал(а):
Мать не поняль) Шо за разбой, а?
А ваще талант к конфискации - это правильная Партийная черта

А то! Я добросовестный парт.товарищ! И сын своей матери))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.06.12 16:58 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Феликс Веллар
Феликс Веллар
Верховная жрица Эротикона писал(а):
Потом, я прошла по ссылочке "нам понравилось" и увидела отличную идею (все в том же МПиБ), они там сделали тему в которую скидывают информацию о тушках (если они активно присутствуют в их описаниях) с фотками, анкетными данными, не знаю насколько для нас актуален именно подобный подход, но вот сделать подобную картотеку по нашим питомцам я думаю было бы оооочень полезно. Алгоритм такой, я открываю тему, а хозяин каждой из существующий у нас в игре тварей, выкладывает ее фото и описание. Как вам моя мысля?

Мне нравится) Хороша мысля. Надо поймать животину свою и устроить анкетирование))
Верховная жрица Эротикона писал(а):
Кстати в данном разрезе, Тилли тоже загорелась идей обзавестись питомцем , причем ей почему то очень понравилась собака нашего Кашевара , так шо Феликс готовься вести переговоры на предмет совместного использования псины

Гм, какая собака? Это мой котЭ Матраскиани дю Чишшир
Тати Гатана писал(а):
Фил, братик, ты когда успел собакой обзавестись?)))))

Не, ну в перспективе, я собирался, даже имя придумал Шарикуаниссимо фон Оффчар, породы немецкой овчарки) Но пока только кот и лошадко) может динозаврика завести?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.06.12 18:24 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Феликс Веллар
Феликс Веллар
Верховная жрица Эротикона писал(а):
Я вроде тоже только про кота слышала, но она меня убедила, что у тебя, де, есть еще и собака! Причем она ей Очень понравилась (богат на чудеса наш Эротикон )

Хм, однако Хочу встретиться с Тилли! и моей собакой
Верховная жрица Эротикона писал(а):
Так что Филя, признавайся, где псинку прячешь?

Первое правило ведьмаков: не выдавай свои заначки)
Верховная жрица Эротикона писал(а):
И собаку заодно поймай, да расспроси ее, где это она с Тилли столь близкое знакомство свела, что успела ее очаровать?

Обязательно. Матрас небось притащил в избу, а мне сказать забыл *ушел ловить* ловись собачка большая и маленькая


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.06.12 19:37 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Феликс Веллар
Феликс Веллар
Верховная жрица Эротикона писал(а):
Что-то мне подсказывает, что отыскать Тилли, будет проще, чем твоего пса

Буду надеяться) А то Шерлок из меня не самый хороший)
Верховная жрица Эротикона писал(а):
Может ее на девственниц ловить надо? Может это волшебная собака, собака-единорог?

Это мысль! Собака-единорог...шоб меня так шторило Так, де можно девственниц взять? Надо проверить верховную теорию)
Верховная жрица Эротикона писал(а):
А может наша Тилли просто что-то не то покурила... или то... и не поделилась жадина...

Я настаиваю на конференции , где Тилли поделится рецептом волшебного того, чего она курила))
Верховная жрица Эротикона писал(а):

*вооружился сачком*Пойду отлавливать зверинец, для отправки в пункт регистрации)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.12 19:17 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Феликс Веллар
Феликс Веллар
Северина! С Днем рождения!!!!
Чуть припозднился. Но у меня уважительная причина, поливал поля

Кара, уже побежал в личку


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.06.12 23:51 Мир Корр-У
Феликс Веллар
Феликс Веллар
Дети внимательнее всего слушают тогда, когда говорят не с ними.

- Мааааам, ну маааааам, я тоже хочу во дворец! - я вцепился в край широкой материной юбки и уперся ногами в порог.
- Нет. Ты еще слишком маленький. - мама отцепила меня от подола и подтолкнула обратно в дом. - Лучше присмотри за Матрасом, а то опять где-то сюрприз устроит. А я скоро вернусь.
- Матрас уже большой. И я тоже! - десятилетний я гордо выпятил грудь, демонстрируя абсолютную уверенность в себе. - Я умею варить сыворотку правды!
- И я горжусь тобой, сынок. - моя мать, известнейшая травница и знахарка, опустилась на колени и обняла меня. В ее руках я всегда чувствовал себя на своем месте, ее тепло перетекало в меня, а единение душ было полным и неоспоримым. - Ты самый способный и умный мальчик в деревне. Поэтому я разговариваю с тобой как со взрослым. Ты должен понять, еще рано. Придет время и ты отправишься со мной. - дар убеждения у меня от мамы.
- Хорошо, мам. - я покорно склонил голову и крепко обнял мать. - Я буду скучать.
- Я тоже, Фил. Веди себя хорошо, слушай дедушку и вырастешь сильнейшим магом. - Мирра Веллар поцеловала сына, подхватила плетеную корзинку и легким шагом отправилась в королевский дворец.
- Чую я хвостом своим, что огребем по полной. - задумчиво пробормотал Матрас, усаживаясь рядом.
- Чуять потом будешь, ты все собрал? - едва маман скрылась из виду, из послушного ребенка я превратился в непослушного.
- Нет. И вообще, я считаю, что нам надо остаться дома. - глубокомысленно изрек кот, почесывая задней правой лапой левое ухо.
- Ну и оставайся, а я пошел! Все самому делать надо. - достал свой рюкзак, с которым ходил по травы, положил несколько склянок с зельями, провиант на пару дней пути, плед и серебряный серп.
- Мне Мирра хвост открутит, так что я с тобой. - Матрас появился рядом с небольшим узелком из красной в белый горошек косыночки.

Королевский дворец.

- Ох не к добру это, не к добру. - я молча сжал морду кошачью, недвусмысленно давая понять, чтобы Матрас заткнулся. Мы прятались в тени ниши, в нескольких метрах от моей мамы и короля. Они о чем-то тихо разговаривали. Любопытство сильнее всяческих запретов и поэтому, глотнув мерзкого на вкус зелья, приготовился к десяти минутам подслушивания. Зелье дает потрясающий эффект. Человеческий слух усиливается в десять раз и зона покрытия в радиусе мили. Но надо учесть то, что обилие разнообразных звуков прорвется в сознание, заглушая мысли. С непривычки можно сильно пострадать, нужно уметь сконцентрироваться на цели, тогда мозг отбросит ненужное самостоятельно.
- Мирра, нам нужны рыцари. Учитывая благородство и верность твоего мужа, я не сомневаюсь, что сын его достоин такой чести. - король стоял у окна, наблюдая как рыцари тренируются на площади.
- Фил не рыцарь. Да, он благороден и отважен, верен и храбр, но не рыцарь. У него другая судьба. Он станет великим магом и только так сможет служить короне.
- Если об этом узнает мой дражайший советник - гореть твоему великому магу в адском костре на главной площади.
- Не узнает, если ты ему не скажешь. - мама так свободно обращалась к королю, будто вовсе не подданная она ему.
- Я пытаюсь защитить своего племянника. Ни королевские рыцари ни Орден Света тебя не устраивает. Что же тогда?
- Генрих, не устраивает это Феликса, он мятежная душа. Ни рыцари ни монахи не дадут ему свободы. Я уверена, что сейчас он не изучает магию под присмотром деда, а идет сюда, за мной. Просто потому что нельзя. Потому что я запретила. - мама всегда знала, что я делаю, не потому что использовала заговоры, а потому что мы были двумя половинками одного целого. Мы всегда знали друг о друге все. Отца, благородного воина я любил крепкой сыновей любовью, но его слишком часто не было дома, он пропадал в походах и на заданиях короля.
- Тогда в следующий раз, приводи его с собой. Мои верные воины обучат его обращению с оружием, а позже будет заменять тебя. Ведь без твоих зельев никак не обойтись. Даже советнику. Пусть он и не ведает этого. - король улыбнулся.


Когда Вы утром просыпаетесь, а кот загадочно на Вас смотрит, то тапочки лучше не одевать.

Королевский дворец.

Едва на горизонте забрезжил лучик солнца, я подскочил на постели, сбрасывая с себя Матраса. Вот же будильник майхаров.
- С добрым утром, кашеварам. - хитро прищурился кот, вытягиваясь на одеяле. Мерзкая животина, хуже собаки, развалится на всю кровать и мрыса с два прогонишь.
- Ты чего такой довольный? - подозрение стало закрадываться в мою еще сонную голову.
- Ничего, я полосатый и пушистый, вот. - и кошак сделал вид, что дрыхнет без задних ног. Так, ясно, надо проверить запасы валерианы. А то сдается мне, они сегодня ночью были раскрадены самым зверским образом. Почти как королевская казна за последнюю сотню лет.
- Паразит лохматый. - вылез из под одеяла, оделся, умылся, отправился на утренний обход дворца.

Этой фрейлине настойку от головной боли принеси. Нет чтоб сразу от головы. И ей легче и нам проблем меньше. Той - для поднятия мужиного духа, третей вообще антидепрессант. Не знают что ли, что лучший антидепрессант - ночка в компании веселого рыцаря. Или простого королевского зельевара.
- Ваше величество, Вам как обычно? - я вошел в обеденную залу, где король - пташка ранняя, уже собирался завтракать. Нынешний король приходился несколько раз внучатым племянником. И выглядел явно старше меня, на добрый десяток лет.
- Да. Все как всегда. - сюзерен махнул рукой, отпуская меня. Подхватив яблоко с блюда, я зашагал обратно, в свои покои, где хранились флаконы с зельями.
- Феликс, доброе утро. - в мой локоть вцепились тонкие пальчики любимицы королевы. По совместительству моей постоянной клиенткой, скупающей всевозможные афродизиаки. Не поленилась, встала же, чтобы перехватить.
- Ромильда. - склонил голову в приветствии. - Твоя "амуртезия" будет готова завтра, имей терпение и эффект будет потрясающий.
- Я в тебя верю. - девица томно прикрыла глазки и провела пальцами по моим плечам. - Но мне еще нужно снотворное. Не могу уснуть. - зазывающий взгляд.
Приподнял ее подбородок двумя пальцами, всматриваясь в темные, подернутые сладострастной поволокой, глаза. Не выношу, когда против меня используют мое же зелье.
- Когда действие выветрится - приходи. Я буду ждать тебя. - чмокнув барышню в очаровательный носик, продолжил путь за чудо-зельями. - Ты знаешь, где меня найти. - махнул рукой и скрылся за поворотом.

На площади спустят десятки лет все так же тренировались воины, лязг сбруи и звон мечей был слышен далеко за пределы их "полигона". Советники и приближенные короля все так же строили заговоры и плели интриги, а я жил в своих комнатах, в лаборатории изучал новые рецепты, часть придумывала сам. А когда отравляющие вещества достигали практически смертельной концентрации - уходил в лес, в свою избу, в которой вырос, и в которую возвращаюсь все чаще.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.12 20:43 Мир Корр-У
Феликс Веллар
Феликс Веллар
Дурманящий запах белладонны висел в воздухе. Малейшее дуновение ветерка, едва слышный шелест листьев, лунный свет, льющийся на поляну, редкое уханье сов на охоте. Умиротворенная, такая привычная картина ночной природы всегда действовала успокаивающе. Я неторопливо скользил меж деревьев, не нарушая тишину спящего леса. Эта привычка бесшумно передвигаться выработалась у меня еще в детстве, когда я хвостом бегал за матерью, повсюду суя свой любопытный нос.
Сегодня полнолуние и мне необходимо было пополнить запасы цветов белладонны и волчьих ягод. В последнее время особой популярностью пользовались два вида зельев. Приворотное и сонное. При чем в разных пропорциях оба могли привести к летальному исходу. Но то, что делает с товаром клиент – не наша забота. – любила поговаривать маман. Хотя предупредить о последствиях обязаны.
Я уже на поляне, где растут гибкие, крохотные деревца белладонны. Теперь нужно дышать осторожно, и по возможности реже, иначе густой запах цветов может отравить. Достаю из рюкзака перчатки из оленьей кожи, для предотвращения попадания яда на руки. Не тревожа тонкие веточки, обрываю зеленые цветы, складываю в специальный мешочек. Неслышно переходя от растения к растению, собираю еще и молодые листочки. Разбавленный отвар листьев хорош при бессоннице. Но я слишком задумался и расслабился, вдыхая тяжелый запах полной грудью. Голова закружилась, а горло стало жечь.
- E'the'sse ren!* – вскрикнул, перепугав несколько сонных птиц. Закинув мешочек с цветами в рюкзак, поторопился выбраться из зарослей белладонны. Но это оказалось куда сложнее, когда голова кажется чугунной, а легкие жжет как от некачественного табака.
Прижавшись спиной к дубу в десятке метров от поляны, попытался отдышаться. Далеко не в первый раз я травился белладонной, но сегодня что-то пошло не так как обычно. Уже минут десять я дышу чистым воздухом, а тяжесть не проходит.
Неожиданная боль резанула по глазам, как будто взглянул на солнце в полдень. Перед внутренним взором замелькал калейдоскоп картинок. Я не успевал распознать их все, понять значение. Оставалось только беспомощно наблюдать. Ночь. Лес. Снег. Красный снег. Кровь. Льется рекой. Терпкий соленый запах сводит с ума. Чувствую как глаза застилает кровавой пеленой, а клыки удлиняются. Дыхание сбивается. Слепой, яростный голод разъедает изнутри. Я дико голоден, но не понимаю природу, не понимаю, что мне нужно. Но в сознании упрямо бьется мысль. Убить. Испить до дна. Мне нужно. Что нужно? Не знаю. Это незнание выводит из себя. Первобытная злость сжимает горло, рвется наружу. Пальцы обхватывают рукоять меча, молниеносно извлекая из ножен. Сверкающая сталь – продолжение меня, дрожь предвкушения отдается радостным звоном клинка.
Я не контролировал себя. Не мог. Не хотел. Упивался этими новыми непонятными ощущениями, которые гнали меня через лес, туда, где виднеется деревня, откуда доносится аромат жизни. Жизни, которую я хотел прервать.
Крадучись подошел к деревне, на краю стоит таверна. Названия не разобрать, да мне и не надо. Тянет туда как магнитом. Там столько народу, столько энергии. Собираюсь вломиться в помещение, но меня опережают. Из дверей вываливается пьяная до поросячьего визга компания. Чувствительное обоняние уловило отвратительные запахи спиртного, низкопробного табака и пота. Слегка раздув ноздри, крепче перехватил рукоять, по губам скользнула предвкушающая ухмылка.
Толпа наконец увидела меня, оценила угрозу. Неверно оценила, потому что раздался смех и фразы типа: «Что этот мальчишка забыл здесь? Жизни хочет лишиться» Какое удовольствие мне доставит развеять их заблуждения.
- Добрый вечер, господа. – выражение лица напоминало оскал дикого зверя.
- Пошел отсюда, петушок. – самый смелый шагнул мне навстречу, проявляя браваду и пытаясь вытащить свой меч из ножен. Я терпеливо дождался, пока оружие будет извлечено, и одним легким движением перерубил храбреца пополам. Поток энергии высвободился, ища для себя новую оболочку. Я сделал шаг вперед, впитывая в себя столь желанное вещество.
- Псих. Ненормальный. – еще куча нелестных слов донеслась в моей адрес. Но мне было все равно. Я одержим страшной жаждой.
Резкие и плавные, сильные и легкие удары достигали своей цели. Еще никогда прежде я не чувствовал такой силы, пружинящей внутри, благодаря которой я молниеносно наносил раны и так же быстро от них уклонялся.
________________
*ох ты ж бля


Я очень люблю головоломки. Особенно топор.

Новое начальство несколько меня обескуражило. Дело в том, что от новоиспеченного короля исходила другая энергетика, не свойственная Корр-У. Было в ней что-то чужеродное, не родное. Неужто гость из другого мира к нам пожаловал? Пожалуй это для меня не стало вселенским удивлением. Что существуют другие, параллельные миры, магические артефакты могли многое рассказать, если уметь слушать. Но к своему же сожалению и раздражению, я ни разу не был ни в одном из миров. Не знал, сколько их точно, но явно несколько.
В общей своей сути мой распорядок не изменился. Я все так же упорно заваливался в столовую, прямохонько на завтрак нашего короля и мне было абсолютно все равно, что возможно это вряд ли ему нравится. Причин, по которым Совет принял этого чужестранца, я не знал, отдавать в его руки свою жизнь и покорность, не собирался. Поэтому мы молча завтракали, думая каждый о своем, и так же молча расходились по своим делам.
Сегодня полнолуние, а это значило, что мне пора бы удалиться в свою избушку, подальше от людей, иначе по утру замок может не досчитаться своих обитателей. Сколько я не ломал себе голову, никак не мог найти ответ на вопрос: отчего же меня каждое полнолуние выворачивает наизнанку. Отчего жажда крови затмевает рассудок и заставляет рыскать в темноте в поисках пищи. А утром ничегошеньки не помню, как после удачной пьянки.
Посему, собрал вещички в рюкзак, захватил несколько бутылочек с зельями, мало чего понадобится в пути, и двинулся прочь из замка. Риш остался в конюшне, захотелось мне прогуляться пешочком.
- Мне опять придется тебя тащить в избу на своем горбе? – из воздуха проговорил Матрас, материализуясь на моем плече. Не пушинка же, скотина лохматая.
- Опять? Ты валерьянки опять обкурился? Когда ты меня на горбу своем тащил?
- Ничего я не курил. – оскорбился кот. – Только пил.
- Мне от этого не легче.
- О, хочу колбасы. – Матрас благополучно забыл про свой обиженный вид, едва завидев таверну на окраине крохотной деревеньки.
- Из человечины? – я только закатил глаза, сжимая рукоять меча, так мне становилось спокойнее.
- Мы не задержимся там надолго. Ты не успеешь превратиться в Джека Потрошителя. По колечку да стопарику и в путь дорогу! – радостно вещал кот, спрыгивая с плеча и мчать в сторону гудящего кабака. Народу там было очень много.
Тяжко вздохнул, принимаю свою долюшку нелегкую, не пойду – Матрас же все имущество заложит. За колбасу, валерьянку и возможность на коленях у фигуристой дамочки полежать.
Да и мне не мешало бы немного расслабиться, мышцы сводит уже от перенапряжения. Бутылочки три эдак грибного винца через трубочку и сразу полегчает. Уселся за свободный стол, спихнув с лаки Матраса. Чай не барин, расселся тут.
- Ой котик, не обращай внимание на этого невежду. – пышногрудая девица подобрала Матраса и прижала к себе, тот довольно заурчал. Вот же подлая скотина.
Я лишь бросил взгляд на парочку и потерял к ним всякий интерес, ожидая, когда меня почтят своим вниманием и принесут выпивку. Ждал я долго, уже собирался пойти на кухню, устроить небольшой переполох, как Матрас снова улегся на лавке, а девица, тискавшая его, оказалась работницей сего заведения.
- Чего изволите, господин путник? – недовольно посмотрела на меня, припоминая обращение с котом. Ой знала бы она, что это зараза пушистая, сама бы выкинула из кабака.
- Лучшего вашего вина. Две бутылки. И фирменное блюдо. – посмотрим, что тут готовят. Надеюсь, мне повезет, и можно будет заказывать на дом. Глядишь, к утру и довезут. Самому-то лень же готовить. – А коту… - начал, чувствуя как когти впиваются в ногу. Паразит, убью и не всплакну на могилке. – Колбасы домашней и кувшин молока.
- Сейчас принесу. – и удалилась покачивая бедрами.
- Че? Какое молоко? Я что, маленький?? – возмутился Матрас. Его-то никто не услышал кроме меня, шум стоял такой, хоть уши затыкай. Не иначе как драку устроить собрались.
- Заткнись и пей, что дают. – подпер щеку кулаком и принялся наблюдать на окружающими.
- Майхар тебе в постель. – обиделся кот. Я же не обратил на него никакого внимания. Напротив приземлился громила с похабного вида мордой. Вздохнул, никак начистить ее просит. Он что-то говорил, видимо, что-то некультурное и недоброжелательное. Эх, окультурим. Я закатал рукава.
- Вы ставите меня в филологический тупик своими авангардистическими идиомами.
- Чё?
- Примерно это я и имел в виду. – с размаху залепил непонятливому в зубы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.12 00:26 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Феликс Веллар
Феликс Веллар
Мать! Как говорит Матрас: пора успокоиться!
За сим достаю валерьяну и телегу травки ожидай у ворот Неффастуса.

Дир, вас понял


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.13 00:18 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Феликс Веллар
Феликс Веллар
Дир! Да это же святотатство! Разлучать меня и зелья
Тебя угостить?) *полез за лыжами*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение