Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Инрэйг Бог Боли. Показать сообщения всех игроков
07.02.14 18:37 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Инрэйг Бог Боли
Инрэйг Бог Боли
Королева вампиров Нариам писал(а):

Инрэйг, добро пожаловать в игру! Желаю море боли позитива и океан страстей


О, девочка, не переживай! Это будет! Главное - или наоборот? Tongue


Вероника Туманова писал(а):
Инрэйг, добро пожаловать!
Какая красота, у нас пополнение в божественном пантеоне.
Желаю эротиШной и веселой игры!


Познакомимся поближе?

Доминика Богиня Победы писал(а):
Инрэйг, добро пожаловать в игру и божественное семейство! Flowers


О, сестренка!

Ришель Арлис писал(а):

Инрэйг добро пожаловать, удачной игры


Женевьева писал(а):
Инрэйг добро пожаловать




Алекзандр писал(а):
Инрэйг, милости просим


Барбас писал(а):

Инрэйг, приятной игры, интересных сюжетов!


Распутник писал(а):

Инрэйг , добро пожаловать!





Реал ведет ожесточенный бой за мою тушку. Но я его ата-та скоро!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.14 22:46 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Инрэйг Бог Боли
Инрэйг Бог Боли
Алекзандр писал(а):


Тут, как говорится, кто рано встаёт, тому Бог (боли хд) подаёт



Кто меня звал? Кому понадобился мой темный лик?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.14 22:56 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Инрэйг Бог Боли
Инрэйг Бог Боли
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Инрэйг Бог Боли писал(а):
Кто меня звал? Кому понадобился мой темный лик?

Моя темная душонка звала...


Дарита, так вот он я! Могу быть всем твоим! Хочешь ли (*показывает пряник* )? Можешь ли (*показывает кнут*) ?

Алекзандр писал(а):


Женевьева писал(а):
Хорошо, кто эта девушка с которой ты во рве ?

*посмотрел на танцующую во рве... * ну, эта девушка... хм... она... самая натуральная курица! все Ж - курицы!


Вах-вах-вах! Ты ж с ней кукарекал вроде! Или меня подвел слух?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.14 17:40 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Инрэйг Бог Боли
Инрэйг Бог Боли
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Алекзандр писал(а):
Поднимайсь, народ! Выходим на утреннюю пробежечку.

Вяло вытащив свою тушку на пробежку, я сделала три шага и поплелась обратно... Нету, нынче, на это сил


Я вроде разрешения болеть не давал!

Это вот тебе







Женевьева писал(а):
Алекзандр писал(а):
Жен, а где это выяснилось обратное?

Так ты же сам признался)))


Чувствую, что Алекзандр нас стремится запутать всеми своими силами. Или остатками сил (ну, вы меня поняли - ров копает не активно, с побудкой опоздал, в показаниях путается Smile )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.14 21:12 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Инрэйг Бог Боли
Инрэйг Бог Боли
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Уф, я еле смогла поменять себе одежду-_-
теряю прежнюю хватку:(((


Ничего, я тебе напомню как ее только меняют, снимают и не одевают.

Королева вампиров Нариам писал(а):
Вот как на тебя таблетки Инрэйга подействовали - раз и нету ничего на тЭле)))) Ты - просто красотка!


Нариам, это были чудо-таблетки! С эФФектом Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.14 21:10 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Инрэйг Бог Боли
Инрэйг Бог Боли
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Доминика Богиня Победы писал(а):
Да))) И как странно, что наши мальчики твой наряд ещё не оценили.

БлагодарюSmile)) А мне все и не нужныSmile))Мне нужен лишь одинSmile))
Инрэйг Бог Боли писал(а):
Ничего, я тебе напомню как ее только меняют, снимают и не одевают.

Я жду с нетерпениемWink


А наряд я оценил! Даже более чем! Просто я под впечатлением с него и .. с того чего из под него виднеется ;)
Ну и где моя прогулки по лесу? Или горлышко еще болит и ты продолжаешь нежиться в кроватке?

Дарита Фейн тор Карадор писал(а):

Энней Бог Иллюзий писал(а):
А я вот то тут, то там... Поспал малость) Отдохнул, так сказать) Решил снова тут заглянуть, замутить) А то что-то тихо у вас)

А на чай, я, конечно же загляну как-нибудьSmile)


Заглянешь? Ну я тебя тогда провожу! Энней, нас будет двое. Даме - мороженое, мне чего покрепче Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.14 22:56 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Инрэйг Бог Боли
Инрэйг Бог Боли
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):

Энней, вот его и можно поесть у тебя на чаепитииSmile)


Такое есть - смертный грех! Laughing

Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Инрэйг, тебя я поздравляю отдельноSmile


А ты все хочешь увидеть мое лицо! Странно, что ты хочешь увидеть только мою верхнюю часть Tongue

За поздравление - спасибо. Насчет всего остального, девочка, ты же знаешь, что ожидание усиливает эмоции от процесса...
А ждать осталось недолго причем Smile




Мужики, все свои подарки получили? Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.14 21:37 Сумеречный мир Шезгарт
Инрэйг Бог Боли
Инрэйг Бог Боли
Утро не задалось. Еще бы! Мое творение "будильник" прервал мой сладкий божественный сон. Какая все же это была хорошая затея с этим приборчиком! Люди в других мирах от него уже страдают, а я настолько самовлюблен, что просто рука не поднимается его выкинуть.

Я потянулся. Через неряшливо задернутые шторы в мои покои поникал солнечный свет и падал на ворох одежды возле кровати. Женской одежды. По всей видимости ночка прошла так себе, если я даже не вспомнил о том, что я провел ее с кем-то. Впрочем, это было не впервой.
-А почему так, - вновь задумался я, глядя в потолок. Плоть заныла, требуя разрядки. Привычно опустив руку к бедрам я почесал одно, а другое сжал, - да потому, что так сжать меня лоном никто не может. Только могут, что охать и ахать. И каждая свою волю стремиться навязать, сесть сверху. Но не связывать же ее на первом свидании! Хотя стоило бы. Тогда бы и вспомнить можно было что-то действительно приятное.
Член дернулся наверх, как будто кивнул мыслям хозяина.
- Будить ее или так ***? Ладно, сейчас посмотрю и будет ясно, - подумал я, поворачиваясь.
Я повернул голову в сторону рядом лежащего тела - блондинка сладко спала, закинув одну руку под голову, одеяло приковывало ее не полностью - полная грудь с темными ореолами сосков дразнила укусить, потерзать зубами и резко до предела войти в их обладательницу.
Я стянул одеяло еще ниже - широкие, но не полные бедра, стройные ноги. Красивая.
- Если разбужу, то опять обниматься, целовать полезет. Не разбужу - адекватной реакции не жди. Как же мне надоело это все! Мне нужна саба, однозначно.
- Ей, вставай! - я направился в ванную, предварительно встряхнув свою случайную ложеразделительницу, - тебе пора избавить меня от своего присутствия, - произнес я громко и четко, гладя в сонные карие глаза женщины. Сказал и захлопнул дверь ванной комнаты.
- ммм, - это у меня единственная реакция на теплую, чуть обжигающую воду в ванне. Мне нужна саба, тихая и cпокойная. Или не очень, что даже будет лучше. Брюнетка, пожалуй. Да, темненькая и страстная. Чтобы хотела секса, хотела его всегда и везде. Разного секса. Но где же такую взять?

После таких мыслей стало ясно, что день пройдет в поисках. Если мое желание не реализуется само собой, конечно.

Теперь пора и в путь отправляться. Впереди была прогулка по лесу в поисках неприятностей и какой-то мир (куда занесет). Одним словом, четких планов не было.

Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Медленно поворачивая голову в разные стороны и разглядывая непонятные тени, в какой то момент я остановилась на месте. Либо мое больное (и независящее от моей воли) воображение нарисовало мне эту тень, подозрительно похожую на человека, либо там (вооон за тем деревом) стоял человек.



Даже сомнений нет зачем она появилась в лесу. Эта любительница синих откровенных платьев. Может еще порадоваться, что я ей встретился на пути, а не сексуальный извращенец какой-то. Вы представляете какие ужасные чудища обитают в Шезгардском лесу? Вспомните своего самого ужасного кошмара - так это милый пушистый зайчик по сравнению с тем, что вы можете встретить на лесных тропинках здесь, у нас.

Да, она вполне хороша собой. И уже нашла приключение на свою красивую пятую точку. Некоторое время я следовал за этим синим огоньком. А потом огонек остановился.

Дарита Фейн тор Карадор писал(а):

Вздохнув и постаравшись успокоиться, я на секунду прикрыла глаза, а когда открыла, то поняла, что я уже не одна и прямо за моей спиной кто-то стоит. Естественно, интерес взял верх и я захотела обернуться, но не тут то было.
- Даже не смей поворачиваться, - услышала я восхитительный голос и остановилась.

- Даже не смей оборачиваться, - произнес я


В задумке было, что она сейчас обернется и понесет наказание за неповиновение. А если не повернется, то можно будет быстро схватив ее за волосы, резко повернуть к себе и все равно наказать. В этом случае уже за медлительность. Она ведь чувствует, как мое дыхание обжигает ей кожу, она чувствует мое желание, что упирается ей в бедро.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.02.14 14:20 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Инрэйг Бог Боли
Инрэйг Бог Боли
Королева вампиров Нариам писал(а):

Я тоже хочу, чтобы с меня ели торт... *стаскивает одёжку* Осталось дождаться того, кто захочет с меня его попробовать)


Нари, захочет или осмелится?

Дарита Фейн тор Карадор писал(а):

Инрэйг, я тебя обожаю!!!
P.s. Тебя ждет тортик на моем обнаженном телеWink


ТС-с, пойдем в кустики (их в лесу много Tongue )

Королева вампиров Нариам писал(а):

Даричка, любовь моя) Ещё немного и у нас будет очень милый тройничок



Да какой мужик откажется от двух таких красоток? Я не знаю таких!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.02.14 18:24 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Инрэйг Бог Боли
Инрэйг Бог Боли
Женевьева писал(а):
Инрэйг Бог Боли писал(а):
Да какой мужик откажется от двух таких красоток? Я не знаю таких!

А можно и мне с вами?


Я так понимаю, что ты хочешь третьей девочкой ко мне попроситься?
Не, ну я конечно понимаю, я Бог и все такое... Но мне же каждой нужно внимание уделить!

Короче, согласен!




Королева вампиров Нариам писал(а):
Инрээээйг *протяжно*, ты надел себе внешность) Красив, что уж тут скажешь)


Нари, ох, что я услышу, когда... Так только ты верх оцениваешь!

Дарита Фейн тор Карадор писал(а):

Королева вампиров Нариам писал(а):
Сейчас нам прилетит от Дариты))

Ничего и не прилетит, я нормально к этому отношусьSmile Даже попробовать хотела бshuffle


Неожиданный ответик! Ну хоть покапризничала бы немного, сладкая.
Я обращаю внимание, что мы с тобой до кустов еще не дошли, а ты так хоп и согласна на еще одну женщину!

Королева вампиров Нариам писал(а):
Даричка, мне тут скайп поведал, что у тебя сегодня праздник))) С Днём Рождения! Всего тебе самого-самого невероятного!


Вот так-та! Точно ремнем получишь, все скрытничаешь. Где мой подарок на твой ДР ?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.02.14 22:13 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Инрэйг Бог Боли
Инрэйг Бог Боли
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Королева вампиров Нариам писал(а):
а вот на тебяяяя

*шепотом* А я не противWink


А Я ПРОТИВ. Banned Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.14 14:57 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Инрэйг Бог Боли
Инрэйг Бог Боли
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Инрэйг Бог Боли писал(а):
А Я ПРОТИВ.

Я могу попросить это как подарокWink И я все еще жду свойSmile Да и потом, а как же мужские фантазии?Smile)) Или они у тебя совсем не такие?Smile)))


А я тебе подарил! Можно сказать, одарил тебя всю! (см почту)

А что мужские фантазии? Нари правильно говорит - собственник я Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.14 16:04 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Инрэйг Бог Боли
Инрэйг Бог Боли
Женевьева писал(а):
Инрэйг Бог Боли писал(а):
Нари правильно говорит - собственник я Smile

Это что ж тогда получается? Что каждая с кем ты переспал принадлежит тебе? Ой мамочки вот это я влипла меня же Крис за интрижку с тобой не пожалеет кстати куда он пропал?


Ну зачем так грубо... "переспал". Не обязательно я с ними сплю! Иногда без "сплю" обходится Smile Так ты же вроде посмотреть хотела издали?

Королева вампиров Нариам писал(а):
Алекс, я, конечно, очень рада навещать тебя в твоих ночных фантазиях, но я монашка из Шезгарта) А твои монашки юрисдикционно находятся в Корр-У))
Вряд ли ты потянешь такую развратную монашку, судя по тому, насколько ты девственник


И в колокол бьет не регулярно Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.03.14 19:06 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Инрэйг Бог Боли
Инрэйг Бог Боли
Женевьева писал(а):
Инрэйг Бог Боли писал(а):
Так ты же вроде посмотреть хотела издали?

Я и щас хочу но как известно после просмотра и самой охота попробовать Wink


А не боишься, Жи, что я захвачу твою тушку?

Айдан Хродарр, добро пожаловать!

Королева вампиров Нариам писал(а):

Жду всех желающих у себя во Дворце! При написании постов нужно объяснить своё наличие на балу)


Ага! Вот и долгожданная пирушка! Королева Нариам, спасибо за приглашение!

Дарита, девочка моя, ты поправилась уже?
Пойдем на бал?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.14 21:38 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Инрэйг Бог Боли
Инрэйг Бог Боли
Я жив! Я буду жить! Или вопль бога, которого мучает грипп!

(не знал я, что в нашем мире такое бывает, правда..

Дари! похоже я перележал с тобою на земельке в лесочке! Надо срочно мне вытаскивать наши тушки оттуда! )


Девушки! Красавицы! Богини и особи волшебного пола! (я еще жив после этой фразы??)






Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение