Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Адианн таал Крю. Показать сообщения всех игроков
05.01.16 13:44 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Адианн таал Крю
Адианн таал Крю
Привет всем)) Новенькую примете?)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.01.16 13:52 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Адианн таал Крю
Адианн таал Крю
Джейсон Бат писал(а):
С удовольствием примем) Пельменей, пельменей и ещё раз пельменей?)
А то мы с Крисом в последнее время только ими и питаемся снова

ух ты)))) хлебосольные какие))))) * тащит к пельмешкам аджику* Пельмени я люблю... пельмени вкусно!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.01.16 14:07 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Адианн таал Крю
Адианн таал Крю
Элиза Де Ламель писал(а):
Конечно примем) Добро пожаловать в нашу семью)))

Спасибо Элиза)))
Виктор Шаад писал(а):
Адианн таал Крю, добро пожаловать! Приятной игры, чутких партнеров и море вдохновения

Спасибо Виктор)) Надеюсь все сложится)))
Джейсон Бат писал(а):
А что ты ещё любишь? Монахов-самозванцев, например, м?)

с монахами не встречалась... лошадей люблю... гонки люблю... специи люблю... пакостить люблю... немного... если получится немного))))
Теодор Бог Разврата писал(а):
Привет-привет, Адианн! Мы новеньким завсегда рады. Какую жизненную историю поведаешь?

Спасибо Теодор) Вот когда поведаю тогда и узнаете))
Теодор Бог Разврата писал(а):
А что сразу пельмени? Пойдем со мной на королевскую свадьбу! Скоро моя Ксандра там неприличный концертный номер покажет (изнылся я весь...)

невесту похищать будем? если нет не интересно...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.01.16 14:28 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Адианн таал Крю
Адианн таал Крю
Теодор Бог Разврата писал(а):
Э-э-э, у меня несколько иное направление. Я плохому учу. Приличных и неприличных девушек. После моих уроков они все вместе (группой) становятся сильно неприличными.

интересненько... даже очень... группа сильно неприличных девушек... поодиночке они опасны, а если группой так вообще... Мамай нервно курит... Ой бедные бедные ваши мужчины...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.16 16:46 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Адианн таал Крю
Адианн таал Крю
"Сонная вкатывается в тему"
Всем привет)))
Виктор Шаад писал(а):
Мы не бедные, мы очень даже счастливые.)) Некоторым вообще чем больше общество, тем лучше))

я запомню))))
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Адианн, приветствуем в нашей эротической семейке!

Спасибо Крис!
Кассия Ле Нард писал(а):
Адианн, приветствую и добро пожаловать в нашу семью!))

Кассия спасибо большое)))
Доминика Богиня Победы писал(а):
Адианн, добро пожаловать в наше веселое семейство. Желаю вам незабываемой игры и великолепных постов!

Спасибо Доминика)))
Джейсон Бат писал(а):
А монахов-жеребцов?

Джейсон моя извращенная фантазия мне рисует коня в рясе... не надо так... я существо ранимое))))
Джейсон Бат писал(а):
Ну так всё! Сразу ясно, что ты по адресу))

ммммм... я уже поняла что по адресу пришла, осталось только освоится и...
Джейсон Бат писал(а):
Категорически согласен с Виком! Подайте же сюда группу неприличных девушек

Все вопросы к Теодору, он бог разврата так и дам неприличных должен поставлять он


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.16 17:27 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Адианн таал Крю
Адианн таал Крю
Джейсон Бат писал(а):
Ади А мне моя - боевого жеребца в бронесутане))

Тогда еще фаэтон надо присобачить... люблю гонки на фаэтонах...
Джейсон Бат писал(а):
Ждём-ждём осваивания))

процесс пошел... пост уже пишется...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.16 17:27 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Адианн таал Крю
Адианн таал Крю
Всем привет))
Цертрон с прибытием Вас)
С праздником всем)))

А еще девочки из чата, спасибо за хороший вечер)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.16 17:38 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Адианн таал Крю
Адианн таал Крю
Люк Бог Странствий писал(а):
Адианн таал Крю, целую ручки . Добро пожаловать, и не скучной игры

Спасибо Люк)) Да уж что, что а скучно чувствую не будет)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.16 22:12 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Адианн таал Крю
Адианн таал Крю
*рассматривая коллекцию орудий пыток бронетрусов* Бедные бедные мужчины эро...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.16 22:48 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Адианн таал Крю
Адианн таал Крю
Берта писал(а):
Ты попробуй на них ещё это нацепи.

ааааа... то есть слова слова... ясно понятно)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.16 14:49 Мир Корр-У
Адианн таал Крю
Адианн таал Крю
Остров Оккултус

Было жарко. Смешанный с пылью и испарениями от животных, привязанных на постоялом дворе, горячий воздух заставлял меня задыхаться, и не спасал даже край платка, которым я прикрыла рот и нос. 3апыхавшись, вернулся Джай – белобрысый коренастый парень, сын хозяйки постоялого двора. Вытер рукавом пот со лба и согнулся, упершись ладонями в колени.
Ему отдышаться нужно. А теперь моя очередь…
Прищурившись от бьющего в глаза солнца, я отвернулась, поморгала, и приложив ко лбу ладонь козырьком, присмотрелась к постройкам на противоположной стороне площади, оценивая все возможные варианты…
- Ну, что скажешь? – толкнул меня локтем Лор, долговязый рыжий парнишка, сын одного из моряков, что ходили на кораблях отца.
Оценив расстояние, я облизнула пересохшие от горячего воздуха губы и неторопливо, все еще раздумывая, проговорила:
- Над лотком с леденцами на крышу пекарни, с нее на крышу купален и через постоялый двор обратно…
- А если не получится? – с сомнением спросил Джай.
Посмотрев на него, я постаралась успокоить сомнение, что грызло меня изнутри:
- Не получится, так не получится…
- Тогда давай, - сделал приглашающий жест Лор.
Нервно улыбнувшись, я вздохнула и снова окинула внимательным взглядом расстилавшуюся перед нами улицу. Уверенности, что я смогу это сделать, не было, но и отступить я не могла. Сама маршрут проложила, сама и расхлебывать буду. Отступив от края, я сняла платок, покрывавший голову и, повязав его заново, перескочила с ноги на ногу – нагретая на солнце черепица ощутимо жгла ступни. Покрепче увязала мешковатые замшевые бриджи, честно украденные пару лет назад из сундука кузена Азама, как и рубашка, когда-то белая, а ныне посеревшая, с несколькими заплатками и неаккуратной штопкой на рукаве – след от моего падения с забора. Я очень старалась делать аккуратные стежки, как учила мама, но времени было в обрез, и получилось то, что получилось. А вот платок был мой, купленный на рынке за пару монеток. Только тоже старый и выцветший, в меру большой, чтобы можно было прикрыть нос и рот. Так я максимально сливалась с местностью и минимально привлекала внимание – маскировка была тоже необходимой мерой.
Чем лучше замаскируюсь, тем больше вероятности, что меня не узнают и не настучат папе.
А не настучат папе – папа не будет меня воспитывать… Хотя кого я обманываю? Будет… Еще как!
Снова тяжко вздохнув, я отошла на противоположный конец крыши. Выдохнула и, подавив страх, побежала, быстро набирая скорость, стараясь не упустить момент, когда надо будет оттолкнуться от края… Перелетая через небольшую площадку, посреди которой торчала только торговка леденцами, хотелось зажмурится… Вдруг не долечу? Но инстинкты заставляли тело быть собранным, а глаза держать раскрытыми. С глухим ударом приземлившись на пекарню, пересекла крышу… Купальни оставались позади… Постоялый двор пробежала беспрепятственно… Вот уже тот край, где я брала разбег, еще немного… Видимо, разбег все же был недостаточным, и я со всего маху бьюсь грудью о край, хватаюсь руками, отталкиваюсь ногами, пытаясь взобраться, вижу, как несутся ко мне на подмогу Лор и Джай, но влажные руки соскальзывают, и я лечу. Только теперь уже вниз, прямо туда, где стоит лоток с фруктами! Вспышка...
Пара секунд тишины. Я даже начинаю верить, что смогу сбежать, но слишком поздно.
- Да что же это делается в самом-то деле…
На оглушительный грохот выбежал лавочник и замер на полуслове – с разгромленного лотка, спрятавшись за разбитым малу, на него с опаской смотрела небольшая перепачканная мордочка со слипшимися от сладкой мякоти усами.
Прищурив маленькие разноцветные глазки торговец осторожно, чтобы не спугнуть, приблизился к моему укрытию, и внимательно посмотрев на перепачканного зверька, выдохнул:
- Подумать только… Дочка Сиджа! Отец всеми уважаемый человек, а дочь… Оторви и выкинь!
В ответ я и рада была бы проговорить слова извинений, но получилось только:
- Фр… фрррр…. фррррррфрфрфрфррфр!
- Еще и оправдываться наглости хватает?!!! Ну, я тебе сейчас устрою! И пусть потом твой отец хоть повесит меня! Кто-то должен положить конец твоим выходкам!
Продолжая что-то еще голосить, торговец скрылся в лавке, а я, не дожидаясь его возвращения, рванула со всех ног к уже знакомому укрытию.
Сердце колотилось как безумное, когда я перебежала рыночную площадь. Чуть не угодив под колеса повозки, свернула в проулок между маленькими домами, пробежав пару узких улочек, спряталась в небольшой нише старого дома, и только там, прижавшись к прохладной сырой стене, смогла отдышаться. Менять облик не решалась пока. Надо было дождаться друзей, и только тогда… Тут редко кто ходил, и вряд ли меня могли увидеть, но рисковать совсем не хотелось. Ведь одежда осталась там, у лотка...
Ждать пришлось недолго. Прошло совсем немного времени, и из уличного шума мой слух сумел вычленить две пары шагов: легкие и в то же время уверенные – Лора, и семенящие, немного шаркающие – Джая. Только когда до их прихода оставалось совсем чуть-чуть, я позволила себе расслабиться и тут же почувствовала, как начали оживать под кожей древние символы, тело завибрировало и стало менять свою форму, обретая человеческую. Встав в полный рост, я ахнула и ухватилась за стену, чтобы не упасть - вместе с человеческим обликом пришла и боль в ушибленных ребрах… Похоже, не слабо я приложилась… Немного отдышавшись, я вытянула руку из своего укрытия, и в ладонь тут же лег ком моей одежды.
Уже не в первый раз я вот так же приземлялась, потом пряталась тут, потом друзья приносили мне одежду, а потом…
- Ох, и влетит тебе сегодня, Анн! - озвучил продолжение моей мысли Лор, и он был прав. Влетит. Как пить дать, влетит! Не впервой я сталкивалась с этим торговцем, и уже знала, что его слово вразрез с делом никогда не идет. Но страха не было, вину свою не отрицала, но виновата не я, виновата жара! И леденцов хотелось! С корицей… Неуместное желание, учитывая все обстоятельства, но сладости хотя бы могли смягчить эффект от предстоящего скандала с отцом, а в том, что он будет, я и не сомневалась.
В перепачканной остатками фруктов и грязью рубашке и с покусанным леденцом в руке, я открыла дверь калитки для прислуги и, убедившись, что никого нет, прошмыгнула во внутренний дворик. Тут все было засажено деревьями, которые давали тень и прохладу, и я наконец могла вдохнуть полной грудью. Свежий воздух с запахом травы и цветов, цветущих близ дома, а не смешанный с испарениями и пылью.
Радуясь, что ступни больше не обжигает, я пересекла двор и, подогнув под себя ногу, уселась на скамью возле увитой плющом шпалеры. Отгрызла кусок леденца и замерла от внезапного понимания, что в родном поместье не просто тихо, а подозрительно тихо! С хозяйственных построек доносились только голоса животных, но не слышно было ни разговоров прислуги, ни криков экономки Эннти. Словно вымерло все…
«Может, торговец все уже донес, и отец бушует? От того и тихо так?»
Ну, если так, то можно спокойно доесть леденец и тогда уже идти к нему, повинно опустив голову.
«А если случилось чего?»
Больше ничего я подумать не успела – за спиной послышались шаги. Медленные и уверенные. И мне не знакомые…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.16 19:50 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Адианн таал Крю
Адианн таал Крю
Берта писал(а):
Ади, с почином! Интригующий пост. Я так и знала, что характер у тебя далеко не покладистый. Надеюсь, что дома ничего страшного не случилось...

Берта спасибо большое)))) характер да, не ангельский что тщательно прописала в анкете))) Но в глубине души... ооочень глубоко я верю что крылья есть)
Берта писал(а):
Давайте делиться приятной музыкой!)

Делюсь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.16 20:41 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Адианн таал Крю
Адианн таал Крю
Берта писал(а):
Крылья, крылья (с)) Меня больше волнует, что за "мордочка"?)) Или это пока секрет?

Секрет))) Вот дождусь благословения и одобрения, обсудим все тонкости и детали с одним богом, тогда и все секреты раскрою, а пока даже расу свою не проставляю, сижу морду умываю в уголке и думаю
Берта писал(а):
Красиво как.

ну и любимая


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.16 17:52 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Адианн таал Крю
Адианн таал Крю
С днем рождения Дердре!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.01.16 12:54 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Адианн таал Крю
Адианн таал Крю
Спасибо за добрые слова в адрес поста)) приятно)))
Люк Бог Странствий писал(а):
Выношу официальную благодарность нашей, кошечке, за проделанную работу и энтузиазм

*пытается изобразить реверанс или хотя бы книксен* Спасибо Люк, и отдельное спасибо что не дал тапка за излишнее мозгоклюйство
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Адианн, классно всё описала и коллаж такой красивый.

Спасибо Кристоф я старалась)
Берта писал(а):
спасибо Ади за новую расу. От острова Оккултуса веет жаром, интригой и почему-то опасностью. Я заинтригована)

Спасибо Берта) а опасностью то почему?)) вроде бы все мирно описала...
Доминика Богиня Победы писал(а):
Адианн, замечательный коллаж! Шикарный дебют!

Мика спасибо огромное))
Цертрон писал(а):
Может, мне сразу туда отправляться за приключениями?
Только, думаю, у меня так легко, как у Адианн, прыгать по крышам не получится)))

Боюсь если вы прыгнете на крышу то приземлитесь сразу на полу... пожалейте жителей города
Цертрон писал(а):
Коллаж тоже очень красивый получился, такой завораживающе-волшебный!

Благодарю)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение