Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Кассия Ле Нард. Показать сообщения всех игроков
25.10.14 22:42 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кассия Ле Нард
Кассия  Ле Нард
Привет всем обитателям Тайных летописей)
Принимайте в компанию.
Попробую "покутить" с вами))) "Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками".(с)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.14 11:03 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кассия Ле Нард
Кассия  Ле Нард
Адора, Далила, Доминика , спасибо)
Заранее просю прощения за возможные огрехи в "период адаптации". Это не из вредности. Молодая я ишшо...)))
Всё, пошла шалить


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.14 11:49 Сумеречный мир Шезгарт
Кассия Ле Нард
Кассия  Ле Нард
Замок Лорда, Земли Демонов


Я думала, сегодняшний прием в Замке не закончится никогда.
К моменту, когда завершилась обязательная часть вечера, и гости разбрелись кто куда, у меня не осталось время даже на то, чтобы переодеться в более подходящую одежду.
Подобрав подол длинного вечернего платья, я бросилась в ближайшую замковую дамскую комнату. Сбросила туфли и, прыгая то на одной, то на другой ноге на холодном мраморе, быстро натянула припрятанные заранее байкерские ботинки и сунула за голенище одного из них длинный кинжал.
Ноги путались в подоле, когда я шествовала через вестибюль, стараясь сохранять должное моему статусу дворцового церемониймейстера достоинство. Надеюсь, никто не заметил носки мощных ботинок, выглядывающие из-под алого шелка.
И мне совсем не нужно, чтобы кто-то обратил внимание на мое отсутствие.

Сегодня одна из тех редких ночей, когда я могу найти то, что мне нужно.
Tears dæmonium - "слезы демонов". Ими "кровоточат" стены древних пещер в определенный день (а точнее, ночь) в течение определенного, очень небольшого отрезка времени.
У меня в запасе час или чуть больше, чтобы добраться до места, где я начну поиск. Затем останется только смотреть в оба, чтобы в оставшееся время заметить быстро застывающие густые капли. Их нужно собирать пока они "живые" и, являя себя, отливают глубоким темным кармином. Только сохраненный цвет означает, что "слезы" таят в себе необходимую магическую мощь. Мне повезет, если я обнаружу и успею собрать хотя бы одну.
По истечении срока капли застывают и превращаются в обычные натеки на каменных стенах, сливаясь со сталагмитами. И вновь придется ждать до следующего раза, который может случиться очень нескоро.
Пока я нашла лишь одну "слезу", а мне нужно шесть. Как только соберу все (а я непременно их соберу!), смогу узнать то, чего не знаю о самой себе.


Я хочу знать, кто из демонов мой отец.
Я хочу знать, что происходит с моими способностями генерировать огонь. И как я могу обуздать пламя, которое становится все мощнее и все хуже поддается контролю.
И что будет, если огонь во мне возьмет верх.
И не в этом ли состоит моя собственная Одержимость?

Воспользоваться телепортацией удалось только для того, чтобы быстро оказаться у нужного склона. Дальше пришлось пробираться своим ходом, дабы избежать опасности "промахнуться" в расчетах и, телепортировавшись, "залипнуть" где-нибудь в толще камня, как жук в янтаре. Кажется мне, что и для демона это не будет приятно...
В длинном вечернем платье и накинутом сверху кожаном плаще, поверьте, не очень удобно лазить по горам. Ботинки немного облегчали задачу, но к моменту, когда я добралась до нужного места, то выглядела, как женская версия демонического Индианы Джонса, побывавшего в очередной переделке. Ветер растрепал волосы, ранее уложенные в элегантную прическу, взметал лохмотья алого шелка, оставшиеся от подола платья, хлопал полами грязного плаща.
Преодолев очередной каменный выступ, я выбралась на каменистое плато, поросшее редким колючим кустарником. Впереди возвышалась громада скал с отвесными склонами, у подножия которых располагалось несколько входов в лабиринт пещер.
Найти нужный вход оказалось несложно. Я скользнула в узкую расщелину и окунулась в кромешную тьму.
Каждый раз, когда возникала необходимость воспользоваться даром пирогенеза, мне приходилось, чуть ли не медитировать, уравновешивая себя. Огонь не просто зарождался где-то глубоко во мне, он словно проявлял характер, пытаясь доказать свое превосходство.
От излишков выжигавшего меня изнутри пламени пока еще удавалось избавляться, участвуя в огненном шоу, жонглируя горящими булавами и факелами в странствующих цирках на Земле. Прочие маленькие уловки уже не так помогали справляться с внутренней стихией, и с годами делать это становилось все сложней.
Прошло то беззаботное время, когда снять "огненное" напряжение можно было, просто спалив поле прошлогодней травы.
Вступая в лабиринт пещер, я воспользовалась пирогенезом, освещая себе путь. Этот же капризный и опасный дар должен был помочь мне сегодня найти "слезу", усилив внутреннее свечение густой капли.
Язычки пламени взметнулись над ладонью, едва я подняла руку. Не позволяя стихии набирать силу, я шла вперед, водя рукой по сторонам, пытаясь уловить кроваво-сумрачный отблеск Tears dæmonium, вытекающих из толщи стен пещеры.
Времени оставалось в обрез, когда я дошла до места, где узкий проход расширялся, и превращался в пространство, похожее на небольшую каменную залу с высоким сводчатым потолком.
За семь веков существования и со своей тягой к приключениям и авантюрам, я побывала во многих пещерах, расположенных в разных мирах. Там, где я оказалась сейчас, на первый взгляд, все было довольно обычно - темнота, гулкий звук капающей где-то воды, сталактиты, сталагмиты.
Интуиция, работавшая у меня порой куда лучше, чем телепатия, подсказала, что я пришла туда, куда нужно. Ожившие, будто кровоточащие стены звали, манили меня...
Внимательно всматриваясь, я быстро двинулась по периметру пещеры. И вскоре на высоте примерно трех метров от пола заметила вожделенный кроваво-красный отблеск. Цвет стал более насыщенным, едва я поднесла руку с горящим пламенем ближе. Единственная, красная, как венозная кровь, крупная капля медленно ползла по стене.
Запрыгнув на неширокий выступ, я вынула из голенища кинжал и быстро отделила густую "слезу" от поверхности камня. Теплый, еще пульсирующий, сгусток мгновенно застыл, очутившись в моей руке, сохранив при этом свой глубокий цвет.
Справившись с задачей, спрятала превратившуюся в кроваво-красный камень "слезу" в ботинок и почувствовала себя победителем. Но эйфория от находки не затуманила мое восприятие. Собравшись спрыгнуть с выступа, я вдруг инстинктивно замерла, прижавшись к стене. Я прислушивалась и присматривалась, сканируя пространство.
С той небольшой высоты, на которой я сейчас находилась, заметила, что пол пещеры испещрен какими-то бороздами явно не природного происхождения. Приглядевшись, увидела, что борозды складываются в концентрический узор, в центре которого располагалось небольшое углубление. В этом углублении собралось немного жидкости, отливавшей перламутром в свете пламени, покоящемся на моей ладони.
Подчинившись все той же интуиции, а не голосу рассудка, приказывавшего мне быстрее сваливать отсюда, я метнула небольшой фаербол в "чашу" и жидкость вспыхнула. Неожиданно длинные, призрачно голубоватые языки взметнулись вверх к сводчатому потолку.
Следом за вспышкой в глубине пещеры возник силуэт.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.14 11:55 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кассия Ле Нард
Кассия  Ле Нард
Барбас, привет)
Барбас писал(а):
Распорядитель торжеств Лорду очень пригодится

Сознаю всю ответственность, занимая вакансию)

Барбас писал(а):
Кассия! Рад приветствовать в демонических рядах! Приятной игры. Если что, обращайся.

Рада взаимно и спасибо!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.14 13:44 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кассия Ле Нард
Кассия  Ле Нард
Женевьева, спасибо)

Верховная жрица Эротикона писал(а):
Касси, с почином! Нужно твой первый пост обязательно обмыть

Дали, спасибо! К безобразиям готова) pioneer


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.14 16:25 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кассия Ле Нард
Кассия  Ле Нард
Джейсон , Вероника, привет! И спасибо за теплый прием)

Барбас,
Барбас писал(а):
А шо за праздник вообще у Лорда в его отсутствие? Ещё и без меня)))

Как без тебя?! Такого не может быть! Был ты там, был. Точно помню)))
И все происходит исключительно с одобрения вышестоящего.

Барбас писал(а):
Это, наверное, шоб не передрались все в битве за трон? Умно))

Да, да именно так! Я вообще страшно далека от политики. Я - профессиональная шабашница (начинающая))) shuffle От слова "шабаш".
Моя задача - присматривать за соблюдением церемониала. Исключительно)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.14 15:42 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кассия Ле Нард
Кассия  Ле Нард
Джейсон , а в бутылочке-то "Garage" ?))



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.14 17:40 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кассия Ле Нард
Кассия  Ле Нард
Джейсон Бат писал(а):
Кася, там демоническая смесь Гаража, коньяка и виски)

Смесь это, конечно, хорошо. Но только иногда.
Лично я все-таки предпочитаю что-то в чистом виде, конкретное и крепкое)

Джейсон Бат писал(а):
И я такой: под опахалом? Не, меня не было)

Так тебе опахалом не досталось?)))


Джейсон Бат писал(а):
Если ты так фейспалмишь, то мы с парнями будем давать тебе повод делать так и дальше)

Давайте, давайте. Люблю поводы)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.14 18:30 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кассия Ле Нард
Кассия  Ле Нард
Джейсон Бат писал(а):
Люк счастливчик)

Джейсон Бат писал(а):
Нет) мне досталось чем-то более приятным) Большим звёздным хвостом)

Так и ты счастливчик)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.14 19:35 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кассия Ле Нард
Кассия  Ле Нард
Мика, спасибо) Poceluy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.14 17:20 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кассия Ле Нард
Кассия  Ле Нард
Крис , спасибо за теплый прием) Poceluy

Джейсон,

Джейсон Бат писал(а):
Предлагаю послушать песни сегодняшнего дня. У кого что в плейлисте сегодня.

Это ж такая тема, что я могу тут навыкладывать оооочень много.) Я живу под девизом "музыка всегда со мной".
Для начала:


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.14 19:10 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кассия Ле Нард
Кассия  Ле Нард
Джейсон Бат писал(а):
Товарищ Председатель

??????? Shocked
"Умывальников начальник и мочалок командир")))))
Каждому Председателю требуется сильная и уверенная правая рука)))


Джейсон Бат писал(а):
на то и рассчитано. Отличная тема

Отличная, да! А может, ее как-то отдельно вынести?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.14 20:00 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кассия Ле Нард
Кассия  Ле Нард


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.10.14 21:38 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кассия Ле Нард
Кассия  Ле Нард
Люк Бог Странствий писал(а):
Детка, я готов тебе обеспечить "сильную и уверенную" не только руку, но и кое что куда более многообещающее...

Мно-о-ооогообещающее) Слова, слова... И где это всё "сильное и уверенное?)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.10.14 22:43 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кассия Ле Нард
Кассия  Ле Нард
Райхен, привет и спасибо)
Сара, приятно познакомиться)
Сара Эберхарт писал(а):
посмотрим, что там у нас сегодня в плей-листе

Оочень нравится)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение