Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Рейна Варгос. Показать сообщения всех игроков
29.11.14 00:55 Сумеречный мир Шезгарт
Рейна Варгос
Рейна Варгос
Княжество Отступников. Столица Алебра.

***

Дети камня и доблести не знают таких чувств как: страх, сомнение или слабость.

О, сколько раз я слышала эту фразу от отца и свято верила каждому слову.

Нас с детства учат не сдаваться, находя выход из любой ситуации.

Мы, созданные из камня и подобные ему, привыкли всегда добиваться своего. Само существование Княжества Отступников, среди мятежных вод Бесконечного моря, доказывает, что даже находясь в изгнании мы можем стать сильнее.

Нас с детства учили не сдаваться…

Но сейчас я готова была опустить руки и впервые, за всю свою жизнь, признать, что не могу справиться с надвигающейся бедой.
Еще совсем недавно я думала, что это лишь сказки, глупая легенда, призванная напугать детей, не больше, но когда это коснулось напрямую одного из каменных псов, стало очевидно, что весь клан может оказаться под угрозой.

В отчаянье я закрыла глаза.

Зверь во мне тут же заметался, требуя свободы, желая выплеснуть накопившиеся отчаяние и злобу, расправив свои каменные крылья. Но сейчас я не могла позволить себе перекинуться, несмотря на то, что Флеймод давно опустилось за горизонт. Нужно сохранять ясность ума…

Давай же, Рейна, соберись!
Я перевела взгляд на догорающую на столе свечу и только тогда осознала, что просидела в раздумьях большую часть ночи. Дождь на улице не прекращался, сводя с ума. Звук капель, молотивших о черепичную крышу башни, бил по натянутым нервам, отдаваясь напряжением в каждой клеточке тела. Будто это была вовсе не вода, а невидимый механизм, отсчитывающий секунды до падения нашей империи.
Заткнув уши руками, я вскочила на ноги, меряя шагами комнату, пытаясь, как в детстве, отгородиться от звуков и тем самым избавиться от проблем.

Нужно все разложить по полочкам, в тысячный раз прокрутив в голове вереницу последних событий, и понять, как это произошло.

Кажется все началось с того клинка, который Князь принес мне, дабы я «прочла» его историю. Я точно помню, что после этого все изменилось, хоть и не могу объяснить, как именно.
Нужно еще раз поговорить с Деметрием, возможно вместе у нас получится найти решение и помочь клану.
Не удосужившись взять плащ, я со всех ног бросилась к двери и, перепрыгивая через две ступеньки, устремилась вниз по узкой, витиеватой лестнице.
Деметрий Варгос писал(а):

- Пора, - обратился к воинам, глядя в небо.

Услышав знакомый голос, я остановилась посреди внутреннего дворика, не заботясь о том, что дождь окончательно намочит мои волосы и платье.
Деметрий Варгос писал(а):

Воины-псы взлетели в небо и скрылись в наступающей мгле.



-Деметрий!


Закричала вслед воинам, но звук моего голоса потонул в шуме воды, будто песчинка в Бесконечном море.
Моя последняя надежда покидала столицу, даже не предупредив об отъезде, а это значило, что шансов на спасение осталось ничтожно мало.
Я стояла под проливным дождем, не разрешая слезам пролиться, позволяя себе думать, что это всего лишь капли, катятся по моим щекам.

Я- Рейна Варгос и мне не пристало плакать!

Зверь во мне зарычал, в ярости выпустив когти, и смирившись, я приняла его гнев.

Собравшись с силами, заставила себя сдвинуться с места и направилась в то крыло замка, которое принадлежало Князю, желая выяснить куда отправился Деметрий.

Отчаянье не лучший помощник в столь важных делах, и я, как истинная дочь Базальтовых псов предпочла ему- гнев!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.14 23:05 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Рейна Варгос
Рейна Варгос
Всем привет!
Доминика Богиня Победы, Деметрий Варгос, Кассия Ле Нард, Люк Бог Странствий, Кристоф Сенд тор Эдем, Барбас, спасибо за приветствия и за хорошие слова! shuffle

Рокос Марс писал(а):
Рейна, любимая сестра моего друга и Воеводы, приветствую тебя

Приветствую тебя, мой Князь. Чувствую, веселый ужин нам предстоит girlwolf



Джейсон Бат писал(а):
Сидел я не ел, не спал, привлёк к неспанью Криса и в общем, вот, что у нас получилось)

Джейсон , ух, какой шикарный ролик! Very Happy Браво!
И даже меня показали Ar вот и не верь после этого, когда мужчина говорит, что он продюсер Mr. Green и снимет в кино!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.12.14 23:06 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Рейна Варгос
Рейна Варгос
Рокос Марс писал(а):
Жду в личку согласования дальнейших действий. Если в ближайшее время не выйдешь на связь, малышка, я сотворю с тобой такое, от чего будешь краснеть еще очень и очень долго. И не только краснеть

Мой Князь, я к вашим услугам.
Никаких писем в личку не получала, поэтому считаю ваши угрозы обещания необоснованными, хоть и очень приятными.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.14 00:29 Сумеречный мир Шезгарт
Рейна Варгос
Рейна Варгос
Жесткая иерархия и дисциплина – вот причины по которым каменные псы смогли сохранить свою империю на протяжении столетий и не просто сохранить, а укрепить ее, сделав еще сильнее.
Поэтому, как бы мне не хотелось ворваться в покои Князя и, припечатав его к стене, прорычать: - «Куда черт возьми ты отправил моего брата?», я нашла силы отправиться к себе в комнату, дожидаться утра.
Каково же было мое удивление, когда спустя час в дверь постучал слуга, сообщив, что Рокос приглашает меня разделить с ним трапезу.
Что ж, так даже лучше. Разобраться во всем прямо сейчас, не терзаясь всю ночь, и узнать-таки куда отправился Деметрий. Это именно то чего мне хотелось больше всего.
Приведя одежду в порядок, я заплела еще влажные после дождя волосы в тугую косу, и отправилась в другое крыло замка, гадая, зачем же понадобилась Роксу в столь поздний час.
Бывать в личных покоях Князя мне прежде не доводилось, поэтому я с интересом рассматривала комнату большую часть которой занимал деревянный стол, сервированный на двоих.
Рокос Марс писал(а):
- Благодарю тебя, Рейна, что ты не отказала мне и согласилась отужинать вместе со мной

Учтивые слова прозвучали неожиданно, и я невольно напряглась, пытаясь понять что происходит.
«Не отказала»? Да кто в здравом уме посмеет отказать Великому Князю в приглашении на ужин? Любая просьба вожака воспринимается как приказ, который не подлежит обсуждению и должен быть немедленно выполнен.
Он – сила и опора расы, потомок великого рода в смертельной схватке доказавший, что достоин своего титула!
Я вглядывалась в сильное, мужественное лицо, лицо настоящего воина и вожака гадая, почему он предпочел пригласить меня в столь поздний час, а не провести ночь с одной из многочисленных наложниц. Хотя, почему именно с одной? Уверена такой мужчина как Рокос не может удовлетвориться одной женщиной…
Так, что-то мои мысли двигаются совсем не в том направлении…

- Это честь для меня, - я склонила голову в знак покорности и уважения, надеясь, что румянец, окрасивший мои щеки не так заметен в полутьме комнаты.

- И пусть причины столь неожиданного приглашения не совсем понятны, я с удовольствием разделю с вами трапезу, мой Князь.
Рокос Марс писал(а):
- Твой брат просил меня в его отсутствие быть тебе опорой, защитой и советчиком. Я дал слово и намерен его сдержать. Не стесняйся, угощайся. Здесь столько вкусных блюд, которые способны удовлетворить вкус самого взыскательного гурмана.

Вспышка гнева была мгновенной. Я едва сдержалась, дабы не запустить тарелкой в сидящего напротив мужчину.
Так значит брат просил защищать меня?! Как он вообще мог уехать, понимая в каком положении находятся дела клана? Как он мог покинуть столицу, зная в каком состоянии нахожусь я и при этом не удосужившись даже попрощаться?
Ответ напрашивался только один – Князь заставил его уехать. Ведь мой любящий и заботливый брат не оставил бы меня одну в столь темное время.
Лишь прямой приказ Князя заставил бы Деметрия уехать.
Гнев, который я с таким трудом сдерживала, начал вновь закипать, опаляя меня изнутри, но я держалась из последних сил, все еще помня кто передо мной.
Рокос Марс писал(а):
- Не пора ли поднять тост за удачный поход моего Воеводы и войска? Как ты думаешь, Рейна?

Интересно как много Деметрий рассказал Рокосу о надвигающейся беде и не поэтому ли Князь вызвал меня к себе?
Мне захотелось зарычать от ярости. Почему, почему брат уехал и заставил меня разгадывать загадки, решать что можно, а что нельзя говорить Князю?
Рокос Марс писал(а):
Слуга налил вино в бокалы - мой и Рейны - и почтительным поклоном удалился.

Когда дверь за слугой с тихим скрипом закрылась, я вдруг отчетливо поняла, что впервые нахожусь наедине с Князем. Раньше во время наших редких встреч в комнате неизменно присутствовал брат или слуги. Но сейчас все изменилось…

- Мой Князь, я всегда молюсь за удачный исход всех ваших начинаний и за скорейшее возвращение Деметрия в столицу. И пусть в этот раз причины, заставшие моего брата покинуть город неизвестны, я надеюсь, что он с легкостью выполнит возложенную на него миссию и вернется к нам. Тогда вам не нужно будет тратить на меня свое время.

Я надеялась, что в моем голосе не были слышны нотки раздражения, в конце концов кто я такая, чтобы посвящать меня в высшие дела княжества?

Рокос сидел на против, небрежно откинувшись на спинку кресла, едва уловимым движением поглаживая пальцами бокал с вином. Его расслабленная поза так контрастировала с напряженным взглядом, что я замерла, готовая в любой момент отразить выпад собеседника.
Внутренний голос подсказывал, что нужно срочно уходить отсюда, пока не наделала и не наговорила глупостей. Легко сказать, ведь в начале нужно отвести взгляд от Рокоса, хотя бы попытаться.

Странно и почему я раньше никогда не замечала какой у Князя взгляд…
Властный, дерзкий, будто обжигающий кожу в тех местах, где он касался меня…
А может быть это все игра моего воображения и полутьма, до этого служившая защитой, теперь играет со мной злую шутку, заставляя видеть в отблесках свечей то, чего нет на самом деле?
Я качнула головой, отгоняя глупые мысли и прошептала:

- Предлагаю вам соглашение. Расскажите куда уехал мой брат и я не побеспокою вас больше. Будем считать, что тем самым вы выполните обещание данное Деметрию.

А уж я постараюсь вернуть брата домой во что бы то ни стало, даже если для этого мне потребуется отплыть вслед за ним.

Последнюю фразу я естественно не произнесла вслух, понимая, какими последствиями грозит мне столь открытое неповиновение.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.14 20:14 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Рейна Варгос
Рейна Варгос
Барбас писал(а):
Рейна, поздравляю с рассылкой

Спасибо!
Ребята, не побоюсь этого слова-соэротиконовцы) а объясните новичку и незнайке, что хоть это значит?)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.05.15 03:51 Сумеречный мир Шезгарт
Рейна Варгос
Рейна Варгос
Он был из тех героев, ратные подвиги которых воспеваются в легендах. Он был тем, по кому сохнут многие женщины нашего Царства. Он был тем, на кого я всегда смотрела издали. Но сегодня все изменилось...

Прося аудиенции у Князя, я не могла представить, что меня ожидает. Вместо разговора по делу начался настоящий поединок взглядов. Тягучий и обволакивающий взгляд Рокоса покорял, завоевывал меня. Я не заметила, как стала ведомой и включилась в эту игру. Гнев, пробуждающий зверя внутри, превращался в нечто иное… Князь, не мигая, смотрел на меня, задерживая взгляд на губах, спускаясь ниже, снова возвращаясь к моим глазам. В темных зрачках безумствовал огонь, который пугал и одновременно притягивал. Мне нестерпимо захотелось знать, о чем думает Рокос, так пристально изучая меня. Никто и никогда не взирал на меня с такой жаждой. Нужно запретить ему смотреть так, будто я лакомое блюдо на его столе! Я не какая-нибудь наложница!

Но ты хочешь, чтобы Князь смотрел так на тебя, Рейна... Хочешь, признайся...

Судорожно вздохнув, я выпрямилась на стуле. Тело звенело словно натянутая стрела. Когда Князь поднялся с места, я вздрогнула и напряглась еще больше. Я чувствовала его рядом. Такое новое ощущение, когда каждая клеточка тела отзывается на присутствие другого человека. Князь шествовал в мою сторону размеренным шагом. Он был так высок, великолепно сложен. Литые мускулы вырисовывались под тонким полотном рубашки, ткань ластилась к его коже, и я поняла вдруг, что завидую ей.

Бежать, бежать отсюда, пока не поздно…

Рокос остановился. Почему этот сильный мужчина так подавляет меня? Почему я начинаю теряться и забывать обо всем в его присутствии? Я не какая-то бегающая за мужчинами дурочка. Я – Рейна Варгос! Я пришла за ответами и получу их во что бы то ни стало! Решимость их получить снова овладела мной.

Рокос Марс писал(а):
- Твой бокал пуст, позволь налить тебе еще вина. - Сказал я. Она молча кивнула. Взяв со стола кувшин я налил вина. - Не правда ли, вкусное вино.

- Что? Ах, да. Вкусное. – Я не сразу поняла, о чем говорит Князь. С головой ушла в свои мысли. Не стоило оставаться с этим мужчиной наедине. Если бы я позаботилась о присутствии слуг, сейчас все было бы иначе. Вот так всегда: сначала делаю, потом думаю. Мои мысли неспособны были удержаться на языке, как и дрожь в голосе выдавала меня с головой:
- Зачем Вы отпустили слугу? Это же его обязанность - разливать вино.
Рокос Марс писал(а):
- Может быть, мне захотелось самому послужить своей гостье. К тому же, я хотел что-то сказать тебе. Что-то такое, чего чужие уши слышать не должны. - Ответил я и обойдя стул, на котором сидела девушка, наклонился и шепнул ей на ушко:
- Вы сегодня очень и очень обворожительны, милая Рейна.

От этих слов, произнесенных шепотом, горячая стрела пронзила меня сверху донизу. Почему он так действует на меня? Я сама на себя не похожа. Но как же хочется, чтобы эти чеканные губы, что шептали нежные слова, двинулись дальше, коснулись мочки уха, шеи… Но Князь отошел!
Я взвилась от того, что он меня так дразнит, вызывая греховные мысли, но больше всего от того, что ощущаю такое сильное разочарование от несбывшихся надежд. Надежд на что? Как глупо, что я не смогла скрыть свои чувства. Князь читал меня как открытую книгу.
Рокос Марс писал(а):
- Похоже, что Вы, милая Рейна, не привыкли слышать комплименты в свой адрес. Или я ошибаюсь?

О, мне говорили много комплиментов, вот только они меня мало волновали, мой Князь. Никто не говорит с невинными девушками таким соблазнительным голосом, пробирающим до костей. Только Вы. Стоит Вам проговорить пару сладких слов, и эти дурочки прыгают в Вашу постель. Но я не такая!
Но этого я сказать, конечно, не могла, и предпочла скрыть свои чувства, разрывая зрительный контакт. Расстояние между мой и Князем дало мне временную передышку, и я почувствовала, что могу дышать свободно. Мучительно краснея, я боролась с желанием сбежать и попробовала снова вернуть разговор в нужное мне русло.

- Зачем Вы меня пытаетесь сбить с толку? Вы пригласили меня на ужин, а сами только тем и занимаетесь, что ведете себя странно, если не сказать...если не сказать…

Почему с ним так сложно? Как же меня злила вся эта ситуация!
Рокос Марс писал(а):
- И как я себя веду, Милая Рейна? - Мой вкрадчивый голос не мог обмануть её. В нем таилась скрытая угроза. Только в чем заключалась моя угроза - вот загадка.

- Да прекратите Вы меня называть милой! – Воскликнула я, понимая, что не вынесу больше ни этого тягучего голоса, который горячит мою кровь, ни этого взгляда, который который заставляет сердце так часто биться, ни этих ласковых слов, которые Князь говорит невозмутимым тоном, попивая свое вино.
Рокос Марс писал(а):
-А как же мне Вас называть, ми...Рейна? - спросил я откинувшись на спинку стула.

Быстро преодолев расстояние до стула Князя, я почувствовала некое преимущество, возвышаясь над ним.

- Рейна будет вполне приемлемо, - старясь быть спокойной, милостиво разрешила я. Вот так, стоя перед Князем, было гораздо проще совладать с собой и чего-то требовать. Пытаясь игнорировать изводящий меня жар, я заговорила: - Еще раз повторю, что пришла сюда в надежде выведать, куда уехал мой брат. Почему Вы ходите вокруг да около и не рассказываете мне правду? Скажите, почему он так срочно покинул нас и куда направился, и, клянусь, мой Князь, Вам не придется беспокоиться о просьбе брата присмотреть за мной.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.15 02:19 Сумеречный мир Шезгарт
Рейна Варгос
Рейна Варгос
Рокос Марс писал(а):
Милая Рейна, - я умышленно усилил акцент на «милой», не устояв перед соблазном еще раз полюбоваться гневным блеском этих необыкновенных глаз, буквально мечущих в меня молнии. – Рискуя показаться невежливым, спешу уведомить тебя, что ты не вправе требовать от меня отчета в моих действиях, касаемых моего правления. Поручение, с которым твой брат и мой воевода и друг отправился в поездку, не должно тебя интересовать. Никоим образом. Думаю, что твою милую головку должны занимать мысли о нарядах и украшениях, но никак не государственные дела. Поверь, я был бы рад посвятить тебя в подробности, будь у меня хотя бы малейшее подозрение в том, что ты сможешь помочь своим участием. Поскольку это не так, думаю, что вопрос закрыт. Дважды я не повторяю, Рейна. Надеюсь, что ты поняла, - завершил я свою речь, произнесенную спокойным голосом. Но это спокойствие не обмануло мою гостью. И как бы мне не нравилась эта девушка, металл в голосе дал понять ей, что она переступила черту, требуя отчета.

Такой отповеди я не получала ещё ни разу в жизни. Ни от отца, ни от брата. Никто не смел со мной разговаривать в таком тоне. Рокос говорил и говорил, снова называя меня милой, хотя я просила его этого не делать. Его красивые губы изгибались, выдавая урок за уроком. Он напоминал мне о том, что не имею никакого права требовать у него отчёта, и я, скрепя сердце, могла с этим согласиться. Но Князь не остановился и продолжил, своими речами отводя мне место бестолковой куклы, думающей лишь о нарядах и платьях! Закончил он очень жёстко, и несмотря на обманчивую мягкость его голоса, я поняла, что нарушила границы. Я вскинула голову, сверкнув глазами. Пусть он видит в них вызов, неповиновение, мою непокорность. Пусть! Не знаю, чего мне хотелось больше, выцарапать Рокосу глаза или… или поцеловать губы, искусно вылепленные творцом. Желание колыхалось во мне мерным огнём, и я совершенно растерялась от его силы.
- Да, я поняла, - ответила я наконец, но мы оба понимали, что это согласие мнимое. Лишь уступка перед властью Князя.
Рокос Марс писал(а):
- Не смею тебя задерживать, Рейна. Можешь вернуться к себе. Обещаю, как только получу хоть какую-то весть от твоего брата, тут же сообщу. Надеюсь, что ты веришь моему слову? – произнес я с сарказмом, глядя Рейне прямо в глаза.

Я кивнула на последнюю фразу. Рокос Марс говорил с уверенностью человека, которому никто и ни в чём не отказывал, слово которого – закон. Он вправе выставить меня из своей комнаты, и я абсолютна бессильна что-то сделать или сказать против. Может пообещать передать мне весть о брате, но солгать, скрыть правду, а я ничего не смогу поделать. Моё бесправие разозлило меня до предела! Ногти впились в мякоть ладоней, и зверь заметался внутри, просясь наружу. Пришла сюда и не добилась ничего! Ни одного слово о брате. Вместо этого – полная растерянность от смятения чувств, бессилие, злость. И всё это по вине Рокоса Марса!
Рокос Марс писал(а):
- Спокойной ночи, Рейна. Иди, - сказал я девушке, провожая до дверей. За дверью ждал верный слуга, которому я отдал приказ.

- Спокойной ночи, Князь, - процедила я сквозь зубы, резко поворачиваясь так, что коса хлестнула меня по спине, и едва слышно пробормотала: - Что б у тебя в перине блохи завелись!
И вздрогнула, когда услышала имя наложницы. Серена. Пухлая, большегрудая блондинка с глупой улыбкой и визгливым голоском. Избавился от меня, чтобы привести эту… эту подстилку в свои покои! Понятно, чем они будут заниматься. Великому Князю не до государственных и военных дел. Он занят ублажением своей плоти.
Я быстро шла в свою комнату, разозлённая, кипящая гневом, готовая сорваться на любом человеке, который встретится мне на пути. Не повезло моей служанке, Моне, девушке, находящейся со мной рядом почти с самого детства. Я не пощадила её, то жалуясь на то, что мне не наносили ведёр для ванной, то злилась слишком горячей воде, потом слишком холодной. И даже погрузившись в воду уже достаточно комфортной температуры, я сидела и злилась, разве что по воде руками не ударяла.
Куда же всё-таки уехал мой брат? Как мне выяснить правду? Как избавиться от страшного недуга? Почему я так бесправна? Неужели дочь Каменных Псов совсем ничего не сможет сделать для спасения своего рода? Я вдруг почувствовала себя такой несчастной и одинокой, прекрасно понимая, что Рокос в этот момент очень даже счастлив. Он наслаждается прелестями своей наложницы.
Я снова разозлилась от осознания того, что меня буквально выставили за дверь, чтобы скорее пригласить эту глупую Серену. Я злорадно улыбнулась, представляя себе, как я смогу ей отомстить за то, что она… а, собственно за что я хочу ей мстить? Я порозовела от смущения, хотя никто не мог прочитать мои мысли. Лишь несчастная, перепуганная Мона, которая поливала меня водой и тёрла мочалкой, была рядом, но она не могла читать мысли. А в них была чёрная ревность и какая-то больная зависть к простой служанке, которую предпочли мне, Рейне Варгос! Я закончила своё омовение и поднялась из воды. Холод прошёлся по моему обнажённому телу, и тонкое белое полотно скрыло моё тело. Я ступила на нагретый пол и прошла к постели, на которую села, поворачиваясь к Моне спиной. Она сушила и распутывала мои длинные тёмные волосы, а я старалась не думать о Рокосе, но мои мысли снова и снова возвращались к нашему ужину. Я прокручивала в голове сказанное, думала о том, что я сказала не так, и как нужно было ответить верно, и досадовала вновь и вновь на безрезультатность этого визита. Глаза мои прищурились. Я не остановлюсь! Я должна выяснить правду во что бы то ни стало. И тут меня посетила шальная мысль. О, нет, Рейна! Ты этого не сделаешь! Я уговаривала себя одуматься, но понимала, что уже не смогу противостоять задуманному. Мона помогла мне облачиться в длинную батистовую ночную рубашку, плотно облегающую тело. Волосы струились шёлковой массой по спине. Тяжёлые, густые, с ароматом лесных трав, которые Мона всегда добавляла мне в ванную.
- Подай мне халат, - потребовала я глухим голосом, и Мона испуганно уставилась на меня. Но она не имела права спорить и приказывать мне, как я не имела права спорить с Рокосом Марсом. Но зато я могла пойти на хитрость. И потом молиться только об одном: чтобы меня не поймали…
Лёгкие тапочки с мягкой подошвой помогали мне оставаться неслышимой, но около дверей в покои Рокоса создалось неожиданное препятствие: охранники. Благо, Мона была со мной, и я вынудила её помочь мне. Пока она отвлекала двух здоровых парней, я прошмыгнула в приоткрытую дверь. С колотящимся сердцем я прижалась к двери, вглядываясь в сумрак. Я убеждала себя, что не буду даже думать о Рокосе и Сирене, но в голове стучало: они вместе, они занимаются любовью, он ласкает её тело, которое считает совершенным; целует его, ласкает… Я зажмурилась, ударила кулаком по двери и решительно направилась мимо спальной комнаты в кабинет. Мерные всполохи свечей были единственным источником света, да и я была слишком перевозбуждена, поэтому не заметила низкого стула на своём пути. Он жалобно скрипнул, и я замерла, стоя тихо, не двигаясь. Услышав протяжный мужской стон, я задохнулась от ревности и злобы. Они ещё не закончили! Я надеялась, что Рокос давно отправил наложницу восвояси и спит. Ведь было уже так поздно. Этот мужчина поистине ненасытен! Но разве я много знаю о мужчинах? Что может знать девственница о потребностях здорового сильного мужчины? Да ещё такого, как Князь. Абсолютно ничего! О чём я думаю? Я совсем не за этим пришла сюда! В очередной раз отругав себя, я пробежала короткое расстояние от входа до кабинета Рокоса. Я прикрыла дверь за собой и прошла внутрь. Подмогой был мне только лунный свет. В этом маленьком помещении, наполненном полками с книгами, манускриптами и картами центральное место занимал стол. Он и был объектом моей опасной вылазки. Где-то здесь должны были скрываться документы, которые смогут пролить свет на таинственный поход моего брата.
Я начала поиски, просматривая записи на столе, перекладывая свитки с места на место, изучая карту с какими-то непонятными мне отметками. Всё было тщетно. Я ничего не понимала, к тому же было темно. Витающий в кабинете запах его обладателя сбивал меня с толку. Страх накатывал волнами. Если кто-то меня обнаружит, мне не несдобровать…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.07.15 02:40 Сумеречный мир Шезгарт
Рейна Варгос
Рейна Варгос
Поиски были безрезультатными. Я напрасно рисковала, пробравшись тайком в кабинет Князя. Перебирая бумаги, карты, какие-то непонятные свитки, печати, перья только зря тратила время и подвергала себя опасности. В темноте, без каких-либо ориентиров, под гнётом страха, я делала много лишних движений, производила много шума. Замирая, я прислушивалась, не услышу ли шаги.
Гнев Князя страшил меня, но прежде всего я думала о своей цели. Любой ценой нужно было выяснить, куда отправился мой брат. Я предпочла оставить все вопросы на потом и верила, что найду какую-то зацепку. Но именно в тот момент, когда мне показалось, что я нашла документ с упоминанием имени моего брата, громкий голос заставил меня сначала замереть, потом вздрогнуть и обернуться на голос Рокоса Марса, заставшего меня на месте преступления.
Рокос Марс писал(а):
- Так, так. Не знал, что этой ночью в моем кабинете намечено совещание! – громко сказал я, и увидел как вздрогнула изящная фигурка, застигнутая врасплох. Я подошел к столу, чиркнул спичкой и зажег несколько свечей.

До моего сознания плохо доходил тот факт, что мои поиски закончились. Я всё ещё была там, в процессе изучения с таким трудом найденного документа! Но действительность грубо напоминала о себе, и мне пришлось сосредоточиться на голосе нашего Князя, который иронично подшучивал надо мной, освещая свой кабинет свечами.
Мрак рассеялся, являя мне совершенное тело Князя, украшенное боевыми шрамами. Собственно, было совершенно нормально, что он ходит по спальне с голым торсом, вот только я в своей невинности была совершенно не готова к тому впечатлению, какое это на меня оказало…
Князь был таким большим и сильным, и я вдруг почувствовала себя маленькой и хрупкой, а внутри меня расцветали незнакомые чувства, похожие на те, что я испытывала во время нашего совместного ужина, только во сто крат сильнее. В горле пересохло, и я понимала, что это далеко не от жажды… Вернее, от жажды, но иного рода, о которой я раньше читала в сентиментальных романах, спрятанных под подушкой. Теперь я сама испытывала тот самый трепет, вот только было не время и не место, чтобы испытывать подобное. И не тот мужчина, к которому я имела права испытывать какие-то чувства. И пусть я не могла отвести от него взгляда и дрожала от желания прикоснуться, я должна выбросить эти мысли из головы!
Чувства, желания… О чём я вообще думаю?! Я просто обязана забыть все опасные фантазии, которые возникают у меня при виде этого мужчины! У меня же совсем другие цели.
Я завела руку назад и пыталась беззвучно ухватить за край бесценную бумагу, как будто верила, что стук моего сердца перекроет шуршащий звук. Но потом остановилась, понимая, какая это глупость. Пусть у меня кровь стучала в ушах от страха, но на деле в помещение были слышны только неторопливые шаги Рокоса и моё шумное дыхание. Успокойся, Рейна, успокойся! Тебе надо всё твоё самообладание, и ты сможешь взять себя в руки!
Рокос Марс писал(а):
- И почему я не удивлен? – сыронизировал я, глядя в лицо Рейны.

Позволяя Князю выговориться, я лишь вздёрнула подбородок. Пусть видит в моих глазах подтверждение того факта, что я не собираюсь сдаваться. Он не понял тогда, когда я вышла из его покоев, униженная строгим выговором, что его недостаточно, чтобы меня остановить! Так пусть же убедится в этом! Я остановлюсь, только если меня запрут в темнице. И даже тогда я буду пытаться что-то сделать. Это у меня в крови.
Базальтовых Псов можно только убить, но не покорить! Я – дочь своей расы. Такой меня воспитывали. И никому этого не изменить, даже Великому Князю.
Я смотрела на него. Прямо в эти глаза, светящиеся насмешкой в полумраке кабинета. Видела, как взгляд мужчины проследовал по моему лицу… коснулся моих губ, шеи, спустился ниже… и я почувствовала, как тело наполняется неведомым жаром, плавится, как зверь ворочается внутри и стремится расправить крылья, вырваться на свободу. Почему сейчас? Что такого в Рокосе, что заставляет меня целиком отзываться на его присутствие? Что?.. Я была не в силах понять. Он привёл меня в совершенное смятение.
Рокос Марс писал(а):
- Не слышу ответа, - сказал я, глядя в глаза незваной гостье. – Рейна, ты отдаешь себе отчет в том, что я в праве наказать тебя, несмотря на твое положение в этом доме, на этом острове. Это мой остров, мой дом. И я решаю кому и когда входить в мой кабинет.

Сильный, властный голос, и этот горящий взгляд заставили всё во мне перевернуться.
- Отдаю! – сказала я единственное, что могла. Молчать далее было бы немыслимо. Но я вложила всё свое негодование в одно-единственное слово, хотя моё бедное сердце билось с такой силой, что я боялась сердечного приступа.
Рокос Марс писал(а):
- Прекрасно. Тогда ты должна понимать, что такой поступок с твоей стороны явно напрашивается на ответ с моей стороны. И я не заставлю тебя ждать.

Разумом я понимала, что поступила недостойно. Как воровка, пробралась в кабинет Князя, нарушив все правила. Но мой мятежный дух подначивал меня спорить. Я должна была выяснить, где мой брат, и точка! Вот только спорить Рокос мне не дал. Он оказался рядом в одном мгновение ока. Только что я чувствовала за собой край огромного стола, и вот уже притянута к горячему мужскому телу.
Рокос Марс писал(а):
- Похоже, тебе доставляет огромное удовольствие доводить меня до белого каления. А ты готова ответить за это, моя милая?

Да, Рокос, ты тоже доводишь меня. Только не до белого каления. А до окончательного помутнения разума. Стоило мне оказаться в объятиях Князя, как я поняла, что неосознанно ждала этого весь вечер. О, Рейна, признайся! Ты пришла сюда совсем не за документами. Ты пришла проверить, вызвал ли Рокос наложницу. А вдруг тебе послышалось? А вдруг он передумал, не в силах думать ни о ком, кроме тебя?
Но нет. Сильный мускусный запах благовоний, исходящий от тела Рокоса, явно указывал на то, с кем он провёл последние часы, но ничто не было уже в силах предотвратить то, что должно было случиться. Я не могла уже остановиться...
Князь неумолимо склонялся ко мне, приближая свои губы к моим. Я не осязала уже и следа былых утех Князя, а лишь терпкий, будоражащий запах мужчины, который точно теперь не перепутаю ни с каким другим. Я хотела принять наказание, которое мне назначил Князь, хотела всем своим существом.
Голод в его взгляде снова заставил меня почувствовать себя вкуснейшим блюдом для услады Князя, вот только в этот раз он был гораздо ближе. Настолько, чтобы молниеносно уничтожить любую попытку к сопротивлению. Я прикрыла глаза, подав тело вперёд, к нему, ощутив стальные мускулы своей грудью, животом, бёдрами. Руки Князя властно прижимали меня к себе, я и сдавалась в этот плен с радостью и дрожью предвкушения.
Между нами оставалось лишь крохотное расстояние, когда десятки вопросов завертелись в моей голове. Куда девать руки, язык, зубы? Не будут ли нам мешать носы? Я была до ужаса неопытна, и боялась потерпеть полное фиаско перед многоопытным Князем, но стоило ему коснуться моих губ и властно раздвинуть их языком, как я потерялась в своих ощущениях и напрочь забыла, где я, кто я…
Я забыла обо всём. Лавина ощущений накрыла меня с головой, заставив зверя во мне заметаться. Я поняла, что падаю куда-то… и руки Рокоса держат меня, прижимая теснее, скользя по всему моему телу, которое выгибалось дугой в жадном стремлении ощутить всю полноту эмоций, поглотить их в себя…
Я вдруг обнаружила свои руки вплетёнными в волосы Князя. Я притягивала к себе его голову, силясь вобрать в себя его язык, который оказался невероятно соблазнительным на вкус. Мне хотелось снова и снова быть наказанной таким образом. И раз уже Рокос оказался в моей власти, я не отказала себе в удовольствие вплотную заняться исследованием его тела.
Мои руки скользили по плечам, груди, спине, наслаждаясь ощущением горячей, чуть влажной кожи, и снова вернулись к мягким на ощупь волосам. Никогда ещё мой разум не был таким порабощённым. Будто кто-то просто взял и забрал у меня все здравые мысли и оставил только женское начало, которое раньше дремало, а теперь проснулось от одного только прикосновения этого мужчины.
Князь накопил великий опыт соблазнения женщин, путешествуя по их спальням… Путешествуя по спальням многих женщин. Что, как ни мысли о других женщинах, моих предшественницах, могло враз остудить пыл? "Лёгкая победа – хуже поражения", - говаривала моя матушка, когда была жива. Я была тогда слишком мала, чтобы понять её наставления. Зато я помнила, что матушка, будучи вдвое меньше нашего с Демом отца, крутила им, как хотела. Я тоже могла добиться своего от брата почти всегда, когда ставила себе такую цель.
Так разве не смогу я воспользоваться ситуацией себе на пользу? Раз уж я привлекла внимание Великого Князя. А я привлекла! И я прекрасно это чувствовала. Свидетельство его желания давило в сосредоточие моих бедёр, которые, я и не заметила даже как, уже плавно расходились в разные стороны, впуская Рокоса между. Ещё чуть-чуть, и я окажусь опрокинутой на этот стол, на раскиданные на нём документы.
Я беспомощно всхлипнула, вцепившись в плечи Князя и позволяя ему нагнуть меня над столом. Я жадно ловила воздух, освободившись от натиска его губ, которые переместились на мою шею. Перед глазами мелькали чёрные точки, как тогда, когда я тонула в детстве. Я не могла даже представить, что поцелуи могут привести в такое состояние! Рейна, спасайся! Спасайся, пока не поздно! Пока не преступила черту!
- Постойте! – вскричала я, и Рокос замер, обдавая меня горячим дыханием, от которого новая волна дрожи прокатилась по моему телу. – Мы должны остановиться. Прошу вас, Князь…
Лепеча что-то ещё, я снова завела руку назад. Широкие юбки мешали обзору Князя, да и смотрел он вовсе не на мои руки, а на губы, распухшие от поцелуев и на вздымающиеся округлости груди, каким-то невероятным образом оголившиеся почти до сосков для его жадного взора. Я зажмурилась и смирилась с этим будто бы для благой цели – для попытки стащить этот проклятый документ! Сама же втайне наслаждалась тем, что могу быть такой желанной для Князя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.07.15 02:10 Сумеречный мир Шезгарт
Рейна Варгос
Рейна Варгос
Не стоило снова закрывать глаза. Когда смотришь на мир открыто, отдавая себе отчёт в происходящем, сразу же понимаешь, как низко пала. До этого момента такая невинная, такая скромная, не допускающая малейшего нарушения приличий, я сейчас мало чем отличалась от наложницы, которую я ранее обдавала таким презрением.
Но как только я смежила веки, вся очевидность происходящего сразу исчезла, растворилась в чувственном дурмане. Мои губы были истерзаны Князем. Я с каким-то болезненным наслаждением провела по ним языком, понимая, что поцелуи Рокоса навсегда меня изменили, оставив свой несмываемый след.
Но Князь не останавливался, наказывая меня дальше. Что-то во мне тоненьким голоском шептало, что нужно снова протестовать. Быть может, это были остатки моего разума? Но Князь своими дальнейшими ласками властно заглушил все мои внутренние протесты. Его губы двинулись ниже, к моей груди, туго натягивающей ткань. Соски будто бы рвались наружу, требуя своей порции ласк, и я непроизвольно выгнулась, откинув голову назад. Руки ухватились за край стола в попытке найти опору. Я снова тонула в новых, незнакомых ощущениях. Рокос поочерёдно ласкал то один сосок, то другой, вызывая во мне безудержное желание обрести нечто… чего я не понимала. Жар сменялся ознобом, мои стоны оглашали пространство, а между ног всё болезненно сжималось и становилось постыдно влажным.
Я провалилась в темноту, где не было осознания стыда. Я охотно принимала свою сущность, которая неумолимо тянулась к Князю и всему тому, что он давал. Я так хотела всего того, что этот мужчина давал мне! Грешно, постыдно, но так до боли сладко! О, да и было ли у меня хоть одно мгновение, чтобы задуматься о том, что я молю о грехе? Были ли силы, чтобы поднять руки и оттолкнуть Князя? Или слова, способные заставить его остановиться? Ничего этого не было!
Были лишь его руки, губы, его язык, и бесконечная череда жарких ласк. И мой безумный голод, который толкал всё дальше и дальше по этой дороге порока. И я даже не мечтала о более искусном проводнике. Лёгкий холодок пронёсся по влажной ткани, обнимающей мои ноющие соски. Рокос оставил их, и я испугалась, что не выдержу и попрошу его снова ласкать их, но только уже без преграды ткани. Но снова ни мгновения, чтобы подумать, что-то сказать, потому что руки Князя властно прижали меня к себе, и губы вернулись, чтобы давать мне наслаждение снова и снова. А та часть тела мужчины, которая так уютно разместилась около моего самого сокровенного места, упираясь, надавливая, поражая размерами, вызвала внутри моего лона болезненный спазм, заставивший совершать совершенно распутные действия.
Мои руки уже не могли оставаться безучастными и взметнулись вверх, опустившись на плечи Князя. Теперь они стали моей опорой, и я сдавила пальцами гладкую кожу, испытывая непередаваемое удовольствие и одновременно досаду, что я всё ещё одета и не могу прижаться своей обнажённой груди к этим литым мускулам. О, если я не почувствую тела Князя на своём, то верно сойду с ума!
Можно ли сойти с ума ещё больше? Можно ли прийти в ещё большее неистовство? О, да! Оказалось, что можно… Я поняла это в то мгновение, когда мир завертелся перед моими глазами, и Князь прошептал моё имя, когда его пальцы, его желанные, длинные, мозолистые пальцы оказались во мне, нашли какую-то волшебную точку, от прикосновений к которой я таяла, горела и превращалась в незнакомую мне Рейну Варгос. Ту, что полностью отдалась желанию.
Я дала Князю полную свободу действий и, не отдавая себе отчёта, двигалась навстречу его движениям. Моё тело само узнавало какой-то древний ритм, направленный на освобождение. И я следовала ему, бессвязно что-то шепча, пока не почувствовала, как внутри что-то взорвалось, и по мне прокатился жидкий пожар, наполняя все члены слабостью и эйфорией. У меня было ощущение, будто я не владею собой. И это было именно так. Я не могла прекратить бурно выказывать свои чувства, отдаваясь им целиком, делясь своей радостью с Рокосом, который снова дарил мне такие желанные поцелуи. Словно опьянённая, я пыталась сфокусировать свой взгляд на лице мужчины, показавшем мне, что такое страсть.
Его пальцы всё ещё принимали содрогания моего тела, его горячее дыхание касалось меня, и я поняла, что вся его. В его власти. Будто Рокос заклеймил и сделал своей. Я должна была бы убежать, спрятаться в своей комнате и не выходить оттуда, пока Рокос не удалится куда-то из замка. Разве можно смотреть в глаза тому, кто поднял тебя на такие вершины блаженства, и сохранять самообладание? Я была уверена, что стоит кому-то увидеть нас вместе, как будет ясно, чем мы занимались в кабинете ночью. Но я понимала, что моё воображение слишком разыгралось, и на самом деле мы будем прежними: Великий Князь Рокос Марс, властитель нашего народа, и дочь его друга, воеводы Каменных Псов.
Итак, что же нам делать дальше? Как продолжать жить в сложившихся обстоятельствах? Покая я раздумывала обо всех этих насущных вопросах, Князь как-то странно переменился в лице. Он тяжело дышал. Его руки оказались по сторонам от меня и упирались в стол, накрывая документы, о которых я напрочь позабыла.
Я снова была в его плену. На лице Князя было такое выражение, как будто он испытывал великое страдание. Я непонимающе уставилась на него, закусив губу. Мне было так хорошо, а он явно не блаженствовал. Силясь понять, что происходит, я робко спросила:
- Что-то не так?
Князь вскинул голову, посмотрев на меня взгядом, значения которого я не могла разгадать. Лицо искривила сардоническая усмешка, вот только было непонятно, над чем смеётся мужчина.
- Всё так, моя милая Рейна. Но ты должна была подумать, прежде чем затевать свою эскападу в мой кабинет. Я напомнил тебе о том, что каждое преступление заслуживает наказания. Надеюсь, ты усвоила урок?
Я страшно рассердилась, обнаружив, что моё наслаждение было для Князя всего лишь наказанием! Он, видите ли, решил преподать мне урок!
- Вы знали, Князь, что я не перед чем не остановлюсь, чтобы выяснить то, что мне нужно знать о моём брате! Я преклоняюсь перед вашей властью, но вы не можете мне препятствовать. Ведь Деметрий – ваш друг, мой Князь. Я прошу вас рассказать мне правду.
- До чего же ты упряма! – воскликнул Князь, отпрянув от меня и сделав шаг назад. Руки он упёр в бока и теперь смотрел на меня, сиротливо притулившуюся спиной к столу. – Что же мне делать с тобой?
Взъерошив и без того спутанные мною волосы, он стал ходить по кабинету кругами. Я же украдкой ласкала его тело глазами распутницы. О, Князь… Сказала бы я, что вам нужно со мной сделать… Краска смущения залила мне щёки, и я опустила голову. Князь оказался рядом и нежным касанием приподнял мой подборок, легко скользнул по моим губам своими.
- Вот что, Рейна, моя милая искательница приключений. Мне нужно подумать. Сейчас ты отправишься к себе и постараешься больше не совершать подобных действий. Я ясно выражаюсь?
Непререкаемый голос Князя заставил меня зябко поёжиться, но в то же время я вдруг представила, как он этим своим властным голосов приказывает мне: "Сними сорочку Рейна… Коснись своих сосков, Рейна… Моя милая Рейна, ласкай себя. Я хочу это видеть..." Голос Князя ворвался в мои грешные фантазии самым безжалостным образом:
- Я сам найду тебя и сообщу о своём решении. А пока, марш в в свою комнату, негодница.
Сделав глупый в этой ситуации реверанс, я склонила голову в согласии и юркнула в дверь. В свою комнату я неслась, как на пожар. К счастью, коридор был пуст. Была глубокая ночь, и только чадящие в полумраке факелы освещали мне дорогу…
Я долго пылалась уснуть, ворочаясь на постели, заново переживая каждое мгновение нашей близости с Князем. Одежда была тесной, мне было жарко. Не выдержав, я скинула с себя влажный батист и упала навзничь. Всё мое тело болезненно ныло и страдало от какого-то неведомого недуга. В какой-то момент я всё же забылась сном, проснувшись в таком же состоянии. Мне казалось, что я заболела. Стоило коснуться себя, как тело отзывалось на касание. Что же Князь сотворил со мной? Что со мной происходит? Мне даже спросить было некого.
Я мучилась неизвестностью, проводя свои дни в обычных занятиях: ездила верхом, прогуливалась по саду, читала, вышивала, слушала трели своей маленькой канарейки, позировала для портрета. Вестей от брата не было. Вестей от Князя тоже. Но он же обещал меня известить о своём решении! Как он смеет меня игнорировать? Делать вид, что меня не существует!
Краем уха я услышала, что случились какие-то волнения в деревне, что Князю приходится решать множество дел. Я не могла пока требовать его внимания, но и оставаться в неведении я более не могла. Моё терпение держалось на тончайшей, как паутинка, нити. И оно почти иссякло, но случилась неожиданная удача!
Как-то, гуляя в окрестностях нашего леса, я завидела отряд охотников, возглавляемых Великим Князем. Моё сердце сделало кульбит, и я уронила корзинку с ягодами, рассыпавшимися по траве. Мона удивлённо посмотрела на меня. Моя тихая, незаменимая Мона. Конечно, она догадывалась, что со мной происходит нечто странное, но между нами не были приняты откровения. Солнце било мне в глаза, и в просветах между лучами на меня надвигалась огромная фигура коня вместе со всадником. Князь ехал прямо ко мне! К своему стыду, я меньше всего сейчас думала о нашей договорённости, о том, что мне нужно узнать новости о брате. Первостепенное значение приобрело то, что я могу воочию видеть мужчину, который заполнил мои сын и украл покой. Присев в глубоком реверансе, я не смела поднять глаза, чтобы Рокос не смог увидеть в них отражение моих чувств, и тихо проговорила:
- Приветствую вас, Великий Князь. Надеюсь, ваша охота будет успешной.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.15 00:08 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Рейна Варгос
Рейна Варгос
Доминика Богиня Победы писал(а):
Рейна, Крис, шикарнейшие посты.

Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Рейна, Рокос, читать вас - одно удовольствие.

Королева вампиров Нариам писал(а):
Рейна, Крис, спасибо за то, что пишете, да ещё так интересно.

Большое спасибо всем за внимание к нам с Рокосом.
Королева вампиров Нариам писал(а):
Рей, читаю тебя, и словно вместе с тобой и Князем в лесу, настолько всё образно и ощутимо. Жаль, что я не Нари четырёхлетней давности (звучит, как название коньяка))), точно бы организовала тайный поход к вам на остров))

Королева Нариам, если Князь не будет против, то наш остров открыт для вас.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.10.15 23:38 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Рейна Варгос
Рейна Варгос
Я могу всегда, хотя время с 18:00 обычно занято реалом, но прорвемся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.01.16 16:35 Сумеречный мир Шезгарт
Рейна Варгос
Рейна Варгос
Княжество отступников. Лес.

И эту встречу я посчитала удачей? Как же я ошиблась! Надо было запереться на ключ и на засов и никуда не выходить! – от очередного прикосновения губ князя к моей ладони, по телу прошла дрожь. - Он это нарочно! Рейна, соберись, вспомни, ты хотела узнать где Дем, что с ним? Одно я знала точно – жив. Если бы он погиб, я бы почувствовала сразу. Мысли о старшем брате немного отрезвили, развеяв сладкий дурман, в который уверенно погружал меня князь. Вряд ли Дем одобрил бы мое поведение и сейчас, и уж тем более тогда – в кабинете Рокоса. Недаром по всему княжеству ходили слухи, что завтракает воевода теми, кто посмотрел на его сестру; обедает теми, кто осмелился с ней заговорить; а ужинает теми, кто посмел пригласить ее на танец.
Я опустила ресницы, представляя что укутана прочной базальтовой броней, холодна и спокойна, как родной камень…
- Великий Князь решил съесть вместе с земляникой меня? – в глубине души проснулся ехидный бесенок, который сейчас тянул меня за язык. Но лучше уж говорить дерзости, чем таять, зная, что ничем хорошим это не закончится. – Осмелюсь просить вас не рисковать. Как верная подданная, я не могу стать причиной вашего нездоровья, ваши наложницы мне этого не простят.
За спиной послышался сдавленный писк – Моне и в самом жутком кошмаре не могло привидеться, что можно так разговаривать с Великим Князем. Для неё он стоял на одной ступеньке с Богами. Для меня когда-то, тоже, но эти времена прошли: теперь я видела в нем мужчину, разбившего вдребезги мой прежний – уютный и спокойный – мир. Вот только что я получу, поддавшись своему желанию – место очередной наложницы? Большая честь, безусловно, но сидеть в покоях за вышивкой и послушно ждать, когда повелитель соизволит удостоить тебя приглашением на ложе, да еще и после другой женщины?! Я словно наяву почувствовала запах благовоний Серены, который запомнился мне той ночью в его кабинете и стиснула зубы, унимая поднимающуюся ярость, от которой, недовольно заворчав, проснулся даже мой Зверь. Я не смогу быть одной из многих, потому что хочу большего – быть единственной, как мама для отца.
Ярость остыла так же внезапно, как и пришла, развеялась пеплом надежд, которым не суждено сбыться:
- Пожалуйста, князь, - я снова потянула ладонь, пытаясь высвободить руку из твердой хватки мужчины. – Мы не должны…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.01.16 18:57 Сумеречный мир Шезгарт
Рейна Варгос
Рейна Варгос
Княжество отступников. Покои Князя.

Рокос Марс писал(а):
- Рассказывай, моя милая Рейна, что случилось между тобой и Нейрой.


Всё еще кипя от злости, я едва не сбила с ног резко развернувшегося князя – только ободрать лицо о шитье его халата не хватало! - и, не сдержавшись, выпалила:
- Эта бегемотиха… - но тут же отступила на два шага назад и умолкла, поняв, насколько глупо выглядит эта ссора. Я, Рейна Варгос, поставила себя на одну доску с наложницей. Ещё немного и мы бы друг другу в волосы вцепились! Да проредить этой… этой… прическу не помешало бы, но, боги, что тут скажешь, кроме как «Рейна – ты идиотка»! – Прошу простить, Великий Князь, - я вскинула голову, глядя ему прямо в глаза, - ничего подобного больше не повторится. И, пожалуйста, прекратите называть меня милой! Я не ваша наложница и не домашний любимец! «А ты назови его “дорогой“, - снова вылез мой вредный внутренний бесенок, - вдруг ему понравится?» Вот это вряд ли - выглядел князь так, словно он собирался раскатать меня в лепешку, свернуть трубочкой и съесть без соли. Глубоко внутри шевельнулся страх: гнев вожака – нешуточное испытание даже для воина, не то что для девушки – но Рокос сам сказал, во время ужина, что обещал Дему быть для меня опорой, защитником и советчиком, так что вряд ли мне грозит что-то серьезное.
Вслед за ужином вспомнился ночной набег в кабинет князя: кровь прилила к щекам, а внизу живота словно завязался болезненно-тугой узел. Неужели, в присутствии Рокоса, со мной так будет всегда? А если бы он тогда не остановился, то теперь я, и вовсе, прибегала бы по первому зову, как наложница?
«Не крутись здесь, маленькая Рейна, только зря время потеряешь, - в ушах снова раздался ядовитый голос Нейры. – На тебя ни один мужчина не польстится, а Рокос тем более: раздавить побоится да и ложиться на кости неудобно».
Может быть, она права, - от этой мысли я похолодела. – И той ночью князь отпустил меня, потому что понял, что не хочет. А в лесу убедился окончательно. Да, наверно, так и есть, ведь я не могла похвастаться такими же пышными формами, как у Нейры или Серены, терпеть не могла удушающе-терпкие благовония, предпочитая душистое мыло с нежным запахом розы или сирени, и почти ничего не знала о том, как вести себя на ложе с мужчиной.
Воздух в комнате вдруг загустел и словно прилип к коже, стало трудно дышать. Я вскинула руку к шее, чтобы ослабить жемчужное ожерелье с изумрудной застежкой, но подарок Дема свободно лежал на ключицах, ничуть не мешая.
- Рейна, что с тобой? – голос князя изменился, теперь в нём явственно прозвучало беспокойство.
- Можно…, - я облизнула пересохшие губы, - я пойду? - получилось по-детски жалобно, но мне было уже всё равно: надо уйти, иначе я или разрыдаюсь или спрошу: «почему ты меня не хочешь?» Надо было радоваться, что князь, наконец-то, оставит меня в покое, но вместо радости пришла боль.
- Ступай, - и снова эта жесткость, как скрежет камня по стеклу.
Я присела в реверансе, держа спину идеально ровно, потом поднялась и аккуратно – чтобы не выказать непочтения – отвернувшись, шагнула к двери.
- Стой, - тяжелые ладони опустились на плечи. Тепло рук князя я чувствовала даже сквозь расшитый серебром лиловый бархат платья и лен нижней рубашки. – От тебя пахнет кровью.
- Наверное, о стену задела, - осторожно предположила я. На самом деле, Нейра вылетела из покоев князя так рьяно, что чуть не сбила меня с ног и пришлось отшатнуться - тогда-то я и приложилась спиной к стене. Еще одна особенность Рейны Варгос – нежная кожа, синяки на которой появляются почти мгновенно, даже от слабого ушиба. Но откуда кровь?
Платье вдруг поползло вниз, оставляя меня в одной рубашке. Неужели слухи, что князь может справиться со шнуровкой на женском платье даже в кромешной темноте и зубами, не врали?
- Не надо, - попробовала отказаться я, но из-за спины раздался гневный рык, от которого колени подкосились, и я замолчала, больше не протестуя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.02.16 18:08 Сумеречный мир Шезгарт
Рейна Варгос
Рейна Варгос
Княжество отступников. Личные покои Великого Князя.

Догадаться, о чём думал князь, отправляя благоухающие лавандой простыни на пол, было несложно: он, наверняка, посчитал мой протест глупой причудой. Но я не могла иначе – слишком много женщин перебывало на этом ложе, а Базальтовые псицы не терпят соперниц, даже в такой малости.
Плотное покрывало, укутывающее перину, едва заметно пахнет вереском и горным туманом. Легкая прохлада льна под спиной на мгновение словно отрезвляет - еле слышно подают голос остатки здравого смысла, шепча, что я еще могу уйти, ведь князь не станет меня принуждать. Но под взглядом Рокоса, который я ощущала всем телом, явственно, как прикосновение, здравый смысл исчез, оставив слепое, нерассуждающее желание. Обе моих сути – и человеческая, и звериная – в едином порыве жаждали принадлежать этому мужчине и я сдалась, устав бороться со своими чувствами, принимая свою судьбу: сегодня – он мой, а я – его, даже если эта ночь больше никогда не повторится. Сейчас здесь нет ни князя, ни сестры воеводы – только Рокос и Рейна.
Тяжелые горячие ладони все еще на спине – мозоли от меча и кузнечного молота я чувствую кожей – держит бережно, как только что пойманную птицу, решая: оставить или выпустить?
Я остаюсь…
- Рокос… - руки сами собой легли на плечи мужчины, увлекая его за собой, но пальцы соскользнули с жестких золотых завитков вышитого на халате узора и я прикусила губу, досадуя на разделяющую нас преграду и жалея, что не могу выпустить когти, и разодрать эту тряпку в клочки.
- Тише, девочка, тише, - от новых, незнакомых нот в его голосе сердце начинает биться чаще, губы Рокоса властно накрывают мои и я отвечаю на поцелуй, неумело, но искренне. Вздрагиваю, когда Рокос прижимает меня к себе, почти обжигая теплом тела – так это правда, что у княжеского рода по венам течет лава, вместо крови? – и закрываю глаза, не в силах вынести его пристальный взгляд, в котором бушует пламя.
Голова кружится все сильнее и уже трудно дышать, но когда Рокос отстраняется, позволяя вдохнуть, с губ невольно срывается протестующий стон:
- Еще…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.16 22:22 Сумеречный мир Шезгарт
Рейна Варгос
Рейна Варгос
Княжество Отступников. Столица Алебра. Комнаты Рейны Варгос.

«Ягодка, моя сладкая ягодка!» - от низкого шепота и горячего дыхания, обжигающего мочку уха, по спине прошла дрожь предвкушения. Я выгнулась навстречу Рокосу и открыла глаза, резко ударившись затылком о что-то твердое. В глазах качнулось ночное небо, в бархатной черноте которого остро и холодно мерцали крупные звезды и я поспешно зажмурилась, чувствуя, как защипало под веками – опять замечталась и уснула на подоконнике.
- Рей, ну нельзя же так, ты сама на себя не похожа! – легкий вздох и едва заметная нотка любопытства в голосе: верная Мона одновременно и беспокоилась, и очень хотела узнать, каково это – провести ночь с Князем, однако ее ждало разочарование. Никогда прежде у меня не было тайн от Моны, но то, что произошло между мной и Рокосом, касалось только нас двоих.
Я вздрогнула и на плечи тут же легла тонкая пуховая паутинка шали, но вряд ли она сможет меня согреть, ведь холод шел изнутри моей души. Дурман страсти если и не развеялся полностью, то немного утих и теперь мне казалось, что я замерла на краю бездны, не зная, куда идти. Мало того, я даже не знала, кто я теперь Рокосу – ни жена, ни наложница, так, случайная прихоть. Любовница? Нет – это что-то постоянное, а у нас была всего одна ночь, которая, почти наверняка, останется единственной и рассчитывать на нечто большее просто глупо.
Да, род Варгос достаточно древен и знатен для того, чтобы его представительница могла стать Княгиней, но не достаточно богат и влиятелен – брак с Рейной Варгос не пополнит княжескую сокровищницу и не приведет под знамена князя новых союзников, могущих еще более укрепить его власть, а значит, Рокос не должен о нем даже думать. Для князей превыше всего долг перед племенем и вождь обязан сделать такой выбор, чтобы его женитьба принесла пользу всем Каменным Псам.
От правильных и грустных мыслей на душе сделалось совсем тоскливо и я сердито шмыгнула носом, чтобы не разреветься в голос. Мона, почувствовав мое настроение, осторожно потянула за руку:
- Пойдём, Рей, хватит уже здесь сидеть, тебе надо поспать, - наедине Мона позволяла себе немного больше вольностей в обращении, становясь не служанкой, а скорее, старшей сестрой, а я не возражала – она, и вправду, была моей сестрой, молочной сестрой.
Я соскользнула с подоконника и, подойдя к кровати, внимательно присмотрелась к подушке – в последнее время её облюбовал новый жилец, очень неохотно делившийся местом, которое маленький нахал уже считал целиком и полностью своим – но подушка была пуста.
- Кис-кис, - тихонько позвала я, ничуть не удивившись тому, что Дымок не отозвался. Очаровательное создание в мягко струящейся дымчато-голубой шубке – подарок придворного алхимика, чья кошка пару месяцев назад принесла котят – на поверку оказалось настоящим бесенком: шустрым, любопытным и очень хитрым. – Куда же ты делся, негодник? – пробормотала я себе под нос. За последнюю неделю, благодаря поискам Дымка, я обнаружила в своей комнате множество укромных уголков и потайных местечек, о которых раньше и не подозревала.
Наклонившись, я приподняла край покрывала и заглянула под кровать – пыли нет, грязных носков тоже, но и котенка не видно. Кажется, в дальнем углу что-то шевельнулось: «Ну погоди у меня, мелкий пушистый бес!», - соскользнув на ковер, я нырнула под кровать, пытаясь дотянуться до темноты в углу и едва не плюнула от разочарования: это оказался всего лишь клочок ткани, оторвавшийся от тюфяка.
Я попятилась назад, но замерла на полдороге, услышав шорох открывшейся двери: «Неужели Дем вернулся?!!» - сердце тут же подпрыгнуло к горлу, когда Мона явственно дрожжащим голосом произнесла: «Ваша светлость!» и зашелестела платьем, приседая в глубоком реверансе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение