Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Рокос Марс. Показать сообщения всех игроков
29.11.14 17:08 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Рокос Марс
Рокос Марс
Барбас писал(а):
Рейна, Рокос, привет вам! И приятной игры!

Благодарю, Барбас.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.14 17:48 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Рокос Марс
Рокос Марс
Деметрий Варгос писал(а):
Великий Князь, приветствую тебя в игре)

Мой преданный друг, мой преданный воин, мой Воевода, приветствую тебя.
Деметрий Варгос писал(а):
Чуть позже напишу тебе на почту небольшое письмецо)

Жду с нетерпением.

Люк Бог Странствий писал(а):
А в нашем полку настоящих мачо, все прибывает!

Люк, спасибо за радушный прием. Рад познакомиться.

Люк Бог Странствий писал(а):
приятного тебе правления и покаладистых наложниц

О! Это очень хорошее пожелание. Очень...
Люк Бог Странствий писал(а):
Кстати, кто ни будь знает, у псов наложницы имеются, или как? *задумался*

Когда будешь в наших краях, милости прошу. Лучше один раз попробовать, чем сто раз спросить.
Джейсон Бат писал(а):
Князь, добро пожаловать в наш Эротиконовский беспредел

Рад знакомству, Джейсон.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.14 18:15 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Рокос Марс
Рокос Марс
Кассия Ле Нард писал(а):
Рокос, приветствую! Добро пожаловать)

Мордред Хэлл д`Аймонд писал(а):
Добро пожаловать Княже! Рад приветствовать тебя!

Приветствую вас и благодарю за радушный прием.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.14 21:13 Сумеречный мир Шезгарт
Рокос Марс
Рокос Марс
Княжество Отступников. Столица Алебра.

Беда пришла, откуда не ждали – заболел наш оружейник. Лучший из всех мастеров, которых только знала наша земля. Его руки создавали такое оружие, которое с честью и огромным удовольствием носили бы короли. Заболел внезапно. Болезнь, поразившая Мастера, проявлялась по-особенному, грозила гибелью. И не только Мастеру, но и всему нашему народу. Мой друг и славный воин Деметрий узнал, что существует лекарство от этой болезни. Чтобы не поднимать панику раньше времени, нами было решено держать все случившееся в секрете. Никто не должен знать истинной цели отъезда Воеводы и воинов. Никто.

Я просто смертельно устал от всех проблем и напастей, постигших нас в последнее время. Голова раскалывалась от мыслей. А тело…а тело требовало самого элементарного удовлетворения самых простых физических потребностей. Я приказал, чтобы приготовили ванну – пора смыть все тревоги и заботы ароматной водой. А потом я хотел бы отужинать в гордом одиночестве. А уж потом …потом я хотел бы провести время с наложницей, чье молодое и упругое тело позволит мне забыться хотя бы на несколько часов.

Утром предстоит сделать много чего. Власть – это не удовольствия и развлечения. Это долг, обязанности, забота о тех, кто под твоей защитой.
Деметрий обещал мне не забывать отсылать вести о том, как идут дела и поиски лекарства.
Я видел, как сестра моего друга провожала его в дальний поход. Я видел боль и страдания в её глазах. Дав другу обещание оберегать Рейну, заботясь о ней, как о своей родной сестре, я стоял и смотрел, как Воевода покидает пределы моего владения.
Вода приняла меня в свои теплые объятья, ласково омывая мое тело, даря наслаждение и покой. Мерцание свечей, причудливые тени на стенах создавали иллюзию сказочного мира, в котором я находился. Усталость покинула мое тело, её место сменила легкая истома, которая уйдет прочь, стоит мне встать под холодный душ.


- Господин! Могу ли я вам хоть чем-то услужить? – женский голос заставил отвлечься от своих дум и взглянуть на «возмутительницу» спокойствия.
А она очень даже ничего, из новеньких наложниц, подумал я и лениво поманил девушку рукой. Она подошла поближе.
Желание услужить читалось в её глазах так же ясно, как и желание плотское. Я не мог ошибиться - запах возбужденной самки, наполнил мои ноздри и проник в мое сознание.
Девушка ждала. Ждала и была почти уверена, что я позову её, поддавшись на зов плоти.
Но я сумел удержать свои желания в узде контроля и отослал наложницу прочь. Не время. Не сейчас.
После ванной я почувствовал себя отдохнувшим. Настала пора ужина. И тут я вспомнил про сестру своего друга и воина Деметрия, Рейну.
Ей сейчас наверняка одиноко. Может быть, совместный ужин поможет им скрасить это вечер?
Я позвал слугу и попросил его посетить покои Рейны и пригласить девушку на ужин.
Она вошла в зал и легкой поступью приблизилась к накрытому столу, за которым я ждал её прихода.
- Добрый вечер, Великий Князь, - сказала она и чуть наклонила голову в знак приветствия. Но покорность этой девушки не обманула меня. В глубине её глаз я успел заметить гнев. Гнев? На кого? Уж не на меня ли?

Я кивнул в ответ и показал рукой на единственный свободный стул, стоявший напротив моего.

- Благодарю тебя, Рейна, что ты не отказала мне и согласилась отужинать вместе со мной, - я постарался быть учтивым и радушным. Но эмоции, бушевавшие внутри моей гостьи, не давали мне покоя. Интересно, когда же это гнев проявится и в какой форме?
Я приготовился. Вечер обещал мне битву или я не воин, не вождь каменных псов.
Ну же, начинай, мысленно скомандовал я Райне.
Моё сердце заколотилось в груди, предчувствуя интересную схватку с этим милым существом. Наивная, она полагает, что сможет одержать верх надо мной. Я чуть не расхохотался своим мыслям.

- Твой брат просил меня в его отсутствие быть тебе опорой, защитой и советчиком. Я дал слово и намерен его сдержать. Не стесняйся, угощайся. Здесь столько вкусных блюд, которые способны удовлетворить вкус самого взыскательного гурмана.

Я подал знак слуге, который взял со стола кувшин с вином, и обратился к Рейне.

- Не пора ли поднять тост за удачный поход моего Воеводы и войска? Как ты думаешь, Рейна?

Слуга налил вино в бокалы - мой и Рейны - и почтительным поклоном удалился.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.14 21:30 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Рокос Марс
Рокос Марс
Деметрий, благодаря твоей поддержке, мне удалось влиться в процесс. Удачи в нашем общем деле.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.14 22:23 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Рокос Марс
Рокос Марс
Кассия Ле Нард писал(а):
Рокос, прекрасное начало! Удачи и Музы парящей)

Спасибо, Кассия.
Доминика Богиня Победы писал(а):
Рокос Марс, добро пожаловать в игру

Безумно рад, что наконец-то я здесь, с вами.
Доминика Богиня Победы писал(а):
Я Мика.

Очень приятно. Будем знакомы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.11.14 22:24 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Рокос Марс
Рокос Марс
Райхен, Катерина Валери дель Сарт, Вероника Туманова, Доминика Богиня Победы, рад знакомству. Надеюсь, что время и приятное событие сведет нас когда-нибудь вместе.

Рейна, нежная сестра моего друга и воина, я жду твоего шага.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.11.14 23:37 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Рокос Марс
Рокос Марс
Ксандра Хэлл, приветствую тебя. Рад знакомству.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.12.14 19:26 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Рокос Марс
Рокос Марс
Рейна, Рейна, я Рокос. Прием! Жду в личку согласования дальнейших действий. Если в ближайшее время не выйдешь на связь, малышка, я сотворю с тобой такое, от чего будешь краснеть еще очень и очень долго. И не только краснеть. А мне придется держать ответ перед твоим братом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.12.14 18:56 Земля: деревня "Малые лисички"
Рокос Марс
Рокос Марс
Ёкарный бабай! Какого хрена?!!! - Ругательства рвались наружу без остановки. Мой голос был похож на рычание грозного пса. Коим в принципе я и являлся. Чего уж там. Пес - он и в Африке пес. Хоть простой, хоть каменный.

А здесь собачий холод. Так недолго и замерзнуть. И буду я похож на жалкого цуцика...

Так! Стоп! Отставить тему собак и всё, что с ними связано. Где я?! Это во-первых. А во-вторых, как я здесь оказался?

Вопросы так и остались без ответа. Память как отшибло. Сукин я сын.

Правда, что-то мне подсказало, что я точно не дома! И на этом спасибо.
На дворе полный дубак. А я в чем мать родила валяюсь на сеновале в обнимку с пустой из-под местного самогона бутылью литров эдак дцать. Ничего себе - погулял на славу. А все она, Рейна. Ни ответа, ни привета. Жыстокая!

Сейчас бы чего-нибудь принять в качестве поправочного, - заныл отравленный изрядной дозой спиртного, выпитого накануне, организм.

И тут мой мозг выдал нечто, что заставило меня резко протрезветь и собраться с мыслями.

Сегодня у Дали День Рождения!!!

Караул!!! Срочно ледяной душ, прикид, соответствующий обстановке, цветы и подарок.

И вот он я!

Готов к употреблению поздравлению нашей несравненной, самой сексуальной, самой прекрасной девушки на свете.

Да что там - во всей Вселенной!!!

Лепестками алых роз я ложе Дали застелю


И лучшие друзья девушек - бриллианты, - которые своим блеском все равно никогда не затмят блеска прекрасных глаз Дали.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.14 19:43 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Рокос Марс
Рокос Марс
Деметрий Варгос писал(а):
Дейрдре, приветствую в игре красивую даму. Очень рад знакомству.

Присоединяюсь к вышесказанному. Дейрдре, мое почтение.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.14 02:02 Сумеречный мир Шезгарт
Рокос Марс
Рокос Марс
Все-таки зря я не воспользовался услугами наложницы. Все дело в этом. Вот, почему я сейчас испытываю самый настоящий дискомфорт. А спокойствие мне бы не помешало.

Цитата:
- Это честь для меня
– услышал я в ответ на свою любезность. А в глазах Рейны все тот же гнев. Чем же он вызван?

Может быть, я нарушил её планы на это вечер? Любовник? Вряд ли. Я бы знал. Деметрий обязательно бы поделился этой новостью со мной, получив мое согласие на разборку со «счастливчиком». Мой воевода по части поклонников сестры был крут и непримирим. Но, может, он просто в неведении? Женщины – создания хитрые и изворотливые. В глаза говорят одно, а за глаза – совсем другое. А что, если у Рейны есть любовник, о котором ни я, ни Деметрий не знаем?

Я смотрел на Рейну и не мог представить себе, что она уже успела вкусить сладость запретного плода в объятьях мужчины. Почему-то мысль, что кто-то успел познакомить Рейну с миром плотской любви, заставила меня замереть от обжегшей нутро ревности. Ревности? Откуда? Нет, я точно спятил. Да я жизни никого и никогда не ревновал. С чего бы мне сейчас испытывать это чувство? Скорее всего, я просто принял за ревность чувство уязвленного самца, у которого из-под носа украли добычу. Да. ДА! Вот ответ.

А она не просто красива. Она обворожительна, прекрасна.

Нет. Так дальше продолжаться не может. Надо как можно скорее завершить этот проклятый ужин и пригласить в мою спальню наложницу. Боюсь, что она долго не сможет ходить - мое желание грозило вырваться из-под контроля, чего раньше со мной никогда не было.


Зря я не оттр…хал ту наложницу. Ох, зря. В голову лезут мысли, никак не сочетаемые с ужином. Попытался представить себе ту красотку в моей купальне, но вместо неё перед мысленным взором почему-то встает Рейна. Что за наваждение?
А девочка-то выросла.

Только я не замечал этого. Рейна расцвела подобно великолепной белоснежной розе, цветущей в оранжерее моего дворца. Рейна стала взрослой. И будоражит мое мужское воображение. И не просто будоражит – возбуждает так, что в глазах темно от яростного желания обладать этим молодым телом.
Рейна Варгос писал(а):
- И пусть причины столь неожиданного приглашения не совсем понятны, я с удовольствием разделю с вами трапезу, мой Князь.


Если бы ты, моя милая, знала мои причины, ты бы уже бежала отсюда без оглядки, подумал я, глядя в лицо Рейне.
А вдруг она никуда не побежит? Вдруг она разделит мою страсть?


Я представил себе, как подхожу и протягиваю руку Рейне. Она встает и подходит ко мне. Я наклоняю голову и накрываю своим жадным ртом губы девушки. А мои руки опускаются на её плечи и гладят их нежно-нежно. Я спускаю с нежных плеч Рейны платье, обнажая груди, накрывая губами сначала один, потом другой сосок, как втягиваю каждую упругую вершинку в рот, как слышу стон, рвущийся из уст красавицы. Мои пальцы тянут платье вниз и оно скользит по телу девушки, всего на какой-то миг задержавшись на бедрах и оказывается на полу. И тут мне открывается сногсшибательная картина: обнаженная Рейна, прекрасная в своей девственной наготе.
Я чуть не взвыл, представляя эту картину. Черт! Мне нужен, просто необходим ледяной душ. Плоть изнывает от неудовлетворенности. И без того тесные штаны становятся настоящим испытанием для моей отвердевшей до каменного состояния плоти.

Рейна Варгос писал(а):
- Мой Князь, я всегда молюсь за удачный исход всех ваших начинаний и за скорейшее возвращение Деметрия в столицу. И пусть в этот раз причины, заставшие моего брата покинуть город неизвестны, я надеюсь, что он с легкостью выполнит возложенную на него миссию и вернется к нам. Тогда вам не нужно будет тратить на меня свое время.


Ошибаешься, детка, я с огромным удовольствием потрачу на тебя все свое свободное время. Если только ты этого захочешь.

Я слушал Рейну и не мог избавиться от мысли, что мне плевать гневается она на меня или нет. Смотрел на эти нежные влажные от вина губы и не мог избавиться от мысли, как эти губы будут сладки под моими.

А девушка меж тем продолжала играть свою роль добродушной гостьи, хотя глаза метали в меня такие молнии, что если бы взглядом можно было бы убивать, я, без всякого сомнения, уже давно лежал бы бездыханным.

А если эту кипучую энергию да в нужное русло?

Мысли снова увлекли меня в мир сексуальных наслаждений...

Каково это – целовать, сминать своим ненасытным ртом эти нежные губы. Настойчиво приникнуть внутрь этого сладкого рта своим языком и каждым его проникновением, каждым выпадом показать, что я хочу сделать с ней, с Рейной. Каково это – ласкать её груди и пробовать на вкус её стоны? Она выкрикнет мое имя жарко и громко, если я, исцеловав её с головы до ног, найду губами ту жемчужину, что таится меж набухших от желания складочек её женской сути? Она задрожит в пароксизме страсти, выгибаясь навстречу каждому выпаду моего языка, сладко жалящего её лоно? Она прижмет мою голову к своему средоточию, жадно ловя волны наслаждения? Она…
Если я сейчас же не успокоюсь, все может закончиться весьма плачевно: я наброшусь на Рейну и попросту изнасилую. А этого допустить никак нельзя.


Рейна Варгос писал(а):
- Предлагаю вам соглашение. Расскажите куда уехал мой брат и я не побеспокою вас больше. Будем считать, что тем самым вы выполните обещание данное Деметрию.


Не думая больше ни о чем, кроме этой дерзкой, но такой прекрасной девушки, я поднялся из-за стола и молча пошел к ней. Не знаю, успела ли моя гостья заметить внушительный бугор моей возбужденной плоти, так красноречиво натягивающей мои штаны, или нет, но мне было наплевать.
Рейна не шелохнулась, но её глаза выдали тревогу - мы с ней остались вдвоем. Очевидно, она ждала. Ждала слова или действия с моей стороны. Мне показалось, что она пыталась что-то скрыть от меня. Что?

- Твой бокал пуст, позволь налить тебе еще вина. - Сказал я. Она молча кивнула. Взяв со стола кувшин я налил вина. - Не правда ли, вкусное вино.
- Что? Ах, да. Вкусное. - Похоже, что мои слова поставили гостью в тупик. Она явно ожидала чего-то другого. Чего?
- Зачем Вы отпустили слугу? Это же его обязанность - разливать вино. - Голос Рейны чуть заметно дрожал от волнения. Но я все же сумел уловить эти нотки тревоги.
- Может быть, мне захотелось самому послужить своей гостье. К тому же, я хотел что-то сказать тебе. Что-то такое, чего чужие уши слышать не должны. - Ответил я и обойдя стул, на котором сидела девушка, наклонился и шепнул ей на ушко:
- Вы сегодня очень и очень обворожительны, милая Рейна. - Похоже, мне удалось её удивить. Я выпрямился и ...вернулся на свое место. Рейна осталась сидеть на своем стуле.
Я прочитал в глазах Рейны разочарование. Это было видно невооруженным взглядом. Разочарование чем? А ответ на это вопрос я хотел получить немедленно.
- Похоже, что Вы, милая Рейна, не привыкли слышать комплименты в свой адрес. Или я ошибаюсь? - Мои слова заставили девушку покраснеть и отвести взгляд. Потом она подняла на меня свои глаза и сказала:
- Зачем вы меня пытаетесь сбить с толку? Вы пригласили меня на ужин, а сами только тем и занимаетесь, что ведете себя странно, если не сказать...если не сказать -
- И как я себя веду, Милая Рейна? - Мой вкрадчивый голос не мог обмануть её. В нем таилась скрытая угроза. Только в чем заключалась моя угроза - вот загадка.
- Да прекратите Вы меня называть милой! - взорвалась гостья и вскочила со своего места. Я же остался сидеть за столом, продолжая смаковать вино, мерцающее рубиновым светом сквозь прозрачное стекло. Глоток, еще один...
-А как же мне Вас называть, ми...Рейна? - спросил я откинувшись на спинку стула.
Рейна в несколько шагов преодолела расстояние между нами и встала передо мной, испепеляя своим гневным взглядом.

В этот момент я уловил еле ощутимый запах возбуждения. Не моего. Её. Рейны. Тонкий аромат охваченной желанием женской плоти дразнил мои ноздри и проникал в мой мозг, и без того возбужденный присутствием этой юной красавицы и непристойными фантазиями, связанными с ней.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.01.15 20:29 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Рокос Марс
Рокос Марс
Разыскивается Рейна Варгос, обещавшая написать пост и пропавшая без вести.
Найду и задушу в объятьях. Так и знай, коварная.
Всем, кто знает хоть что-нибудь о пропавшей, огромная просьба не спугнуть девушку, но тихо маякнуть мне, чтобы я смог раскинуть сети и поймать беглянку!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.15 00:01 Сумеречный мир Шезгарт
Рокос Марс
Рокос Марс
Рейна Варгос писал(а):
- Еще раз повторю, что пришла сюда в надежде выведать, куда уехал мой брат. Почему Вы ходите вокруг да около и не рассказываете мне правду? Скажите, почему он так срочно покинул нас и куда направился, и, клянусь, мой Князь, Вам не придется беспокоиться о просьбе брата присмотреть за мной.


Милая Рейна, - я умышленно усилил акцент на «милой», не устояв перед соблазном еще раз полюбоваться гневным блеском этих необыкновенных глаз, буквально мечущих в меня молнии. – Рискуя показаться невежливым, спешу уведомить тебя, что ты не вправе требовать от меня отчета в моих действиях, касаемых моего правления. Поручение, с которым твой брат и мой воевода и друг отправился в поездку, не должно тебя интересовать. Никоим образом. Думаю, что твою милую головку должны занимать мысли о нарядах и украшениях, но никак не государственные дела. Поверь, я был бы рад посвятить тебя в подробности, будь у меня хотя бы малейшее подозрение в том, что ты сможешь помочь своим участием. Поскольку это не так, думаю, что вопрос закрыт. Дважды я не повторяю, Рейна. Надеюсь, что ты поняла, - завершил я свою речь, произнесенную спокойным голосом. Но это спокойствие не обмануло мою гостью. И как бы мне не нравилась эта девушка, металл в голосе дал понять ей, что она переступила черту, требуя отчета.

- Да, я поняла, - ответила Рейна, но во взгляде ясно читалась решимость и упрямство. Жаль. Очень жаль, что девушка проявляет такое упорство. Я не имел права разглашать тайну Рейне, которую знали только я и её брат. Пусть эта тайна и связана с этой девушкой напрямую, но я не имел морального права разглашать её.

Как она хороша. Невероятно хороша и притягательна. Наверное, я сошел с ума, если решил, что могу позволить себе влюбиться. Каменный пес, всю жизнь живший по своим законам, слушающий голос своего разума, позволил девушке проникнуть сквозь барьеры, в надежно охраняемое сердце. Как ей это удалось? Уму непостижимо.
В какой-то момент я поймал себя на мысли, что хорошо бы сейчас отправить Рейну в её покои, а самому позвать покладистую наложницу, чтобы утолить голод плоти. И даже испытал некоторое раздражение, понимая, что Рейна будет занимать мои мысли в момент близости с другой женщиной.

- Не смею тебя задерживать, Рейна. Можешь вернуться к себе. Обещаю, как только получу хоть какую-то весть от твоего брата, тут же сообщу. Надеюсь, что ты веришь моему слову? – произнес я с сарказмом, глядя Рейне прямо в глаза. Девушка кивнула, признавая свое поражение. Или только притворилась до пор до времени? Не важно. Мне просто необходимо снять напряжение. Если я не могу сделать этого с Рейной, то кто сказал, что другая женщина не может заменить её?

- Спокойной ночи, Рейна. Иди, - сказал я девушке, провожая до дверей. За дверью ждал верный слуга, которому я отдал приказ.
- Пригласи сюда Серену, - сказал я, не заметив, что Рейна ушла не так уж и далеко от моих покоев, чтобы не услышать приказ. Ну и пусть. Пусть слышит.
Заведенный до предела, я был похож на сжатую до предела пружину. И хорошо, что Рейна уходит. От греха подальше, как говорится. Иначе, есть огромный риск испугать её диким напором страсти.

***



Серена была великолепна. Её умелые руки и губы дарили невероятные ощущения. Я плыл в мареве блаженства, не чувствуя сил, чтобы пошевелить хотя бы пальцем.

Наложница знала свое дело. Не осталось ни одной позы, в которой бы мы не сливались в пароксизме страсти. Утомленный наслаждением, я лежал на своем огромной ложе и думал… о Рейне, черт бы побрал её девственность, родственные связи с моим лучшим другом и воеводой, свою одержимость этой недотрогой.

Когда губы Серены брали меня в свой жаркий плен, а под моими закрытыми веками полыхали яркие звезды экстаза, я представлял себе лицо Рейны. Это её губы ласкали меня. Это её рот брал я в диком ритме. Это в её тело входил я и двигался, достигал вожделенного рая, умирая сладкой смертью. Это её имя рвалось с моих воспаленных губ. И только последним усилием воли я запечатывал свои уста. Это её груди ласкал я жадно и неистово. Это её крики услаждали мой слух. Я ловил их своим ртом, двигаясь в все быстрей и быстрей. Это в неё изливалась моя суть, переполняя лоно. Это она…

Наложница давно ушла, выполнив мое пожелание оставить меня одного. Усталость взяла свое. Сексуальное удовлетворение разлилось по моим венам и настойчиво звало в объятья сна. Глаза закрылись сами собой. А перед мысленным взором снова встала она, Рейна. Будь она неладна!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.15 22:06 Сумеречный мир Шезгарт
Рокос Марс
Рокос Марс
Сон был какой-то беспокойный. Внезапно я проснулся и резко сел посреди своего ложа. Что меня разбудило - предчувствие чего-то плохого или просто моя излишняя настороженность, - я сейчас сказать не мог. Поднялся. Взял со стола кувшин с водой и сделал несколько жадных глотков. Вылил на ладонь немного воды, умыл лицо. Черт! В спальне душно и пахло благовониями, которыми пользовалась наложница. Подошел к окну. В черном небе светила полная Луна. Может быть, это меня и разбудило? Я всегда плохо спал в полнолуние. Раскрыл окно. Глоток свежего воздуха, второй, третий… Это немного охладило меня и успокоило. Собрался было снова лечь в постель, когда шорох из моего рабочего кабинета привлек мое внимание. Интересно, кто это расхаживает по моему кабинету в столь поздний час?
Надел штаны, не стал заморачиваться в поисках рубашки и вышел из спальни. Дверь в кабинет я открыл тихо, и скользнул в комнату...

***

В кабинете было темно, только лунный свет, льющийся из окна. На фоне этого света четко выделялась фигура непрошенного гостя. Вернее, гостьи. Которая самым наглым образом шарила на моем письменном столе.
- Так, так. Не знал, что этой ночью в моем кабинете намечено совещание! – громко сказал я, и увидел как вздрогнула изящная фигурка, застигнутая врасплох. Я подошел к столу, чиркнул спичкой и зажег несколько свечей.
- И почему я не удивлен? – сыронизировал я, глядя в лицо Рейны. Кто бы сомневался, что эта девушка попытается выведать что-нибудь о своем брате и цели его поездки, получив мой отказ в информации. Решила добыть сама. С ума спрыгнуть! Стоит, поймана на месте преступления, взгляд решительный. Ого! Вызов? Не многовато-ли за один вечер? Тонкая батистовая ночная рубашка, прикрытая сверху халатом, подействовала на меня похлеще, чем обнаженная плоть. Полутени, очертания мягких округлостей, впадин и изгибов, манили и пытались лишить воли. Но я владел собой и своими желаниями. И знал, что смогу остановиться даже у самого края, если что-то или кто-то скажет «Нет!».
- Не слышу ответа, - сказал я, глядя в глаза незваной гостье. – Рейна, ты отдаешь себе отчет в том, что я в праве наказать тебя, несмотря на твое положение в этом доме, на этом острове. Это мой остров, мой дом. И я решаю кому и когда входить в мой кабинет.
- Отдаю! – все с тем же вызовом ответила Рейна.
- Прекрасно. Тогда ты должна понимать, что такой поступок с твоей стороны явно напрашивается на ответ с моей стороны. И я не заставлю тебя ждать.
Она даже не моргнула глазом, когда слушала меня. Наглая девчонка! Ну, что в ней такого, что сводит меня с ума? Что в ней такого особенного? Разве у других представительниц прекрасного пола нет груди, бедер, длинных волос? Согласен, есть плоскогрудые, есть откровенно толстые, ужасно некрасивые и кривозубые. Но это, скорее, исключение, а не правило. Взять хотя бы моих наложниц, которые так искусны в постельных делах и безумно красивы. Почему я зациклился на этой невинной девице.
Я преодолел то небольшое расстояние, что разделяло нас, в один шаг и, схватив за плечи Рейну, притянул её к своему телу.
- Похоже, тебе доставляет огромное удовольствие доводить меня до белого каления. А ты готова ответить за это, моя милая?
Я точно схожу с ума. Как умопомрачительно она пахнет, как же хочется её поцеловать!
Я наклонил голову и, глядя в глаза Рейны, приблизил свои губы к её губам. Еще пара сантиметров и этот рот, о котором я грезил не раз, будет в моей власти…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение