Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Мия Вэласкес. Показать сообщения всех игроков
13.11.15 20:47 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мия Вэласкес
Мия Вэласкес
Всем добрый вечер! Ar Интересная компания собирается, однако;)))))))))))) tender Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.15 00:27 Земля: деревня "Малые лисички"
Мия Вэласкес
Мия Вэласкес
Только открыв свои глаза пятничным утром, я поняла, что день будет какой-то корявый. Настроение сразу стало каким-то мутным и унылым. Пока я шла на кухню за чаем, то думала: *чем же мне себя сегодня занять*?, как вдруг на кухонной столешнице узрела клочок бумаги, такие клеят на холодильник в виде стикеров-забывашек, с текстом: *Сходишь сегодня в деревню *Малые Лисички*, отнесешь заказ, не успеваю,итак загружена под завязку. Мамик*. Увидев рядом лежавший на полу сверток с неизвестным мне содержанием, моё настроение немного поднялось. По крайней мере, мне будет чем себя занять на как минимум пол-дня, а то и больше, если идти в деревню очень медленным, прогулочным шагом. Так и не допив чаю, я пошла в свою комнату, одела джинсы темного цвета, белую футболку безо всяких принтов, и накинув сверху курточку, в случае если погода испортиться, положив телефон в карман, в одну руку взял сверток, в другую бутерброд, закрыла входную дверь квартиры и вышла.

Мой путь в *Малые Лисички* лежал через лес. Мне очень нравиться природа, я обожаю леса, с их разнообразием деревьев, грибов, запахом ели, при этом я всегда вспоминаю своё детство, такое беззаботное, такое радостное, такое быстротечное... Самое лучшее время, которое уже никогда не вернуть.Проходя по лесным дорожкам, вытоптанными грибниками, я натыкалась время от времени на кустики ежевики, маленькие дубы и ели. Зайдя уже достаточно глубоко в лес, в самую его чаще, я остановилась на минуту перевести дух, и в какой-то момент, боковым зрением увидела пробегавшего мимо мужчину, в тот момент, он мне показался таким высоким, под 2 метра ростом, не меньше!

- Может, это какой-то отшельник? - всплыло в моих мыслях, - раз он бегает так далеко в лесу, так далеко от людей, и от мирской суеты? Ладно, пора продолжать путь.

Пройдя еще пару шагов, под ногами ощутила какой-то хруст. Как будто я на что-то наступила, на палку что ли? - когда я наклонилась вниз, была в замешательстве: браслет! Чей? Откуда? И в этой части леса? В самой его гущи? Не того ли он мужчины? Я немного поизучала браслет, потом резко встала, обернувшись вокруг своей оси, ей Богу, мне показалось, что меня кто-то окликнул! Но, нет. Нет. Я хотела уже идти, но потом, любопытство перевесило, и я забрала неожиданную находку с земли.

- Пусть будет, - проговорила я вслух, - ведь я никому ничего плохого не сделаю этим..
Минут через 15 я вышла из лесу. Небо было невероятным. До места назначения я дошла быстро. Деревня была полу-пустой, всего-то 5 домов, не потеряться. Я отдала заказ какой-то старушке, которая напомнила мне мою бабушку... Еще одна невозвратность... Старушка поблагодарив меня, отдав нужную сумму денег, кинулась распаковывать сверток, приговаривая: * Ой! Как чудесно! Как вовремя! Ой, ой,ой...* Я не стала слушать до конца её реплику, спустившись с деревянного крыльца, направилась обратно через лес домой. Вообще-то был и другой путь, более цивилизованный, и не портящий обувь грязью, но любовь к природе всегда во мне перевешивает. Дело уже шло к вечеру, нужно было ускоряться, чтобы не оказаться в лесу посреди ночи, без связи. Да, еще и голод давал о себе знать. Перед тем как зайти в лес, я отправила маме смс: * Все доставила, возвращаюсь домой.Жди*.

Идя по лесу, я снова задумалась о браслете. Вытащив его из кармана своей куртки, я начала вертеть его в руках.
- Хм, может быть мне его одеть? Нет, мало ли какая в него заложена энергия. Он странный. С пером ворона. Со странными буквами. Буквами? Нет, это не буквы.. хм.. где-то же я их видела.. Вот, вспомнила! Это же руны! Древние руны, да конечно, я читала о них рассказ. Эх,книги, что бы я без них делала? Всюду выручают!

Меня мучили вопросы. Сама по себе, я была незаметной мышкой, но лес трансформировал меня в кого-то явно другого. Мне вдруг жутко захотелось провести с браслетом какой-то ритуал! Типа из тех книг, о ведьмочках, которые я так любила читать. Так, надо найти поляну. Потом стать прямо по центру её, поднять браслет вверх и прочитать его символы! Когда нужная поляна была выбрана, я сделала всё так, как сама задумала, но когда я открыла рот, чтобы начать чтение, за спиной хрустнула ветка, я подскочила, как ошпаренная, браслет вылетел из рук, куда-то в траву и сухие ветки. Долю секунды, я боялась даже дышать, потом боялась повернуться на звук. Когда же хруст становился всё ближе, я таки обернулась.

Напротив меня в шагах 5-7 стоял мужчина, по-моему тот самый, которого я видела мельком, когда шла только в деревню. Да, он очень высокий. С моим 168 см., против его, ну может быть 190 см, я сама себе казалась букашечкой. Его взгляд был очень суровым. А глаза голубого цвета, просто стальными от бурлящего внутри гнева. Он был хорошо сложен, явно был неравнодушен к регулярным занятиям спортом, такое тело, спортивное, накаченное, но в меру, явно было результатом не одного года тренировок. Волосы цвета воронова пера.

Я не знала, что сказать, я не знала: стоять мне на месте или рвануть куда-то в бега? А он выжидательно смотрел на меня.
- Вот блин, так и чувствовала,что денек не задастся,- только и отбивалось в моих висках....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.15 01:43 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мия Вэласкес
Мия Вэласкес
Виктор Шаад писал(а):
А вот и моя рыжуля )
Мия prv Flowers


Guby


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.15 01:52 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мия Вэласкес
Мия Вэласкес
Цитата:
Цитата:
Мия, привет! Дааа, у нас тут страшно интересно)))


- это же замечательно!!! tender

Цитата:
Мия, приветствуем! Компания у нас ооочень колоритная. Так, что проходи и присоединяйся.


- благодарю!))) да, вот, вливаюсь по-тихонечку, так сказать....;)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.15 01:55 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мия Вэласкес
Мия Вэласкес
Джейсон Бат писал(а):
Мия Вэласкес, привет, красивая



Джейсон Бат писал(а):
Приветственно целую ручку



Джейсон Бат писал(а):
Проходи, располагайся)



- Спасибо-спасибо, за столько тёплый прием;)) Польщена tender .


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.15 01:58 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мия Вэласкес
Мия Вэласкес
Виктор Шаад писал(а):
Мия, жду твоего ответа, дорогая моя Flowers


- написала, милый,иди читай;)) теперь, я буду в ожидании твоего....;)))) Guby


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.15 03:11 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мия Вэласкес
Мия Вэласкес
Джейсон Бат писал(а):
Миечка, рыжик, спасибо за пост! Отличное начало, дядя Бат предвкушает, что же будет дальше



мерси;))))) думаю, дальше будет всё интереснее..))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.15 03:14 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мия Вэласкес
Мия Вэласкес
Сара Эберхарт писал(а):
Виктор, Мия, добро пожаловать ! шикарные посты! С почином !


благодарю)))) Flowers


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.15 15:41 Земля: деревня "Малые лисички"
Мия Вэласкес
Мия Вэласкес
Его взгляд меня сверлил и сверлил. Казалось, он пытается проникнуть в мою душу. Но, когда он начал говорить, его голос посреди лесной тиши, раздался раскатом грома. Посмотрев вниз, в поисках браслета, я подумала, что он не мог слишком далеко упасть. Услышав вопросы незнакомца, я долго не могла заставить себя заговорить. Когда я подняла глаза и наши взгляды встретились, отвести глаза от лица незнакомца было уже невозможно. Сработал замочек, мне стало жутко любопытно, что могло бы скрываться за всем этим пафосным фасадом? Я хотела бы это раскопать, просто пока это было немного невозможно. ..

Виктор Шаад писал(а):
- Ты такая бездарная ученица? Или твоя наставница забыла посвятить тебя в элементарные основы магии?

Виктор Шаад писал(а):
- Немедленно верни мне мою вещь! И не вздумай отпираться. Я знаю, что браслет был у тебя еще недавно и чувствую его присутствие где-то рядом.


- Не знаю, почему Вас вдруг интересует моя учёба, - мой голос прозвучал тише, чем я рассчитывала, но главное, что он не дрожал, - если Вам так уж это важно, то спешу заверить, ученица из меня хорошая, в школе и институте я училась на одни *отлично*. А кто такие *наставницы*? В моем городе, их называют просто *учителями*. Вы не здешний? И, Вы сказали слово *магия*? - почти шепотом произнесла я последнее слово.

- Браслет, - он должен был упасть где-то в районе этой травы, - произнесла я, и опустилась на корточки чтобы руками ощупать землю в указанном радиусе. Через пару минут, пальцы уперлись уже в знакомое вороновое перо.
- Вот, Ваш браслет. Простите, - виновато сказала я, - не знала, что он Вам так важен. Я думала, это простая безделушка, которую многие себе покупают или заказывают в интернете. У меня не было мыслей никому вредить, или накладывать заклятия…

- при слове *заклятие*, незнакомец передернулся.


- в общем, забирайте, - не без сожаления, что лишаюсь такой дивной находки, я протянула ему в своей руке браслет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.15 19:13 Земля: деревня "Малые лисички"
Мия Вэласкес
Мия Вэласкес
Когда я передавала этому незнакомцу его же браслет, при прикосновении с ним, всё мое тело, будто волной какой-то непонятной энергии накрыло. Всего лишь на долю секунды, но я ощутила её. Меня это встревожило. И еще больше подогрело интерес к его персоне. Нет, ну как же так!,- пронеслось в мыслях, но мысль не была окончена логически… Из-за его фразы, которая обрушилась на меня словно, лавина:

Виктор Шаад писал(а):
- Это не безделушка. Ты что совсем не понимаешь, что творишь и не знаешь своей силы? - Он видел, что девушка ни черта не понимает и продолжил:


Виктор Шаад писал(а):
- Да, девочка, ты ведьма, ты не знала? - он усмехнулся и посмотрел в сторону леса поверх ее головы.


- Я ведьма? – рассмеялась я слегка истерически. – Да откуда вам, то об этом знать? Вы кто, супер-пупер маг? – увидев странное выражение его лица, и глаза по прежнему, не отпускающие мои из своего поля зрения, мне было ясно, что я попала в точку. Он молчал, так, что я стала расхаживать на месте, то отходя, то приближаясь к нему. И снова круги этой странной энергетики: когда я приближалась, они как будто бы захватывали меня в свое кольцо, а когда отходила, по идее, их влияние должно было ослабевать, но оно наоборот только усиливалось. Я не понимала, почему я вообще могу их ощущать? Почему, пересечение наших энергетик создает такой резонанс?! Я ходила, думала, а он стоял, как истукан, молча пялившись, и ловя каждый мой шаг и каждый мой *случайный* мой взгляд в его сторону.

- Значит, я ведьма? … А, почему я ? А почему именно ведьма, а не вампир какой-нибудь… О! Или зомби, могла бы есть на завтра, обед и ужин чьи-то мозги… Ведьма…. С чего вдруг я должна Вам верить? Вдруг Вы всё это время только то и делаете, что врёте и обманываете меня?!
Хотя, я пыталась выразить в словах эмоцию негодования, или даже гнева, на самом деле мне было интересно, услышать его аргументы. И опять же по какой-то совершенно странной причине, я точно знала, что он говорит абсолютную правду. Но, его молчание начало действительно выводить меня из себя.

- Если я ведьма, а вы супер-колдун или маг, у вас же должны быть ученики? Я думаю, у вас их много было… или есть сейчас… а уж будет то сколько в будущем! – И, знаете, что я еще думаю? Возможно, нам предначертано было встретиться именно в этом месте, именно в это время… может быть, вы как это вы сказали в самом начале… станете моим Наставником? – выпалив этот монолог на одном дыхании, я снова подняла глаза и посмотрела на него, внимательно следя за реакцией на мои эмоции. В какой-то момент, мне уже показалось, что он не ответит, и мне ничего не останется, кроме как развернуться и зашагать домой. А в лесу уже темнело, и идти куда-то одной мне совсем не хотелось…

Не бывает таких случайностей, тем более в моей жизни.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.15 20:46 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мия Вэласкес
Мия Вэласкес
Оливия Фараго писал(а):
Мия, Вик, вы даете!) У вас очень интересная история! Вдохновения вам и много-много свободного времени, чтобы не сбавляли темп)






Оливия Фараго писал(а):
И музыка:



Обожаю сладкое!)))))) Ar

Спасибо;))))) Приятно слышать;)) tender


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.15 20:51 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мия Вэласкес
Мия Вэласкес
Вероника Туманова писал(а):
Вик, Мия, какие молодцы, читаю с большим интересом вашу историю


Джейсон Бат писал(а):
Виктор, Мия, ребятки, спасибо вам за вашу историю и исполнение! Я поймал себя на мысли, что нахожусь в режиме предвкушения того, что же будет дальше. Обожаю длинные истории, которые развиваются так, что не оставляют ни единого шанса на скуку.


Ребят, спасибо большущее)))) Мы стараемся;)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.15 22:08 Земля: деревня "Малые лисички"
Мия Вэласкес
Мия Вэласкес
Молчание. Молчание. Молчание. И наконец, ответ:

Виктор Шаад писал(а):
- Ты знаешь кто ты. Знаешь, но почему-то отрицаешь свою силу, не принимаешь истинную себя, - начал он, смотря на ведьму.- На счет того, почему ты ведьма, так это вопрос к твоей матери, не ко мне. - Он говорил спокойно и предельно серьезно.


И в который раз этот нарочито пафосный, замаскированный под спокойствие, суровый тон! Не хочу к нему привыкать!

- Может, быть, и знаю, но не до конца. Моя мать…будьте уверенны, после Ваших слов я её обо всем расспрошу, - я ответила на его пронзительный взгляд, точно таким же. От удивления, его брови взметнули вверх. А, вот это уже что-то! И играет мне в плюс. Определённо. Улыбнулась я про себя.

Виктор Шаад писал(а):
- Такими слова не бросаются зря, - он мрачно посмотрел на недоумевающую девушку, имея ввиду ее просьбу. -Ты всерьез думаешь, что мне делать больше нечего как учить тебя?

- Даже, если бы время и нашлось, это невозможно.
- Ты светлая, а я темный. Понимаешь?


- Да, я вполне серьезно, знаю, что вам больше нечем заняться, кроме как начать учить меня. А, то вдруг я по своему незнанию, снова попаду в ситуацию подобную этой, но не будет, кому вовремя меня остановиться, и тогда случиться может что угодно! – я почти выкрикнула ему в лицо последнюю фразу. Пусть считает меня нахалкой, мне плевать. – Почему невозможно? Темный, светлая… что мне с того? Разве, нельзя взять и поменять сторону? Мне на это плевать. Я хочу, чтобы вы меня научили магии, всем её прибамбасам: заклятиям, ритуалам, энергиям, и прочим, что там еще есть ?... Мне это нужно. Вам это нужно. Я же каким-то непонятным для себя образом, это способна прочувствовать, так что если вы скажете мне обратное, не поверю. А, если согласитесь, то, на всякий случай, - я Мия. А вы, супер-маг, может снизойдете до такой милости и соизволите, представится в ответ? ....

Ох, как же это было нагло и как-то что ли, самонадеянно с моей стороны. Пару раз меня передернуло внутри, пару раз я думала, сказать, какие-о другие слова, но что сказано, то сказано. Теперь только от этого таинственного незнакомца зависит, по какой из линии я продолжу свой Путь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.15 00:59 Земля: деревня "Малые лисички"
Мия Вэласкес
Мия Вэласкес
Виктор Шаад писал(а):
- Мия, - протяжно и нараспев проговорил он, -странное имя для здешних мест...


Мне понравилось, как прозвучало моё имя из его уст. Впервые, понравилось, слышать своё имя именно в такой интонации.....

Виктор Шаад писал(а):
- Меня зовут Виктор. Можно коротко- Вик. И никаких Вить, Мить и прочих деревенских сокращений моего имени, ясно? Да, можешь называть меня на "ты". - Он посмотрел на нее.


- Боги! Я наконец-то узнала ваше имя! – не скрывая радости в голосе и всей присущей мне эмоциональности, выкрикнула я. – Красивое. Имя Победителя. * вновь не случайность,- быстро подумалось мне.* Да, конечно, не переживайте, ммм… не переживай, никаких Мить-Вить, потому, что мне самой они не нравиться.

Виктор Шаад писал(а):
- Очень щедрое предложение с твоей стороны, но менять цвет не обязательно. - Он снова усмехнулся.


Он говорит, что цвет менять не обязательно. Значит, он даже и мысли такой не допускает. Ладно, сейчас меня устраивает это, но в дальнейшем я не пропущу шанса, перетащить его на свою сторону, или хотя бы попробовать ослабить его темноту и напряженность, которая ей присуща.

Виктор Шаад писал(а):
- Считай, ты принята с испытательным сроком. Мне надо будет проверить уровень твоей силы и ее самое сильное направление. Я расскажу тебе общие основы, покажу как управлять своей силой, а дальше ты справишься сама. Не думай, что это будет прямо здесь и сейчас. Все займет достаточно много времени. Если за две недели ты ни разу не пожалеешь о своем выборе... - он сделал паузу.


Виктор Шаад писал(а):
- То потом отказаться будет невозможно. Мы заключим договор и будем связаны до конца твоего обучения.


- Как замечательно! Ты будешь меня учить! Я уже жду не дождусь, что будет стартом?! Я не знаю, уровня своей силы, и даже её задатков.
Интересно, как быстро я смогу овладеть магическими искусствами? В лесу становилось всё темнее и темнее, спускалась ночь. И, фраза вырвалась сама собой:

- Не мог бы ты, провести меня домой? Пожалуйста. Вообще, ты не подумай, я не всегда такая борзая, просто оглядываясь на события сегодняшнего дня и полученной информации, мне как-то не по себе, если я вынуждена буду идти через самую гущу леса совершенно одна.
Пройдя мимо него, я начала идти вперед, потом обернулась и добавила:
- И давно у тебя в компаньонах этот ворон?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.15 17:11 Земля: деревня "Малые лисички"
Мия Вэласкес
Мия Вэласкес
Виктор Шаад писал(а):
- Давно, - отозвался Вик, догоняя ведьму.



Виктор Шаад писал(а):
- Я взял его птенцом. Сам достал из гнезда, сам выкормил и вырастил. Мы вместе уже много лет и понимаем друг друга без слов. - Он не стал рассказывать о телепатической связи с птицей. Не стал рассказывать, как сложно было найти гнездо и достать птенца. Без магии, это было бы пожалуй и невозможно.



Виктор Шаад писал(а):
- Его зовут Аид.- он коснулся перьев ворона, все так же сидящего у него на плече.


- Что ж приятно познакомится, Аид! – я подошла и погладила птицу по клюву. – Так полагаю, что и с тобой мы будем видеться частенько. Для того, чтобы кого-то вырастить требуется много терпения.

Значит, оно у Вика имеется, мне же лучше, вдруг я при обучении его чем-то раздосадую или не схвачу науку на лету…

-Эээ, - так и хотелось прокричать мне, когда Виктор неожиданно взял меня за предплечье, и начал куда-то за собой вести. Я еле успевала за ним, когда он делала шаг, я делала два, а то и три. Но, потом я сообразила, что должно быть, он в такой образ хочет вывести меня поскорее из леса, ощущение было такое, словно мы попали в вневременной коридор , декорации вокруг меняются, а ты стоишь на месте . Но, всё это было лишь иллюзией магии. Когда мы закончили проход, и вышли из лесу, я ощутила, как запыхалась. Все-таки как он быстро ходит! Интересно, мне начинать учиться этому уже сейчас? Или может, тоже, как и он, начать бегать? Хм…


Виктор Шаад писал(а):
- Дальше дойдешь сама, мне нужно возвращаться. - Он разжал пальцы, выпуская Мию.



Виктор Шаад писал(а):
- Аид тебя проводит до дома. Не переживай, он сможет тебя защитить от хулиганов и собак, если такие тебе встретятся.


-Да, дойду,- чуть было не упала я, на этот раз, когда Виктор резко разжал руку, выпуская меня . – Спасибо большое, что провел!
Пару минут я стояла, молча, приходя в себя и восстанавливая себя в пространстве. Уже развернувшись к ними спиной, и начав было уходить, он вдруг фразой остановил меня, обернувшись, я увидела, что Виктор что-то протягивает мне. Взяла. Прочла. Визитка? Серьезно? Вау. То такой весь недоступный, то сейчас визитку свою дает. Расщедрился, в связи с преподаванием? Ну, да, конечно у меня был слегка шок. Он это заметил. От него вообще утаить ничего не возможно, да?... Мне кажется, он читает меня, как открытую книгу, и порой знает наперед все то, что я скажу.


Виктор Шаад писал(а):
- Подожди.- Покопавшись в карманах куртки он достал карточку и протянул ей.



Виктор Шаад писал(а):
- Возьми на всякий случай. Это моя визитка. Переверни, там мой адрес и телефон. Если что, можешь звонить на мобильный. На обратной стороне был адрес его нынешнего проживания в Псковской области - городок Новоржев и два телефона: стационарный и мобильный.



- О…очень милая визитка! Мне нравиться. Благодарю! Хорошо, обещаю звонить при первой же надобности. Спасибо еще раз, что провел. Ну, я пошла?... – фраза вышла вопросительной, хотя должна было быт утвердительной. Я еще пару секунд помялась на месте, и отправила в след за вороном, который отлетел от нас уже на приличное расстояние. И, хотя, я уже примерно понимала, направление пути, всеравно поспешила за ним. Я не оглядывалась, хотя и хотелось. Если моя интуиция меня не подвела, то Виктор смотрел мне в след.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение