Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Элиза Де Ламель. Показать сообщения всех игроков
19.11.15 21:05 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Элиза Де Ламель
 
Всем привет! А меня примете в компанию? Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.15 23:22 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Элиза Де Ламель
 
Дориан Синклер писал(а):
Дамы, счастлив находиться в окружении таких прекрасных созданий

Доброго вечера! И нам тоже очень приятно находится в обществе такого мужчины)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.15 17:12 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Элиза Де Ламель
 
Теодор Бог Разврата писал(а):
Здравствуйте, дамы и господа!

Тео, приятно познакомится)
Теодор Бог Разврата писал(а):
Проставляюсь

ООО с удовольствием на все накидываюсь)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.12.15 17:14 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Элиза Де Ламель
 
Люк прими от меня скромные но искренние поздравления! С днём рождения тебя Flowers


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.12.15 00:10 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Элиза Де Ламель
 
Доминика Богиня Победы писал(а):
Элиза, добро пожаловать в наше семейное лоно. Желаю вам не забываемой игры!

О! Это я с удовольствием) Доминика, очень приятно когда тебя так тепло встречают Smile
Новая тема "Железный замок" очень интригует, кто же новый и загадочный повелитель демонов?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.15 01:21 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Элиза Де Ламель
 
Кассия Ле Нард писал(а):
Всем привет!
Не знаю, у кого как, а в наших краях погода отвратительная. Так уже хочется зимы, настоящей, снежной, волшебной)

Та же самая пестня((( когда же наконец придёт Настоящая Зима?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.12.15 11:20 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Элиза Де Ламель
 
Теодор Бог Разврата писал(а):
Жители Эротикона!
К вам обращаюсь.
Что нужно сделать со смертной, чтобы она стала бессмертной?
Варианты:
- дать элексир долголетия (у кого он есть?)
- сделать вампиром (ограничение передвижения в светлое время суток, наркотическая кровавая зависимость)
- превратить в зомби (наихудший вариант)
- познакомить с моей женой и одним махом решить все проблемы.
У кого будут иные предложения?

Ну мне больше всего нравится вариант с элексиром, хотя тут можно прибегнуть и к гинетике. Например Тео взять твой ген у тебя вить бесмертие без побочных эффектов, все остальные варианты их имеют, ну так вот найти сыворотку долголетия, взять твой ген с помошью науки вытащить ту самую частицу что делат тебя бессмертным соединить её с элексиром долголетия, модифицировать эту сыворотку до совршенства, Касси выпьет её её тело под действием сыворотки начнёт трансфомироваться и перерождаться изнутри и она станет бессмертной всё просто и она как бы станет полу богиней но всё таки бессмертной. Видишь всё просто, ну а поскольку ты бог то и с помощью магии всё можешь это провернуть)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.15 00:29 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Элиза Де Ламель
 
Джей с днём рождения тебя!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.16 22:22 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Элиза Де Ламель
 
Алекзандр писал(а):
Кто я?

УУУУУ вот это ты нахлебался на новый год Laughing даже собственного имени не помнишь)
Всех с наступившим дорогие, любимые Эротиконовцы)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.16 22:35 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Элиза Де Ламель
 
Ой, а вить правда, простите Ваше высочество, или Величество, запуталась в ваших титулах, что обратилась к вам сразу на ты и оскорбила в такой нелицеприятной форме.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.16 23:53 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Элиза Де Ламель
 
Доминика Богиня Победы писал(а):
Элиза, а ты где тоже пропадала? Wink

Моя великолепная Богиня я никуда не пропадала, за всем следила из укромного местечка и ждала подходящего момента для возвращения, и если мне повезёт возможно скоро узнаете мою историю)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.01.16 13:53 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Элиза Де Ламель
 
Адианн таал Крю писал(а):
Привет всем)) Новенькую примете?)))

Конечно примем) Добро пожаловать в нашу семью)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.01.16 14:14 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Элиза Де Ламель
 
Теодор Бог Разврата писал(а):
Элиза, вчера я прогулялся по мирам, но не нашел твоей истории. Что, ничего не натворила? А глазки озорные, обязательно должна быть какая-нибудь пикантная история!

Нет пока ещё не натворила, но скоро всё будет Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.16 16:56 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Элиза Де Ламель
 
Джейсон Бат писал(а):
Категорически согласен с Виком! Подайте же сюда группу неприличных девушек

Ну вот одна неприличная девушка пришла, что делать будем? Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.16 17:07 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Элиза Де Ламель
 
Теодор Бог Разврата писал(а):
Пошли. Выбирай, в каком мире оказаться хочешь?
Только сразу предупреждаю, без платья там зарисуешься. Время терять не будем. Wink

На Земле хочу, на вечеринке!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение