Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Рафаэль Рей. Показать сообщения всех игроков
04.05.16 19:07 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Рафаэль Рей
Рафаэль Рей
Всем привет!
Разрешите представиться - Рафаэль Рей, он же Кнут, по просьбе Дариты Фейн Тор Карадор прибыл!
Дарита, признавайся, ты ведь плохая девочка и тебя надо наказать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.05.16 19:28 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Рафаэль Рей
Рафаэль Рей
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Безусловно! Не побоюсь этого слова, шалунья всея Эротикона к твоим услугам

Этим и займусь, как только тебя выпустят. Если выпустят.
К слову, я ждал твоего ответа 16 минут и 34 секунды. Что так долго?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.16 13:47 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Рафаэль Рей
Рафаэль Рей
Привет, Эротикон.
Спасибо всем за теплый прием. Я рад, что присоединился к вам.
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Ты с секундомером сидишь?

Если по-честному, то нет. Секунды я присочинил наобум - хотел посмотреть на реакцию.
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Мне пироженку принесли и я извазякалась вся, ибо оно мало того, что оно со сливками, так еще и коржики разъезжались

Ладно, прощена.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.16 16:39 Железный замок. Резиденция правителя демонов.
Рафаэль Рей
Рафаэль Рей
Пустошь Всех Королей. До коронации.

Все-таки он за ней не уследил.
Рафаэль стоял у входа в шатер, где он разместился, и в его душе боролись противоречивые чувства.
В тот миг, когда она посмотрела ему в глаза, а потом случился весь последующий кошмар – он понял, что на него смотрит уже не Дарита. Что-то другое, темное и страшное жило в ней и вырвалось внезапно наружу.
Рафа застыв наблюдал за побоищем в небе, где схлестнулся дракон и непонятное существо. Существо, которое он знал как шалунью-вампиршу. А потом она исчезла. Пока он искал то место, куда спикировало чудовище, в которое она превратилась, ее и след простыл. Уже позже он узнал, что она в темнице, арестована за нарушение перемирия. И он за ней не уследил! Надо было хватать эту безумную перед тем, как она убежала в лес, надо было… А может, все к лучшему. Кто знает, может быть, если бы он удержал ее, это его труп сейчас лежал бы растерзанным, а не несчастной девушки. Какая жуткая смерть… И это сделала Дарита!
Нет, Рафаэль определенно не собирался умирать. У него было слишком много дел в этом мире. И сейчас он обдумывал ситуацию.
С одной стороны, он испытывал тревогу. Тревогу за Дариту. Что с ней теперь будет? Как ее содержат? Она же наверняка была ранена, оказали ли ей помощь? К тому же, он не справился со своей ролью няньки и мог теперь понести за это наказание. Только этого ему и не хватало. Как будто было недостаточно того, что он, гордый Принц моря, оказался в прислужниках у врагов, вынужденный возиться с непоседливой вампиршей, которая ни минуты не могла провести спокойно. И если только они попытаются еще как-то его унизить, он не был уверен, что стерпит это. В конце концов, его не так-то просто будет убить. Он был сильным воином, к тому же впитавшим в себя качества двух рас. Конечно, кровь отца играла в нем сильнее, будучи превалирующей, но и кровь матери он ощущал в себе достаточно отчетливо.
Мать Рафаэля была фейри. В К`юнтерии издревле сложилось так, что мужчин было больше, чем женщин. Случалось, что у одной женщины было несколько мужей. А посему были не редки случаи похищения к`юнтерианцами девушек других рас, как и произошло с его матерью. Земли фейри были расположены у моря, и однажды на берегу отец увидел ее – прекрасную и манящую, и, не задумываясь, забрал с собой. А потом сделал самую большую ошибку – полюбил ее. В итоге мать умерла вскоре после рождения Рафаэля. И он, будучи всего нескольких месяцев от роду, не имел возможности запомнить о ней хоть что-то.
В груди заныло, и, сделав усилие над собой, Рафа вынырнул из пучин прошлого и вернулся мыслями к проблемам настоящего. Конечно, он мог попытаться бежать. Но какой в этом смысл? Он пришел сюда за своим братом и без него не уйдет. Нужно было терпеть, отбывая свою повинность, а потом… Когда они с Армуном освободятся, они найдут способ наконец-то избавиться от проклятия и спасти отца. Если успеют. С каждым днем Дентат становился все слабее и Рафа с болью думал о том, как беспомощен стал этот когда-то сильный человек и храбрый воин. Дурацкое тщеславие сгубило его. Как вообще можно было поверить чертову некроманту?!
Нужно найти способ послать гонца, узнать, как там отец. А также продолжить поиски Армуна, им нужно освободиться как можно скорее. Не факт, что королева вампиров сдержит свое слово и действительно отпустит их, когда истечет срок его повинности приглядывать за Даритой. Рафаэль мало верил вампирским обещаниям.
Дарита… противоречивые чувства снова охватили его. С одной стороны, Рафа испытывал облегчение – наконец-то не надо с ней возиться и он предоставлен самому себе впервые за долгое время. С другой – ему было немного жаль ее, он привык к девушке за те месяцы, что был вынужден с ней провести. Но она заслужила свое наказание, ибо та тварь, что жила в ней, была опасна и явно неуправляема. Если Дариту выпустят, ему нужно будет быть постоянно настороже – в любой момент место вампирши может занять неизвестное существо. А если не выпустят… интересно, что же в этом случае будет с ним? Придумает ли Королева для него иное наказание или наконец освободит?.. Рафаэль усмехнулся – второму явно не бывать. Скорее его посадят рядом с Даритой в камеру, чтобы ей скучно не было. Остается только уповать на то, что, случись такое, она не решит им пообедать.
Да уж, ситуация становилась все хуже. Черная полоса не отпускала его род. Один опрометчивый, глупый поступок отца стоил жизни матери Рафаэля, здоровья самому Дентату и спокойного будущего его сыновьям. Армун, казалось, не слишком тяготился своим проклятьем – оно не мешало ему соблазнять девиц направо и налево. Он был полной противоположностью Рафы – веселый, легкомысленный, стремительно несущийся по жизни и очень охочий до женщин. Они были такими разными, даже рождены были от разных матерей, но Рафаэль очень любил брата и скучал по нему. Что с ним сделали проклятые вампирюги? В голове возник вопрос, который он настойчиво гнал от себя - жив ли Армун вообще? Может быть, его уже давно нет в живых, и он, Рафаэль, напрасно терпит сейчас вампирские капризы. К`юнтерианский принц считал себя неспособным на сильные чувства, но вампиров он возненавидел всей душой. Он бы непременно нашел способ с ними поквитаться, но сейчас у врага был слишком ценный для Рафаэля пленник. Он не мог рисковать жизнью брата, если только тот еще жив. Ему нужно было узнать это, но пока его поиски в вампирском дворце ни к чему не привели. Да и времени искать особо не было - Дарита не давала ни малейшего шанса заскучать.
Что ж… пока ему оставалось только одно – ждать. Ждать и ощущать, что ты не в силах что-либо сделать. И это сводило его с ума, ибо было самым сложным для храброго сына моря…

~~~~~~~~~~~~~

На коронацию Лорда всех Лордов Рафаэль не пошел. Вокруг пустоши должна была собраться огромная толпа и это была отличная возможность ускользнуть и найти способ послать весточку в Лакриму. О существовании К`юнтерии и по сей день в Шезгарте мало кто подозревал. Даже Дарита, чьей нянькой Рафу пришлось стать, не знала, кто он такой на самом деле. Поэтому послать обычного гонца не представлялось возможным. К счастью, земли демонов с двух сторон омывались морями, и Рафа направился к тому берегу, который граничил с Бесконечным морем - территорией К`юнтерии. Остановившись у кромки воды, он оглянулся, и, убедившись, что поблизости никого нет, взмахнул рукой и поднял огромную волну, длиной с собственный рост. На поверхности воды показался скат и, еще раз оглядевшись по сторонам, Рафаэль на короткий миг обернулся – всего лишь на пару секунд, чтобы рыба видела, с кем имеет дело. Маленькие глазки ската выпучились, если такое вообще было возможно, и он сделал движение, похожее на кивок – в знак почтения и того, что узнал своего Принца. Глядя на ската, Рафаэль ментально передал ему свое послание и то, что будет ждать его с ответом здесь же этой ночью. Рыба уплыла, а Принц остался стоять, с тоской глядя на воду – он так соскучился по морю, по ощущению воды, обволакивающей тело, по плаванию на мантах и стремительным виражам под водой. Рафа присел у кромки воды, и, протянув руку, коснулся моря, прикрыв глаза, словно вбирая в себя его силу, подзаряжаясь ей. Спустя пару мгновений он со вздохом выпрямился и пошел обратно к шатрам – вдруг его хватятся? Хотя вряд ли. Королева Нариам знала, что он никуда не денется, потому что не осмелится рискнуть жизнью брата. По крайней мере, пока.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.16 20:54 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Рафаэль Рей
Рафаэль Рей
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Рафаэль, с почином!

Спасибо
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):

Я просто невероятно балдею с момента у моря и жажду знакомства в этим скатом!

Познакомлю, но только при условии что он останется жив-здоров Готов даже покатать тебя на скатах. На том же условии.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.16 18:14 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Рафаэль Рей
Рафаэль Рей
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Рафаэль, добро пожаловать к нам! С первым тебя постом!

Кристоф, благодарю.
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Объёмная и интересная история получается.

Наверно, об интересной истории говорить рано, но будем стараться.
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Скат – милаха)

Да, они у нас такие.

Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Я морских обитателей люблю, ровно как и водичку

Есть/пить? *приподнимает бровь*
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
*включает режим ангела* Я готовая!

Никогда бы не подумал, что ты можешь быть паинькой. А оказывается, надо было просто поискать приманку...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.16 21:51 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Рафаэль Рей
Рафаэль Рей
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Неее буди во мне зверя, это опасно

Да, я уже видел твоего "зверя". Лапочкой его действительно не назвать.
Как сидится, кстати? *любезно интересуется* Комары не кусают? Кормят нормально, трижды в день?
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Этой приманки надолго не хватит, но ты можешь предложить мне большую

Океан? Тогда придется заглянуть на Землю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.05.16 10:39 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Рафаэль Рей
Рафаэль Рей
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Мрака вон за зад уже кусала, так шо, Крис - ты следующий

Что-то я не понял, что это за нежности?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.05.16 20:53 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Рафаэль Рей
Рафаэль Рей
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
А, т.е. что я другого уже кусала за зад тебя не смущает? Интереееесно

Вообще-то фраза "что за нежности" включала в себя и эту часть твоих похождений.
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
*заклеивая рот Крису синенькой изолетной* А за какое место разрешишь кусать?

А тебя интересует только за какое место укусить?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.05.16 21:08 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Рафаэль Рей
Рафаэль Рей
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Йо-хо-хо и семеро козлят!

Еще и козлята? Ты и их покусала?
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
А ты хитееер

Предпочитаю формулировку "умен".
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):

Я исхожу из того, что ты вряд ли дашься укусить, а вот Крис же наверняка позволит

А его Богиня, я так понимаю, тоже не против? Как великодушно с ее стороны.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.16 00:03 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Рафаэль Рей
Рафаэль Рей
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):

Нет)) Животинку не кусаю, я ее люблю)))

...Есть? Это многие любят.
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Поздна - хитер и точка Попробуй переубеди)))

Хорошо хоть не сказала "докажи", а то я почувствовал бы себя теоремой Пифагора.
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Вот сейчас и спросим))) Мика, ты будешь против, если я Криса за мизинчик укушу?)

Нет, детка, стоп. Не делай невинный вид. Кусать ты собиралась его вовсе не за мизинчик, и товарищ вампир понял, как и я, что речь о его филейной части.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.05.16 19:55 Железный замок. Резиденция правителя демонов.
Рафаэль Рей
Рафаэль Рей
Когда Рафаэль ночью вернулся к морю, скат уже ждал его. Кивнув ему, Принц выслушал новости, которые тот принес и застыл с окаменевшим лицом. Он понимал, что этот момент должен был наступить рано или поздно, что все к тому шло, но душой отказывался в это верить. Итак, Дентат, его отец, был при смерти. Он уже почти не приходил в сознание. Рафаэль пытался все это осмыслить и не мог, не хотел верить, не хотел даже думать о том, что отец может умереть! Волна отчаяния поднималась внутри, охватывая все его существо. Рафаэль нахмурился и попытался подавить это гнетущее чувство. Он с трудом сфокусировал взгляд на скате, который смотрел на него печально, будто разделяя его чувства. Этого Рафаэль выдержать уже не мог, и резким взмахом руки он отослал рыбу прочь. Скат уплыл, а Принц остался стоять на месте. Прошло несколько минут и Рафаэль, передернув плечами, сбросил с себя оцепенение, мозг его лихорадочно работал.
Больше ждать было нельзя, время терпеть прошло. С Королевой вампиров разговаривать бесполезно, значит, нужно действовать на свой страх и риск. Мысль, простая как дважды два, осветила его разум: Дарита за решеткой, все остальные представители вампирского рода на коронации, и это отличнейший момент, чтобы улизнуть и проникнуть во Дворец. До сей поры у него не было возможности толком поискать брата, а сейчас представился прекрасный для этого шанс. А если его хватятся… что ж, так тому и быть. Но тянуть дольше он не мог.
Рафаэль вернулся на Пустошь, обдумывая план действий. Ему нужно было добыть лошадь и скакать во весь опор. Если повезет, то до утра он будет на месте. А вот что делать дальше? Однажды он уже попался на попытке проникнуть во Дворец, и как же глупо попался, как самонадеян он тогда был! Снова повторять эту ошибку нельзя. Рафаэль пытался придумать, как ему незаметно пройти внутрь, ведь обитель вампиров охранялась очень хорошо, когда позади него раздался голос:
- Эй, приятель, что, не спится? – Рафа оглянулся и увидел перед собой незнакомую хитрую рожу, судя по маленьким рожкам – беса. Он нахмурился, собираясь сказать, что не нуждается в компании, но собеседник его опередил:
- Может быть, тебя заинтересует одна интересная… штучка? – оскалился Бес. Рафаэль, продолжая хмуриться, вопросительно приподнял одну бровь. Он что, бесовку ему предлагает? Бес, тем временем, выудил из кармана нечто, похожее на амулет, и, помахав им перед носом морского Принца, нацепил себе на шею и в тот же миг… исчез. Амулет невидимости! Во взгляде Рафаэля появился интерес, этот прохвост словно мысли его читал, такая штучка ему действительно пригодилась бы!
- Допустим, я заинтересован… - медленно проговорил Принц, пристально глядя на то место, где только что стоял бес. – Но где гарантия, что это не твои бесовские шуточки? Испытай эту «штучку» на ком-нибудь другом.
Бес снова материализовался перед ним, продолжая скалиться.
- А ты не прост! – одобрительно хмыкнул он и кивнул в сторону деревьев, приглашая Рафаэля следовать за ним. Немного помедлив, Принц все-таки пошел за бесом. Когда они дошли до ближайшего дерева, рогатый торгаш нацепил амулет на ветку и дерево исчезло. Бес сделал театральный жест – пожалуйте, мол, и Рафаэль кивнул.
- Что ты за него хочешь? – спросил Принц.
Ответ не заставил себя ждать и был краток:
- Золота.
- Золота… - задумчиво повторил Рафаэль. Он повертел на пальце золотой перстень с огромным изумрудом и сказал Бесу:
- Добудешь мне еще и лошадь и он – твой.
При взгляде на перстень у беса заблестели глаза, и, коротко бросив Рафе: «стой здесь!», он исчез. Десять минут спустя бес вернулся, ведя под уздцы великолепного белого жеребца. Рафаэль молча снял перстень и протянул его бесу, получив взамен амулет и поводья. Придирчиво осмотрев перстень и не найдя в нем изъянов, бес кивнул и снова испарился, будто его и не было.
Рафаэль повел жеребца вглубь леса, подальше от Пустоши и, отойдя на расстояние, достаточное для того, чтобы стук копыт не был слышен вблизи шатров, взобрался на коня и пустил его галопом. Нужно было торопиться, до рассвета оставалось не так уж много времени.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.05.16 20:02 Шезгарт: дворец Королевы Вампиров
Рафаэль Рей
Рафаэль Рей
Громада замка показалась перед Рафаэлем в предрассветном тумане через несколько часов бешеной скачки. Привязав загнанную им лошадь неподалеку от Дворца, Рафа окинул взглядом здание. За время своего пребывания в плену у вампиров, он не сумел добраться до Армуна, но успел изучить расположение помещений. Он знал, где находились казематы, осталось только понять, как проникнуть внутрь. Идти через главный вход рискованно – ловушка все еще могла стоять там, а у черного входа стояла стража. Оставалось попытаться проникнуть через окна. Большинство окон было зарешечено, но Рафаэль знал место, где окно было незащищено прутьями. Надев амулет и став тем самым невидимым, он направился туда. Окно находилось на одном из верхних этажей Дворца и Рафа отыскал его без труда. Конечно, можно было бы карабкаться туда по стене, но это слишком долго. Рафаэль внимательно огляделся, чтобы убедиться, что поблизости никого нет, после чего поднял руку и взметнул поток воды до самого окна, а затем, обернувшись змеем, стремительно всплыл наверх по проложенной им водной дорожке. Пришлось постараться, протискивая свои телеса в окно, но, поднапрягшись, он ввалился внутрь и неловко распластался на полу. Вновь приняв человеческий облик, Рафа свернул поток воды и ощутил саднящую боль. Похоже, он поцарапался, пролезая в окно, но сейчас было не до этого. Принц оглянулся – коридор был пуст. Он снял обувь, чтобы не шуметь и быстро двинулся вниз. Темницы находились в подземелье дворца, занимая его полностью. Аккуратно двигаясь и постоянно оглядываясь, Рафе удалось дойти до спуска в темницы ни с кем не столкнувшись. Но когда он начал спускаться по лестнице в подземелье, откуда на него мгновенно повеяло сыростью и затхлостью, то обнаружил весьма неприятный сюрприз. Проход к камерам узников преграждала дверь, весьма добротная дверь из толстого дерева, обитого железом. И как он это не предусмотрел?! Кроме того, дверь, разумеется, охранялась. Двое стражников – по виду вампиры - стояли по обе ее стороны. Рафаэль замер и внимательно оглядел помещение, ища выхода из положения. Площадка перед дверью в темницы была узкой, оставляя не так много места даже на то, чтобы два этих молодчика могли разминуться. Однако Рафаэль все-таки заметил то, что дало ему надежду. В каменной стене была ниша, внутри которой стоял кувшин с каким-то питьем. Затаив дыхание, Рафа подобрался поближе. Это его шанс, нужно только набраться терпения. Стараясь двигаться как можно тише, Рафаэль повернул на своем пальце еще один перстень и, аккуратно открыв его, высыпал часть имеющегося там порошка в кувшин. Это усыпит стражников на несколько часов, вот только нужно дождаться, когда они это выпьют. Рафаэль медленно опустился на ступеньки лестницы и принялся ждать. Каждая секунда, падающая в этот океан вечности, казалась ему нестерпимо долгой, но у него не было выбора. Он не мог вступить с ними в открытую схватку, ибо шум, который они произведут, переполошил бы весь дворец, а если сюда сбежится вся вампирская рать - пиши пропало, живым ему не выбраться. Рафа не знал, сколько времени прошло прежде, чем один из стражников потянулся к кувшину и отпил из него, а затем предложил питье товарищу – может быть, несколько минут, а может, и часов. Но это наконец случилось! Рафаэль встрепенулся. Несколько минут спустя стражники осели на пол и по их дыханию Рафа понял, что порошок сделал свое дело. Он начал быстро их обыскивать и у одного из вампиров обнаружил на шее цепочку с висящим на ней ключом. К сожалению, ключ был всего один. Значит, ключи от самих камер хранились у кого-то другого. Возможно, даже у самой Нариам. Пытаясь производить как можно меньше шума, Рафаэль открыл дверь в темницу и вошел внутрь, аккуратно притворив ее за собой.
Он оказался в темном узком коридоре, где не было ни единого источника света. Пахло здесь ужасно. В один кошмарный аромат перемешались запахи крови, немытых тел и… безнадежности. Рафаэль быстро продвигался по коридору, между камерами, заглядывая в маленькие зарешеченные окошки на дверях, ища за ними брата. Часть камер на удивление пустовала. А он-то ожидал, что Королева вампиров развлечения ради держит тут кучу народа. Кроме камер, здесь были и пыточные. Рафаэль вздрогнул при одной мысли о том, что вампиры могли пытать Армуна и ощутил прилив ненависти. Он дошел почти до самого конца коридора и уже начал было отчаиваться, когда узник в одной из камер показался ему знакомым. Рафаэль замер и вгляделся в него повнимательнее. Объект его интереса не спал и, словно что-то почуяв, поднял голову. Сердце Рафаэля замерло и, пропустив удар, забилось сильнее. Армун! Живой! Не сдержавшись, переполненный радостью и облегчением, Рафа прошептал вслух:
- Армун…
Брат дернулся, вглядываясь в пустоту и Рафаэль, быстро кинув взгляд на камеру позади, с облегчением убедился, что она пуста, после чего снял амулет.
- Рафа… - ошарашенно прохрипел Армун.
Рафаэль приложил палец к губам, призывая брата к молчанию. Он с болью разглядывал Армуна – как же тот изменился! Волосы его свисали грязными клочьями, нижняя часть лица заросла, а само лицо осунулось и вытянулось. В глазах появился жесткий блеск, которого там раньше не было. Рафаэль в отчаянье стиснул прутья решетки на маленьком окошке, желая вырвать их с корнем, выбить дверь, разрушить все вокруг, чтобы освободить брата! Но не мог… он ничего не мог сейчас для него сделать!
«Что ты здесь делаешь?» - раздался в его голове голос Армуна. Рафаэль взглянул на брата и увидел, что тот смотрит на него с неприкрытой циничной насмешкой. Ну конечно! Рафаэль понимал, о чем думает брат – как же это его, любимого сына и наследника престола, Дентат отпустил из дома и позволил ему так собой рисковать? Рафаэль сглотнул образовавшуюся во рту горечь и также ментально ответил Армуну:
«Я пришел за тобой».
Армун покачал головой, губы его исказились в горькой гримасе:
«Ну да, ведь теперь больше некому делать всю черновую работу, верно, брат?»
Рафаэль понимал, что Армун прав и не винил его за жестокие слова. Отец оберегал его, Рафу, как только мог – он никогда не допускался ни к каким сражениям и опасным заданиям и даже когда понадобилось добыть артефакты для освобождения Дентата от власти Владыки, эта задача была поручена Армуну. Рафаэлю было приказано оставаться в Лакриме. Однажды он пытался сбежать из Подводного мира, но ему это не удалось. Дентат строго наказал не спускать с него глаз, слишком дорожа единственным, что у него осталось в память о любимой женщине…
Армун никогда не показывал, что отношение отца к Рафаэлю причиняет ему боль, но Рафа знал, что это так. Несмотря ни на что, братья были очень близки. А когда Армун пропал, Дентат ослаб уже настолько, что не мог препятствовать Рафе в том, чтобы тот отправился на поиски брата.
Не отвечая Армуну на его упрек, Рафаэль сказал просто:
«Отец очень плох. Он при смерти.»
Армун вздрогнул и посмотрел на Рафаэля, в голове которого тут же раздалось:
«Мы должны что-то сделать, пока не поздно!»
«Мы сделаем. Мы успеем» - послал Рафа брату ответ с уверенностью, которой на самом деле не чувствовал. «Я найду способ вытащить тебя отсюда» - продолжил он. – «Главное, что ты жив».
Армун резко вскочил на ноги и принялся что-то искать в ворохе соломы, которая служила ему постелью. Потом подошел ближе и протянул Рафаэлю нечто, выглядевшее как коготь, к которому была прикреплена нить, увитая разноцветными перьями.
«Вот, держи. Это девятый артефакт».
Рафаэль посмотрел на брата со смесью удивления и восхищения:
«Ты все-таки нашел его в Корр-У, добыл у той ведьмы?»
Армун кивнул. Рафаэль взял артефакт и пожал сквозь решетку пальцы брата.
«Я вытащу тебя. Обещаю. И вместе мы спасем отца. Хоть это и будет непросто… Скажи, они…» - он помедлил, но все-таки продолжил: «Они пытали тебя?»
Армун неопределенно передернул плечами и Рафа понял, что брат не хочет говорить о пережитых им истязаниях. Сжав решетку еще крепче, так, что побелели костяшки пальцев, Рафаэль сделал глубокий вдох и кратко рассказал брату о ситуации, в которой оказался сам – как очутился в плену у Нариам и стал нянькой Дариты Фейн тор Карадор в обмен на их свободу. Армун слушал внимательно, лишь иногда качая головой, и сказал, когда Рафаэль закончил:
«Ты прав. Это будет непросто».
«Верь мне» - последовал ответ. Армун промолчал и Рафаэль добавил:
«Я должен идти. Но я вернусь». Он повернулся и, надевая амулет, вдруг услышал то, отчего почувствовал невыразимый прилив сил:
«Я верю в тебя, брат».
Обратный путь прошел, к счастью, без приключений. Стражники все еще спали и Рафа аккуратно вернул ключ туда, откуда его взял. После чего выбрался из Дворца тем же способом, каким в него вошел, вскочил на лошадь и помчался обратно, на Пустошь. В его голове зрел план.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.16 14:28 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Рафаэль Рей
Рафаэль Рей
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
*встает на табурЭтку* Рафаэээль, эта песня посвящается тебе!


Я, конечно, весьма тронут этим милым посвящением, моя дорогая, но, право, теряюсь в догадках, как мне это понимать... должен ли я поинтересоваться, нашла ли ты ту часть тела? Или я должен посочувствовать Барбасу, потому что ты исписала этим словом всю камеру в его темнице?
И я безусловно польщен, что ты обратила внимание и на мою пятую точку в том числе, но чем я успел заслужить ата-та? Не представляю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.05.16 11:28 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Рафаэль Рей
Рафаэль Рей
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Рафаэль, Фэй, спасибо за шикарные посты. Я надеюсь, что буду читать вас почаще.

Крис, спасибо. Рад, что нравится.
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Как акт... *усердно думает* веселья

Дорогая, сессия дурно на тебя действует.
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Ты можешь поинтересоваться))))

Ну и? Все на месте?
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Ну вообще-то далеко не этим

Не уверен, что хочу знать истину.
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Ты ж бдишь за мной и все такое

Бдил. До того как тебя потянуло на зверства. И к чему ты это?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение