Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Тайра Блейк. Показать сообщения всех игроков
20.08.16 20:48 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тайра Блейк
Тайра Блейк
Всем привет!
Как у вас тут весело и жарко)) Хочу присоединиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.16 21:12 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тайра Блейк
Тайра Блейк
Теодор Бог Разврата писал(а):
Добро пожаловать, Тайра.
Жаркой игры.

Теодор, спасибо.
Адианн таал Крю писал(а):
У нас и правда жарко))))) хорошей игры)))) и вот тебе...

Ади, как вовремя. Свеженько и вкусненько
И от меня тоже


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.16 14:14 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тайра Блейк
Тайра Блейк
Эро, с днем рожденья!

Всем




Кристофер, тебе большие кошачьи поздравления и пожелания всего-всего...


Гаральд Саваж писал(а):
Тайррррраа, моя красавица коша, ну наконец-то ты дошла....

Мурррр, мой тиХр, ты же знаешь, как я спешила к тебе

Гаральд Саваж писал(а):
Иди скорее я тебя поглажу...

Как хорошо мне спалось после твоих "поглаживаний"


Правда же я самый лучший

Я тут праздную

Иди ко мне скорее, и тебя


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.16 13:37 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тайра Блейк
Тайра Блейк

Эро, с новой неделей всех.


Желаю жаркой игры и отличного настроения.




Сколько вкусностей вчера натащили, мммм...


Гаральд Саваж писал(а):
Ты мой самый драгоценный подарок.
Муррр... Приятно как...

Гаральд Саваж писал(а):
Будем продолжать традицию... надо тырнет пошерстить)))) а то у меня только такое что сюда нельзя)))

Так ты мне тащи, мне все можно)))

Гаральд Саваж писал(а):
Мало клубники.... хочу чтобы вот тааак....

Вот не знала, что мой тихр сластена...
Тогда для тебя


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.16 00:55 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тайра Блейк
Тайра Блейк
Эротикон, неспящей и сладкой ночи!
Ади, очень красивые комплекты

Гаральд Саваж писал(а):
Мужчина хочет полноценный ужин
Ну или японской кухни немного... там есть рыбка...

Ну раз мужчина хочет... придётся поймать ему

Гаральд Саваж писал(а):
на десерт клубнику... ыыыы... эта ягода стала моей навязчивой мечтой...

Тогда десерт)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.16 23:12 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тайра Блейк
Тайра Блейк
Почти ушла спать, а тут гардеробчик раздают
Мистерия Беатита писал(а):
Тайра, хоть ты и не состоишь в нашем клубе, но как увидела - сразу о тебе подумала)

Беа, спасибочки, точно моя штучка. Пойду примерю
Надо, кстати, подумать насчет вашего клуба)))

Мистерия Беатита писал(а):
Дари, мы же девочки, как можно выбрать что-то одно? Я тебе гардероб нижнего белья притащу))
Хотя,... Глядя на твою нынешнюю одежку...

Дари, у тебя прям целый комплектик собирается)))
Мистерия Беатита писал(а):
лифчик не нашла, будет невидимым))

А такой не подойдет?))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.08.16 12:29 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тайра Блейк
Тайра Блейк
Эро, всем сочной финальной недели лета!

И много-много любви, такой, которой еще не было))

Гаральд Саваж писал(а):
Тай, вот не на минуту нельзя оставить.. уже вступить куда-то собралась....

Конечно, нельзя) Иди ко мне, разберемся с твоей палаткой) Заодно кофе попьем
Гаральд Саваж писал(а):
А я тебе завтрак приготовил....

Завтрак... Ммммур... Коша с утра такая голодная...
Гаральд Саваж писал(а):
И продолжая нашу клубничную тему...

Вот никогда бы не подумала, что кошки любят клубнику)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.08.16 11:36 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тайра Блейк
Тайра Блейк
Эро, солнечного дня!


Гар, утро и правда вышло

Гаральд Саваж писал(а):
Тайра, моя коша любимая... такие кошки полюбят и клубнику и клубничное смузи.... правда на следующий раз предлагаю к клубничке добавить банан

Договорились) Пусть будет клубника с бананом


Дари, дорогая, это тебе... Не могла пройти мимо)))

Гаральд Саваж писал(а):
Коша, я хоть и разбудил тебя с утра...
И не дал доспать....
дольше чем шесть тридцать утра,
не смог устоять...
поэтому заглаживаю свою вину *хотя и не чувствую её*
я приготовил тебе
завтрак....

Как же я люблю, когда так будят... Мурр... А вину (хоть сейчас ее и нет)))
лучше зализывать...
И за песенку спасибо, буду под нее зарядку делать...
Хорошего дня, мой тихр...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.08.16 17:00 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тайра Блейк
Тайра Блейк
Гаральд Саваж писал(а):
Можно и только бананы))) Как скажешь так и будет, дорогая)

Правда-правда? Как скажу, так и будет? Что бы такое сказать.... *задумалась*
Гаральд Саваж писал(а):
Коша я б тебе показал, как я буду зализывать свою "вину" но тут рейтинг, правила форума... и др...
Ладно, покажу в чате)

Буду ждать с нетерпением))
Адрианика Соргос писал(а):
Тайра, все забываю сказать)) Мне оч нравится твоя внешка))))

Спасибо. И мне она очень нравится
Флорита Солис писал(а):
Гаральд, Тайра, Адрианика, дорогие кошки, от вас веет теплотой и мягкостью! Скоро в Эротиконе все начнут кыскаться и мяукаться.

Фло, спасибо. Это ж здорово))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.08.16 20:28 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тайра Блейк
Тайра Блейк
Гаральд Саваж писал(а):
Думай думай, только не долго... а то я заскучаю и тогда могут натвориться дела......

*начала думать быстрее*. А какие дела? Вдруг мне тоже захочется?
Гаральд Саваж писал(а):
Рубашка лишняя, дорогая))) Снимай её....

Как скажешь, дорогой...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.08.16 22:34 Сумеречный мир Шезгарт
Тайра Блейк
Тайра Блейк

Шезгартский лес


В прохладном меде атласного вечера движения были неслышны, лишь ветер шептал древние тайны, шорохами стелющиеся по земле…
Я спешила к озеру, туда, где редко можно было встретить других обитателей Шезгарта. В самую чащу леса пробирались только самые осторожные звери, благополучно минуя болота и дремучие заросли. Я с детства знала эти тропы, хоть и бывала тут нечасто. Дорога к озеру занимала слишком много времени даже для тигрицы, но сегодня мне хотелось убраться как можно дальше, чтобы не встречаться ни с кем.
В груди все еще звенело раздражение после недавнего разговора с теткой. Я специально сбежала в лес, чтобы не выслушивать ее настойчивые нравоучения. Вот далась им эта церемония, на которую обязательно нужно попасть! Пусть отправляются куда угодно, только без меня. Столько лет прожила, не вспоминая о своей несносной кузине, и сейчас не собиралась даже думать о ней!
О нашем с Севериной родстве в прайде знали немногие, а будь моя воля, я и им бы отняла память. Досадный факт биографии, который хотелось держать в тайне от всех. К чему тетке вдруг понадобилось вспомнить о том, что бесследно пропавшая наследница трона была моей сестрицей, я не понимала. Зато хорошо помнила, сколько разговоров и сплетен роем носилось и по дворцу, и по всем окрестностям после исчезновения Северины. Предположения о печальной судьбе королевы, которую якобы отравили так же, как и ее мать, продолжали клубиться в воздухе даже сейчас, спустя несколько лет после тех событий. Я могла бы развенчать эти сплетни, только зачем?
Меня не интересовала ни сама Северина, ни ее любовные утехи с безродным пронырой, ни побег из королевства в попытке избежать нежеланного брака. Я никогда не встречалась с ее несостоявшимся женихом, лишь слышала о нем много разных и далеко не лестных отзывов. Но как бы там ни было, моя разлюбезная кузина поступила весьма некрасиво, вильнув хвостом перед носом разъяренного хищника, уже вообразившего себя царствующим в прайде, и исчезнув в неизвестном направлении.
Ощущать себя родственницей этой распущенной кошки, поставившей своим поведением под угрозу благополучие прайда, было, мягко говоря, неприятно. А уж странные намеки тетки, что я со временем могла занять место кузины… брр…. Только этого не хватало! У Северины остались и другие родственницы, вот пусть они и дерутся за престол, а мне это вообще не интересно. Как некогда моя мать, я терпеть не могла все эти придворные интриги и хитросплетения, вызывающие чувства, весьма сходные с несварением желудка.
Бросив взгляд на распростертые вдали, у самого горизонта, земли Фейри, я спрыгнула вниз, оставляя позади небольшой склон, заросший густыми зарослями, и оказалась на поляне, где простиралось лесное озеро.

По заросшей зеленью коряге спустилась к воде, вглядываясь в призрачную гладь. Сквозь ее толщу просматривались клубни водорослей, а на зеркальной поверхности плясали отражения деревьев и неба, удивительной смеси зелени и синевы.
Я огляделась по сторонам, убедившись, что нигде поблизости нет ни души, а потом спрыгнула к самой воде, возвращаясь к другой своей сущности.
Человеческий облик позволял в полноте насладиться окружающей стихией: волосы тут же растрепал ветер, бросая пряди в лицо и щекоча губы, аромат диких цветов дразнил ноздри, а обнаженную кожу на ногах ласкали пряные травы.
Озеро приняло в свои объятья без единого всплеска, ноги погрузились в невесомый, нежнейший ил, почувствовать который можно было только изменением температуры.
Я продвигалась вглубь озера, пока не скрылась в воде по пояс, а потом, оттолкнувшись, распростерлась на прогретой солнцем поверхности.

Локоны разметались пышной золотой волной, и я сама себе казалась морской царевной, которая облачена лишь в шелковое убранство собственных волос. Лениво перевернувшись, нырнула в глубину, разрезая прохладу воды обнаженным, разгоряченным за день телом. Злость на тетку и раздражение на кузину улеглись, будто растворяясь в пропахшей солнцем и лесными травами воде.
В такие минуты я всегда вспоминала мать, которая любому спору предпочитала молчаливое спокойствие. Вот кому надо было стать королевой прайда: ее царственной сдержанности завидовали все, с кем сталкивалась в своей жизни Айдара Блейк. Но она никогда не стремилась к власти, а рядом с отцом обрела ту гармонию, повторить которую в своей жизни было моей самой большой мечтой.

Вволю наплававшись, я выбралась из воды, стряхивая с себя прозрачные свежие струйки. Сейчас обсохну немножко и можно будет возвращаться домой. Я улыбнулась, предвкушая спокойные дни в опустевшем замке. Все отбыли на коронацию на Пустошь всех королей, а значит, я долго буду принадлежать сама себе, избегнув пустой болтовни и ненужных советов…
Успокоенная и расслабленная, я стряхнула себя остатки воды и вытянулась на прогретом песке, подставляя тело ласковым лучам заходящего солнца.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.16 14:26 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тайра Блейк
Тайра Блейк
Привет всем и хороших выходных!
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Тайра, с первым постом! Интересно и красиво написано.

Адрианика Соргос писал(а):
Тайра, у тебя очень, ну просто очень красивый пост получился. Получила эстетическое удовольствие, пока его читала.)

Крис, Адри, спасибо. Я рада
Гарр... я все еще под впечатлением от вчерашнего ужина... Кстати, какое вино ты любишь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.08.16 12:18 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тайра Блейк
Тайра Блейк
Эро, сочного дня!

И кофе, если кто-то не успел выпить

Беа, не могла мимо пройти)))


Любимый, это тебе

Гаральд Саваж писал(а):
Я думаю следующий после ужина день запомнился тебе сильнее....

Конечно) Правильно думаешь

Гаральд Саваж писал(а):
Коша, разве ты не в курсе... ах, да я же тебе ещё не признавался)) я не люблю вино))) Предпочитаю виски)

И правда, не признавался пока))) Жаль, придется самой пить
Гаральд Саваж писал(а):
И дорогая, с первым постом тебя!!! Хотя ты и так знаешь мои мысли) И впечатления на счёт озера и воды) и тд и тп)

Можешь составить мне компанию)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.08.16 17:51 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тайра Блейк
Тайра Блейк
Гаральд Саваж писал(а):

Тайра моя сладкая коша... я всё видел и спешу к тебе взрывая когтями землю леса сумеречного)

Очень-очень жду...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.08.16 20:15 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тайра Блейк
Тайра Блейк
Гаральд Саваж писал(а):
Коша спешу как могу...
Да? Тогда надеюсь скоро тебя увидеть


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение