Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Габриэлль Элайн. Показать сообщения всех игроков
31.10.16 15:48 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Габриэлль Элайн
Габриэлль Элайн
Всем привет))
Вот каким-то ветром меня занесло в вашу дружную семью. Выбора у вас особого нет, но прошу любить и жаловать))
Я не профи в этом деле, но думаю с вашей помощью у меня в се получится!)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.16 15:58 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Габриэлль Элайн
Габриэлль Элайн
Джейсон Бат писал(а):
Проходи, располагайся, выпить-закусить?)

Не откажусь)

Джейсон Бат писал(а):
А если серьёзно - будет нужна помощь, обращайся всегда.

Спасибо!

Теодор Бог Разврата писал(а):
Привет, Габриэль. Здесь профи "в этом деле" лишь я один, остальные ученики. Садись за парту. Учить тебя будем.


Ммм, не переживайте, учитель. Я всегда была.. прилежной ученицей ))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.16 19:32 Лето в Станице
Габриэлль Элайн
Габриэлль Элайн
Алексия Энн

Алексия видела прекрасный сон. В нем она была ведьмой и летала на метле, обгоняя "Жози".

Джейсон Бат писал(а):
Готовьте к бою пушки! - снова закричала Мэри, на лице которой появилась хищная улыбка. - Мы вступаем в бой!


Девушка свалилась со своей уютной постели. Правда это были мешки с зерном, но сейчас не об этом.

- Где бой? С кем бой? Где моя метла? - моталась Лекс из угла в угол. Наконец, окончательно проснувшись, пиратка поднялась на палубу, где творится сущий ад, который все, почему-то, называют подготовкой к бою.

Кассия Ле Нард писал(а):
Готооовсь! Цеееельсь! Пли!


Когда девушка услышала голос Дейзи, она мгновенно спряталась за бочками. Если Зоркая ее все же увидит, оттаскает за ухо и снова отправит в трюм - чистить картошку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.16 20:51 Лето в Станице
Габриэлль Элайн
Габриэлль Элайн
Джейсон Бат писал(а):
Алексия, выходи! У нас тут, между прочим, бой!

Но на успела Лекс подняться, как ее настиг новый приказ.

Джейсон Бат писал(а):
Нет! Сиди на месте! Мы к тебе.

Веселая собралась компания. Слушая разговор, если это можно так назвать, Алексия только хихикала.

Мракобес писал(а):
Прицелившись, я выстрелил в бочки с ромом и его содержимое разлилось по палубе "Жози".


С визгом девушка выпрыгнула из укрытия, сыпля проклятьями и пытаясь найти обидчика. Мало того, пролили драгоценное снадобье (они собирались устроить знатную пирушку после дела), так и теперь она вся мокрая.

Мракобес писал(а):
Ко мнеееее! - заорал я своим головорезам.


Алексия подняла голову вверх, услышав крик.

- Он уже здесь, капитан! Он разлил ром! Можно я его застрелю?! - кричала девушка, доставая пистоль и направляя его на Джека.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.16 21:37 Лето в Станице
Габриэлль Элайн
Габриэлль Элайн
Мистерия Беатита писал(а):
*тихонько подкрался сзади и с легкостью выхватил пистоль из женских рук*


- Эй! А-ну, верни! Это мне от матери досталось! - возмущенно вскинулась Алексия. И схватив ворюгу за грудки, поцелила каблуком ему по ноге.

Когда трюк не удался, в ход пошли женские штучки. Выгнувшись так, чтобы тонкая и мокрая рубаха выгодно подчеркнула ее грудь, девушка обняла пирата за шею.

- Милый, может вернешь мне мою игрушку? Я тебе дам.. достойную замену.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.16 22:46 Лето в Станице
Габриэлль Элайн
Габриэлль Элайн
Мистерия Беатита писал(а):
Обмен? Это по деловому, - улыбнулся я, - но, деточка, ты разговариваешь с пиратом, а не с торговцем. Что такого можешь предложить, чего я бы не смог отнять прямо сейчас?


- Могу предложить тебе самый искренний, заводной и страстный, - шептала Алексия, соприкоснувшись с пиратом носом, - пинок!

Радостно закончила девушка и, ударив пирата с самое слабое место каждого мужчины, забрала пистоль себе.

Приставов ствол оружия к голове склонившегося мужчины, она сказала:

- Прощайся с жизнью, мерзавец! Не нужно было руки распускать!

Она сладко улыбнулась глядя ему в глаза и медленно нажала на курок и... Ничего не произошло. Неужели намок порох?!

- Эм, так что ты говорил про договорится. Согласен, а?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.16 22:49 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Габриэлль Элайн
Габриэлль Элайн
Хм, насчет послушниц в келье..
Сколько лет там живу, а вас не видела!))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.16 23:42 Лето в Станице
Габриэлль Элайн
Габриэлль Элайн
Лекс уже собиралась убраться от разозленного пирата, как..

Джейсон Бат писал(а):
- ЗЕМЛЯ!!! МЫ РАЗОБЬЁМСЯ! - закричала Сью, но было уже поздно. Несчастная Жози налетела на берег, пробороздив на земле длинный след.


Вылетев с палубы, девушка приземлилась достаточно мягко. Солома, что-ли?

Оглянувшись по сторонам, она поняла пора делить добычу. Приехали! Наметив себе симпатичную тыковку, она на цыпочках двинулась туда, пока кто еще не очнулся.

Обняв руками свою добычу, она повернулась к Сью.

- Капитан! Чур эта - моя!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.16 12:20 Сумеречный мир Шезгарт
Габриэлль Элайн
Габриэлль Элайн
Я быстро пересекла холл и поднялась по лестнице. Если я хочу успеть спрятаться, нужно спешить! Повернув направо, я пошла к своему тайному месту – уединенному балкону, на который редко кто выходит. Последние шаги отделяют меня от желанной цели.

– Габриэлль! – окликнул голос за спиной. Обернувшись я увидела одну из молодых жриц храма и свою бывшую соседку по комнате. Она пришла в храм всего на год раньше меня. Пришлось выдавить из себя улыбку и промолвить:

– Жизель, дорогая!

– Габи, милая. Хочу поздравить тебя первой! – улыбалась девушка. Поздравить она хочет! Помню в прошлом году рыдала неделю, прежде, чем сделала выбор. Кажется, правильный. Выглядит счастливой. – Наконец истекает 100 лет ученичества! Остался всего месяц, и ты сможешь стать Жрицей. Мы с тобой так этого ждали! Поздравляю!

Жизель обняла меня, но сегодня это не вызвало никаких чувств, кроме раздражения. Стараясь не показывать своего плохого настроения, я легко отклонилась, разрывая объятья.

– Спасибо, Жози! Действительно, так быстро пролетели эти года…

– Что ты здесь делаешь? Вечеринка в самом разгаре, а главной героини все нет, - тараторила жрица и, взяв меня за руку, потянула обратно в сторону холла. И откуда пошла эта глупая традиция праздновать начало последнего месяца послушничества? Ладно, врать себе – последнее дело. Сама придумала традицию – сама и отдуваться буду.

– Жизель, мне нужно немного побыть наедине с собой, понимаешь? Можешь что-то придумать для девочек? – сказала я, снова вырываясь из ее рук и виновато улыбаясь.

Когда жрица согласилась и ушла, я вышла на балкон. Какой чудесный вид! Сколько бы часов не любовалась! Всегда, как в первый раз – дух перехватывает. Это место навевает воспоминания. О доме, о семье, о прошлой жизни, когда так резко закончилось детство.

– Элль! Пойдем с нами на речку? Сегодня такая хорошая погода! – улыбался Эрик. Он был хорошим другом, но я уже выросла и не могу играть с малышней. И не играла бы, но погода была и вправду жаркая.

– Да! Самое время поплавать! – проговорила я, поднимаясь с покрывала, где мы с девочками устроили пикник.

– Нет! Уходи, Эрик. Она не пойдет! – схватила меня за руку Рикки, главная в их компании. – Если ты уйдешь, Габи, больше не смей подходить к нам. Никогда!

Напугала, тоже мне - Царица! Отмахнувшись от подруг, я побежала с Эриком и другими ребятами к реке. Это недалеко – спустится немного вниз по склону и направо по тропинке. А с Рикки помирюсь потом. Принесу мамины пироги и украшения, которые мне подарили на прошлый день рождения.

Река приятно холодила ступни, но ведь я не взяла ничего для купания. Немного побродив у самого берега, я решила, что не будет ничего страшного, если я поплаваю нагишом, а потом надену платье. Быстро побегу домой и переоденусь, родители не узнают. Быстро скинула одежду, оставив только тонкую рубаху.

Мы плавали, брызгались и играли в догонялки прям в воде. Позже, соблазненные громким весельем на берегу, пришла и Рикка с компанией. Дружной гурьбой мы купались до самого вечера. А когда стемнело, крича, хохоча и толкаясь большой толпой пошли домой.

Мой дом был ближе всего к реке. На подходе Эрик, шедший первым вдруг остановился.

- Это твои родители, Элль? Разговаривают со жрицами… - пораженно сказал он. Я не могла ничего ответить, только хлопала ресницами и смотрела туда, куда и остальные. Я даже не замечала тогда, как остальные отошли от меня. Будто я больна, отступили на три шага, а потом и вовсе убежали назад, намереваясь вернутся домой другой дорогой.

Я осталась одна на дороге и тогда жрицы повернулись ко мне и одна из них махнула рукой, подзывая к себе. Я подошла ближе и посмотрела на побледневших родителей. Они будто постарели в одно мгновенье. Вечером, когда мы прощались - мама плакала, а папа пил. Я была единственным ребенком и, по их мнению, совсем еще ребенком.

Когда меня отвели в храм и отправили в купальню, я только молчала, не отвечая на расспросы. Когда на меня надели красивое, но почти прозрачное платье, я только легонько дрожала, как от холода. Меня отвели в комнату, где было большое ложе с шелковыми простынями. Оставшись одна, я присела на краешек и стала ждать. Одно дело слышать россказни и сплетни от приезжих, а другое стать первой горожанкой, кого действительно забрали. А вдруг я не смогу? А вдруг напиток не подействует? А вдруг..? Таких «вдруг» было тысячи!

Я не вздрогнула, когда открылась дверь, только лишь подняла глаза от пола и посмотрела на вошедших. Это были три жрицы и мужчина. Крупный мужчина со страшными черными глазами. Ему выпала честь пробудить послушницу. Великая честь для любого!

Мне дали чашу с ритуальным напитком, и я дрожащими руками поднесла ее к губам. Выдохнув, я залпом выпила все, не почувствовал вкуса. Чашу забрали, жрицы отошли, а мужчина подошел.

Скупо погладил по щеке и бросил на кровать. Перевернул на живот и поставил на колени, лицом к жрицам. Приподняв подол, он огладил мои бедра, спустил собственные штаны и резко вошел. В первые минуты я не чувствовала ничего кроме боли. Я со слезами смотрела на жриц, которые просто смотрели на то, как он мучает меня.

Внезапно в груди стало появляться тепло. Тепло переходило в живот, становилось жаром, до тех пор, пока тепло не превратилось в жар. Жар охватил все мою сущность. Я будто умирала, а потом возрождалась вновь.

Я оттолкнула своего любовника и повернулась к нему. Я обняла его, нежно огладив плечи, и поцеловала. Мой первый поцелуй был полон желания и похоти. Мы кусали друг друга, потом зализывали раны. Поцелуи перешли на шею и ниже.

Я потеряла счет времени, ориентацию в пространстве, забыла про наблюдателей, а может их и не было уже. Мы провели вместе несколько часов. Мужчина показывал возможности моего тела, а я в ответ отдавала всю себя.

Мне тогда казалось, что мы занимались любовью вечность. Я просто отключилась в один момент. Когда очнулась, мне сообщили радостную новость, что я теперь послушница храма. Помню, как плакала от счастья, когда поняла, что все же справилась.

Мне не удалось встретится ни с родителями, ни с друзьями. Мне не хотелось возвращаться домой, а они не захотели посещать храм, упиваясь предрассудками. Спустя пару лет я узнала, что у родителей родился ребенок. И с тех пор, я сирота. Моя семья – храмовницы, мои друзья – приходящие гости.

Я несколько раз глубоко вдохнула и выдохнула, разгоняя слезы в глазах. Спускаясь по лестнице и слушая приветственные крики, я только нежно улыбалась. Я была со всеми, но в тоже время – одна. Я сделаю выбор. Правильный выбор! Но не сегодня, потому что сегодня я буду радоваться прошедшему столетию жизни в храме и ничто не сможет омрачить мою радость. Кроме меня самой…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.16 19:58 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Габриэлль Элайн
Габриэлль Элайн
Фууух, программа минимум выполнена:
- костюм примерила
- в мобе поучаствовала
- пост таки написала

Присоединяюсь к трусмобу))



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.16 20:29 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Габриэлль Элайн
Габриэлль Элайн
Темный Владыка писал(а):
Спасибо за теплый прием!
Давненько я тут не был.
Почитаю свои посты... годов так 2011-2013 и постараюсь включиться в игру!


С возвращением))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.11.16 21:08 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Габриэлль Элайн
Габриэлль Элайн
Джейсон Бат писал(а):

А давайте чем-нибудь займёмся? Сексом, музыкой, написанием постов, всем вместе?))


Заманчивое предложение))
Замутим незапланированный шабаш? Милости просим к нам в храм, у нас рады всем)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.11.16 22:32 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Габриэлль Элайн
Габриэлль Элайн
Не, пельмени варить точно не будем! Жарить тоже не желательно (у нас и так температура всегда высокая)

У нас в Храме, вам будет не до пельменей )) Захватите с собой чего горячительного, а то у нас жрицы все запасы отняли


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.11.16 16:00 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Габриэлль Элайн
Габриэлль Элайн
Мракобес писал(а):
У меня аж мысля возникла))) Давайте напишем совместный пост/рассказ/сочинение на заданную тему))) В форме эстафеты, буквально там пару строчек/предложений один, потом пару строчек другой)) Может получиться забавно))) Помнится, что-то подобное на форуме уже практиковали, было ржачно)))


Это явно будет грандиозно! Я за)) А какая тема?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.11.16 10:00 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Габриэлль Элайн
Габриэлль Элайн
Джейсон Бат писал(а):
круг участвующих нужно знать заранее. Поэтому: кто готов поучаствовать в этой бесовской рапсодии?)))


Будьте так любезны, запишите послушницу в бесовскую рапсодию))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение