Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Невен Ан Геррант. Показать сообщения всех игроков
26.06.17 21:13 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Невен Ан Геррант
Невен Ан Геррант
Всем добрый вечер!
Разрешите влиться в вашу дружную компанию!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.06.17 21:15 Земля
Невен Ан Геррант
Невен Ан Геррант
Посадку на рейс объявили, когда он уже сложил газету и допивал остывший кофе. Открыв портмоне, вытащил было пару долларов, но, подумав, достал купюру в сто крон и оставил рядом с блюдцем, а затем выгреб из кармана всю мелочь. Через полчаса он покинет Прагу, так что можно избавиться от местной валюты - она больше не понадобятся, а обслуживающей его девушке будет приятно получить большие чаевые. Повесил на плечо сумку и направился к раздвижным дверям, заметив выразительный взгляд официантки, но как обычно, не придал этому значения. Вообще, человеческие создания не равнодушны к внешним признакам, и часто делают выбор в пользу внешности, даже если за этим ничего не стоит.
Это казалось ему нелепым. На протяжении последних сорока лет он наблюдал, как женщины выбирали смазливых мужчин, не умеющих постоять за себя и не способных защитить свою избранницу, но давно уже перестал чему-либо удивляться. Так же как понимал, что и в нем прежде всего видят привлекательного самца, чьи накачанные мышцы являются лишь приятным дополнением к внешности, и никому на самом деле нет дела до его реальных способностей и умений.
В этом мире хитрость и ложь значат больше, чем физическая сила и воинская доблесть. Чаще победу одерживает не сильнейший, а подлейший, и играющий по правилам сходит с дистанции, получая удар в спину от самых близких.
Вот почему он не заводил друзей, никуда не лез и ни к чему не стремился. Его смертоносная сила и скорость не являлись залогом победы ни на политической арене, ни в бизнесе, а играть по правилам, принятым в мире людей, ему претило.
Впрочем, он никого не осуждал. Мир как мир, ничем не лучше любого другого, тем более, что он являлся лишь декорацией к его драме. Он не искал такой судьбы, и роль изгнанника не выбирал, но что случилось - принял со стоическим мужеством. Если бы не Элинор, может, все оказалось бы более трагичным, но ему посчастливилось встретить ту, кто посмотрела на него не как на упакованный подарок, и смогла найти в нем то, что связало их на долгие годы. Теперь только смерть могла их разлучить, и она подобралась слишком близко.
Бросив взгляд на часы, поспешил по коридору в свой терминал. Он без сожаления покидал Прагу, решив здесь все свои дела и заключив выгодный контракт. Он всегда мог оценить красоту архитектуры в городах, которые посещал, но по-настоящему его трогал только лес. Именно в его гуще он ощущал покой, в котором так нуждался. Сердце билось в восторге от шелеста листвы, когда порывы ветра доносили до тонкого обоняния ароматы трав. Он был на «ты» с самыми дикими местами, и бродил как дома в буреломе, вид которого мог отпугнуть бывалого путешественника. И именно вдали от человеческого шума и пульсации мегаполисов он мог позволить себе поднять голову и посмотреть в небо. Небо… дом, в котором он чувствовал себя счастливым. Сорок лет он тосковал по нему, мечтая расправить крылья и взмыть в вышину…
Что-то отвлекло его от мыслей. Он виртуозно игнорировал толпу, но всегда тонко чувствовал внимание к себе. Подняв глаза, осмотрелся. Хрупкая темноволосая девушка с дорожным чемоданом на колесиках шла ему навстречу, не отводя взгляда, будто знала его. Они поравнялись, и на какой-то миг ее губы приоткрылись, будто она собиралась что-то сказать, но ни он, ни она не остановились, и людской поток развел их в разные стороны.
Девушка казалась незнакомой. На мгновение в голове возник какой-то смутный образ, но, оказавшись на месте, он выкинул этот эпизод из головы и поспешил к стойке регистрации.

Элинор позвонила, когда он входил в салон бизнес-класса. Улыбчивая стюардесса, пройдясь профессиональным взглядом по его фигуре, как-то по-особенному сверкнула глазами, и плавным движением руки пригласила пройти. А он, отвернувшись, уже не помнил, какого цвета у нее волосы. Завибрировал телефон в кармане легкого пиджака, и он улыбнулся, потянувшись за ним.
- Невен? – она всегда обращалась с вопросительной интонацией, будто не была уверена, что ей ответит именно он.
- Как ты? – он небрежно закинул сумку на полку над креслом, бросил пальто на ручку кресла и уселся. Купив два билета, он обеспечил себе зону неприкосновенности, и теперь собирался наслаждаться покоем в тишине и относительном одиночестве, которые ценил превыше всего в этом шумном суетливом мире. – Как себя чувствуешь?
В последние годы он всегда задавал ей этот вопрос, и всегда знал, каким будет ответ: она никогда не скажет правду, не обременит подробностями и ни на что не пожалуется.
- У меня все хорошо, ты же знаешь, - услышав тихий нежный голос, устало кивнул. На миг прорезались складки у рта и взгляд словно закрыло пеленой, но он встряхнул головой, и чары рассеялись. – Расположился с удобствами?
- Конечно, за себя и за того парня.
- Хорошо. Поспи немного, тебе предстоит большая работа.
- Ты встретишь меня?
Он ждал ответа. Если ей плохо, она откажется.
- Когда прилетишь, позвони, я приеду.
- Ты уже обустроилась на новом месте?
- Да, выбрала уютный пансионат, небольшой, семейный, тебе понравится.
Элинор знала о его предпочтениях и ценила его стремление к уединению, а находясь рядом, никогда не была обузой. Была с ним, когда он в этом нуждался, и со временем стала незаменима.
Одна из немногих, она стала обладательницей тайны о выходце их параллельной вселенной, попавшем в ее такой обычный мир, и довольно быстро пришла в себя, приняв эту информацию как должное. Элинор не рассматривала его как диковинку, не поражалась ему, как неведомой зверюшке, а однажды, когда он в первый раз показал ей свои крылья, попытавшись расправить их, заплакала так горько, что ее слезы смягчили его сердце, и как весеннее половодье, смыли грязь непреходящей обиды, остудили кипящий и клокочущий в душе гнев.
В размахе крылья достигали двух метров, но надломленные, зияли прорехами, и напоминали черную рваную тряпку. Металлические наконечники перьев по контуру оплавились и большей частью испарились, слепив и местами испепелив естественное оперение. Мутация, дающая неоспоримые преимущества в бою, когда тяжелым металлизированным крылом он мог отшвырнуть противника, проткнуть и даже убить, сделала его инвалидом, и самым большим страхом его жизни стал тот, в котором он больше никогда не сможет летать.
- У меня для тебя сувенир, - он улыбнулся в трубку, зная, что она представит его лицо и облизнет свои губы.
- 'Dom Pérignon'? – Элинор даже не стала играть в угадайку. Она знала, что он привозил ей из длительных поездок, а любое расставание больше, чем на сутки, для нее было длительным и равнялось вечности.
Он лишь вздохнул, выражая шутливое недовольство тем, что она так быстро «разгадала» его выбор. Бутылка шампанского, которое так любила Элинор, лежала в сумке и ждала своего часа.
Он отказался от еды и напитков, не ответил на многообещающую улыбку бортпроводницы и демонстративно закрыл глаза, когда она в очередной раз приблизилась к нему с каким-то формальным вопросом.
За все годы жизни ему никогда не был нужен случайный быстрый секс. Такое понятие вообще для него не существовало, хотя его соратники, могучие воины, окончив бой и стерев чужую кровь с клинков, бросались в объятия женщин, чтобы восполнить свои силы и унять зверя, который поднимался с глубин души, разбуженный запахом смерти и звуками повсеместной агонии.
Его же привлекла чистая дева, любовь к которой стоила ему крыльев, и едва не забрала жизнь. А может, дело было вовсе не в этом. Множество факторов тогда сошлись в одной точке, чтобы нанести ему сокрушительный удар. И богатство рода, и странная внезапная смерть отца, и алчность мачехи, позарившейся на его молодое тело. И он потерял все.
Надломленный, с изуродованными крыльями, он упал на эту землю, уверенный, что умрет, но его звезда все еще не спешила уйти за горизонт. А потом появилась Элинор, и его устроило в ней абсолютно все. Их союз оказался проверен временем. Так он доверял, пожалуй, только человеку, спасшему его жизнь и отодвинувшему от края бездны, готовой поглотить и терпеливо замершей в ожидании более удобного часа.
Он, конечно же, пренебрег отдыхом. Вместо этого подключил свой ноутбук и занялся поиском информации, которую в ближайшее время собирался выгодно продать благодаря помощи Элинор. Она оказалась превосходным менеджером, и всегда обеспечивала его работой, находя нужных людей и умея с ними договариваться. Ему оставалось лишь лететь в разные части света, чтобы изучить план местности, опасные места и красоты для возможности делать сэлфи. Туристы любили этим заниматься, словно поход по диким дебрям тайги для них был не сложнее прогулки по центральной улице города.
Невена поражало легкомыслие людей, в большинстве своем равнодушных к дикой суровой красоте лесов, но он не собирался ничего делать, чтобы изменить это. Это его время, его страсть, его настоящая жизнь, а если за это ему еще и платят, то почему бы и нет. Тем более, в походах он добывал то, что капля за каплей, грамм за граммом возрождало надежду на возвращение домой… когда-нибудь… Уйдет не одна сотня лет, но он готов ждать ради того, чтобы однажды взмыть ввысь и забыть свое имя, доверившись ветру, растворившись в потоке воздуха, став одним целым со звенящей синевой неба.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.06.17 21:55 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Невен Ан Геррант
Невен Ан Геррант
Кевин Линч писал(а):
Добро пожаловать, приятной игры!

Кевин, рад знакомству.

Юльия Романова писал(а):
Невен Ан Геррант, привет)У-ля-ля! Виски, да ещё и Дэнниэлс) Наливай)

Юльия, привет!


Габриэлль Элайн писал(а):
Вау, еще одна новая мордашка! Мы берём всех симпатичных и развратных)) Добро пожаловать

Габриэль, за "симпатичного" отдельное спасибо *кланяется, довольно улыбаясь*
Ну что ж, поразвратничаем, раз приглашаешь ) *прячет блеск в глазах*

Вирсавия Лебел писал(а):
Невен! Приветствуем тебя в нашей скромной обители! Интересной и искромётной игры!

Спасибо, русалочка! Ну, не такая уж обитель и скромная ) И что-нибудь постараюсь замутить )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.06.17 22:51 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Невен Ан Геррант
Невен Ан Геррант
Лоренца Оведьен писал(а):
Невен, добро пожаловать в нашу семью, компанию, братство, артель, банду... Словом, располагайся и чувствуй себя как дома, кем бы ты ни был))) Интересной игры!

Лоренца, я стану, кем ты захочешь... только попроси...

Габриэлль Элайн писал(а):
Можем скоро и начать, как видишь посылка с дополнениями уже в пути)) А пока можно выпить по бокалу вина в качестве разогрева и аванса

Эх, чувствую, буду сегодня пьяный-пьяный )

Вирсавия Лебел писал(а):
Габи, сейчас в мире кризис с М. Так что мы, в принципе, берём всех!)

Эм... ладно, я этого не слышал.

Тесс Ариэн писал(а):
Вот это я понимаю! Мы всегда за то, чтобы вливаться и заливаться!) Добро пожаловать!))

Тесс, целую ручки!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение