Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Надюша. Показать сообщения всех игроков
19.04.09 16:24 Косой Переулок
Надюша
Надюша
Цитата:
Расскажи по больше о вашем мире. Вы также не общаетесь с маглами?


Я отвечала на вопросы новых знакомых.

Так просто болтая, мы гуляли по Косому переулку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.09 17:18 Косой Переулок
Надюша
Надюша
Цитата:
Надежда у тебя в школе есть квиддич?Я слышала что, у вас там что то с драконами??

Неожиданно спросила Кети. Я так увлеклась разговором с Невиллом, что совсем про нее забыла. Но охотно начала рассказывать.

-У нас в квиддич никто не играет. У нас самый популярный вид спорта драконбол. Правила драконбола довольно лёгкие. Есть пять мячей: перцовый, одурительный, пламягасительный, чихательный и обездвиживающий. Две команды по десять человек. Два дракона. Все летают и забрасывают вражеским драконам мячи в рот. За каждый мяч дается свое количество очков. Когда мячи кончаются - победа.
А еще мало кто у нас летает на метлах. – Охотно рассказывала я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.09 18:06 Косой Переулок
Надюша
Надюша
Цитата:
-А на чем вы тогда летаете?Если это не секрет конечно


-Конечно не секрет, - я улыбнулась в ответ. – В основном летаем на пылесосах, но их надо часто заправлять и чинить… А вообще каждый сам выбирает себе средство для полетов. Кому-то нравится летать на музыкальных инструментах. Кому-то на предметах мебели. Тут дело вкуса. Лично я больше люблю телепортироватся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.09 18:26 Косой Переулок
Надюша
Надюша
Цитата:
А драконы это не опасно? Их же где-то держать надо. У нас на четвертом курсе привозили четырех, так под жесткой охраной держали.


-Конечно, опасно. Все может случиться во время матча. Минимум что с тобой может случиться – это ожоги, плюс можно упасть. Бывали даже случаи с летальным исходом. Но это все равно не останавливает любителей драконбола.
Я долго рассказывала ребятам про новый для них вид спорта. Но тут мы увидели Панси и Драко. Мы подошли к ним. Панси выглядела очень плохо. Я прошептала отрезвляющее и тонизирующее заклинание, и выпустила две искры из кольца. надеюсь, поможет
Но после аппарации эти заклинания не помогли.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.09 18:58 Косой Переулок
Надюша
Надюша
Они аппарировали от нас.

Цитата:
-Ну, что будем делать??
спросила Кети

-Уже поздно, а завтра надо уже ехать в Хогвартс. Я наверно пойду уже в свой номер собирать вещи. Давайте завтра встретимся на платформе в 10.00. До завтра ребята!
Я распрощалась со своими новыми знакомыми и пошла в сторону « Дырявого котла». Сегодня был насыщенный день. А завра я увижу свою новую школу. Надо только не проспать утром.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.09 20:32 Платформа 9 и 3/4
Надюша
Надюша
Было ровно 10.00, когда я прошла через стену между платформами 9 и 10. Здесь я была впервые. И естественно была просто в восторге от такого перехода. На платформе было пока мало людей. Но и своих новых друзей я тоже не видела. Я направилась к лавочке. Поставив рядом свои вещи, я села и начала внимательней разглядывать платформу и юных магов с родителями на ней. Малыши были такими забавными.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.09 01:03 Платформа 9 и 3/4
Надюша
Надюша
Неожиданно мое внимание привлекла суматоха возле входа на перрон. Я увидела Невилла, который бежал за жабой.

Наверно это его домашнее животное,- подумала я.

Невилл догнал свою жабу только тогда, когда она остановилась возле моих ног. Тогда же он меня и заметил.

Цитата:
- О, Надя привет


-Доброе утро Невилл! Рада тебя снова видеть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.09 19:09 Платформа 9 и 3/4
Надюша
Надюша
Тут я заметила Кети Бел, которая направлялась к нам.

Цитата:
-Привет!! Вы уже видели утреннюю газету???


-Привет Кети. Нет, я не видела. А что там?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.09 20:18 Платформа 9 и 3/4
Надюша
Надюша
Ребята потихоньку собирались на платформе.

Цитата:
- И тебя тоже приветствую. Меня зовут Парвати.


- Рада познакомится Парвати. – Я улыбнулась новой знакомой. – Я Надежда, можно просто Надя. Буду учиться в этом году с вами в Хогвартсе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.09 20:44 Платформа 9 и 3/4
Надюша
Надюша
Цитата:
-Здорово! А на какой факультет хочешь? Надежда? Какое красивое имя! И необычное!


- Спасибо. - Я снова улыбнулась.
-Я не знаю на какой факультет пойду... В школе должны все рассказать...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.09 00:20 Платформа 9 и 3/4
Надюша
Надюша
Неожиднно подошли не знакомые мне ребята.

Цитата:
- Привет, я Джинни! ты поедешь с нами?


-Приятно познакомится, Джинни. Я Надежда, можно просто Надя. Я буду учится вместе с вами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.09 13:19 Платформа 9 и 3/4
Надюша
Надюша
Все собрались на платформе. До отправки оставалось не так уж и много времени.

Цитата:
- Наденька, не составите нам с Панси компанию?


С удовольствием, Драко. – Я кивнула.
Мы взяли свои вещи и направились к поезду.
Найдя свободное купе мы разместились там


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.09 16:19 Платформа 9 и 3/4
Надюша
Надюша
Мы удобно устроились в купе. Но тут открылась дверь, и вошел Невилл.

Цитата:
- Еще раз привет, к вам можно?


-Конечно можно! Присаживайся рядом со мной. – Сказала я обрадовавшись. Я придвинулась ближе к окну, освобождая место Невиллу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.09 18:54 Платформа 9 и 3/4
Надюша
Надюша
Ко мне обратилась Панси

- А где твои родители? Почему не провожают тебя на поезд?

-Знаешь Панси…ну как сказать…их нет. Они были археологами. Произошел несчастный случай… Меня воспитывали бабушки. Давай не будем об этом. – Я погрустнела.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.09 19:41 Платформа 9 и 3/4
Надюша
Надюша
Панси вышла повидаться с подругой, но вернулась она уже в другом состоянии. Она была чем-то расстроена.
- Панси, что-то случилось? – Я внимательно на нее посмотрела.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение