Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Астория Гринграсс. Показать сообщения всех игроков
21.09.11 21:29 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Астория Гринграсс
Астория Гринграсс
Лорд Волдеморт писал(а):
Молодец Не затягивай

Ну что вы, мой Лорд, я вас постараюсь не подвести!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.11 21:47 Большой Зал
Астория Гринграсс
Астория Гринграсс
Слава Богу. завтрак подходил к концу. Еще столько предстоит сделать.... Я уже начала составлять план, как именно мне нужно выполнить задание Лорда, ведь все хотелось сделать наилучшим образом. За этим заданием может крыться как награда, так и наказание. И вдруг, как будто мне в отместку я услышала:
Анджелина писал(а):
Друзья, у меня для вас две замечательные новости! - все замерли в предвкушении. - Во-первых, в связи с обстоятельствами сегодня отменяется урок магловедения у старших курсов

Это же просто великолепно! Ненавижу этот предмет! Но, к сожалению, все оказалось не так сладко...
Анджелина писал(а):
А именно - в преддверии вашего выпуска и всяческих выпускных мероприятий будем изучать танцы

Танцы? Танцы! Как хорошо, что я в Слизерине, среди своих, где нету парней, не умеющих танцевать, Слава Мерлину, чтящих традиции, и умеющих себя хорошо вести. И вдруг, как будто в ответ на мои мысли, ко мне подошел один из статных слизеринцев из старшего курса.
-Да? Внимательно тебя слушаю. - сказала я, придирчиво окидывая того взглядом. Да, хорош, ничего не скажешь - стройное тело, симпотичное личико, и что ни мало важно - ум в глазах.
- Скажи, могу ли я тебя пригласить тебя на танец?
Хм, а почему бы и нет?
- Я согласна.
Взяв меня за руку, он начал кружить меня по Большому Залу, заставляя полы моей мантии красиво развиваться.... А ведь именно сейчас мне так необходимо расслабиться, ведь вскоре мне предстоит не самая легкая работа. Только бы не подвести, и не проиграть....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.11 21:48 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Астория Гринграсс
Астория Гринграсс
Все, мой Лорд, я сделала, как мною и было обещано.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.11 21:04 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Астория Гринграсс
Астория Гринграсс
Люциус Малфой писал(а):
Мистер Поттер, так приходите к нам. У нас есть печеньки. То есть плюшки. И чай. И луч света во всей красе ;)
Можно даже без пачки - на месте соорудим ;)

А можно и мне к вам, на плюшки? *Скромненько*
Я же никому ничего плохого не делала) Заодно и рулетик принесу. К чаю)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.11 21:13 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Астория Гринграсс
Астория Гринграсс
Так я уже почти...
Так а может хотя бы пол плюшечки?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.11 21:27 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Астория Гринграсс
Астория Гринграсс
Лорд Волдеморт писал(а):
Люциус, да выдай наконец барышням по плюшке.

Как вы сегодня добры, мой Лорд!
Я вам точно весь рулетик отдам!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.11 21:39 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Астория Гринграсс
Астория Гринграсс
Люциус Малфой писал(а):
Значит, как плюшку выдать, так Люциус, а как рулетик отдать, так Лорд?

А для вас, мистер Малфой, припасен наивкуснейший кекс! Но если хотите, я могу вам и шарлотку предложить)? Все на ваш выбор!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.11 20:56 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Астория Гринграсс
Астория Гринграсс
Привет. я снова с вами. Простите, что пропадала. Есть на то веская причина - болею. Вот сейчас снова попытаюсь влиться)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.11 21:08 Внутренние дворы замка
Астория Гринграсс
Астория Гринграсс
Сделав круг по залу,я решила,что этого достаточно. Остановившись я царственным кивком головы поблагодарила его. И пока я аккуратно расправляла мантию,чтобы не было ни единой складочки,я поняла,что чувствую себя не очень хорошо. К мадам Помфри идти совсем не хотелось. И я решила пройтись, развеяться. Вдруг удастся хоть на немного позабыть. И только я, миновав коридор, вышла во внутренний двор, сразу же увидела Алекто, которая едва меня заприметив, сразу же двинулась в мою сторону.
Остановившись около меня, она внимательно меня осмотрела сверху донизу. как будто она решала, пригодна я для чего-то или нет.
Алекто Кэрроу писал(а):
Вы очень кстати мне встретились. Позвольте поинтересоваться, по какому праву вы отсутствовали на моём уроке в понедельник?

и не успела я ей ответить,как она сразу же сказала.
Алекто Кэрроу писал(а):
- Начиная с завтрашнего дня у вас взыскания. Зайдёте ко мне в кабинет маггловедения в шесть вечера ровно. И никаких опозданий.

Так вот оно что. Хорошо,я приду. Даже заранее,и мы посмотрим,что из этого выйдет. А опытом этой леди я постараюсь воспользоваться по максимуму.
И не дожидаясь какой либо реакции с моей стороны, Алекто просто пошла в замок.
А я просто не могла вернуться в то место,которое было моим домом и которое я собиралась предать...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.11.11 21:11 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Астория Гринграсс
Астория Гринграсс
Грегори Гойл, а давай вместе) я тут прост во дворе замка кручусь, а до отработки еще далеко)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.11.11 21:16 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Астория Гринграсс
Астория Гринграсс
Вот и прекрасно) толком договариваться бум? Или не нужно)
( Моя аська 573982336)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.11.11 22:21 Внутренние дворы замка
Астория Гринграсс
Астория Гринграсс
Ничего себе! Ну и картинка)
Грег, стоя на одной ноге, так смешно прыгал, что я просто стояла и диву давалась, как он удерживает равновесие.
он такой милый. Не зря все же он с моей сестрой.
Грегори Гойл писал(а):
-Ой, привет, Тори.

- Привет, Гойл.
Он все еще стоял на одной ноге, и это было так...смешно,что я заулыбалась как Чеширский кот.
Все еще улыбаясь, он шлепнулся на свою пятую точку. Мда, таки не удержался...
- Помочь тебе?
Кажется, он не ожидал от меня этого.
Грегори Гойл писал(а):
-Что тут делаешь? Не май месяц все таки. И..ты не знаешь, где Дафна?

- Не хотелось идти на уроки. Замок как будто давил на меня, вот я и решила прогуляться, сбросить так сказать негатив. А где Дафна... Прости, но я не в курсе.
Грег кисло улыбнулся и посмотрел на замок.
Грегори Гойл писал(а):
"-Я немного поссорился с ней с утра. Вчерашняя ночь была, честно говоря, неудачной."

Я кивнула головой..
Грегори Гойл писал(а):
-Ты все время одна..Почему?

Это был внезапный вопрос. И если разобраться, то это действительно так. Возле меня,практически никогда никого не было. А вот Дафна не в счет. Она же сестра.
И, честно сказать, я не находила ответ на вопрос Грега. может, все дело в моей высокомерности? Хотя, вряд ли, кто захотел, тот бы ее сломал. или дело в моей репутации? Хотя какая там она у меня... И еще, безусловно, мое вступление в ряды пожирателей смерти, которое уже не за горами, наложило свой отпечаток. Это возвеличивает меня над всеми, особенно грязнокровками, ведь я буду служить Лорду.
И я честно ответила Гойлу
- Грег,я не знаю... Может, я сама их отталкиваю, ибо я не знаю, кто и когда меня предаст. И уйдет...
Грегори так странно на меня посмотрел. Интересно, неужели я настолько холодна со всеми, что даже слизеринец так отреагировал на мою правду.
- Гойл.
Грегори Гойл писал(а):
- Да?


он так посмотрел мне в глаза, что это показалось мне странным.
И я решила подурачиться...
Сильно к нему наклонившись,самым проникновенным голосом я сказала ему:
- У тебя на левой штанине снег.
Надеюсь, за эти шуточки он меня не убьет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.11.11 22:58 Внутренние дворы замка
Астория Гринграсс
Астория Гринграсс
Бам! И снежок, растаял, оставив на моей шикарной мантии след.
Ну все, Гойл, тебе конец! Ты у меня попляшешь. Я не Гринграсс, если тебе не отомщу!
и я, собрала такой большой снежок, что он просто-напросто не влазил мне в руку. И бросила в него, в этого .... Грегори!
Ура! Попала! так тебе! Я же не грязнокровка какая,а - Гринграсс!
И тут же слепила второй, пока он не успел опомниться, бросила и - жаль, он увернулся!
И что еще хуже, толкнул. Он! Меня! Толкнул! Не жить тебе после этого! И я, не долго думая, схватила его за мантию, и потащила с собой. Так его!
Но я не думала, куда он упадет. А зря. падая, он приземлился на меня. Вот еще, не хватало! И я, быстренько, пока Гойл не успел что-то еще сделать, перевернулась и оказалась лежащей наверху.
О, Мерлин! наверное зря мы это все затеяли... теперь я лежала сверху, глядя прямо в глаза Грегу. Они такие блестящие. И в них отражаюсь я, так близко..
салазаровы подштанники! Что же я творю!? Быстро вскочив, я начала отряхиваться, даже не подумав про волшебную палочку.
Рядом медленно отряхивался Грег. Так, возьми себя в руки! Ты же не Грейнджер какая-нибудь!и я не нашла ничего лучшего, чем сказать:
- А пойдем в школу. Я уже замерзла.
Грег ничего не сказал, только кивнул.
И мы, едва не касаясь друг друга руками, медленно побрели в замок.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.11 16:46 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Астория Гринграсс
Астория Гринграсс
Привет всем)
Драко, Алекто, вы хоть что-то напишите, чтобы мы с Гойлом что-то решили делать)
Не стоять же на лестнице целый день)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.11 17:04 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Астория Гринграсс
Астория Гринграсс
Лорд Малвой, похоже мы с вами в одинаковой ситуации - только вы в библиотеке,а вот мы на лестнице.
и куда все подевались? search


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение