Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Астория Гринграсс. Показать сообщения всех игроков
10.11.09 00:55 Подземелье Слизерина
Астория Гринграсс
Астория Гринграсс
Наивно было надеяться, что хотя бы одну ночь мне удастся поспать спокойно. Когда же это закончится? Когда?
Сон изменился, но от этого лучше не стало. Просто новый кошмар.

Пожирательница смерти... Я возвращалась с успешно выполненного задания. Тёмные коридоры... Один, другой, третий... И вот я оказываюсь в каком-то огромном почти пустом зале. Детали мешает разглядеть сумрак, царящий там.
Цитата:
- Прекрасно, Гринграсс.
- доносится до меня голос Тёмного Лорда.

Следующий кадр. Всё тот же зал.
Цитата:
- Ты не справился, Бриан. Ты подвёл меня.
- вкрадчиво говорит Лорд коленопреклонённой фигуре в плаще Пожирателя. Папа!
Цитата:
- Астория... Убить его.
- Нет... Нет...
Цитата:
- Это ведь легко, ты знаешь сама.
На меня накатывает волна панического страха. Отец смотрит на меня умоляюще и беспрестанно повторяет моё имя... Мне кажется, что ещё немного - и я сойду с ума...
- Нет! Я не могу! Нет...
Я пытаюсь бежать прочь оттуда, прочь из ужасного зала. И просыпаюсь.
В голове проносятся события ушедшего дня. Утренние разговоры, письмо родителям, сомнения, короткий разговор с Тёмным Лордом в заброшенном коридоре... Я совершила ошибку... Я закрыла лицо руками, словно пытаясь защититься, не зная, правда, от чего. Что же делать? Я же согласилась служить ему... Какая ошибка...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.09 22:07 Подземелье Слизерина
Астория Гринграсс
Астория Гринграсс
Совсем недавно я была готова практически на всё чтобы стать одной из Пожирателей. Но всё так быстро изменилось... Изменилась я...
- Что теперь делать? Уйти? От Тёмного Лорда не уходят живыми... Почему, почему я начала понимать всё так поздно? Слишком поздно...
- Это ещё не слишком. Ты ведь ещё не приняла Метку. - послышался голос здравого смысла.
- Мне не нужна эта глупая война. - Продолжала размышлять я, игнорируя его. - Я не хочу чтобы этот кошмар стал реальностью. - Снова перед глазами та сцена из моего сна. И меня невольно передёргивает. - Я не смогу...
- Но летом же смогла... - проснулся ехидный голосок.
- Грязнокровка виноват сам! Он мог бы жить. Если бы не был таким непроходимым идиотом... Для меня больше нет другого пути. Хотя... Его никогда и не существовало. Куда мне идти? К светлым? Я буду среди них ниже самой безнадёжной бездарности только потому, что я другая. Только потому, что я тёмная... Ну и предательница до кучи. Ох уж мне эти высокоморальные... Честные они, зацелуй их дементор... Идти к ним - насилие над своей природой.
А уйти от Тёмного Лорда и остаться одиночкой, ни с теми, ни с теми - идеальный вариант для самоубийц...
Мои невесёлые раздумья прервал голос Драко:
Цитата:
- Почему? Почему ты оставила меня, Лия?!
Сколько боли...
Я поднялась с кровати и осторожно подошла к нему. Как трудно было подобрать слова...
- Драко... Если... Если я могу чем-нибудь помочь...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.09 05:47 Подземелье Слизерина
Астория Гринграсс
Астория Гринграсс
Странно... Я ещё никого не потеряла, но чувствовала боль Драко как свою. Никто не в силах понять тёмного лучше, чем другой тёмный. Потерю близких мы переживаем гораздо тяжелее, чем светлые. Рядом с дорогими нам людьми мы согреваемся, оттаиваем душой, и неважно, что по натуре своей мы одиночки. Теряя их, мы замерзаем внутри. А это так трудно: заново учиться жить без тепла...
Цитата:
- Просто будь рядом... Мне так ее не хватает...
Я знаю, знаю как тяжело это переживать. Знаю, несмотря на то, что никого не потеряла... Ну, Тёмный Лорд исправит это досадное упущение - ехидный внутренний голос не преминул сказать своё веское слово. Драко протянул мне руку и подвинулся. Мы легко уместились в заколдованном кресле.
Цитата:
- Она была лучиком света в темноте моего мира... Я до сих пор не могу поверить, что Лии больше нет. Что какая-то нелепая случайность оборвала ее жизнь, а я ничего не смог сделать... Мы так мало были рядом, но она стала частью меня..
Я накрыла его руку своей. Собственная боль разрывала меня на части, но я не давала ей выплеснуться. Терпи! Терпи, слышишь? Ему и так нелегко, а если и твои проблемы... Точнее, одна большая...
Цитата:
- Я видел сон... Мне снилась Лия... И она прощалась... Но я просто не знаю, как смогу отпустить, и жить дальше без нее... Это все так сложно...
- Да, ты прав, это крайне сложно. Я не знаю, не могу подсказать, посоветовать что-нибудь. Я не переживала подобного... Пока... - Я запнулась, пережидая особенно сильный приступ боли, едва сдерживая себя, чтобы не разрыдаться. - Всё же мне кажется, что это нужно просто пережить. Постараться...
- Почему я начала понимать так поздно? - вернулись ко мне мои невесёлые мысли.
- Ты думаешь, если бы отказалась от Метки с самого начала, было бы по-другому? Ты правда настолько наивна, Тори Гринграсс? Опасность была бы и тогда, и ты это прекрасно знаешь.
- Я не хочу быть марионеткой... Пешкой в чужой игре...
- Не хочешь? Смешно... Ты пешка с рождения, как и все остальные... Сбросят с доски и не заметят...

По лицу бежали слёзы, которые я не замечала...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.09 20:44 Подземелье Слизерина
Астория Гринграсс
Астория Гринграсс
Хм... Можешь собой гордиться: ты единственный, кто может позволить себе утешать меня подобным образом, не рискуя получить, как минимум (ха, самый-самый минимум) Сектумсемпрой - подумала я, когда Драко нежно обнял меня. Боль, страх постепенно отступали... Но остались мысли, не дававшие мне покоя, и от них было не скрыться...
Цитата:
- Все будет хорошо... Мы переживем это вместе...
Голос Драко вернул меня в реальность. Я отстранилась и подняла глаза.
- Если ты о моей маме, то я не сомневаюсь что всё будет в порядке. Ведь самое главное мы сделали... Рассказать или нет?... Тебе всё равно больше не с кем поделиться. За такие слова даже отец не выдержит и получишь ты Круциатусом. Конечно, не в стиле твоих родителей, но за подобное... Меня сейчас беспокоит не это... - Я вздохнула, собираясь с мыслями. Мне казалось, разговор лёгким не будет. - Понимаешь, мне ещё с детства внушали что единственно верный, единственно возможный путь для такой как я - это служение Тёмному Лорду. Эта идея... Она словно слилась со мной, я никогда не сомневалась. Никогда... Я мечтала стать одной из Пожирателей... - губ коснулась грустная улыбка - Но когда дошло до дела... Всё должно произойти как и всегда: сначала испытания, потом - Метка. Вот только сейчас я начала понимать, что всё не так, как я привыкла считать... Знаешь, так больно смотреть на родителей, которые гордятся своей, как им кажется, важной ролью в этой войне, понимая, что на самом деле они такие же пешки, как и остальные, так же собой гордящиеся... А для Тёмного Лорда, за идеи которого они рискуют жизнями, все они - так, ничто... - Я замолкла, сдерживая слёзы, готовые снова прорваться наружу. - А я не хочу быть марионеткой... И боюсь за тех, кто мне дороже всего. Хотя, наверное, это глупо, они Пожиратели, в конце концов. Они ему ещё нужны... Не знаю, что с этим делать... Не представляю...
Я невидяще смотрела на пламя, горевшее в камине.
- Это всё бред, да? Скажи...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.11.09 03:12 Подземелье Слизерина
Астория Гринграсс
Астория Гринграсс
Цитата:
- Как ни странно, не бред. Это совершенно нормально, и я сам через это прошел. Я тоже боюсь за своих родителей, но имею собственное мнение. Знаешь, Тори, мы все в этой жизни сами выбираем свою дорогу. И куда она нас заведет, зависит только от нас.
Так значит, я не одна... Уже радует. Я выбрала свой путь, но как страшно начать идти по нему... Изменить свою жизнь раз и навсегда. Но всё же это того стоит...
Драко обхватил моё лицо ладонями, заставляя смотреть в глаза, и стёр слёзы с щёк.
Цитата:
- Знаешь, что делает нас людьми? Право выбора. Мы вольны сами вершить свою судьбу, и об этом надо помнить. Никто из нас не застрахован от ошибки, но в том и состоит прелесть жизни. На своих ошибках надо учиться. Я не в праве тебе что-либо советовать, но хочу сказать, что я всегда буду рядом, что бы ни произошло. Помни об этом...
Спасибо... Твоя поддержка так нужна мне сейчас... Ты единственный, кто способен меня понять, кому я могу показать своё истинное лицо, которое прячу под масками от всех остальных...
- Право выбора... - Задумчиво повторила я слова Драко. - Нам и выбирать особо не из чего. Три варианта, один из них отметается сразу как заведомо бредовый: никакой тёмный маг в здравом уме не примкнёт к светлым. Это уже совсем насилие над своей природой... И остаётся два... Оставить всё как есть и идти по протоптанной дорожке, рисковать собой из-за стремления небезызвестного выродка к власти над миром или уйти. Быть не с Пожирателями и не со светлыми... Я выбрала именно это. Только... - Я запнулась, подбирая слова. - Только мне страшно. Потому что тогда становишься мишенью и для тех, и для других. Своего решения я из-за этого не изменю, но... Ну давай же! Расскажи о конца, он должен об этом знать...
Я вздохнула, признав правоту внутреннего голоса. Это и правда крайне важно...
- Я столько лет считала что Хогвартс - самое безопасное место. Но сейчас... Сейчас всё изменилось. Драко, ты знаешь что Смертин - никакой не профессор? Он здесь...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.11.09 19:53 Подземелье Слизерина
Астория Гринграсс
Астория Гринграсс
Ответом мне был недоумённый взгляд. Да-да, я говорю именно о нём, о Тёмном Лорде.
Цитата:
- Значит, ему все же удалось... Я догадывался, что с ним что-то не так...
- сказал Драко, выйдя из состояния задумчивости.
Цитата:
- Неужели Дамблдор такой идиот, что впустил его в Хогвартс, и не распознал такого мощного темного мага?
А ведь правда... Каким образом ему это удалось? Неужели Дамблдор не может этого видеть? Не может отличить обыкновенного (хм, хотя вряд ли возможно применять это определение к нам) мага от сильнейшего тёмного нашего времени? Это совершенно не собиралось укладываться в голове...
Цитата:
- Я всегда полагался только на себя, ни о ком не беспокоясь... Но теперь мне есть о ком заботиться... Тори, просто верь в нас, в то, что мы сможем справиться. Да, это будет не легко, но когда нас волновало, что подумают светлые?
Губ коснулась лёгкая улыбка. Я знаю, Драко, знаю, что мы всё сможем...
Цитата:
- А Темный лорд... Знаешь, многие пытались захватить мир... История знает немало примеров великих тиранов. Но посмотри, чем они все закончили...
- Да, заканчивалось всё плачевно. - Кивнула я, соглашаясь. - Посмотрим, что получится на этот раз...
После небольшой паузы я продолжила:
- Драко, я верю, что мы справимся... Знаю, он не оставит нас в покое, это совершенно не в стиле Тёмного Лорда. Но разве что-то бывает легко? Чем дальше, тем больше я убеждаюсь, что нет...
Как же быстро всё меняется... Так мало времени прошло, а я уже стала другой... Перед глазами пронеслись кадры этого богатого событиями дня. Вот вечер... Поиски книги... Пробудившаяся с её помощью магия Воды, усилившиеся способности к тёмной магии, легилименции, окклюменции... Да... Дел впереди столько...
- Н-да... Работать над собой предстоит много... Учиться управлять всем тем, что пробудилось и усилилось... - задумчиво проговорила я, обращаясь, скорее, к самой себе, и добавила:
- Ведь я не собираюсь прятаться за твоей спиной в случае чего.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.09 08:40 Подземелье Слизерина
Астория Гринграсс
Астория Гринграсс
Цитата:
- А я и не против, если ты будешь прятаться за моей исключительно мужественной спиной.
- ответил Драко. Я представила себе эту картину маслом и весело фыркнула ему в ответ.
Цитата:
- Ну, со стихией я могу тебе помочь, потому, что моя - тоже Вода. Как, впрочем, и с окклюменцией.
- уже более серьёзно сказал он. На раскрытой ладони Драко расцвела ледяная роза.
Цитата:
- Наша стихия напрямую зависит от наших эмоций, и надо учиться контролировать прежде всего именно их...
Эх, эмоции, эмоции... Вот это уже правда сложно. Страшных проблем с этим нет, но иногда... - Я припомнила некоторые моменты своей жизни, когда этот навык очень и очень пригодился бы. - Да, непросто будет взять их под полный контроль...
Хм... Интересно, а к кому с легилименцией идти? Не Тёмного Лорда же, в самом деле, просить...
Ага, на это было бы интересно взглянуть. "Я не собираюсь вас поддерживать, не собираюсь становиться одной из Пожирателей, но не могли бы вы меня обучить?"...
- внутренний голос веселился вовсю.
Я чувствовала, что нам придётся очень нелегко. Впрочем, это было более чем очевидно. Присутствие в Хогвартсе Тёмного Лорда грозило сильно осложнить достижение нашей главной цели: выжить. Да, он с удовольствием начнёт активно мешать, как только поймёт, что вы на самом деле больше не с ним. - не преминул съязвить ещё раз всё тот же голосок.
У одиночек один плюс: им не нужно думать о ком-то другом, заботиться надо только о себе. Нам же необходимо научиться безоговорочно доверять друг другу, доверять всё, включая самое главное, что есть - жизнь... Для меня это было намного сложнее, чем контролировать эмоции.
- Я быстро учусь. По крайней мере, так было до сих пор. Думаю, что сильно много времени этим не отниму. Ну теперь хоть сама пойми: зачем ты это брякнула, а?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.09 19:22 Подземелье Слизерина
Астория Гринграсс
Астория Гринграсс
Цитата:
- Тори, о каком времени может идти речь?Я в твоем распоряжении столько, сколько нужно...
Только я собралась озвучить свои мысли по этому поводу, как почувствовала, что в комнате заметно похолодало. Кто там говорил про самоконтроль? - воспользовавшись случаем, съязвил внутренний голос. Замолчи! - не выдержала я. И вообще, человек - это не машина... И если у Драко, который намного опытнее меня в управлении стихией, не всегда получается держать всё под полным контролем, то я вполне могу превратить по крайней мере половину школы в милый такой ледничок... Ха, не гиперболизируй, дорогая, силёнок не хватит... Слегка опешив от новой манеры голоса изъясняться, я вернулась в реальность.
Беспалочковая магия, - отметила я, увидев, как по мановению руки Драко сильнее разгорается пламя в камине. Знаем-знаем, плавали... Признаю, смотрится эффектно, тех, кто не умеет, даже впечатляет. Хорошо, что летом я времени даром не теряла. Теперь много чем смогу удивить...
Цитата:
- Знаешь, я сам долго учился контролировать свою стихию, но до сих пор она нередко подкидывает мне сюрпризы в самый неподходящий момент...
Да, стихии - они такие... Особенно наша Вода...
Цитата:
- Я тут подумал, что кое в чем нам может помочь Снейп. Он не будет задавать лишних вопросов, если мы попросим его помочь...
А это хорошая мысль... Насколько мне известно, в окклюменции и легилименции он разбирается очень и очень... Н-да, со мной придётся помучиться, мои успехи в обоих этих искусствах весьма и весьма скромны...
- Драко, насчёт времени... Я подумала просто, что помощь мне - это наверняка будет не единственное твоё занятие. Слишком много времени отнимать не хочется... Можешь считать это голосом крошечной капельки природной скромности, затерявшейся где-то очень далеко, - слегка усмехнулась я.
- По-моему, обратиться к Снейпу - прекрасная идея. - губ коснулась лёгкая улыбка. - Мне кажется, ему можно доверять. К тому же, его помощь нам и правда нужна...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.09 19:38 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Астория Гринграсс
Астория Гринграсс
Драко, подписываюсь под каждым твоим словом) Это совсем не дело... Последние несколько дней я чувствую себя милым таким паровозиком, который вместе с Драко тянет за собой всю игру. Дорогие участники, имейте совесть, в конце концов!
Натали, Кети, с вами тоже согласна) prv


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.09 20:58 Подземелье Слизерина
Астория Гринграсс
Астория Гринграсс
Цитата:
- Крестный - хороший волшебник, но думаю, что раскрывать ему всего не стоит. В нашем положении осторожность - едва ли не главное правило выживания. А время... Время - понятие относительное. Чем бы я ни был занят, я все брошу для того, чтобы помочь тебе.
- ответил Драко.
- Не будь я Гринграсс - от его последних слов раскраснелась бы, как распоследняя помидорка...
- Кхм... А кто-то тут недавно думала, что ей эмоции сложно контролировать... Откуда столько скромности, милая?
- снова поддел меня вредный внутренний голос.
Драко посмотрел мне в глаза и улыбнулся. Вот такую улыбку я видела впервые. Она была такой... искренней, такой открытой...
Цитата:
- И это не пустая бравада в надежде произвести впечатление на красивую девушку. Нам действительно придется нелегко, и единственный наш шанс в том, чтобы держаться вместе...
- Я знаю что никому не стоит раскрывать всего. - несколько раздраженно ответила я. Так, спокойно, Тори, спокойно... Вдох - выдох... Ага, дышите - не дышите - выносите... - И что поодиночке нам не справиться. И... Если тебе понадобится помощь - обращайся, - улыбнулась я. - Знаешь, я ведь уже не посредственность, какой была раньше...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.09 01:16 Подземелье Слизерина
Астория Гринграсс
Астория Гринграсс
В ответ Драко адресовал мне настолько недоумённый взгляд... Хм... Ты что, правда не помнишь, каков был мой прежний уровень? Ни за что не поверю... Сама я прекрасно помнила, как страдала из-за того, что меня, наследницу рода, в котором слабых магов было всего несколько за всю многовековую историю, всерьёз практически не воспринимали... С учёбой-то я справлялась неплохо, но тёмная из меня была очень и очень посредственная...
Цитата:
- Эээ... Спасибо, не премину воспользоваться предложенной помощью, если понадобится.
- Ого, кто-то даже заговорил! - ожил голосок
- Замолчи! Как же мне это надоело... До раздвоения личности всего ничего... Ещё чуть-чуть - и я добровольно потопаю в Св. Мунго...
Цитата:
- Слушай, я тут подумал... Завтра ведь суббота...
Я вопросительно приподняла бровь. Ну и?
Цитата:
- Не хочешь прогуляться в Хогсмид?
- Хм... А что, вообще-то идея неплохая. Отдыхать иногда всё-таки надо, тем более что сон мне не особо помог восстановиться. Не расслабляют кошмарики, ну совсем...
- Ага, будет весело, особенно если по какой-то "случайности" там же соберутся отдыхать и Тёмный Лорд с Пожирателями... Сколько веселья и вообще разнообразия они привнесут в вашу жизнь...
- ехидничал внутренний голос.
- Давай сходим. - улыбнулась я. - В поместье можно и позже, я чувствую, что там всё более ли менее нормально. Восстановиться надо как можно больше, заклинания, которые должны помочь убрать негативные последствия ритуала, вытянут много сил...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.09 19:22 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Астория Гринграсс
Астория Гринграсс
Драко, я тебя потеряла... Ты куда пропал?.. Sad kookoo


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.09 21:50 Подземелье Слизерина
Астория Гринграсс
Астория Гринграсс
Цитата:
- Вот и замечательно! Мы как раз успеваем привести себя в порядок, попасть на завтрак, и можно отправляться.
Поднявшись, Драко отвесил мне поклон.
Цитата:
- Надеюсь, леди не откажет бедному кавалеру в удовольствии провести ее до комнаты?
- произнес он с хитрой улыбкой. Вперёд, Тори, вперёд... - издевательски пропел внутренний голос. Замолчи ты, наконец... Хоть на несколько минут... До спальни мы дошли в молчании. Я наслаждалась приятной тишиной в голове, вызванной отсутствием ехидных комментариев вредного голоска.
Цитата:
- Мне нужно забрать кое-что из вещей Лии, но я не думаю, что это хорошая идея - входить к вам. Ты не могла бы мне помочь? Возле ее кровати должна стоять довольно необычная роза, черная, с серебристыми прожилками... Она нужна мне...
Я кивнула в ответ и зашла в спальню. Так... Чёрная роза... Чёрная роза... Ага, вот... Уже направляясь обратно к двери, я заметила, что пустует не только моя кровать - Даши в комнате тоже не наблюдалось. Хе, похоже, не одна ты ввязалась в, так сказать, приключение... - поспешил сказать своё веское слово уже порядком надоевший мне голос. О нет... Это опять ты... - страдальчески протянула я про себя, покидая спальню во избежание других занимательных открытий.
Драко осторожно принял у меня вазон с цветком. Похоже, с этой розой многое связано... - промелькнула мысль.
Цитата:
- Встретимся перед завтраком в гостиной.


Вернувшись в спальню, я первым делом взглянула на себя в зеркало. А ничего так, симпатичное чучело... - тут же последовал ехидный комментарий.
Впрочем, через некоторое время оценка стала совершенно иной, что не могло не радовать. Лёгкий макияж, капелька едва уловимых цветочных духов, переодеться (чёрные брючки, блузка цвета карамели, немного замаскировать вырез лёгким шарфиком), волосы распустить - и я снова само совершенство. Какая же ты скромная, Тори... - снова съязвил голосок. За всеми приготовлениями время до завтрака пролетело незаметно. Хм... Надеюсь, что боевые тёмномагические заклинания, сами собой всплывающие в памяти, не предвещают ничего такого... Надейся, милая, надейся... - ответил внутренний голос. Последний раз взглянув на себя в зеркало и оставшись весьма довольной увиденным, я захватила палочку и перешла в общую гостиную...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.09 00:27 Подземелье Слизерина
Астория Гринграсс
Астория Гринграсс
В гостиной ещё никого не было. Интересно, неужели весь факультет умудрился вымереть за одну ночь? - веселился внутренний голос. Отстань, не до тебя мне...
Немного депрессивное состояние уже успело стать для меня привычным. Правда, в моей душе произошли некоторые изменения... К пустоте и холодной ненависти добавилась растерянность, ведь в жизни столько так быстро изменилось... И, что меня больше всего удивило, бездна, разверзшаяся после предательства любимого, стала словно уменьшаться... Душа оттаивала... И причиной было появление человека, которому я действительно могла полностью доверять. Которому, наверное, могла бы доверить даже свою жизнь...
Услышав шаги, я всё-таки закончила сеанс самокопания: было не время, да и не место.
Драко, приблизившись, протянул мне руку
Цитата:
- Прекрасная леди, разрешите сопроводить Вас на завтрак...
- О, с удовольствием разрешаю. - Кокетливо улыбнулась я. Эх, Тори, Тори... А кто-то ещё до этого заставляла меня замолчать, когда речь заходила об этом... Вот и молчи!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.09 12:45 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Астория Гринграсс
Астория Гринграсс
Милли, пожалуйста, исправь пост)) Меня не могло быть в спальне, так как я ночевала не там Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение