Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Блейз Забини. Показать сообщения всех игроков
06.09.11 12:44 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Блейз Забини
Блейз Забини
Немного веселья.)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.09.11 08:14 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Блейз Забини
Блейз Забини
Народ вылазим из норок Эротикона, прекращаем флудить и начинаем писать посты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.10.11 06:53 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Блейз Забини
Блейз Забини
Так все привет, Рди я рад что ты к нам вернулся и мы с тобой продолжим наши темные дела.))
Гермиона если захочется поиграть, я вот он.))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.11.11 08:55 Большой Зал
Блейз Забини
Блейз Забини
Сначала эти танцы, выступление профессора Снейпа…
Мерлин я даже и не знал, что наш замкнутый темный профессор умеет так вальсировать.
Мои мысли опять отнеслись к тому, что произошло недавно, я снова почувствовал на себе руки Гермионы. По телу пробежали мурашки, и стакан тыквенного сока чуть не оказался у меня на штанах. Поставив стакан, я размышлял об уроке астрономии, не думал, что этот предмет будет так меня интересовать. Да и профессор удивительно интересно начала вести уроки. Возможно, тому, что я так яро вслушивался в повествование преподавателя, способствовало то, что я был сильно зол на Драко и пытался как-то отгородиться от своих мыслей.
Найдя за столом гриффиндора ее спину, я начал сверлить ее взглядом. Потом за трибуной появилось, какое-то движение и за нее встал какой то человек.
Цитата:
- Собрались. Отлично. Это все? Если да, то начинаем. Я Александр Сэвидж, аврор. Не думаю, что вы меня ждали. Мало кто ждет авроров. Потому что если вы его дождались, это значит одно из двух. Или у вас неприятности, или у вас таки неприятности.

Дальше я слушал через слово, да и то только что мне интересно. Я знал, кем я стану и чем я буду заниматься и меня совсем не волновало, что там нам повествует аврор.
Цитата:
- Мистер Сэвидж, скажите, какие предметы надо сдать и на какие оценки, чтобы поступить в аврорат? И... что, на ваш взгляд, самое сложное в вашей профессии? Ну, помимо убийств, я имею ввиду.

Услышал я знакомый голос и поднял голову разглядывая копну волос, в которую вот буквально недавно погружались мои руки. О великий Салазар какого… вспоминая такие яркие. Сжав кулаки, я снова попытался отвлечься.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.11 15:05 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Блейз Забини
Блейз Забини
Так давайте успокоимся для начала.
Итак каждый пишет посты так как умеет, поэтому не надо упрекать людей в запутанных,сложно логических постах. По мне так это оскорбление одних людей что они хотят казаться заумниками, а вторых за кого вы заступаетесь (или же говорите за себя) выставляете тупыми. Это некрасиво. ИМХО.
И еще не надо лезть и заступаться за кого-то, думая что те игроки что давно в игре террористы какие-то и заклюют новичков.
Все под контролем.

И еще так к слову : "Не плюй в колодец - пригодится, воды напиться".
Поэтому не ругаемся и не провоцируем на ссору, потом самим же будет неприятно.
Всем удачного вечера мои хорошие.
Я за вами слежу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.11.11 20:01 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Блейз Забини
Блейз Забини
Эм... если что я в чате. Хотите забегайте.)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.11 20:21 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Блейз Забини
Блейз Забини
Привет всем, у кого есть подходящий сюжет для игры с моим персонажем пишите, будем играть) Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 17:19 Коридоры, лестницы
Блейз Забини
Блейз Забини
Я шёл по шумному коридору, был конец дня. Отвратительное настроение перемешивалось со смесью решимости и раздражения: мне нужно было поговорить с Драко Малфоем. А вот и он, светловолосый блондин идёт с задумчивым выражения лица.Интересно о чём он думает?-с усмешкой подумал я, то как пригодовить оборотное зелье или как мы отымели ту грязнокровку Грейнджер?Думаю очевидно второе. Да, та малышка громко стонала от удовольствия и пищала как эльф-домовик. Не спорю: она умная волшебница и настоящий зубрила, и мы даже могли подружиться, но она маглорождёная. Это сильно её подводило и вызвало массу насмешек со стороны чистых кровей, и в том числе от меня. Ну естественно, куда без такого красавца как я- с льстью и гордостью промелькнула моя мысль. Ладно некогда отвлекаться, надо поговорить с Драко. Грейнджер не должна вставать на пути нашей дружбы.Это высказывание в моей голове придало мне сил. Я подошёл к Малфою:
- Драко есть разговор- твёрдым голосом произнёс я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.12.11 15:42 Выход из игры Гарри Поттер или временное отсутствие
Блейз Забини
Блейз Забини
Эх друг жалко что уходишь, мне будет тебя не хватать((( Sad
И тебя с наступающим, счастья в Новом году) Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.01.12 15:44 Подземелье Слизерина
Блейз Забини
Блейз Забини
Намечается Святочный бал.
От слизеринских источников я узнал и то, что нужно быть с парой. Как только начинаются эти танцульки, так у меня головная боль. Сколько всего нужно сделать: помыть голову(кстати, давненько я её не мыл), купить костюм, найти подходящий одеколон и прочая ерунда...Но самое главное-это вопрос с кем пойти. Если я не потороплюсь, то всех достойных(а в моём понятии достойные-это чистокровные) разберут, и останутся одни грязнокровки. Я стал перебирать в уме кандидаток: так..гриффиндор...нет...пуффендуй..нет..когтевран..нет..остаётся только слизерин...так...бла-бла...ага! Моя мысль мгновенно остановилась...Миллисента! Конечно! Она чистокровная, а значит её происхождение несколько не зацепит мою гордость. Тем более я чувствовал к ней симпатию...отлично! Окрылённый этой мыслью я помчался в гостиную Слизерина. Прибежав в холл, я увидел её сидевшую на диване.
- Миллисента!- запыхавшись, хриплым голосом воскликнул я - пойдёшь со мной на бал?
Сказав это, я посмотрел на девушку, давая понять что отказа не потерплю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.01.12 17:12 Подземелье Слизерина
Блейз Забини
Блейз Забини
Миллисента писал(а):
-Да конечно,согласна ...

Фух, значит не опоздал...

Миллисента писал(а):
-Правда,меня уже приглашали,но..

Во мне резко оборвалось чувство облегчения. Приглашали? Кто? Хотя почему я удивляюсь...её мог пригласить любой...я разозлился на себя. Что я несу? Почему все мои чувства в миг оборвались? Глупость какая-то.. С удивлением я заметил в глубине своей души ревность. Что!? Я Блейз Забини, самый востребованный ловелас, я тот кто, как минимум целовался с половиной школы, ревную!? Ужас..

Миллисента писал(а):
-С тобой идти.. комфортно...

Вот оно значит что!? Комфортно? Так спокойно...всё нормально. Я напустил на себя важный вид и злость потихоньку угасала. Всё хорошо...
-Да хорошо...отлично - сказал я с наигранной улыбкой и уселся в кресло- Чем займёшься вечером?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.01.12 18:00 Подземелье Слизерина
Блейз Забини
Блейз Забини
Миллисента писал(а):
-А ты что делаешь,Блейз Забини,этим вечером?

Ха, любопытная реакция. Даже очень. Смотря на неё, я всё больше понимал что она сейчас играет, строя из себя "неприступную" девочку. Я люблю игры. Но на мгновенье мне её стало жаль. И себя жаль. Сколько надо терпения что бы даже пытаться меня заводить? Много. А себя не хочешь пожалеть?-сказал мой внутренний голос-столько труда по завоеванию девочек и всё напрасно? Но я послал мой эгоизм "на кухню мыть полы", а сам сладким голосом произнёс:
-Этим вечером я полностью свободен.
Ну вот сказал. Самому противно притворяться. Ну ладно...не сейчас. Я должен подыграть Милс и я это сделаю. Или только подыграть?Эх не знаю...для меня это остаётся вопросом..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.01.12 18:49 Подземелье Слизерина
Блейз Забини
Блейз Забини
Миллисента писал(а):
-Свободен говоришь..


В этот момент мне показалось что она в чём-то сомневается, что-то взвешивает...Лишь на долю секунды её лицо, смотря на меня, выражало нерешительность. Но это длилось не больше мгновения. Вскоре она расцвела и и с энтузиазмом воскликнула:
Миллисента писал(а):
Это хорошо,потому что этой ночью нас ждет прогулка,во внутренние дворы замка!Я надеюсь ты готов!


Моё лицо озарила улыбка. А что это неплохая идея: я люблю ночные прогулки вдоль замка, люблю экстрим...тут я должен отдать ей должное: она умеет развлекаться.
-Конечно!Всегда готов!Если ты не струсишь- поддразнил я её.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.01.12 20:09 Внутренние дворы замка
Блейз Забини
Блейз Забини
Милс вела меня на улицу. Тоже мне напугала- насмешливо подумал я- уроки Лестренжера были были куда страшнее. Хотя она мне нравилась такой: взлохмаченной, вспыльчивой, с упрямым взором в глазах и тянувшая меня во внутренние дворы замка. Наконец мы пришли. Были тёмные сумерки, но небо всё ещё хранило остатки недавнего заката.
Миллисента писал(а):
-Ну вот и пришли..


Я увидел на её лице самодовольную ухмылку. Что ж пусть так, однако уступать ей я не собирался.
Миллисента писал(а):
-Как тебе,Блейз,ночные дворы..Да еще с такой компанией?


Я на несколько секунд задумался над её вопросом. Ночные дворы нисколечко меня не пугали, а вот компания...мне было хорошо. Впервые за столько лет я почувствовал себя легко и непринужденно и на душе мгновенно наступила весна. Бросив косой взгляд, даже в темноте можно было увидеть что она смутилась от своего вопроса. Я улыбнулся и только собирался ответить как в темноте послышались шаги. Миллисента бросилась бежать, и я что бы не отделяться от коллектива, понёся за ней. Вскоре, когда опасность миновала(покрайне мере мне так показалось) я остановился. Милс тоже. Где это мы? Я огляделся...это была противоположенная сторона замка, где через несколько шагов виднелось озеро. Хотя до него и несколько метров,а может и километров вид был потрясный. Я присел на холодную плиту.
-Пробежка тоже входила в твои планы, мисс трусишка- мягко произнёс я- не знаю как тебе, а мне понравилось.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.01.12 19:40 Большой Зал
Блейз Забини
Блейз Забини
Я был на взводе. Всё мальчишки ушли и комната осталась в моём распоряжении. Я не спеша натянул на себя парадную мантию или "смокинг" как называют её маглы, купленную моей матерью незадолго до начала учебного года, расчесался, подухарился моими любимыми духами и оценивающе посмотрел на себя в зеркало. Красавчик, ответило на мой немой вопрос отражение в стеклянной глади. Я хмыкнул. Ну ещё бы, как может быть иначе? Я должен выглядеть идеально, и прекрасно это понимал. Иначе Миллисента, не успею я оглянуться мгновенно засмеёт. Хотя..это врятли...по выражению её лица, по мимике и жестам я понимаю что хоть я в одежде хоть без, выгляжу неплохо. Последние приготовление, и я готов принять эту девушку в мои спутницы...или заключить в объятия... или поцеловать...стоп!-мысленно сказал я себя-о чем это я? Даже отвечать не стану...я тряхнул головой. Так всё хватит пора идти, я и так опаздываю.
***
Я подошёл к входу в Большой зал, стоял невообразимый гул. Я вгляделся в толпу в поисках Миллисенты. Вскоре я увидел её. Выглядела она неплохо и даже потрясно: белое платье, чуть ниже колен, с вырезом на правой ягодице, где я с удивлением для себя увидел татуировку в виде змеи; распущенные волосы, элегантная чёрная брошь идеально подходившая под наряд....Я подошёл к ней. Она резко обернулась, а в её взоре слышался гневный вопрос:почему опоздал? Я сделал невинные глазки и мило улыбнулся. Оглянув меня взглядом она не произнесла той яростный реплики которая вертелась у неё на языке. Я, воспользовавшись моментом, завёл её в зал.
Миллисента писал(а):
-Видимо планы намечаются, у тебя к этому вечеру!Да Блейз?

Намечаются ли у меня планы? Пока мой единственный план это сходить на бал, а потом посмотрим. Я незаметно для неё(может мне так показалось, а она заметила мой маневр) начал кружить её в танце.
-Планы?Хм...пока нет. Кстати, выглядишь отлично...особенно мне понравилась татуировка- я повёл бровью- в сама знаешь какой области.
Моей главной целью было сейчас завести разговор, а о чём- не важно. Было весело смотреть как она злиться, обдумывает ответ поостроумней, чтобы дать мне достойный отпор. Я тем временем продолжил:
- А почему татуировка в виде змеи?Не подумай что мне не нравиться, я просто интересуюсь...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение