Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Миллисента Булстроуд. Показать сообщения всех игроков
24.02.10 19:26 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Миллисента Булстроуд
Миллисента Булстроуд
Винс, если можно и мне сообщи номерок)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.10 19:45 Подземелье Слизерина
Миллисента Булстроуд
Миллисента Булстроуд
мы с Винсом только заходили в гостиную, как меня чуть кто-то не сбил. Это был Драко. Какой-то он был потерянный.
Драко Малфой писал(а):
- Извини...

Пробормотал он и уже собирался уйти, как вдруг я вспомнила, что у меня для него послание от Тори.
-Драко, подожди! Вот, держи. Тори просила передать.,-я протянула ему свиток пергамента. Он прочитал его, побледнел, а потом так быстро умчался, что я даже не успела спросить что случилось. Надеюсь, что у них с Тори все будет хорошо.
Оказавшись в тепле, почему то захотелось спать, а еще и есть. Интересно, последнее желание как-нибудь связано с Винсом? Я посмотрела на него и улыбнулась. Видимо, да. По его глазам было понятно, что он голодный. Такой взгляд у него был... Я вновь улыбнулась.
-Винс, знаешь, я тут выучила одно заклинание. Хочешь посмотреть?
Я произнесла заклинание так, чтобы его не было слышно и у меня в руках оказались два эклера.
-Угощайся,-я протянула ему один.
Слопав эклер, я чмокнула Винса в щеку, пожелала ему спокойной ночи и отправилась в спальню. Завтра новый учебный день. Надо хоть немного поспать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.10 21:10 Подземелье Слизерина
Миллисента Булстроуд
Миллисента Булстроуд
Вот и вечер. Пора идти в Большой Зал на праздник. Жду не дождусь, когда Винс увидит меня в этом костюме. Может я конечно и переборщила с выбором, но мне все равно. Я люблю кошек, а костюм женшины-кошки к тому же подходит к моим кошачьм линзам. Мягкая гладкая черная блестяшая кожа приятно обтягивала мое тело. Я посмотрела в зеркало. Надо же, а мне действительно идет! Очень даже мило. Черный обтягиваюший костюм, зеленые глаза с вертикальными зрачками и ярко-красные губы... Я улыбнулась. Винс, держись.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.10 21:19 Большой Зал
Миллисента Булстроуд
Миллисента Булстроуд
В Большом Зале все только начиналось. Я прошла вглубь зала подальше от любопытных взглядов. Я, конечно, знаю, что мой костюм несколько неординарен, но не стоит привлекать к себе слишком много внимания. Пройдя через многочисленную толпу ведьм и колдунов, я остановилась у окна и стала глазами искать Винса. А вот и он. В костюме призрака. Я улыбнулась и приветливо махнула рукой. Когда он подошел ко мне, я легонько чмокнула его в щеку и сказала:
-Привет, Винс! Как настроение?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.10 21:23 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Миллисента Булстроуд
Миллисента Булстроуд
Винс, я отписалась. Только сильно не ругай, пишу с телефона, а у него батарея села и экран постоянно мигает. Как дойду до компа отредактирую.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.03.10 14:26 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Миллисента Булстроуд
Миллисента Булстроуд
Ага, зашла, а там никого)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.04.10 14:25 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Миллисента Булстроуд
Миллисента Булстроуд
Только что прочитала посты в БЗ. Хм, весело, ничего не скажешь Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.10 09:31 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Миллисента Булстроуд
Миллисента Булстроуд
Ммм, Корм и Гарри, я как бы тоже хочу покушать)))))) Вчера хотела написать пост, но потом решила, что лучше надо обсудить. Мне когда в БЗ появиться? После вашего ухода или как? Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.10 09:36 Подземелье Слизерина
Миллисента Булстроуд
Миллисента Булстроуд
Проснулась я когда уже никого в комнате не было. В последнее время у меня входит в привычку просыпаться поздно. Черт! Сегодня же понедельник! Ненавижу понедельники! и кажется, я это уже говорила. Нужно идти на завтрак в Большой Зал, а потом на уроки, которые, кстати, я не приготовила. Ну, ничего. Как будто в первый раз,-хмыкнула я и пошла приводить себя в порядок.
Ну, вот. Вроде бы все готово. Пора топать на завтрак. Винс скорее всего уже там и нет смысла его ждать. Последний раз взглянув в зеркало и улыбнувшись своему отражению, я отправилась в Большой Зал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.04.10 08:23 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Миллисента Булстроуд
Миллисента Булстроуд
У меня небольшие проблемы, но сегодня пост будет))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.04.10 14:40 Большой Зал
Миллисента Булстроуд
Миллисента Булстроуд
Погрузившись в свои мысли, я не заметила, как дошла до Большого Зала. В нос ударил запах свежесваренного кофе и свежеиспеченных булочек. В желудке призывно заурчало. А я и не думала, что настолько голодна. Я уже хотела открыть дверь, как тут она сама открылась и на меня посыпался дождь из булочек. От такой наглости я опешила, и собралась отчитать или еще лучше заколдовать того, зародыша гипогрифа, кто посмел это сделать. Этими зародышами оказались Тори и ... Я?! Что за ерунда?! Я уставилась на эту парочку, ничего не понимая. Похоже они этой встречи тоже не ждали.
-Что происходит?,-спросила я, стараясь не сорваться на крик.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.10 20:17 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Миллисента Булстроуд
Миллисента Булстроуд
Эээ, что это значит со всеми подряд? Я не все, я единственная! Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.10 21:17 Большой Зал
Миллисента Булстроуд
Миллисента Булстроуд
Закричать я не успела, потому что мне заткнули рот. Ладно, если бы это была булочка, я как раз голодна, так ведь это был поцелуй! Опять же, если бы это был хотя бы парень, Винс точно за эти мысли меня прибьет, я бы может и не сильно возражала, а тут.... Фу, бе, гадость какая! Целоваться с девчонкой, да еще по-настоящему, даже если это я, удовольствие еще то! Фуу! И как меня не стошнило? Ума не приложу.
Оттолкнуть от себя меня я не успела, потому что Тори, и откуда у нее столько силы?, вытолкнула нас из дверей Большого Зала. Но видимо она немного не рассчитала, потому что другая я так на меня напирала, что я не удержалась и потеряла равновесие, и упала, а сверху на меня приземлилась... приземлился Поттер?! Так еще ткнулся своим хм.. лицом в мое декольте!!! Ну, все!
-Поттер, что это все значит?,-прошипела я,-Слезь с меня немедленно!
Я попыталась спихнуть его, но не тут то было, он слишком тяжелый. Видимо, он и сам понял, что надо сваливать и попытался с меня слезть. Я услышала голос Тори, хотя я теперь сомневаюсь, что это была она, слишком волосы короткие, да и вряд ли она стала с Поттером водиться.
Тори писал(а):
- Нет, ну я конечно все понимаю. Все мы молодые и горячие, но давайте вы этим займетесь в другом месте и в другое время. А то на меня, извиняюсь за подробности, нижнее белье маловато. Да и времени нет.

-Черт, Поттер, слезай же!!!
Но, тут...
Цитата:
- Аква эракто.
Кажется, это была Джинни Уизли. Меня и Поттера окатило ледяной водой. Нет, ну что за день такой. Ненавижу понедельники!!!!
Цитата:
Кажется сначала нужно было поджечь, хотя от вашего жара в зале итак нечем дышать, поэтому приятного душа, девушки

Чтоооо?! Это о чем она подумала?! Чтобы я и... Нееет, да как она вообще могла такое подумать?!
Поттер, наконец-то соизволил с меня слезть, и я смогла вдохнуть поглубже. Пол был скользкий и я пару раз чуть не упала, пока пыталась встать. Пока я доставала палочку, чтобы использовать парочку заклинаний, эти двое уже исчезли. Ну, ничего, это еще не конец!
Тут я увидела Гермиону Грейнджер, которая уводила Филча. Одной проблемой меньше! Но оставаться здесь все равно рискованно, поэтому я быстро развернулась и пошла переодеваться, потому как все заклинания, "как сделать одежду сухой", Поттер из моей головы вышиб.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.10 17:51 Подземелье Слизерина
Миллисента Булстроуд
Миллисента Булстроуд
В гостиную я зашла мокрая и злая, как... как... да не важно как кто, главное, что мое настроение лучше ни капли не стало! Увидев меня в таком виде, все, кто был в гостиной стали шептаться и отворачиваться, пряча улыбки. Пришлось рявкнуть на них и пригрозить запустить парочкой непростительных заклинаний! Ну, вот чего я сейчас спрашивается разоряюсь, надо было на Поттере эти заклинания пробовать, а так толку... лишь нервы потрачу. Хотя, видимо мои слова приняли к сведению, так как шептаться перестали и вообще старались на меня не смотреть. Слава Мерлину, что Винс меня не видит в таком виде. И дважды слава, что Винс не видел, что происходило за дверями Большого Зала, потому что я не знаю, как ему это объяснить. Конечно, Винс не настолько глуп, как младшая Уизли, чтобы подумать, что между мной и Поттером(фу, даже представить и страшно, и противно) что-то есть, но все же... Ладно, об этом подумаю потом, а сейчас быстро нужно снять эту противную мокрую одежду.
Когда я уже почти оделась, в смысле низ был одет, а вот верх наполовину. Я уже натягивала свитер, когда услышала какой-то шум в дверях, а потом знакомы голос произнес:
Винс писал(а):
- Милли, эээ.... тебе не кажется, что нам нужно... поговорить?

Поговорить? Неужели он все видел?! А если видел, то почему не заступился за меня?!,-мысли с огромной скоростью проносились у меня в голове.- Ладно, сейчас все узнаем. Я быстро, но не настолько, чтобы Винс не увидел, то что я еще не успела скрыть, натянула кофту.
-Винс,-улыбнулась я,- рада тебя видеть.
Я хотела его поцеловать, но он отстранился. Значит знает,- подумала я,-и что я ему теперь скажу?
-Ладно, давай сначала поговорим. Я, конечно, догадываюсь, о чем, но может ты сам скажешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.10 18:07 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Миллисента Булстроуд
Миллисента Булстроуд
Да, народ, хватит ссориться! Давайте, жить дружно.)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение