Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Ханна Эббот. Показать сообщения всех игроков
11.01.11 20:19 Коридоры, лестницы
Ханна Эббот
Ханна Эббот
Похоже я ошиблась, что Блейз в ступоре, нет! отошел и почесав морду сквозь зубы начал высказываться.
Из его пламенной речи обращенной к Милле я выцепила, что зелье подлил Винс. Так вот кого надо порвать на сотню маленьких медвежат. А Блейз наклонившись к Милле, что то очень эмоционально говорил ей звенящим шепотом. Но мне признаюсь, это было уже не интересно. Я была увлечена придумыванием мести Винсу. Как бы его выманить и что потом с ним сделать?
Воображение рисовало греющие сердце картины в виде Винса превращенного в лягушку, сидящего в болоте и издающего жалобные кваканье. Я улыбнулась и начала представлять следующую картину, но тут Блейз повернулся ко мне. Вот зараза! Умеет испортить настроение, сбив ведение голого Винса сидящего в зарослях крапивы.
Пришлось прислушаться, что он там говорит.
Блейз Забини писал(а):
-А на счет тебя Ханна, я объясню...-

Не успела я среагировать как да что такое! Ему что, обязательно меня целовать?! Какого черта?! скосив глаза на Милли я поняла какого! Заставляем ревновать, а ничего умнее придумать не можем. Понятно.
Оторвавшись от меня Блейз посмотрел на Милли, у которой разве что пар из ушей не шёл. Вот тут пришел конец и моему терпению!
-Значит так мальчики и девочки! Вы своими игрищами меня уже, задолбали! Идите в свою песочницу меряться ведерками, а меня оставьте в покое!
Размахнувшись я со всей дури влепила Блейзу пощечину и развернувшись отправилась в сторону большого зала. С меня хватит!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.01.11 10:23 Выход из игры Гарри Поттер или временное отсутствие
Ханна Эббот
Ханна Эббот
Милли ты ещё не уехала, а я уже скучаю. Буду ждать твоего возвращения на просторы инета...
P.S. Я тебе ещё не говорила. Спасибо, что затащила в игру!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.01.11 22:47 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Ханна Эббот
Ханна Эббот
Фред писал(а):
Привет прелестным новеньким Ханне и Мэнди!!!

Ой! Только увидела спасибо за тёплый приём!

Менди куда ты пропала?

Хочешь пересечёмся за завтраком и поговорим, я в Большом Зале...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.01.11 10:59 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Ханна Эббот
Ханна Эббот
Фред писал(а):
Ханна, как только Добби появится и мы с ним поиграем в гриффиндорской башне-возьмемся за Блейза)))Я для него придумал мегаковарную штуку

Фред я тут и жду...
Мэнди я как глас вопиющий в пустыне.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.01.11 15:13 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Ханна Эббот
Ханна Эббот
Падма я готова, но у меня встреча с Фредом и небольшой сюжетец, если по времени успею, то всегда пожалуйста... Так.... ориентируясь по времени, я пошла на завтрак где и зависла в БЗ...... С Фредом должна встретиться приблизительно после обеда.... Вот как то так...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.01.11 21:55 Внутренние дворы замка
Ханна Эббот
Ханна Эббот
Первая половина дня прошла достаточно спокойно не считая утреннего инцидента. Выйдя из зала после обеда решила погулять. Спустившись в спальню, быстро переоделась и отправилась на прогулку.
Выйдя во внутренний двор я подняла лицо к небу. Красиво! Прогулявшись и слегка замерзнув решила вернуться в комнату. Идя по мосту в сторону спален размышляла о завтрашнем дне и о том что надо сделать. Полностью погрузившись в эти мысли я шла не гладя по сторонам.
Ой! Кто то врезался в меня откидывая на пол. Да что такое то? Подняла глаза на меня виновато смотрел один из близнецов Уизли и протягивал мне руку.
Глядя на него я чувствовала как на меня накатывает раздражение, схватившись за протянутую руку рывком поднялась. От злости я не знала, что сделать.
-Да что ж такое! Можно оставить меня уже в покое! Я что в одночасье превратилась в мишень для всевозможных наездов, налётов и разборок.
Глядя, как в удивлении вытягивается его лицо я поняла, что переборщила с обвинениями. И действительно, что взъелась то? Ну толкнул с кем не бывает.
Раздражение стало отступать уступив место досаде на себя и на глазах выступили слёзы.
-Эй! Не плачь, прости я не хотел.
Он смотрел на меня и говорил так искренне, что меня прорвало и рассказала ему о произошедшем в зале, как Блейз у всех на глазах объяснялся мне в любви, под действием зелья. И что сегодня утром история имела продолжение. Как я оказалась в неправильном месте, в неправильное время и Блейз снова меня целовал, только на сей раз не под действием зелья, а желая досадить Миллисент, похоже у них какие то счеты. А я живой человек и меня все это достало. Окончив свою пламенную речь.
-Извини что я всё это на тебя вывалила, я пойду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.01.11 21:58 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Ханна Эббот
Ханна Эббот
Фред я отписалась. Прости, пост получился хреновенький. Но обещаю, что муз получит ремня и следующий напишу лучше в сто раз..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.01.11 13:21 Внутренние дворы замка
Ханна Эббот
Ханна Эббот
Я развернулась что бы уйти.
Фред писал(а):
- Ханна,ты ведь Ханна,да? Знаешь, я не привык такое выслушивать от девушек…

Ну извини, что нарушила твоё хрупкое внутреннее равновесие, я вообще то тоже не привыкла выкладывать всем подряд о своих проблемах... И ты меня уронил ... так что в расчете..
Фред писал(а):
-Но могу тебе предложить ударить по слизеринцам чем нибудь..чем то…о, да это же идеально!Давай на него натравим носок-вонючку! Мое новое изобретение,только сегодня с «конвейера» от эльфа.

Носок-вонючка от эльфа?! Мило... То есть эльф носит носок не стирая уйму времени и теперь я буду забрасывать его в спальню Слизерина? Тут же представила себя ползущей по коридору в противогазе с носком зажатым в руке, в сторону спальни Слизеринцев. Может быть эльф его ещё немного поносит и носок станет бумерангом, тогда больше шансов отомстить пуляясь им из за угла. Ладно спрошу...
-Ты о чем Фред?- назвала Фредом и он не возразил, значит угадала...
Фред писал(а):
- Ханна, я о великолепной возможности поставить на место этого задирающего нос Блейза! Знаешь,мне он тоже не очень нравится, он же не только тебя обидел,но и Миллисент!

Угу, но вот с Милли они разберутся сами, там кипят страсти, от них разве что искры не летят...
Фред улыбаясь протянул мне листок с описанием этого чуда носка... Почитаем, почитаем...ммм.. очень интересно. Так в голове начал формироваться план мести не знаю насколько он будет успешен и стоит ли мне вообще это делать, но...надо попробовать.
Хорошее настроение стремительно возвращалось, посмотрев на Фреда я улыбнулась.
- Хорошо, я готова попробовать испортить ему настроение. Когда у тебя будет этот носок?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.01.11 13:23 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Ханна Эббот
Ханна Эббот
Фред я отписалась... Блейз нам бы с тобой пересечься через пару постов....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.01.11 12:38 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Ханна Эббот
Ханна Эббот
Падма Патил писал(а):
заболела у меня температура 38 с лишним иногда до 39, я ее сбиваю лекарствами, она снова поднимается! Ужас! Глаза слезятся, упала в обморок, кошмар! Может кто - нибудь подскажет чем в таких случаях лечиться?

Падма врача! Пока он идет парацетамол или анальгиновые свечи (они лучше сбивают) главное не переборщить и "арбидол" это то что сразу, антибиотики по назначению врача (хороший антибиотик "аугментин", но без врача я бы не стала) и чай с лимоном или имбирём пока из ушей не польется...
Выздоравливай!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.01.11 22:32 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Ханна Эббот
Ханна Эббот
Миллисента писал(а):
А я как бЭ вернулась!))))) Очень по вам всем скучала

Милли А я то по тебе как!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.01.11 21:28 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Ханна Эббот
Ханна Эббот
Фред прости, сейчас отпишусь...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.01.11 22:12 Внутренние дворы замка
Ханна Эббот
Ханна Эббот
Фред смотрел на меня с самым хитрым выражением на лице и даже подмигнул. Похоже он рад, что я согласилась на его задумку. Странно, а ему зачем всё это? Ах, ну конечно! Продажа и продвижение нового товара... Рада помочь раз наши интересы совпадают.
Фред писал(а):
- На будущее у меня много задумок. Носок будет через пол часика, встретимся тут же. И еще…не говори никому про эльфа, это...неважно в общем.

Я, честно говоря, даже не думала кому то рассказывать, про эльфа вообще и про Фреда в частности так что волноваться не о чем.
Почему он так пристально смотрит, даже вперед поддался слегка, что такое? У меня что рог на лбу вырос?
- Фред, что то не так?
Его взгляд чуть изменился, как будто он очнулся..
Фред писал(а):
- Эээ, Ханна,нормально все, просто задумался , у нас старичков это бывает.

Старичков?! Он что заигрывает? Да нет не может быть... Какие глупости лезут в голову. Ой! Что он делает?
Вид Фреда согнувшегося в три погибели и смешно сморщившего лицо заставил меня расхохотаться. Забавно он всё таки выглядит в этой позе...
Фред писал(а):
-Ооо, деточка, мне бы ваши годы, а то рудники совсем замучили… А этому подлому слизеринцу мы еще покажем…где раки кхе-кхе… раки зимуют!

Я стояла и смеялась, все мои проблемы и обиды отошли на второй план, стоит признать что в деле поднятия настроения Фреду нет равных. Он напрасно разогнулся, в согнутом состоянии он смотрелся лучше.
Фред писал(а):
- Вижу ты уже не так расстроена? Это хорошо, ну я пошел.

Фред развернулся чтобы уйти. Раздался крик и появился Пивз взлетевший как подорванный и что то кричавший про Слизерин.
Фред писал(а):
- Ханна, видишь? Это знак, согласна? Через полчаса здесь

Я кивнула и Фред наконец ушел, Пивз кружил над ним что то бормоча.
Так, мне надо сходить в комнату взять деньги и вернуться, этим и займусь. Надеюсь больше неприятностей у меня не будет. Во всяком случае сегодня.
Двигаясь в сторону подземелья Пуффендуя, я размышляла как бы мне вручить носок Блейзу и при этом не сильно подставиться. Идей пока нет...а! Ну и ладно! Посмотрю и сымпровизирую по месту...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.01.11 22:24 Выход из игры Гарри Поттер или временное отсутствие
Ханна Эббот
Ханна Эббот
Тори возвращайся быстрее...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.02.11 00:33 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Ханна Эббот
Ханна Эббот
Фред писал(а):
Ханна,мну угощает пирожком и ждет во внутреннем дворе)))

Не вопрос завтра приду и пирожок съем и расскажу, а собственно что? Кто нибудь подскажите плиз, я могу знать что произошло между Герми и Беллой или это закрытая инфа?
Миллисента писал(а):
Фреддик, а мона и мне куда нить там к вам пристроиться? Хочу к тебе подойти, вот только ты же с Ханной что-то там мутишь.))) Или давай, когда ты обратно в Хог пойдешь мы с тобой в коридоре столкнемся?

Милли так в чем проблема? Выходи во двор, мы на качельках.......или я мешаю?
Миллисента писал(а):
И кто знает, куда опять пропала Мэнди?))))

Менди если вдруг появишься, у меня лежит твой авик, забери..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение