Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Ханна Эббот. Показать сообщения всех игроков
02.06.15 01:45 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Ханна Эббот
Ханна Эббот
*покружившись спрыгнула на пол* Басти, если ты со своим опытом и азартом начнешь громить, то мне уже ничего не останется. Поэтому я сама, потихоньку, справа налево по часовой стрелке
Нарси, да Сева теперь хоть тушкой, хоть чучелкой, * перешла на шепот* но если вдруг в себя придет свалю на Невила. Его как в подвале контузило, так он до сих пор там и лежит * увидев взгляды* Что?! Это не я его, вернее ...* махнула рукой* не важно. Короче мне есть на кого перевести стрелку.
Ух ты, будем пить! * достав палочку колданула ( любимое слова Гарика) убирая пыль с части стола и скамеек. Заметив, что-то в углу метнулась и вытащила из под слоя пыли балетные пачки* Мерлин! Это те самые, в которых мы с Гариком в ММ выступать перед Лордом собирались * зашмыгала носом* Щас плакать буду

---------------------
Ааааааааааааа! Нарси! Моя любимая авочка!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.16 21:38 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Ханна Эббот
Ханна Эббот
Вот что Хэллоуин делает
Луна, привет. Совсем-совсем не хочешь? Так напиши ведущей она снимет.

Всем веселого...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.16 21:43 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Ханна Эббот
Ханна Эббот
Бывает, мы тут все бываем)
Появилось желание играть? Если что, готова поддержать)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.16 21:52 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Ханна Эббот
Ханна Эббот
Луна писал(а):
Да, желание есть;)
Нужно только придумать, в каком направлении

Так замечательно) Как надумаешь - свистни и я готова
Дядя Пожиратель * улыбнулась* Нельзя столько пить, тем более в одиночестве


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.16 21:55 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Ханна Эббот
Ханна Эббот
Луна писал(а):
У меня 2 варианта:
1. Прошлое
2. Будущее

Эмм...* с трудом вспоминая что происходило* Если не ошибаюсь, мы замерли прямо посередине подготовки к Рождественскому балу. Тоесть прошлое -предыдущий учебный год, а будущее - жизнь после выпуска? Я правильно понимаю?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.16 22:08 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Ханна Эббот
Ханна Эббот
Луна писал(а):
Прошлое - это вставить части из Тварей

Так фильм ещё не вышел. Кстати, жду его с нетерпением. Очень интересно что же там будет. Поэтому сказать ничего не могу, пока.)
Луна писал(а):
Будущее - задействовать проклятое дитя, но это я даже не знаю как пока что

* заговорщицки* Никто не знает. Но если играть эту версию, то придется четко прописывать ограничения, иначе получится Мерисьюшность зашкаливающая.
Луна писал(а):
Ну настоящее - бал)

Это будет уже третья попытка собраться и отбалиться наконец-то. А то эльфы заманались опавшие иголки сметать, а Хагрид приволакивать новые елки.
Луна писал(а):
Но надо больше игроков

Больше их не будет, уже проходили. Может ещё пара, быстро сдувающихся, энтузиастов появится прокатиться на волне ностальгии, но на большее рассчитывать не стоит.
Рабастан Лестрендж писал(а):
Ханни... *уголками губ улыбается* Так присоединяйся.

Профессор * задумчиво* то есть Вы сейчас предлагаете студентке огневиски?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение