Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Леонсия. Показать сообщения всех игроков
25.05.12 23:06 Земля
Леонсия
 
Примерно сто двадцать лет назад…
Пригород Парижа.


Если бы удалось напинать под хвост виновному в большинстве мои бед, боюсь представить, сколько бы я не смогла сидеть…

Уже полночь. Часы в холле пробили ровно двенадцать раз. Я стояла у двери в свою комнату и прислушивалась к звукам спящего дома. Хотелось быстрее улизнуть, но я опасалась быть замеченной в самый неподходящий момент. После того как затихло эхо от монотонных ударов часов, в доме не раздавалось больше не звука. Вроде все спокойно. Я знала, что мама наверняка уже спит, и на хозяйскую часть дома никто не придет без звонка.
Это мне и нужно было – уверенность, что мой уход из дома никто не заметит. Я вышла из своей комнаты на третьем этаже, и осторожно прикрыв за собой тихо скрипнувшую дверь, направилась в сторону кухни по боковой лестнице. Внутри меня все чувства переливались из одного в другое: страх, предвкушение, нетерпение и опасение. Однако внешне я старалась сохранять спокойствие, чтобы не выдать себя малейшим движением и не издать лишнего звука. Только хвостик невозможно было унять, он вилял из стороны в сторону, ударяясь о ноги и длинную юбку. Спускаясь по лестнице вниз, я думала о том, как давно я планировала все это. И цель совсем близка. Добравшись, наконец, до кухни я на цыпочках прокралась к двери. Засунула руки в карманы пальто, там лежал украденного мной ключ, перчатки и горсть шпилек которые я нетерпеливо сунула, чтобы не возится с волосами. Это еще больше нервировало меня. Вместо этого я накинула на голову шарф, который должен был прикрывать маленькие рожки. Осторожно, дрожащей рукой вставила ключ в скважину и повернула, окаменев от страха, когда замок громко щелкнул. Напоследок оглядела помещение, я повернула ручку и с бешено бьющимся сердцем сделала шаг за порог и плотно закрыла за собой еще одну дверь, которая отделяла меня от намеченного. Я же говорила, что все будет по-моему! Стремительно двинулась в сторону калитки, скрываясь от света полной луны в тени широких деревьев. Дернула деревянную дверь. Заперто. Что делать? Под рукой у меня только шпильки и забор слишком высок чтобы забраться по нему. В моем плане дверь калитки была не заперта. Вот гадство. От осознания того, что передо мной осталась последняя дверь, и я не могу ее открыть, у меня на глаза навернулись слезы. Но поворачивать обратно я не намерена. – Никуда ты не пойдешь! Твое место тут и больше нигде, Леонсия!- Прозвучали в голове мамины слова. Вынув из кармана шпильку, начала усердно ковырять ею в тяжелом замке, с опаской оглядываясь в сторону дома. Руки слишком дрожали и переполняющее меня волнение мешали мне подцепить язычок замка и сбежать как можно скорее! От чувства безысходности моя решимость только увеличилась. Ну, нет, мама, меня никакими замками больше не остановить! Я оставила замок и начала карабкаться по дереву, забравшись на нужную ветку, я посмотрела вниз. Как раз над тротуаром! Вот только я не учла своего страха высоты. Черт-черт-черт. Быстро прикинула в уме варианты моих действий и решила прыгать вниз. Пригнувшись и схватившись за ветку руками, я зависла в метре от земли. Зажмурилась и расцепила руки. Приземлившись внизу, я поправила одежду и быстрыми шагами пошла по улице в сторону круглой луны.
***
Не знаю, как я добралась до этого места, оно будто притянуло меня к себе. Даже не смотря на то, что я понимала какое это сомнительное заведения, я не могла противиться желанию войти туда. И вот я уже скинула пальто и сидела в синем платье за столиком в дальнем углу и наблюдала за находившимися там людьми. Веселые выпивающие компании. Громкая музыка и смех. Я упивалась этой атмосферой, понимая где-то внутри, что это моя стихия. Все чувства во мне бурлили.
-Угощаю всех! Всем выпивки за мой счет!!! - Прокричал хриплый голос, и официантка, поставив передо мной высокую кружку, и подмигнула.
- Развлекайся, детка.
Взяв кружку в руки, я недоверчиво заглянула внутрь. На запах не очень. Но желание попробовать что-то новое пересилило, и я отпила маленький глоток. А на вкус не так уж и гадко. Я сделала еще один большой глоток и поморщилась. Довольно терпимо. Правильно говорят, главное распробовать. Я выпила еще пол кружки почти залпом.
Во мне бурлило веселье, и я не могла уже просто сидеть на месте. Поэтому присоединилась к веселящейся толпе отплясывающей зажигательный танец людей. Да я и сама выдавала такие кренделя. Такому меня никогда не учили. Я весело рассмеялась. Сейчас я свободна!!! Никаких правил, никаких запретов! Я делаю, что Я сама хочу. А я хочу танцева-а-а-ать! Подняв руки над головой, я закружилась, и чуть было не упала на пол, запутавшись в своих ногах. Но меня подхватили чьи-то уверенные руки и помогли ровно встать на ноги.
- Что такая юная mademoiselle делает тут одна?- Я закинула голову, чтобы взглянуть на говорящего который, был очень высок… и утонула в его глазах.
Что он говорит? Он стоял, склонившись надо мной. Я только смотрела, не отрываясь в его насмешливые синие глаза, на спутанные темные волосы, упавшие на лоб, которые так хотелось убрать, скользнула взглядом по лицу, замечая тонкий шрам на щеке, ниже наткнувшись на перекошенные в ухмылке чувственные губы. Я непроизвольно приоткрыла губки и облизала их языком. Он все это время держал меня под локоть, и сейчас я почувствовала, как его хватка вокруг моей руки стала плотнее. Сердце вдруг подпрыгнуло к самому горлу, когда я увидела, как он склоняется все ниже, притягивая меня ближе к себе, удерживая меня рядом со своим телом. Хотя я абсолютно не пыталась противиться, даже наоборот, привстала на носочки и потянулась к нему на встречу.
Один поцелуй стал, переходил в другой, и объятья еще теснее. Вот мы уже в его компании за столом, снова кружка пива и я уже сижу на коленях у Жака, он шепчет мне на ушко что-то ласковое, я понимаю только «ma petite» а его рука под моей юбкой ведет путь куда-то вверх по ноге…
- Что за чертовщина??? – Я недоуменно открываю глаза. Это точно не очередная нежность. Жак смотрит на меня, хмуря брови. И я не понимаю причину его недовольства, пока не осознаю, что хвостик обвивает его запястье… Алкоголь несколько поуменьшил свое действие… Резко отпрянув от меня и практически спихнув со своих колен, он зло смотрит на меня, и на дне его глаз тень страха. Его приятели вокруг не понимают причину его недовольства, но начинают нервничать. Я все еще сижу на деревянной скамье, и надо мной нависли злобные лица. Я смотрю по сторонам, их семеро, а я одна. Они стоят, отгораживая меня от всех остальных в этом зале. Это почти ощутимое чувство паники. БЕЖАТЬ! Но как это сделать? Меня обступили со всех сторон. Мысли носятся в голове с безумной скоростью, но, ни одна из них так и не становится осмысленной. Повинуясь инстинкту, я рвусь в сторону выхода, но длинная юбка мешает мне совершить маневр, и я падаю под стол, от куда меня резко поднимает какой-то верзила за шкирку.
-Кто ты такая? – Жак смотрит на меня в упор, но не подходит близко. Я молчу. Что я могу сказать? Я сама толком не знаю… - Поднимите ей юбку! – Сказал он громко, и я начала вырываться из держащих меня рук, это было безуспешно.
-Не надо, не надо!!!- Слова вырываются из моего рта, я этого не хочу произносить.
И вот подол моей юбки поднят и открывает прекрасный вид на мои ноги затянутые в чулки, панталоны, и дрожащий хвостик… Неужели это происходит на самом деле? Все внутри меня сворачивается, скручивается, меня начинает мутить. Вокруг звучат проклятья, кто-то даже крестится, не отрывая глаз от меня. Эти странные действия привлекают к нам только больше внимания. Вдруг хватка, держащая меня на месте, ослабевает и я, собрав последние силы, вырываюсь и во всю свою силу несусь к выходу. Успеваю выбежать и проношусь в сторону переулка, так как понимаю, что за мной несется толпа народа. Хотя я и бегаю быстрее обычных людей, меня смогли заманить в какую-то подворотню. На меня надвигается …пьяная толпа. Я судорожно сглотнула, смотря на эти лица, на которых было написано все, что меня ожидает. К горлу подкатил огромный комок страха.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.12 21:12 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леонсия
 
Ты мой самый любимый Бес на свете, но
Я осмелюсь нарушить стойкость твоих идей.
Дело в том, что науке известно давным-давно -
Собственницы все бесовки по природе своей.
Не хочу информацией этой тебя пугать,
Но послушай внимательно, мой рогатый друг,
Расскажу я, какого развития нужно ждать,
Если этот сюжет в нашей жизни случится вдруг.

Так, что слушай и в теории представляй

Чисто гипотетически,
Предствь кастрюлю тяжелую,
Которая теоретически
Летит тебе прямо в голову,
Представь, как к тебе приближается
Наш острый нож керамический
И вот от тебя отделяется
Твой механизм фаллический.
И чисто гипотетически
Представь себе положение,
В котором в палате клинической
Ты грустный лежишь без движения,
А я лечу с Богом Времени
На жаркий курорт тропический
Давно он туда зовет меня,
Ну чисто гипотетически.
Чисто гипотетически зовет…
Чисто гипотетически меня…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.06.12 18:42 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леонсия
 
Татичка поздравляю!!!!!!!
и вот тебе за все мучения


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.06.12 00:02 Шезгарт: дворец для увеселений "Распутник"
Леонсия
 
Раскрыв дверь Рай прошел в комнату и остановился только у самой кровати. Я вошла следом за ним и, прикрыв за собой дверь, оперлась спиной о дверной косяк. Меня немного…штормило. Пока мы шли сюда, под всеобщее веселье, пошлые намеки и многозначительные улыбочки, мой настрой несколько поубавился. Ну, надо же было сказать такое?! Ну да, ляпать я всегда умела! Я посмотрела на рогатого. Судя по косой снисходительной ухмылке на его губах, он понимал мое состояние. Наверняка думал, что я не смогу довести задуманное до конца.
-Не хочешь проверить, чем я буду расплачиваться с тобой?- Еще одна эта улыбочка, от которой мой пьяный хвостик начинает закручиваться. Рай начинает расстегивать манжеты сорочки, вытаскивая ее из-за пояса брюк.
Первой мыслью было «ЛИНЯЕМ!!!», однако я просто приросла к месту. Зато вторая моя мысль, успевшая прийти мне в голову, была более разумной. Альтернативы развития после моего сбегания, возникавшие в моей голове, были все хуже и ху-у-уже. Так что остается только одно. Брать беса за рога. Я посмотрела на Рая, он смотрел на меня. Во время моих пьяных умозаключений он успел остаться лишь в почти расстегнутых брюках. И на чем они только держатся?... Без вариантов. Неловким, как мне показалось, движением плеча скидываю с себя наброшенный пиджак. Постаравшись выглядеть как можно решительней, виляющей походкой подхожу к Раю.
- Ты мне должен.- Получилось не очень уверенно.- И поэтому все будет по-моему! – Я вовремя сжала губы, и сдержала «ик».
-Так-так-так. И в какой позе нынче бесовки мзду берут?– Сказал Раймир, после небольшой паузы. Мне кажется, рогатый явно забавлялся всем происходящим. Однако я не находила в этом ничего забавного. - У стены? Или на полу? – Он огляделся по сторонам.- В кресле? – Начал подходить ближе с каждым словом. Заполняя собой все пространство. Словно своим телом пресекая мне доступ ко всему воздуху в комнате. - Я все отступала, пока не вжалась спиной в стену. Он навис надо мной, расставив руки по обе стороны от моей головы. Наклонился к самому уху и зашептал в него, касаясь губами.- И какие сладкие местечки самые дорогостоящие?
Хвостик вился, и я почувствовала, как мое лицо начало гореть. Если бы в тот момент у меня оставалась, хоть одна мысль в голове, после этих слов она бы испарилась без следа.
Я тупо смотрела на Рая, не зная, что ответить. Опять прижатая к стенке, снова растерянная, вновь готовая подчинится твоим велениям. И мне хотелось этого… Но не моему пьяному духу противоречия. За ним должок, оплата его, условия мои!
- Все будет как я скажу... На кровати.– Облизнула пересохшие губы, не смотря на него. Знала, что он следит за моим лицом, не отводя взгляда. - И я сама со всем справлюсь.- Я упрямо посмотрела ему в глаза и почувствовала, как по всему телу прошла волна дрожи.
- Ну вот последовали хоть какие-то четкие указания.- Он ухмыльнулся, и я опять отвела взгляд.
Прошествовал к постели и растянулся на ней, закинув руки за голову.
- К твоим услугам. – Растягивает рот в самодовольной улыбке. Я тупо уставилась на него. Всегда благодарна твоему самомнению, оно никогда не давало мне забываться и помогало взять себя руки. На этот раз помогло тоже.
Я, помедлив, скинула туфли, и пошла к постели. Забравшись на нее, я, расставив ноги, встала по обе стороны от его бедер. Стала прикасаться к Раю только взглядом, скользя взором по всему телу, все ниже и ниже и медленнее. Начиная от кончиков поднятых рогов, и заканчивая … поясом брюк, все выставленное на мое обозрение. И-и-и-и скрытое, но явное обстоятельство. Все было таким желанным. Я хотела убежать от тебя? Низа что. Руки сами тянутся, к коже, желая почувствовать, отдать свое прикосновение. Наклоняюсь над ним, опираясь на руки и, закрыв глаза, касаюсь губами твердых губ. Мягко просовываю язычок в приоткрытый рот, ища ответное движение. Ничего не происходит. Раскрасневшаяся, отрываюсь и смотрю ему в лицо. Вид у меня был явно умоляюще-вопросительный.
-И что? Это весь долг? Все что ты хотела взять?
Я резко села прямо ему на голый живот. То есть ты мне позволяешь …взять? Ах, так? Вот что ты задумал? Думаешь, я этого не сделаю? Все по моему желанию. Чувствую, как бешенство поднимается во мне, странным образом смешиваясь с желанием. Все возьму.
- Нет, это не все, что я хочу. – Приникаю обратно к губам, обхватывая руками рога, и тяну за них назад. Кусаю губы, требуя ответной ласки, провожу по гладкому ровному рогу, от основания, до острого кончика. Ощущаю ответный горячий поцелуй на губах, и прижимаюсь всем телом теснее. Я всегда добиваюсь, чего хочу. Разжав руки, кладу их на плечи и едва касаясь пальцами, веду вниз. Резко разрываю поцелуй губ, впиваюсь губами в шею, и ниже, ниже, целую, а затем пробую на вкус каждый свой поцелуй, проводя по коже языком. Руки, тем временем, находят желанный предмет, сейчас торчащий и требующий моего внимания. Отрываюсь от своего занятия, опять усевшись у Рая на животе, и довольно улыбаюсь. Завожу руку назад себя, обхватывая головку, и наслаждаюсь реакцией. Довольно потягиваюсь, выпячивая грудь, развожу ножки в стороны … Знаю, куда ты смотришь и что видишь. Привстаю на коленях и, сползая вниз, устраиваюсь между ног. Придвигаюсь ближе, стягиваю брюки вниз, чтобы без помех добраться до самого желанного. Обхватываю ствол рукой, сдавливая, накрываю ладонь другой руки сверху, несильно сжимая, и поворачивая кисть. Я беру все, что хочу. И ты самый желанный. Скользя ладонью вниз к основанию, приближаюсь губами. На расстоянии дыхания, провожу острым язычком. И еще раз, скольжу вниз, и возвращаюсь обратно. Ручками сжимаю ниже. Обхватываю губами, позволяя проникнуть глубже… И лаская головку то медленно, то быстро. Выпустила наружу, потом опять, облизав, вобрала в ротик и стала не спеша посасывать. Проводя рукой по всей длине, хочу посмотреть бесу в лицо, но вижу лишь запрокинутую голову. Погружаю глубже в ротик, обхватив губами, гладя руками по всей длине,… Долго ласкаю, надеясь, каждое мгновение, что сейчас меня оторвут он моего занятия и резко насадят на себя. Можно было и не ждать, сесть сверху самой и почувствовав всю горячую плоть внутри, начать медленно скользить по стволу …Однако мне хотелось, что бы Рай бросил свою манеру « вот и справляйся как хочешь сама» и вошел в меня поскорее. Бес проявляет чудеса выдержки. Что не нравится мне очень и не входит в мои планы совсем. Выпустив член из ротика, смотрю недовольно на беса. Раз такой метод не действует, придется поменять положение вещей. Поворачиваюсь к бесу спиной, усаживаясь и вытягиваюсь вдоль его тела, поднимая завивающийся хвостик… Накопившееся желание и неудовлетворенная обида сорвались с языка:
- Всегда хотела заполучить в свое полное распоряжение тело, с которым можно делать все, что угодно. Я думаю Распутнику не положено халтурить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.06.12 10:37 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леонсия
 
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
Хвостатое счастье моего... Всего моего...
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
Протягиваю вилочку)
спасибо кормилец мой))))))))))))) знаешь чем мне угодить
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
Пою серенаду.
я б даже назвала это гимном!!!
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
или так оставим?
Милый прикидик))))) но я в этом деле склонна к минимализму)))
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
Но напомни мне наградить того аиста, который принес тебя в к моему крыльцу
какой я тебе аист????????? Ну а ваще раз сказал наградишь, то награждай


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.06.12 21:35 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леонсия
 
Феликс Веллар Здрасте товарищ повар королевского разряда
тут вы заказы принимаете что ли??? Я вот тоже подумала чего бы попросить : котлет или зелья какова приворотного, а то я вся такая невинная и неземная, что никто не домогается даже
Роксана писал(а):
Предлагаю вам, пан бесов, посетить курорты нашего Кокундляндского края - отведать наши суши и ролы и винца сладкого!

Роксик вот где нужно устраивать было девичник!!! Ихтиандры тоже имеются? или у вас там только по воб...русалкам?
Королева Вампиров Нариам писал(а):
Но затычки вставила....в уши

Нарь на всякий пожарный еще засядь в партийный сейф
Роксана писал(а):
Этого и добиваюсь, вдруг к'ьюнтерианцы оживут с его приходом в наши края)))))

всегда меня интересовали эти к'ьюнтерианцы ваши. У них чешуйки везде-везде есть?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.06.12 22:05 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леонсия
 
Феликс Веллар писал(а):
Одно пробуждает страсть. Второе любовь. Какое надобно?)

Сложный выбор конечноооо давай второе Нет ниче не надо наверно, спасиба
Феликс Веллар писал(а):
А котлеты, заходи на огонек, будут и котлеты и чай)

окей)
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
Какой ужОс!! Кто не рискует тот не бес * Исчет титановые труселя, буду защищать тыл как могу!*

Могу я посторожить тыл ни один маньяк не подберется


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 19:19 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леонсия
 
Любимая моя Севочка!!! МамО!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Позволь тебя поздравлю с Днем рожденья
Огромной радости желаю, вдохновенья,
Забудутся пусть все обиды и ненастья,
Достатка желаю, огромного счастья.
Радость и веселье чаще в дом стучали,
А в сердце, чтобы не было печали.
Встреч неожиданных и самых ярких,
От близких чаще получать подарки,
Креативных планов, блестящих идей,
Радужных, незабываемых дней,
Успехов в жизни, преданных друзей!

и получай подарки!!!






Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.12 22:32 Шезгарт: дворец для увеселений "Распутник"
Леонсия
 
Когда губы Рая встретились с центром моего желания, и начали так сладко ласкать меня, я думала, что тут же рассыплюсь на миллиард бессмысленных частичек… C каждым соприкосновением моего тела с его и при каждом прикосновении Рая к моему, превращает наши ласки в непрерывную цепь увеличивающегося, обоюдного наслаждения. Ощущения переполняют меня: жадные прикосновения терзающих губ к нежным складочкам, соприкосновение влажной, горячей кожи, пульсирующая твердая плоть в моих руках, на моих губах. Отдавались во всем теле вспышками желания. Я все больше ощущаю внутри себя будто жидкий огонь, нарастающее желание, которое по велению его ласк разливается по моему телу все сильнее. Чувствую, как больше у меня не остается сил, продолжать это мучение, длить эту сладкую пытку. Ласки становятся все острее, с моих губ срываются требовательные стоны. С головой накрывает волна блаженства, смешав все мои ощущения, и не успевает отхлынуть, как на меня обрушивается шквал новых ощущений, заставляющих меня зависнуть на вершине волны. Вошедший в меня резко твердый член, который я крепко обнимаю внутри, желая затянуть глубже. С каждым мощным его движением все больше приближаюсь к пику удовольствия. В руках Рая себе не доверяю, не доверяю своему телу, потому, что оно рабски выполняет все его прихоти, все желания. Не могу сдержать почти отчаянный стон. Отвечаю на каждый полчок, каждую ласку, повинуясь, желая взамен удовольствие, к которому стремлюсь и которое непременно получаю.
Ощущаю во всем теле расслабленность, валяюсь на постели среди мятых простыней и принимаю ласки Рая. Он мучает мои соски, и приятная истома расходилась по всему телу будто электрическими импульсами. Хочется притянуть его голову ближе к себе и так сладко потянуться на встречу … если бы не переполняющая меня томная усталость. Говоришь, я тебе должна? После того как Раймир продемонстрировал свое умение в подсчетах, меня даже заинтересовали его рассуждения. И еще больше меня заинтересовали его игрушки. Ну, давай поиграем, по-твоему. Требовательными касаниями он превращает мой сосок, в твердую, чувствительную бусинку и тут же зажимает его в тонком колечке. Почти невесомое украшение, но когда Рай надев его на меня, убирает пальцы я, ощущаю почти неуловимую тяжесть и тихое позвякивание. Проделывает тоже с другой моей грудью, награждая ее вершинку такими же подарками: своими поцелуями и легким украшением. Я смотрела на свои соски и на маленькие колокольчики, которые отзывались тихим перезвоном при каждом моем вздохе. Пока я как загипнотизированная, рассматривала колокольчики на своих сосках, я ощутила внутри просыпающееся вожделение. Тут же оказалась поставлена хвостом к верху. И с каждым прикосновением Рая к моей коже все сильнее чувствовала распускающееся ему на встречу желание.
- Будем считать это тест драйвом…- Я конечно в тебе не сомневалась, ну как хочешь.
Резкое проникновение, заставляет меня сильнее податься бедрами назад, что бы почувствовать Рая ближе, и вызывает стон удовольствия, слетающий со сжатых губ. Лишь едва войдя Рай, резко покидает мое тело, чтобы вновь наполнить меня собой, будто дразня, не полностью погружаясь. Заставляя меня следовать на встречу, с желанием вобрать в себя как можно больше твердой плоти. Прогибаюсь, приподнимая бедра еще сильнее, и бесстыдно задираю хвостик, который вытягивается вдоль спины, безмолвно прося погрузиться до конца. Сжать мои бедра сильнее пальцами и прижать к себе ближе и, не переставать входить до упора. Вперемешку с моими стонами, непрерывно звучит тихий звон колокольчиков, которые качаются в такт наших движений. Но Рай все медлит, превращая каждую фрикцию в умопомрачительную пытку. Быстро, резко насаживая меня на себя и тут же выходя почти полностью. Я сильнее выгибаюсь, распутно виляя хвостом, который отвивает Раймира за талию, стараясь так его притянуть к себе ближе. Говоря этим без слов о моих желаниях. Мне необходимо! Нестерпимо хочется почувствовать его руки, прижимающие мои бедра крепче к себе. Чтобы его губы, зубы, на моей коже, оставляли следы, чтобы стискивал и прижимал, чтобы он придавил мое тело собой, навалившись сверху, а потом пальцами начал бы ласкать клитор. И все чаще погружаться, все сильнее и глубже. Стону, уткнувшись лицом в простыни, комкая их пальцами. Движения члена внутри замедляются, ощущаю как, выйдя совсем из моего тела, Рай погружается обратно медленно, миллиметр за миллиметром, все глубже. Протяжно стону, от того как пенис внутри растягивает меня собой, наполняя. И дойдя до естественного барьера, задерживается. И так же медленно, безумно медленно выходит, несмотря на то, что я сильнее старюсь обхватить и затянуть обратно в себя. Слышу позади себя рычание, и этот звук отдается во всем моем теле нетерпеливой дрожью. Рай начинает часто входить, размеренными, глубокими толчками, и я принимаю его до самого дна. Не могу сдержаться, стону сквозь зубы, и почти кричу от нестерпимого удовольствия, при особенно глубоких проникновениях. И больше не могу-у-у, начинаю сама нетерпеливо ласкать себя. Пальцами, касаясь болезненно чувствительного клитора, всей ладонью лаская его, сильно нажимая на разбухшую плоть. Клитор стал как оголенный нерв, и каждое прикосновение к нему сладкой болью, расходится по всему телу и смешивается с острым удовольствием. На месте своей руки я представляю руку Рая, то, как бы он ласкал меня там. Непрерывный звон колокольчиков, которые нежно сжимают мои соски, слегка оттягивая вниз, заставляет меня непроизвольно двигаться быстрее. Движения Рая тоже становятся быстрее, увеличивают темп, глубже, заполняют, растягивают, скользят вглубь-вглубь. Встречаю выпад за выпадом, с каждым сильным толчком схожу с ума и крепче прикасаюсь к себе пальцами. Мечусь по постели, то напряженно изгибаясь, то бессильно опускаясь, когда Рай приближается к моему телу глубоко погружаясь, ударяется, и потом вновь отдалятся. И каждый такой краткий миг как вечность пустоты. Понимаю, что колени уже не держат меня, расползаются в стороны… неожиданно Раймир выходит из меня совсем, вызвав мой разочарованный протяжный стон. Быстро поворачивает меня на спину, сильно наваливается на меня сверху, почти пригвоздив своим телом к постели, не оставляя мне возможности двигаться. Вновь начинает погружаться, заставляя меня своим глубоким трением сильно выгнуться, еще теснее прижавшись к нему. Закидываю голову назад, почти зависнув перед вершиной, чувствуя, как в горле застрял крик с мольбой о большем. Рука Рай грубо прижалась к моим губам, не давая ни звуку сорваться. Широко распахнутыми глазами, встречаю напряженный взгляд, нависшего надо мной Раймира который будто гипнотизирует меня, так что не отвести глаз. Он не перестает упоительно глубоко двигаться во мне, проникая до самого дна, увеличивая с каждым проникновением темп своих движений до умопомрачения. Без движения, прижатая тяжелым телом к кровати и вынужденная лишь безмолвно принимать каждый точный выпад. Ощущения переполняют меня, выходят за грань восприятия. Кусаю до крови губы. Чувствую, как глаза наполняются слезами, которые тут же катятся вниз по щекам. Еще одно скользящее проникновение и я словно мощным ураганом переношусь на вершину экстаза, дрожа всем телом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.12 22:16 Шезгарт: дворец для увеселений "Распутник"
Леонсия
 
Maybe This Is My Paradise...
Так прекрасно было очутиться в этом саду. Взявшись за руки, мы шли босиком по зеленой траве. Проходя между развесистых деревьев дивились красочному оперению чудесных птиц, их заливистому щекоту. Останавливались у пышных кустов с распустившимися цветами неведомой красоты, чей сладкий аромат витал в воздухе, наблюдая как с одного на другой цветок, кружась как в танце, перелетали яркие бабочки. Я, подняв голову к ясному небу на нем сияет радуга, весело рассмеялась. На душе был покой и умиротворение. Где-то поблизости был слышен шум воды, и мы направлялись как раз туда. Вдруг он останавливается и тянет меня за руку назад. Оборачиваюсь, смотрю в такие голубые, такие ласковые глаза…Встает на одно колено и прижимает мою руку к сердцу.
- Лео, я прошу тебя, останься навечно со мной. Мы будем только вместе. Ты и я…- Я слушаю его и утопаю во взгляде. Погружаюсь в него как в прохладную чистую заводь… Внутри все кричит «Я согласна быть всегда с тобой!». Но я не могу произнести не звука. Понимаю, что начинаю отдаляться, какая-то сила выхватывает меня все дальше от него. Слышу словно со стороны свой-чужой голос: - Стоп! Снято!

***
Подпрыгиваю на постели, стряхивая с сознания все остатки сна, не понимая, что происходит, оглядываюсь вокруг. Рай спит преспокойно с блаженным видом… Рядом у постели стоит с недовольным видом высокий и черный дядька. Я задрала голову и подтянула одеяло повыше. Судя, по скрещенным на груди рукам и нахмуренным бровям он чего-то ждет от меня … Че он ждет?
- Собирайся быстрее, пока хозяин не проснулся. Я тебе покажу твое новое место обитания.
Теперь и мне пришлось нахмуриться. А верзила все сверлил меня взглядом, раздувая свои губехи. Со сна я явно плохо соображаю. Не хотелось бы думать о самом худшем,… но неужели он имеет в виду…
-Вы наверное ошиблись. Я не одна из ваших … девочек. – Сказала я как можно дружелюбней и спокойней.
- Это ты ошибаешься, если думаешь так.- Растянул свои губы, демонстрируя белозубую улыбку.- Детка, у тебя пять минут, собраться самой или я помогу тебя. – Сказал здоровяк и почему-то сочувственно посмотрел на сопящего рядом со мной Рая. Затем грозно посмотрел на меня и вышел за дверь.
А я осталась сидеть на месте, глядя перед собой не моргая, осознавая, что сейчас тут происходит. Даже моих не проснувшихся мозгов хватило на то, чтобы понять, ЧТО сейчас происходит. Я посмотрела направо, где под боком лежал… штхайровистый выйхмар, жтгых ржавый, вайгхар вагурцный!!! (всегда знала, что пригодиться знание старотемных ругательств!). Сказать, что я была зла, значит, ничего не сказать. Как он мог!!! Уже в который раз показывает мне, будто имеет право делать со мной все, что ему заблагорассудиться! Я заскрежетала зубами, когда Рай, причмокивая, перевернулся на другой бок и продолжил спокойно дрыхнуть. В тот момент я очень пожалела, что рядом нет автомата. С удовольствие и превеликим наслаждением я бы расстреляла его. Ну ладно, Пан Распутник, посмотрим на твой гарем! Хочешь, чтобы я отправилась в гарем? Ну-у-у, сам виноват! Я встала, скинув с себя одеяло, и уже успела озадачиться, что бы мне одеть, как увидела на кресле напротив себя некое одеяние белого цвета. Взяв нечто в руки, я поняла, что это был странный наряд, из тонкой почти прозрачной ткани и принялась впопыхах одеваться. Посмотрев в последний раз на крепко спящего Рая, и представив себе в красках его смерть, я вышла из комнаты в коридор, воинственно помахивая хвостиком.
- Я готова.- Сказала я в непонятно откуда взявшейся повелительной манере.- Показывай где тут у вас гарем.
Мы направились по длинным коридорам и лестницам, шли все ниже и ниже с каждым лестничным пролетом. Впереди меня шла «Гора», шагая большими шагами, я вприпрыжку шла за нею… Не переставая накручивать себя, раздувая негодование. Как только в конце очередного коридора показалась широкая дверь, я быстрыми шагами ринулась вперед, и, толкнув двери, влетела в комнату. Огромный светлый зал со сводчатым потолком. Атмосфера размеренности и роскоши. Слышаться тихие разговоры и переливчатый смех. Смотрю вокруг, на множество красивейших девушек, все такие разные и наверняка уникальные в своем роде. Неужели в каждой? Эта мысль мне совсем не понравилась. Решительно направляюсь к фонтану в центре комнаты и встаю прямо на бортик. Своим действием привлекаю к себе внимание некоторых девушек. Растерявшись немного, смотрю по сторонам… Ну если уж забралась на фонтан так говори хоть что-нибудь!
-Как долго это будет продолжаться?- Оу, не думала, что тут такая хорошая акустика. Мои слова отражаются от стен и разносятся по всему залу. Еще больше удивленных глаз смотрят в мою сторону.
- Сидите тут по своему желанию??? Чего вы высиживаете? Ждете, пока вас выберут??? Для чего? Чтобы Распутник заработал на вас больше денег??? Разве этого вы всегда хотели? Сидеть взаперти, и ждать пока вам скажут, что нужно делать???
Взгляды из удивленных поменялись на озадаченно-недоуменные, разговоры заметно стихли. Я принялась ходить по краю фонтана.
-Вы хотите, чтобы так все и продолжалось? Хотите оставаться безвольными рабынями??? Где сейчас ваш хозяин? Придумывает новый способ как бы на вас заработать??? А что будет, когда вы станете старыми и не нужными??? – Я строгим взглядом окинула всех красоток.- Вас заменят на других!!! Просто выкинут за ненадобностью!!! Неужели это никогда не приходило вам в голову???
По залу прошелся нарастающий шум. - И что же нам делать? – Донеслось со стороны.
Ммм, хороший вопрос. Щас придумаем…
- Нужно идти к работодателю!!! – Я неопределенно махнула рукой вверх. – Составить договор на взаимовыгодных условиях!! Вы хоть одну монету, заработанную вами, в глаза видели??? Сомневаюсь!!! Еще можно устроить…Нет голодовка это не вариант… Митинг!!!- Вот тут я почувствовала, что меня понесло.- Пусть знает, что вы не безмозглые дуры!– На этом месте поднялся особенно сильный шум.- Вы должны быть свободны!!! И можете постоять за свои права!!! Он не соблюдает законодательства!!! Куда смотрит королева? Это же подсудное дело!!! А как у него обстоят дела с налоговой декларацией??? Нужно уличить его во всех грехах!! И кто как не мы обязаны это сделать!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.12 23:27 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леонсия
 
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
Вот сказанная бесовокой в пылу счастья фраза штхайровистый выйхмар, жтгых ржавый, вайгхар вагурцный!! конечно же означает : О мой повелитель, ты сводишь меня сума?

это означало примерно: О, мой повелитель, еще раз ченить такое выкинешь, то мне придется оторвать ко всем чертям твой ...ржавый гвоздь.
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
И Товарищи, большая просьба помочь заполнить вот этот документ ...а то чую посадят.
во -во!!!незаполненная!!!
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
Так же куплю книгу : "1001 способ отлупить бесовку!"
Хочешь я тебе ее так подарююю?
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
Лапуличка моя, вот скажи мне милая, ты когда при Королеве , случайно так в саду распутника заблудившейся, кричала о налогах понимала, что я зарабатываю тебе на брульанты и бантики на хвостик? А щас я так понимаю .. Все алес капут ... Пошел сушить сухари.

Любасик мой так кто ж знал, что там королева в засаде. И кстати не сказала б я, что у меня сильно много брульянтов и бантик всего один!!! поношенный. * протянула мешок сухарей* а я вот о тебе забочусь!!!
Зариланна писал(а):
Тов. Тэйл, эт шо вы такое затеяли? Революшен?

Лидер ну что-то в этом роде броневик пока не подогнали, вся надежда на ваше спонсирование


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.12 23:41 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леонсия
 
Зариланна писал(а):
Ну типа того, ага)
Сие ругательства, а не ода, епт!

О да! Лидер плохому нэ научит!
Зариланна писал(а):
м..в данный момент и на неопределенный период тов. Лидер находится в отпуске. Но! Бросать товарисчей не в правилах Партии! Посему! Тов. Тэйл! Ключи от сейфа у вас? Дерзайте! Если будете чего конфисковать - в казну)
Уря!!! Официальное разрешение Лидера есть))) Тока чего конфиковать?
Надо подумать))) ваще всегда что конфисковать найдется!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 01:52 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леонсия
 
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
Муза моїх яєць, якщо поводитимешся погано, книга про покарання бiсовок поповниться ще і покаранням у вигляді сiкс рабства. - это старобесовский

що ти думаєш я старобесовскій не розумію? Застрахуй свої роги якщо дороги!
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
Конечно. Только когда будешь приносить пану мзду в виде макулатуры , оденься соответственно ! Чулки ... все ... и готовь попку

я тебе книгу по почтет пришлю, вместе с чулками, а попа моя в посылку то не поместиться
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
Вот в связи с тем, что декларацию о налогах я еще не заполнил ... похоже, что нового бантика тебе еще ждать долго....

Это не может меня не печалить и не начинать задумываться где бы взять новый бантик
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
Кста, решил написать заявление о изнасиловании беса!!! Так, что придется тебе еще и чалится за мою поруганную честь и невинность ! * пуская слезу по щеке и шаркая ботинком* А я ее до первой брачной ночи берееееег!
ИЗНАСИЛОВАНИЕ БЕСА??? какая невинность вабще? не видела такой в глаза! Или ты б мне хоть ее показал, где она у тебя была запрятана. Ты уже мне достался ээээ с поруганной честью! Так што *рву заявление*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 13:31 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леонсия
 
Феня писал(а):
Мамо, я куплю тебе новый бантик, я как раз у сельпо собираюсь)

Доничка))) я люблю бантючки в горошек если шо
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
Посадить бесовку на диету. И больше заниматься с ней спортом тчк - Записал!
Купить себе новые спортивные чулки
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
Да? Т.е 27 см чистой невинности ты в глаза не видела, руками не щупала и не творила не потребные вещи? Не че не знаю, пишу заяву снова.

так ЭТО была невинность? Интересно как выглядит бесовская винность
Надеюсь я не обязана на тебе теперь ... взять тебя в мужья???
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
Там где ПЫ.СЯ все самое интересное правда?

*поставила ромашки в вазу. любуюсь и слушаю серенаду*

[/b]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.06.12 03:10 Лето в Станице
Леонсия
 
Эх не легко скажу я вам жилось мне в тигрином прайде. Не здоровая тут обстановка. Напряженная. Да и вообще всегда такая была, сколько себя помню. А уж что сейчас твориться…Сента-Барбара нервно курит. Королева-мать с королем клана волков все уединяется и, судя по тому, как содрогаются все стены кругом, усердно старается наделать побольше маленьких оборотней. А царь-батюшка в политику ударился. Только все сидит у себя в кабинете, да переговоры переговаривает. Вот в этой угнетающей обстановке только и спасаюсь расслабляющими массажами, а тигры как некто другие умеют это делать. Вот и в этот раз только я разлеглась, и ноги к верху подняла, предвкушая, когда ж меня хорошенько помнет главный…массажист прайда, как слышу королевы голос.
-Лисенок! Лисенок! Ты гдеееееееее????- Ну нашла момент, когда я ей понадобилась!!! Сама-то вот как голосила на весь дворец!!! А другим покричать мешает!!!
- Да тут я, тут.- Выхожу из позы и прикрываюсь простынкой - Чего случилось??- А это должно быть что-то очень серьезное!!! Не дай боже ерунда какая-нибудь, а у меня тут массажер стынет! Смотрю недовольно.
- Лисенок ты же хотела побывать в станице???- Так то было в детстве еще! Вот че вспомнила!- Так вот у меня для тебя есть важное дело, ты отправишься в станицу завтра утром, будешь сопровождать наших тигров, или они тебя... тут уж как сложится! Нужно будет проследить за тем, чтоб бесовки пана не замучили их до смерти! Я надеюсь ты справишься!!!- Протараторила Северина Прайдовна. На всю это тираду я сумела только кивнуть.
-Ну тогда собирай вещи и в путь! Я думаю тебе понравится это путешествие!- Сказала улыбающаяся королева и умотала. Откуда в ней столько позитива? Опять по всему дворцу послышался скрип кровати и королевские возгласы: «Да, о да-а-а-а-а-а-а-а!!!». Теперь все ясно. Я тяжело вздохнула, угрюмо посмотрев на сидящего рядом со мной тигра. Кажись упоминание о бесовках совсем убило его настрой… Вот ты королева прайда мать! Сегодня уже не расслабиться мне все равно. Пойду до кабинету царского. Доложу королевское распоряжение. Уж коли понадобились в станице тигры, приведем самых первоклассных!
Зайдя в кабинет, осмотрелась. Царь-батюшка сидит на троне своем с умным видом, судя по всему, диктует очередной указ.
Подхожу к нему ближе, кланяюсь в пояс.
- Разреши обратиться, ваше величество, представителю профсоюза.
Смотрит на меня недоверчиво.
-Ну давай, обращайся, пока царь в добром расположении.
Так, думаю правды в этом случае нужно говорить по минимуму. Царя просто так в станицу не соберешь!
Я прокашлялась.
- В 69 округе будет съезд большой восьмерки. По решению вопросов индексации финансовых сегрегаций зависимых от латентноа-декватных мажоритарных обсрукций в сфере трудового законодательства. И вам как главному эксперту Шезгарта в этой области нужно там непременно быть. Королева меня с вами послала, как профессионала в этой области. Завтра с утречка нужно отправиться. И поскольку тигры- самцы у нас главная трудовая сила нужно самых лучших отобрать и с собой в 69 округ доставить. Приказ королевы-матери.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение