Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Леди Елени. Показать сообщения всех игроков
07.10.11 09:30 Мини-Конкурсы и Награждения
Леди Елени
Леди Елени
Общая гримерка
Влетаю в гримерку. Дали, сидит на полу и орет песни.
Так, не только мне что-то подмешали в спиртное. Нашла заволявшуюся где-то бутылку воды.
Нужно в Дали влить. Ничего не получается, жрица хохочет и отворачивается
- Дали, солнце, надо прочистить мозги. Сейчас же конкурс продолжится!
Чувствую, меня охватывает жар, но не болезненный... О, черт, жар желания разливается по всему телу...
- Дали, не знаю как сказать, - тело как в горячке. Наклонилась к жрице, от трения шелка о кожу, по телу пробегает разряд - желание усиливается. - Дали, что происходит?
- Черт, хочу - дыхание прерывистое - секса!
- Только не сейчас!
- Боже, помоги мне! - шепчу, пытаясь удержать в фокусе жрицу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.11 10:27 Мини-Конкурсы и Награждения
Леди Елени
Леди Елени
Общая гримерка
Северина Принцесса прайда писал(а):
- Елени, помощь нужна????Может ее в душ холодный??? А потом попробуем на нее купальник натянуть???

Появилась Северина!
Верховная жрица Эротикона писал(а):
- Девочки, не ну чего вы чудите, мне хорошо, вам хорошо, всем хорошо, какой к бесу душ?! Елени, да перестать ты пихать мне в рот эту бутылку, к конкурсам купальников я готова как никогда! *Скидываю мантию и потрясая всех роскошью своей юной плоти, принимаю зазывную позу*


Хорошее предложение. И мне бы оно не помешало... А то сейчас на Жрицу накинусь.
И тут жрица как сказанула, нас с Сев в шок вогнала!
Верховная жрица Эротикона писал(а):
- Ой, шоколадная моя, ну чего ты так волнуешься? Всего-то парочка капель возбуждающего эликсира для девственниц! Должна же я была позаботится о том что бы конкурсная атмосфера была дружеской и непринужжжденной. Ик! Вон как Эмиля пробрало. Развеш вам не понравилось?! А ты думала я для чего в судейскую ложу алкогольную мзду притащила? Вот! Можешь теперь меня благодарить за незабываемый вечер. Интересно у кого еще ночка прошла столь же удачно. Надо бы их потом записать как подходящих для служения в Храме. *Я выпятила грудь и с гордостью произнесла* Веселье весельем, а даже под шафе, я помню о своем священном долге *звучит Гимн*.

У меня челюсь отпала. Сижу, ни жива, ни мертва.
Боюсь пошевелиться, чтобы не было нового всплеска желания. И этого, чтоесть хватает. Дыхание со свистом вырывается...
Верховная жрица Эротикона писал(а):
- А чего это ты на меня так смотришь ?

И еще спрашивает! Сейчас я ее придушу... или изнасилую...
Тут Ника появилась:

Вероника Туманова писал(а):
- девочки разойдись

Еле соображаю, что Ника делать будет! Отхожу пошатываясь от Жрицы. Ника вылила ведро воды на Дали...
- Черт, может и мне попробовать тоже?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.11 11:15 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Судьи - все для вашего удовольствия !
Посылаю каждому воздушный поцелуй и улыбаюсь каждому соблазнительной улыбкой


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.11 11:54 Мини-Конкурсы и Награждения
Леди Елени
Леди Елени
Ждем реакцию жрицы.
А она довольна до нельзя. Купальник поправила и :
Верховная жрица Эротикона писал(а):
- Ну, кому еще накапать моих фирменных капель?

Вот мне еще только снова не хватало их!
Вылетаю из гримерки!
- Эйдан, ты где?
От движений пошла новая волна желания по телу.
Остановилась, нужно прийти в себя, облокотилась о стену корридора.
И тут, как на зло шествует судья - присмотрелась - Доминус.
Брюнет, красавиц, тело под костюмом супер, двигается с грацией. Мне в голову так и ударило.
Подошла покачивая бедрами к красавчику, скользнула рукой по его руке вверх
- А почему такой мужчина и один?
- Лени, потому что, такой мужчина одной принадлежать не может - отвечает Доминус.
- Дом, - обхожу вокруг мужчины. - А вас уже пытались приручать?
- Пытались, плохо выходит - улыбается как чеширский кот. Нас таким не удивишь, думаю про себя.
Смотрю на него сквозь ресницы.
- Ну, неотразимый мой, я же еще не пыталась... *шепчу на ухо*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.11 12:20 Мини-Конкурсы и Награждения
Леди Елени
Леди Елени
Доминус Морсус Зиппер писал(а):
-Все в ваших руках леди и не только в них... - провел пальцами по обнаженной спине, прижимая девушку ближе. Касаюсь губами ее ушка
-Только не пожалейте потом, - губы скользят ниже, по скуле, открытой шейке.

Его слова вызвали улыбку.
- Дом, а ты не боишься пожалеть? - стрельнула глазами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.11 12:55 Мини-Конкурсы и Награждения
Леди Елени
Леди Елени
Доминус Морсус Зиппер писал(а):
- Пожалеть? Не думаю, что ЗДЕСЬ, - окинул жарким взглядом роскошное тело, - Будет о чем жалеть

Моя улыбка становится шире.
- У тебя... - не успела закончить фразу, как почувствовала обжигающий жар.
Но это не тот жар, что вызван каплями Дали, нет - это жар Огня.
Эйдан Бог Огня писал(а):
- Доминус Морсус Зиппер, уйди,

Доминус испаряется в момент.
Эйдан Бог Огня писал(а):
- Кого-то нужно хорошенько наказать, - поворачиваюсь я к Елени.

Кровь бурлит и бежит по жилам лавой, в глазах вспыхивает огонь радости и желания. Мне нравится, когда он ревнует - это меня заводит с пол оборота, лучше чем зелья Жрицы.
Улыбаюсь широкой улыбкой, прижимаюсь к горящему телу.
- Я тебя звала огненный, - впилась в губы...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.11 13:15 Мини-Конкурсы и Награждения
Леди Елени
Леди Елени
Отвечает на поцелуй, прикусывая губы и сразу же зализывая, еще больше заводя меня...
Эйдан Бог Огня писал(а):
- Звала-а-а? - мурлыкание на выдохе.

-Мммммм, вырывается стон...
Конечно звала.
Эйдан Бог Огня писал(а):
- Звала... - целую её глубже и сильнее, чуть прогибая в талии. - Конечно, звала...

Я себя уже не контролирую, обвилась вокруг огня, трусь набухшей грудью, о его тело...
Где-то позади вспыхивает занавеска. Плевать сейчас мне нужно только одно!
- Тебя... СЕЙЧАС! - с придыханием успеваю сказать, углубляя поцелуй


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.11 13:44 Мини-Конкурсы и Награждения
Леди Елени
Леди Елени
Эйдан Бог Огня писал(а):
- М-м-м-м... - мои руки ныряют в глубокий вырез платья, пальцы теребят соски. - Момент!

Пальцы обжигают соски, доводя до сумасшествия.
Тут Эйд, подхватил меня на руки и мы оказались в моей гримерке. Заперев дверь, опускается передо мной на колени, нырнул под платье.
Боже хорошо, что трусики не одела. Его губы там
- О, забываю дышать, - БОЖЕ!!!! Меня накрыл оргазм.
Эйдан Бог Огня писал(а):
- Конкурс, купальники, - на ушко, - бегом!!

Целует в губы.
Срываю платье, еще не до конца придя в себя. Натянула купальник, черт вся мокрая. Но зато голова уже варит.
Выскочила на сцену.
- Мальчики, наслаждайтесь шоу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.11 16:11 Мини-Конкурсы и Награждения
Леди Елени
Леди Елени
- Ника, дорогая поздравляю!!!!
Обнимаю, неверящую своим глазам и видемо слуху тоже, девушку.
- Земля рулит! У нас самые красивые и сексуальные!...
Не успеваю дороворить, как меня разворачивают на 180 градусов.
- Какого...! - рот закрыли поцелуем! Огонь!
Расслабилась. Ответила на поцелуй.
- А Земля действительно рулит. - улыбаюсь мило. - Я для тебя свое устрою шоу, на двоих... попозже... сладкий...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.11 16:24 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Дари, отличная идея.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.11 09:01 Эра: Академия Метафизики и Магической Механики
Леди Елени
Леди Елени
Вот только Макс, кажется, не осознавал опасности, в которой находится. Продолжая спокойно стоять и отдавать приказания ящеру. Ну дает.
Даже я поняла, что ей лучше не указывать.
Нагайна была остановлена повеление Рин, но настолько обиделась за это, что направила свое раздражение на Богиню. Откуда я это узнала? Да просто почувствовала энергетический всплеск. Интересно, я теперь всегда буду ощущать энергетические поля существ и предметов, или это из-за того, что я была на взводе. Ладно, об этом можно было подумать и попозже.
- Ты личину верни, а, - советую я. - А то это заведение серьезное. Народ нервничать будет. Кстати, Маресс знает?
- Чтобы в лаборатории и лапы ее не было! - велел преподаватель.
Вот надо было Механику свои пять копеек вставить! Ну не мог он помолчать немного? Нагайна опять на него среагировала.
А на данный момент, Рин сгибалась от боли, выпустив ящера с поводка. Чем тот и воспользовался незамедлительно, направив свои стопы в сторону Максимилиана. Не повезет ему, если до него ящерка доберется, пронеслась мысль, и я рванула наперерез Нагайне. Но, наверное, на мое счастье и на Максимилиана тоже, питомец почувствовав боль хозяйки вернулся к ней.
Зариланна писал(а):
- Елени, приятно было познакомиться. А вы, уважаемый, извиняйте. В качестве моральной компенсации с вас одно желание. Но не пылесос и не власть над миром - самим мало. А теперь...Nagaina, tna'ssen kimire. R'effe! - выдавила я охрипшим голосом.


- Мне тоже приятно было, - улыбнулась я. Да, а Богиня оказалась доброй, я бы такого не предложила преподавателю…
Рин дотронулась к Нагайне и та опять оказалась под личиной грифона. Но это усилие причинило ей столько боли, что даже меня накрыла волна.
Глотая ртом воздух, я стояла минут пять, приходя в себя. Так первым делом в академии нужно научиться приглушать свое восприятие, крутилась в мозгу мысль.
Если мне было так плохо, когда я уловила только отголосок боли Богини, что же чувствовала она?
Придя немного в себя, ищу взглядом Зариланну, но Богиня вместе со своим питомцем исчезли.
Отличный способ покидать общество.
Оглядевшись вокруг, проверяя, все ли убрано. Я заметила хмурое и вместе с тем возмущенное лицо Максимилиана. К таким выходкам преподаватель не привык.
Убедившись, что все убрано. Я улыбнулась Максу:
- Похоже, что приказ Главного Механика выполнен и я свободна.
- Похоже, что так. Надеюсь, в следующий раз ты ничего не взорвешь, - усмехнулся преподаватель. – До встречи, Леди Елени. И удалился.
Попрощавшись, я оглянулась на то, что осталось от дерева.
Мне действительно было жаль, что я уничтожила дерево. Я люблю природу. Прежде, чем выйти из Академии, я, подойдя к остаткам дерева, присела рядом. Коснувшись кончиками пальцев корней дерева, я прошептала:
- Прости, я не хотела.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.11 09:10 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Эш сказка супер!

P.S. У меня скоро на попке живого места не будет! Так часто я падаю от смеха со стула...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.11 11:01 Мир Прекрасной Эры
Леди Елени
Леди Елени
Выйдя из-под сводов академии, я остановилась на ступенях, наблюдая за снующей разношерстной толпой. У каждого из этих людей была своя энергетика, которая в моем состоянии была очень даже ощутима. Переплетаясь, энергетические поля этой толпы, создавали какофонию чувств, что обволакивала меня, не давая успокоиться и привести в порядок мое восприятие.
Чтобы успокоиться, необходимо было уйти от толпы подальше, но вот куда?
В лес меня как-то уже не тянуло. Усмехнувшись, вспомнила свое путешествие на каблуках и произошедши встречи. Так, стоп, я же хочу успокоиться.
Исследовать окрестности города в моем наряде совершенно не хотелось. Домой тоже не тянуло, там только все будет напоминать, о том, что меня провели…
А что, если отправиться по магазинам Лацие? – возникла интересная мысль. – Говорят же, что женщины на Земле используют шопинг, как терапию. Никогда такой терапией не занималась, но стоило попробовать. Может, действительно приду в норму?
Время уже было за полдень, так что у меня есть время осуществить свою задумку.
Спустившись по ступеням, я, задержав дыхание, окунулась в толпу. Меня окутало море разных эмоций, стараясь не сильно на них реагировать, я направилась в сторону, где было поменьше народу. Через пару минут энергетическое давление стало не таким сильных. Пытаясь понять, что происходит, я огляделась. И только сейчас заметила, что люди в толпе, скорее всего, интуитивно, держались от меня на небольшом расстоянии, уступая мне дорогу.
Интересно, как так получалось, но сейчас это было очень даже кстати, не хотелось бы при соприкосновении почувствовать еще чью-то боль. На сегодня было достаточно.
Наконец я выбралась с площади на узкую улочку. Народу здесь было мало и можно было свободно передвигаться.
Не имея понятия, где в Лацие находятся магазины, я понадеялась на удачу. Главное, чтобы было поменьше народу.
Чем дальше я продвигалась по улочке, тем ниже и старее становились дома. Похоже, что я попала в старую часть города.
Ни о чем не хотелось думать . Я просто наслаждалась солнцем, отсутствием здесь высоченных зданий и толпы.
Пройдя достаточно далеко, я заметила первый магазин…
Что было написано на вывеске, я не поняла, да это было и не важно. Открыв дверь я окунулась в вкусный запах сладкой выпечки. У меня аж слюнки потекли…
Выбрав парочку рогаликов, ну, во всяком случае – они были очень похожи на Земные рогалики, я расплатилась картой (без ограничений) и отправилась дальше по улочке.
Выпечка была безумно вкусной, и от рогаликов не осталось и следа.
Пройдя еще около сотни метров, может больше по улочке, я уже думала свернуть на другую в поисках других магазинов, когда заметила еще один магазин. Он был совершенно неприметен. Если бы не ступени и вывеска с какой-то непонятной железной загогулиной, я бы его и не заметила.
Зайдя в полутемное помещение, я остановилась на пороге, давая привыкнуть глазам после яркого солнца.
Оглядевшись, я поняла, что вывеска такая над магазином неспроста…
В глаза бросались изделия из железа, расположенные на полках тесного и темного помещения. Я попала в … Не может быть, оборвала я свою мысль.
В дальнем конце помещения, шевельнулась тень. По проходу шел высокий, одетый во все темное, ну прямо как палач, мужчина. Окинув меня взглядом с головы до ног, он указал на одну из полок:
- Там есть то, что тебе нужно, - усмехнулся он.
Окинув его таким же внимательным взглядом, приподняв левую бровь, я спросила:
- С чего Ты взял, что знаешь, что мне нужно?
Явно не привыкший, к тому, что его выбор оспаривается, хозяин магазина посмотрел на меня удивленно и с интересом.
- Тогда предлагаю неотразимой леди сделать свой выбор, - прозвучал его ответ.
Пожав плечами, а почему бы и нет – я же за этим и отправилась в город, я обошла владельца магазина стороной и двинулась вдоль длинных полок. Сталь, медь, серебро блестели отполированными поверхностями. Но меня здесь ничего не интересовало.
Дойдя до конца помещения, я уже собиралась вернуться назад, когда меня привлек тусклый блеск. Подойдя ближе, я ощутила в пальцах жжение, меня притягивало это матовое изделие. В нем не было вычурности, перегрузки деталями, как в остальных. Оно было четко функциональным без всяких гламурных примесей. Скользнув по металлу кончиками пальцев, я испытала удовлетворение. Вот то зачем я пришла – пронеслась мысль.
Повернувшись к хозяину магазина, я произнесла с улыбкой:
- Я возьму это.
Хозяин смотрел на меня очень внимательно, оценивая, пересматривая свое первоначальное мнение. Потом улыбнулся:
- У леди очень хороший вкус. Это очень редкая вещь и не многие могут по достоинству оценить ее.
Подойдя к прилавку, я ждала, пока моя покупка будет запакована. Протянув, подошедшему хозяину карточку, я тихо спросила:
- Вы доставляете товары на дом?
- Если так хотят клиенты, - усмехнулся мужчина.
Значит, не доставляют, поняла я.
Улыбнувшись ему самой обворожительной улыбкой, я взяла ручку с прилавка и на какой-то бумажке написала адрес своего дома (кстати, второй адрес, который я знала на Эре – первым была площадь, на которой стояла академия).
- Доставьте по этому адресу, будьте добры.
Хозяин прочитал адрес, чуть склонил голову и улыбнулся.
- Можете быть спокойна милая леди, все будет доставлено. Меня зовут Аид Демар. И я всегда буду к вашим услугам, если вам опять потребуются такие редкие изделия.
Согласно кивнув, я направилась к выходу, размышляя, что он хотел сказать последними словами, когда у самой двери почувствовала уже знакомый жар.
Ну как можно было найти меня здесь!
Открыв дверь, я оказалась лицом к лицу с… Эйдом. Не произнося ни слова, он подхватил меня на руки…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.11 11:08 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Огненный мой я отписалась!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.11 23:34 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
У вас шиза, а на Эре мы карты ввели.
Хотя мужики хотели чипы вживлять!!!
Но я воспративилась...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение