Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Доминика Богиня Победы. Показать сообщения всех игроков
27.08.13 19:20 Переворот в Корр-У (альтернативная версия коронации)
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Я поприветствовала Эрика и Северину, когда они подсели ко мне. Я украдкой улыбалась, наблюдая за счастливой парой. В глубине души я им даже завидовала в самом хорошем смысле. Тут я заметила, что Бар куда-то удалился.
"Непорядок", - подумала я, слегка нахмурив брови.
Я решила исправить ситуацию. К тому же я решила, что тактично оставить Эрика и Северину наедине. Я встала и подошла к одному из демонов узнать, какие подарки полагаются за эту отгадку. Немного поговорив со мной, демон удалился. А я обратилась к присутствующим:
- Гости дорогие, какие еще у вас есть варианты отгадок на загадку Верси?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.13 21:33 Переворот в Корр-У (альтернативная версия коронации)
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
ЕГО ИМПЕРАТОРСКОЕ ВЕЛИЧЕСТВО РЕАЛ СЕГОДНЯ ПОТРЕБОВАЛ К СЕБЕ НА АУДИЕНЦИЮ ЕГО ДВАЖДЫ КОРОЛЕВСКОЕ ВЕЛИЧЕСТВО БОГРАТА НАУМА ДОУСЕНА, ЧТОБЫ БЛАГОСЛОВИТЬ НА ДВОЙНОЕ ЦАРСТВОВАНИЕ, ПОКА ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА ОФИЦИАЛЬНО НЕ КОРОНОВАЛА НОВОГО МОНАРХА. КОРОЛЬ БОГРАТ ПРИНОСИТ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ВРЕМЕННОЕ ОТСУТСТВИЕ И ПРОСИТ ВЕСЕЛИТЬСЯ СЕГОДНЯ БЕЗ НЕГО. ПОЭТОМУ НА ПОВЕСТКЕ ЭТОГО ВЕЧЕРА: ОТОРВАТЬСЯ НА ВСЕ 100%!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.13 22:42 Переворот в Корр-У (альтернативная версия коронации)
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
- Поблагодарим нашу замечательную Верси за чудесную загадку и подарок его величеству, - сказала я. - Верси, мы тоже приготовили для тебя подарок. Это виски из моих личных запасов с Неффастуса. А всем гостям предлагаем отведать знаменитого грибного вина из королевского погреба Корр-У. Далее у нас по программе музыкальная пауза. Кавалеры приглашают дам или дамы приглашают кавалеров. Кому как нравится. - Я обратилась к демону - ди-джею. - Заводи пластинку.
1) От имени всех фрейлин двора и ликанш посвящаем эту песню Его Величеству Бограту.


2) Это песня посвящается Нари и Габу


3) А это Верси.


Потом я добавила.
- Любой из вас может заказать у ди-джея музыку, чтобы потанцевать или посвятить песню любому из гостей.
Я взяла у лакея стакан воды и села на один из диванов, чтобы перевести дух. Я пила воду маленькими глотками, наблюдая за танцующими парами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.08.13 17:58 Переворот в Корр-У (альтернативная версия коронации)
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Гарайкс писал(а):
.Подойдя к диджею ( откуда он в средневековье то? опять контрабанда?) заказал песенку

Да не, свой диджей, отечественного производства, "взращенные" в землях шезгартских. . По секрету. Wink На земле он закончил секретную диджейскую школу для демонов. Туда абы кого не берут. Вот с тех пор этот профи подрабатывает на корпоративах, шабашах, пати, вечеринках, праздниках.

В это время для разогревала гостей на сцену выскочил хореографический ансамбль народных плясок шезгатский демониц-искусительниц, которые стали вытворять невиданные па.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.08.13 18:58 Переворот в Корр-У (альтернативная версия коронации)
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Вокруг меня танцевали парочки, а я сидела на диване с блокнотом и карандашом. Меня посетила гениальная мысль. Запустить линию антимагдос (антимагические доспехи, т.е. на железные латы не действуют колдовские чары).
"Главное, чтобы их при испытания не заклинило. Иначе придется топором разрубать их, чтобы освободить рыцаря", - думала я, делая первые эскизы.
Сделав наброски, я отложила в сторону блокнот и карандаш. Я стала наблюдать за танцующими.Мне была интересна реакция фрейлин на выступление демониц-искусительниц. Затянутые в корсеты, придворные дамы были шокированы фривольностями демониц. Им в голову не могло прийти, что можно так одеваться и так себя вести на публике. Многие фрейлины покраснели и спрятали свои лица за веерами
Барбас писал(а):
На силу оторвавшись от жены, я вспомнил о том, что коронацию то веду я. Ну, какой демон, такая и работа.

Тут я увидела Барсика. Я облегчено вздохнула. Наконец, я могла скинуть с своих хрупких плеч бремя тамады. Новое задание навеяло на меня воспоминание. Это случилось в годах 60-70 прошлого века. Я тогда была с визитом в самой большой стране на Земле. Там я услышала одну частушку. Правда, она не совсем про короля, корону и коронацию. Но я не удержалась и продекламировала ее:

Если женщина красива
И в постели горяча.
Это личная заслуга
Леонида Ильича.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.08.13 19:30 Переворот в Корр-У (альтернативная версия коронации)
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Эрик Найтвуд писал(а):
Ваше Величество изволили угадать совершенно верно, - осторожно (чтобы рыжик ничего не подумала) улыбаюсь Нариам.

"Только расслабилась, а Барсик опять куда-то улизнул", - вздохнула я.
Я пошла на сцену и взяла в руки микрофон.
- Эрик, спасибо за интересную загадку. В качестве приза ты получаешь два билета на Нефасстус. По моим сведениям одна особо как раз желала его посетить. Так я приглашаю, - произнесла я. - Нари, за частушку про дважды его величество и отгадку, мы дарим тебе эту хрустальную вазу с цветами.
Гости дорогие, не забываем про частушки, загадки подарков, а также танцуем и ставим свои любимые песни.
Я вернулась на место. Я услышала загадку Фионы.
- Средство от насморка, - спонтанно вылетело у меня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.08.13 20:16 Переворот в Корр-У (альтернативная версия коронации)
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
- Зубная паста, - попробовала попытать снова счастья я.
В это время меня пригласил на танец премьер-министр Корр-У. Состроив ему глазки и лукаво улыбнувшись, я пошла вместе с премьер-министром танцевать в центр зала. Заиграла медленная музыка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.08.13 17:40 Переворот в Корр-У (альтернативная версия коронации)
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
После танца, я пошла к барной стойке и заказала себе кровавую Мэри. Я разговорилась с барменом и он поделился со мной парочкой рецептов (о да, воинственная богиня порой любит готовить дома). Я отвлеклась на минутку, вспомнив, что надо вручить подарок Бару.

- Бар, тебе дарится романтический ужин с Никой в самом красивом и дорогом ресторане на берегу моря.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.08.13 19:01 Переворот в Корр-У (альтернативная версия коронации)
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Фиона писал(а):

- Простите, ваша божественность, я не хотела помешать.

Я допила кровавую Мэри, когда ко мне подошла Фиона.
- Фиа, для своих друзей я просто Мика. Давай перейдем на "ты", - улыбнулась я, вставая с сидения. Я рассмеялась в след убегающему демону. - Не люблю всех этих титулов. Не хочешь немного освежиться?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.08.13 19:14 Переворот в Корр-У (альтернативная версия коронации)
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Фиона писал(а):
Если поделишься заклинанием, которое сушит одежду. Я сегодня без купальника. А платье новое, первый раз надела.

- Могу тебе и купальник наколдовать и платье в одночасье высушить, - ответила я, идя с ней к бассейну.
Фиона писал(а):
Вот только, - я оценивающе глянула на бассейн, - там излишне много дам, желающих стать рыбками для Его Величества, а я люблю простор. Разгоняем вместе или мне этим заняться?

- Да, этот гарем маленького надо разогнать, а то сбились в стаю эти "русалочки", - рассмеялась я, прикрывая рот ладонью. - А ты сама как хочешь вместе или одной?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.08.13 19:30 Переворот в Корр-У (альтернативная версия коронации)
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Фиона писал(а):
- Чудненько, тогда лучше купальник, в платье неудобно будет.

- Пусть сейчас появится купальник, который Фиа сама выберет, - произнесла я.

Фиона писал(а):

Думаю, одной тигрицы на них вполне хватит, но если тебе хочется размяться, можем немного пошалить. Как думаешь, что будет смотреться эффектнее: когти, - я полюбовалась на свой идеальный маникюр, - или клыки?

- Клыки, - сказала я, смотря на идеальный маникюр Фионы. - Зачем такую красоту об гарем портить? А почему бы маленько косточки не размять, а то затекли, - улыбнулась я. - А может еще кто-нибудь не откажется принять участие в таком веселье.
Королева Вампиров Нариам писал(а):
Как знала, что мне непременно захочется искупаться. Подошла к девчонкам, на ходу расстёгивая платье, может, девочки тоже решат освежиться в прохладной воде.

- Нари, поможешь гарем разогнать? - спросила я ее, когда Нари подошла к нам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.08.13 19:50 Переворот в Корр-У (альтернативная версия коронации)
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Я щелкнула пальцами, и на мне появился купальник. Я смеялась от души, когда стриптизерши с визгом и воплем повыскакивали из бассейна при виде "улыбки" Фионы. Да, такого они никогда не забудут. Я села на кромку бассейна и свесила вниз ноги.
- Девочки, ай-да купаться, - предложила я им. - А кому хочется и ужинать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.08.13 21:22 Переворот в Корр-У (альтернативная версия коронации)
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Королева Вампиров Нариам писал(а):
Я села на край бассейна и окунула ноги под воду, болтая ими. Девчата устроились рядышком, мы сидели, продумывая, чем нам себя развлечь, когда наш Заебест-ведущий объявил новое задание. Подумала и продекламировала так, чтобы все услышали.

- Нари, чудесный стих, - произнесла я, наконец, отсмеявшись. - Я пока не придумала, как поведу себя в экстремальной ситуации. Но мне кажется наши горе русалочки-стриптизерши уже могут поведать, как с визгом и в чем мать родила выскочили из воды, когда мы им всего лишь "мило улыбнулись".
Королева Вампиров Нариам писал(а):

С этими словами мы с девочками нырнули в бассейн и стали купаться, поочерёдно выкидывая из воды трупы русалок. Я подмигнула девчатам и мы спокойненько направились в сторону новоиспечённого короля. Дёрнув того за...удочку, мы с визгом и смехом поплыли прочь, ибо Его Величество оказалось в бассейне и выглядело при этом очень и очень забавно...

Вода была теплой. Мы весело плескались в бассейне.
- Девочки, кстати, ты у короля припрятаны чудесные термы... Можно и туда нагрянуть, - подмигнула я им, когда мы плыли к рыбачещему его величеству. Мы так сильно дернули спиннинг (или я маленько переборщила? ), что новый правитель очутился в бассейне.
- Отныне Его Величество будет знать, что на Корр-У есть славная традиция: искупать корруйского и ликанийского короля (два в одном флаконе) в бассейне, дабы обмокнув с головы до ног он трудился не покладая своих крепких рук, которым держал это спиннинг, на благо своей страны. Пусть труды его великие свершаются также легко, как он ловил стриптизерш на эту удочку, - сказала я, уплывая вместе с девчатами. - Пусть вечно пот стекает с него, как эта вода бежит по нему, чтобы его подданые видели, как новоиспеченный монарх заботится о них и вкалывает.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.13 21:01 Переворот в Корр-У (альтернативная версия коронации)
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Я была в бассейне, когда Бар объявил, что надо придумать выход из экстремальной ситуации. Я хлебнула мартини на то, что он наведет меня на нужные мысли. Но фантазии мне это не прибавило. Я выбралась из мартини и села на кромку бассейна, чтобы все обдумать. Но тут...
Королева Вампиров Нариам писал(а):

Да, меня, кажется, несло. Потому что я подплыла к краю бассейна, достала из валяющейся на чьих-то джинсах пачки сигарету и закурила.
Плыву я себе дальше, стряхиваю пепел в мартини и вдруг...Язычки пламени начинают носиться по спиртному, кусая за попы всех, кто в бассейне.

Полыхнуло ТАК что я аж упала на пол. Оказывается хулиганка Нари подожгла бассейн-мартини. Купающиеся с визгом стали выпрыгивать из бассейна. А сама проказница как ни в чем не бывало плавала на деревянной кровати. А тут еще Бар объявил новый конкурс..
"Твою дивизию", - мелькнуло у меня в голове.
"Да уцелеет бюджет Корр-У после королевского шаб фуршета", - думала я, строча мысленно послание для берествиттер. - "Да не развалится этот дворец после наших проказ. Да не коронуется король на руинах и пепле. Да горит вечным огнем это царствие, как мартини в этом бассейне, и не гаснет".
Тут я подплыла к Нари и забралась к ней на кровать. В это время запела песня

- Будем руками грести аль подушками? - спросила я ее.
Мы были вдвоем посреди бушующего огненного мартини.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.13 18:49 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Барбас писал(а):
Королева Вампиров Нариам писал(а):
я тоже тут есть где-то
Где-то тут - это нормально для Эротикона)))

Я тоже где-то над просторами порхаю).
Королева Вампиров Нариам писал(а):
Придётся собирать армию и идти войной на Корр-У с целью добывания грозного вида
Будет первая пилинговая война?

Фиа, Бо, замечательные и интригующие у вас посты. Flowers


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение