Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Леонсия. Показать сообщения всех игроков
23.06.12 19:07 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леонсия
 
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
Я не знаю что меня возбудило больше: Это -

*ушла читать словарик экономиста*
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
Топлю баньку и жду в станице!

Вы все еще паритесь в бане один??? тада мы с тазиком идем к вам!!!
трусишки прибрала на полочку в юго-западном направлении


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.06.12 17:17 Шезгарт: дворец для увеселений "Распутник"
Леонсия
 
Я, помахивая хвостиком, почти играючи, выстраивала девушек, чтобы прийти к Распутнику и показать ему «Кузькину мать», как тут прямо в руки приплыл, можно сказать, подарок судьбы. Я широко улыбнулась, потирая ладошки.
Когда я говорила свою пламенную речь, я понимала, что мои слова влияют на девушек, которые внимали каждому моему слову. При этом предвкушала перекошенное от удивления лицо Рая, когда поведу девушек к нему с лозунгами, и ощущала приятное чувство торжества. Мечтательно закатила глаза. Девушки слушали меня, и я ощущала свою власть. Думаю, Раю не очень-то понравиться, оказаться в не совсем приятных для себя обстоятельствах навязанных другими. А ему придется выполнить НАШИ требования! Пусть поймет, что не все может твориться лишь по его воле! Видя решимость девушек, я все больше уверялась в правильности своего поступка.
В зал вошли клиенты и девушки тут же бросились к ним, а я рванула за ними, лидер всегда должен быть с народом! Таким шансом нужно воспользоваться со знанием дела! Под моим руководством, вляпавшихся по самое не могу мужиков, с невероятной скоростью раздели. Несмотря на сопротивление, начали лупить кнутами, а потом раскрасили красками почти как яйца на Пасху! Мы брали количеством, это радовало, от нас было не отделаться. Я довольно посмеивалась. Вот уже готовы «транспаранты». Всегда любила наглядность, надеюсь понравиться и Раю…
«Леся, если где-то начинается, кипишь, проще всего его возглавить»: - Так всегда мне говорил отец.
Поэтому я выхватила у ближайшей девицы кнут и начала сама охаживать со всей силой разрисованное главными слоганами тело… Хотела бы я увидеть нервный тик рогов Раймира, когда он увидит, что могут вытворить его девушки. А на мужиком было страшно…смешно смотреть. Особенно когда они начали запугивание разными угрозами. Я захихикала. О! Мне в голову пришла гениальная идея. Только было решила спросить у ближайшей красотки, где тут у них есть воск…
Почувствовала, как хвост начал ощутимо нервно подрагивать. Странное ощущение, словно перед ударной волной, даже кажется, что все кругом вибрирует. Я опустила руку с кнутом вдоль тела, провела другой рукой по затылку, чувствуя, как встали дыбом маленькие волоски, и плотнее к попе прижался хвост. Неожиданно понимаю, что вокруг все затихло и замерло. Скольжу по всем взглядом. Замечая полные ужаса и трепета глаза, устремленные куда-то левее позади меня. С трудом сглатываю и разворачиваюсь. Раймир. Такого я его еще не видела. Стараюсь выпрямиться как можно сильнее, под его тяжелым взглядом, который словно придавливает меня к полу. Я так и застыла с кнутом в руке и с напряженной прямой спиной… Он смотрит на месте и буравит взглядом. Меня охватил ужас. И желание как можно меньше своего страха показать Раю... Ну нет! Тебе меня не запугать. Он еще и смеет выглядеть таким злым! А мы вершим правосудие! Эти мысли вернули мне решимость. Я сделала, как и было велено – пришла в гарем. Так что все последствия это его вина! Он не имел право распоряжаться мной словно я безвольное тупое создание. Я не часть гарема! Я свободна делать все, что мне вздумается! Не то что все эти притихшие курицы! Хвост вновь воинственно поднялся. Ладно, хорошо, что он пришел сам. Хотя и немного не по плану… Я сдвинулась с места, и решительно пошла Раю на встречу. Уперлась почти вплотную в его взгляд и как можно сильнее задрала голову вверх:
- Надеюсь то, что ты пришел, означает решение пойти нам на встречу. Предлагаю выполнить наши требования как можно быстрее. Иначе от «Распутника» мало что останется.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.07.12 17:44 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леонсия
 
Хомяк любимый пост ачешуителен! жду тебя с отмычкой в пенечке, нужно кое-что взломать срочно
и ваще я подумала устроить съезд медвежатником Ш-та с целью обмена опытом
Метластик в целях профилактики можно ударить промеж рогов. Один раз, поэтому бей точнее


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.07.12 18:07 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леонсия
 
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
Сладкая моя)) готов взламывать и взламывать Уже бегУ ))
сейф ждет
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
Поддерживаю)) готов поделится опытом ) и не опытом.. Хотя что - то мне подсказывает такой съезд уже проходит раз в сто лет ...))
ну я не про такой многочисленный такой интимный съездик я имела в виду
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
У метластка ручки за спинкой связаны
Версик , а вот коленкой бить нельзя! Даже если очень хочется


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.07.12 22:48 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леонсия
 
Бограт писал(а):
Аха! Сидят они тут! Флудят! Совсем расслабились без твёрдой королевской руки!

Эх сына сына, так от куда думаешь у тебя флудильный ген? от нас с отцом!
Бограт писал(а):
Пока я там занят водопроводом и канализацией, жизнь проходить мимо(( Горько...
Радость моя, так кто еще если не ты? )))))))
Бограт писал(а):
Как бы то ни было, маман, глянь, что нашёл)) (тебе посвящается) хд

от куда компромат??? Ну да мама в гриме. И даже в своем любимом бетменовском скафандре я секси! вот все смотрю и думаю, сколько же грации в каждом движении)))))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.07.12 23:04 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леонсия
 
Бограт писал(а):
Вот что-то б хорошее вы мне дали!) наследство, например!) досрочно))
што с нас взять???? мы бесы нищие ничегошеньки у нас нету
Бограт писал(а):
да, кто ещё, ежели не я, будет лазить по канализациям и т.п.
крепись сын мой и да воздастся тебе
Бограт писал(а):
маман!!!!!!!! ты сколько выпила нынче вечером???????? Это сына бежит спасать тебя от подлых французишек!!!)))))))))))) А ты-супермееееееееееееен!!))

оййй, а что сильно заметно что много да? ну перепутала подумаешь!!! мы с тобой в костюмах почти на одно лицо


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.07.12 23:18 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леонсия
 
Бограт писал(а):
*требуется срочная госпитализация*
* Быстро натягивает костюм Супермамен*
Сына я иду тебя спасааааааааааааааааааать!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.07.12 23:23 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леонсия
 
Бограт писал(а):
*состояние, близкое к коме*)))))))

непрямой массаж Голдибрюсичкой! И сына снова с нами! УРА!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.12 21:08 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леонсия
 
*вылазю из безинтернетных дебрей* наконец-то!!!
Карапусик...Карусёньчик))) ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

нелегко ваще выбирать богине подарок. Вот нашла и воздух и огонь и любовь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.07.12 00:01 Шезгарт: дворец для увеселений "Распутник"
Леонсия
 
После моих слов с таким вызовом произнесенных при всех в лицо Раймира, я была готова к тому, что он убьет меня на месте, ни оставив даже хвостика. Или мне просто показалось, что я увидела в его глазах свой приговор и даже разглядела способ казни… кажется это было четвертование… Хотя я думаю он может и не поднял бы руку да женщину, но убийство это другое…
Рай медленным взглядом проходиться по девушкам, застывшим в огромном зале. Выражение его глаз при этом неоднократно изменяется, разные эмоции примешивались одна к другой, оставаясь мною не распознанными, но делающие Раймира еще более решительным. При этом молчаливом осмотре я не решаюсь даже пошевелиться, боюсь отвести взгляд и не уловить момент, когда весь бесовский гнев на меня обрушиться. Жду когда начинать защищаться. Не понимаю… Чего можно ожидать? Что он задумал? От слов Рая зависит многое. Молчание продолжается, кажется, бесконечно долго, нагнетая обстановку. Ничего-то он мне не сделает! Не имеет права. Кто он такой? Я сама по себе. Не позволю никому решать за меня! Я чувствую еще немного, и я взорвусь… и меня не остановит даже мысль, что все может быть еще хуже.
-Если надумаешь ее продавать. Я первый в очереди покупателей.
Это заявление, исходившее от поруганного демона, вырвало меня из оцепенения. Да за кого он меня приминает! Резко развернувшись, глубоко вдыхаю, чтобы высказать все, что я думаю, о его привычках и о том, куда он может засунуть себе любимую игрушку.
-Я обязательно подумаю.- Звучит уверенный голос Рая. Нет, ну вы посмотрите на него!!! Даже не смей думать об этом, рогатая сволочь!!!! Все мое возмущение решает выплеснуться в этот момент.
- Ты еще не понял, что я не твоя собственность!?- В агрессивном жесте тычу пальчиком в грудь Раю.
-А ты еще не поняла, что я не тот кому диктуют условия? – Говорит, наклонившись ниже к моему лицу.- Маленькая бесовка решила устроить войну?
Мои брови начинают сходиться на переносице, хвостик беспокойно виляет. Что он задумал???
-Тогда хвостатой пора узнать, что на войне бывают жертвы.
Приготавливаюсь к тому, что вот-вот меня обрушится вся непредсказуемая ярость… Раймир равнодушным взглядом вновь окидывает всех девушек и ледяным голосом начинает называть имена, не замечая, в какой растерянности, я сейчас.
Так. Какие жертвы??? Ощущаю внутренне содрогание от своих предположений.
После каждого имени произнесенного Раем начинают выводить в сторону девушек… Кажется они понимают, что происходит, но не я. Разные девушки. Разная реакция, показывающая степень испуга и смирения. Не понимаю, что происходит и мне нравиться это все меньше и меньше. Почти вопросительно смотрю на Раймира, пока он делает свой выбор… Всего шестеро. Смотрит на меня, и я физически ощущаю всю тяжесть его взгляда.
- Да, ты не моя собственность. Но с ними, я могу делать все, что захочу.
От этих слов вдоль позвоночника проходит дрожь. Самое ужасное становиться явным через мгновение.
- Оповестите гостей, … что «Распутник» приглашает на охоту. Подготовите рабынь… И охотников… Приглашен любой гость пожелавший принять в ней участие.
Высказав свой приговор, уходит. Сумбурные мысли и страхи наполняют мою голову. Охота? Какая охота? Вокруг девушки. Те шестеро, которых выбрали, стоят в стороне. Я не могу прекратить смотреть на них, взгляд даже против воли так и притягивается обратно. Кто-то из них молчит, кто-то причитает. Кто-то плачет. Среди девушек замечаю одну совсем юную, ее глаза наполнены ужасом, текут слезы. Мои гнев и вся бравада так до конца и не выплеснулись, и сейчас покрыты сверху, словно вода толщей льда, тяжелым чувством непонимания и страха. Боги, что я натворила? Понимаю, что их взгляды тоже начинают сосредотачиваться на мне. Не знаю, куда деться от осуждения и просыпающейся ярости, объектом которой являюсь. Вдруг одна девушка до этого стоявшая ко мне полубогом резко кидается в мою сторону:
- Это ты!!! Все ты виновата!!! – Кричит с искаженным в гневе лицом. Едва успеваю отскочить в сторону, как и остальные девушки, начинают что-то кричать, обступая меня со всех сторон. Я уже почти сижу на полу, сжавшись, когда девушек уводит распорядитель гарема со своими помощниками. Я с опаской осматриваюсь по сторонам. Девушки все это время находившиеся тут и чья судьба не стала в один момент игрушкой в чужих руках, спокойно занимаются своими делами. Обходят меня стороной, но все же каждая удостаивает меня унижающего взгляда. Будто не они все некоторое время назад прислушивались к моим словам как к последней истине.
Противное ощущение того что произошло нечто ужасное. И я тому виной. Страшно спросить, что подразумевает эта охота. И узнать наверняка еще хуже, чем увидеть свой приговор в чужих убийственных глазах. Наворачиваются слезы, и горький комок подступает прямо к горлу. Растеряно смотрю вокруг, пытаясь уловить хоть намек, на произошедшее. Рай ушел и оставил меня с девушками. Воспользовался своей властью, показывая кто хозяин, кто сильный. И кому стоит подчиняться, ибо только его воля принимается в расчет.
- А я всегда говорила! Что в гареме каждая за себя! Нет вот! Пришла эта пигалица и все задницы свои сразу подняли и начали жаловаться на несправедливую жизнь! – Я развернулась на резкий голос, который привлек внимание большинства. Высокая девушка с белой кожей и черными волосами прямыми потоками струившимися вокруг нее. Она стояла и смотрела на меня, скривив губы и держа в пальцах почти докуренную тонкую сигарету.
- Сразу видно, что от этой девчонки за версту бедой несет! – Затянувшись, выпустила дымок, прищурив свой раскосый глаз.
Ее голос вызвал у меня невольное раздражение.
- Кто же знал, что Распутник так обозлиться… Хотя эти твои заявления даже были забавными. – Она усмехнулась.
С высоты своего роста рассматривала меня придирчивым взглядом, в котором не было осуждения, скорее просто интерес. Я решила задать ей терзавший меня вопрос. Лучше узнать наверняка, чем придумывать жуткие предположения.
- Что будет с девушками на охоте?
- Детка, думаю, ты сама все увидишь. Такое не описать. Лучше охоту увидеть своими глазами… - Увидев, что я еще больше поникла от этих слов, добавила.- Все выживут. От хорошего траха еще никто в «Распутнике» не умирал.
Не могу сказать, чтобы от этого мне стало легче. Вот оно наказание. И …жертвы. Хочет, чтобы я видела, что будут делать с девушками? Чтобы я умоляла прекратить это. Просила ради всех богов… Что бы из-за меня не пострадали невиновные. От этих мыслей тошнота подкатила к горлу, я решила сесть на ближайший пуфик. Представляя, что ожидает девушек… Против воли на охоте. Из глаз сами собой закапали слезы, я не видела ничего вокруг, только ужасные картинки предстоящей охоты. Как живые мишени для забавы, для утехи. Делай что хочешь, хозяин разрешил. Ну, раз все это намечалось, чтобы проучить непослушную бесовку, то не остается ничего как хорошо блефовать. Папа всегда учил меня: « Лео, даже когда на руках ни одной путевой карты, не забывай делать poker face.» Умолять и просить о пощаде ради чего бы то ни было не в моих правилах. И слез моих он точно не увидит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.07.12 16:17 Лето в Станице
Леонсия
 
Смотрю на реакцию короля с самой милой улыбкой. Судя по выражению его крайне удивленного лица, он понял все как надо. На его ушах лапша. Королевского сорта. Но все же, что- то его заинтересовало. Конечно, не все ж в кабинете царском царский зад просиживать.
Не изменяя невинного выражения лица, слежу за тем, как батюшка-царь отдает распоряжения по поводу похода в станицу.
Гаральд писал(а):
- Поди собери малую дружину. С утра выступаем на бесовскую станицу.

Малая дружина??? Насколько я понимаю это 33 тигра в самом расцвете сил!!! Ну, думаю, станичные бесовки будут довольны. Теперь осталось сопроводить эту процессию по месту назначения. Надеюсь, королева будет довольна. Еще бы добраться без приключений…Эх житие мое…
Гаральд писал(а):
- Просьба королевы-матери услышана!

Кланяюсь царю в пояс и произношу:
- Тогда жду, когда отправимся в 69 округ.
Смотрю, как батюшка-царь машет рукой, что ясно означает: « Вопрос решен, вали от сюдава. Не мешай дальше делами заниматься царскими» Еще раз кланяюсь и выхожу.


По утру

Что за петухи в нас в прайде не пунктуальные! Кароче проспали всей гурьбой. Собирались в попыхах. Слышу, как под окнами матерится царь, и вся малая дружина дружно выбегает в одних только полосатых семейниках, одеваясь на ходу. Все припасы и провизия упаковываются тут же… Я только успела одеться, да ленточку на хвостик привязать. Пусть тигры конечно и не котята… Но поиграть с бантиками тоже любят. Кхм. Но все это конечно в поощрительных целях, чтобы вели себя хорошо. Выбегаю из комнаты и бегу на крыльцо. Ибо слышу грозный царский глас:
- А где эта…….
Выскакиваю с крыльца, оказываюсь прямо перед царем. Что-то не к добру царь на меня брови хмурит.
- Доброе утро, царь!
Проигнорировав меня, проходит вдоль рядов уже одетых тигров. Так я понимаю, правильным решение было не ждать, пока Северина Прайдовна выйдет помахать нам на прощанье платочком.
- Ну-у-у запевай и шагом марш, в сторону станицы.
Долго ли коротко ли, но добрались мы до станицы. Не знаю уж, что они тут вчера делали… Но смотря по сторонам, удивляюсь… Кругом кучками лежал пьяные тела, пустые бочки и использованные ...одноразовые стаканчики. Такое чувство, что тут прошел вчера бой. Не равный, между огнухой и местными жителями. И в живых никого не осталось…
Не хочу представлять, что подумал царь-батюшка про это саммит не анонимных алкоголиков Шезгарта… И чтобы предотвратить расспросы и во всю силу своих легких воплю:
- Кто тут тигров заказывал???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.12 12:03 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леонсия
 
Рикхард, привет!
Проходи, располагай свой...кароче располагайся по удобней))) надеюсь тебе у нас понрава)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.12 19:32 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леонсия
 
Татичка привет моя алкоголическая любовь
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
Вот так спрашивает как буд-то нальет и бабу приведет!
До Рай, походу тебя в этом деле опередили))) обычно ты этим заведуешь...
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
*Спер у дони печеньку * Донич, я тебе банку малины припер. Буш?
ах вот так да? едим значит варенье с малиной и без меняяяяяяяяяяяяяя???
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
Всеяден значит. Тут у нас выбор больше, Рик, привыкай.. Хвостатые, клыкатые, крылатые, метластые и титястые ...вот они какие лоно.. лоны... ну, ты понял, эротикона)
Хома мне вот интересно, ты когда Рику говоришь про хвостатых...каво подразумеваешь?
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
Я слежу за тобой ))))))))))))))

Феня писал(а):
Еще спрашиваешь! Канеш буду!!*полезла в банку с малиной* И печеньки, и малинка, и джин с тоником - ляпотаааа
вот и еще джины с тониками ....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.07.12 20:21 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леонсия
 
Адора, привет проходи располагайся вместе с метлой


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.12 17:45 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леонсия
 
Любимая доничка еще раз тебя с Днем рожденияяяя!!!


ну и

__________________________________
Гарыныыыыыыыыыыыыыыч! С днюхой тебя!!!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение