Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Леди Елени. Показать сообщения всех игроков
10.10.11 16:41 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Рин, вот и я им сказала то же самое!
Поэтому типа наших электронных карточек будут. Или уже точнее есть!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.10.11 16:54 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Рин выдают постоянные, если хочешь.
Главное, чтобы деньги были...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.11 01:31 Мир Прекрасной Эры
Леди Елени
Леди Елени
Ну что за мужчина?
Пытаешься привести в порядок свои мысли, а он опять тут как тут и больше ни о чем не могу думать! Только о том, чтобы он снова прикасался ко мне, был во мне, и снова я чувствовала тот сводящий с ума жар желания.
Эйдан Бог Огня писал(а):
- Поймал, - улыбаюсь.


Нахмурившись, я посмотрела на него.
А наглец просто улыбается своей неотразимой улыбкой.
Эйдан Бог Огня писал(а):
- Нам нужно поговорить, поэтому не убегать, - предупреждаю я. - Если поймаю - будет хуже. Я пять минут, не больше.


Ну естественно, исключительно поговорить. Я помню его слова о втором наказании… И что это будет?...
Эйд начинает говорить, но, с такой же легкостью, он мог бы говорить на иврите или китайском – все равно ничего бы не поняла. Зато, Аид все прекрасно понимал…
Тут Бог, бросил мне куртку. Автоматически поймав на лету куртку, я прижала ее к себе, впитывая его тепло и наслаждаясь его запахом, хотя не должна была этого делать. И тут на этом потрясающем теле, которое доставляло мне такое удовольствие ночью, появились языки пламени, танцуя, завораживая своей красотой. Волосы становятся похожи на живой огонь, образующий на голове подобие короны. Это было потрясающее в своем величии зрелище. Меня всегда завораживал огонь, но такого зрелища я никогда себе не могла представить, даже в самых безумных мечтах.
Теперь я понимала всю комичность ситуации. Я хотела отомстить не просто Богу, а Богу Огня, но проблема была в том, что больше всего я хотела его опять, и это желание было намного сильнее, чем желание моей гордости…
А тем временем Демар падает на колено, преклоняясь перед богом.
Слушая их разговор. Я начинаю соображать, что же мне делать дальше. Потихоньку выскользнуть на улицы? А смысл, Эйд все равно меня найдет и будет злой.
А почему собственно меня должны интересовать его чувства, задаю я себе вопрос. Да потому, что за одну ночь, ты успела к нему привязаться больше, чем к кому-либо на Земле за всю жизнь – ответила моя неугомонная логика.
Поглощенная своими мыслями я не заметила, как Аид вышел.
Эйд подошел ко мне, лаская лицо пальцами (так хотелось закрыть глаза и потереться о его руку как кошка) и тихо сказал:
Эйдан Бог Огня писал(а):
- Так было нужно, - провожу ладонью по точеной скуле, - я не хотел, чтобы ты узнала так. Я должен был сказать сам, знаю. Не успел...


Приход Аида, оборвал его на полуслове. Опять обмен любезностями на иностранном языке. Магия от его прикосновения ко мне рассеялась, но смысл слов остался. В них была своя логика. Но зачем же было обманывать в самом начале? Я вообще не западаю на слабых мужчин. Но его силу я интуитивно ощущала и тогда, когда мы только встретились…
Поднявшись со стула, я отдала Эйду его куртку, прерывая их разговор. Я знаю, не красиво так делать, но слушать непонятную мне тарабарщину – было на данный момент выше моих сил.
- Если, ты хочешь поговорить, - обратилась я к Эйдану, - то предлагаю тебе проводить меня домой.
Развернувшись, я направилась к двери, зная, что точно заинтриговала еще больше Аида и рассмешила Бога. Выйдя на крыльцо магазина, я подставила под лучи заходящего солнца лицо. Меня всегда это успокаивало и подымало настроение. Но только не в этот раз.
Эйд остановился рядом, я чувствовала его обжигающий взгляд на себе.
Тяжело вздохнув, я, наконец, смирившись со сложившимся положением, посмотрела на мужчину.
- Я не знаю, как отсюда добраться до моего дома, - призналась я. – Так что тебе придется показывать дорогу.
Эйдан улыбнулся, взял меня за руку, и потянул к одной из боковых улочек.
Черт, ну почему у него такая улыбка, что все внутри начинает плавиться от желания прямо здесь на улице накинуться на него и обо всем забыть.
Продвигаясь по лабиринтам улочек, я ощущала, как жар от ладони Эйда распространяется от моей руки по всему телу. И меня уже больше не беспокоило, что я могу уловить боль других людей, даже если столкнусь с ними. Я почему-то была уверена, что Эйдан не даст мне испытать подобное снова. Неожиданно почувствовав жизненно важную потребность прервать молчание, я тихо произнесла:
- Мне действительно жаль, что я уничтожила дерево. Я не собиралась, делать ничего подобного.
Пальцы мужчины чуть сильнее сжали мою ладонь.
- Но, черт возьми, я не люблю, когда меня обманывают! - уже не могла остановиться я. – И вообще, мы точно идем к моему дому? – этот вопрос вырвался у меня до того, как я над ним задумалась…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.10.11 10:08 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Я скучала... и мне было холодно....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.11 18:20 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Габ добро пожаловать в нашу компашку!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.10.11 12:02 Мир Прекрасной Эры
Леди Елени
Леди Елени

Эйдан Бог Огня писал(а):
- Пока не дойдем, не узнаешь, правда? - снова улыбаюсь.


Значит точно не ко мне домой, усмехнулась я.
Эйдан Бог Огня писал(а):
- Я тоже не люблю обмана в любом виде. Поэтому я не обманываю, а только недоговариваю. У меня было очень много лет, чтобы этому научится. Ты просто сама додумала, что хотела знать. И, повторюсь, мне очень жаль, что я не увидел тебя с утра и не смог сказать всё сразу. Очень жаль, что Ринна сделала это вот так, за меня. Я не люблю публичности и славы, поэтому стараюсь, чтобы никто не знал, кто я. А первый урок ты не поняла. Смысл в ценности любой жизни, а не в разрушении чего-то.


- Ну, Боги же не страдают амнезией. Не так ли? – тихо произнесла я.
А Эйдан, до сих пор, не верил, что я ценю жизнь. Это огорчало. И почему меня так задевало то, что он обо мне думает? Ну, над этим можно было подумать и попозже.
Сейчас меня больше должно было интересовать, куда мы все-таки направляемся.
Мы шли в ту часть города, где невысокие старые дома, создавали атмосферу уюта, не было давления высоченных монолитных зданий, воздух был напоен запахом домашней еды, никакой суеты…
Подойдя к заведению с вывеской «Светлячок», мы поднялись по старым деревянным ступеням лестницы, оказавшись на террасе заставленной столиками - кафе. Люблю такие заведения, но только под настроение. Ну, на данный момент, оно у меня было не ахти, так что такое кафе меня устраивало. Интересно, а мысли Эйд умеет читать?
И только когда паренек, который появился перед нами, как только мы зашли, проводил нас к столику в углу террасы и Эйдан отпустил мою руку, я поняла, что не чувствовала болезненной энергии как от других живых существ. Я чувствовала только тепло и, может быть, мне показалось…
- Что вам принести? – появляется невысокая женщина. А, заказ. И что мне заказать? Хоть название на вывески я поняла, но что написано в их меню, для меня остается тайной. Попробуем по-другому.
- Горячий шоколад и 2 рогалика, - делаю я заказ, в тайне надеясь, что на Эре знают, что такое горячий шоколад. Мой спутник заказал пирог и кофе, мне уже было известно, что кофе есть и здесь. Но на этой планете не знали значение «растворимый кофе», тут он был натуральным, крепким и душистым.
Эйдан Бог Огня писал(а):
- Смотри, как красиво, - улыбаюсь я


Я посмотрела на залитую заходящими лучами солнца панораму: последние лучи расцветили небо всеми оттенками красного, создавая потрясающее по своей красоте зрелище, листья растений, попадавшие в пределы луча светились яркой зеленью, а те что были уже в тени, создавая контраст, погружались во мрак.
У меня давно не было возможности вот так спокойно посидеть и насладиться прекрасным видом заходящего солнца.
На террасе, нежась на солнышке, лежала беременная кошка. Посмотрев на нас, она поднялась и медленно, грациозно направилась к нам. Подойдя к столику, кошка позволила Эйдану взять себя на руки.
Эйдан Бог Огня писал(а):
- Смотри, - улыбаясь протягиваю её ближе к Елени.



Я посмотрела на Эйда, потом на кошку – царственные животные. Люблю их и уважаю. Мы с ними чем-то похожи. Когда хотят ласки сами приходят, когда не хотят – не подпускают к себе и не даются в руки.
Я протянула руку, не опасаясь ее поля.
Кошка, обнюхав мои пальцы, позволила к себе прикоснуться. Погружаясь пальцами в ее шерсть, я чувствовала ее малышей, ту жизнь, что она привнесет в этот мир через пару дней. Счастье и радость, что переполняли животное, передавалось мне. Гордость, что может почувствовать только та, что дарит жизнь. И чувство, что не передать словами, что можно только почувствовать…
На глаза навернулись слезы, от осознания все этого и того, что я в своей жизни ничего подобного не сделала – не привнесла жизнь. Кошка продолжала урчать от удовольствия, но словно почувствовав, о чем я думаю, потерлась о мои пальцы, успокаивая, как будто говорила, что все еще впереди. А перед глазами пронеслось видение детей играющих с огнем…
Эйдан Бог Огня писал(а):
- Ну, что же ты, - наклоняюсь и трусь носом о её щеку. - Это ценность жизни. Она разная бывает. Её нельзя отбирать ни у кого.

- Я знаю, - хрипло прошептала я. Эта нежная ласка - так сложно сдержаться, слеза скатилась по щеке.
Уютная, скорее интимная атмосфера, огненные фонарики, невероятные чувства материнства, нежный мужчина рядом, запах кофе, желание, растущее с каждой секундой… Я знала, что это не продлится долго, но поймав этот момент сейчас, хотелось, чтобы он продолжался вечно. С этим мужчиной, навсегда.
Чуть повернув голову, я коснулась губами его губ…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.10.11 15:40 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Ника с днюхой Тебя!!!!
А это тебе спец-одежка:


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.10.11 17:29 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Габриэль Темпер писал(а):
Подарок Леди Елени мне определенно по вкусу!

Габ, мне очень лестно..., но вообще-то подарок больше для Ники, чем для тебя
Но вот, если он так тебе понравился, могу что-то на подобии подогнать и тебе...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.10.11 17:55 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Габриэль Темпер писал(а):
а я думал, больше для услады глаз Ива, нежели для Ники

Габи, ну это и подразумевается
Габриэль Темпер писал(а):
боюсь представить на что это будет похоже!))))))))

Ну если в черном цвете и все чтобы в коже было... то получится очень даже ничего...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.10.11 18:00 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Габ иди в чат


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.11 10:49 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Барбас писал(а):
Доброго дня, возьмете в компанию ?

Добро пожаловать Барбас!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.11 09:17 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Нари


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.11 19:03 Мир Прекрасной Эры
Леди Елени
Леди Елени
Это было легкое соприкосновение губ, но и его было достаточно, чтобы остановить, готовые пролиться, слезы…
Подозвав официантку Эйд, спросил про танцы. Услышав утвердительный ответ, что танцевать можно будет и здесь, мой мужчина удовлетворенно улыбнулся. По телу прошла дрожь предвкушения. Это должно быть потрясающе – танцевать с Богом…
Повернувшийся ко мне мужчина, снова был учителем, поучающим нерадивого ученика.
Эйдан Бог Огня писал(а):
- Если человек не понимает ценности жизни, значит его нельзя учить. Проще отнять способности совсем. Представляешь, что может человек с твоими возможностями сделает, если не будет ценить жизни окружающих? Впрочем, сейчас на Эре всего два или даже три таких существа, которые могут лишить другого способностей. Так что, проверки будут, уж извини.


Я кивнула, прекрасно представляя, на что способны такие люди. Я готова была познать все, чему мой Бог собирался меня научить. И хотя мои способности привнесли в мою жизнь столько хлопот, лишаться их я совсем не хотела. И не только из-за того, на что я была теперь способна (или буду способна в будущем). Приходилось признаться самой себе, что меня зацепил этот мужчина, и не просто зацепил – он завладел не только моим телом, но и душой… И совсем не хотелось потерять ЕГО.
Последующий час пролетел незаметно, в болтовне и смехе. Не думая ни о чем серьезном, мы наслаждались обществом друг друга. Пока кафе не стало заполняться народом в пестрых одеждах. Столики были убраны, зазвучали звуки гитары, к ней присоединилась вторая.
- Танец! - мальчик, усадивший нас за стол чуть ранее, выбежал на середину площадки и звонко прокричал только одно слово.
Музыка захватывала, тело готово было двигаться в ритме танца. Ритм напоминал наши земные латинские танцы. Пальчики выбивали такт - мне нужно было танцевать.
На середину вышла пара. Танец был четким, отрепетированным без ошибок, но им не хватало огня. Такие танцы созданы для любовников. Для СТРАСТИ.
К нам направляются мужчины, но в последний момент сворачивают с намеченного курса. Одновременно я чувствую вокруг себя жар, он обволакивает меня. Интересно, что Эйдан такое сделал, что они решили не подходить? Но, нет времени выяснять это, да и желания тоже, когда я чувствую горячее дыхание мужчины на своем лице и слышу шепот.
Эйдан Бог Огня писал(а):
- Смотри, как они двигаются, - шепчу на ушко миледи, пока она не заметила огоньков в моих глазах. - Сможешь повторить?


- Не знаю, - неуверенно ответила я. Я действительно не знаю. Я танцую, но так профессионально все исполнить у меня не выйдет…
Вместо ответа мужчина обнимает меня и прижимает к своему горячему телу. Опаляя шею жарким дыханием и поцелуем, ласкает мое тело, вызывая моментально желание другого рода. Жар распространяется по всему телу. Теперь танцы отходят на второй план.
Тут Эйд, обращается к музыкантам.
Эйдан Бог Огня писал(а):
- Ребята, - кричу я. - А Танец Огня можете?
Все вокруг затихают.
- Можем, - откликается сам Романо, - а ты, можешь то, о чем просишь?
- Я попробую, - улыбаюсь в ответ.
- Ну, смотри, чужак, - качает он головой.


Я слушаю в пол уха, находясь в дурмане желания… Неужели мы будем танцевать, вместо того, чтобы отправиться домой?
Эйдан Бог Огня писал(а):
- Начинайте! - кричу, вытаскивая миледи на середину свободного пространства.


Мы в центре зала.
Эйдан Бог Огня писал(а):
- Держись за меня, - шепчу тихо и облизываю мочку её восхитительного розового ушка, - сладкая моя.


Дрожь желания проходит по телу. Я улыбнулась, горя желанием накинуться на него прямо здесь. Можешь не сомневаться сладкий, я тебя не отпущу… в доказательство, впилась в его обнаженное тело своими коготками.
Наши тела соприкасаются, извиваясь лащусь о него словно кошка. Реакция его тела следует незамедлительно, в глазах пожар. Взгляды скрестились в поединке, не выпуская друг друга из плена.
Существуем только мы. Заводящие друг друга прикосновения, желание, вырывающееся наружу, выражающееся в танце. Наши тела наполненные страстью создают пламя.
ЖИВОЕ ПЛАМЯ!
Я не слышала когда закончилась музыка, но громогласные аплодисменты вернули меня в реальность. От неожиданности я прижалась к моему Огню сильнее. Нас окружали восторженные люди. То, что нас окружали зрители, вернуло меня к реальности, но не потушило пожара желания. Я сгорала, с трудом контролировала себя.
Эйдан Бог Огня писал(а):
- Как на счет побега отсюда? - мурлыкаю я на ушко своей леди


Еще бы! Киваю, улыбаюсь, скользя кончиками пальцев по обнаженному торсу.

Мы, держась за руки, нырнули в ночь, опустившуюся на Эру. Больше не имея зрителей, я потеряла весь контроль, остановила его возле темного переулка и прижалась к Эйду. Или это он?
Это было не важно…
Поток опаляющих поцелуев обрушился на мое тело, превращая кровь в лаву желания, сметающую все на своем пути. Шершавая стена нагревается под моей спиной, тело выгибается под огненным натиском, раздался звук рвущейся материи, и… обнаженную, разгоряченную грудь обдало прохладным воздухом.
Жаркое дыхание опалило набухшую, требующую ласки плоть. Горячие ладони накрыли полушария, преграждая прохладе доступ, горячий рот накрыл напряженный сосок, лаская, всасывая, играя, доводя меня до безумия.
Царапая его тело, прижимаюсь ближе… Платье мешает. Ткань опять рвется, теперь я разрываю платье – увеличивая боковой разрез, и ногой скольжу вверх по его ноге, прижимаясь еще теснее. В ответ получаю укус соска, из горла вырвался хриплый полу-смех полу-стон. Ты же этого хочешь сладкий!
Пальчики проворно расстегивают ширинку, захватывая налитую, горячую плоть в плен. Чуть сжав, слышу приглушенный рык. Он отрывается от груди, подхватывает меня под попку, поднимая. Да, страстный мой! Так.
Эйд, впился в мои губы властным поцелуем, одновременно насаживая до предела на горящий член. Движения резкие, нетерпеливые – не только я потеряла контроль. Воздуха не хватает. Мы освещены красным светом – находившиеся поблизости деревянные детали дома загорелись.
Небо рассекает молния. И через секунду на нас обрушивается холодный душ дождя. Струи воды, соприкасаясь с нашими горящими телами, испаряются, окутывая нас облаком пара. Огонь шипит и затухает.
С первыми каплями, коснувшимися моего тела, я вскрикнула, выгнувшись, упираясь головой в стену. Эйд прикусил открытую шею и хрипло прошептал:
- Держись!
Глаза Эйда горели зеленым пламенем, гипнотизируя, дыхание сбивалось, темп движений нарастал. Пружина желания внутри скрутилась до предела.
- Эйд, - хрипло простонала я, впиваясь ногтями в его плечи.
Он довольно улыбнулся, наклонив голову, прикусил сосок, не прекращая движений, делая их резче.
Пружина распрямилась, накрывая меня волной удовольствия. Тело изогнулось, испытывая долгожданное наслаждение. Я смутно услышала стон моего Бога, разделившего наслаждение вместе со мной…
С этим мужчиной я теряла контроль…
Хотелось прижаться к его телу, закрыть глаза… Но только вот струи дождя больше не испарялись!
- Чей дом ближе? – задала я вопрос, пытаясь удержать равновесие, скользнув с его тела на землю.
Остатки платья моментально намокли, влажная ткань холодила кожу, вызывая мурашки.
Усмехнувшись, мой мужчина подхватил свою куртку и натянул на меня, обжигая взглядом скрывавшийся вид обнаженного тела. Ну, в таком виде хотя бы можно было пройтись по улицам, промелькнула мысль.
Взяв меня за руку, Эйдан быстрым шагом пустился в путь по лабиринту улочек. Запоминать маршрут под дождем в темноте я не собиралась, но надеялась, что мы вернемся как-нибудь в то кафе. Между тем, мы вышли на широкую улицу, с огромными домами. Очень престижный и дорогой район…
Эйдан остановился возле большого дома, открыл дверь ключом, который дал ему Аид и мы, наконец, оказались отрезанными от дождя. Забросив меня на плечо, Эйд, бегом поднялся по лестнице, чем вызвал мой смех.
Открывая по очереди все двери, он, найдя искомое, зашел в одну из комнат. Извернувшись, я увидела, только огромного размера кровать посреди комнаты, больше мебели не было…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.10.11 00:20 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Энней анкета класс!
А зверушки такие ... и почему их боятся!
Хочу такого домашнего питомца! Они кстати, как по своим габаритам - очень большие?...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.10.11 11:02 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Энней Бог Иллюзий писал(а):
Могу для вас вырастить специально маленького)

Ней - это очень даже интересно...
Но стоит наверно проконсультироваться в начале с вашим братцем....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение