Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Доминика Богиня Победы. Показать сообщения всех игроков
21.09.13 17:09 Сумеречный мир Шезгарт
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Её не всегда среди женщин земных угадаешь,
Но, если увидел, то глаз уже не оторвать
И дрогнет душа потому, что ты даже не знаешь,
Чего и когда можешь ты от неё ожидать.
(Белый орел)


Я пряталась за огромными валунами и наблюдала за увлекательной битвой между моей спасительницей и вампиром. Меня поражала наглость и самоуверенность вампира. Это воскрешало в памяти одну историю из моего недавнего прошлого. И имя этой истории было Конрад. Я почему-то была уверена, что спасительница справится без меня. Поэтому я позволила себе окунуться в омут воспоминаний.

Земля. Италия.

За рулем красного Renault сидела моя подруга, ведьма Марго . Она проживала на Земле и была заядлой тусовщицей. Мы не виделись давно, пока однажды неотложное дело не привело меня на землю. Уладив проблему, я созвонилась с подругой, и мы решили встретиться. А любая встреча с Марго обязательно заканчивалась участием в какой-нибудь пати. На сей раз это была закрытая вечеринка для избранных на частной вилле, которая находилось на живописном итальянском берегу. Подруга была вся в предвкушении от предстоящего мероприятия и с каждой милей увеличивала скорость своего авто, чтобы как можно быстрее доехать до пункта назначения. Похоже, Марго решила выдавить все силы из своей машины, за которую недавно отвалила кругленькую сумму. Я с легкой усмешкой смотрела на то, как она из-за всех сил вцепилась в руль так, что аж костяшки на ее пальцах побелели.
- Что тут смешного? – с легким раздражением спросила Марго, заметив ироничные искорки в моем взгляде. Подруга славилась своим вспыльчивым нравом. Горе тому, кто встанет у нее на пути. – Глядя на тебя, Мика, не скажешь, что ты горишь желанием посетить эту вечеринку.
- Почему? Я не против провести вечер в приятной компании, - я сделала удивленный вид. На самом деле я равнодушно отношусь к подобным мероприятиям, так как за прошедшие века они мне приелись. Я посмотрела в окно и залюбовалась багряно-золотистым закатом на морском побережье. Мне захотелось искупаться в лазурных водах Средиземного моря, в лучах заходящего солнца. А еще бы лучше было сесть на свой крутой байк и гонять на бешенной скорости. Однако, я тут же одернула себя, вспомнив о своем обещании составить Марго компанию на этот вечер. – Скоро мы приедем?
- Остался один поворот, - радостно сообщила мне подруга.
Действительно, за поворотом мы увидели старинный, шикарный особняк. Из его открытых настежь окон лился свет, и слышались звуки итальянских, знойных ритмов музыки.
Наконец, мы приехали. Я вышла из машины и походкой а-ля модель на подиуме направилась вместе с Марго в особняк, чтобы поприветствовать хозяина празднества. Я ловила на себе восторженные взгляды мужчин. Моя мать, Великая Пустота, не поскупилась наделить меня красотой при рождении. За тысячелетия я привыкла к мужскому вниманию. Я прекрасно знала, что мысленно они раздевают меня взглядом, мечтая сорвать белое, облегающее платье. Их жадные взоры надолго останавливались на глубоком декольте и разрезе платья, из которого при каждом шаге аппетитно выглядывало мое бедро. Я для пущей важности гордо расправила плечи и с нескрываем высокомерием бросала на них мимолетные взгляды. На моих губах играла презрительная улыбка. Рыжие волосы горели пламенем в лучах заката, предупреждая об опасности тех, кто осмелиться приблизиться ко мне. Как ни странно смельчаков нашлось немало, чтобы попытаться завязать близкое знакомство с мисс Неприступность. Но все они получили от меня отворот-поворот.
К середине вечеринки я отшила всех кавалеров. Держа в руке бокал шампанского, я стояла в укромном уголке и подпирала стенку, радуясь своему гордому одиночеству. Смакуя шампанское, я наблюдала за собравшейся публикой, разодетой в пух и прах. Ничего нового я для себя не обнаружила. Публика как публика. Бизнесмены, актеры, политики со своими возлюбленными. По-моему это была самая скучная вечеринка за последние десять лет.
- Мика, вот ты где! А то я уже тебя обыскалась, – донесся до меня радостный голос Марго, которая еще в самом начале праздника убежала веселиться. После очередного танца и бокала вина подруга решила меня найти. – Величавая богиня без кавалера, - укоризненно произнесла она, подходя ко мне. – Почему? Ведь при желании ты можешь быть в эпицентре мужского внимания.
- Просто храню верность своему принципу: «Это я тебе нужна, а не ты мне». А здесь среди собравшихся селебрити мне никто не нужен, - очаровательно улыбнулась я, делая небольшой глоток шампанского. – Зато, я смотрю, у тебя нет отбоя от мужчин.
- Да, но… - тут Марго резко осеклась и впилась хищным взором в проходящего мимо мужчину, обнимающего за талию модель. Подруга с такой яростью сжала ножку бокала вина, что тот чуть ли не треснул. Я давно не видела Марго в такой ярости и гневе. Её глаза метали громы и молнии.– Он… он.. он… - прошипела она.
Ситуация была критической. Еще мгновение и Марго взорвется. Похоже, она намерена при всех испепелить этого мужчину.
«Марго, успокойся», - мысленно велела я, используя свою силу внушения.
Мои тонкие пальцы едва касались руки подруги, вливая в нее энергию, спокойствие и умиротворение. Наконец, подруга расслабилась, и я убрала свою руку. Скрытая тенью, я неожиданно для себя поедала глазами виновника гнева моей подруги. А там было на что посмотреть.. Вся моя до той поры спокойная сущность встрепенулась и потянулась навстречу этому мужчине. Язык неосознанно скользнул по губам, будто слизывая вкус его поцелуя.
Моему взору предстал высокий, атлетически сложенный, одетый с иголочки незнакомец . Голубоглазый красавчик. При этом чертовски сексуальный. Определенно, кто-то из его родителей был демоном. Каждому жителю Шезгарта известно, что демоны славились своей красотой и утончённостью. Они были непревзойдёнными любовниками... Интересно, что он забыл на земле?
- Что ты о нем думаешь? – шепотом спросила меня Марго.
- Богатый. Наверное, входит в список завидных холостяков «Forbes», - ответила я, продолжая изучать его. – Ловелас, циник, страдающий самоуверенностью и наглостью. Очень сексуален…
- Сексуальный гад, - кивнула головой Марго. – Мика, ты во всем права.
- Почему ты так бесишься из-за него? – с любопытством спросила я.
- Это Конрад Дивэйн, мой бывший, - произнесла подруга и потупила свой взор, чтобы скрыть блеск в своих глазах. – Я потратила не один месяц на то, чтобы он обратил на меня внимание. На него даже любовные чары не подействовали. Видишь старинный перстень на его руке? Этот перстень отгоняет любовную магию и блокирует силы Конрада, - на минуту Марго замолчала, а потом прошептала мне на ухо. – Конрад – полукровка. Он смесь человека и демона. Я думаю, что он не догадывается о скрытой в нем силе.
На миг я закрыла глаза, чтобы лучше прочувствовать бывшего парня моей подруги. Между нами будто протянулась незримая связь. Я физически ощущала, будто тёмная аура Конрада клубится в нём, как она хочет прорваться наружу, сдерживаемая столько лет... Да, Марго права. Конрад на своем веку еще не поработил и не сгубил ни одной души. Любопытно было бы увидеть его в демонической ипостаси.
И тут он резко обернулся, будто ощутив мой взгляд. Наши глаза встретились, и я поняла, почему Марго потеряла покой. Вздрогнув от неожиданного для меня испуга, я скрылась в тени. Что это со мной?...
- Я потратила огромную сумму денег на одежду, косметологов, стилистов, чтобы он обратил на меня внимание. Я бегала за ним, названивала несколько раз на дню. Мои старания увенчались успехом. Он заметил меня среди своей толпы почитательниц. У нас завязался роман. Меня до сих пор отхватывает трепет, вспоминая наши страстные ночи. Это было так незабываемо, пока в один прекрасный день Конрад меня не бросил. Это он меня бросил! Меня, которая привыкла первой давать отставку своим парням. Он бросил меня после всего прекрасного, что между нами было! – подруга задрожала от ярости.
- Как ты ему отомстила? – спросила я, прекрасно зная, на что способна Марго в приступах злобы и гнева.
- Прокляла, - злорадно произнесла она, успокаиваясь. – Я наложила на него проклятие замедленного действия. – Недавно он разбился на своей любимой машине и чуть не умер. Его спас перстень, который, однако, не сможет помочь избежать Конраду скорых неудач в бизнесе, потом полного банкротства и гибели близких… Так ему и надо, сердцееду проклятому! – она схватила меня за руку, замечая в моих глаза сочувствие к нему. Я чуть не вскрикнула от боли. – Мика, не смей снимать с него проклятие! Пусть помучается!
Я поддалась искушению снова почувствовать демоническую ауру Конрада и закрыла глаза. Вот это да! Она была просто потрясающей. Его демоническая аура черная, темнее самой ночи, подобна вечному космосу. При желании и со временем он мог стать одним из сильнейших демонов, если бы только знал о своей второй сущности…
- А если он «исправится», то ты бы сняла с него свое проклятие? – спросила я, открывая глаза.
- Возможно, - задумчиво произнесла Марго. – Только это невозможно. Он неисправим.
- Давай заключим пари, - предложила я. – Я собью с Конрада спесь, а ты снимешь с него проклятие?
- Только при одном условии, - ответила подруга. – Ты не будешь использовать свои силы. Без сил, Мика. Ты должна приструнить его как простая смертная девушка. Я же смогу чинить вам препятствия. На что мы будем спорить?
В следующее мгновение я осмелилась встретиться взглядом с Конрадом. Он был на одном конце зала, а я на другом. Мимо нас проплывали в танце парочки, но я их не замечала. В этот миг я видела только его. Я бросала на него загадочные и таинственные взоры. Взамен Конрад дарил мне очаровательную улыбку. Меня охватила дрожь, которую охватывает каждую женщину при виде такого представительного мужчины. Каждая клеточка моего тела вторила волшебной музыке , разливающейся по залу.
- Договорились, - сказала я, усилием воли отводя свой взор от Конрада. – Чем труднее путь к цели, тем слаще победа. Спорить мы будем на ящик коллекционного виски. Ведь виски – напиток богов. Если проигрываешь ты, то даришь мне ящик того виски, которые хранятся в подвале твоего имения. Мне понравилась та бутылка, которую мы сегодня распивали у тебя дома. Если ты побеждаешь, то я дарю тебе ящик виски, который хранится у меня дома на Неффастусе.
- Готовь ящик, богиня Победы, - прошептала мне на ухо Марго. – Конрада только могила исправит.
В ответ я молча улыбнулась и потупила взор. Мы еще посмотрим, кто у кого выиграет. Я докажу Марго, что даже без своих сил я способна одерживать вверх в таком пустяковом пари. Скоро я пополню свои запасы виски, и кто знает, может, приобрету верного союзника в лице Конрада-полукровки. Ведь жизнь непредсказуема и в грядущих битвах будущего мне, может быть, понадобиться сильный союзник...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.13 23:47 Сумеречный мир Шезгарт
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Остров Порока.

На моих губах появилась невольная улыбка, вспоминая то безумное пари и Конрада Дивэйна. О, матушка Таларра, я ещё тогда не знала, во что ввязалась…
Моргана писал(а):

- Киса, хватит спать! Выползай, работенка есть!

Но тут в реальность из страны грез меня вернул голос моей спасительницы, чернокнижницы. О борьбе вампиров и чернокнижников за главенство в Шезгарте, ставшей притчей во языцех, знал даже самый ленивый обитатель этого мира. Чернокнижники меня мало волновали. Единственное, что заслуживало внимание, это то, что они поклонялись Йоргосу, Богу тьмы. За попытку захвата власти над миром Йоргос был осужден богами и наказан. Но чернокнижники продолжали поклоняться даже нейтрализованному богу. Он не снискал моего уважения за свои амбиции и стремление захватить мир. Осуществи он свои замыслы, то мир скатился бы в хаос. Равновесие было бы нарушено. А этого моя сущность не могла допустить. А что же поклонение чернокнижников ему, то я не считала это поводом неприязни к ним. Ведь они были частью мира, который создала Великая Пустота.
Моргана писал(а):
Не спеша киска спрыгивает с моей руки. Глаза блестят, мерцают, на вампира смотрит. А тот уже перестает смеяться, насторожился. А она приготовилась к броску, вот только приземлилась она на него уже огромным тигром. Нда, сильно он ее задел, размерчик то огого. Вампиреныш даже ничего сделать не успел, даже не отошел, не убежал, не защищался, хотя может заколдовала его, кто ее знает..

Тем временем я продолжала выглядывать из-за огромного валуна и наблюдать за противостоянием вампира и чернокнижницы. Я чувствовала, как моя сущность восторженно откликается на это захватывающее дух побоище. Я даже совсем забыла о своей роли перепуганной смертной, глядя на трансформацию маленькой киски в огромного тигра. Я бросила ехидный взгляд на кровососа. Теперь ему крышка. Он жестоко поплатится за то, что вздумал иссушить богиню, покровительствующую вампирам. И цена расплаты – его никчёмная жизнь.
Моргана писал(а):
Тут я заметила шорох. Девчонка сидела за камнем, зрителем была. Причем еще и довольной осталась. Так, так, так. Подошла к ней, а она улыбается.

Разделавшись с вампиром, тигр превратился в милую кису, вернулся к своей хозяйке и заснул. Я не выдержала и издала короткий смешок. Понимая, что нет смысла больше прятаться, я выпрямилась во весь рост и вышла из-за камня. Бросив мимолетный взгляд на мертвого вампира, я презрительно фыркнула. Поделом ему!
В это время ко мне подошла победившая чернокнижница. Я поприветствовала её и довольно улыбнулась. От неё исходила мощная колдовская магия. Мне даже не надо было закрывать глаза, чтобы лучше прочувствовать мощь чернокнижницы. После схватки с вампиром магическая энергия в ней так и бурлила, подобно магме в жерле вулкана.
Моргана писал(а):
Ну привет-с, понравился концерт то?

Я слегка прищурилась и на миг задумалась о том, стоит ли мне скрывать от неё свою сущность. Поразмыслив минутку, я пришла к заключению, что на сегодня представлений хватит. К тому же я успела проникнуться симпатией к спасительнице. Одним щелчком пальцев я скинула с себя незримый покров смертной девушки, давая ощутить чернокнижнице мою сущность. Она застыла от удивления, явно не ожидая знакомства с богиней. Наслаждаясь полученным эффектом, я грациозно села на огромный валун и стала лениво расправлять складки платья.
- Ты имеешь честь лицезреть Доминику, богиню Победы. Своим поступком ты снискала мое божественное расположение и усладила взор, чернокнижница, - произнесла я, намеренно растягивая слова и напуская на себя величественный вид для солидности. Потом в моих глазах сверкнули веселые искорки. Над безлюдным пляжем разнесся мой заливистый хохот. Отсмеявшись, я дружелюбно улыбнулась девушке и подмигнула. – Как тебя зовут, спасительница?
- Моргана, некоторые зовут Мор. А я о тебе слышала До-ми-ни-ка! Легенды ходят о тебе, а я в них не верила. Теперь вижу, что напрасно. Безумно рада встречи! Кому скажу, так не поверят!
- Приятно познакомиться с тобой, - ответила я, продолжая улыбаться. Я была польщена такой реакцией. – Можешь звать меня Микой.
В следующий миг улыбка сбежала с моего лица. Я вздрогнула всем телом, ощущая призыв…
Барбас писал(а):

Я сжал руку Ники, закрыл глаза и послал мысленный сигнал по Шезгарту. Доминика! Откликнись! Доминика!

Никто не знал, как меня призвать. Тем живым созданиям, которым каким-то образом удавалось сделать это, было неведомо, как повторно вызвать богиню Победы. Моя сущность сама решает, кому помочь. Я любила хранить свое инкогнито. Незримая и неосязаемая по своему желанию я прихожу на помощь в критической ситуации, когда воин теряет остатки надежды. Поэтому в большинстве случаев воины решали, что сами одержали победу в битве, не подозревая о моем тайном участии в их судьбах.
За тысячи лет я привыкла каждый день слышать и чувствовать осознанные или не осознанные призывы, молитвы о спасении. Это плата за дарованную мне силу от Великой Пустоты. Часть моей обязанности по поддержанию вселенского Равновесия, ради которого Таларра призвала меня в этот бренный мир. Со временем привыкаешь жить с таким грузом ответственности. Даже становишься циничной и толстокожей к людским мольбам...
В этот день я услышала призыв Барбаса, моего друга. Первое мгновение я сидела, не шелохнувшись, затаив дыхание. Зрачки глаз расширились от удивления. До этого Барбас меня никогда не призывал. Он был один из немногих моих друзей, который никогда меня ни о чем не просил. Я прекрасно знала, что он не обратится ко мне, если не случиться какое-то экстраординарное событие. Поэтому я так ценила и дорожила дружбой с ним.
Естественно, я просто не могла не откликнуться. Я закрыла глаза и поднесла ладонь ко лбу, который стала неосознанно тереть, пытаясь сконцентрироваться. Моему внутреннему взору предстал образ Бара. Я остро ощущала его волнение и страх… Страх потери, который эхом отозвался во мне. В следующий миг я вздрогнула от изумления. Что Бар забыл в замке чернокнижников? Каким шезгартским ветром его туда занесло? Я открыла глаза. Передо мной снова была Моргана и пустынный пляж острова Порока.
Барбас писал(а):

- Отыскать богиню победы Доминику. Не приближаться к ней. Не разговаривать. Просто найти и доложить мне о том, где она.
Все молча склонили головы и улетели в разные стороны.

Вдали послышался шум крыльев. Я подняла голову вверх и увидела демона, летящего в нашу сторону. Это был один из приспешников Бара. Демон замер, увидев меня и Моргану. Он держался от нас на почтительном расстоянии и хранил молчание. Было лишь слышно, как он хлопает крыльями в воздухе. Весь вид демона выражал глубокое облегчение, его радость того, что он обнаружил меня. Немного повисев над нами, он отправился в обратный путь. Проводив его темную тень взглядом, я поняла, что медлить нельзя ни секунды.
- Мор, есть одно неотложное дело в замке чернокнижников, - сказала я. Времени объяснять не было. При мысли о том, что Темный Владыка может навредить моему другу, внутри меня полыхнул гнев. Я глубоко вздохнула, взяв себя в руки. Не разобравшись в ситуации, нельзя позволять эмоциям брать вверх. – Присоединишься ко мне? Я в мгновение ока перенесу нас в замок.
Моргана ответила согласием. Я взяла её за руку, и в следующей миг мы перенеслись в обитель чернокнижников.

Замок Темного Владыки.

Мы бесшумно материализовались в комнате, в которой находился Барбас. Я не видела смысла оставаться незримой для друга. К моему глубокому облегчению с Баром все было в порядке. Мои опасения не оправдались. Скрестив на груди руки и прислонившись к каменной стене, я с нескрываемым изумлением взирала на демона кошмара, нежно обнимающего чернокнижницу.
Барбас писал(а):

Вернувшись в замок, я нашёл Веронику в её комнате, подошёл к ней, обнял, зарылся в волосы и прошептал:
- Всё будет хорошо, милая.

Я потеряла дар речи, наблюдая, как он зарывается лицом в волосы девушки. Я не ожидала от Бара подобных сантиментов. За нашу многовековую дружбу я не могла припомнить, чтобы демон кошмаров так себя вел. Воистину сегодня день сюрпризов! В тоже время что-то трогательное шевельнулось в моей душе, глядя на них. При такой сцене я не могла разыгрывать роль «железобетонной» и бесчувственной богини. Я невольно улыбнулась, изучая красавицу чернокнижницу. Порывшись в закоулках своей памяти, я вспомнила, что неоднократно наблюдала за ней через Звездное Око, находящееся в моих чертогах на Неффастусе. Когда я бывала дома, то лицезрела мир через это Звёздное Око. Оно позволяло видеть события, происходящие во Вселенной.
«Вероника Туманова. Девушка, выбравшая нелегкую стезю криминалиста. Да к тому же оказалась чернокнижницей», - подумала я.
- Бар, друг мой, объясни мне, к чему этот экстренный вызов? - спросила я, отталкиваясь от стены и пряча улыбку. Затем я обратилась к девушке:
- Я Доминика, богиня Победы. А ты, должно быть, Вероника Туманова? Судя по ауре, у тебя проблема...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.09.13 18:09 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Всем привет! Посты просто супер!
Верховная жрица Эротикона писал(а):
Усё, пост сдала! Даже малость всплакнула. Проняло что-то.

Как говорил не безызвестный Карлсон: "Спокойствие, только спокойствие!" Лучше в сауну, о своем, о женском поговорить... Потом принять на душу чего-нибудь сто грамм горячительного. А дальше шоппингом по магазинам Mr. Green ...
Феликс Веллар писал(а):
и опохмелительную в том числе, да, широкий спектр услуг, так сказать)

Как говориться, огласите весь список Laughing
Барбас писал(а):

*кошусь на грядку* даже не знаю, кто её там посадил, эту репу. Жена, ты чтоль? Это для заклинаний некромантских? Или это Эрик для зельий?)))

Такой добро на зелье не переводить ай-яй Лучше для магических отваров всякие травки использовать...
Королева Вампиров Нариам писал(а):
Сказала бы я, товарищ демон, для чего она, но вдруг нас дети читают

Нари, а ты на ушко шепни)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.13 11:30 Переворот в Корр-У (альтернативная версия коронации)
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Прибежали пожарные и потушили огонь в бассейне с мартини. Весь кайф обломали! Так еще купальник дорогущий пенной залили. Пришлось вылезать из бассейна и стряхивать с себя пожарную пену. А тут еще новое задание подоспело....

Бограт писал(а):

Предлагаю народную забаву! Представьте ситуацию: вы проснулись в постели (удивительно, да?) Да не одни, а с кем-то. Ваша реакция на этого человека
Реакцию пишем на предыдущего отписавшегося.

Меня разбудил жуткий храп. Незнамо как и незнамо с кем я очутилась в постели. Инстинктивно моя рука потянулась за боевым топором, с которым я спала в обнимку...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.13 11:55 Переворот в Корр-У (альтернативная версия коронации)
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Адора писал(а):
Проснулась я когда мне по макушке легонько стукнули чем-то большим. Рядом со мной лежала Богиня, в руках которой почему-то был топор. Одно из двух: или я сильно напроказничала ночью или секс с Богиней был настолько плох, что наказание за это более чем очевидно

Глаза я, наконец, открыла, когда топор слегка ударил кого-то по макушке. Я пыталась припомнить ночное веселье, но память отказывалась работать.
- Дора?! - изумленно воскликнула я, выдергивая топор из кровати, над головой девушки. - Ты как здесь очутилась?
Снова жуткий храп. Нет, Адора так храпеть не могла.
- Кто здесь еще? - спросила я, выдернув топор.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.13 13:52 Переворот в Корр-У (альтернативная версия коронации)
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Северина Королева прайда писал(а):
Упала обратно в пуховые перины, простонав.
- О,Богиня! - отобрала у волка все одеяло и прикрылась - И ты здесь???- медленно обвела взглядом комнату, - Только не говори, что это твоя постель! Я где-то видела топор, отрубите мне голову,пока она сама не взорвалась от боли.

Я повернула голову и увидела Севу с Богратом. Я села на постель, опустив топор и положив перед собой.
- Постель? - я потерла себе виски. - Нет, не моя... - Я бросила взгляд на короля. - Бо, это ты так храпишь? Кстати, а как мы очутились на этой гигантской кровати? - я разглядывала дырку, которую успела проделать в постели своим орудием. - А голову отрубить всегда успеем с поводом и без. Лучше аспирин, чем топор.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.13 19:53 Переворот в Корр-У (альтернативная версия коронации)
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Бограт писал(а):
Мика, ты меня иногда реально очень пугаешь

Не пугаю, а тестирую))). Проверяю на стрессоустойчивость (этакий тест-драйв) в экстремальной ситуации. Как говориться, тяжело в учении, легко в бою. Тебе над ликанами и корруанцами править ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.13 20:21 Переворот в Корр-У (альтернативная версия коронации)
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Бограт писал(а):
Микыч, ты опоздала на пару месяцев) я уже давно ими правлю хд

Бо, как говорят люди, лучше поздно, чем никогда))) Боги, не опаздывают, а слегка задерживаются. Да и понятие "опоздание" для меня достаточно относительно))) Тебя еще потестировать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.13 20:45 Переворот в Корр-У (альтернативная версия коронации)
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Бограт писал(а):
Микыч, ты меня сверху/снизу собралась тестировать, или как?)

Целиком

Бограт писал(а):

[b]Каждый пишет по порядку число от 1 до 10. Тот, кому выпадает 10, пишет, кого (можно добавить как и куда - мы же Эротикон!) целует. Потом начинаем заново. Итак, я начинаю...


2


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.13 21:07 Переворот в Корр-У (альтернативная версия коронации)
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Так и быть... 4


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.13 21:15 Переворот в Корр-У (альтернативная версия коронации)
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
6


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.13 21:19 Переворот в Корр-У (альтернативная версия коронации)
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
8


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.13 21:33 Переворот в Корр-У (альтернативная версия коронации)
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
10. Шлю всем воздушный поцелуй


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.13 22:04 Переворот в Корр-У (альтернативная версия коронации)
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Ну а я продолжу

2


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.13 22:36 Переворот в Корр-У (альтернативная версия коронации)
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
8

Верси, исправь цифирку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение