Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Берта. Показать сообщения всех игроков
17.03.16 22:13 Железный замок. Резиденция правителя демонов.
Берта
Берта
Любопытство гнало меня вперёд по выжженной тверди Пустоши. Разноцветные шатры мелькали перед взором, радуя глаз богатством и разнообразием расцветки. Казалось, что таких сочетаний цветов, такой вышивки не существует на планете Земля. Этот мир был одновременно и ярким, и сумрачным. Цвета били по глазам, но приглушались спускающимися на Пустошь сумерками. Полумрак поглощал краски, но звуки делал более осязаемыми. Темп музыки нарастал, стремясь к собственному крещендо, меня же незнакомая мелодия будоражила. Как будто бы взывала ко мне, просила ответить, но я не могла. Ощущение было странным, но угнездилось внутри и не желало уходить. Под магическим воздействием музыки я продолжала своё шествие-танец, радуясь своей незначительности. Никто не обращал на меня внимания. Никому не было дела до моего статуса, как это было дома, когда моего внимания добивались из-за денег отца.
Сейчас я была просто никем, что приносило чувство свободы. Страх меня покинул. Удивительным образом во мне появилась вера, о которой просил меня Двэйн. Он обещал мне защиту в своём мире, и я верила, что со мной ничего не случится. И хотя я гуляла в одиночестве, не сомневалась, что он где-то поблизости и скоро составит мне компанию. Представив нашу скорую встречу, я зажмурилась от удовольствия. Снова его увидеть, почувствовать знакомый запах, очутиться под воздействием неведомой мне магии, которая заставляет загораться от одного касания, от одного горячего взгляда… Тот, кто был тюремщиком, больше меня не пугал. На мне не было оков, я была свободна. Я была гостьей в его мире. И верила, что стоит мне захотеть отправиться домой, Двэйн меня отпустит. Оказавшись одна, я могла трезво взглянуть на ситуацию. Не в моей натуре было строить воздушные замки. Как только я перестану привлекать своего похитителя, он без сожалений оставит меня. Мне нужно всего лишь избавиться от едкой горечи, что сопровождает мысли о неизбежном расставании… Иначе у нас быть не может, а значит, нет смысла думать о будущем. Есть своя прелесть в том, чтобы жить настоящим. Тем более, что впервые за всю свою однообразную жизнь я именно жила, а не существовала. Стоило попасть в другой мир, чтобы почувствовать вкус жизни!
Мои мысли неожиданно прервались. Пропустив мимо ушей спор девушек, я шестым чувством поняла, что нужно смотреть вверх. Там было что-то… Чёрная тень накрыла пространство. Я оцепенело смотрела на разворачивающуюся на фоне багрового неба схватку. Я не верила своим глазам, но мне пришлось это сделать! Когда ты видишь двух дерущихся драконов, ты просто принимаешь это на веру или считаешь всё сном, диким порождением больного сознания. Но я не спала, я была в ясном сознании. И видела огромное страшное чудовище, чья золотистая чешуя переливалась в оранжевых отсветах костров. Это было потрясающее зрелище, от которого захватывало дух! Оно ужасало и восхищало. Хотелось броситься наутёк, но и оторваться было невозможно, как будто я приросла к земле. Яростная схватка меня заворожила. Большой золотой дракон нападал на существо вдвое меньше себя. Они бились не на жизнь, а на смерть, разрывая плоть друг друга мощными движениями острых когтей. Жуткие звериные крики пронзали небо и доносились до земли отдалённым эхом. Было непонятно, кто одерживает победу. Большой дракон был сильнее, мощнее, но и маленький использовал свою изворотливость и хитрость, чтобы неожиданно подбираться со спины, вспарывая когтями крылья атакующего дракона. Он дёргался от боли, а я ощущала её как свою. Вспышки боли пронзали меня – фантомные боли – ясно дело, ведь крыльев у меня никогда не было. Господи, да о чём я думаю? Мне надо бежать отсюда! Спасаться от этих тварей, которые готовы растерзать друг друга, а после точно явятся по душу каждого, кто не успел спастись бегством. Кто стоял, как и я, завороженно глядя в небо. И тут я услышала:
- Берта! Быстро убирайся оттуда!
Сердце пропустило удар. Голос Двэйна прямо внутри меня. В моей голове. Отдаётся звенящим звуком, грозящим разорвать барабанные перепонки. Немыслимо громкий приказ, которому необходимо повиноваться, но я как будто прикована цепями и не могу уйти. Мне почему-то так важно узнать, кто победит, не погибнут ли оба создания в этой жуткой борьбе. И я упрямо сжала зубы и молчала, пытаясь изгнать Двэйна из своей головы. Давление на моё сознание усилилось, как будто он пробивался через преграду:
- Не делай этого, Берта! Я приказываю тебе убраться оттуда! Сейчас же!
Да что он о себе мнит? Как он смеет мне приказывать? Кто он такой, чтобы приказывать мне?!
Злость во мне нарастала, лишая способности мыслить разумно. В это время существа в небе продолжали драться. Их движения как будто бы замедлились, воздух стал вязким как патока, уши заложило. Голос Двэйна становился всё тише, но продолжал глухим набатом биться во мне, словно пробивая непроницаемую стену. Я стала трясти головой. Закрыться, спрятаться. Пыталась стряхнуть наваждение, но состояние ухудшалось. В глазах потемнело, внутри тела, в солнечном сплетении что-то происходило – не боль, а такое чувство, будто меня изнутри распирало. Что-то рвалось наружу, билось, царапалось, пытаясь разорвать невидимый кокон… Вспышка боли пронзила меня до основания и что-то внутри заметалось… А потом затихло. Все чувства вернулись, нахлынули потоком. Я снова услышала голос, кажущийся тонкой соломинкой, которая вытянет меня наружу из топкой трясины:
- Я иду к тебе.
Я пыталась дышать, но у меня не выходило. Незримое нечто оплело лёгкие и горло, из-за чего я была способна только на сиплые крики. Я обхватила руками шею, но ничего не могла поделать. Мне уже было всё равно, кто в небе, кто рядом, лишь бы снова свободно дышать.
- Сконцентрируйся, Берта! Борись! Иди к нашему шатру.
Двигаясь вяло, словно сомнамбула, я пошла на зов. Мне было уже всё равно, что он приказывает мне, лишь бы спас, избавил от этого давящего ощущения в груди. Кое-как я дотащилась до шатра, слушая увещевания Двэйна в голове. Он просил ответить, но я не могла даже думать, не то, чтобы сформулировать связные фразы. Речь будто бы отнялась, видела я всё смутно – пелена отказывалась уходить из глаз. Мир стал блёклым, наполненным неясными тенями и моими страхами.
Но когда я услышала тихий голос и посмотрела вниз, где лежала обнажённая окровавленная девушка, я поняла, что кому-то точно хуже, чем мне.
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
- Помоги, - хотя понимала, что шансов на помощь у меня не было почти никаких. Это был не просто конец пути. Это был конец моей жизни, потому что лучше дать мне умереть, сделав еще несколько отверстий для вытекающей крови, чем позволить мне проснуться.

Она прошептала слова о помощи и отключилась.
- Здесь девушка, - прошептала я слабо, потом напряглась изо всех сил и проговорила мысленно:
- Двэйн, здесь девушка. Она вся в крови. Надо помочь…
Потом я упала на колени, понимая, что мне придётся тащить её в шатёр. Не знаю, откуда я черпала силы, но мне это удалось. Волоком протащила бесчувственное тело и опустила на лежанку, накрыв покрывалом. Девушка дышала, но как-то рвано, как будто у неё было пробито лёгкое. Господи! Кто же так бедняжку? Сознание немного прояснилось, и я засуетилась, мечась по периметру шатра с каким-то плошками, водой, тряпками… Натыкалась на шест посредине шатра, который держал на себе его весь. Путалась в юбках, что-то бормотала… Сама себе напоминала помешанную. Когда Двэйн зашёл в шатёр, я кинулась к нему и вцепилась руками, чувствуя, как холод исчезает и становится легче дышать. Не помня себя, я рыдала от облегчения. Наконец-то это всё закончилось…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.03.16 12:48 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Берта
Берта
Двэйн писал(а):
Устроили из моего шатра проходной двор!))))

Ты не любишь обнажённых и окровавленных гостей?
Двэйн писал(а):
Берточка, тебе особенный привет от меня будет, вот только наедине останемся...

И от меня море приветов!

Буду ждать, когда грозный мужчина придёт меня спасать... или наказывать)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.03.16 00:06 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Берта
Берта
Привет всем, кого не видела.

Дари, я тоже очень рада, что мы с тобой пересеклись. Я не могла упустить возможность.
Двэйн, спасибо, что так быстро пришёл ко мне. Ты великолепен.
Ади, Кася, рада, что интересно было. У меня впервые столько лайков. Спасибо всем, кто голосовал.
Очень буду рада повторить опыт со Шкурой! У меня сейчас марафон повторного просмотра любимых фильмов, и я бы не отказалась посмотреть что-то из "Мстителей", "Тор", "Тор-2", "Белоснежку и Охотника" (в преддверие второй части). Что скажете? Но и от ваших предложений не откажусь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.03.16 00:44 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Берта
Берта
Всем привет. Присоединяюсь к Астик. Что нам мешает посмотреть все предложенные фильмы, но обсудить хочется какой-то совместно просмотренный. От себя предложу парочку фильмов тоже:

"Двойник"

Саймон — скромный работяга. На работе его не замечают, а девушка мечты игнорирует. Кажется, что так будет продолжаться вечно, но однажды в конторе появляется Джеймс, внешне — двойник Саймона, но по характеру его полная противоположность — уверенный, харизматичный плейбой. К ужасу Саймона, Джеймс потихоньку начинает забирать его жизнь.

"Грязь"

Главный герой — Брюс Робертсон, детектив-сержант сыскной полиции города Эдинбурга, стремящийся получить вакантную должность детектива-инспектора. Начальник Брюса Боб Тоал поручает ему руководство расследованием убийства японского студента в подземном переходе. Кроме Брюса на должность инспектора претендуют также его коллеги по отделу сыскной полиции. Робертсон использует все возможные средства, чтобы устранить соперников, подставляя и унижая их…

Обожаю Макэвоя, а он тут в главной роли. Кстати, в "Искуплении" его мало, фильм так себе.

"Посылка"

Артур и Норма — молодая семья, которая испытывает финансовые затруднения. Неожиданно супруги становятся счастливыми обладателями коробочки с кнопкой.
Им объясняют, что, если нажать на кнопку, они немедленно получат 1 млн долларов. Одна тонкость — в этот момент где-то умрет совершенно незнакомый им человек…

Давно хотела посмотреть, не комедийная роль Кэмерон Диаз, сложный выбор.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.03.16 16:43 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Берта
Берта
Всем привет) Суммирую тогда уж выбранные фильмы:

"Искупление"
"Виноваты звёзды"
"Влюбись в меня, если осмелишься"
"Просто вместе"
"Цену страсти"
"Соль на нашей коже"
"Любовь с препятствиями"
"Наркоз"
"Клятва"
"Умереть молодым"
"P.S. Я люблю тебя"
"Двойник"
"Грязь"
"Посылка"
"Сука-любовь"
"Не уходи"
"Точки над I"
"Мадам Бовари"
"Госпожа Бовари"
"Любовник леди Чаттерлей"
"Аутсайдер"
"Прогулка в облаках"
"Дом у озера"
"Хороший год"
"Под солнцем Тосканы"
"Воды слонам"
"В постели с врагом"
"Больше, чем любовь"

Предлагаю смотреть по принципу "Кто первый встал - того и тапки", то есть по порядку)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.03.16 23:56 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Берта
Берта
"Искупление"

Аннотация:

13-летняя Бриони обладает превосходным воображением и пишет пьесы. Она знает, что сын прислуги Робби влюблен в ее старшую сестру Сесилию и та отвечает ему взаимностью. Но когда ее кузина Лола становится жертвой насильника, Бриони уверенно показывает на Робби — ее воображение дорисовывает картину насилия. Робби отправляется в тюрьму, а Сесилия отказывается верить Бриони, рождая страшную вражду между сестрами. Действие фильма начинается в 1935 году и разворачивается на фоне Второй мировой войны.

Факты о фильме:

• Фильм снят по мотивам романа Иэна МакЮэна «Искупление» (Atonement, 2001).

• Премьера фильма открывала ежегодный Венецианский кинофестиваль. 35-летний Джо Райт стал самым молодым режиссёром за всю историю этого престижнейшего кинофорума, который удостаивался такой чести.

• Изначально режиссёр фильма Джо Райт хотел, чтобы роль повзрослевшей Бриони сыграла Кира Найтли, но ей с самого начала больше пришёлся по душе персонаж Сесилии. К тому же актрисе хотелось окончательно избавиться от приклеившегося к ней образа юной девушки на рубеже взросления и сыграть, наконец, взрослого и сформировавшегося персонажа.

• Исполнитель одной из главных ролей в картине Джеймс МакЭвой назвал сценарий «Искупления» лучшим из всех, которые когда-либо попадали ему в руки.

• Теглайн фильма: «Любовь соединила. Страх разлучил. Надежда вернула к жизни».

• К настоящему времени фильм «Искупление» имеет 17 наград и ещё 63 номинаций, оставшихся без побед. Среди них 7 номинаций на премию «Золотой глобус», две из которых картина выиграла. А также 7 номинаций на премию «Оскар», в том числе как «Лучший фильм». Первоначально фильм считался одним из фаворитов оскаровской гонки, но в результате получил только одну премию Американской академии киноискусства за «Лучшую музыку». Кроме этого, фильм получил 14 номинаций на премию BAFTA. Но в итоге ему достались только 2 награды, среди которых премия за «Лучший фильм».



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.03.16 16:45 Железный замок. Резиденция правителя демонов.
Берта
Берта
Объятия помогли мне прийти в себя. Как мало, оказывается, нужно, чтобы унять бешеный ритм сердца, успокоить неведомые, мечущиеся внутри тени. Как так вышло, что я оказалась тут – посреди неизвестных существ, полных агрессии? Как вышло, что я попала в другой мир и почему именно я? Чем я заслужила это?.. Я не знаю, кем является тот, кто меня обнимает, кто передаёт мне своё тепло и успокаивающими движениями поглаживает спину. Уткнувшись Двэйну куда-то в район шеи, чувствовала, что я обязана это выяснить здесь и сейчас. Иначе взорвусь. Не вынесу больше этой неизвестности. Куда только подевались мои трусливые намерения спрятаться в безопасном неведении? Наверное, взмыли в небо, где два дракона хотели убить друг друга…
Двэйн успокаивал меня, в шатёр вбежал Годфри, намереваясь оказать помощь несчастной. Я воспринимала всё затуманенным взором, на периферии сознания. Мир вокруг меня был по-прежнему тусклым, будто что-то мешало вернуть былую ясность зрения. Сорвала маску – не помогло. Несколько раз моргала – никакого эффекта. Видно, пепел упал с неба и попал в глаза. Пока слуга возился с девушкой, я продолжала бороться с серой пеленой в глазах. Тщетно.
Двэйн выбрал не лучшее время, чтобы укорять меня за непослушание. Высказал мне всё, тряхнул, держа за предплечья и отошёл в сторону, где продолжала неподвижно лежать незнакомая девушка:
- Жить будет. Они вообще очень живучие...
- Они? Кто это «они»? – взвилась я, решив идти до конца. – Ты, может, уже объяснить мне, что здесь творится?
- Что конкретно ты хочешь услышать, Берта? – Двэйн медленно повернулся ко мне, сложив руки на груди. Невольно я отметила, как ему идёт парадный костюм – длинный сюртук без рукавов облегал сильный торс, угольно-чёрный шёлк рубашки так и манил прикоснуться и погладить… Но сейчас не до этого!
Сделав шаг назад, я устроилась на низком топчане среди горы подушек, зеркально отразив позу Двэйна. Только губы надула, чтобы показать ему всю степень недовольства.
- А куда нам торопиться? Рассказывай всё!
В ответ мой мужчина только приподнял бровь. Что бы это могло значить? Слишком многого хочу? Ну ладно!
- Тогда хотя бы расскажи, почему ты смотришь на эту несчастную девушку так, будто от неё жутко смердит. – А именно так Двэйн посматривал на лежащую возле его ног девушку – будто нашёл её на помойке. Весьма странное и пугающее отношение к жертве насилия.
- Несчастная? Она? – рассмеялся Двэйн, закинув голову назад. Вот это реакция… Я поняла, что всё больше запутываюсь, и не на шутку разозлилась, сжав ладони в кулаки.
- Начнём с того, что эта несчастная как раз и летала в небе в виде большого ящера, нарушая законы перемирия во время коронации, а закончим тем, что она – к тому же ещё и вампир.
Онемев от шока, я сидела и ждала, что же Двэйн скажет дальше. Надеялась, что посмеётся и скажет, что пошутил. Но он молчал, в свою очередь ожидая реакции от меня.
- Подожди-подожди… То есть эта девушка - вампир-ящер? Бред какой-то… - пробормотала я тихо, потирая лоб пальцами.
- Берта, давай сразу договоримся, что ты не будешь оспаривать или подвергать сомнению то, что я тебе говорю? Иначе мы можем потратить недели на разъяснение тебе той ситуации, в которой ты оказалась. Это ясно? Ясно?! – повторил Двэйн более жёстким тоном в ответ на моё упрямое молчание. А я понимала, что не нужно спорить и переспрашивать, а просто слушать, но не могла с собой совладать – меня обуревала ярость! И я желала излить её на виновника всех моих бед!
- Ясно! Яснее некуда! – взорвалась я, вскакивая с места. Невозможно сидеть на месте, когда переполняет эмоциональный фейерверк. – Кто ещё живёт в этом твоём Шезгаре? Драконы-оборотни, ведьмы-вампиры, лешие какие-нибудь со способностями колдунов?!
- Шезгарте. Мой мир называется Шезгарт. И если бы ты хотела раньше всё узнать, я показал бы тебе сотни книг с иллюстрациями, но ты решила не поверить и закрыться.
- Какая разница, как он называется, твой мир, если мне в нём нет места!? Я хочу домой! Хочу, чтобы всё было как раньше – ясно и понятно. И чтобы ты не проникал мне в голову, не приказывал мне и… и… А как ты вообще проник мне в голову? Что ты сделал со мной? Кто ты вообще такой? Или что?..
Это уже была настоящая истерика, усугубляемая жжением в спине, в районе лопаток, жаром вперемежку с ознобом и непрекращающейся полуслепотой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.03.16 19:03 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Берта
Берта
Всем привет) Обсудить фильмы и всё остальное приду позже, а пока представляю второй фильм нашего списка (уже посмотрела и поревела))

"Виноваты звёзды"

Аннотация:

Хэйзел больна раком. Несмотря на то, что болезнь временно отступила, девушка не чувствует ни капли радости. Она ходит в группу поддержки, где однажды знакомится с Огастусом Уотерсом и моментально влюбляется в него. Огастус и Хэйзел отправляются в полное страсти и жизни путешествие, которое лишний раз покажет им, что весь смысл жизни можно найти в любом ее отрезке.

Факты о фильме:

• Фильм снят по одноименному роману Джона Грина. Сам автор практически всегда присутствовал на съемках и давал советы актерам.

• Шейлин Вудли отстригла волосы для съемок и пожертвовала их организации Children With Hair Loss, которая занимается изготовлением натуральных париков для детей, потерявших волосы в связи с болезнью.

• Название фильма является вариацией на цитату из произведения Уильяма Шекспира «Юлий Цезарь» (Акт I, Сцена II): «The fault, dear Brutus, is not in our stars, but in ourselves…» (в русском переводе: «Не жребий наш — мы сами виноваты в своем порабощенье…»)..

• Автор оригинального романа Джон Грин изначально не представлял себе Шейлин Вудли в роли Хэйзел, но она произвела настолько сильное впечатление на прослушивании, что вся комиссия плакала. И после этого роль закрепили за ней.

• Слоган фильма: «История, покорившая миллионы женских сердец».

• Джон Грин рассказал, что прообразом Хэйзел послужила девушка по имени Эстер Эрл (Esther Earl), которой поставили диагноз – рак щитовидной железы. Грин обратил на нее внимание на фестивале любителей Гарри Поттера в 2009 году, заметив, что она носит с собой кислородный баллон. Затем он увидел видео, которые она выкладывала на Youtube, и его поразили ее юмор и открытость. С того момента как они встретились и до самой смерти девушки в 2010 году (ей было 16 лет) Грин и Эрл вели переписку.

Награды:

Премия канала «MTV», 2015 год

Победитель:

Лучший фильм
Лучшая женская роль ( Шейлин Вудли )
Лучший поцелуй

Номинации:

Лучшая мужская роль (Энсел Элгорт)
Прорыв года (Энсел Элгорт)
Лучшее исполнение роли без рубашки (Энсел Элгорт)
Лучший экранный дуэт (Шейлин Вудли, Энсел Элгорт)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.16 01:35 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Берта
Берта
Всем доброй ночи)
Ади, какой яркий праздничный комплект. Красота!
В станицу наведаюсь только с разрешения своего демона.
Кас, фильмы внесу. Со своей стороны, хотела бы отсоветовать смотреть "Грязь" тем, кто не любит трэш и пошлые сцены. Мне не помешали, но не каждому такое по нраву.
А теперь мои отзывы:
"Искупление" хотела посмотреть давно. Очень уж название привлекало. Даже не посмотрела, что в фильме снимается Кира Найтли. Но я поняла, что уже привыкла к ней и к тому, как часто её снимают. Здесь она была очень даже неплоха, особенно в зелёном платье. Фильм оставил тягостное впечатление. Смотрелся в целом хорошо – не было ни скучно, ни нудно. Но постоянно была надежда, что всё будет хорошо. А потом обухом по голове выдуманная сцена Брайони… И правда, которая открылась. Для меня это был шок. Не вижу здесь никакого искупления. Верно, что любое действие имеет последствие. И надо очень хорошо думать прежде, чем то или иное действие совершить. Вот так клевета девочки испортила жизнь двоим прекрасным людям. Не смогла я простить Брайони.
Фэй, мне тоже было странно видеть Вудли и Элгорта парочкой в "Виноваты звезды".
Посмотрела этот фильм и отхожу до сих пор. Глаза были на мокром месте почти весь фильм. Вместе с тем он пронизан таким лёгким юмором, что диву даёшься, как режиссеру удалось создать такой гармоничный микс из трагедии и комедии. Фильм просто идеален во всём. Ни одного лишнего кадра, ни одного лишнего слова. Все эмоции я прочувствовала вместе с героями. От вида больного ребёнка в проводах сердце защемило так, что до сих пор не отойти. И мысль бьётся в голове и не отпускает: ну почему? Почему до сих пор не изобрели лекарство от рака?! Как же так?..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.16 10:49 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Берта
Берта
Всем привет) Принесла обновлённый списочек. Смотрю "Влюбись, если осмелишься". Странноватое кино, не удерживает моего внимания. "Грязь" посмотрела и из списка убрала. Чёрный юмор, деструктив, пошлые сцены, фильм от режиссёра "На игле". Мне фильм понравился, но советовать к общему просмотру не могу. Это на любителя. Но Макэвой тут, конечно, бесподобен.

"Искупление"
"Виноваты звёзды"
"Влюбись в меня, если осмелишься"
"Просто вместе"
"Цена страсти"
"Соль на нашей коже"
"Любовь с препятствиями"
"Наркоз"
"Клятва"
"Умереть молодым"
"P.S. Я люблю тебя"
"Двойник"
"Грязь"
"Посылка"
"Сука-любовь"
"Не уходи"
"Точки над I" 
"Мадам Бовари"
"Госпожа Бовари"
"Любовник леди Чаттерлей"
"Аутсайдер"
"Прогулка в облаках"
"Дом у озера"
"Хороший год"
"Под солнцем Тосканы"
"Воды слонам"
"В постели с врагом"
"Больше, чем любовь"
"Пламя страсти"
"Любовь с препятствиями"
"Высокие каблуки"
"Поговори с ней"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.16 13:17 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Берта
Берта
Девочки, отойду от обморока от финала фильма и присоединюсь к обсуждению. Shocked Shocked Shocked


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.16 15:11 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Берта
Берта
Барбас писал(а):
Это от которого?

"Влюбись в меня, если осмелишься". Очень неожиданное кино...
А "Просто вместе" я, оказывается, смотрела. И даже книгу читала. Но как-то всё подзабылось.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.03.16 01:16 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Берта
Берта
Доброй ночи) Я с отзывом.

"Влюбись в меня, если осмелишься"


Доминика и все, присоединяйтесь.

Я сегодня посмотрела ещё фильм "Цена страсти". Разочарована. Отзыв завтра.

Хочу посоветовать, на мой взгляд, лучший фильм (чем "Цена страсти", а не вообще лучший) с Чарли Ханнемом "Черный дрозд".
http://www.kinopoisk.ru/film/555966/
Эддисон и Лайза в бегах после ограбления казино. Бывший боксер Джей направляется домой, чтобы провести День Благодарения в кругу семьи. Судьба неумолимо сводит этих людей, чтобы они встретили Зло и вступили в схватку с ним.

И ещё для любителей пощекотать нервы один из любимых триллеров "Талантливый мистер Рипли".
Сколько бы раз ни смотрела, мурашки бегут по коже.
http://www.kinopoisk.ru/film/5558/
Том Рипли знал, что рано или поздно он пробьется наверх. Однажды, после случайного знакомства, один из богатейших людей Америки дает Тому поручение съездить в Италию и убедить его сына, транжирящего деньги в Европе, вернуться в Штаты…
Вскоре Том уже знакомится с Дики Гринлифом и Мардж. Их роскошная жизнь очаровывает Тома. А позже обстоятельства складываются так, что он решает занять место Дики.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.03.16 13:33 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Берта
Берта
Всем доброго дня)
Как у всех дела? Как настроение? Такое затишье везде, что диву даёшься. Авитаминоз? Тогда всем фруктиков:



Кас, спасибо за мнения по фильмам.
"Цена страсти" мне, естественно, не понравилась смертью героя! Да что за глупость? Неужели и правда нельзя было в полицию обратиться и попробовать найти гада? Я, конечно, рассуждаю слишком рационально. Вряд ли в такой ситуации возможно действовать согласно разуму и логике. Фильм смотрелся с интересом, хотя мотивы героев я осуждала. Гевин хоть и вызывает симпатию в целом, но поступает гадко, соблазняя чужую жену просто так – ведь сначала у него нет чувств. Шайна так вообще вызывает неприятное чувство, близкое к омерзению – что внешним видом, что неблагодарностью по отношению к мужу, который вытащил её из ямы. Никогда не понимала подмены понятий в фильмах и литературе: если человек плохой, то измена ему простительна. В общем, я была возмущена, расстроена и разочарована.
"Просто вместе" и смотрела, и читала. Поэтому не стала делать это ещё раз.
Кас, советую прочитать книгу. В своё время она меня очаровала.
А я приступаю к фильму "Воды слонам".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.03.16 11:53 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Берта
Берта
Ади!!! Какая красота неописуемая! Это же мой любимый цвет, мой любимый размер (с). В смысле, любимая фотосессия. Спасибо, спасибо, спасибо!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение