Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Королева вампиров Нариам. Показать сообщения всех игроков
29.11.11 01:01 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Рай! Дорогой ты наш и всеми любимый бесяра! Вот и наступил твой 300-какой-то там День Рождения!
И Королева, как всякая уважающая себя Королева (простите за тавтологию) пришла поздравить тебя с этим великим днём! И конечно же, исполнить твою мечту!




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.11 13:51 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Хто там мужского полу в короне, я вас спрашиваю???!!!
Стоит только отойти, как всё - корону мужчина стырил!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.11 16:50 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Рай, я там немного твой гарем (вернее Господина) подредактировала. Навела марафету, так сказать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.11.11 17:22 Мир Прекрасной Эры
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Королева может соорудить из ничего три вещи: личный СПА-салон, сексуальный вид и претензии к Милорду (ФД)

Шагать на пятидюймовых каблуках и в узкой юбке по этой новой и неизвестной мне земле было, мягко говоря, неудобно. Каблуки то и дело проваливались в расщелины, но не только это сковывало мои движения к мифической свободе. Я всем своим существом чувствовала взгляд, уже досконально зная все его нюансы и оттенки. И этот взгляд явственно был направлен мне в спину. Хотя, учитывая мой чудесно «подходящий» обстановке наряд, скорее всего, куда-то немного ниже спины.
Признаться честно, в такой ситуации я не была ни разу. Конечно, учитывая мой юный возраст и ещё более юные года Версалии, можно было хоть как-то оправдать наше безумное необдуманное желание оказаться в самом центре таинственного мира, о котором мы прочли каких-то часа полтора назад…Да! Именно это нас в итоге и оправдывало! А вот то, что я вышла здесь не с ведьмочкой, а с Абигором, я относила только к разряду его заслуг. Хотя, поразмышлять о том, как это могло произойти, мне не дали. На руке, чуть ниже локтя, сомкнулись пальцы, стальным захватом удерживая меня на месте, и Милорд развернул меня к себе. Я быстро окинула взглядом его лицо, на этот раз имея возможность рассмотреть его лучше. Очевидно, Абигор, который прибыл в этот мир каким-то неведомым мне образом, очутился здесь после какой-то стычки, к которой имел самое непосредственное отношение. На лице засохшая кровь, а многочисленные следы в виде ушибов и ссадин, несмотря на стремительную регенерацию, подтвердили мои догадки. И всё та же великолепная тьма в глазах, которая заставляла держаться на расстоянии и в то же время неистово притягивала окунуться в неё. Янтарный цвет глаз и физически ощутимая тьма, - тот коктейль, от которого внутри вскипал адреналин и внутренний голос вступал в априори проигрышную схватку с самим собой.
Несносный Милорд писал(а):
- Никуда ты не пойдёшь, пока я сам не пожелаю тебя отпустить. А пока у меня таких намерений нет. Зато есть желание задать пару тройку вопросов. И уж лучше если ты ответишь на них по доброй воле, потому как в противном случае ,можешь мне поверить, процесс добывания мной нужной информации будет для тебя весьма болезненным.

Произнёс Демон на одном дыхании и, не дожидаясь ответа, самым бесцеремонным образом взвалил меня на плечо! Что мне оставалось делать, особенно учитывая мой опыт в общении с данным Милордом? Правильно, - только охнуть от неожиданности и встретиться взглядом с тем, что находилось позади Абигора, а позади него были горы.
Невыносимый демон же, воспользовавшись своим более удобным положением относительно меня, ощутимо хлопнул меня по попке и сообщил:
Наглейший из Демонов писал(а):
- Кстати, мне лично доставит удовольствие, если ты предпочтёшь второй вариант. Люблю, делать больно маленьким заносчивым девочкам.

В ответ я только запустила острые ноготки в спину Милорда, правда, это скорее был жест протеста, потому что никакого неудобства это ему не принесло.
«Самодовольный, заносчивый…***» - пронеслось у меня в голове, в надежде на то, что Абигор прочтёт мои мысли на счёт того, что я обо всём этом думаю, но он только развернулся на месте и принялся шагать в сторону гор.
Надо сказать, что путешествовать таким образом было не так уж и неудобно. Я была избавлена от того, чтобы вышагивать на жутко неудобных для этого мира шпильках, и к тому же я привыкла всегда быть сверху. Плюс ко всему я, облокотившись на одну руку подбородком, любовалась на то, как сумрак становится всё светлее. Несмотря на то, что в небе висело марево дыма, к запаху которого я уже привыкла, рассвет угрожал вот-вот вступить в свои права, а это означало только одно: у Милорда будет отличная возможность избавиться от меня минут через двадцать. Однако, почему-то я была уверена, что он этого не сделает, и скоро моя уверенность подтвердилась: мы достигли гор, вдоль которых шёл узкий проход и приведший нас ко входу в пещеру.
Милорд поднял вверх руку, удерживая на раскрытой ладони горсть пламени, а потом зажёг один за другим факелы, невесть откуда взявшиеся в пещере. Наконец, меня отпустили вниз и я огляделась, составляя наиболее ясное впечатление о том, где мы оказались. Скорее всего, это была не просто пещера, а целая система пещер. В первом огромном помещении в центре стояло что-то подозрительно напоминавшее жертвенный алтарь с потёками крови. И хоть эти потёки были засохшими и старыми, тонкие едва уловимые ароматы, сплетённые в один общий, витали в воздухе, говоря сами за себя: совсем недавно этот алтарь использовали для жертвоприношений.
Абигор взглянул мне в глаза и произнёс насмешливым тоном, явно чувствуя своё превосходство:
Рано радующийся Абигор писал(а):
- Мне нужно отлучиться ненадолго, будь хорошей девочкой, не уходи никуда.

Он отлично знал, что даже если бы я захотела выйти, то вряд ли бы мне удалось отойти хотя бы на пару метров от пещеры, - солнце бы окончило моё существование довольно быстро.
- А не пошёл бы ты на***? - чертыхнулась я, но ответом мне был только раздавшийся смех удалявшегося к выходу Абигора.
Что ж, ладно! С этим несносным Демоном мне ещё представится возможность свести счёты, а пока были занятия поинтереснее. Например, оглядеться в помещении, чтобы иметь представление о том, где мне придётся пережидать до заката.
Я подошла к алтарю, проводя по его поверхности кончиками пальцев, на которых остался едва заметный след засохшей крови. Позади алтаря валялись помятая чаша и нож. Я подняла жертвенный нож, вдоль лезвия которого располагался глубокий жёлоб, сейчас полный такой же засохшей крови, а потом отбросила его в сторону и продолжила своё путешествие по пещере. Меня неотступно преследовали мысли об Абигоре, сливаясь в какой-то сплошной поток. Как он здесь оказался? Куда ушёл сейчас? И что я ощущаю от этой встречи и от того понимания, что он может уйти и не вернуться? Наверное, в большей степени облегчение, потому что, надо было быть честной с самой собой, я была не готова его увидеть сегодня и находиться рядом с ним тоже была не готова. Но так уж у нас повелось, а потому удивляться не приходилось.
Дойдя до узкого прохода, который вёл в следующее помещение, гораздо меньшее по размерам, чем пещера с алтарём, я на секунду приостановилась, давая глазам привыкнуть к темноте, и осматриваясь. Вдоль одной из стен лежали несколько шкур, которые, очевидно, служили постелью тем, кто вершил в этой пещере кровавые ритуалы. Рядом со шкурами в беспорядке валялись золотые чаши, ножи, инкрустированные драгоценными камнями и множество других вещиц, которые были явно не дешёвыми. Заколки, броши, браслеты, усыпанные роскошными каменьями пояса. Я присела на одну из шкур и с интересом рассмотрела каждую вещицу. Некоторые были помяты, какие-то – заляпаны кровью. Быть может, это были вещи тех, кто стал жертвой палачей, вершивших свои дела в соседней пещере?
Оставив всё, как было, я поднялась на ноги и направилась к ещё одному узкому проходу, который вёл из этой пещеры в следующую. С каждым шагом до моего слуха всё явственнее доносился едва уловимый плеск воды. И вот, пройдя узкий и, оказавшийся извилистым, коридор, соединяющих два помещения, я оказалась в великолепной и самой большой из всех пещере. Это была даже не пещера, - сплошное великолепие , которое расстилалось перед моим взором. Тонкая и длинная каменная полоса, на которой я стояла, переходила в кромку воды, и эта вода была настолько прозрачной и чистой, что позволяла рассмотреть каждый скол на камнях под ней. В пещере не было темно: сверху в расщелину пробивался свет, делая воду в центре голубовато-хрустальной, а дальше, за первым озерцом пещера имела ещё один проход в следующее помещение, тоже полное воды.
Я бросила пакет с одеждой рядом с собой, и быстро стянула с себя юбку, корсет, туфли и бельё. Я была не совсем чистой после тесного контакта с землёй и плечом Милорда, а потому нужно было хоть как-то привести себя в порядок. Попробовав воду кончиками пальчиков ног, я с удивлением поняла, что вода в этом озерце тёплая. Потому, откинув всякие сомнения прочь, шагнула в воду, двигаясь вперёд. Дойдя до пятна света, я остановилась и с наслаждением прикрыла глаза . Прямые лучи солнца не достигали воды, поэтому можно было не волноваться о том, что что-то может нанести мне вред…
Сколько прошло времени, прежде, чем я, вдоволь накупавшись, услышала позади себя звук, привлёкший моё внимание, я не знала. Надеясь на то, что это вернулся Абигор, я быстро подплыла к импровизированному бережку и вышла из воды. По крайней мере, какой опасности ожидать от Милорда я примерно знала, а вот столкнуться одной с кем-то неведомым мне совершенно не хотелось. И тут случилось сразу три происшествия: я поскользнулась на камне, и случайно скинула в воду не только пакет, который успела взять с собой, но и ту одежду, что была на мне во время перехода в этот мир. На берегу остались сиротливо лежать лишь мои туфли.
Чертыхнувшись про себя, я выудила из воды свои вещи, снова не глядя сунула их в промокший пакет и быстро натянула прозрачную мокрую тунику , которая едва прикрывала обнажённую попку. Снова представать перед Милордом в нагом виде абсолютно не хотелось. Быстро застегнув металлический пояс и откинув назад мокрые волосы, я крикнула в сторону выхода из пещеры, надеясь, что причиной шума стал именно Демон:
- Милорд! Раз уж я по твоей вине оказалась здесь, быть может, предполагается хоть какой-то сервис? В виде полотенца, например. Ах, да! От чашки горячего кофе я тоже не отказалась бы…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.12.11 18:49 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Фенечка! Зайди пожалуйста, в чат! У меня всё готово!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.12.11 21:54 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Дорогая и любимая Дали! Вот и заканчивается твой день Рождения, но это совсем не значит, что нужно грустить! Ведь все мы идём дальше бок о бок (и хрен нас теперь выпрешь из Храма)
Поэтому под занавес 2 числа хочу подарить тебе


А ещё впереди Новый год!

С Днём Рождения, Дорогая!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.11 12:04 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Томас, наконец-то ты добрался до игры) Это радует) Добро пожаловать, заходи в чат, к нам иногда твоя рыжая любовь забегает
Лада, добро пожаловать в наш эротический дурдом коллектив))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.11 14:26 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Дорогие Эротиконцы!))
С одобрения нашей любимой Дали делаю объявление!
Все те, кто успел насладиться рассылкой вчерашней (хотя, судя по времени поступления, всё же, сегодняшней), поймут о чём речь.
Остальные поймут из моих слов)))
Каждую неделю в рассылку будет отправляться вот такое мини-интервью (коллаж, опрос, называйте, как хотите)

Суть, я думаю, ясна. Мне на почту через игровой профиль можно и нужно выслать вот такое небольшое эссе об игре. Постаравшись в нём раскрыть то, почему Вы играете именно в ТЛЭ, чем Вас привлёк именно этот проект, и чем, по Вашему мнению, он отличается от других проектов форума Леди. Плюс приложить фотографию, подобную той, что выложена у Версалии. В полный (ну или не совсем полный) рост. Поместился бы Рай с его 27 см . Или, если Вы доверяете нам, мы сами подберём фото (но написания текста это не отменяет)))
Не торопитесь, на ближайшие пару рассылок материал есть, поэтому подумайте, что бы Вам хотелось рассказать о нашей игре, сформулируйте мысль, выберите фото себя любимого и шлите мне)) Удачи нам всем!))
Огромное спасибо Фене за оформление статьи и выставление рассылочного материала!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.11 11:28 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Далюсик, насчёт утренника я как всегда за любой кипиш, окромя необоснованной голодовки (с)))) Так что стихи построчу, люблю это дело
А палач-то мой - шалун! Розовый горшок)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.11 15:19 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Ничего не знаю, Рай))) Даже если пионером не будешь, носить комплект ты мой обязан


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 20:15 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Влад, какие у тебя косички выросли симпатиШные!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 22:07 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Стоит только отлучиться, так и норовят умыкнуть корону новообретённую


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 12:41 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Пришла я тут к ноуту, сижу и думаю, как же я вас всех люблю, мои Дорогие!
А ещё я


А теперь по порядку))
Версик! Открытка просто умопомрачительная! Утащила на Трон, сижу рассматриваю, любуюсь, какая я красивая! же красота!!!
Версалия Луидора писал(а):
Милан наш забыть не могу до сих пор
Особенно, поход в SEX-shop, где мы приобрели мне помело, а не какое-то там сексуальное и развратное "нечто"

Да, Милан был великолепен)
А сексуально-развратное помело просто обязано быть в арсенале каждой ведьмы)
Версалия Луидора писал(а):
Но я не против и в "Суши-бар" сгонять ещё раз, ну или ещё парочку десятков заправок взорвать

Да-да и я всегда готова!
еееее слооооооу
Версалия Луидора писал(а):
без цветов ну никак

Скажите, а к подсолнухам сей вазон прилагается?
Версалия Луидора писал(а):
сладкое

Признайся, нижнюю часть ты уже слопала
Версалия Луидора писал(а):
ну и элитная "кровушка", чтоб "сладкое" запить

Мммм, моя любимая марка крови!!
Спасибо тебе, дорогая мояяяя!!!

Фенечка...Тут я открыла коллаж и упала с дивана от счастья!
Прямо ручки зачесались утащить в анкету
Просто невыносимая красота))) Спасибо тебе, моя хорооооошая, огроменнейшее!

Севочка на твоём поздравлении я прослезилась...
Какие же у тебя корявые ручки? Просто потрясающий ролик, сидела и ревела от счастья
Спасибо тебе моя золотая! Ты супер-детка!

Рай...ну что тут добавить, это просто рааааааааай! Запомнил ведь, что я тебе показывала (я про видео, и не надо закатывать глаза, что ты мог забыть, когда я тебе что-то другое показывала, не было такого )
Спасибо тебе, драгоценнейший наш бес!

Леочка! Торт твой просто потрясающий, ты настоящий кулинарный талантище! А диван-трон сегодня в пещере опробовали Милорд вон до сих пор на нём лежит довольный
Спасибо тебе, Бесовочка наша любииимая!

Темный Владыка писал(а):
Нари, с днем рождения!!!

Влад, от тебя слышать что-то связанное с тем, чтобы я вечно жила, непривычно, но приятно))) Спасииибо!

Крис, братишка ты мой драгоценный и глубоко обожаемый!!!! Опять ты выставил на обозрения наш семейный архив))) Ну да ладно, главные компроматные фото я всё равно спрятала надёжно))) Спасибо за поздравления, любовь моя!!!!

Габ, твои печёные завитушки оказались очень вкусными! Прямо чувствуется школа Лео)) Спасибо тебе большое, демон!

Касси, спасибо, дорогая! Цветы потрясающие!

Ринчик, товарищ Тамерлан остался без доклада, и мне теперь стыдно!)) Спасибо тебе, бесценное Божество за поздравления, безумно приятно!

Норчик! Какой трон, какие цветы !!!!
Норбат Блезз писал(а):
Ты всех погладишь

Утюг работает исправно, тут ты прав на все сто)))
Спасибо, Тигрище, очень приятственно!

Эш, прочитав первую часть послания с многоточием, скажу прямо, напряглась
Ну и твоя шоколадная фабрика теперь работает на расширенном производстве, так сказать) Обеспечивает ещё и дам шоколадом...с лилиями)))
А песняяяяяяя...короче всё прямо про меня)))
Спасибо, синеглазое счастье моей подруги

Толя, подарок очешуительный!!! Знаешь, как Милорд будет рад этому чуду в пещере?! *Побежала за Супрастином* Спасибо, дорогая!

Адельчик Вот теперь сижу и пересчитываю шарики) До след Дня рождения забот хватит) Спасибо, милая моя!!!

Джозик! Какая корона!!! Спасибо огромнейшее! Прямо теперь буду ходить только в ней! Спасибо тебе, дорогая моя!!!

ВСЕХ ВАС ЛЮБЛЮ! Эротикон - Вы ЛУЧШИЕ!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 12:44 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
ЭМИЛЬКА!!! Пока писала, ты уже поздравил, сейчас убегаю по делам, но моя благодарность будет тут!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 23:39 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Эмиль!
Зарядилась позитивом, когда прочла твоё послание на весь день! Спасибо тебе огромное!
Особенно понравилось про то, что можно и нужно чаще

Рати, спасибо тебе!

Дэми! Наконец-то мне есть, в чём готовить! Ура, товарищи!!! А семена жду) Спасибо, дорогая!

Каруууусик! Твоё поздравление как нельзя в тему) Скучаю я без конца И ждуууууу конца Спасибо тебе, Малыш!

Мияяяяяя.....Королева снова доведена до экстаза коллажооооом! Это просто шедевр!!! Тащу в анкету, такая краса должна стоять на месте! Спасибо, Зайка и возвращайся к нам!!!

Ив, розы великолепны!! Спасибо тебе, демон, букет шикарный!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение