Дикий Запад, драма, триллер, любовный роман

Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Леонсия. Показать сообщения всех игроков
13.08.12 20:15 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леонсия
 
Лэйдер Бог Времени писал(а):
Я дерьмовый бог.

мой любимый бог! теперь ясно почему не очень ...качественный.
Лэйдер Бог Времени писал(а):
Потом меня обделала бесовка, которую я посадил на колени с самыми лучшими намерениями. А она на меня наср... Тоже, в общем, одарила результатами непредсказуемого бесовского пищеварения.
ваще вот знаешь ли! Во-первых, надо гордиться этим! Больше никто не может похвастаться этим фактом. Во-вторых, быть обоср.. кароче протестированным бесовкой это как знак качества ))) С тобой можно расслабиться на сто процентов


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 11:29 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леонсия
 
Зеленый у тебя в бАблиАтеке есть книги такие...где написано, что делать с бесами, которые доводят до сердечного приступа? И вот так еще чтобы он от этого удовольствия не получил( это конечно сложная задача)
Ева писал(а):
Ночи доброй! Примете новенькую демоницу?

Привет Ева располагайся
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
Особля по хвостатой... Хде хвостатая... ????

я тут мой козлик


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 23:44 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леонсия
 
Уважаемая Нариам Голдибрина, в сегодняшний день я хочу вас сердечно поздравить с вашей первой и надеюсь не последней годовщиной.
Посему, хочу вручить вам скромный презент сделанный кривым хвостом.

И еще, позвольте, выразить вам огромную благодарность. Она копилась во мне очень давно. И я все ждала удобного случая. Сказать вам огромное спасибо и даже поклониться вам в пояс* кланююсь* за то, что вы причастны к событию, изменившему всю мою жизнь. Если бы не вы и не ваше королевское видение. Даже и не знаю, что бы со мной было. * утираю слезу*
Благодарю вас, Королева, за то, что посветили меня в ВДВ-шники Шезгарта!
Королеве Ура! Ура ! Урааааааааааааааааааа!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.12 01:13 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леонсия
 
Королева Вампиров Нариам писал(а):
Леся, я так понимаю, слёзы - главный пункт в моём "даре небес" Прости, дорогая..
ну шо поделать, цэ будьба
Королева Вампиров Нариам писал(а):
взять "дар рогатый" на перевоспитание...в гарем))) Ну, чтобы гаремщики его , но боюсь, что через день они станут шляться по бабам и приведут мне целый склад детишек))

Хотела предложить тебе сначала обмен... типа гарем - мне, Рая - тебе, потом чето передумала... ( неужели во мне просыпается благоразумие??? )
Блин придется самой, все самой
Королева Вампиров Нариам писал(а):
Подарок чудный - так удачно подошёл в анкету))) Отпугивать претендентов на Трон) Гля - а Королева-то самая крутая - гуляем лесом, мимо Шезгарта))))

моя радая что понравился)))
Королева Вампиров Нариам писал(а):
А теперь и тебя с Годиком!!!!

Я помню, что ты любишь МЯСО, кушай, сеструня
Из КРС)

спасииииибо сеструня боюсь спросить шо такое КРС??? Это не Габс случаем готовил???
так закусть есть!!! С меня бутыль!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.12 15:22 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леонсия
 
Королева Вампиров Нариам писал(а):
Мы не сладим, не сдюжим, у меня Куршавель...путёвки, горящие...У меня оброк с населения не собран, мне некогда! *мечется по Дворцу*
Королева, спокойно без паники тока я тя умоляю. Горю ж передумала я меняться. Но вот кто меня знает * как бэ намекаю*
Королева Вампиров Нариам писал(а):
Крупный и рогатый Скот!))) А готовил да, Габ (всяко надежд больше выжить, когда он готовит)

ооооо, я обычно КРС называю по другому... например " мой козлик" ну или просто " любимый"
ну раз братюня готовил я спокойна
Королева Вампиров Нариам писал(а):
*Страшным шёпотом* вроде ещё не пили, а у меня бутыль мало того, что в глазах шестерится, так ещё и это...*совсем шёпотом* наклейки разные совсем...
Нарусик))) так у меня шесть за одну! а наклейки в этом деле ваще не главное не смотри туда. Лучше доставай свою печень!!!


Версалия Луидора писал(а):
Вот и год пролетел, когда только было))

за это надо выпить!!!
Версалия Луидора писал(а):
У тебя сегодня тоже годик)) А посему нужно это дело обмыть и засосать Ты ещё без чупика? Тогда я лечу к тебе!))

лети лети
Версалия Луидора писал(а):
для Хвостатой)
спасибо Версичек!!!
и тебя мы с хвостом поздравляем с годиком



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение