Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Леди Елени. Показать сообщения всех игроков
26.10.11 10:17 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Алира с днем рождения!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.11 00:30 Мир Прекрасной Эры
Леди Елени
Леди Елени
У меня вырвался вздох…
Как там говорил ослик Иа?
- Мой любимый цвет… Мой любимый размер…
Только вот у ослика невинные мысли были про шарик, а у меня… Черт, такую кровать даже жалко сжигать! Мои мысли прерваны аккуратным спуском и приземлением на кровать. Эйдан опускается на колени. Бог Огня передо мной на коленях – незабываемое зрелище, которое требует соответствующего вознаграждения… Не так ли сладкий?
Скидываю куртку, медленно раздвигаю ноги, разжигая в моем боге желание не прикасаясь, а, только демонстрируя, то, что он так жаждет. Да, смех чуть не вырвался наружу, когда застежка штанов мужчины была вырвана – эффект достигнут…
Обжигающий взгляд по скрытому остатками платья телу – материя срывается одним движение. По телу проходит дрожь не высказанного желания. Горячие руки скользят по телу, распаляя, лаская, доводя до безумия.
По венам начинает течь раскаленная лава, мои пальцы, соприкоснувшись с его кожей, пропускают разряд через все тело… Ты тоже этого хочешь, и не меньше чем я!
Я опрокинута на кровать и начинается медленный, сводящий с ума танец сплетенных тел. Наши поля переплелись и такое ощущение, что мы стали одним целым, ощущая все, что происходит с нами.
Наконец происходит извержение… одно, второе, третье от крика голос перестает слушаться, ногти раздирают под собой все, меня оглушает крик Бога – больше похожий на рык животного.
Откинувшись на влажные простыни, я услышала его шепот:
Эйдан Бог Огня писал(а):
- Сколько минут тебе нужно, чтобы отдохнуть и продложить? - мурлыкаю я ей на ушко, прикусывая мочку зубами...


Я рассмеялась. Сейчас я чувствовала прилив сил и нового желания. Опрокинув своего самца на кровать, я оседлала его, улыбаясь и скользя пальчиками по его груди.
- Все зависит от того мой милый, как быстро восстановишься ТЫ!
Чуть выгнувшись, я скользнула попкой ниже к его чреслам и уперлась в доказательство того, что мой бог уже в полной боевой готовности. Слегка надавив, я посмотрела ему в глаза, там снова появился огонь желания. А на губах блуждала усмешка.
- Похоже, у нас не осталось вопросов, сладкий, - протянула я.
И тут же была опрокинута на спину, а самец плотоядно улыбаясь, нависал надо мной. Обхватив мои запястья, он завел мои руки над головой.
- Не опускай руки, ни при каких обстоятельствах, - прошептал он. – Обещаешь?
Такой вопрос должен был меня обеспокоить, но не могла я отказаться от того удовольствия что обещали его глаза.
- Обещаю.
Эйд, широко и довольно улыбнулся, а в глазах заплясало пламя…
Он наклонился, впиваясь в мой рот страстным поцелуем, сминая губы, требуя подчинения. Я приоткрыла рот, впуская жаркий язык, тем временем его руки скользили по моим спускаясь вниз.
Изогнувшись, подставила ноющие груди под его горячие ладони, требуя долгожданной ласки. Соски оказались в плену, подвергаясь пытке. Прервав поцелуй, мужчина, прикусив нижнюю губу, стал покрывать поцелуями шею, спускаясь вниз за руками. Его дыхание опаляло кожу, а язык оставлял влажный и горячий след. Рот заменив пальцы, стал по очереди терзать соски, вызывая в груди стоны, а тело, заставляя выгибаться навстречу.
Пальцы тем временем скользили ниже, раздвигая бедра и увлекая вслед за собой и голову моего мучителя.
Спустившись к основанию моих широко расставленных ног, Бог подул на влажные и трепещущие от желания складки. Его пальцы, чуть прикасаясь, скользили по ним, раздвигая, открывая его опаляющему взгляду средоточие моего желания.
Зная, что последует дальше, я все таки вздрогнула когда его жаркий язык коснулся подрагивающей горошины. Мои пальцы впились в матрац, испытывая непреодолимое желание зарыться в его волосы, в то время как его язык чертил невидимые, но ощутимые узоры, вырывая из горла стоны. Его пальцы скользнули внутрь. Изучая, лаская, надавливая. Я чувствовала приближение оргазма, но Эйд не останавливался, продолжая изощренную пытку, продолжая подводить меня одну в вершине.
Выгибаясь, я прижалась к нему плотнее, пальцы вошли во всю глубину и я закричала. Накатившая волна сносила все, оставляя только ощущение опустошенности, которое сменилось новым желание – Эйд не прекратил ласку, она наоборот стала еще изощреннее.
Он растягивал меня пальцами, всасывая, надавливая сильнее.
Я хотела ускользнуть от этой пытки, мне нужно было прикоснуться к нему руками – но я обещала!
Мне нужно было почувствовать его внутри, став сопротивляться, я попыталась оттолкнуть его ногами, но в ответ бог сжал меня сильнее, удерживая на месте и укусил горошину, чем вызвал новый оргазм…
Выныривая из накрывшей меня новой волны, я хрипло прошептала, такое ненавистное мне слово:
- Пожалуйста!
Мой мучитель, который только этого и ждал, скользнул вверх по моему телу и медленно вошел, хрипло выдыхая. Его пальцы переплелись с моими. Движения были нетерпеливыми и резкими.
Наши поля переплелись, делая нас одним целым. Ритм толчков увеличивался, дыхания обоих стало прерывистым. Сейчас, вместе… Мои мысли были услышаны, последний выпад и нас обоих накрывает оргазм…
Меня накрыло такое желанное тело. Мы приходили в себя медленно. Луна заливала комнату и наши тела своим нежным светом. Расцепив пальцы, я погладила моего бога по влажной спине.
Я не чувствовала усталости. И мне было … мало.
Коварно улыбнувшись, я тихо спросила:
- Сколько минут тебе нужно, чтобы продолжить, сладкий?
В ответ я услышала смешок и что-то похожее на: неугомонная девчонка! Правда я была не уверена, что именно это он сказал.
Мужчина приподнялся и сел на колени, рывком притягивая меня к себе. Развернув к себе спиной, заставляя сесть на колени.
Моя попка оказалась на его вздыбленной плоти
- Сладкая моя девочка играет с огнем, - прошептал он у моего уха.
Обхватив одну мою руку, он, лаская мое тело, опустил их вниз и нашими переплетенными пальцами коснулся клитора. Другой рукой, прикасаясь к груди, коснулся моих губ.
Я такого никогда не делала, но он был не умолим, лаская обоими нашими пальцами мою жаждущую плоть. Приоткрыв, губы я спустила один палец в рот и стала его посасывать. Тело выгибалось и скользило по его пульсирующей плоти. Его бедра подражали моим движениям…
Я не могла больше ждать. Выгибаюсь, моя плоть коснулась головки его члена и не ожидая когда бог ускользнет от меня, я насадилась на его стержень. У меня вырвался стон, а самец выпустил со свистом воздух.
Теперь уже оба потеряли контроль, мы были един целым, огонь желания вырвался наружу.
Свободной рукой я впилась в его ягодицу, царапая и прижимая его еще ближе.
Огненный вихрь ощущений обоих превратился в единое торнадо, его пальцы сильнее надавили на клитор, а член ворвался до предела, принося с собой яростное извержение, захватившее обоих. Мой крик и его рык возвестили о наступлении оргазма. Тела, сотрясаемые дрожью удовольствия, вместе обрушились на кровать.
Чуть позже мой мужчина перекатился на спину, увлекая меня за собой. Я наслаждалась его объятиями наблюдая как несмелые лучи восходящего солнца начинают пробираться по кровати, касаясь наших удовлетворенных тел.
Бог пошевелился, и убрал с моего лица прядь спутанных волос.
Улыбнувшись, потерлась носом о его грудь.
И тут Эйдан что-то сказал, о походе в академию.
- Ты пойдешь со мной или подождешь здесь? – спросил он.
Мне совсем не хотелось отпускать его. Тем более что мне нужно было отправляться на Землю.
Я понимала, что это глупо, но хотелось еще лишнюю минуту провести с этим потрясающим мужчиной.
- Я пойду с тобой, - ответила я.
Мне не хотелось, но ощущение, что просто необходимо попасть на Землю и проверить как там дела, в данную минуту возросло. Я не привыкла игнорировать свою интуицию. И она меня никогда не подводила…
- Эйд, - обратилась я к мужчине – мне надо будет сегодня попасть на Землю.
Увидев его удивленный взгляд, я быстро пояснила:
- Меня не оставляет ощущение, что я там нужна. У меня там семья осталась и дело, которое нужно контролировать.
Улыбнувшись, я поцеловала бога и села на край кровати – нужно было вставать.
- Мне еще нужно найти Беатиту, конечно – не хотелось бы ее беспокоить – она кажется, очень занята, - усмехнулась я, вспомнив Бограта, и тут же была опрокинута на постель.
- Тебе не нужна Мистерия, - тихо прошептал Эйдан, сверкнув глазами. – Мы вмести отправимся на Землю.
И тут меня осени, как я могла забыть, боги тоже перемещались между планетами…
Нежно коснувшись его губ, я улыбнулась.
- Хорошо, тогда нам нужно собираться, а мне надо в душ.
Мужчина отпустил меня. Встав с кровати, я направилась ко второй двери в комнате, надеясь, что это ванная и там подключена вода.
Мои надежды оправдались! Вода была и это была шикарная ванная. Что здесь можно было вытворять…
Быстро приняв душ, я заметила, что полотенец тут не было. Хорошо, что хоть волосы не мочила, пронеслось в моей голове. Ничего не оставалось, как выйти мокрой.
- У меня возник вопрос – произнесла я, открыв дверь в спальню, и замерла на пороге. Эйдан стоял под лучами восходящего солнца, его волосы цветом напоминали пламя, а по коже пробегали языки огня. Это было невероятно красивое зрелище. Пламя на теле бога исчезло, и он повернулся в мою сторону.
- В чем именно мы пойдем в академию? – вымолвила я. – Я, конечно, понимаю, что тебе позавидует большинство мужчин, когда ты выйдешь на улицу, - сказала я, окидывая его великолепное тело взглядом. – Но мне придется выцарапать глаза всем особям женского пола, которые попадутся нам на пути… Да и я как-то не привыкла разгуливать в одних чулках по улицам.
Окинув меня взглядом, в котором с каждой секундой полыхало все более жаркое пламя, он медленно двинулся ко мне опасной походкой. Подойдя вплотную, он кончиками пальцев скользнул по моей шее к груди, и чем ниже он спускался, тем больше пара поднималось от испарявшихся с моего тела капель воды…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.11 00:32 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Страстный мой и огненный мужчина - я пост написала!!!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.11 09:34 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Дари, зайка в 2 часа все-таки стоит спать!
Но так как я тебя понимаю, и очень хорошо... Могу сказать одно: не боись - найдем мы тебе достойного мужчину!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.10.11 16:21 Мир Прекрасной Эры
Леди Елени
Леди Елени
Вихрь желания захватывал все тело, даже рассудок молчал, не возникая, о том, что нам куда-то надо собираться.
Подставляя губы для поцелуя, ощущала ласкающий спуск его рук по телу… Горячий язык врывается в мой рот, лаская, исследуя… Я понимаю, до кровати мы не дойдем, обнимаю руками шею, обхватывая ногами его тело. Прикосновение его горячего, твердого члена к жаждущей его плоти рождает стон нетерпения… у нас обоих. Не только я горю в лихорадке страстный мой.
Эйдан Бог Огня писал(а):
- Умница, - выдыхаю ей в шею, покрывая тонкую кожу поцелуями, - моя сладкая умница...


Такое глубокое и долгожданное проникновение…
Стоны, переплетаясь с рыком, создают музыку страсти. Плевать, если мы упадем, главное не останавливаться! Потребность в нем возрастает, пружина желания, скрутившись до предела, дрожит в предвкушении, предвещая скорое извержение. От нетерпения, на ласку кусаю моего бога за губу, не рассчитывая укуса и, ощущаю вкус крови. И именно в этот момент плотина прорывается, и волна удовольствия накрывает нас обоих, оглашая комнату нашими слившимися голосами…
Такими темпами мой сладкий, мы отсюда не выберемся…
Эйдан Бог Огня писал(а):
- Да уж... Так мы далеко не уйдем... - озвучиваю я внезапно пришедшую на ум мысль.


Я рассмеялась, как только Эйд произнес это. Подумать об одном и том же одновременно - это было интересно…
Эйдан Бог Огня писал(а):
- Давай ты снова в душ, и бери с собой простыню, иначе ничего не выйдет, - вздыхаю.


Соглашаясь, сдернула простыню с кровати и направилась в душ.
Интересно, а если попробовать тот же способ высушить воду с тела, что и Эйдан. У меня получится или нет? Размышляла я, выключая воду. Может и стоило попробовать, но нам нужно было торопиться, да и время на эксперименты у меня будет достаточно. Сложив простынь в 2 раза, чтобы не волочилась по полу, я обвернула ее вокруг тела и вышла в спальню.
Эйдан Бог Огня писал(а):
- Пять минут, - исчезаю за той же дверью.


Усевшись на постель, я откинулась на локти, закрывая глаза и, наслаждаясь солнечным лучом, игравшим на моем лице. Все-таки люблю я солнце…
Я скорее почувствовала, что Эйдан вышел из ванной, чем услышала. Улыбка стала более нежной, когда я ощутила, что мой мужчина опять меня хочет…
Открыв глаза, я наблюдала за его действиями. Бог подошел ко мне, протягивая руку, со словами:
Эйдан Бог Огня писал(а):
- Лени, сладкая моя, - я подошел к ней, протянув руку. Она доверчиво подала мне тонкую кисть. - Это достаточно трудная вещь и требует сосредоточения. Позже ты научишься сама, а сейчас я сам все сделаю. С начала - метафизика. Визуализация это физическое воплощение мыслей. Если у тебя достаточно энергии и умения сосредоточится, то можно просто представить некоторые вещи, и они появятся. Энергии у тебя достаточно, но вот усидчивости прийдется учится. Долго. Поэтому не отходи от меня больше чем на несколько метров. Хорошо?


Сложив ладонь в его, я уже знала, что продолжение ночи откладывается. И начинается первый из многих уроков по обращению с моей силой. И этот начинался очень даже интересно.
Эйдан Бог Огня писал(а):
- Закрути простыню так, чтобы она не упала и не запуталась у тебя в ногах, - посоветовал я.


Конечно учитель, усмехнулась я, потуже затягивая узел моего одеяния.
Эйдан Бог Огня писал(а):
- У меня хватит сил, чтобы удерживать его на тебе очень долго, но я не делал таких вещей уже пару столетий, поэтому предлагаю поход в ближайший магазин.


Ахнув от неожиданности, я лицезрела свое вчерашнее платье. Прикольный способ одеваться!
- Конечно! - согласилась я, ну какое существо женского пола откажется от похода в магазин. Особенно, если ее гардероб так поредел после встречи с этим страстным мужчиной.
Отыскав взглядом туфли, я надела их. Без чулок было непривычно, но это лучше чем вообще голой.
Выйдя из дома, мы прошли по аллее через потрясающий в своей красоте сад к кованым воротам.
Но рассматривать не было времени.
Выйдя за ограду, Эйдан поднял руку, останавливая черную сверкающую хромом машину – моя экономка называла подобные автомобили – такси.
Придерживая свое одеяние, я скользнула на мягкое сиденье, пока Эйдан объяснял водителю, куда нам надо. Наконец он сел напротив меня, а машина тронулась по оживленной улице.
- Эйд, а знаешь, в академии после появления Рин и ее зверушки, и взрыва дерева, никто и не обратил внимания на слова о том, что ты бог, – усмехнулась я. – Так что твое инкогнито сохранено.
Мужчина напротив только улыбнулся на мои слова.
Чтобы не засматриваться на его губы, я спустилась взглядом ниже и уперлась в участок обнаженного тела, где расходились полы куртки. Да, зря я посмотрела вниз, жар вспыхнул внутри с новой силой, стоило представить мою ручку на этой коже…
- Страстный мой, - выговорила я запинаясь и пытаясь отстраниться от грешных мыслей. – я думаю, что и тебе нужно будет купить что-нибудь из одежды.
Послышался смешок, это заставило меня оторваться от созерцания его тела.
- Как скажешь сладкая, - Эйдан улыбался, а в глазах его я видела – он все знает.
Черт, чтобы больше не искушаться, я стала смотреть в окно. Мимо проплывали большие и богатые дома за высокими оградами. Да район был шикарный. Но меня больше интересовало, какое здесь было разнообразие архитектурных стилей. Каждый дом не был похож на предыдущий.
В общем-то, правильно. Каждый предпочитает, чем-то отличаться.
Свернув в переулок, мы еще раз повернули, когда выехали на широкую улицу со всех сторон которой находились разнообразные магазины.
И почему я не попала сюда, за то время, что нахожусь на Эре? Удивленно думала я, рассматривая витрины.
Тем временем такси затормозило, и мы вышли у магазина с витиеватой вывеской. Оглянувшись я заметила еще несколько магазинов с выставленными манекенами, но там было уж что-то совсем не в моем вкусе. И схватив моего мужчину за руку, я направилась к крыльцу под вывеской.
Может – это и смешно, но слишком много тут дамочек сновало между магазинами, которые кидали на МОЕГО МУЖЧИНУ восхищенные взгляды…
Открывшаяся дверь, звякнула колокольчиком. Мы окунулись в атмосферу классики – если можно так выразиться…
Я видела такой магазин в Лондоне, в старом престижном квартале.
Здесь было тоже разделение магазина на две половины – женскую и мужскую.
К нам вышли две продавщицы, любезно улыбаясь и предлагая нам помощь при выборе одежды, подразумевая, что нам придется разойтись в разные части магазина. Учитывая, что в наши планы не входил подобный маневр, я любезно улыбнулась:
- Спасибо, но делая свой выбор, я бы хотела знать мнение и моего мужа. Улыбка более молоденькой девушки увяла. Я чуть не рассмеялась, увидев в ее глазах сожаление. Неужели она думала, я не пойму, что она хотела?
Не обращая внимания на предложение мне продавщицами варианты одежды, я выискивала что-то яркое, под мое настроение. А оно у меня было действительно хорошее… Эйдан в это время развалился на диванчике, наблюдая за мной.
Заметив в самом конце что-то красное, я направилась туда. Раздвинув платья, я вытащила на свет божий легкое красное платье… Я, с довольной улыбкой протянула платье девушке, отправляя ее к примерочной, а сама устремилась к отделу нижнего белья. И тут я столкнулась с проблемой. Найти что-то сексуальное и при этом красного цвета – оказалось проблематично… Пришлось остановить свой выбор на белье черного цвета…
Быстро направившись в примерочную, скинув свое импровизированное одеяние, я облачилась в сделанный мною выбор. Выскользнув в общий зал, я предстала перед Эйдом . Стоило ему увидеть, что на мне надето, как его глаза загорелись огнем желания, а от его взгляда жар распространялся всему телу…
- Теперь твоя очередь, милый! – улыбнулась я, протягивая ему руку и направляясь в мужской зал.
- Подождите, - закричала продавщица – вам туда нельзя. Но встретившись со мной взглядом, поспешно ретировалась с дороги.
Я не люблю, когда мне говорят – НЕЛЬЗЯ!
С выбором одежды для Эйда было намного проще. Выбрать черную рубашку не составляло труда.
Облачившись в сделанный мной выбор – бог расплатился за покупки картой и мы направились к выходу.
Выйдя на крыльцо, Эйд обхватил меня за талию, притягивая к себе, оглядывая тяжелым взглядом снующую толпу…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.10.11 21:56 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Давид - добро пожаовать в наш маленький дурдомчик))))
Не серьезно добро пожаловать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.11 23:43 Мир Прекрасной Эры
Леди Елени
Леди Елени
Эйдан Бог Огня писал(а):
- Лени, сладкая моя, - я увлек её за собой в какой-то пустынный закоулок.


Эйдан потянул меня в незаметный переулок. Узкий, темный, не удивительно что здесь не было людей… Пришлось проследить, куда я ступаю, а то туфли были бы испорчены…
И что здесь забыл мой огненный? Прищурив глаза, с подозрением посмотрела на мужчину.
Я хотела его и очень сильно, но здесь! Я не на столько экстремалка, пронеслось у меня в голове, когда он обратился ко мне:
Эйдан Бог Огня писал(а):
- Закрой глаза, моя хорошая.


Оказавшись прижатой к груди бога, я услышала щелчок пальцев, и, приоткрыв один глаз, успела заметить, как мы скользнули в … портал что ли? Я так и не поняла…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.11 20:55 Эра: Академия Метафизики и Магической Механики
Леди Елени
Леди Елени
Палата №6 отдыхает...

В ту же секунду нас окутала чернота… еще миг, и мы оказываемся в коридоре академии, а перед нами Рин.
И выглядит она хайрово, и откуда взялось это выражение?
Похоже, что богине стало хуже, чем было в нашу последнюю встречу… Значки белово цвета, закрывающие полностью глаза, руны (и не надо удивляться, я тоже кое, что знаю про магию – в детстве любила читать про это книжки) – проступающие на лице. А про энегретическое поле я вообще молчу! Стараюсь дышать не глубоко, чтобы немного освоиться с болезненной энергией испускаемой Рин. Неужели никто не ощущает этого?
- Рин, ты как? – это мне удается произнести, не выказывая, что я чувствую ее боль…
Хотя, на данный момент меня больше беспокоит, то, что происходит с Зарилланой, а не способность других ощущать что-либо.
Выглядит она не важно. Не мешало бы богине отдохнуть в тишине и покое, а она в академию пришла – я бы не сказала, что самое спокойное место на Эре…
И тут…
Я бы может и не заметила этого, но благодаря моей сосредоточенности, наверное, ощущаю, что между богами что-то изменилось. Что-то в их полях – я не могла определить, но так как они смотрели, у меня было ощущение, что они общаются.
Нахмурившись, я наблюдала за ними, значит, используем телепатию, скрывая от меня что-то…
Не люблю, когда так делают!
И тут мои размышления прерваны, как и «разговор» богов, появлением разношерстной компании: девушка с темно-рыжей копной волос в розовом халатике и тапочках, грифон (прикольная зверушка) и девочка-подросток… Рыжая. Вздыхаю – слабость у меня к рыжим… От девочки исходит какая-то знакомая энергия…
Что-то схожее есть у Рин и у Эйдана. Выходит еще одна богиня. У девушки в халатике совсем другой вид энергии, ну хоть она не богиня, а то так и комплексы начнут развиваться!
Вокруг Боги или мастера высшего класса, а я одна среди них студентка, которая не умеет контролировать свои силы. Никуда не годится… И куда мир катится, вопила гордость, пытаясь перекричать логику, которая утверждала, что так я лучше буду усваивать все…
Опять снова здорова. Дурдом открыл свои двери – добро пожаловать!
Может мои противоположные сущности и дальше пререкались бы, но в этот момент я почувствовала изменения в поле Эйдана, он был удивлен… и, что его могло удивить, я даже не пыталась понять. Учитывая, какая компания тут собралась…
Оказывается не только в аудиториях можно увидеть много интересного… но и коридоры академии содержать такие экземпляры… усмехнулась я.
Феня писал(а):
- Здрасти. А мы не вовремя, да? - я поставила чемодан на пол и помахала всем ручкой.


Хороший чемоданчик, земной – это точно. У девушки хороший вкус…
- Утро доброе, - улыбаюсь ей. Раз боги общаются при помощи телепатии, могу пообщаться при помощи голоса… - Меня зовут Елени.
Окинув ее снова взглядом, улыбнулась еще шире.
- Вы очень вовремя…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.11.11 09:51 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Нари - молодца!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.11.11 17:01 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Чудо наше чадо ты полностью права
Но у меня такое впечатление, что сей персонаж просто не заходит в обсуждалку....
Не говоря уже о первой странице Игры)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.11.11 01:05 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Бес ты бесподобен!!!!!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.11.11 13:51 Эра: Академия Метафизики и Магической Механики
Леди Елени
Леди Елени
Голодный студент хуже золотой орды…

Зариланна писал(а):
- Лен, все нормально...- скептический взгляд в мою сторону. - Что, на нежить похожа?


Ну и кого мы пытаемся в этом убедить? Меня или себя?
- Еще как! – не удержалась я.
Помимо грифона из-за колоны появилось маленькое зеленое чудо облизывающееся, скорее всего, побывал на кухне, уж слишком от него сладким пахнет. И тут я вспоминаю, что сегодня еще не завтракала. Такими темпами, я буду голодать постоянно… Нет, ну так не пойдет! Надо приучить моего бога, что мне завтракать просто необходимо, а то узнаю что такое пост, а в мои планы это пока не входило.
Эйдан Бог Огня писал(а):
- Лени, мне нужно в лабораторию, - под внимательный взгляд Ринны, я обнимаю мою сладкую девочку за талию. - Побудь с Карой пока. Поговорите о преподавателях и обучении. Похоже, она тут именно для этого. Я через пару часов освобожусь. И, прошу тебя, не уходи из Академии.


Ну и куда я могу от него деться? Он же должен меня на Землю доставить. Да, и не одна женщина в здравом уме не будет сбегать от такого мужского экземпляра, тем более от Бога…
Кивнула в знак согласия, т.к. боялась, что голос не послушается, после нежного поцелуя Эйдана.
Попрощавшись со всеми, Эйд скрылся в переходах академии.
И тут чадо-богиня начинает вопить на Рин, что та ее кинула где-то и требует объяснений. У меня аж ухо заложило, с такими голосовыми данными ей бы сиренной работать – проносится мысль, пока я стараюсь не потерять нить разговора и прочистить ухо…
Пока Рин пыталась образумить нахальное зверье и Кару, зеленый хамелеон, как видно украинской национальности прячась, метнулся за колону, налетев при этом на подслушивающего студента, чем ввел его в состояние - нестояния…
Кузя-Шура писал(а):
- Так...треба сховать! - изрек Кузя, перебегая по руке на пол.
- Зачем? - не понял Шура.
- Так свидок же. Треба його "того".


- Никого "того" не надо, - возразила я. - Пока...
Ну, в самом деле, ну зачем сразу прятать труп студента. Можно это и потом сделать, если что…
Да и потом нужно же будет на кого-то сваливать все разрушения… если такие будут…
Кара писал(а):
- Лана! Больше не пропадай, ладно? - на меня смотрят бусинки - глазенки.


Гипнотизируя Рин, просит рыжее чадо.
Зариланна писал(а):
- Ладно...


- Рин! Правда, только попробуй! И вообще, тебя отдыхать надо! – поддерживаю чудо-ребенка. А то в таком состоянии мало ли что…
Зариланна писал(а):
- Лен, сдаюсь! Не вели казнить! - картинно поднимаю вверх руки. - Вот только еще одно дельце


- И марш в кровать! Чай с малиной пить!

Ну, люблю я командовать – привыкайте…
Зариланна писал(а):
- И аспирин глотать? - не удержалась я. - Так, товарищи, мне правда пора. Оставьте от Академии хоть что - нибудь...


Конечно, мы можем постараться не сильно громить академии, но ручаться не будем – улыбаюсь я, понимая, что в головах честной компании проносится та же мысль.
Когда Рин и девушка в халатике скрылись вслед за Эйданом, оборачиваюсь к оставшимся, окинув всех взглядом улыбаюсь.
- Ну что, народ! Будем дружить?
Что-то мне не понравилась хитрющая улыбка Шурика. Ничего и не с такими справлялись.
- Только у меня ничего не советую тырить, - окидываю ставшие такими невинными мордахи живности, - с вас и студентов хватит.
- Так что у вас с Богом Огня? Он тебя жахает? - говорит рыжее чадо, откусывая от палочки часть (леденец что ли).
Вот это молодежь пошла, усмехнулась я… И не краснеет.
- Кара, - строго начала я, - Бог Огня здесь инкогнито, потому не стоит распространятся всем кто он. Это, во-первых. Во-вторых, он мой преподаватель и больше ничей. А в-третьих, - тут я не выдержала и улыбнулась, подмигивая рыжей бестии, - он мой во всех смыслах…
Ну не буду же я выражаться как это чудо…
А маленькая богиня, похоже, не ожидала такого подробного и правдивого ответа, как и живность, уставившаяся на меня глазами-блюдцами.
- Так, кто там у нас уже успел разведать, где находится столовая? – возвращаюсь я к насущному вопросу.
- Нема тут таких, - врет и не краснеет хамелеон!
- Значит, будешь показывать дорогу, зеленый, - улыбаюсь, склонив голову на бок.
- Я не зеленый! – возмущается хамелеон. – Я Кузьма Семеновыч!
- Кузенька, показывай дорогу, а то я еще не завтракала, да и дите надо кормить, хоть оно и божественное.
-Ой, боже ж ты мий, - сразу стал причитать зеленый. – Ходимо зи мною мои пани.
- Пошли чудо ребенок, нас кормить будут, – обращаюсь к Каре, которая смеется, наблюдая метаморфозу Кузьки, - или же заставим накормить с такими-то провожатыми.
Следуя, за Семенычем по коридорам академии, мы поднялись на второй этаж, распугивая попутно встречавшихся нам студентов, спешивших побыстрее ретироваться с нашего пути. Только не всем удавалось избежать шмона Шурика. Ему бы на таможню – никакой контрабанды не было бы… Да и доход в казну был бы побольше…
- Кара, реклама нам с тобой в академии обеспечена, по высшему разряду.
Рыжая кивает, соглашаясь, усмехаясь хитрющей улыбкой. О, чувствую, будет весело в академии с такими студентами как мы.
Подойдя к большим двустворчатым дверям, застаем на пороге Кузю, который переминается с ноги на ногу.
- Да де ж вы панночки забарилися? Проходьте поки усе не разтащили…
Переглянувшись с Карой, давимся от смеха – ну прям наседка над цыплятами.
Подталкиваемые сзади Шуркой, который стащил что-то у преподавателя и теперь пытался сныкаться, входим в столовую. Большое просторное помещение, с множеством столов – человека на 4. Официанты, с меню в руках – застыли при виде нашей компашки.
Да, такого цирка они еще не видели… Хорошо еще, что в столовой всего пару студентов. И те начали давиться…
Сев с Карой за столик у окна, поманила официантку. Та, обходя Шурика стороной, (ну чего его бояться? Такой славный грифончик!), подошла к нам и протянула меню.
Кара внимательно принялась его изучать, а я не глядя делаю заказ:
- Мне, пожалуйста: жареные яйца, бекон, кофе и сладкий пирог какой есть.
Ну что вы хотите, проголодалась я!
Пока девушка записывала заказ, оглядываюсь по сторонам в поисках наших зверушек, а то что-то тихо подозрительно это…
Только Кара открыла рот, чтобы сделать заказ, как из кухни послышался грохот и ругань.
И почему я не удивлена?
Мы с Карой бросились в сторону кухню и, нашим глазам открылась картина маслом:
Повар схватил Кузьму, угрожая его поджарить. Кузя, пытаясь вырваться, передними лапками, закрывал глаза повару – матеря на чистом украинском. Шурик орал на чем свет стоит и пытался укусить повара.
- Беру на себя Шурика, - крикнуло рыжее чадо, хватая грифона за хвост и пытаясь его оттащить.
- Отпусти Семеныча, гаркнула я на ослепленного повара.
- Да я его на фарш пущу, - орал повар, пытаясь оторвать от своего лица Кузьку.
- Только тронь, - бесновался Шурик, пытаясь все-таки добраться до толстого зада.
Нет, ну это уже не в какие рамки не лезло. Мало того, что я голодная, бог исчез непонятно куда и насколько, так теперь еще меня какой-то несчастный повар не хотел слушать…
- Кара, угомони Шурку – крикнула я, чувствуя, что начинаю терять контроль. В руках уже покалывало.
- Допоможить мени, убивають, - голосило зеленое чудо.
И тут ко всеобщему гаму присоединился голосок-сирена чудо-чада!
- Йошки, Шура! Замолкни!
Оборачиваюсь, наше маленькое дарование схватило огромную сковороду и собралось ею огреть грифона.
- Кара нет! – крикнула я, и тут почувствовала, как по руке прошла волна жара и, в Кару с Шуркой полетел сгусток огня.
О, черт!
Рыжая увидев снаряд, летящий в ее сторону, заорала и … неожиданно он изменил траекторию полета. Сгусток огня отлетел в противоположную сторону и, ударил в плиту, разнося ее на куски.
На кухни наступила тишина. Повар от неожиданности отпустил Кузю, чем тот незамедлительно воспользовался и спрятался у меня на плече, Шурка уставился на меня глазами-тарелками, открыв рот. А Кара сидела на полу, уставившись на плиту в шоке.
Так….
Во-первых, мы остались без завтрака, подумала я, а во-вторых, у девочки есть дар телекинеза и проявился он, скорее всего только сейчас…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.11.11 14:02 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Мля..., Мия тут будинками не обойтись - нужна коса надувная...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.11.11 18:19 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Рай - повторюсь - ты бесподобен!!!
Нари - твой ответ - СУПЕР!!!!!!!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.11.11 18:52 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Королева Вампиров Нариам писал(а):
ПяСя: АвтобУсы тоже ходят ну ооочень редко

Нари - ага!
Они не помещаются в голубые порталы...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение