Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Доминика Богиня Победы. Показать сообщения всех игроков
02.10.13 22:40 Переворот в Корр-У (альтернативная версия коронации)
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
По просьбе ошибившегося короля ставлю 9!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.13 22:49 Переворот в Корр-У (альтернативная версия коронации)
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Опять продолжаю

2


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.13 23:03 Переворот в Корр-У (альтернативная версия коронации)
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Раз никто не хочет, то 4


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.13 23:08 Переворот в Корр-У (альтернативная версия коронации)
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
И чего хочет дважды король?

6


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.13 23:16 Переворот в Корр-У (альтернативная версия коронации)
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Пусть уста королями сами скажут об этом всей Вселенной.

10

Пусть хочет тот и целуется. Уступаю право


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.13 23:21 Переворот в Корр-У (альтернативная версия коронации)
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Верси, я думаю, что так справедливо (я уже свой шанс использовала). Адора, например, хотела поцеловать... Или вон король на радостях всем ручки перецеловал...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.13 11:32 Переворот в Корр-У (альтернативная версия коронации)
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Игры-играми, а вот бюджет Корр-У пополнить надо, который мы разорили своим нашествием на коронацию. Помочь бюджету Корр-У согласилась наша гостья Моргана. Выяснилась одна интересная деталь. Дорогие гости, сообщаю вам под гифом совершенно секретно, что у Морганы бездонная тумбочка, в которой хранится множество вещей.В связи с этим мы решили провести аукцион "Барахолка от Морганы" (или как настаивает король "Барахолка от Ганы", а Адора придумала бренд Барахолки "B&G" ). Главный лот барахолки - это королевская корона дважды его величества Бограта... Но ее продавать мы будем в самом конце, а пока первый наш лот - это... золотой зуб Мазарини (этакая подвеска на шею)



Валюта аукциона - одежда. Поэтому гости дороги не стесняемся смелее раздевае... расплачиваемся.

Кто у нас первый смельчак-покупатель?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.13 19:21 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
БО, с Днём Рождения!!!







Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.13 19:28 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Дали, шикарный пост! Flowers
Верховная жрица Эротикона писал(а):

Все вопросы прошу задавать мне сюда. Я с удовольствием отвечу.

Как раз есть парочка вопросов.
1) Можем как-то чувствовать попытку "переворота", шатание "равновесия"?
2) От меня и Ники. Если не уложимся в три дня, то можно получить отсрочку на 1-2 дня, чтобы не доигрывать флешблэком линию?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.13 19:52 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Николас Мокану писал(а):
А вот и тот кто намерен влиться и сплотить коллектив. Николас Мокану, дамы и господа. Не прошу любить и жаловать, прошу принять таким какой есть.

Ник, привет! Pester Я Мика. Добро пожаловать в нашу семью-коллектив))) Поздравляю тебя с первым постом. Он классный!!! Flowers


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.13 21:32 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Николас Мокану писал(а):
Я действительно обожаю погоню. Букет даме:

Merci за букет tender А вот с этого поподробней, Laughing так сказать свою био и интересны. Надо же лучше узнать члена нашей семьи ( как говориться минуточку я записываю)

Верховная жрица Эротикона писал(а):
Не просто почувствовать, а быть в курсе. Учитывая что дальше по плану, Богиня изгонит своих братьев и сестер участвовавших в ее свержение в некое отстойное место , то те боги которые остались у нас в игре, автоматически причисляются к тем кто не поддержал заговорщиков и получают бонусы к своей божественной силе. Верховная Богиня вас наградит.

Спасибо! Flowers


Верховная жрица Эротикона писал(а):
Можно, но постарайтесь все же успеть.

Дали, постараемся уложиться))) М..ммм какой поцелуй


Верховная жрица Эротикона писал(а):
Спасибо, я его долго мучила

Если долго мучиться, шикарный пост получиться!!! Pester rose


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.13 18:54 Переворот в Корр-У (альтернативная версия коронации)
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Верховная жрица Эротикона писал(а):
- А в программе вечера присутствует море текилы и рыцари-стриптизеры?

Отвечаю шепотом на ушко Дали, .
- Всё что твоя душа пожелает... Зачем же мелочиться... Можно и океан текилы и первосортную дивизию рыцарей-стриптизеров... За всё платит Неффастус...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.13 19:22 Сумеречный мир Шезгарт
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Любовь и смеpть, добpо и зло...
Что свято, что гpешно, познать нам сyждено.
Любовь и смеpть, добpо и зло,
А выбpать нам дано - одно...
( Вика Цыганова "Любовь и Смерть" )

Вероника Туманова писал(а):

- Нам очень нужна твоя помощь. Для того, чтобы подправить мою, как ты выразилась, ауру. - я бросила взгляд на Бара - Я так понимаю вы давние друзья, поэтому оставлю вас. Ты сможешь все объяснить - я чмокнула его в щечку и вышла из комнаты.

Я молча проводила чернокнижницу взглядом. Скрестив на груди руки и нетерпеливо постукивая босой ногой по каменному полу, я ждала от Барбаса немедленного объяснения.
- Бар, расскажи мне и Моргане, что случилось, - я кивнула в сторону чернокнижницы, с которой вместе перенеслась с острова Порока в замок Темного Владыки. – Что за помощь потребовалась некромантке Веронике Тумановой?
Я внимательно стала слушать друга. Речь демона кошмара вызывала во мне удивление. Я просто не узнавала своего друга. Похоже, чернокнижница его «околдовала».
Великая Таларра, я не знала плакать мне или смеяться. Меня ежедневно молят о даровании победы, о завоевании царства, о каких-то еще глобальных вещах! А Бар просит о помощи. Мой друг просит меня помочь некромантке, чтобы она смогла обуздать свою силу, иначе Вероника погибнет! Неужели я переместилась сюда, очертя голову, только ради такой «смехотворной» просьбы?! Но глядя на взволнованного Бара, я понимала, что для него это вопрос жизни и смерти.
Прикусив нижнюю губу, я задумалась. Во-первых, Барбас был моим другом. Если бы того потребовали обстоятельства, то ради него я готова была поклясться Великой Пустотой, самой страшной и нерушимой клятвой, которую я могла дать. Во-вторых, мне очень сильно импонировала Моргана, ринувшаяся спасать меня от вампира. В-третьих, я была еще очень зла на кровопийцу, дерзнувшего напасть на меня. В-четвертых, у Вероники Тумановой был сильный, магический потенциал. Новый сильный некромант – новый захватывающий виток в противостоянии чернокнижников и вампиров. Значит, новая возможность увидеть и оценить всю боевую мощь вампирского клана. При мысли о такой перспективе мои глаза таинственно сверкнули.
- Барбас, я помогу Веронике Тумановой, - произнесла я, довольно улыбаясь. – Давайте немедленно приступим к ритуалу, так как на счету каждая минута. Моргана, я думаю, что нам пригодятся твои способности при проведении магического обряда.
Вероника Туманова писал(а):

Мы еще обсудили кое-какие моменты моего посвящение и я вернулась в комнату.
- Бар, Доминика, нам пора.
Они пошли к двери, но я остановила Бара.
- Прошу тебя возьми меч и книгу. Я сейчас не могу к ним прикасаться.
Он все понял и послушно взял нужные вещи. По пути меня посещало странное чувство тревоги, что-то должно произойти.

Мы направились в комнату, где должен был произойти ритуал. Я шла молча, остро ощущая тревогу некромантки, что было неудивительно. Ведь на кону стояла ее собственная жизнь. Именно в такие критические минуты смертные осознают бесценность дара жизни.
«Похоже, во время обряда потребуется использовать силу внушения, чтобы помочь пройти Веронике испытание», - подумала я, входя в комнату.
Ритуальная комната, как и весь замок некромантов, была пропитана аурой Смерти. Ведь чернокнижники были носителями энергии разрушения. Я давно не сталкивалась с таким потомком разрушения в одном месте. В какой-то миг мне показалось, что потоки смерти проходят сквозь меня, желая высосать из меня все силы и жизнь. На самом деле эти флюиды были для меня неопасны. Однако я не удержалась и поморщилась от неприятных ощущений. Инстинктивно я выставила невидимый защитный блок, чтобы взять себя в руки и перебороть неприязнь. Сделав пару глубоких вздохов, я взяла под контроль свои эмоции и почувствовала себя, как ни в чем ни бывало.
Вероника Туманова писал(а):
Когда мы были у Влада, он поприветствовал богиню и разъяснил, что ему нужно. Главнее всего для ритуала это нужна была кровь Богини, моя и дяди. смешав их он окунул в содержимое чаши мой амулет и вернул его мне на шею.

- Аудун, - вместо приветствия, с пафосом назвала Владыку его настоящим именем, ибо оно для Богов не секрет, – обычно я говорю чернокнижнику, что моя кровь не чета его. Ты сам знаешь, что кровь Богов сильнее и мощнее вашей. Ты не понаслышке знаешь, как Боги капризны, и их дары на дороге просто так не валяются. Но… сегодняшний день будет исключением, – я протянула ему свою руку.
Быстрый надрез, мимолетная боль… И из небольшой ранки в чашу полилась моя алая кровь. В это мгновение я поняла, что отдаю не просто свою кровь, а нечто большее. Незримые нити, как и дружба Бара, отныне связали меня с Вероникой Тумановой. В глубине моей души стала зарождаться симпатия к этой смелой и отважной девушке.
Вероника Туманова писал(а):
Приблизившись к Бару
- Милый, мне нужна будет твоя поддержка.
Я знала, что это мог быть последний раз когда я его вижу и поэтому страстно прислонилась к его губам.
Поцелуй прервался и я ощутила слабость, вот он момент ритуала. Я сделала шаг назад и почувствовала руки Влада.
- Амулет поможет тебе.
Сильный болевой разряд прошелся по телу и я успела лишь выкрикнуть
- Влад...

Мы с Морганой стояли поодаль от чернокнижницы, Бара и Владыки. Я с жадностью смотрела на эту сцену. Испугавшись, что окружающие заметят мою реакцию, я быстро отвела взор. О, Великая Таларра, я обнаружила, что в глубине души испытываю белую зависть к некромантке. Она познала радости младенчества, детства, отрочества, юношества. За прошедшие годы она превратилась из прелестной малютки в очаровательную красавицу. Вероника появилась на свет, потому что ее родители любили друг друга. А я? Я же появилась на свет по «прихоти» Великой Пустоты, по воле случая, потому что на Прекрасной Эре шла жестокая и кровопролитная война, учинённая Богами. Не лица любящих родителей, а ужасы войны пришлось мне лицезреть в первую пору своего существования. Я никогда не слышала нежный голос матери, склонившейся над кроваткой младенца и поющей ему колыбельную. Ведь я пришла в этот мир уже взрослой, с телом девушки, со сформировавшимся характером. Поэтому детства, как такового, у меня не было. Мне пришлось быстрыми темпами осознавать свою божественную сущность и постигать свои силы, чтобы приступить к выполнению своего долга.
«У Вероники Тумановой есть любящие родные. Есть ли у меня такая же настоящая семья?» - невольно задалась я вопросом.
В суете дней, за три тысячи лет прошедших с моего рождения, я так и не нашла ответа на этот, оказавшийся для меня трудным, вопрос. Номинально Боги, живущие на Неффастусе, являлись моей семьей. Но что связывало меня с ними? Общая миссия, возложенная на наши плечи Великой Пустотой, или крепкие, семейные узы? Я знала только то, что больше всего на свете привязана к моей приемной матери Зариланне, Богине истины. Рискуя своей жизнью, она спасла меня, когда я только-только пришла в мир и оказалась в эпицентре сражения за Эру. С тех пор я стала считать ее не просто своей покровительницей и защитницей, но также приемной матерью. Ей я могла поведать свои самые сокровенные тайны.
«Что важнее для Богов: родство или личные интересы? – Я вспоминала своих божественных родственников. – Способны мы на проявление таких же чувств, как собравшиеся тут люди?»
Вероника Туманова писал(а):
Моя рука скользнула вверх и я ощутила амулет, одновременно с этим я услышала голос дяди, который твердил какое-то заклинание и Бара который просил меня держатся и я чувствовала Богиню, ее поддержку.

Из-под опущенных ресниц я пристально следила за взволнованными Баром и Владыкой. Они склонились над потерявшей сознание девушкой и хоть как-то пытались ей помочь. Вероника была один на один со своим испытанием. Она должна сама пройти его. Я не знала, что сейчас происходит с девушкой, так как слишком опасно было внедряться в ее сознание и подчинять своей воле, когда она так нестабильна. Сознание – хрупкая вещь. Если вмешаешься в неподходящий момент, то можно погубить человека.
«Нет, сила внушения ей не поможет, - размышляла я. – Тут нужна поддержка. Близкие так её любят…»
Любовь! Вероника должна ощутить их любовь. Не к сознанию Вероники надо обращаться, а к ее чувствам. Порой, чтобы мобилизовать силы воинов в трудную минуту, мне приходилось взывать к тому, что для них дорого и свято, что являлось главной целью в их жизни, ради чего они жили. Таким образом, я сохраняла свое инкогнито, а воины решали, что сами побеждали. Так и в этой ситуации любовь обязательно поможет некромантке.
В данной ситуации надо было действовать осторожно, чтобы не потревожить сознание Вероники. Самый безопасный способ – объединить усилия с кем-то из некромантов. Я повернулась к Моргане.
- Вероника нуждается в поддержке, - прошептала я чернокнижнице. – Сначала мы должны создать вокруг неё вакуум, который огородит Веронику от излишков некромантской магии. Затем мы аккумулируем чувства окружающих и передадим их Веронике. Для этого надо взяться за руки и сконцентрироваться на её образе. Раз… два… три…
Закрыв глаза, я увидела во мраке едва различимый силуэт Вероники. Сквозь мрак можно было почувствовать отголоски нелегкой борьбы девушки с её испытанием.
«Вероника, ты не одна. Мы с тобой», - взывала я к ее чувствам. – Вероника, чувствуй. Вероника, ощути любовь своей семьи и… Барбаса… Такое теплое и нежное чувство. Ведь оно тебе знакомо? Услышь тех, кто тебя любит».
Медленно, шаг за шагом, мы старались соединить Веронику с эмоциями Бара и Владыки. Мрак постепенно отступал, и образ девушки с каждым мгновением становился все отчетливей. Пока в какой-то момент фигура Вероники не засияла теплым, радужным светом. Я облегченно вздохнула, открывая глаза.
Вероника Туманова писал(а):
Я вернулась в реальность. Теперь я была совсем другим человеком. Я приоткрыла глаза и увидела как Бар сидит рядом склонив голову. моя рука прикоснулась к нему, взгляд прошелся по комнате. Я наткнулась на Доминику и мысленно ее поблагодарила. Я знала, что в большей части, то что я прошла все испытание ее заслуга. Она лишь улыбнулась в ответ

Улыбаясь, я увидела в глазах девушки благодарность.
«В первую очередь ты справилась сама. Тебе потребовалось неимоверное мужество и отвага, что пройти тяжелое испытание, - мысленно отвечала я, проникая в разум Вероники. – Что же до меня, то, похоже, я приобрела нового друга в твоем лице. Поэтому можешь отныне звать меня Микой», - я заговорщицки подмигнула ей.
Не дожидаясь слов благодарности, как будто случившееся было для меня обыденном делом, я развернулась и вышла из комнаты, решив оставив Барбаса и Веронику наедине. Оказавшись в коридоре, я подошла к одному из узких окошек и положила руки на подоконник. Мои думы мои были о Баре и его избраннице.
Чернокнижники - смертные создания. Да к тому же Вероника - полукровка. Значит, она проживет половину срока, отведенного чернокнижникам. Что лучше: быть бессмертным и жить без любви? Или же прожить короткое мгновение, по меркам Богов, но с любимым смертным созданием? Видно, Бар нашел для себя ответ на этот вопрос…
В следующий миг я вздрогнула всем телом. Сигнал шел с далекого Неффастуса.
Верховная жрица Эротикона писал(а):

- Чего ты хочешь брат? - Утратив возможность говорить, спросила Шейд своего поработителя проникнув в его сознание.
Бог Времени поморщился.
- Порядка. - Ответил он.
- Перемен. - Добавил Бог Огня.

Я судорожно сглотнула и с силой с жала кулаки, от чего ногти с болью впились в ладони. На Неффастусе разворачивалось грандиозное событие, которого мир не знал три тысячи лет. Такое событие способно пошатнуть мироздание и сложившийся порядок. Мне предстояло немедленно заканчивать свой отпуск и экстренно возвращаться домой…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.13 20:25 Переворот в Корр-У (альтернативная версия коронации)
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Верховная жрица Эротикона писал(а):

- Эй, разбудите будущего короля, а то он какой то побитый, видать последняя питарда бабахнула раньше времени. Наклонилась, послюнявила палец, потерла сажу на аристократическом носу Бограта. - Вот так гораздо лучше.

- Боюсь, после такого пламенного полета к звездам он не скоро очнется, - произнесла скептически, глядя на короля. - Дали, можно и без сознания венчать на царство.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.13 10:16 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Всем привет! Посты просто супер!!!

Барбас писал(а):

Мика, пост обалденный! Маладца! С меня виски) И пост, наверное

Бар, огромное спасибо! Pester Надеюсь, ты мне в виски ничего снова не подсыпешь? Hun Поэтому кроме виски приветствуются мотоциклы и спорткары Mr. Green И разумеется твой пост))))
Барсик, с тебя еще и коронация. А то куда тамада всея Эротикона пропал? Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение