Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Леонсия. Показать сообщения всех игроков
12.09.11 21:00 Сумеречный мир Шезгарт
Леонсия
 
Чем я так прогневила богов. Да это явно был не сон, а Рай во плоти. Я думала он мне снился, нет он был рядом.
Когда он зашел в комнату весь мир сузился до него одного. И глупое сердце стало биться быстрее. Вялые доводы рассудка таяли. Мы оба просто молчали, он и я. А мне так хотелось кинуться к нему и…
Успокойся детка, нафиг не нужен ему твой энтузиазм. Я вцепилась в простыню. Он зашел в комнату и стал ко мне еще ближе, однако прошел мимо и начал наливать себе Огненной. На меня больше не смотрит, все в сторону. Нет все выводы уже сделаны. Нас связывает только одно. Сейчас опять начнет высказывать. Выпил и налил еще. Пьяный бес это очень плохо. У меня в доказательство синяк. Так и захотелось спрятаться он него, что бы ни видел.
Он сел еще ближе ко мне на кровать. Чего он хочет?
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
- Да, я тебя опоить хочу и осрамить твое нежное тело своими грязными прикосновениями! Ты разгадала мой коварный план, пей давай! - поймал ее руки и  вложил  в них чарку.

Совсем с ума сошел. Но на трезвую голову его, правда, не поймешь. Давненько этой дряни не пила. Фу ну и гадость. Убрав чарку Рай придвинулся совсем близко и дотронулся до моего лица, вызвав у меня трепет. Мысли расползаются. Это от Огненной.
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
- Запоминаю... - жарко как-то в комнате стало...

Вот так вот. Одно какое-то слово, жест и крышу снесло. Я опускаю руки, и одеяло спадает вниз. Смотря Раю в глаза, я распускаю узел не его шароварах. У Рая лицо, как у щенка, которому кинули кость.Я взяла его за руку.
-А теперь поклянись самым дорогим, что в этот раз мы обойдемся без гвоздей. – Он с интересом следил за мной когда я взяла его правую руку и сунула ему за пояс.- Клянись. Или это будет последний трах в твоей жизни.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.11 20:16 Сумеречный мир Шезгарт
Леонсия
 
Под его взглядом я чувствовала себя самой желанной на свете. К тому же у меня в руке было неопровержимое доказательство.
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
- Бесы Отчизной не клянутся .

Рядом с ним я чувствовала, что сгораю в огне желания.
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
- Ручкой посильнее сдавливай - меня это успокаивает. А я сегодня нервный .

Всегда пожалуйста. Его язык резко проник в мой рот. Так же как я хотела, чтобы он проник в мое тело. Я охватила член Раймира еще сильнее и начала его ощупывать и поглаживать. Не отрываясь от моего рта, он начал ласкать мою грудь. Его прикосновения распаляли меня, и я хотела больше. Хотела, чтобы он ласкал меня и внутри тоже. Я ласкаю его член по всей длине. Дыхание вырывалось прерывисто и часто. Что он делает со мной. Не хватает воздуха. Он отодвинулся от моего лица и уткнулся в шею под ухом.
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
- Ножки пошире расставь, я клясться  самым дорогим буду.

Что он задумал? Я прекратила свои движения. Покрыл поцелуями мою шею и требовательно сжал грудь.
-Рай.
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
- Еще нет ! - выдохнул, согревая дыханием живот, языком исследуя попок. А пальцем изучая ее влажность и глубину, - Но скоро будет.
Я взяла его за рога, чтобы притянуть ближе к себе. Да-да хочу тебя там. Рай устроился между моими разведенными ногами.
Потом начал целовать мой живот, и я замерла в предвкушении. Его пальцы добрались туда, где я хотела его больше всего, а умелый язык ласкал мои клиторы. Меня всколыхнула волна удовольствия. Вдруг мои ноги оказались на его плечах.
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
- Клянусь самым дорогим ! - посасывая, - Никаких гвоздей - рисуя кончиком языка знак бесконечность . (На тебя никаких гвоздей не напасешься - экономить буду.)

Я слышала все, что он говорил, но не понимала значения. Ближе, глубже. Еще! Во мне оказался второй палец. Удовольствие было на грани, но мне все равно было этого мало.
-Раааай.
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
Только вместе

Он оторвался от меня и убрал мои ноги с плеч. Приподняв меня, прижался горячим членом.
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
- На меня смотри ! В глаза !

Я с трудом сфокусировалась на его глазах. Уже нет сил сдерживаться и ждать. А он только все больше распалял меня, не давая облегчения. Хвостом обвила его шею, заставляя покончить со всеми этими играми и войти в меня. И тут Рай одним выпадом насадил меня на себя. Наконец-то он во мне!
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
Не смей закрывать глаза !

Я сжимала его член внутри себя и хвостом сдавливала его шею.
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
- Смотри на меня !

Его движения были в безумном диком ритме. И они приносили мне неземное удовольствие. Весь мир исчез, мы стали как одно наслаждение нашло свой выход. В последних судорогах я прижалась к Раю сильнее. Потом уснула с довольной улыбкой на губах.
Я проснулась от того, что Рай гладил мою спину.
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
Второй полет до рая заказывали?

Опять? Так сладко было спать с ним рядом.
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
- А ты надеялась поспать? Вот всегда твоя наивность поражала!

Он начал опять разжигать во мне огонь своими ласками. Это было несправедлив, стоило ему только прикоснуться ко мне и я его опять хочу. Не могу сказать чтобы его действия мне не нравились, но для приличия я спросила.
-Ты че задумал?
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
- Сейчас почувствуешь - пальцем раздвинул нежные складки - Не бойся, я нежно.

Мое тело уже предало меня.
-Эй ты рогатый. - Я не могла сопротивляться, да и не хотела.
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
- Я тебя сейчас воспитывать буду.

Его руки прошлись по моему телу, оставляя после себя горячий след. Рай медленно вошел в меня, и я почувствовала его всего внутри себя. Я застонала, подняв бедра, и обняла его хвостом.
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
Хочу тебя ближе

Он поменял позу и положение его члена во мне тоже изменилось.
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
- Не спеши -

Он опять начал свои неспешные ласки. А я все горела в огне желания и теряла рассудок. Его движения как доказательства, что я еще жива. И они нужны мне.
Рай резко и глубоко вошел в мое тело, лаская и покусывая мою шею и плечи.
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
- Будешь знать как Пана злить  !

Я хотела получить освобождение от этой горячки. И вот наконец-то.
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
- Кончи для  меня . Сейчас ! И кричи,  слышишь, кричи !  

- ДА!!! Черт тебя бери !!!- Все мое тело содрогнулось и тело надо мной тоже. Даже после Рай продолжал упоительно медленно двигаться внутри.
-Хорошо
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
- А то ! - Сейчас  чуть отдохнем и опять !

Но в следующую секунду я уже спала.
Так приятно просыпаться рядом с Раем. На лице расплылась довольная улыбка. Я еще не открыла глаза, но чувствовала рядом с собой сильное тело, его руки на мне и … он уже встал.
Я аккуратно выскользнула из его объятий и села на постели уставилась на него. Рай перевернулся на спину и продолжал спать. Какое заманчивое положение. Я проследила взглядом от его лица вниз, на то, что почти не скрывало одеяло.
Повезло же ему со мной. Забравшись обратно под одеяло я, для начала провела руками по его груди, соскам, вниз к животу и еще ниже к ногам. Потом поднялась, опять вверх и охватила руками член у основания. Затем начала медленно прикасаться к нему губами и ласкать языком. Одним движением облизала снизу доверху. Вобравшись до головки, обвила ее языком, в это время руками играла с его яичками. В это время Рай явно начал просыпаться. Его дыхание участилось, и он напрягся. Я улыбнулась про себя. Переместив руки на ствол, я облизала головку и взяла его в ротик так глубоко как смогла. Рай дернулся и пробурчал что-то непонятное. Начала движение, медленно лаская его внутри своего рта язычком. Руками плотнее охватила его внизу. Потом совсем выпустила его член изо рта и высунувшись из под одеяла посмотрела на Рая.
Он лежал со страдальческим лицом, сжимая в руках простынь.
-Доброе утро! - Сказала я ему и улыбнулась.
-Не останавливайся! – Сказал Рай и притянул мою голову обратно.
Я погрузила член в ротик почти полностью. Решив довести Рая до безумия начала медленно посасывать и облизывать, убыстряя или замедляя свои движения. То глубоко вбирая в себя, то выпуская совсем. Руками гладила его грудь, соски и живот. Наконец Рай не сдерживаясь, сжал мою голову руками и выгнув бедра. Облизав напоследок обмякший член, я выбралась из-под одеяла.
Рай лежал, раскинувшись, и выглядел довольным. Я легла прямо ему на грудь и поцеловала ключицу.
Он молчал, и я молчала. Теперь знаю, как лишить его дара речи.
-Ладно нечего мне тут разлеживаться я пошла на речку.
Я встала, в сундуке у кровати нашла рубаху, напялила ее на себя и, взяв все что нужно, вышла из хаты, на улицу. Оставив Рая валяться на кровати одного.


[/quote]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.11 15:12 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леонсия
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Для разврата требуется Раймир Ржавый гвоздь. При себе иметь все достоинства.
Работа заключается в сиюминутном удовлетворении каждого моего желания. Со своей стороны гарантировано: даю и беру.
Хвост имеется, ПМС и головная боль отсутствуют.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.11 16:45 Сумеречный мир Шезгарт
Леонсия
 
Я вышла на крыльцо и, зевнув, потянулась. Эх, хорошо утро в станице. Я спустилась с крыльца и пошла в ту сторону, в которой как я предполагала, была речка. По пути мне попадались бесы и бесовки. Все они на меня пялились, кто открыто, а кто исподтишка. От чего столько внимания? Может из синяка на щеке? А я уверена, что он там был.
Я дошла до реки. В ней уже плескалось несколько бесовок с детьми. Мне не хотелось привлекать к себе еще больше внимания. Поэтому я пошла дальше, вдоль реки и, найдя уединенное место, сняла рубаху и зашла воду. С утра вода в реке еще не нагрелась и я вся покрылась мурашками. Зайдя подальше в воду, я поплыла и нырнула. Замечательно тут у них, вода чистая. Все свое, природа кругом. Ну не это самое прекрасное в этой станице. Я заулыбалась при мысли о Рае. Всю жизнь хотела бы просыпаться так.
Я подплыла к берегу и сев в воде начала мыться. Сначала намылила волосы. А мысли начали течь в опасном направлении. Стоп прекрати. Не стоит задумываться об этом. Я отбросила от себя все мысли и стала просто купаться. Смыв с себя мыльную пену я вышла на берег и легла на траву. Не возможно было не думать о нем. Я вздохнула. Опять судьба свела нас вместе. Но что из этого выйдет. А из этого точно ничего не выйдет. Я полежала на травке еще немного. Потом надела рубашку Рая, собрала все вещи и пошла обратно, на ходу заплетая волосы в косу. Неплохо было бы перекусить. Желудок требовал подкрепления. Тем более я хотела побыстрее увидеть Рая и о многом с ним поговорить.
Проходя мимо места на реке, где все купались, я видела, что народу стало больше. Я поднималась в горку, когда услышала у себя за спиной.
-Новая девка пана думает, что она чем-то лучше нас! - Я остановилась.- Даже плавать в воде рядом с нами не слишком для нее хорошо!!!
Я обернулась к говорившей. Ничего удивительного. Там стояла вчерашняя грудастая бесовка. Она стояла, выпятив свою огромную грудь, и явно ждала, что я ей отвечу.
- Не беспокойся, милая, я не жадная с тобой тоже поделюсь.- Я улыбнулась.- Да только захочет ли он?
Бесовка ухмыльнулась.
-Деточка ты не понимаешь, он захочет в том то и дело, и тогда ты уже не будешь воротить нос. Будешь еще одной его девкой,- Это была последняя капля.- Какой день недели ты предпочитаешь?
Я не раздумывая ни секунды, бросилась на злорадную бабу и с размаху ударила ее по щеке. Пока она не успела опомниться, я вцепилась ей в волосы. Но она быстро пришла в себя и тоже вцепилась мне в мокрые волосы. В следующее мгновение между мной и этой бесовкой началась настоящая драка. Силы явно были не равны. Она таскала меня за волосы, а я царапала и пинала ее. Иногда и мне удавалось вцепиться ей в волосы, а она награждала меня затрещинами. Я не видела, что твориться вокруг. Но вдруг стало очень тихо. Бесовка которая до этого трясла меня за волосы и отпихивала от себя, вдруг опустила руки. Я быстро воспользовалась этим и ударила ее еще раз по лицу, а потом в грудь, отталкивая от себя и грудастая шмякнулась на зад.
-Что тут мать вашу происходит?- Я стояла к нему спиной, но сразу узнала этот голос. Я боялась обернуться. Посмотрев по сторонам, я увидела сколько народу стало свидетелями нашей драки.
- Я требую объяснений, черт возьми!- Голос был явно недовольный.
Бесовка сидела на земле и поскуливала. Я подняла на нее глаза. Она довольно проворно поднялась и подбежала к Раю. Я повернулась к Раю лицом. Бесовка обняла его руками и горько рыдала.
- Леонсия?-Попадос...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.11 15:27 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леонсия
 
Зарилина только не ругайся плиз я не настаиваю, просто зацени кандидата!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.11 20:36 Сумеречный мир Шезгарт
Леонсия
 
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
- Убью! - Слезы сразу прекратились. - Тащи свой зад на кухню, собери чего в дорогу. Поняла? И чтоб в последний раз. Слышишь? Или пи*ду зашью!

Я закатила глаза. Грозный батька-атаман. В своем репертуаре. Девку как ветром сдуло. Но все остальные так и стояли, перешептываясь. Он будет отчитывать меня при всех?
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
- Мне что, наган вынести? Или сами разбежитесь?

После того как все разошлись Рай подошел ко мне. Я уже мысленно приготовилась к самому худшему.
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
Тебе сколько лет? Мне в казематы Королевы собираться за растление? - Лео удивленно приподняла брови. - В такой бабий развод только ребенок бы поверил. Ну, так что,  мне с повинной идти и сухари сушить?

Эм, при чем тут это? Да в принципе можно сушить…
-Сто пятьдесят.- Слишком маленькая да. И он сказал, что я веду себя как ребенок.
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
- Ну хоть это слава богини, трахали и младше... Пошли.
Нда его ничем не прошибешь. Но пара бы уже привыкнуть.
Взяв меня за руку. В самом деле, как ребенка. Повел меня к реке. Я приуныла и поэтому просто шла рядом. Когда мы пришли Рай начал раздеваться.
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
- Ты как, со мной или только посмотришь?

-Нет, я только что купалась.
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
- Что даже спинку не потрешь?

И Рай, зайдя в воду, нырнул. А я села на берег и, прижав ноги к груди, стала смотреть на него. Что делать дальше? Этот вопрос не давал мне покоя. Рай поплыл от другого берега обратно и вышел из воды.
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
- Соскучилась?

Наглая морда!!! Он, упав на песок, закрыл глаза, а я стала рассматривать его.
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
Я пока подсохну,  а ты мне расскажи, как до жизни такой дошла? Ты хоть мне поведай, я у племяши бабу не увел? Мне то пофиг - другую найдет,  но так, чисто для себя -  поржать.

О чем он говорит? Я оторвала взгляд от тела и посмотрела на его лицо.
- Племяшу? – Неожиданное открытие.
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
- Дан... тот, кто тебя притащил.

Стоило бы познакомиться с этим племянником. А взгляд помимо воли скользнул на его живот и ниже… Внутри зарождалось желание. Он дернулся, и я посмотрела Раю в лицо. Кажется, попалась.
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
- Нравиться смотреть?.. Ну, смотри...

Он охватил член рукой и начал ласкать себя. Я не отрываясь смотрела за его движениями, а он следил за мной. Горячая волна желания окатила меня с головой. Дыхание моментально сбилось и стало частым. Напряжение между нами явно зашкаливало. Из его рта вырвался стон.
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
- Не хочешь помочь? - Лео облизала губки, и это маленький жест вызвал у меня только одно желание. Черт, времени мало! - Иди ко мне

Я оседлала Рая и стала медленно вбирать в себя его член. Он вошел в меня полностью. Я вцепилась ему в плечи и начала опускаться и подниматься в быстром ритме. Наклонилась и поцеловала его в губы не переставая двигаться на нем. Он обхватил меня руками и прижал ближе к себе, а я обняла его ногами.
- Посмотри на меня. - Я открыла глаза. - Скажи мне, что ты видишь?
- Я вижу тебя, - дрогнувшим голосом.
- Назови меня.
- Бес…
- Нет.
- Рай…
- Повтори еще раз!
- Рай! -Я задыхалась
- Еще раз!
- РАЙ!..
- Еще… еще… еще!
Я больше не могла сдерживать свое желание, и меня накрыло всепоглощающее наслаждение. Рай упал на спину, и поскольку он был еще внутри меня и сжимал в своих объятьях, я упала на него. Я уткнулась в его шею и вдохнула такой родной запах, чувствуя его легкие поцелуи. Так хорошо. Нереально…
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
- Кстати,  про гвозди…
Вот в чем подвох.
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
- На хуторе. В моей спальне. Под кроватью целый склад. Возьмешь задатком...
Я рассмеялась и треснула его в плечо. Вот гад. Рай поцеловал меня в нос.
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
- Мне бежать нужно

- Куда намылился?- Я встала и подойдя к куче его вещей кинула их ему.
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
- Подвиги совершать, - я улыбнулся и встав стал одеваться.  - К тебе тут нормально относиться будут. Я предупрежу. Меня дождись

Ах, подвиги. Ну, все ясно и без слов. Решил смотаться подальше. Могу себе представить, КАК они будут относиться. Хотя у меня нет желания это проверять…
Я только успела придумать, что ему скажу.
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
- Пули будут свистеть над головами! Долг и родина зовет! Только не бурчи,  не порти кайф, а ? 
Он поцеловал меня.
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
Вот видишь, долг зовет! - я подошел к Лео и сквозь протес поцеловал в губы. - Сама никуда не уходи! Вернусь, сам провожу, так безопасней. И это... - я прижал ее ближе, - будешь гулять - накажу  дедовским способом, - и шлепнул ее по попе.  

Куда интересно он собрался меня провожать? В моей голове уже зарождался план. Когда он, шлепнув меня по попе, пошел в сторону голоса, я сразу бросилась к нему в дом. Первым делом залезла в шкаф в поисках одежды. У него в шкафу куча одежды, и явно не вся принадлежит ему. Найдя все, что требовалось, я оделась. Где тут зеркало. Я взглянула на себя и поморщилась. На скуле желтый синяк, на другой щеке три царапины. На голове бардак, ну что делать. Я собрала их и одела шапку. Посмотрим, что за зов Родины. Потом нашла пару подходящих мне сапог. В сундуке нашла пару ножей и решила тоже присвоить их себе. Что за важная миссия. Я металась по комнате шарясь везде в надежде найти, что-нибудь интересное или нужное. Вспомнив, что он мне говорил, я встала на колени у кровати и заглянула под нее. Где тут его проклятые гвозди. Я нащупала ящик. В этот момент в комнату зашел довольный бес, а за ним шла красивая рыжеволосая девушка. Ясно, что не бесовка. Я встала и уперлась руками в бедра. Тааак наложниц уже доставляют прямо на дом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.11 21:06 Сумеречный мир Шезгарт
Леонсия
 
Никогда не думала, что произвожу на девушек такое впечатление. Она смотрела на меня, а я на нее. И тут на ее щеках стали проявляться розовые пятна. Не ожидала тут встретить предыдущую пассию? Вполне возможно. Девчонка ловко выпихнула беса за дверь и развернувшись ко мне сказала.
Северина Принцесса прайда писал(а):
- Эмм.. А Раймир Ржавый гвоздь где, не подскажете??

Нда, другого варианта быть не могло… Мне захотелось что-нибудь сломать или кого-нибудь покалечить… Но она же не виновата ни в чем. Ладно, все равно ее ждет облом.
- Он в поход ушел.- Сказала я и, отвернувшись к кровати начала рассовывать вещи. Нужно еще раздобыть еды в дорогу.
Северина Принцесса прайда писал(а):
- Как ушел?

Бедная девочка, видать у нее были другие планы на Рая. Сочувствую. Я с силой запихнула теплую куртку в сумку. Сейчас нужно на кухню заглянуть и вперед. Я повесила сумку себе на плече и развернулась.
Северина Принцесса прайда писал(а):
- Послушай мне , в принципе сам Раймир не нужен, я ищу своего брата, может ты его знаешь?? Норбат Блейз-тигр!! Он гостил у Пана. Я, кстати, Северина или просто Сев, будем знакомы???

Слишком много информации за один раз. Она ищет не Рая, ей нужен брат. Все равно ей я ничем не смогу помочь. Я немного расслабилась. Как видно зря.
Потому что в дом зашла... Мистерия? Крылья, мантия… Невозможно. Надеюсь, мои глаза не выпадут из орбит. Северина, как она сказала, кинулась, было, мистерии в ноги, я же не могла пошевелиться и просто смотрела на нее во все глаза. Они о чем-то говорили, но все мои чувства перешли в зрение. Но, судя по настороженному лицу Северины, и вопросительному лицу мистерии я поняла, что сейчас будет что-то интересное. И если учесть, что сама госпожа Салах явилась в станицу… Да мне даже стало жать Сев, стоит и отчитывается. Но с мистериями не шутят. В конце концов, девчонка толкнула пламенную речь. Лучше и не скажешь. Я впечтлилась. Но дальше она явно сплоховала.
Северина Принцесса прайда писал(а):
- На данный момент мы с девушкой Раймира Надеюсь она все-таки его девушка собираемся в поход на поиски Пана и моего брата. Только не возражай хвостатая...Мы потом с тобой разберемся...Кажется молчит... И почему все проблемы на мою голову... Должна же я, наконец познакомиться с тем, кто не побоялся выразить протест против давно устаревших законов прайда и отстаивать свою точку зрения, хоть и таким необычным способом. Вы, конечно, можете отправить меня домой, но тогда я буду просить защиты Храма, вам же нужны послушницы?? Для меня этот вариант более приемлем, чем замужество по указке. Выбор за вами, Мистерия Салах... Но я думаю, что вам как Богини удовольствия и страсти понятно мое желание и возможно немного импульсивный поступок...В данной ситуации я не могла поступить иначе


Девушка??? Да она шутница однако. МЫ собираемся в поход??? Я почувствовала, что мои глаза опять выпучились. Но в такой ситуации молчать я уже не могла. И вообще эти разборки мне порядком надоели. Пока я тут стою с разинутым ртом, Рай уже нажаривает телок.
-Не знаю, что у вас тут происходит, но я бы, не хотела в это впутываться. – Я наклонилась и вытащила из-под кровати ящик гвоздей. Тяжелый. – Северина прости, но я не смогу тебе помочь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.09.11 12:00 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леонсия
 
Северина Принцесса прайда писал(а):
Лео, ты просто обязана взять меня с собой!!!!!! Хотя бы ради того, чтоб избавить мир от нашествия хомячков!!!
Сев, я согласна , меня хамаки эти тоже порядком под достали. так что начнем отстреливать КОЛОБКИ ВПЕРЕЕЕЕЕЕЕД!!!!
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
Открвывю партию любителей хомяков !!
Предлагаю открыть партию убийц хомяков!!!! Gun
Леди Елени писал(а):
НАШЕСТВИЕ ХОМЯЧКОВ!!!!
Открываем сезон охоты на пушистиков!!!!
Мочи пушистых гадов!!!!!!!!!!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.09.11 23:22 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леонсия
 
ЭШ, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ
Тебе желаю в день рожденья
Не просто кайф тупой ловить-
Побольше счастья, наслажденья,
Поярче солнечной любви.
Неразделенной... Разделенной -
Бывает всякое в судьбе.
Ты будь влюбленным,
Будь влюбленной-
Заслужишь ты любовь к себе!!!

ЭШ, БУДЬ СЧАСТЛИВ


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.11 15:02 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леонсия
 
Северина Принцесса прайда писал(а):
РАААААААААААААЙ!!!! Четверых???? Да еще и с глазами пятого размера!!! Моя плачет...
че плакать то? Сев, точи ножи , а лучше готовь угли и шампур , тож пожарить кое кого придется


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.11 20:26 Мини-Конкурсы и Награждения
Леонсия
 
Гримерка Леонсии
Сижу в гримерке, сотый раз поправляю макияж. После принятия нервоуспокаивающей настойки из станицы мне уже ничего не страшно. Я шестая, еще долго ждать . Ну ничего буду смотреть на девчонок. В дверь постучали
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
- Привет! Снова я. Можно к тебе?
- Дар!!! Конечно заходи! Налить успокаивающей настойки?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.11 20:35 Мини-Конкурсы и Награждения
Леонсия
 
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
- Пожалуй не стоит, я уже слишком много выпила. Нахожусь на грани)
Нда психоз на лицо
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
-Скажи, я нормально выгляжу? Блин, я так нервничаю.

- Детка, успокойся. Во- первый знаешь как говорят у Рая в станице? Алкоголя в организме никогда не бывает много. А во- вторых это "специальная нервоуспокаивающая настойка" давай по сто капель и все. Мне еще идти на судей влиять надо. Поправила декольте.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.11 20:46 Мини-Конкурсы и Награждения
Леонсия
 
Накапала Дари сто капелек чудо настойки. Чтобы был эффект нужно подождать. А эта настойка как известно ДЕЙСТВУЕТ НА ВСЕХ.
Дэмитта Богиня Фатума писал(а):
- Привет девочки, ну что отметим, - показав на бутылку шампанского.
ко мне зашла Дэми, как всегда в своей манере.
- Какое нафик шампанское- Махаю рукой чтобы закрыла дверь.- Мы только супер настойку пьем. Из станицы. Я сделала лицо "нутыпонимаешьчтозанастойка" - А шампанским запивать кстати можно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.11 21:00 Мини-Конкурсы и Награждения
Леонсия
 
Дэмитта Богиня Фатума писал(а):
- Ну раз твою настойку шампанским будем запивать, наливай!!!, - взглянула на Дари, - а ну крошка не волнуемся, выше носик, все нормально будет!!!
Ну вот это другое дело!!!!*наливаю*
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
- Дамы .я вас оставлю, я скоро выступаю. Удачи вам!

-Дар удачи тебе
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
- Ники, молодец, хорошо выступила! Я не видела, но слышала немного.

- Ах как жалко не видели как Ника выступала... но столько аплодисментов...- Я повернулась к Деми- Ну че, хлобыснем по пол литру????


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.11 21:16 Мини-Конкурсы и Награждения
Леонсия
 
Дэмитта Богиня Фатума писал(а):
- Да жаль, ну ничего,уверена что на отлично, а те не кажется что пол литра мало? может сразу литр?
а че бы нет??? Раюся все так и не идет, не знаю может пока я тут пью сижу его какая-нибудь киса "подкупает" Эхххх.
-Давай смешаем новый коктейль, настойка+ шампунь. Название придумаем и патент. Дэми , мешай я знаю ты крутой бармен.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение