Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Меган. Показать сообщения всех игроков
10.11.11 21:59 Корр-У: монастырь ордена Воинов Света
Меган
Меган
Ночь показалось очень короткой...Я не знала во сколько могу понадобиться,поэтому встала пораньше,когда солнце только вставало.Прислушиваясь к тишине,находила спокойствие в умиротворении.Что могло быть прекрасней?Солнце начало показывать свои лучи и танцевать причудливый танец на моем теле.
Услышав стук в дверь,сразу поняла кто это.Ведь это единственный человек,которому я разрешила входить ко мне в комнату.Звук стука был коротким,но настойчивым.Быстро я начала одевать платье ,которое мне привезли.Сегодня это было короткое мини,с открытой спиной и красного цвета.Оно отлично облегало мое тело,сразу было заметно,как только я его одевала.
-Войдите,-ответила я.
Стояла спиной,немного было неловко от того,что заставила так долго ждать.
-Как прошла ночь?-спросила.
Я наконец то повернулась,что не показывать наглость.Медленно подняв голову,всмотрелась в глаза и невинно улыбнулась.
-Как вам мое платье?
Вдруг здесь так не принято?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.11 22:24 Корр-У: монастырь ордена Воинов Света
Меган
Меган
Цитата:
- Вы великолепны! А как прошла ночь, я и не заметил...

-Да я тоже не заметила!
Кажется мое платье пришлось ему по душе.
Цитата:
- Уже подают завтрак. Я приглашаю вас в нашу трапезную, разделить с нами стол. Или вы предпочитаете позавтракать здесь?

-Только если составите мне компанию?
И как у меня только с губ такое вырвалось
Ну что ж , назад слов не возьмешь,жду ответа.
-Если конечно вы против,я согласна спуститься в трапезную,просто думаю мой наряд не сочтут за подобающий.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.11 19:54 Корр-У: монастырь ордена Воинов Света
Меган
Меган
Цитата:
- Хорошо, позавтракаем здесь, как вы желаете.

Я показала одобрение и тогда Орлан отдал распоряжение принести завтрак ко мне в комнату.
Цитата:
- Меган, Ваше платье никого не смутит, поверьте мне, просто мне необходимо обсудить с вами все дела, и сделать это лучше, когда нам никто не будет мешать. Завтрак - вполне подходит для этого, на мой взгляд.

-Могли бы сразу сказать.
Через некоторое время нас опять потревожили.Магист сам открыл дверь и велел поставить еду.Взгляд послушника немного задержался на мне.Он был слегка удивлен,была бы я одна,не останавливаясь смотрел.Мужчина поспешил удалиться.И мы снова оказались одни.
Цитата:
- Ну что ж, Меган, давайте позавтракаем и поговорим.

Решив подождать,когда парень начнет есть,а пока спросила:
-Я вас внимательно слушаю.
Мои невинные глазки смотрели в глаза Флоэну.Мое прибытие тут,было очень спокойное,хотя иногда хотелось адреналина.Хрупкая по своей особенности, ему не хотелось применять силу или говорить на высоких тонах,словно боясь обидеть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.11 14:01 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Меган
Меган
Энней,внешка прикольная)) Насчет апокалипсиса дерзайте!!! Very Happy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.11 19:25 Корр-У: монастырь ордена Воинов Света
Меган
Меган
Орлан писал(а):
- Меган, вы наверняка знаете о таких вещах, как скрытые возможности... В своих воинах я уверен, и могу сказать, кто из них достоин приветствовать Жрицу, но магистр Сантарий незадолго до своей смерти принял в Орден нескольких послушников. Кто-то из них уже стал воином, еще при нем, кто-то - еще нет. Ваши способности очень бы пригодились, чтобы распознать потенциал настоящего воина. Эти люди в монастыре совсем недавно и я еще не успел к ним присмотреться, но всегда следует ожидать неожиданного. Если бы все было по-писаному, жизнь была бы слишком проста...

После внимательного прослушивания,немного призадумалась и ответила:
-Конечно я знаю о скрытых возможностях и вы правильно сделали,что обратились ко мне.В наше время люди могут оказаться совсем не теми за кого мы их принимаем,а абсолютно тихие и беззащитные окажутся по своей сути настоящими воинами.Неожиданность это хорошо,но не в этом случае,ведь можно так и жизни лишиться.Хм...разве вас прельщает жить проще?Вот мне..не хватает опасности,так хочется путешествий.
Пока Магистр говорил,мы уже успели разложить еду и немного поесть.
Магистр писал(а):
- Так вот, я хотел бы познакомить вас с несколькими послушниками, которые кажутся мне наиболее способными. Ну и не только с послушниками, конечно... О Воинах Света давно ходят слухи, и вам наверняка было бы интересно... Но главная наша задача - это определить способности воинов. А может быть, не все так чисто? В общем, я хотел бы предусмотреть любые неожиданности, и вот тут вы незаменимы. Поэтому я бы хотел, чтобы после завтрака вы присутствовали бы на мессе. Как раз вы увидите весь Орден и можете обратить мое внимание на наиболее способных и просветленных воинов. И не переживайте из-за вашего платья,это не имеет большого значения. Ну так как, вы согласны?

-Ну расписать все как по чистому листу я не смогу.Никто не имеет право знать,вы должны это понимать.Люди меняют решения свои и только от поступков зависит их судьба,а может и судьба всего народа.Я буду рада познакомиться со всем Орденом и мне приятно познакомиться с вами...надеюсь это наша не последняя встреча...мне бы не хотелось с вами расставаться и с честью и долгом помогу вам.
Я улыбнулась...в знак согласия.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.11 20:19 Корр-У: монастырь ордена Воинов Света
Меган
Меган
Цитата:
- Вот и хорошо.Да, мы склонны менять свое решение. Но дело в том, что вступление в Орден - это такой шаг, который перечеркивает всю жизнь, и воинам не положено колебаться. По чистому листу и не надо.

Да...как я понимала,я слишком хотела жить и было не просто покончить с жизнью на земле,но выбор сделан и остается только смириться.
Цитата:
- Главное, чтобы вы смогли почувствовать наиболее достойных, а в этом я не сомневаюсь.

-И правильно.
Цитата:
- Не знать, нет... Чувствовать. Понимать. Все знать конечно же, невозможно, да и нет в том нужды, ибо всегда ли благо приносят нам знания?...

-Естественно.
Чувствовать?Как жалко,что я не имею право на любовь и на семью,но как же было знакомо это слово.Давно я не чувствовала ничего,такого.
В то время мы уже закончили есть и Магист отдал распоряжение убрать посуду.
Цитата:
Ну что ж, Меган, вот ваш шанс познакомиться еще с кем-то из Ордена. Идемте со мной. Как раз скоро начнется месса.

Он произносил мое имя с добротой,что ласково ласкало слух.Попросив дать мне пять минут,я удалилась переодеваться.Одежда была моя страсть,могла хоть каждый час менять ее.Как только я определилась с платьем и накрасила глаза ,пора было выйти.
Не успела я выйти,как мужчины стали смотреть на меня,не отрывая взгляда.Я же старалась не смотреть на их лица.Кто-то говорил,что мой взгляд пленил,гипнотизировал,заставлял желать.Мне уже честно успело это надоесть и привыкнув,старалась сосредоточиться на чем то другом.Сейчас же это были глаза Орлана Флоэна,они были другие,может его сердце уже успела завоевать какая-нибудь красавица?В любом случае,никого не знав,подошла к этому мужчине и встала рядом,ждав распоряжения.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.11 18:21 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Меган
Меган
Что ж вы кидаетесь на бедную девушку))???)ахахахха


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.11 17:34 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Меган
Меган
Йоргос Бог Тьмы приветики)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.11 20:21 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Меган
Меган
Флорита привет)))) Very Happy Very Happy Very Happy


Как же много у нас новеньких)))и это ооочень хорошо)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.11 12:14 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Меган
Меган
Йоргос Бог Тьмы анкетка оооочень классная))) и внешка отличная))))*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.11 17:26 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Меган
Меган
Хочу в Новый год заснуть под Елкой))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.11 19:58 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Меган
Меган
подумаю кем быть)))ну буду возможно точно 25 числа))) Very Happy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.11 18:47 Мини-Конкурсы и Награждения
Меган
Меган
И звезда вверху горит,еще не пьяная поди...
Начинать новый год она спешит...
сначала будет наверху,а потом под елкой внизу...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.11 19:15 Мини-Конкурсы и Награждения
Меган
Меган
Слезла с елки я тихонько,задевая шары
и уставилась на елку,понимая что все кранты
И состроив чудные глазки,смотря на елку снизу вверх...
Я протягиваю подарки...вот такие вот урыыыы)))




И закончив я раздачу,поскакала сразу ввысь
и уставилась на праздник, не проскочит не одна рысь
Dur


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.11 19:34 Мини-Конкурсы и Награждения
Меган
Меган
Мне сверху видно все ты так и знай!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение