Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Северина Королева прайда. Показать сообщения всех игроков
06.10.11 20:10 Мини-Конкурсы и Награждения
Северина Королева прайда
 
Гримерка Северины

Черт, черт, зачем я согласилась на этот конкурс!!!!! ВТОРАЯ.... Ужас.... Главное не споткнуться... А еще приветствие какое-то корявое, о боже, Жрица помоги мне выдержать этот конкурс!!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.11 20:19 Мини-Конкурсы и Награждения
Северина Королева прайда
 
Коридор

Далила, подкуп?? А я что-то об этом не подумала... Теперь точно буду где-то в конце списка.... Хотя какая разница, болеть за меня некому, брат и тот не смог прийти.... О боже, мне срочно нужна валерьянка... Хоть расслаблюсь!!!! Да грация появится!! У кого-нибудь есть валерьянка????


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.11 20:30 Мини-Конкурсы и Награждения
Северина Королева прайда
 
Коридор
-Далила наливай!!!!!
Тут же откуда не возьмись появился официант с фужерами... Так репортеров вроде не видать... Так что можно пить!!!
Слышу как Рай объявляет первую конкурсантку и стакан начинает дрожать в руке!!! О, бес его дери, вот, что значит мандраж!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.11 20:50 Мини-Конкурсы и Награждения
Северина Королева прайда
 
Жрица пошла дальше по коридору, а Рай выскочил за кулисы!!!
- О, Боже, Северина, вы сегодня просто красавица!
Ага как же красавица, красивей видали. Мило улыбнулась, судья все таки. Спасибо за комплимент Рай!!!! Приблизилась к нему и обняла за талию, шепотом так спросила:
- Рай, я совсем не умею держать микрофон, вы меня научите???- Провела язычком по ушку и прикусила мочку!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.11 21:21 Мини-Конкурсы и Награждения
Северина Королева прайда
 
О, черт!!!! Всюду репортеры!!
Аккуратно отодвинулась от Рая, громко сказав: Спасибо за совет Раймир!- махнула Фениамине ручкой и поспешно удалилась дабы избежать каверзных вопросов...

Ложа

Так, а меня кто объявляет??? Где эта чертова бумажка???? Провела рукой по платью, ничего... А вспомнила, я же ее за корсаж спрятала!!! Аккуратно достала накрашенными ногтями... Эмиль... так и где же тут его табличка???? О вот она!!! Оглянулась по сторонам, хорошо здесь зеркала по всему коридору!!! Покусала губки чтоб были поярче! Сделала томный взгляд. И постучала в дверь. Так ответа ждать не буду, вдруг откажет принять???
- Не откажете в приеме конкурсантки, а то я не уверена когда мне необходимо выйти на сцену??? - Сделала большие глаза и вошла, закрыв за собой дверь. Прислонивший к ней спиной, и немного приподнимая подол и так короткого платья проговорила- Во сколько мой выход???
Эмиль сидел в кресле и не сводил с меня взгляда. Я подошла ближе, запрыгнув на столик, медленно закинула ногу на ногу!!
- Я так переживаю на счет выступления, мне кажется, что я выступлю хуже всех...- Осторожно провела носочком по ноге Эмиля и приложила руку к бурно вздымающейся груди!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.11 21:54 Мини-Конкурсы и Награждения
Северина Королева прайда
 
Так вдохнуть, выдохнуть, вдохнуть выдохнуть.... Вероника уже отстрелялась и все хорошо.... Жива...Шаг... Еще щаг... О Боже, сколько там народу!!!!!
Кто-то дал мне в руки микрофон. Я вышла на середину сцены.

-Эмиль спасибо за такое представление!! Я честно говоря не ожидала такого приема!
Всем добрый вечер!!!! Мое выступление будет не очень длинным, но я надеюсь достаточно емким, и полностью описывающим мою тигриную и человеческую сущность!!!

Я создана из ласки и из слёз,
Любви и ненависти, счастья и печали...
Я та…что грезится бессонными ночами.
Я смесь из крика и улыбки,
Из правильных решений и ошибки...
Намешана из боли и блаженства,
Я - совершенное несовершенство.
Сильна, как ветер и слаба, как мошка,
С душою нежной, но свободной кошки...




- Своего идеального мужчину я к сожалению еще не встретила, но моя надежда на эту встречу горит ярким пламенем.... И мне кажется, что именно его я видела в своем сне!!! Мой единственный и неповторимый, я надеюсь ты также жаждешь меня увидеть как я тебя!!!

Чем пахнет мужчина, знакомый едва?
Шампанским. Прогулкой. Цветочной пыльцой.
И кругом от этих мужчин голова,
Так пахнущих утром, зарей и росой.


Чем пахнет мужчина, идущий на штурм?
Идеями. Ужином. Клубом. Дарами.
Прибоем, несущим прохладу и шум,
Обещанным солнцем в нагрудном кармане.


Чем пахнет мужчина, согревший постель?
Доверием, силой и слабостью сразу.
Мелодией той, что играет свирель,
И ласковым сумраком в смеси с экстазом.

Чем пахнет мужчина, желанный тобой?
Бассейном из роз с тишиною на дне,
Надеждой, теплом, пеньем птиц и мечтой,
И страхом потери, пришедшим во сне.

Чем пахнет мужчина, достойный тебя?
Надежностью. Верностью. Пылом и страстью.
Любовью, разлитой за неба края,
И круглыми сутками полного счастья...

- Спасибо за теплый прием!!!
Закончив выступление я медленно покинула сцену!!!
За кулисами я оперлась о стену и медленно сползла вниз! Фух, кажется все!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.11 22:16 Мини-Конкурсы и Награждения
Северина Королева прайда
 
Закулисье

Опять Репортеры!!! Да что же это такое!! Улыбочку... Феня, поднимает меня на ноги, пытаюсь на них держаться...
Феня писал(а):
Северина Принцесса прайда. Севочка ,золотке, как чувствуешь себя? Расскажи нам.

- Сердце до сих пор колотится как сумасшедшее!!! Я до сих пор не могу прийти в себя!!!! Ты стоишь на сцене и ощущаешь себя маленькой частичкой большой вселенной!!! Желаю всем будущим конкурсанткам удачно выступить!!!! Ощущения, если честно мало передаваемые!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.11 23:01 Мини-Конкурсы и Награждения
Северина Королева прайда
 
Я двинулась вслед за Феней в общую гримерку! Выступление меня взбодрило! Официант сунул мне в руку бокал шампанского! Я села в диван и начала вспоминать, что же я сегодня творила!! Пипец... Походу бутылка перед конкурсом была лишней, к судьям начала приставать..Лео... О, боже, как я ей в глаза посмотрю...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.11 23:51 Мини-Конкурсы и Награждения
Северина Королева прайда
 
Девочки в гримерку все прибывали и прибывали, а на меня навалилась апатия...Ого Далила, кажется с трудом держится на ногах... А вроде еще не выступила.... Схватила еще один бокал выпила залпом... Зашел Эмиль поздравил Джози с отличным выступлением!!! Я вжалась в кресло, главное чтоб не заметил...Черт у всех любовь... Скоро тигром взвою... И что я тут забыла... На конкурсе самых красивых и желанных... Нужно пойти проветриться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.11 09:46 Мини-Конкурсы и Награждения
Северина Королева прайда
 
Общая гримерка

Прогулявшись, я почувствовала себя на порядок лучше. По коридору начал бегать народ, о черт конкурс купальников, нужно переодеться. Заглянула в общую гримерку. Ого, мать моя женщина... Далила на полу, Елени пытается напоить ее водой, правда получается не очень...Подхожу ближе.

- Елени, помощь нужна????Может ее в душ холодный??? А потом попробуем на нее купальник натянуть???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.11 11:23 Мини-Конкурсы и Награждения
Северина Королева прайда
 
Цитата:
Всего-то парочка капель возбуждающего эликсира для девственниц.

Ну Далила дает! Никогда больше не буду пить с ней из одной бутылки! Это хорошо у меня пары нет, да еще мой ускоренный метаболизм меня спас. А то до сих пор бы на мужчин кидалась! А может даже на женщин...
Пока мы с Елени стояли в ступоре, на пороге появилась Вероника, и не долго думая облила жрицу ведром с холодной водой, и начала звать стилиста!
О, боже! Вероника аплодирую стоя!!!! Вот это кадр!!! Теперь гллавное, чтобы Жрица поняла весь юмор ситуации...
Я начала потихоньку отходить к дивану, чтоб если что было за чем спрятаться. Пожалуй пора идти одевать купальник...
- О, Дэми! Выспалась????Пойдем купальники одевать???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.11 19:39 Мини-Конкурсы и Награждения
Северина Королева прайда
 
Пока бегала за цветами, Ника уже куда-то скрылась.... О, Вот она.... С Ивлином... Сейчас быстро поздравлю, и пойду пить шампанское!!! Пусть наслаждаются друг другом!!!!
- Ника, поздравляю тебя!!!! Ты была просто потрясающа и обворожительна!!!Это тебе!!!- протягиваю пару букетов!
- Я просто не знаю какие цветы ты больше любишь!!!! . Все не буду вам мешать!!! Еще раз поздравляю!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.10.11 20:06 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Северина Королева прайда
 
Тигренок мой, твой пост потрясающий!!! Просто до сих пор не верится, что мы с тобой встретились!!! Не могу попасть в чат (он висит сволочь), и показать всю свою радость от нашей встречи!!!


Р.s. Дом находится в потрясающем месте, там нам точно никто не помешает....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.10.11 00:39 Сумеречный мир Шезгарт
Северина Королева прайда
 
Поход

Волк Красной Шапочке
В: Ты одна по лесу гулять не боишься?
К.Ш: А чего бояться? Денег у меня нету, а приключения я люблю!!!


Выйдя из сарая, я двинулась в сторону хаты. Утро было ранним и на улице практически никого не было, а те кто встречался, просто мирно спали там, где упали накануне, напившись огненной. Бесовка стояла на пороге дома. Надо же не ушла без меня... Прогресс на лицо...Что-то выражение лица у нее больно ехидное...Ну да выгляжу чуть-чуть потрепано... А она бы как выглядела после ночи на сеновале...Да еще этот сон... Печать опять ожила и кожу стало покалывать...Черт, и что теперь всегда так будет... а ведь это тока мысли... Загнав эти самые мысли подальше, я подняла голову и поздоровалась с Леонсией:
-Доброе утро, Лео! Ну, что? Ты готова в путь?
Лео кивнула, и мы пошли собираться! От предложенной лошади я вежливо отказалась. Нет, я бы конечно могла попробовать на нее залезть, но это могло плохо кончиться как для коня, так и для меня. Так что я решила не рисковать и проделать весь путь в тигриной форме. Отдав вещи Лео, я обернулась. Глаза Лео наполнились испугом, чтоб развеять ее страх я осторожно подошла к ней, уткнувшись носом в руку, лизнула ладошку и промурлыкала. Бесовка сразу ожила, я подождала пока она заберется на лошадь и мы двинулись в путь!!!
Привилегию найти, куда же нам необходимо идти, чтобы поймать неуловимого Пана, бесовка отдала мне... Слава богине, она понятия не имела на что согласилась. Так первую половину дня я двигалась совершенно бездумно, не ощущая никаких запахов, полагаясь только на свою интуицию... А то что моя интуиция часто приводит меня совсем не туда куда нужно, Лео знать было совсем необязательно. Лишь после обеда я стала ощущать слабый запах бесов... Что могло означать две вещи: или мы на правильном пути, или нас с бесовочкой скоро ждут приключения, о которых с таким предвкушением пророчила Мистерия... Надеюсь, что все-таки первое.. Запах становился все отчетливей и я уже могла различить среди них именно тот аромат, который витал в комнате Раймира! Урааа, похоже мы действительно на правильном пути!!!
Флеймод ушел с неба, и хотя по моим ощущениям конец путешествия был не за горами, здравый смысл советовал остановится на ночь...Лео ничего не имела против этого, и мы расположились на ночлег. Пока я пыталась натянуть одежду, бесовка отправилась за хворостом!
Леонсия писал(а):
-Черт побери!

Услышала, я откуда-то справа... Лео.... Бес ее дери, что еще с ней случилось??? Бросив застегивать рубашку, я ломанулась к месту откуда звучал голос. Ничего не понимаю, я ощущаю ее запах, но не вижу где она???
Леонсия писал(а):
-Сев, я наверху.
- услышала я писк над головой. Подняла голову... Да уж, а я думала только я умею притягивать неприятности на свою голову...Хотя Лео их притягивает на хмм.. более округлую часть, тела... Где-то рядом раздался шорох. Похоже у нас гости, а если быть точнее - гость! Я быстро повернулась в сторону шума, положив руку на рукоять кинжала, висевшего на поясе. Так на всякий случай... Мало ли кого там принесло. Надеюсь вторая ипостась мне не понадобится, а то я только оделась!

“Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться…”


Я окунулась в восхитительный, ни с чем несравнимый аромат! Мое сердце пропустило удар... Еще один... Передо мной стоял... Он!!! Тигр из сна!!! Мой мозг отключился, тело наполнилось жаром, я даже не подумала о том, что этот мужчина может представлять опасность! Наши взгляды поймали друг друга. Мне казалось мое томление отражается в его глазах, мои руки хотели пройтись по его золотистой коже. Губы жаждали почувствовать его страстные поцелуи. Я ощущала как мои соски напряглись и натянули рубашку, а низ живота опалило желанием. Я чувствовала себя перед ним обнаженной. Казалось его взгляд погружается в мою душу, как будто, каким-то образом, он знал обо мне такие вещи, каких не знал больше никто...



Леонсия писал(а):
-Эй, вы двое! Не хочу прерывать ваш телепатический сеанс! Просто интересно долго я тут буду еще болтаться!
Я моргнула, пытаясь понять о чем речь... Черт, Лео! Я совсем забыла о ней!!! Мама роди меня обратно!!! Вот оно - оружие массового поражения!!! Незнакомец очнулся быстрей чем я, посмотрев наверх, он двинулся к дереву отвязывать веревку. Я чувствовала себя как ребенок, получивший самый желанный подарок на день рождения, не отрывая глаз от его потрясающего зада, я пыталась привести свою одежду в порядок и собрать в кучу свой расплывшийся в непонятных направлениях мысли. Сквозь пелену желания, я наблюдала за полетом бесовки, и ее не очень мягким приземлением, а, затем не обращая внимания на ее чертыхания и возмущения, опять посмотрела на мужчину.
Норбат Блезз писал(а):
- Добро пожаловать. Будьте гостями...Хм...Званными. Вы как сюда попали, красавицы? Если в баньку, то уже поздно. Хотя, - прислонившись к дереву, скрещиваю руки на груди, осматривая гостью из моего сна, - можно сделать исключение.
Поймав на себе его заинтересованный взгляд и уловив смысл сказанного, я начала заливаться краской. Перед моим взором пронесся целый ряд картинок с нашим участием...в бане... Блиин, он наверное подумает, что я мужчину первый раз вижу... Пока я слушала его возбуждающий голос и рассматривала перекатывающиеся мышцы на груди, Лео поднялась на ноги и, зыркнув на незнакомца недобрым взглядом, пробормотала:
Леонсия писал(а):
- Нам к Пану Бесов надо!

Мужчина посмотрел на бесовку, окинув ее с ног до головы и задержав взгляд на груди, сказал:
Норбат Блезз писал(а):
- К Пану? Ну это практически тоже самое , что в баньку... Пошлите провожу.

Пропустив нас вперед, он замкнул шествие. Я ощущала его взгляд на своей пятой точке и от этого постоянно сбивалась с шага. Его дыхание возбуждало мою фантазию, хорошо, что он не видел моих алых щек...
Через пять минут мы подошли к какой-то хате. На крыльце стоял бес, и тоже полуодетый. Мода у них такая что ли! Ходят тут, народ совращают! Этого беса я узнала. Надо же сам Пан вышел навстречу. Зевнув, Раймир Ржавый Гвоздь, хлебнул из бутыля, который держал в руках и обратил на нас свое панское внимание:
Раймир писал(а):
- Норбат, что это у тебя там??? Точнее кто??? Еще цыпочки?? БЛ.. НОРБАТ ТЫ КОГО ПРИВЕЛ ???

ЧТООО??? Я развернулась к тигру, вперив в него свой взгляд! Этого не может быть... Я не верю... Он не может быть моим братом... Я НЕ МОГУ испытывать таких чувств к брату! А как же лилия? Мистерия меня надула??? Черт, что же теперь делать, может это все таки не он...

- Норбат Блезз??? - переспросила я с затаенной надеждой в голосе. Душой желая услышать, что нет, но умом понимая, что столько совпадений не бывает. Я уже приготовилась к боли, которая стала потихоньку захватывать мое сердце. Мой сон никогда не станет правдой, я никогда не узнаю, каково это просыпаться в его объятьях, целовать эти губы, и смотреть в его голубые глаза в пик его наивысшего наслаждения...Я только что потеряла свою потенциальную пару... И обрела старшего брата...

Норбат Блезз писал(а):
- Да, а мы что знакомы, куколка??? Что-то не припомню такого, думаю я бы не забыл нашу встречу!


- Ну, можно сказать, что знакомы, хоть никогда и не встречались! Я Северина Блезз, твоя сестренка... - Проговорила я, пытаясь натянуть на лицо улыбку и запихнуть свои чувства в самый дальний уголок сознания. Разберусь с ними потом, в одиночестве.- Я, в принципе, как раз искала тебя, когда встретила Лео, и она согласилась взять меня с собой. Я, как бы так помягче выразиться, ушла из дому, и, не зная куда поддаться, решила, что ты будешь рад со мной познакомиться, а, возможно, даже дашь совет, чем заняться. Только говорю сразу назад в прайд я не собираюсь, там меня ждет нелюбимый жених, в объятьях которого я оказаться совсем не жажду! Так что, если именно эта идея посетила твою голову, оторви и выбрось. Ну это все конечно только в том случае, если я не помешаю твоим личным планам. Например, баб в баню водить... Какое решение ты примешь, Нор?[/i]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.10.11 12:30 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Северина Королева прайда
 
Вероника,с прошедшим тебя днем рождения!!!





Желаю счастья много-много,
Улыбок радостных букет,
Друзей, здоровых и веселых,
Везенья в жизни, долгих лет,
И чтобы бедам всем назло
Жилось, любилось и везло!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение