Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Мордред Хэлл д`Аймонд. Показать сообщения всех игроков
25.11.14 19:14 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мордред Хэлл д`Аймонд
 
Джейсон Бат писал(а):
Мордред, приветствую!) Рад пополнению в наших рядах. Отличной тебе игры

Спасибо Джейсон, надеюсь тут будет весело)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.14 20:32 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мордред Хэлл д`Аймонд
 
Катерина Валери дель Сарт писал(а):
Доброго, приятно) я Катерина, добро пожаловать к нам)

Приятно познакомится красавица Wink
Деметрий Варгос писал(а):
Всем привет
Приятно познакомиться. Меня можно просто Дем

Здравствуй Дем prv


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.14 21:59 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мордред Хэлл д`Аймонд
 
Женевьева писал(а):
Мордред, Деметрий добро пожаловать)))

Женевьева какие блестящие девушки тут обитают Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.14 22:13 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мордред Хэлл д`Аймонд
 
Ксандра Хэлл писал(а):
Мор, мы случайно не родственники?

Нет не родственники, приходи в чат там пообщаемся)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.14 22:19 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мордред Хэлл д`Аймонд
 
Катерина Валери дель Сарт писал(а):
вот я в Вас тут сообщения кидаю, а вы в упор меня не видите.... это к чему бы а?))

Ох я дико извиняюсь что обделил тебя своим вниманием, я не хотел.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.14 23:50 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мордред Хэлл д`Аймонд
 
Инрэйг, Доминика, Кристоф спасибо за тёплые приветствия!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.14 11:44 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мордред Хэлл д`Аймонд
 
Деметрий Варгос писал(а):
Мужикам

О вот это дело, спасибо Дем.
Доминика, прими и мои поздравления с рассылкой rose
Теодор Бог Разврата писал(а):
Мордред Хэлл д`Аймонд Приветствую в игре! Приятно познакомиться!

Рад знакомству Тео prv


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.14 12:03 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мордред Хэлл д`Аймонд
 
Барбас писал(а):
Так, Мор, ещё раз приветствую, невнимательный ты наш))

Прости Барбас в такой веренице приветствий не углядел твоего, надеюсь это загладит мою невнимательность.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.14 17:25 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мордред Хэлл д`Аймонд
 
Кассия Ле Нард писал(а):
Мордред, Деметрий, приветствую!) Poceluy

Кассия спасибо за приветствие rose
Барбас писал(а):
да-да) Это то, что надо)) Приятной игры тебе!

Спасибо prv
Ксандра какой захватывающе-возбуждающий пост, просто великолепно Very Happy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.14 18:07 Земля
Мордред Хэлл д`Аймонд
 
Париж.

Еле раскрыв глаза я огляделся. Где я? Лежу голый на кровати среди обнажённых тел целой кучи девиц. Да давно у меня не было таких оргий, с тех самых пор как мы расстались с Ксандрой. Касандра, с улыбкой подумал я, время проведённое с ней было одним из самых лучших, пока мы не решили добровольно расстаться. Встав с кровати я посмотрел на мирно спящих девушек, улыбнувшись я направился в душ. Помывшись я натянул джинсы и рубашку, найдя свой бумажник я вытащил от туда несколько крупных купюр и положил их на прикроватный столик. Часы показывали 2:34 ночи. Выйдя из комнаты направился к выходу как вдруг услышал женский крик, и он был явно не от наслаждения, мгновение спустя послышался уже более отчётливый крик о помощи. Чертыхнувшись я направился туда от куда кричали, подойдя к комнате я услышал как девушка жалобно говорит.
- Нет, пожалуйста не надо, прошу остановись...
Подёргал за ручку. Заперто. Отойдя назад я со всей силы ударил по двери ногой и она распахнулась. Зайдя внутрь я увидел что голая девушка с привязанными к изголовью руками лежит животом в низ и задранной к верху попкой, а какой-то мужик трахает её. Руки его лежат на бёдрах и из под них вырывается пламя которое ранит девушку. Запах магии огня пропитал всю комнату, и я сразу догадался кто он такой. Фейри. При чём огненный, а я страсть как любил поглощать фейри их души наполненные магией насыщал как ни какие другие. Что уж говорить об огненных, я демон рождённый в огне и для меня душа этого мужика была как лакомство. Резко обернувшись ко мне он полыхнул на меня взглядом всем своим существом выражая враждебность. Прежде чем он успел сказать хоть слово я уже понял что мужик был настоящим подонком, отцепив одну руку от бедра девушки он направил её на меня и из неё вырвалось пламя. Мгновенно обратившись в туман я увернулся от струи огня. Не понимающе мужик озирался по сторонам в моих поисках. Отпустив девушку которая со стоном боли схватилась за обожжённые бёдра он начал лихорадочно натягивать свою одежду, и в это самое мгновение я материализовался прямо перед ним схватив за шею мёртвой хваткой. Схватив меня за руки он попытался спалить меня, но он уже понимал что это бесполезно. Сдавив руки чуть сильнее услышал как хрустнула кость и фейри обмяк в моих руках. Поглощая его душу я наслаждался тем насыщением которое чувствовал, наконец поглотив её всю я отпустил безжизненное тело которое рухнуло обмякшей грудой на пол. Посмотрев на девушку я увидел что она потеряла сознание очевидно от боли, и ничего не видела.
Спустившись в низ я нашёл хозяйку заведения и сказал что там на верху девушке требуется медицинская помощь. Упомянул про труп подлеца-фейри, на что хозяйка с облегчением вздохнула:
-Этот подонок калечил наших девушек, но платил очень много, как то раз я сказала ему что бы он катился со своими деньгами. Он пригрозил спалить тут всё если я начну говорить об этом. Спасибо что избавили нас от него.
- Да пожалуйста. А у вас не будет неприятностей из за трупа?
- На этот счёт не беспокойтесь мы всё уладим.
Выйдя из борделя я решил прогуляться по городу. Проходя через какой-то закоулок я почувствовал чьё то присутствие, оглядевшись я никого не увидел. Странно. Принюхавшись я уловил тонкий аромат свежести, он был таким сладким и освежающим что я пошёл на него как загипнотизированный. Запах был явно женский и мне очень хотелось узнать кому он принадлежит. Вдруг я оказался в эпицентре этого аромата, оглядевшись я ни кого не увидел, будто та за кем я шёл была невидимкой. Помимо запаха я чувствовал магию, она была такой же светлой и освежающей.
- Кто здесь? Покажись, я не причиню тебе вреда.
Из за моей спины послышался голос:
- Как ты узнал что я здесь?
Обернувшись я увидел блондинку. Мгновенно все звуки стихли, ни осталось ничего кроме НЕЁ я смотрел и не мог отвести взгляд. Немного придя в себя я ответил.
- Почувствовал твой запах.
- Это невозможно.
Девушка явно была в замешательстве.
- Как видишь возможно.
- Ты демон. Я встречала и раньше демонов. Они не могут чувствовать меня или мой запах почему же ты можешь?
- Откуда мне знать.
Прочитав мысли девушки я узнал что она действительно в замешательстве и не понимает как такое возможно.
- А кто ты? Тоже явно не человек.
Настороженно посмотрев на меня она обдумывала сказать мне правду или солгать, и наконец решив сказала правду.
- Я Женевьева, фейри воздуха. Пришла поблагодарить тебя.
- Значит Женевьева. И чем же я угодил тебе милая?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.14 23:34 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мордред Хэлл д`Аймонд
 
Вероника Туманова писал(а):
Мужчины рада приветствовать вас в наших рядах.

Вероника, сам рад присутствовать среди таких прекрасных людей Smile ну или не совсем людей shuffle


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.14 16:26 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мордред Хэлл д`Аймонд
 
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Наверное, влияет аура Бога Разврата.

Меня она охватила в полной мере, так что берегись Жени я устрою тебе весёлую жизнь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.14 18:17 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мордред Хэлл д`Аймонд
 
Женевьева писал(а):

Ну вот довёл девушку до слёз и желания умереть Sad Женечька сладкая моя не расстраивайся так, если я чего и попрошу то только для нашего общего удовольствия


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.14 20:45 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мордред Хэлл д`Аймонд
 
Ладмира приятно познакомится и добро пожаловать prv


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.14 17:53 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мордред Хэлл д`Аймонд
 
Добро пожаловать Княже! Рад приветствовать тебя! prv


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение