Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Королева вампиров Нариам. Показать сообщения всех игроков
22.12.11 22:16 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
РААААЙ!!! Пройти мимо ящУра, так же как и мимо клитЕра, я не могла! Потому делаем противоПИРИТовые прививки!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.12.11 11:00 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Рай

Эйд, разве кто-то сомневался в его гениальности?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.12.11 11:30 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Верховная жрица Эротикона писал(а):
ДРАГОЦЕННАЯ МОЯ НАРИ , КОТОРАЯ ДОЛЖНА БЫЛА СТАТЬ ГОЛДИ, НО СТАЛА ТАКИ НАРИ , МОЯ БЕСЦЕННАЯ И НЕЗАМЕНИМАЯ!!!

Далиии Любовь моей "цитрусовой" сущности
Спасибо тебе, дорогая, за такой подарок! Второй день напеваю про "Сегодня не кончится никогда"
Люблю тебя!


Тэри, мне теперь корон на всю вечность хватит) Спасибо, дорогая!

Делик, я вообще без пластилина из дома не выхожу, если забыла во Дворце пластилин - всё, день прошёл мимо
Кинжал мне сейчас ооооочень нужен, так и хочется его метнуть в чей-нибудь портрет
За цветочки отдельное Гранд мерси) Как дозреют, раздам подружкам по цветочку, будем на лавочке у пещеры щёлкать сидеть) Будешь пролетать мимо, залетай на огонёк))
Спасибо тебе


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.11 18:38 Мини-Конкурсы и Награждения
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Слава Богу, мы не лохи,
Не стоять нам на горохе.
Оседлали ловко сани,
Нор щекотится усами...
Едем, через снег с бураном,
Наблюдать за Дедом пьяным.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.11 19:05 Мини-Конкурсы и Награждения
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Вылезаем из саней, впереди - избушка!
Хороша видать у Версы коксовая стружка!
Впереди стоит деваха, стройная, как чурка,
То не Лена и не Маха - снежная Снегурка!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.11 19:09 Мини-Конкурсы и Награждения
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Норка-Зайка, а подогрев сидений не работал? У меня чёто попа подтаяла...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.11 19:13 Мини-Конкурсы и Награждения
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Я ведь вовсе не лохушка,
Привезла с собой игрушки!
Это - секс снеговиков,
Тыкнул он в неё морков...



Ну а это?...Кто же это?
Тётка голая в штиблетах...


В общем, вклад мой будь здоров!
Вызывайте докторов!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.11 19:34 Мини-Конкурсы и Награждения
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Дедушка МОРООООООООООООООООООООООЗ!!!!! Выходи, бородатая редиска!!!!!!!!!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.11 19:49 Мини-Конкурсы и Награждения
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Ёлочка горииииииииииии!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.11 20:15 Мини-Конкурсы и Награждения
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Залезла на тубареточку*

Я была хорошей девой,
Справедливой Королевой.
Даже в сентябре разок,
Меня демон уволок
*Тут стоит печать "цензура"
Всё же вовсе я не дура,
Если матом заорать,
Могут с форума погнать*
Плохо я себя вела,
Пила водку из горла
И курила самокрутку , -
Произносит Нари в шутку. -
Обожаю секс я жаркий...
Всё...Гони сюда подарки!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.11 21:21 Мини-Конкурсы и Награждения
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Прохаживаясь мимо стаканов из-под спирта газировки, идём с Севой-Пеппи в сторону строгого воспитателя. Нянь с упоением облизывает и обсасывает (а в некоторых местах даже и покусывает!) Конфетку. Вот прошелестела обёртка...от конфетки ли? Присмотревшись, увидели какой-то странный плоский пакетик.
*Тронула трудящегося на благо Родины Няня за плечо*
- Нянь Палачьевич! Мы хотим пи-пи!!!!
*Подмигиваю Пеппи, чтобы изображала приступ недержания*
Нянь напрягся, пока не стал Уссатым...))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.11 21:34 Мини-Конкурсы и Награждения
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Удобно устроилась на горшочке, делаю королевские делишки. Переглянулась с Пеппи*
- Эмиль Палачьевич, а бумага туалетная предусмотрена? Тут даже деревьев нету...Только хвойное, да и на том, куча девочек лежит...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.11 21:56 Мини-Конкурсы и Награждения
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Сделав свои делишки, проводила взглядом Няня с нависшими на нём девочками и надела штанишки. Всё, отбываю в пещеру, потому что время уже не детское)

____________________________________
Дорогие мои ЭРОТИКОНЦЫ!!! Мы всё же лучшие!!! Спасибо вам всем за этот чудесный праздник! Спасибо тем, кто трудился над ним, всё получилось великолепно! Я вас всех люблю, мои дорогие!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.12.11 00:16 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Тати! Я не волшебница, я только учусь, но я тут немного помухлевала с твоими фотками, и вышло вот это. Если не понравится, ничего страшного



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.11 12:03 Записки Натуралистов (с юмором о самих себе)
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Когда каждый участник стоит на своём месте и занимается тем, от чего получает настоящий кайф и то, что он делает, он умеет делать на все 100%, получается отменная команда!
* Это так, ремарочка от Королевы
Итак Стивен Спилберг Всея Эротикона представляет новое видео!
Интервью с участниками проекта "Тайные Летописи Эротикона"
Автор проекта: Раймир Ржавый Гвоздь, надежда Метизовой промышленности, Сумеречный мир Шезгарт, раса Бесов
В интервью раскрывается характер наших героев, а так же рассказывается о том, за что тот или иной участник нежно любит Игру!




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение