Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Леди Елени. Показать сообщения всех игроков
07.11.11 03:55 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Лэйд - это супер, но надеюсь не все такие извращенцы среди богов!!!
Нари - шедеврально - жаль такой напивон пропустила...
Вот на ночь глядя как такое читать!!!!?
Я же теперь спать не могу
[/b]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.11.11 20:36 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Черт с этой работой я пропускаю столько интересного!!!!!!!!!!!!
Рай - я уже тебе говорила - бесподобен!!!!!
Рин - сеструха - в тебе я не сомневалась - ты супер!!!!!!!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.11.11 09:08 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Дари - вау....
Чувствую вступлю в твою партию))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.11.11 18:52 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Дари - молодца!
но вот чо-то боль и секс у ми не идут рука об руку...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.11.11 19:28 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Адель добро пожаловать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.11.11 20:27 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Тигр ты супер!!!!!!!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.11.11 08:52 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Феня молодца!!!!
Вечером будет мой пост!
Огненный мой мужчина готовся!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.11.11 20:01 Эра: Академия Метафизики и Магической Механики
Леди Елени
Леди Елени
Да, дела... пронеслось в моей голове, пока я осматривала учиненный разгром на кухне.
Маресс не очень обрадуется, когда ему доложат, кто был на кухне в момент возгорания... Пожалуй пора делать ноги.
Краем глаза замечаю розовое движение в районе двери. Оборачиваюсь, точно девушка в розовом халатике с грозном миной на лице.
Феня писал(а):
- Что за шум, драка и без меня?!

- То мы ничого! То я попоисты захотив, а вин мене шугать надумав.
Кузька сразу перевел стрелки на повара, который, между прочим, пришел уже в себя от потрясения и открыл рот для … в общем, не знаю для чего, но нам это точно ничего хорошего не сулило.
Феня писал(а):
- Ну чего сидим? Пора на занятия?


Розовый халатик подхватил Кару под руки, и мы вылетели из руин кухни на бешеной скорости. Ну, действительно, не ждать же нам прибытия начальства, для выяснения и наказания виновных. Мне и прошлого раза хватило.
- Эгей-гей!! Швидкисть шисть километрив на годину!!!
- Лошарииик, Кузьма!! – проорал Шурик, проносясь мимо.
- Сам такий!!!

А чего вы хотите? Попробовал бы сами большую скорость развить в туфлях на шпильке, я бы на вас с удовольствием посмотрела бы! Да еще при этом и смеяться вместе со всеми.
Перейдя на более спокойный темп передвижения, я выяснила у Кузьки имя розового халатика, и отправила его в руки хозяйки. Не привыкла я, чтобы по моей шее ползали всякие ящерки – даже если они такие уморительные и прикольные…
Пока Феня с интересом рассматривала коридоры, по которым мы блуждали, мы с Карой обсуждали случившееся на кухне.
И первое, что выдала Кара:
- Куда делась сковорода?
Да, интересный вопрос – нечего сказать. Я сама в подробностях не особо понимала, но предположить все-таки могла
- Кара, точно сказать не могу, но у меня такое впечатление, что интуитивно (от шока) применив свою силу, ты переместила сковороду в то место, в котором хотела оказаться в тот момент.Девочка смотрела на меня огромными глазами.
- Ты же знаешь что такое телекинез?
Она кивнула.
- Я тебя поздравляю, ты обладательница такого классного дара как телекинез! - улыбнулась я.
Нас отвлекает Феня, которая, наконец, решила, что в халатике все-таки не с руки ходить по академии – слишком приметно.
Феня писал(а):
- Елени, не сочти за наглость, но есть здесь где-то место, чтоб я могла наконец одеться?


- Есть, - усмехаюсь я, розовый халатик, рыжее дитя и красное платье здесь запомнят надолго.

Феня писал(а):
- О боги! Ланна!

Кричит Кара...
Что еще?
О боже, Рина! Спит, как ни в чем ни бывало, на подоконнике, прижимая к себе рукой оружие в виде змеи (кстати, шикарная вещь).
И куда же делся Эйдан, если Рин здесь спит? – задаю я себе вопрос.
Феня писал(а):
- Предлагаю перебазировать нашу любимую богиню в кровать! - я прикидывала в уме объем работ.


- Пидтримую!! – Кузька высунул морду из кармана.
- Пидтримует он, – проворчал Шурик. – Ведь всю работу нам придется делать.

Ничего и не таких перетаскивали…
Феня писал(а):
- Сейчас попрактикуемся в магии!


Феня с довольным видом потерла руки и, мне, наверное, показалось, но кажется, воздух уплотнился у нее в руках…
А вообще, чему я удивляюсь, сама выделываю такие кульбиты, которые раньше и не снились.
Тем временем, воздух вокруг Рин засеребрился, и богиня поплыла по воздуху. Вот это действительно классно! Интересно, сколько мне понадобится времени, чтобы освоить подобное?
Феня писал(а):
- Куда?


Спрашивает Феня.
- Эээээ. Фень, а свою хату Темная разнесла в щепки, – проинформировал грифон и чешет крылом затылок.
Феня писал(а):
- Что? – я чуть не уронила Зари. Богина сделала красивый такой кульбит в воздухе, и я снова подхватила ее на воздушную подушку.


Чуть богиню не уронила!
- Шурик, в следующий раз преподноси такие новости, как-то предупредив, - шикаю грифону.
Повернувшись к девушке, озвучиваю пришедшую мне мыслю:
- Можно ко мне.

Феня писал(а):
- Было бы чудесно!! – пропела я, заметив свой чемодан под подоконником. Какая удача!! – Шурик! Чемодан в клюв и двигаемся к Елени. Надо уложить Зари в постель! Пока можно, а то если проснется, ни за какие коврижки не уложим.

Черт, если бы так радовались всему, что я предлагаю, усмехнулась я.
- Есть, мэм!
- Ворушись!! – прикрикнул Кузя, сотрясая воздух своим кулачком.
Ухватив Шурика за хвост, торможу, устремившего за чемоданом грифона.
- Стоп машина! Так, чудо пернатое, в доме ничего не тырить, не бить и, что самое главное, не пугать экономку! – грозно смотрю на него.
Шурка состроил невинные глазки, глядя на меня:
- Да я же никогда…
- Шурка, со мной этот номер не пройдет, - улыбаюсь крылатому. – Потом сам будешь за экономку у меня, если что. Понял?Грифон кивает с грустным видом, как будто его лишили законных прав.
Черт и как мне показывать дорогу к своему дому, если я обещала Эйду не покидать академию без меня?
Остановив, пробегавшего мимо шуганного студента, взяла у него ручку и кусок бумаги.
Бедняга так испугался, что сбежал до того, как я записала адрес моего дома и отдала ему ручку.
- Шурик, сейчас допишу, и будет тебе сувенир, - подмигнула я расцветшему в тот же миг грифону.
- Фень – вот мой адрес, - я быстро написала один из двух адресов, что я знала на Эре, и протянула бумажку Каре. – Я обещала Эйдану, не уходить без него из академии, так то доберетесь сами.Феня, улыбнулась подмигивая.
- Только у меня просьба – не пугайте экономку. Миссис Кан – понятливая, так что позаботится обо всем, что вам нужно будет.
Кара выхватила бумажку, изучая адрес, и бросилась к выходу. Во всяком случае, там мог находиться выход из академии…
Шурик, потихоньку попытался вытащить из моих пальцев ручку, глядя на меня честными глазищами. Ну, куда он торопится, сама отдам – обещала же.
Как тихо сразу стало, как только вся честная компания скрылась за углом.
Но долго наслаждаться тишиной мне не было суждено…
Стоило мне остаться одой в коридоре, и я почувствовала, как мое тело обволакивает жар. Мой бог был за моей спиной…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.11.11 20:09 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Я пост написала - иди читай!!!
Феня писал(а):
Мне вот интересно, а бабуся в курсах, шо с ней происходит?

А вот это не знаю...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.11 20:25 Эра: Академия Метафизики и Магической Механики
Леди Елени
Леди Елени
«Полеты во сне и наяву…»

Эйдан Бог Огня писал(а):
- Елени, - голос бархатный, будто и не мой. Почти мурлыкание. - Нам пора, моя сладкая.


Улыбаюсь. Ну, как можно не улыбаться, когда твой мужчина говорит с тобой таким нежным и ласковым, можно сказать мурчащим, голосом?
Спохватившись, спрятала улыбку – не время сейчас мечтать, еще домой надо заскочить. Оборачиваюсь и, прикусив губу, другого способа не улыбаться, не могу придумать, и тихо произношу:
- Извини, пожалуйста, но мне нужно домой заскочить.
И мне действительно надо было домой, всего на пару минут, но это было очень важно…
Эйдан Бог Огня писал(а):
- Ладно


Вот ворчун! Хотя и не сердится, но я так понимаю, для профилактики решил поворчать.
Эйдан Бог Огня писал(а):
- Но только на несколько минут. На Земле и так уже вечер, а мне нужно в Псков до наступления глубокой ночи. Иначе, боюсь, что Вера Даниловна не захочет мне открыть дверь. Не пугать же старушку, вламываясь к ней в квартиру посреди ночи?


Так, стоп, какая еще Вера Даниловна? Щупальца ревности потихонечку стали выползать и опутывать душу…
- Это кто? – задаю закономерный вопрос, хмурясь.
Настроение моментально портится.
Эйдан Бог Огня писал(а):
- Моя соседка, - объясняю я. - Обалденная женщина. Семидесяти лет, учти. Ей стрессы противопоказаны.


Так бы сразу и сказал! А то, иди знай, что бог имеет в виду когда говорит старушка… Или это такая проверка? Настроение сразу же улучшилось.
Эйдан Бог Огня писал(а):
Теперь давай-ка отойдем вот за ту колонну, чтобы студенты не видели нашего перемещения. Потому что в Академии, вообще-то, защита стоит от таких штук... а мы нарушаем. Непорядок!


Эйдан тянет меня за колонну, нет, ну точно как в школе, когда ныкались по углам, чтобы поцеловаться. Представив себе это сравнение, я не выдержала и рассмеялась! А вы бы не рассмеялись, представив себе бога огня, который прячется по углам школы, чтобы поцеловаться.
Эйдан Бог Огня писал(а):
- Закрой глазки,


Неужели обязательно закрывать глаза?
Но, послушавшись моего бога, закрываю их, прижавшись к его телу. Меня окружает его неповторимый дурманящий запах. Волна желания начинает подниматься снова, в тот миг, когда нас окружает яркий свет…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.11 20:40 Мир Прекрасной Эры
Леди Елени
Леди Елени
«Предупрежден – значит, вооружен…, а хорошую экономку найти сложно»

Чуть повернув голову, нежно скольжу губами по открытому участку кожи моего мужчины (ворот рубашки расстегнут). Желание начинает вытеснять все здравые мысли о необходимости спешить, когда в одурманенный разум проникают посторонние звуки и запахи выпечки…
Приоткрыв глаза, я понимаю, что мы находимся в коридоре моего дома, а посторонние звуки доносятся из кухни, где хозяйничает миссис Кан.
А мой огненный тихо рычит:
- Сладкая моя…
Тяжело вздохнув, все-таки придется отложить ласки на потом, встала на цыпочки и закрыла рот Эйду поцелуем. С трудом, оторвавшись от мужчины, выдыхаю:
- Я быстро!
Метнувшись по лестнице, направляюсь в спальню и пытаюсь по дороге восстановить здравый рассудок. Нам сейчас надо на Землю, а потом уже можно будет все остальное. Тем более там уже вечер как говорит мой бог, усмехнулась я.
Быстро найдя сумочку, со всеми моими земными документами, я выбежала из спальни. Так что еще мне нужно было?
Нужно предупредить миссис Кан.
Проносясь мимо Эйдана, я виновато улыбнулась:
- Еще минута.
Вбежав в кухню, я застала экономку за приготовлением ужина.
Старушка удивленно посмотрела на меня, явно не ожидая увидеть мою персону раньше ужина.
- Миссис Кан, - начала я, - я на несколько дней уеду из Лацие. Но ко мне скоро прибудут гости. У меня к вам просьба – позаботьтесь о них. Но спуску не давайте, – улыбнулась я, ошарашенной скоростью преподнесенной информации женщине.
Увидев ее кивок, я вернулась в коридор.
Я застала Эйдана за разглядыванием карточки на знакомой коробке.
Черт, еще рано было ему знать, что там внутри. Хорошо хоть не успел заглянуть…
Закусив губу, подошла сзади, одной рукой обняв мужчину за талию, а второй забираю коробку.
- Я уже готова, - прошептала я, прижимаясь к его телу.
- Ты все взяла? – услышала я вопрос Эйда.
Подняв глаза, я встретилась с его вопросительным взглядом – намек явно на коробку.
- Все, - улыбаюсь, - это тоже нужно…
Бог усмехнулся, обнимая меня, не дожидаясь его слов, я закрыла глаза и прижалась к нему…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.11 22:02 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Рай - бес ты наш бесподобный - ты супер!!!!!!!!!!!!!!
Видео - бомба!

Может и про нас сделаешь - у ми точно времени нет сейчас вообще!
Даже не все успеваю прочесть!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.11 22:03 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
P.S. - Эш, не знаю, что там у вас в МПиБ
Эш Грешник писал(а):
Все молодцы, и наши, и ваши
, но это явно не может быть как у НАС!
Так что это не плагиат.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.11 21:58 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Дари - справляешься и еще как!!!!!!!!!!!!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.11 18:44 Земля
Леди Елени
Леди Елени
«Лучше частного дома не может быть ничего»


Я открыла глаза, почувствовав изменения атмосферы – было прохладно… Оглядевшись, я поняла одно, или бог ошибся координатами и мы оказались в обычной хрущевке случайно, что было маловероятно, или мы были у него дома и… убогость обстановки вызывала шок. Я точно не так представляла себе место обитания бога…
Ну ладно еще, можно было предположить хрущевку, но не такую же обстановку… Единственное что давала представление о современном мире – была плазма под потолком, остальную мебель в комнате можно было увидеть и в прошлом десятилетии.
Получив поверхностную информацию, я посмотрела на Эйда, вопрошая более полной.
Эйдан Бог Огня писал(а):
- Нужно соблюдать легенду, - объясняю в ответ на недоуменный взгляд. - Я тут студент, постоянно в разъездах. Соседка за котом смотрит.

- У тебя есть кот?
Еще одна новость. Студент, кот, что же будет дальше?
Эйдан Бог Огня писал(а):
- Это не совсем кот, - улыбаюсь, - это домашний дух, который просто так выглядит. Я не могу брать Камиля постоянно с собой, поэтому нужно чтобы кто-то заботился о нем.


- Камиль?
Эйдан Бог Огня писал(а):
- Это польское имя. Мы познакомились во время второй мировой войны, в одной маленькой деревушке. Там всю семью решили спалить в их собственной хате, а Камиль был еще очень маленьким и чуть не сгорел вместе с ними. Он не знал, как покинуть дом, к которому привязан.

Кот-домовой – интересный гибрид.
- Как это?
Эйдан Бог Огня писал(а):
- Домовые духи привязаны к месту, которое оберегают, - я беру нож и начинаю отдирать несколько дощечек в полу. - Он просто не обладал достаточной силой, чтобы уйти, когда ворвались солдаты.

Ну, про имя понятно – слышали и не такие. А вот чтобы домовой не мог покинуть дом – это впервые.
Эйдан, продолжая объяснять, отдирает ножом от пола доски и вытаскивает коробку, открыв которую высыпает содержимое на стол.
Эйдан Бог Огня писал(а):
- Сладкая моя, разберись, я пока переоденусь, - прошу


Черт, люблю порядок в документах, прям знал, чем меня занять.
Пока Эйд, выходит в другую комнату, погружаюсь в рассортировку бумаг. Так наличка, ну кто так складывает деньги? Как говорится, деньги счет любят…
Перелицевав бумажки, бросила к ним и кредитки. Перехожу к документам: так и как нас зовут на Земле? Улыбка сама по себе расцветает на лице: не богата фантазия у бога…
Подойдя к двери комнаты, а это была спальня (кровать то моего любимого размера, т.е. огромная), задаю вопрос:
- Адриан Ковалев?
Эйдан Бог Огня писал(а):
- Ну, мне же нужно было имя, - ворчу в ответ, - кроме того, не Адриан, а Эдриан.


Услышав недовольное ворчание мужчины, я не выдержала и рассмеялась. Эдриан, так Эдриан. Все равно буду называть его Эйд. Это уж извините, как запомнила так на всю жизнь и останется.
Каким-то образом бог оказывается рядом со мной, целует в губы, прерывая мой смех на середине. Слегка утихшая волна желания поднимается вновь, вызывая стон удовольствия от соприкосновения наших губ. Поцелуй прерван и финальный поцелуй в нос! И как это понимать?
Хочу большего!!!!!
Эйдан Бог Огня писал(а):
- Нужно забрать домового, - хрипло говорю я. Кажется, получилось немного разочарованно. - И идти по делам.


Я в шоке. Делая глубокий вдох, недовольно произношу:
- Ладно.
Об этом мы еще поговорим попозже.
Эйдан Бог Огня писал(а):
- Десять минут меня подожди, - прошу, - я просто загляну к соседке.


Целует и подорвал от меня как от чумной. Нет, ну это уже ни в какие рамки не лезет. Чуть не зарычала от неудовлетворенного желания. Окинув взглядом комнату, не придумала ничего кроме как посмотреть, что по ТВ идет. Найдя пульт, включаю плазму, все как всегда, аварии, кто-то кого-то убил, не поделили власть, курс доллара опять скачет. Ничего интересного. Выключив телек, я прикрыла глаза, представляя, что сделаю с богом, когда он вернется. Нельзя меня возбудить и смотаться, говоря, что у него дела.
Я, наверное, заснула.
И мне снился сон, где бог нес меня на руках в кровать…


«Все особи мужского пола должны помнить – девушки не должны скучать… иначе они будут искать приключения на свою пятую точку…»

Потянувшись, я уперлась руками в дерево.
Открываю глаза – это был не сон, меня действительно перенесли с дивана на кровать.
Выскользнув из-под одеяла, я почувствовала, как по коже пошли мурашки от холода. Черт, платье то не по русской погоде… И отопление как всегда не включили еще.
Выйдя в гостиную, я заметила новый пакет на столе и почувствовала… запах пирожков. Мой желудок тот час же заявил о том, что его не кормили даже завтраком.
- Эйд, - позвала я.
Ответа не было. Значит еще не вернулся.
Подойдя к столу, раскрыла пакет – там оказались вещи и пирожки. Откусив с удовольствием пирожок… Аааааааа, mama mia, он с вишней!!!! Мои любимые. Интересно, где Эйд их раздобыл, да и одежду тоже?
Скинув платье, натянула на себя потертые джинсы и свитер. И то, и другое было на меня великовато. Мда, в этом я долго ходить не смогу, ну, в крайнем случае, до ближайшего магазина.
А это идея!
Только вот в каком я вообще городе?
Нужна была газета или журнал какой. Обшарив всю комнату, я перебралась в прихожую, и к моему счастью нашла там газету 3-х недельной давности.
Так, значит мы в Пскове. По-русски я читать умею, да и шпрехаю тоже – корни недаром из России. Тут я еще не была. Но расширение кругозора никому еще не мешало.
Начав с последней страницы, просмотрела всевозможную рекламу и наткнулась на объявление об открытие магазина. Вырвав объявление с адресом, случайно замечаю большими буквами надпись «Черный дым».
Меня как будто ударили в грудь. Я присела на стул, не отрываясь от названия бара.
Дежавю. Сто процентов.
Это не могло быть совпадением.
Я обязательно должна была туда попасть. Оторвав еще один клочок бумаги, запихнула их в кошелек сумочки с моими документами, направляюсь к выходу.
Выйдя из квартиры, я почувствовала, что за мной наблюдают из-за соседней двери. Бабушки старушки, бабушки-старушки… ушки на макушки. Наши бдительные сторожа, усмехнулась я про себя и бегом спустилась по лестнице с пятого этажа.
Выйдя на улицу, я поняла, что так просто словить здесь такси будет проблематично, поэтому стала тормозить все попадавшиеся машины. Наконец, когда я уже отчаялась договорится с водилами, дедуля в старом москвиченке (под №5) согласился меня отвезти по адресу магазина. Хорошо еще у Эйда утащила пару купюр налички – было чем расплатиться с Иванычем – это мы выяснили в процессе передвижения. Очень разговорчивый дедуля попался. Все рассказывал мне, что и как в этом районе раньше было.
Добравшись до места, выхожу из машины, а Иваныч меня напутствует, что бы ночью тут не шаталась одна, а то район не безопасный. Девушки постоянно пропадают…
Поблагодарив, заботливого старичка, я остановилась перед витриной не очень шикарного магазина. Но плащ, который был выставлен в витрине, был шикарным – его я точно куплю.
Я зашла внутрь помещения, а охранник мне сразу завил:
- Мы закрываемся через 10 минут.
- Ну, это мы еще посмотрим,
- мило улыбаюсь я.
И почему под вечер все хотят вывести меня из себя?
Обслуживание здесь не ахти, придется поучить их европейским манерам…
Подозвав нерадивую продавщицу, я потребовала такой плащ, как на витрине. И девушка, расширив глаза, бросилась искать мой размер – вещь явно дорогая. Поблуждав в ожидании, среди различных вещей, мне пришла в голову идея. (Предупреждаю сразу: подобных идей у меня отродясь не было!!!)
Сняв пару вешалок с одеждой, я направилась в примерочную.
Сняв вещи с чужого плеча, я примерила выбранные вещи. То что нужно. Продавщица наконец появилась, покашливая за шторой. Забрав у нее плащ, я облачилась в него.
Выйдя к удивленной девушке, я протянула ей поношенные вещи и сорванные мной ценники.
- Вещи уложите в пакет и отправьте по адресу: Лесной переулок 77, кв. 17.
- Но у нас нет достав… - начала лепетать девушка.
- Я достаточно вам плачу, чтобы она была, - холодно улыбнулась я, протягивая ей карточку.
Вытащив бумажку с рекламой клуба, я поинтересовалась, где находится этот бар. И к моей удачи, или на несчастье… выяснилось, что в паре кварталов от сюда.
Глянув в зеркало еще раз , остаюсь довольной. Расплатившись, я вышла на улицу. Ночь вступала в свои права. Уже в домах зажигались окна, кое-где горели фонари…

Отравившись в указанном направлении, я прошла 3 квартала, и повернула за угол. Где-то на расстоянии двух кварталов впереди мигала вывеска с названием «Черный бар». И почему у меня такое ощущение, что вечер будет веселенький?
Не успела я сделать и 5 шагов, как мое предчувствие подтвердилось…
Между мной и баром раскинулась стоянка байкеров… С правой стороны уже слышны были свист и причмокивание пьяных мужиков.
- Куколка ты не меня ищешь? – раздался прокуренный голос с лева, и мою руку обхватили стальные тиски, притягивая меня в потному, вонючему большому «байкеру»…
- Как можно искать тебя, если ты ездишь на таком дряхлом драндулете? – ответила я детине, стараясь не вдыхать его смрад.
Со всех сторон раздался хохот, а мой «ухажер» аж побагровел от ярости. Не дожидаясь его дальнейших действий, я двинула ему коленом в пах, от чего детина согнулся пополам, отпустив мою руку. С отвращением схватив его за волосы, наклонила ниже голову и саданула его тем же коленом в морду. Оттолкнув его на собственный мотоцикл. И потом, наблюдала полет подбитого лебедя, как в замедленной съемке, т.к. осознала в тот момент, что упадет не только его байк…
И почему чуйка меня никогда не подводит, пронеслось в моей голове, когда послышалась вокруг ругань, вслед за падением как минимум 15 байков…
- Твою ма…..
- Суч….
- Какого…

Ну не люблю я, когда меня начинают обзывать! Это меня очень сильно злит!
Рассердившись первого из подоспевших мужиков, я отправила в полет при помощи телекинеза, ну не буду же я идти против биты с голыми руками… Открыв сумочку, успела вытащить нож и порезать им приблизившегося счастливчика. (Девочки никогда не выходите без оружия, если собираетесь в незнакомое и опасное место.) Байкер взвыл и блокировал мой второй удар. Папа всегда гордился моими прямыми и говорил, что левый у меня лучше выходит. Он как всегда оказался прав. Байкер лежал в нокауте.
Но, даже обладая хорошей техникой боя, одна девушка против десятка байкеров или их было больше, не знаю – считать не было времени – это как-то слишком.
Я, конечно, люблю больших мужиков, но тут была не та ситуация.
Адреналин в крови зашкаливал, я отступала назад – и черт, уперлась спиной в стену. Этого еще не хватало. По телу прошла горячая волна и собралась на кончиках пальцев. Прямо как в академии, пронеслась мысля, за миг до того как огненный шар взорвал еще несколько байков и поджог парочку байкеров.
Крики и ругань усилились. А на меня двинулся бородатый мордоворот двухметрового роста. Блин – я взорвала его байк! Одновременно с его первым замахом я почувствовала присутствие существ не с Земли. Таких энергетических полей я еще не знала, но задумываться об этом времени не было.
Увернувшись от его руки, двинула ему в солнечное сплетение, но особого эффекта это не принесло. Со стороны слышались крики, и становились они все более истеричными, взревело парочка байков…. Но вот мой противник не собирался сдаваться. И блокировал мой удар, нацеленный в его челюсть.
И тут я почувствовала появление нового персонажа в нашей пьесе. И энергетика была очень даже знакомой – Бог – не мой, но родство с Эйданом ощущалось очень явно. Повернув голову в его сторону, я замерла на секунду.
Моим глазам открылась картина маслом: голый, черноволосый бог с огромной эрекцией и зверским взглядом. Ну что хотите со мной делайте, но выглядело это как в терминаторе – очков не хватало….
Только вот моя секундная заминка стоила мне рассеченной губы! Мой противник воспользовался ею, и правильно, не фиг по сторонам заглядываться на голых богов! Удар в мою челюсть был шикарным. Моя голова откинулась назад и впечаталась в кирпичную стену. В глазах потемнело, а во рту появился металлический привкус крови.
Черт, Эйдан где тебя носит? – пронесся в голове вопрос, когда меня подняли в воздух сильные руки. – Ты же мне нужен!
Пытаясь прогнать туман из головы, я услышала у своего уха звук, похожий на свист, когда сквозь зубы втягивают в легкие воздух…
- Все хорошо малышка, - шепчет хриплый голос, чертовски знакомый голос. По телу пошли мурашки.
К моей нижней губе прикасается палец, задерживается на струйке крови, я слышу рык… и в следующий миг на мой рот набрасываются в диком поцелуе…
Где-то уже это было… Точно, Эмиль, так вот какая энергетика у вампиров, проносится в моей голове, пока я отвечала на поцелуй.
- Эмиль!! – наш поцелуй прерван удивленным возгласом.
Открыв, наконец, глаза, я увидела перед собой двух красивых брюнеток. Обе воззрились на Эмиля удивленно. Вокруг было побоище, тела стонущих и уже нет байкеров усеивали темную улицу, а голый бог – уже стаскивал с какого-то байкера его прикид, очки на нем уж были….


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение