Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Эйдан Бог Огня. Показать сообщения всех игроков
07.04.12 23:39 Запретное царство Неффастус
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня

Толкаюсь внутрь, туда, где узко, влажно тесно. Наполняю и растягиваю. Целую белую кожу плеч, мгновенно покрывающуюся тонкой вязью татуировок. Слушаю музыку стонов. Она прижимает меня ближе, манит своими губами, руками, телом… Даже её эфирные крылья сплетаются вокруг наших тел, приводя в неистовство тот огонь, который горит на моей коже.
Богиня моя… молюсь тебе как умею…
Медленно, томно, вязко. Проникаю до самого конца и медленно покидаю бархатные глубины, чтобы тут же проникнуть назад. Она прогибается и подается мне навстречу. Поет песню нашей страсти своим неземным голосом. Отдает и принимает. Ощущаю циркуляцию энергий между нами почти на ощупь, особенно когда целую её. Жарко, жадно, голодно. Не могу насытиться. Быстрее и глубже…
А она поет песню страсти, потираясь об меня нежным личиком, запуская пальчики в мои волосы и чутко реагируя на каждое движение. Нет. Я не смогу отпустить её навсегда. Это как утерять какую-то важную часть души. А в том, что она часть меня я уже не сомневаюсь. Темные – Светлые… по сути, разница лишь в полярностях, которые имеет наша общая энергия…
Она празднует свою разрядку особенно протяжным стоном, сокращаясь нежно и трепетно, прижимаясь ко мне ближе, утягивая в бездну оргазма… Но я не ныряю вслед, желая доставить Каре еще немного удовольствия… Столько, сколько нужно… Я так хочу этого… Подхватываю её, обессиленную, на руки и несу к постели. Моя маленькая богиня заслуживает достойного алтаря для поклонения…
Хватается за изголовье, давая мне полный доступ к такому желанному телу. Проникаю в нее вновь, лаская всю доступную мне поверхность кожи, жадно целуя в затылок. Тянусь к возбужденным соскам, превратившимся в восторженные маленькие пики еще до моего касания. Скольжу ладонью, задевая тончайшие волоски на её теле, ощущая потоки энергии и собственные проникновения – резкие, глубокие. Касаюсь напряженной горошинки клитора и медленно выхожу, чтобы возвратиться назад с тем же напором…
Вздрагивает под моими руками, помогает удовольствию всем телом. Такая… совершенная. Дорожка поцелуев на нежной шейке Кары и аккуратное касание зубами. Она громко стонет, прижимаясь ко мне, позволяя наполнить себя еще сильнее. Обнимает легкими воздушными крыльями – я ощущаю их касания, холодящие мою разгоряченную кожу и сгораю, сгораю, сгораю...
Быстрее, сильнее, глубже. Теряя волю, сдержанность, мысли – все то, что всегда составляло часть меня, даже в самые головокружительные моменты… Краем сознания отмечаю, как впиваются в мою кожу её коготки. Как острые зубки терзают мою нижнюю губу, одаривая её капелькой крови… Да, пожалуйста, да! Только не отпускай меня, только позволь дать тебе всё, что я могу, только…
Кара обхватывает меня плотным кольцом своего оргазма, принимая мой - как данность. Чистый костер из смешения энергий и наших сущностей. Живой поток удовольствия, охватывающий все вокруг, как сплошное чудо. Подаренное её волей. Сладостное, тягучее, восхитительное чудо по имени Кара… Моя Богиня…
Ласкаю её темные волосы, влажно липнущие к коже спины. Упиваясь запахом, провожу губами по основанию шеи, глядя на расцветающие под кожей узоры. Быть может только кажется, но они так и льнут ко мне, ласкаясь под влажной бархатистой поверхностью. Клубясь под пальцами, как влюбленные облака, инстинктивно тянущиеся к солнцу… Не хочу покидать её теплых гостеприимных глубин, да и она сама, кажется, совершенно не желает этого.
- Кара… - этот хриплый полу-стон рождается из моей груди почти неосознанно, когда я смотрю в её бездонные глаза, подернутые зыбкой пеленой желания.
Касаюсь её жадно, нетерпеливо. Резко оттягивая темные пряди, запрокидывая голову Кары, чтобы коснуться языком нежной впадинки шеи. Расцвечиваю прикосновениями нежные округлости грудей и изгиб чудесного тела, ощущая как вновь просыпается желание обладать ею... Да и исчезало ли оно вообще? Возможно ли насытиться её совершенством? Ответа нет, а желание дать все, что она просит просто всепоглощающе…
Целую, ощущая соленый привкус пота на её коже, вновь начиная движение внутри. Откликается с пылом, будто и не было только что этого безумного исступления между нами. Будто я – все что нужно ей сейчас, её Альфа и Омега… Господи… За что мне она? Я уже не могу даже выпустить её из кольца своих рук, что же дальше?! Великая Эллинайе… Я не смогу отпустить её, ты же понимаешь…
Горю белым огнем, переплетаясь с кислородом, который дарит мне Кара. Двигаюсь внутри, мерно и плавно, продляя наши общие сладкие мучения. Ласкаю как только могу, поклоняясь пальцами, ладонями, губами… Хочу эту сладкую истому и вкус её кожи на языке. Хочу стоны на грани фантазма и коготки на моей спине, очерчивающие грани татуировки... Хочу её вот так, любую, разную… еще не изведанную до конца, но уже безгранично любимую…
Стонет и мечется, охватывая меня руками, ногами, крыльями. Прикрыв веки, целую сочные и пухлые губы своей маленькой богини. Наверняка прекрасная – радужная, гибкая, излучающая темное сияние… просто ослепительная… Для меня. Сейчас. Целиком и полностью.
Этот оргазм приходит быстрее, окуная меня в пучину лавы и потоки ветра. Энергия расходится от нас волнами, впитываясь в окружающий мир, заставляя цвести растения там, снаружи в буйном потоке моей светлой животворящей силы и её темной воле, согнавшей тучи животворящего дождя…
Обессилено откидываюсь на голый матрац. Простыня есть, просто она куда-то исчезла… в процессе… Притягиваю Кару к себе, чтобы быть еще ближе. Не могу отпустить. Пока не могу.
И шепотом, почти на грани слышимости, произношу:
- Можно, я оставлю тебя себе?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.12 10:37 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня
Верховная жрица Эротикона писал(а):
Не могу не восхититься Вашей (нашей) плодовитостью господа . Такое количество Таких роскошных постов меня очень радует . Объявляю благодарность всем активистам нашего Эротиконовского движения . Ура! Ура! Ура!

Говорил и скажу еще - спасибо Каре, она моя муза. А вот остальным виднее самим...

Зариланна писал(а):
хотела ляпнуть, шо один островок не в тему, но молчу, ибо тапки они грозное оружие, имхо

*шепотом* Розовые!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.12 23:12 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.12 00:01 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.12 01:01 Запретное царство Неффастус
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня

"Да"... Это слово билось у меня в мозгу, даря небывалую эйфорию. Я инстинктивно тянусь к её губам, благодаря за всё это чудо, за нее саму, такую необыкновенную...
Не могу остановиться. Или не хочу. Ведь то, что я давно желал и искал, наконец у меня в ладонях...
Конечно, еще много мелочей и условностей, ведь Темная Богиня и Светлый Бог - это как две полярности, но... есть ли что-то невозможное, когда так сильно этого желаешь? Эллинайе когда-то говорила именно так...
Еще на Земле я читал книгу, несколькими своими строками запомнившуюся мне особенно отчетливо: «Любовь не знает постепенности. Еще накануне мир был исполнен смысла и без присутствия. А теперь мне необходимо, чтобы любовь моя была рядом – иначе истинное сияние каждой вещи сокрыто от меня." Как же, оказывается, верно... Ощущаю себя цельным. Всё то же и абсолютно новое, другое, более заполненное, лучшее чем накануне...
Кладет голову мне на грудь, не желая глядеть в глаза. О чем думает? Не жалеет ли?
От таких мыслей страшно. И странно. Боялся ли я потерять женщину раньше? Ответ "нет"... Я всегда был готов отпустить любую по первому требованию. Велению сердца, души или просто разума, разрывая любые связи. Сейчас я готов не был, и буду ли когда-нибудь вообще? Она стала для меня чем? Дыханием? Душой? Я не могу подобрать определение, эти слова слишком мелкие и невыразительные. Кара - это все что я вижу, слышу... ради чего существую. Вот так, просто и без затей.
Поначалу, когда понимание настигает меня, оно ошеломляет своей простотой и одновременной сложностью. Что делать теперь? Как быть?
Служить.
Ответ прост. Я могу только служить ей. Так, как она этого захочет. Как заслуживает.
Не просто секс - это было поклонение и полное единение, на условиях которые я не понимал, но которым покорился полностью и безоговорочно. Она изменила меня, мое восприятие, весь мир вокруг. Решение дается мне на удивление легко.
Все еще молчит, задумчиво водя пальчиками по моей коже. Наши татуировки сплетают причудливые узоры, занимаясь своей безостановочной любовью. Зрелище завораживает, но безмолвие Кары пугает. Не молчи...
- Ты настолько красноречиво молчишь... - погружаю кончики пальцев в тяжелые пряди её волос, наслаждаясь простым касанием.
Кара писал(а):
- Что тишина давит?

Её голос, несмелый и тихий, но хриплый от недавних стонов, рождает в моей груди довольство. Но и малую толику отчаяния...
- Иногда в тишине и покой, и таинство, - рука моя снова погружается в шелк волос, - но бывает, когда тишина - враг. Ты что-то надумала себе.
Кара писал(а):
- Ты же Бог, вот и узнай сам.

Мое сокровище недовольно ворчит, не зная что я уже все решил. И она решила своим тихим и емким "да". И убежать я ей не позволю.
- Посмотри на меня, Кара, - прошу я.
Поворот головы, дрогнувшие веки и на меня вновь глядят небеса... Чудо моё, чудо... Не отпущу тебя. Не смогу... Прости... Не смогу...
Подтягиваю к себе, легко касаюсь губ. На них вкус моей собственной кожи и ветра, и в пору снова сойти с ума, но я должен попытаться объяснить, хотя подобрать слова так трудно...
- Все изменилось с нашей встречи.
Кара писал(а):
- Что именно?

Она не спрашивает, требует.
- Всё.
Кара села прямее, будто пытаясь отдалиться. Это было... странно? Страшно...
Кара писал(а):
- Что могло измениться для тебя, Старшего Бога?

Настороженный взгляд и вихри тайфунов в зрачках.
- Всё.
Я повторяюсь, знаю это. Но выразить по-другому не в силах. Изменилось всё. Она просто появилась и перевернула мой мир к другой полярности. Перевела приоритеты на себя. Стала дыханием, желанием, центром меня - всем.
Кара писал(а):
- Я уже ненавижу это слово.

Качает головой, продолжая смотреть взглядом дикого котенка. Не надо, не отгораживайся от меня... Притягиваю ближе через слабое, почти незаметное сопротивление.
- Ты ведь понимаешь, - татуировки снова оплели наши тела в местах соприкосновения, продолжив непрерывный танец страсти, - эти символы соединяют нас. Это Судьба.
Она рванулась, пытаясь отдалиться. Не могу, прости... Я не отпущу тебя, ведь ты уже решила все своим тихим "да"...
Кара писал(а):
- Судьба. Это слово тоже ненавижу. Судьба как обязанность, не желание...

Я докажу, сумею. Пусть даже на это уйдет остаток моей вечности... ведь без тебя она не будет иметь смысла.
Отпускаю на мгновение, чтобы в следующую секунду вновь прижать её к себе. Так, чтобы моя маленькая хрупкая девочка не смогла вырваться и услышала то, что я хочу сказать.
- Сколько ненависти. А как же другие чувства? Любовь? - внимательно всматриваюсь в такое любимое лицо.
Боги легко меняют личины, но я легко узнаю её в любом облике, знаю это совершенно точно. Так, как знаю что она будет сниться мне еще долго вот такая - растерянная, сбитая с толку, ослепительная и желанная... Не должно быть стен между нами. Не тех, которые мы можем построить сами. Не так.
- Я так тебя желаю, жажду, что мне больно от этого, - шепчу я, - все что нужно для твоего счастья - требуй. Ты для меня теперь важнее всего.
Всё для тебя...
Небо мое, теперь навечно отраженное в её чудных глазах, занимается дождем.
Чудо мое... Радость моя... Ну что же я сделал не так?
- Не плачь, - целую влажные щеки, отирая соленые дорожки пальцами.
Не хочу чтобы ты плакала. Никогда...
Кара писал(а):
- Мой, только мой...

- Твой, - соглашаюсь, - только не плачь, не надо, у меня сердце разрывается...
Если у таких старых богов есть сердце. Моё - вот оно. Лежит с заливается слезами.
Собираю капельки языком, пока она цепляется за мою шею. Снова терзаю припухшие губы поцелуем с привкусом соли, а она отвечает мне вязко и жарко. Не отпущу. На всю мою вечность.
На этот раз все нежно, очень нежно. Кара как цветок, открывающийся навстречу солнцу. Моим рукам, губам, пальцам, языку... Я везде, как всепоглощающее пламя, а она - как воздух, которым не могу надышаться.
Шепчу в забытьи её имя, как молитву. Боготворю всю, от корней волос до кончиков пальцев. Тонкая шея, нежные руки, слегка выступающие ключицы... Тяжелые полукружья грудей и острые пики маленьких совершенных сосков. Бархат кожи и впадинку пупка. Ноги - длинные, совершенные - для меня она вся - эталон, отныне и впредь, какую бы внешность не предпочла в дальнейшем... Аккуратно потираю горошинку клитора и вхожу в тесные влажные глубины, слушая хриплую песню страсти.
Не отпущу.
Замираю внутри, добившись чуть более осмысленного взгляда и шепчу в розовое ушко:
- Весь твой, котенок мой... веришь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.12 21:41 Запретное царство Неффастус
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня


Кара писал(а):
- Так странно...

Её голос гармонично вплелся в негу нашей общей тишины, разбавляя окружающее красками.
- Что? - мой голос будто принадлежит кому-то другому. Не мне раннему, такому, каким я был еще пару часов до этого - целую вечность тому назад - а тому, кем я стал сегодня.
Кара писал(а):
- Я меньше недели взрослая. Эти волосы, глаза, видеть их в зеркале... Я еще даже не успела привыкнуть к этому телу, приспособиться. А уже нашла свое счастье.

Не могу сдержать довольного смеха. Счастье... это ты мое счастье, моя радость, моё всё...
- Тебе повезло. Мне пришлось ждать много, много больше - замечаю.
Кара писал(а):
- Но все эти годы ты же не был одинок.

Она отвечает почти сразу, не задумываясь, не понимая самого важного... Её нельзя сравнить ни с кем. Сейчас я как вечно плутавший в пустыне, вышедший к пресному океану...
- Ревнуешь? – осторожно.
Кара писал(а):
- Нет, скорее сожалею. Я три тысячи лет пряталась в белоснежных стенах Храма по собственному желанию, хотя могла быть с тобой. И ты бы ждал на три тысячи лет меньше.

Что такое три тысячи лет для бога? Краткий миг, единый вздох вечности, но... жалею ли я о том же? Безусловно. Каждая секунда, проведенная с ней подобна мельканию цветных кадров в черно-белом кино...
- Прошлое в прошлом, котенок. Не стоит о нем жалеть. Только твоему отцу дано изменить былое. Но даже он не рискнет, это очень опасно. Главное, что мы вместе сейчас.
Кара писал(а):
- Сейчас - это мало.

Сейчас - это бесконечно...
- Наше сейчас будет длиться долго, - смотрю на нее пристально, - обещаю тебе.
Быть может, я обещаю больше себе самому, потому что одна мысль о том, что она может покинуть меня, приводит в отчаяние, гасящее любой огонь. Ведь пламя не существует без воздуха, правда?
Внезапно вспомнились слова моего старого друга: "Узнав, каким бывает идеал, трудно смириться с чем-то меньшим..." Теперь я был готов согласиться со многими словами Вассаго и его, на первый взгляд, абсурдным решением - забыть. Если бы теперь я твердо знал, что лишусь Кары, то предпочел бы полное забытье такому существованию.
Да, я знаю ее лишь неполные сутки. Да, по сути, она еще ребенок. Да, её характер относится к Темной Божественной Сущности (что потенциально значит, что она склонна ко лжи, разрушениям, эгоизму, взбалмошности, постоянному влипанию в неприятности и многим другим сюрпризам). Но я знаю и то, что Кара теперь для меня дороже всех и всего сущего. И все то, что я могу назвать - всего лишь её грани, те которые мне предстоит узнать и которыми предстоит насладиться. И если вдруг не станет её в моей жизни, то умрет какая-то часть меня, самая важная… Та, что люди однажды назвали душой, так и не придумав другого названия. От этого безумно страшно, странно и, где-то там, глубоко внутри, сладко до дрожи... Что она все-таки есть. Такая. Тут, рядом со мной.
Секс фееричен, но мне хочется познать в ней всё: увидеть улыбку, услышать счастливый смех, полюбоваться на раскованные движения... Она ведь стеснялась меня до всего... этого. Да и я был немного скован... Теперь же мне хотелось подарить ей весь Мир. Этот или любой другой, который она захочет. Однако, было кое-что, что я не мог ей дать, как не хотел. Знание об управлении Темными Искусствами.
А тем временем мое беспокойное сокровище то и дело крутится рядом.
- Что ты все ёрзаешь, непоседа? – в голосе моем улыбка. Так трудно сдержать её, когда счастье так явно…
Кара писал(а):
- Хочу гулять.

Небесный взгляд Кары задержался на мне, вызвав новый приступ желания и обожания. Это было так ново, что почти сразу вызвало настороженность, которая бессильно утонула в серо-голубых озерах её глаз.
Кара писал(а):
- У меня странное чувство, словно что-то гложет. И еще, только не смейся, мне хочется посмотреть, что стало с бассейном.

- Ты не помнишь, что с ним стало? - притворно удивляюсь я. Меньше всего мне хотелось, чтобы её сейчас что-то волновало – хватит одного меня - поэтому цепляюсь за вторую, более любопытную и для меня самого, тему.
Кара писал(а):
- Лишь урывками. Не могу сложить в полную картину.

Честно и с искоркой любопытства в глазах.
- Ты была занята. – довольно смеюсь я. А в ушах её волшебные песни страсти, ощущение её губ на мне и вновь напряжение во всем теле…
Возмущенное выражение лица Кары вызывает у меня еще больше смеха. Прекрасные глаза мечут молнии, её ладошка с силой опускается мне на грудь, но в голосе слышны медовые нотки.
Кара писал(а):
- Как будто ты не был.

- Был, но все же заметил все разрушения, – дразню. На деле же – сам не помню почти ничего, ведь был так поглощен своей Богиней…
Она вскакивает и устремляется к окну, почти по пояс выныривая из оконного проема. С восхищением гляжу, как покачиваются бедра, пока Кара болтает ногами, неосознанно держась за раму, чтобы не упасть. Тут не высоко, всего пару сотен земных метров, но сердце предательски ёкает – богиня не может умереть, но сращивать поломанные кости это не совсем приятное времяпрепровождение. Встаю и иду к моему сокровищу, пока она не решила проверить эту теорию на практике. Одежда появляется на моем теле уже в дороге – уж очень любопытно, а что в действительности стало с садом и бассейном?
За окном серо-голубое небо и цветущая бесконечность. Удивительно… Обнимаю Кару за плечи, ощущая, как под пальцами появляется легкий шелк. Да, именно так она ощущается. Шелк. Нежного телесного оттенка, оттеняющий неземные глаза моей Кары.
- Хорошо, мы пойдем гулять, – беру нежные пальчики в свою ладонь и тяну к выходу, останавливаясь на середине. – А давай попробуем кое-что?
Кара писал(а):
- Что?

В её взгляде мгновенно просыпается любопытство.
- Светлая и Темная энергетики – полярны, соответственно принцип действия у них разный. Но некоторые вещи мы делаем одинаково, - на этих словах Кара покраснела. Я улыбнулся и продолжил, - например, перемещение в пространстве. Стоит только представить себе место, где ты хочешь быть или того, с кем рядом желаешь оказаться, энергетику или просто примерные координаты на карте и захотеть перенестись туда.
Кара писал(а):
- А если я представлю место, которого нет?

Недоумение в глазах.
- Тогда оно появится, - пожимаю плечами, - без сложных живых организмов, потому что их нужно продумывать особенно тщательно, но именно такое, как ты себе вообразишь.
Кара писал(а):
- Почему тогда Боги не теряются в собственных иллюзиях?

Любопытство.
- Потому что это скучно, - моя улыбка становится шире. – Разве мог бы я придумать тебя лучше, чем ты есть?
Нежное пожатие тонких пальцев, как позволение к молитве.
- Поиграем в догонялки сейчас? – предлагаю. – Я перемещусь к бассейну, оставив энергетический след, а ты потянись за ним, представь, что появляешься рядом, хорошо?
Конечно, на первый раз нужно было бы выбрать расстояние меньше, чтобы Кара могла меня видеть, но я верил, что у моей любимой все получится. Настолько принадлежу ей, что не найти меня богиня не сможет. Вспышка. Переношусь к бассейну, оставляя ей чистый открытый канал и… столбенею.
Все вокруг цветет. Буйно, ярко, многоцветно. Воздух напоен озоном, кислородом и ароматами трав, добавляя к вчерашнему густому и пряному запаху свежие нотки. Небо над головой цвета глаз Кары – серо-синее, клубящееся облаками и залитое лучами солнца. Мой мир явно превратился в Рай… На месте бассейна глубокая выемка, заполненная голубоватой водой. Дно её залито стеклом, фигуры из которого гармонично вздымаются из воды, сияя и устремляя свои оплавленные конечности к небесам.
Ловлю свою богиню прямо из потоков бытия, которые по нити энергии привели ее ко мне, и прижимаю близко-близко. Кара обхватывает меня руками за шею, будто испугавшись того, что увидела в темноте.
Умничка, она смогла. Оглядывается вокруг и, не удержавшись, тихонько ахает мне на ухо.
Кара писал(а):
- Твой мир был другим.

- Он… прекрасен… - в голосе моем благоговение. И страх.
Обычно на изменение мира уходит не один год, а тут все произошло за считанные часы. Даже при условии, что все это сотворили мы вместе, в ней огромная сила, почти на уровне старых богов. Я не смогу научить Кару пользоваться Темным Даром, так как она заслуживает. Мне придется отпустить мою богиню на время… которое уже кажется мне вечностью.
Кара писал(а):
- Я всё испортила.

В её голосе почти сожаление.
- Нет, - отрицательно качаю головой, - теперь лучше. Это и твой мир тоже… теперь. Мне это очень поможет дождаться тебя.
Кара писал(а):
- Ты меня отсылаешь?

Настороженно. Поспешно отходит от меня, будто пытаясь отгородиться.
- Кара… - как объяснить, когда все слова куда-то деваются? – Кара моя… Так нужно. Прежде всего, тебе самой. Я не смогу дать тебе то, что нужно. Это не в силах Светлого бога. Я не смогу научить тебя повелевать Изначальной Тьме.
Кара писал(а):
- Но ты не идешь со мной.

Обвинение и страх. Она еще настолько человек…
- Любимая, я не могу, - пытаюсь объяснить, - тебе нужно учиться Тьме, а я Свет. Божественность не всё, это только начало. Я не смогу находиться рядом с другими темными долго. Это причиняет боль всему живому возле нас.
Никогда никому ничего не объяснял и не уговаривал, но тут готов броситься на колени и молить. Зариланне не выдержать моего присутствия долго, да и мне самому приятно не будет. А ведь она лучший элементалист среди темных и сможет обучить Кару в разы быстрее любого другого.
Кара писал(а):
- И что ты будешь делать без меня?

Настороженность. Обида.
- Ждать. Скучать, - подхожу, вновь притягивая к себе. – Без тебя каждая секунда будет вечностью.
Кара писал(а):
- А другие?

- А разве есть другие? – смотрю прямо в глаза, взяв любимое лицо в чашу ладоней и поглаживая пальцами. – Я же обещал, что только твой. Это слово я намерен сдержать, что бы ни случилось.
Она еще не понимает, что я чувствую. Не может увидеть в моей душе всего того, что хочу показать. А я не хочу читать ее до того, как она не будет способна сделать то же самое. Чудо мое…
Кара писал(а):
- Ладно.

Недовольно сопит, но и сама понимает эту необходимость.
- Первым должно быть ментальное общение, - расцвечиваю любимое лицо вязью татуировок, расцветающих под моими губами, - но принцип немного разный. Попробуешь позвать меня?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.04.12 12:03 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня
С днем рождения, Леос!

Желаю тебе всего-всего... и побольше (ибо я тебя знаю, ты и без разрешения все захапаешь)!
Держи моего сына за роги крепко, ибо он, сцука, халтурщик!
А это тебе



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 23:09 Запретное царство Неффастус
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня

Идти к Темным совершенно не хотелось, как не хотелось и отпускать только что найденное чудо по имени Кара, но есть вещи, которые необходимо делать, верно?
Необученные боги опасны, а уж такие юные - вдвойне. В первую очередь для самих себя - вот что именно меня волновало в первую очередь. Другие... это были другие, её комфорт и благополучие означали для меня еще и душевное спокойствие. Кроме того, Кара еще частично ощущала как человек - это означало неприятности и большое количество спонтанных приключений на ее хорошенькую попку. Был ли я к этому готов? Вполне. Если это давало мне быть рядом, то я готов был на гораздо большее.
Если задуматься, только Эллинайе знает, каким идиотом я оказался. Как мог я не заметить её еще в Храме? Пропустить в маленьком застенчивом ребенке эту бесконечно родную воздушную искру, это чудо... и как же я рад, что она рядом сейчас. А вот от осознания, что я мог бы пропустить Кару еще на несколько столетий или тысячелетий, а то и вовсе отдать кому-то другому... мне было почти физически плохо.
Зариланна писал(а):
- Интересно швыйхты пляшут.

Южный павильон Дворца Истины очень красив снаружи и изнутри. Впрочем, мы появляемся сразу возле двери и рассматривать внешнее убранство мне недосуг. Внутри же все довольно аскетично, хотя и украшено моими цветами - красный и золото, теперь щедро сдобренными белым. Да уж... Кара действительно стала осязаемой частью меня...
Лэйдер смотрит со злобой и, кажется, уже готов попытаться раздавить меня как таракана... Очень жаль, ведь именно в этом вопросе я не намерен уступать ни на йоту. Кара моя и отпускать я её не собираюсь, даже если против само Время.
Лэйдер Бог Времени писал(а):
- Ты прибыл как раз во время, чтобы погаснуть...

Наконец он выдавливает из себя хоть что-то. Как и ожидалось, ничего нового я не услышал.
Серым пеплом ссыпаются враз постаревшие стены. Половицы скрипят под ногами, а недавно пушистый ковер превратился в груду обрывков из перегнивших нитей.
В глазах Лэйдера характерное лишь ему сумасшествие, затопившее зрачки и радужку белой бездной.
Кара стоит рядом и я не хочу поранить её. Это желание гораздо сильнее возможности надавать старшему волшебных пи*дюлей. Странно, ведь раньше я ни за что не упустил такой возможности, но... моя Богиня важнее.
- Я не буду с тобой драться, - качаю головой.
Лэйдер Бог Времени писал(а):
- Еще как будешь!

Злобно отвечает старший, влепляя мне символическую пощечину, состоящую из темных энергетический эманаций. Засранец. Далее следует сакраментальный жест, который я видел в одном забавном фильме на Земле. Сво*очь... От меня начинают подниматься тонкие струйки пара, а в зрачках пляшут первые языки пламени.
Кара писал(а):
- НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!

В голосе страх и страдание. Это настолько режет мне слух и царапает душу, что чувства буквально отражаются на лице. Хочется просто плюнуть на все и уйти, взяв её с собой, но это лишь раззадорит Лэйдера, уже настроившегося на мое "воспитание".
Кара писал(а):
- Я не позволю вам драться из-за меня! Папа! Эйдан…

Его она призывает, мне же - повелевает и молит. Уже за это я готов простить ему всё, но старшему поганцу все неймется.
Ринна отдергивает Кару в сторону и что-то ей шепчет. Теперь я знаю, что девочка моя в безопасности - Ри хоть и темная, но никогда не позволит обидеть того, кто находится под ее покровительством.
Глаза Времени пылают безумием, а меня вдруг захлестывает азарт. Какого черта? Раз этот зазнайка так хочет, почему бы мне не проучить его, а?
Лэйдер Бог Времени писал(а):
- Да-да, - улыбаюсь самой «милой» из своих улыбок. – Иди ко мне, малыш… Побеседуем…

О, мы побеседуем. Будь уверен.
Плавно замахиваюсь всем корпусом, выпуская из ауры длинную огненную плеть, под моими пальцами обретшую вполне материальные формы. Кольца живого пламени свиваются на полу, прожигая старые доски, тронутые гниением ровно там, где еще миллисекунду назад был мой брат. Я ожидал этого, как и появления Темного прямо за моей спиной. Сдавливает мою шею голыми руками. А вот и хрен тебе! Возгораюсь полностью, наплевав на бич - в рукопашной против Времени от него мало толку. Его кожа мгновенно покрывается волдырями, почти прогорая до костей. Лэйдер шипит и отплевывается, ускоряя потоки, чтобы мгновенно залечить раны. Где-то рядом, не выдержав быстрой смены веков, в пыль рассыпается стена. Пол занимается потоками пламени, которое медленно гложет доски - брат не хочет закончить нашу потеху хоть на немного раньше...
Краем сознания замечаю, что Зариланна поставила Щит Энергий. Молодец, Темная, можешь же, когда припрёт!
Не позволь ей покалечиться, сестра! - ментальная просьба далась мне легко. Быть может потому, что прошу я не для себя. Кара...
Впечатывает меня в стену, прожигая остатки покрытия, будто напалмом. С другой стороны осыпается серый пепел тления. Начинается трескаться потолок.
Да ну нах*й!
Бросаю в его сторону взрывную волну. Примерно ту же, то получается при взрыве атомной бомбы. Брат растягивает время, выныривая слева, а энергия сносит оставшуюся половину стены и пожирает часть крыши.
За щитом что-то кричит Кара. Она не ранена, я ощущаю это отчетливо.
Лэйдер Бог Времени писал(а):
- Не мешайся, дочь! Взрослые беседуют!

Пока я отвлекаюсь, пытаясь осознать ее слова, брату удается задеть меня справа. Хук у Лэйдера, скажу я вам, очень болезненный. Настолько, что соприкосновение со стеной можно сравнить с подушкой. Срастаясь, противно зудят кости черепа. В голове бьет набат. Кажется, что-то кричит Кара, но у меня лопнули барабанные перепонки, поэтому я ничего не слышу. C-c*ка!
Время снова рядом и снова замахивается. Плюю на все, теряя физическую форму и превращаясь в сплошное жидкое белое пламя. Горит даже воздух вокруг, скрадывая последние молекулы кислорода. Ты хотел драки, брат мой? Почему бы нет? Вот только не стоило забывать, чем я славюсь в первую очередь. И почему именно я ношу звание предводителя небесного воинства… Да, он Время, но и Огню есть чем удивить…
Его рука проскальзывает через мое тело. Быстро, очень быстро, как может только Бог Времени. Но это не спасает от всепоглощающего меня. Этот огонь в силах погасить только я сам. Кожа Лэйдера загорается, вся жидкость в теле кипит а, волосы давно осыпались пеплом. Не будь он Старшим, то давно был бы мертв.
- Ты этого желал, Брат мой? – шепчет мое пламя.
В ответ Лэйд, сверкая белыми провалами глаз, с нечеловеческой скоростью выбрасывает руку вперед и хватает меня за горло…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.12 21:01 Запретное царство Неффастус
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня

Лэйдер погружает руки в пламя, пытаясь нащупать корень той энергетической субстанции, из которой я состою. Это неприятно, а то, что время движется со скоростью недобитой черепахи и брат все же может причинить мне реальный вред – неприятно вдвойне. Однако я знаю что делать, хотя и не хотел этого с самого начала. В Адском Пламени от его физической формы не останется и следа… а вот злость, пожалуй, сохраниться гораздо дольше, чем просто после такой драки…
- Aodha'n… - голос похож на выдох Вселенной. Мама…
Давление Времени ослабевает, и я уже нахожусь в воздухе, ярко пылая в наполненном кислородом пространстве. Не чувствую опоры, но она и не нужна – меня поддерживают сами потоки, напоминая воздушные крылья любимой.
- Матушка… - в голосе моем благоговение.
Великая Пустота - это основа… Исход и бездна. Бесконечность.
- Ты снова поддался на провокацию брата…
Виновен, что уж…
- Кара…
Эллинайе устало вздыхает и будто все сущее дышит вместе с ней.
- Лэйдер не понимает. Не может понять пока. Он знает только то, что хочет – как и ты. Вот только желание у вас одно – счастье Карделии.
- Её счастье для меня – все…
- Он боится, что ты обидишь его дочь.
Улыбаюсь в ответ, зная, что мать все видит, все понимает. Обидеть Кару – это как отвернуться от рая.
- Я знаю. Но мой Старший Сын не может чувствовать так, как ощущаешь ты. Он думает, что любовь – это слабость и, в какой-то мере, Лэйдер прав.
- Я превращу её в силу.
- Пути есть, - кивает она и гладит меня по голове, сквозь пламя, - но вы должны найти их вместе.
- Ты ведь не скажешь, что нас ждет, Матушка?
- В жизнях ваших миллионы дорог, - улыбается она.
- Они переплетены? – пытаюсь уточнить.
- Возможно, - снова улыбка, - решать только вам.
- За себя я решил, - впервые за много веков я настолько счастлив, что не могу выразить словами, – не смогу отпустить её.
- А если в этом будет залог её счастья? – в глазах Эллинайе лукавство. Она знает ответ.
- Значит, меня не станет, - твердо. Ведь кто я без нее? Еще один потерявшийся бог…
- А ты ведь напугал её, Огонь…
***
Лэйдер напротив, но глаза его уже нормальны и не сияют безумием. Победно ухмыляется и гордо смотрит в сторону - туда, где чувствуются энергетические эманации Зариланны, Кары и… Доминики? Маленькой глупой и очень своевольной светлой богини, со странной судьбой. Ринна – её приемная мать и вроде все логично, но я совершенно не понимаю, как Богиня Победы смогла тут очутиться.
Лэйдер писал(а):
- Мелкая, мы тут тебе пространство сбацали. Новый домик построишь. А то старый был не по фен – Шую

Оглядываюсь... Да... Если ЭТО по фен-шую, то я - балерина...
От потолка остался лишь обгорелый каркас. Стены держаться на одном честном слове. В полу огромные дыры - стеклянная часть вздыблена, оплавлена и частично ссыпалась осколками, а дерево попросту сгнило под гнетом времени... Пожалуй, если увидеть такое впервые, то действительно можно испугаться...
Зариланна писал(а):
- Да фен с ним, с Шуем! Старшие называется! Впаять бы вам 15 суток в карцере за хулиганство!

Ри ругается, а я смотрю на Кару, стоящую поодаль. Смотрит на меня огромными небесными глазами. Боится? Меня? Не понимаю... Только накатывает безумное чувство усталости и осознания, что, по сути, в этой драке не могло быть победителя и главный судья там, в том углу - не говорит ничего, порицая одним только взглядом...
- Да восстановим, не шипи, - эмоции отражаются в голосе.
Брат мой прав и любовь - это слабость. За её счастливый взгляд я готов построить новую вселенную, а за разочарование рассыпаться искрами угасающего костра.
Устало прислоняюсь к остаткам стены, стараясь не опираться слишком сильно, чтобы на мою многострадальную голову не рухнули куски потолка. Ринна продолжает ругаться, а Лэйдер вяло отшучивается. Впрочем, в голосе его довольство. Наверняка, Эллинайе сказала ему то, что он хотел услышать. По сути, ведь все мы слышали именно то, что желали. Вот только мой паззл совсем не желал собираться.
Смотрю сквозь полусомкнутые веки. Глядит в сторону Темных, на лице раздумье. Сила она или слабость?
Сажусь на останки пола. Пальцы в волосах - виски так ломит от бесполезных мыслей, что хочется вырвать пару прядей, в надежде что боль хоть немного заглушит эти ощущения. Она боится меня. Я её испугал. Кара... Моя Кара...
Пропускаю момент, когда меня окутывает родной запах, а нежные тонкие руки притягивают к груди. Кара настолько моя, что её энергетическое поле воспринимается, как собственное.
Ласкаюсь в кольце её рук, наслаждаюсь каждым мгновением, ароматом кожи, прикосновением пальцев... Теперь я готов свернуть горы или отстроить еще один мир, если ей будет так угодно.
Зариланна писал(а):
Жду на Шезгарте. Найдете меня по Энергии.

В голове голос Зариланны. Пусть её. Потом.
Лэйдер писал(а):
- Дочь, что ты возишься с этим Светлым?

Недовольство в голосе, но уже без явной враждебности. Похоже, все вернулось на круги своя, да, брат?
Кара писал(а):
- Ты выбрал шикарный способ проверки ухажеров. Но ты кое-что забыл. Не тебе делать выбор. Решать не тебе.

Спокойно, рассудительно и по-темному. Во мне поднимается волна восхищения и обожания. Не многие решатся так открыто противостоять Времени. Даже очень близкие родственники.
Лэйдер писал(а):
- Ты сделала свой выбор, я - свой.

- И хорошо бы ты научился прислушиваться к тому, что хотят другие, наконец, - смотрю на него в упор, но злости не замечаю.
Интересно, он жалеет о произошедшем? Хоть ради разнообразия?
Лэйдер писал(а):
- Лучше бы ты не лез, Рыжий. Я-то всегда буду её отцом, а вот таких как ты может быть много...

Время ухмыляется, а мне неожиданно больно от его слов. Кто-то другой будет смотреть в эти дивные глаза и видеть небо? Поможет её горлу исторгнуть песнь наслаждения?
Я дезориентирован и где-то даже потерян. Сила или... слабость? Не знаю, но отказаться от части себя не в силах любом случае.
- Решать не тебе, - и как же я этому рад...
Брат отворачивается, разглядывая руины.
Лэйдер писал(а):
- А неплохо мы поразмялись. Надо бы как-нибудь повторить.

- Для начала нужно все же убрать за собой, - вырывается у меня, - заодно и Каре покажешь как нужно управлять темными потоками.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.04.12 21:09 Запретное царство Неффастус
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня

Она исчезает в пространстве, но завет и тянет за собой, как путеводная звезда. Лэйдер громко хохочет, упиваясь ситуацией. Да уж, вот кто полностью доволен результатом… Злюсь. Жутко зол на себя, него, Ринну – на всех кроме Кары, потому что на нее злиться просто не в силах. Не понимаю, что сделал не так. Может я просто стал идиотом за последние сутки? И исправить все одним желанием не получится – это не простая судьба человеческая, которыми мы все привыкли повелевать.
Выныриваю на другом конце оставленной ей энергетической нити, натыкаясь взглядом на гордо расправленные плечи.
Кара писал(а):
- Почему ты допустил? Не посчитал важным, что я буду смотреть?

В голосе её холод и ему вторят грозовые небеса над моей головой. Мой мир… нет, уже не мой, а наш общий, охвачен холодом, какого не знал с момента создания. А я… мне почти больно физически. Так странно и непривычно…
- Кара, по-другому ему противостоять не было возможности. В тот момент нужно было ответить.
Кара писал(а):
- Нужно было тебе или ему? Ваши ответы логичны лишь для вас одних! Я не должна этого чувствовать. Твоя боль раздирает меня изнутри. Моя сила должна была увеличиться, построить крепости. Но ты сделал меня лишь слабой!

В голосе её горечь и небо набухает дождем. Это больно, безумно больно – ведь каждое её слово, это чистая правда. Трава под моими ногами пожухла, а кусты секунду назад горделиво покрытые яркими пламенными цветами ссыпали всю зелень вниз, открывая уродливые голые струпья веток.
Кара писал(а):
- Я думала, что умру там. В какой-то момент на долю бесконечности ты стал чужим. Далеким. Старейшим, где я рядом с тобой, заплутавшая в белоснежных стенах Храма маленькая рыжеволосая девочка...

- Кара моя...
Тянусь к ней всем существом, не только физически, но и ментально, в едином порыве души и тела, но она закрывается, отступает назад. Хотя я не помню собственного детства и не было во всех мирах такого, с чем огонь не может справится, сейчас я будто ребенок, нашедший путь в страну чудовищ…
Кара писал(а):
- И все, что произошло между нами - стало лишь моим обычным сном о грядущем. Несуществующем грядущем. Я боюсь подумать, что было бы, если бы Таларра не вмешалась... Не я твоя кара, а ты моя.

Слова её больнее моего огненного бича. Они не убивают сразу, а обнажают нервы, продолжая задевать там, где отвратительнее и больнее всего. Я – её кара… Уж столько ли грешило это дитя, что достался ей я? Тот, кто привык заботиться лишь о себе, исполнять лишь свои желания… тот, кто даже не может и не умеет объяснить этого так, чтобы она поняла…
- Не отворачивайся от меня, - прошу.
Мольбы мои напрасны. Смотрит вдаль, лаская взглядом горизонт и грозовые облака готовые пролиться дождем над яркой цветущей бездной. Понимает ли она, что никогда не станет все так, как прежде, как было до неё?
Кара писал(а):
- Ты думал когда-нибудь, что наш иллюзорный мир может рухнуть от одного неверного дыхания? Я неверно вдыхала все те секунды, что ты был Истинным.

- Ты боялась меня.
Кара писал(а):
- Я, Темная, Богиня Мести... я боялась.

Ей горько от этих слов, я знаю, вижу.
- И я боялся... и боюсь сейчас, что ты решила что-то за нас в те самые мгновения своего страха. Что разлюбила...
Быстрый разворот и горящие молниями ярости глаза. Её кулачки ударяют по моей груди – не сильно, но весьма ощутимо.
Кара писал(а):
- Как ты только мог такое подумать! Как мог!

Боже… В последние сутки я молюсь чаще, чем когда-либо еще. Бог, который молится… никогда не думал, что это возможно. Но она любит, и мир вокруг снова оживает и цветет – и трава под ногами, и злосчастные, вновь покрывающиеся буйной растительностью кусты…
Притягиваю Кару ближе, как можно ближе, желая раствориться в ее сбивчивом нежном дыхании. Затихает в моих руках, прижимаясь теснее, и что-то успокаивается во мне, снова становится цельным и безмятежным, как огонь, мирно покоящийся в камине.
- Ты не права, - голос мой не громок, но я уверен в собственных словах, - наш мир не идеален, наш мир не иллюзия. И мы в настоящем. А будущее ты еще успеешь увидеть.
Молча слушает, поглаживая пальцами мой затылок.
- Эллинайе сказала, что слабость наша может превратиться в силу, но пути должны искать мы сами. Я слишком стар и не умею слушать других… но я хочу слышать тебя, очень хочу, – голос мой крепнет, хотя громче не становится. - Ты должна показать мне, научить меня тому чего я не знаю. Нам нужно, необходимо это, чтобы обратить слабость в силу.
Поддеваю её подбородок пальцем, поднимая лицо к свету. Смотрит на меня в упор осколками бесконечного неба.
- И, да, я твоя кара, как и ты моя. Лучше привыкай к этому быстрее, потому что отпустить тебя я не в силах.
Кара писал(а):
- Я делаю тебя слабым безумцем?

В голосе отчаяние и мне бы соврать, но я попросту не умею. Да и не хочу. Не ей.
- Ты этого стоишь.
Кара писал(а):
- Я бы хотела, чтобы все было проще.

Прижимается, ласкается. Руки мои утопают в темных прядях, а губы прикасаются к её лицу. Так гармонично и естественно, будто миллионы раз до этого.
- Как это, проще?
Кара писал(а):
- Если бы мы были обычными, наверно было бы проще.

А было бы? За жизнь свою я не раз убеждался, что все склонны находить проблемы – даже там, где их, по сути, нет. Кто поручится, что будь мы, к примеру, простыми жителями земли, проблем было бы меньше?
- Есть вещи, которые не дано изменить даже богам. Ты не могла бы быть обычной для меня никогда, - шепчу на ушко.
Кара писал(а):
- Хочу уметь защитить тебя даже от себя.

- Ты не учитываешь, - терпеливо начинаю, - я старый, очень старый. Старше только Время и Изначальная Тьма. Мне сложно причинить вред вообще как-либо.
Кара писал(а):
- Но я причиняю.

Тихо, но с таким сожалением… Отрицательно качаю головой.
- Ты не понимаешь. Теперь, когда я знаю как это - быть с тобой, без тебя мне будет гораздо хуже.
Кара писал(а):
- Значит, быть вместе - меньшее из зол…

Мне кажется, или в голосе у нее облегчение?
- Зло ли? Посмотри на Истину. Она отказалась от такого дара, который был поднесен нам… Живущий наполовину – слаб. Быть может, твой отец боится именно этого, - разъясняю, - я никогда не предам и никогда не причиню тебе вреда намеренно. Любое пламя будет лишь ласкаться к тебе, и только. Ты радость моя и любовь, как могу я сделать тебе больно?
Кара писал(а):
- Но ты сделал.

Уже не обиженно, просто как констатация факта. Беру её лицо в ладони, окунаясь в любимый взгляд, как в потоки легкого бриза.

- Мне трудно, Кара. Тот, кто вечно жил лишь для себя не может измениться в одно мгновение. На заре времен я уничтожал миры, всего лишь играя. Оставлял за собой выжженные пустыни без капли влаги, только чтобы посмотреть на последствия или по пустой прихоти, - абсолютно не горжусь тем, что делал, но скрывать от нее не намерен, - теперь я думаю над своими поступками, но мысли эти с позиции сильного, с позиции бога. Позволь мне делать то, что я привык и не бойся за меня. Я сберегу себя для тебя, что бы ни случилось, выполню обещанное. Твой, только твой…
Погружаюсь в ее запах, целуя в шею. Пробую на вкус, как самое изысканное лакомство и хочу, просто жажду большего. Небо рваными облаками меняет цвет на светло-сиреневый, пропуская багровый свет солнца. - Ты можешь сделать меня сильнее, богиня моя, - её глаза затуманены, дыхание затруднено, но Кара слушает, - учись управлять своей тьмой, чтобы я не волновался. Твоя сила – это моя сила. А вместе мы многократно повторенная мощь. Ты веришь?
Кивает, освещая мир улыбкой.
Какая у нее улыбка… Еще одно совершенство, помноженное на счастье.
Улыбаюсь в ответ, ощущая, как расцветает мир вокруг – бескрайние сады в багряно-розовом цветении, душистые травы, тянущиеся стебельками к солнцу… даже горделивые деревья покрываются легкими завязями цветов, перемешиваясь с уже созревшими плодами.
Кара писал(а):
- Тогда нам нужно к Зариланне.

Киваю, большим пальцем поглаживая её щеку.
Кара писал(а):
- Ты должен меня отвести. Я не могу сама.

- Пока, - улыбаюсь я, - пока не можешь.
Кивает, неосознанно ласкаясь о мою ладонь.
Она удивительная…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.04.12 12:28 Запретное царство Неффастус
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня
Материализуюсь на балконе под небом, цвета её глаз. Кажется, мы расстались еще мгновение назад, но я уже ощущаю нехватку Кары, как иногда ощущается недостаток кислорода высоко в горах, вынуждая вдыхать часто и мелко. Всё не так – мелко, тускло, обезличено, скучно и глупо, кроме бесконечности сверху. Той самой, что смотрела на меня сегодня, даря вечную радость и счастье.
Пальцы мои рисуют узоры на перилах, пытаясь повторить завитки татуировок на её коже, но я скоро понимаю бесполезность этого занятия – она настолько совершенна, что мне не удается уловить даже десятую долю этого великолепия, уже виденного моими глазами. Быть именно поэтому она нужна мне вся целиком? Нет. Сразу же отбрасываю крамольную мысль. Это не только из-за каких-то узоров на коже. Кара такая…
Сладко жмурюсь, вспоминая её касания и томные стоны. Тонкое тело и волшебную улыбку. Искреннее удивление и экстаз во время оргазма… На лице сами собой расцветают выражения довольства и счастья, выдавая меня случайным наблюдателям с головой. Как же выдержать без неё хоть сутки?
Думаю. Вокруг буйствует царство цветов и красок, окуная все в благоухающую бездну, усыпанную спелыми плодами, завязями и цветами. Воздух, легкий и приятный, наполненный приятными ароматами заполняет легкие, бесшумно вырываясь наружу. Глаза мои устремлены в серо-голубую бесконечность. Мыслю. Тяжело, напряженно ищу выход удобный для нас обоих и, кажется, нахожу.
Сосредотачиваюсь, представив приемлемый образ и ментально зову в пустоту всех миров: «Энней, брат мой, у меня к тебе предложение… Встретимся поговорить


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.12 19:25 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.12 21:56 Запретное царство Неффастус
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня
Прошло довольно значительное количество времени, а Энней все еще не давал о себе знать. Этому могла быть масса причин: от занятости Бога Иллюзий, до элементарного нежелания общаться со светлым мной. Пожалуй, по здравому размышлению, склониться стоило к первому варианту - Ней редко упускал возможную выгоду, а то, что позвал его именно я, сулило именно это.
Причина была простой - я желал Кару.
Нет, жажда моя не ограничивалась просто сексом, скорее той безумной чувственностью, которой было наполнено присутствие - хотелось просто ощущать её рядом.
Эти тонкие пальчики в моих волосах, дыхание на шее, расцвеченная касаниями кожа…
Смешно, но я не мог уснуть в той постели, где мы были рядом. Мысли роились в голове, будто пчелы, устроив жуткую какофонию, так что пришлось выйти на балкон и взяться за кальян. Стоило ли упоминать, что я не смог вернуться в назад? Создал кресло и расположился снаружи, глядя в бездонное серое небо темно-серого оттенка. Именно такого, каким пылали её глаза в момент наивысшего наслаждения. Божественный цвет. И кажется, теперь, мой любимый.
Она заполнила мои мысли, как воздух заполняет вакуум пространства. Кара была… просто была, перевернув все с ног на голову. Я был не полон без нее, не цел. Блекло вспоминалось прошлое – вереница женских лиц и тел. Не помню имен большинства, а они ведь наверняка страдали, когда я уходил… Что делать, если Кара решит меня покинуть?
Дым облаками отправляется в небо, пока я отстраненно понимаю, что помню каждый волосок на её теле. Буду помнить всегда, как и разнообразные, но такие важные мелочи – улыбку, поворот головы, выражение любопытства на лице… Много, очень много и все они отпечатались прямо в моем мозгу, совершенно не желая покидать своего пристанища.
Если Кара решит уйти, буду ли я страдать, или сразу превращусь в пепел?
Ответа нет и знать его я не хочу. Банально боюсь, что второй вариант более вероятен.
Вновь затягиваюсь дымом, медленно выдыхая в пространство. Странно, но это чисто человеческое действо действительно расслабляет. Не потому, что травы в кальяне какие-то особенные – на богов мало что действует – скорее меня успокаивает сам процесс.

С нижнего этажа послышались звуки гитары и голос одного из военачальников, старательно выводившего слова «Ave Maria». Нинетта, наверняка его научила она.
Замечательный вечер, не смотря на острую нехватку моей маленькой богини.
- Это так напоминает мне твой мир...
Её шепот в моей голове, будто миры совершенно нас не разделяют. И это так верно и правильно, что просто дух захватывает.
Это наш мир, тебе пора привыкать к этому, - отвечаю я довольно.
Он все равно больше твой, - возражает она.
Он был моим. А теперь здесь столько от тебя, воздух пахнет тобою, - смеюсь в ответ.
Сегодня мой первый урок Богини.
Волнуешься?
Переживаю. Все может пойти не так, как задумали.
Да, обычно так и идет, но это плохое утешение, поэтому лучше помолчать. Все будет хорошо. Ты Темная, наполненная силой до краев.
Все равно, власть иллюзорна.
Не власть богов, любимая. Я верю в тебя.
Я так скучаю, а мы расстались лишь вчера, - вздох.
И для меня время впервые длится настолько медленно, - мысль оформляется раньше, чем я сам понимаю, насколько это утверждение правдиво.
Флеймонд цвета твоих глаз.
Устремляю взгляд вверх. А у меня целое небо оттенка ветра.
Эйдан?
Да, мой ангел.
А чем ты занят?
– настороженно.
Кое-кого жду, - признаюсь.
А если бы я была рядом, ты тоже бы ждал?
Улыбаюсь. Эта женщина феноменальна. Разве я смог бы оторваться бы от нее хоть на минуту?
Нет, если бы ты была рядом, я был бы занят более важным делом. И ты тоже.
Я буду представлять это... – жарко обещает Кара, а я думаю, насколько быстрее течет время в Шезгарде чем в Неффастусе и сколько же, бес побери, мне еще остается ждать?
***
Середина ночи на Наффастусе и наверняка глубокий вечер в Шезгарте. Стою, как идиот, всматриваясь в зеркало на стене, совершенно не замечая собственного отражения. Стекло ведь помнит касание её крыльев – воздушных, радужных, обманчиво-ломких – поэтому перестроить кристаллическую текстуру легко. Я далеко не художник, но образ маленькой богини появляется из стеклянных глубин во всем великолепии, сверкая в свете живого пламени горящих вокруг меня пульсаров. Портрет в толще зеркала переливается, сверкая плавными ограненными краями. Серебристая, легкая как воздух и только зрачки небесного цвета. Из горла вырвался смешок. И ведь скажешь кому-нибудь, так не поверят...
Сел на пол, оперся спиной о стекло и достал из кармана амулет.
Этот крохотный кусочек был пробной версией сделанного для Эннея Амулета Иллюзий. Темный младший сам питал свои игрушки, моей была лишь оболочка. Насколько я помню, темный подарил его какому-то своему врагу, практически превратив того в раба, жадного до ощущений, подаренных маленькой, проклятой самим Неем, штучкой. Вариант, оставшийся у меня, был наполнен той же силой, но был направлен немного на иное. Он позволял заглядывать в тонкую ткань иллюзии между снами и даже физически воздействовать на спящего. Было только несколько мелких ограничений, которые я хотел исправить, зачем, собственно, и звал Бога Иллюзий.
С нынешним вариантом амулета, я мог появиться между снами Кары лишь раз в неделю, оставаясь невидимым, хотя и вполне осязаемым. Кроме того, работал сей замечательный предмет, только подзаряжаясь здесь, на Неффастусе. Естественно, если мне было наплевать на эти мелочи раньше (вот чего я не собирался делать, так это появляться в чьих-то снах), то теперь они стали важными и потребовали внимания. Но, так как Энней не ответил на призыв… оставалось лишь довольствоваться тем, что есть.

Ну ладно… Выдохнув, я принялся потирать капризную вещицу пальцами, пытаясь добиться чего хочу.
Кара, Кара, Кара… Сразу вспомнилась её бархатная кожа, покрывающаяся витыми татуировками от каждого моего прикосновения… Волшебные песни стонов, отдававшиеся в моем мозгу музыкой… Глаза небесно-воздушного цвета, смотрящие на меня с диким смешением любви, гордости, робости и легкого превосходства… И волшебное, почти нереальное ощущение единения с ней… Кара… В паху приятно закололо, а дыхание участилось. Амулет запульсировал в моих руках и вспыхнул ярким желтоватым светом.

Она идет по темному коридору, наверняка путешествуя между сновидений. Тоненькая и маленькая, с чуть испуганным, но гордым и твердым взглядом, как истинная Темная Богиня. Широкими шагами преодолеваю разделившее нас расстояние, остановившись на расстоянии вытянутой руки. Кара не видит меня, не может видеть – амулет не предполагает этого, но останавливается и задумчиво глядит именно туда, где нахожусь я.
- Кара… - мой голос негромок, но её реакция такая же, как если бы я закричал.
- Эйдан?! – глаза моей маленькой богини в изумлении расширяются, а нежные губы, которые так жарко целовали меня, складываются в отчетливую букву «о».
- Кара, - я протягиваю руку, погладив свою девочку по щеке.
По её коже мгновенно побегает россыпь тату, ответно вспыхнув в пространстве – я невидим, но наши обоюдные символы принадлежности, как оказалось, совершенно не зависят от физического тела, являясь, скорее, его энергетической составляющей. Кара почти мурлыкнула, потеревшись о мою ладонь и только потом удивленно уставилась в пространство перед собой.
- Я не вижу тебя! – её тонкие пальчики потянулись вперед, натолкнувшись на мое невидимое, но вполне ощутимое физически тело. Под этим прикосновением воздух расцвел темной сетью тату, дымчатыми завитками, расплывающимися на лишь осязаемой коже, - но чувствую… Это сон?
- Не совсем, - в её голосе столько удивления, что я облегченно рассмеялся. Наверное, где-то в глубине все же жил страх, что Кара меня не узнает…
- Докажи, - требует моя богиня, - поцелуй меня.
У Кары очень нежная и прохладная кожа. Быть может, потому, что я не могу сдержать жар внутри, когда касаюсь её?
Взяв женское лицо в свои ладони, легко дотрагиваюсь губами до ротика. Тонкий язычок скользит в мой рот. На вкус богиня великолепна. Свежая, легкая, слегка медовая… Даже не понимаю, в какой момент мои ладони скользнули ниже, оказавшись под её одеждой, а поцелуй переместился от аппетитных губ на белоснежную шею с бьющейся под кожей жилкой пульса. Гибкая фигурка прижалась к моему телу, что-то бормоча и потираясь плотными горошинками сосков, проступающими сквозь то воздушное нечто, которое было на ней надето.
- Кара… - шепот вырывается из моего рта, ласкаясь о её кожу, мгновенно покрывающуюся вязью тату.
Тонкие пальцы погружаются в мои волосы, а женское тело изгибается, чтобы стать как можно ближе, заполнив малейшие пустоты между нами. Языком легонько касаюсь впадинки между ключицами, проведя вниз влажную тонкую дорожку и… легкий протяжный звук разрывает пространство. Её стон срывает весь мой самоконтроль. С урчанием сминаю пальцами ткань с нежной кожей под ней, наслаждаясь запахом и ощущениями, почти забывая, что это сон.
Поддерживая свою девочку, кладу её прямо на пол, продолжая покрывать поцелуями дивное гибкое тело своей юной богини. Мое невидимое тело приобретает конкретные формы, состоящие из спиралей и завитков тату и языков живого огня. Устраиваюсь между широко разведенных ножек… Карины пальцы ласкаются о мое тело, царапают кожу, играют с пламенем. Я поглаживаю её, целую, попадая частично на ткань, а частично на голую кожу, ощущая, как действия сопровождаются волшебной песней её стонов.
- Эйдан… - её ноги смыкаются за моей спиной, а руки впиваются в мои плечи, притягивая ближе.
За каким-то бесом я голый, хотя сжимая амулет все же был в штанах, но ведь это же её полу-сон, правда? Приподнимаю переплетения ткани, которые тяжело назвать одеждой, на уровень её груди. Сквозь прорези проглядывают возбужденные бусинки сосков, один из которых я тот час же захватываю губами. Кара выгибается вперед, издав особенно громкий требовательный звук, впиваясь в мою спину ноготками, пытаясь притянуть еще ближе. Поддаюсь бессловесному приказу, раздвигая нежные лепестки и проникая в её влажное напряженное желанием тело. Глубоко и часто дышит, прижимаясь ко мне всем телом.
- Кара? – застываю, ощущая как колотиться мое сердце.
- Еще… - стонет она подо мной, прикрыв глаза и призывно облизывая губы розовым язычком.
Желание моей богини – закон.
Плавно двигаюсь у нее внутри. Жарко, вязко, томно. Из полуприкрытых век наблюдая, как меняется дивное выражение лица моей любимой девочки. Слух заполнился её стонами. Руки, скользящие по моим предплечьям, спине, плечам, шее, волосам и обратно… Ноги, сомкнутые на моей пояснице… Господи, какая же ты… Волшебная… Наслаждение, нарастающее с каждой секундой… С ней пределов нет…
Где-то на середине глубокого поцелуя, ощущаю, как упруго начинают сжиматься бархатистые глубины её лона в оргазме, увлекая меня в ту же бездонную пучину удовольствия. И сон рушится, рассеиваясь дымной оболочкой в пространстве, расползаясь в ничто.


На какую-то секунду я выпадаю из реальности. Хочется грязно выругаться или что-нибудь поджечь. Может я и правда пироманьяк, как говорил один земной психиатр? Удивление приходит потом, когда я понимаю, что нахожусь совсем не на полу в собственной комнате – прислонившись спиной к огромному зеркалу. Я в кровати. Мягкой, достаточно удобной, но это не главное. Привычных энергетических переплетений мира не чувствуется, значит я не на Неффастусе. Тесно прижавшись, вцепившись в меня всеми конечностями, на мне расположилось женское тело с безумно любимым запахом свежести - чистого озона… Кара?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.12 22:07 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня
С Днем Рождения, Версалия!

Всего всего и побольше (все равно никто не угадает, что ты сама хочешь)И, собственно, сам


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.05.12 14:21 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня
Эш Грешник писал(а):
Эйд, если я почину от раны этого орудия (что вполне вероятно), обещаю, мой призрак будет приходить к тебе по ночам

Поскольку атам используется, приимущественно, в колдовских ритуалах для замыкания круга - ты врятли откинешь копытца именно от него


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение