Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Королева вампиров Нариам. Показать сообщения всех игроков
29.12.11 19:48 Мир Прекрасной Эры
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Мужчины в моём понимании разделялись на три категории: те, с которыми нужно было говорить на языке хитрости, те, которые требовали, чтобы перед ними предстала глупышка и те, которые просто подчинялись приказам. И ни в одну из этих категорий Абигор, к моему сожалению, не входил. Мои хитрости он разгадывал ещё до того момента, когда они успевали сформироваться в моей чрезмерно умной голове, приказам он не подчинялся даже если применялся дар. Ну а то, что я не была глупенькой, похоже, он понял уже давно, ещё тогда в замке…Однако, это совершенно не умаляло моего желания всё так же дерзить ему, выводить на эмоции, которые так приятно было наблюдать на этом мужественном и красивом лице. Да и вообще, сдаваться ему я совершенно не собиралась.
В общем, моя тирада вызвала то, чего я так усиленно добивалась и уже через пару минут в пещере, где я находилась, нарисовалось Его Тёмное Лордство во всей своей красе. Окинув мою фигуру абсолютно бесцеремонным взглядом (а других в его арсенале в мою сторону, похоже, не имелось), Абигор произнёс фразу, которая одновременно вызвала у меня и щедрую порцию гнева и всё то же подозрительное и ненавистно-притягательное желание к этому невозможному мужчине.
Цитата:
- Я вижу, ты знаешь, как встретить мужчину, чтобы он позабыл обо всем на свете, кроме желания изведать, столь щедро демонстрируемые прелести. Просто воплощение женственности и совершенной красоты. Хотя не скрою, я вполне понимаю тебя. В твоих интересах чтобы я позабыл о своём гневе и вопросах, которых, можешь мне поверить, у меня накопилось не мало.

Говоря всё это, он преспокойно уселся на один из камней и снял с себя куртку и ботинки. Прекрасно! Кажется, меня ожидал демонический стриптиз! За всем этим я наблюдала с долей интереса и, честно признаться, странного предвкушения и желания.
Цитата:
- Что ж, я всего лишь мужчина из плоти и крови не способный устоять пред всем этим великолепием. Да и собственно в этом нет необходимости, мне вполне по силам совместить оба дела.

На этом моменте брюки Демона отлетели в сторону, и я невольно опустила взгляд с лица…кхм…ниже. Мощная грудная клетка, сильные руки, касания которых я до сих пор помнила на своём теле, кубики пресса и от них – тёмная дорожка волос, ведущая к…Мать моя вампирша! А вот это великолепие, конечно, рассмотреть при тусклом свете солнца, который лился в щель на потолке, было гораздо удобнее, чем тогда, в темноте. Судя по всему, мой внешний вид пришёлся Милорду по вкусу, потому что свидетельством его желания стал гордо поднявшийся член…
Войдя в воду и встав недалеко от меня, Абигор с вожделением рассматривал меня, совершенно точно понимая, что и я наблюдаю за ним с не меньшим желанием. Мне казалось, что между нами можно уловить искры, если хорошенько присмотреться. Вот только во мне такие эмоции вызывали только протест.
- Да я скорее лишусь головы, чем вновь допущу подобную...
Я замолчала, подбирая слово, но Абигор расценил это по-своему.
Цитата:
- Мерзость?

– иронично спросил он, начиная шагать в мою сторону, отчего мне пришлось отступать.
Да нет, скорее это была глупость, обернувшаяся тем, что я ещё и сама не успела понять. Что это были за противоречивые чувства и чего от них ожидать, впрочем, было неясно тоже…
Цитата:
- Ты, я думаю, немало постаралась, чтобы затащить меня сюда. Изменить траекторию портала отправив нас на три тысячи лет назад. Я восхищен, даже не предполагал, что что-то подобное возможно.

Что?? На три тысячи лет назад? Но куда? Земля или Шезгарт? Или вообще другой мир? Чёрт, Версик, ну и натворили мы с тобой дел. Правда в совершенную невиновность Абигора мне нисколько не верилось, ибо во время наложения заклятия на портал он был рядом совершенно не предусмотрен…
Мысли метались с одной на другую, пока Милорд продолжал наступать на меня, делая догадки и предположения о том, чего хочу я.
Цитата:
- Одного не понимаю, к чему теперь так ломаться? Ааа…ты видимо предпочитаешь ролевую типа «Насильник и невинная жертва»? Я с удовольствием подыграю тебе детка.

А потом моя туника обрела последний покой в пальцах Абигора, который, рванув легчайшую ткань в стороны, окончил её земное существование. Совершенно инстинктивно я размахнулась, чтобы ударить Абигора по самодовольному лицу, но он с лёгкостью перехватил мою руку и, поднеся сжатые в кулак пальцы к своим губам, поцеловал их. От этого простого касания и вообще от того, как именно проистекала наша интересная встреча, по телу прошла сладкая дрожь вперемежку с предвкушением. И ещё злость, щедро разлившаяся по внутренностям и ставшая постоянным спутником наших с демоном встреч. А в следующую секунду Абигор развернул меня спиной к себе, упираясь твёрдым и горячим членом куда-то в район моей попки, и на этом все инстинкты самосохранения распрощались с моим разумом, который, ко всему прочему, похоже, отключился тоже…Горячие губы, скользящие по шее, язык, слизывающий капли воды и разжигающий желание просто до немыслимых пределов… Внутри меня спираль желания закручивалась всё туже, оседая где-то внизу живота сладкой тягой.
Наверное, мне всегда нравилось это: чтобы мужчина брал, не задумываясь, не спрашивая о том, чего хочу я. Не прислушиваясь к лживым россказням, что я этого не хочу. Наверное, это нравилось мне априори, было заложено изначально, вот только…Не было того, кто показал бы мне это. Мне нужно было, чтобы мужчина знал, чего хочу я на самом деле, чтобы он давал мне желаемое, при этом сметая все мои противоречия ко всем чертям. И таким мужчиной стал Абигор. О, видит Тьма, я собиралась бороться с этим до последнего. И тем слаще становилась эта борьба, чем больше крепло осознание, что он всё равно поступит по-своему…
Он зарылся пальцами в мои волосы, оттягивая голову назад и возле ушка раздался обжигающий шёпот.
Цитата:
- Хочешь остановить меня, сладкая?

Несомненно…Вот только смогу ли? Вряд ли…
Вместо ответа я завела руку за спину, безошибочно находя ладонью налитую плоть и обхватывая её. Проведя по ней вверх и вниз по всей длине, я чуть сжала её, снова повторяя свои манипуляции. Захват ладони Абигора стал ещё сильнее, но я только усилила давление пальчиков, наслаждаясь горячей плотью, которую ласкала моя ладонь.
- А ты знаешь, - выдохнула я, облизывая пересохшие губы, - Совершенно не хочу тебя остановить.
Я убрала руку, заводя её ещё дальше и впиваясь ноготками в ягодицы Абигора, прижимая его к себе ещё ближе. А потом наклонилась вперёд, давая понять, чтобы он отпустил мои волосы. Развернувшись в руках Милорда, я поднялась на носочки, и, обхватив его затылок ладонью, притянула его голову к себе. Пробежала язычком по его губам, и когда они открылись навстречу, скользнула им в тепло его рта. Это был такой новый и в то же время привычный вкус поцелуя, и в то же время моего обоняния достиг тонкий, едва уловимый аромат. Запах крови Милорда, и ещё чьей-то незнакомой, и аромат женских духов.
Приглушённо рыкнув, я сжала зубки на нижней губе Абигора, разрывая поцелуй и скользя губами к его уху.
- У тебя дурной вкус, Милорд, - шепнула я, не понимая, отчего так злюсь, - Я советую пользоваться, например, Clive Christian, на худой конец…
Снова поцелуй, теперь уже жёсткий, больше похожий на череду покусываний. Руки друг друга скользят по коже, прижимая, изучая, где-то сдавливая чуть сильнее, чем того требует ласка.
Я толкнула Абигора в грудь, понуждая отступить на полшага назад, и легла на камень, выступающий из стены пещеры. Он был довольно удобным, по крайней мере, расположилась я на нём с комфортом.
Опершись на согнутые в локтях руки, я развела ножки в стороны, как можно шире, совершенно явственно понимая, что остатки туники ничего не скрывают. И взгляд Абигора, брошенный на мою плоть, был ярким тому свидетельством.
Склонив голову набок, я пробежала язычком по губам и произнесла:
- Разрешаю тебе удовлетворить меня, - по губам скользнула усмешка, и я добавила, - Мой Лорд…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.12.11 16:08 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Вот и добрела я до ноута, чтобы поздравить всех с Наступающим Новым Годом! Пусть этот год принесёт нам только свет и тепло, пусть в Новом году мы всё так же будем идти вперёд к новым вершинам, которые обязательно покорятся такой прекрасной команде!
Я могу сколь угодно долго распространяться о том, как я вас всех люблю, но пусть за меня это скажет клип, который я ваяла до 4 утра, а потом до 10 утра грузила на Тьюб))






И отдельно хочу поздравить мою подругу Версу. Тоже не стану распространяться о своих к тебе чуЙствах, моя дорогая...Пусть за меня всё скажет подарочек)))


Разумеется не поздравить самого главного человека моей жизни я не могу) Абигор, ты сам знаешь, как сильно я тебя люблю! Но повторить это разок-другой в преддверии Нового года лишним не будет) И я принесла небольшие подарочки) К сожалению, на клип времени не хватило на рукотворный, посему, будем работать с тем, что есть)))




Абигор, Адель, Ратик, Ника, Версик, Дали, Габ, Гаврюша, Альд, Дари, Джози, Мика, Дэми, Рин, Ив, Кара, Крис, Лени, Лео, Лэйд, Тэри, Нор, Мия, Рай, Сева, Тати, Феня, Эмиль, Эш - ВЫ все для меня семья))) Эротикон - с Новым 2012 Годом!!! Ура, товарищи!!!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.01.12 21:22 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Всех ещё раз с Новым годом, друзья!

Мия! Я тоже тебя люблю, тётя Панда! Спасибо за поздравления, дорогая!

Рай! Скипетр - это то, что нужно! Что бы я без тебя делала?))

Версик! Открыточка чудо! Спасибо тебе, моя любимка!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.12 20:08 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.12 19:06 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Мия! Загляни на почту, там послание тебе висит)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.01.12 20:55 Мир Прекрасной Эры
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам


Иногда бывает только один выход – подчиниться, покоряя. (Ф.Д)
За всю мою жизнь, опыт, несмотря на всё его довольно малое количество, научил меня двум очень важным вещам: те, кто посягают на что-то твоё, заслуживают только двух вариантов развития событий. Или жёстко обрубить все эти посягательства, или вообще перестать замечать этих людей. Совершенно другое дело, если ты сам хочешь, чтобы на твоё личное посягали. Правда, в таком случае есть возможность того, что это личное перестанет таковым быть…
Страсть и любопытство, опаска и притяжение смешивались в единое целое, когда мы с Милордом были вместе, но, что странно, не теряли остроту, а наоборот, становились только ярче. И видит Тьма, в один прекрасный момент, они обрушатся на нас во всей своей красоте и мощности, чтобы потом, после короткого роздыха, снова начать набирать силу.
Абигор молча опустился на колени возле камня, на котором я располагалась и я поняла, что одновременно боюсь и предвкушаю. И при этом страх бежать от него удерживается внутри меня только разумом, которого рядом с этим мужчиной мне никогда не хватало.
Цитата:
- Похоже, Нариам, я не устану повторять при каждой встрече с тобой, что ты совершенно неподражаема. Ты подчинилась неизбежному чисто по-королевски, снизойдя до меня, как богиня.

Не успело внутри меня сформироваться жаркое согласие на это замечание, как по пояснице, попке и локтям словно провели наждаком, стирая кожу до крови. Это Абигор устроил меня поудобнее относительно себя, просто бесцеремонно подтянув ближе. Внутри вспыхнула ярость, которую захотелось выплеснуть каким-нибудь изысканным способом, при этом выплеснуть так, чтобы Милорд оценил всю её прелестную незабываемость.
Цитата:
- Видишь, иду у тебя на поводу, лапонька. Цени это.

В голосе отчётливо слышна насмешливость, но тем и ценно услышать её, потому что ничего другого слышать не хочется. Милорд сейчас будет брать то, на что, несмотря на всё моё сопротивление, имеет полное право, при этом мы оба будем «снисходить» до выполнения желаний, выдавая их за желания друг друга. Будем делать вид, что сами мы не очень-то и хотели этого, и этот поединок уже сейчас завораживает. Хочется окунуться в него с головой, но только…постепенно и немного позже, полностью насладившись каждой секундой.
А после это окружающее смешивается в яркий калейдоскоп, оставляя только два главных чувства – страсть и ярость. Губы моего демона скользят по телу, обжигая его прикосновениями, чтобы позже я почувствовала влажную прохладу. Оставляют дорожку поцелуев и достигают моих губ, с которых уже готовы сорваться проклятия. Но возможность выразить свою злость именно таким способом – в яростном поцелуе, нравится мне не меньше.
Я подалась навстречу Абигору, отвечая на этот дикий поцелуй, который был под стать всей первобытности, окружающей нас в этот момент. Языки то сплетались, то отстранялись друг от друга, чтобы изучить, попробовать каждый миллиметр влажного тепла. Милорд ещё ближе придвинул меня к себе, упираясь горячим членом в моё влажное лоно, но при этом не торопясь войти в него. И эта грань, когда хотелось податься бёдрами вперёд, когда внутри всё горело от желания отдаться ему и позволить наполнить меня до предела, была такой невыносимой, и такой желанной одновременно. А потом пальцы Абигора легли на мою попку, добираясь до самых потаённых местечек и от этой смелой ласки в моей голове мигом прояснилось. Никогда ещё ни один мужчина не позволял себе подобного, и навряд ли Абигору будет позволено это. Я отпрянула от него, отчаянно ругая своё тело, которое откликалось даже на такие прикосновения, и откликалось довольно странным способом. Это было остро и неизведанно, и я одновременно хотела и боялась того, что Демон возьмёт меня именно таким способом. И словно в ответ на мои мысли, Абигор, посмотрев на меня глазами, в которых я так любила разлившуюся Тьму, усмехнулся порочной усмешкой. Не переставая поглаживать меня, он прикусил тонкую кожу на шее, посылая по моему телу волну дрожи от слишком противоречивых ощущений. А ещё я поняла, что до безумства хочу его, и это желание сейчас было сродни физической потребности, которая захлестнула меня с головой.
Цитата:
- Да, можешь быть уверена, моя королева, и туда я тоже войду, дабы ублажить тебя всеми возможными способами.

Протест, угрожающий сорваться с губ, растворился в беззвучном всхлипе, вырвавшемся помимо воли из моего рта, когда горячий, влажный рот Абигора накрыл мою грудь и язык принялся ласкать сосок. Внизу живота сладко ныло, влагалище стало предательски мокрым и готовым уже просто до какой-то невозможности. Но он продолжал мучить меня, не давая самого главного и желанного, и из-за этого ярость внутри текла лавой вперемежку с неутолённым желанием. Но это был вовсе не конец моему мучительному наслаждению, и когда Милорд опустился ниже, всё такими же лёгкими и сладкими поцелуями и коснулся губами и языком клитора, я выгнулась дугой, разводя ножки ещё шире, чтобы только отдать себя всю, бесстыдно предлагая себя ему. Его ласка сводила с ума и я уже не знала, где именно нахожусь, потому что калейдоскоп мира сосредоточился до одной точки – языка и губ, которые сейчас бесчинствовали, терзая мой клитор. Мне хотелось одновременно и притянуть Абигора ещё ближе и оттолкнуть от себя, потому что он играл со мной. Его ласки были то яростными и безудержными, а когда я подходила к самой грани, он касался меня языком нежно и легко, а в этот момент мне нужно было большее. И когда я готова была получить желаемую разрядку, Милорд отстранился от меня, не давая главного.
Цитата:
- Это всего лишь увертюра к тем удовольствиям, что мы разделим с тобой. Но для начала, моя дорогая, я хочу посмотреть, способна ли ты ублажить меня. Хватит для этого твоего искусства?

Раздался голос мужчины, и я с запозданием поняла смысл сказанного. Мммм? Способна ли я ублажить Абигора?
Неудовлетворённое желание било во мне ключом, затуманивая рассудок, а его слова отрезвляли, отодвигая желание на задний план и при этом требуя сатисфакции.
Я соскользнула с камня, оказываясь на руках у Милорда, таким образом, что его член снова упёрся мне между разведённых ножек. Стоило только сесть глубже, чтобы он оказался во мне целиком, но пока у меня в планах этого не было. Обняв Абигора за шею, я потянулась к его уху, чуть прикусила мочку, скользнула язычком внутрь, обводя им ушную раковину, отстранилась и проложила невесомую дорожку поцелуев по шее к ключице, на которой сомкнулись мои зубки. А следом язычок зализал место укуса, и я снова двинулась губами к уху.
- Пересядь на камень, - шепнула я Милорду, неторопливо лаская ухо демона внутри, и двигая попкой так, что моё влажное лоно скользило по до предела возбуждённому члену, но на этом всё и оканчивалось, - Пожалуйста, - тихо добавила я.
Прямо сама покорность и скромность…
Потянувшись губами к губам Абигора, я скользнула по ним язычком, проникая внутрь и в этот раз целуя уже с нежностью и лаской. В голове мелькнула мысль, что именно я хочу сделать, и когда Демон поднялся на ноги, подхватив меня под попку, и пересел на камень, я прервала поцелуй, и снова потянулась губами к шее Абигора. Язычок скользил по коже, оставляя за собой влажные дорожки. Губы спустились вниз, от шеи к груди, захватили плоский сосок, втянули в рот. Я обвела его язычком, чуть покусывая зубами, зализывая укусы. Опустилась ещё ниже поцелуями-укусами, кое-где прикусывая кожу чуть сильнее, а где-то, лаская её порхающими движениями язычка. Задержалась возле пупка, проникая во впадинку языком, кусая нежную кожу вокруг, а потом опустила голову ниже.
Находя взглядом глаза Милорда, потемневшие от желания, я позволила его члену скользнуть по моим губам, приоткрыла их и… повернула голову к паху, покрывая и его поцелуями, облизывая язычком, прикусывая и сводя с ума. Придержав рукой член, касаясь его лишь слегка, я лизнула сжавшиеся яички, втягивая их в рот по одному, посасывая, то выпуская их изо рта, то вбирая снова.
Продолжая свою ласку, я снова позволила члену скользнуть по моим губам, слизнула терпкую капельку влаги, выступившую на головке, и опять проложила дорожку поцелуев по животу и выше.
Прикасаясь губами к губам Абигора, выдохнула, облизнувшись.
- Надеюсь, тебе понравилось это так же, как и мне, мой Лорд, - я позволила усмешке скользнуть по губам, и добавила, - И тебе было почти приятно…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.01.12 19:29 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Эйдан! Моё Величество пришло поздравить твоё Светлое Божество с Днём Рождения! Пусть каждый твой день будет таким же Светлым, как и твоё призвание, как Бога!





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.01.12 13:42 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Далила, свет моих чёрных очей!
Я всё оценила, всё записала
Открываю прямой портал Шезгарт-Вегас (транзитом через Псков, конечно)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.01.12 15:45 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Эмиль Эспер тор Орион писал(а):
А что это за вампиры такие?

Эмиль, сие есть вампиры обращённые, которые принесли клятву верности какому-либо первородному, при этом выпив его крови. Такие вампиры верны прежде всего своему первородному, чья кровь теперь течёт в них. Так что у каждого первородного вампира может быть своя команда освобождённых) Как-то так, насколько я поняла)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.01.12 11:33 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Версик! Подруга моя распрекрасная))) Пост - это просто нечто!
Я так не хохотала от постов уже очень давно, просто восхитительно
*Зы, я скоро вернусь в "домик"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.01.12 00:05 Мир Прекрасной Эры
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам

«Я наблюдал за Вами семь дней, и пришёл к выводу, что Вы меня достойны» (с).

Чего, собственно говоря, я хотела или ждала, вступая в противостояние с Верховным Демоном? Наверное, какой-то реакции, которая уже имела место быть в прошлом и которую я усиленно пыталась извлечь из Милорда снова. На что я надеялась в таком случае? Да, должно быть, ни на что. Разве что я понимала, что мне никуда от него не деться. А может, я и не хотела никуда деваться, но говорить ему об этом даже в мыслях было бы верхом глупости.
И, как и предполагалось, эта реакция незамедлительно последовала. Яростные поцелуи, привкус крови на губах и колкие фразы, которые стали нашими извечными спутниками.
Цитата:
- Как тут все запущено, моя дорогая. Признаюсь, несколько озадачен. За время твоего бытия, да ещё и при наличии гарема, большую часть которого составляют демоны, славившиеся, как искусные и требовательные любовники, в мастерстве и мужестве коих я начал сильно сомневаться, ты оказалась столь неопытной, коли наивно позволила себе полагать, что твоя надежда на то, что мне "было почти приятно" может быть достаточной? Нет, моя дорогая, ты не только не справились с поставленной задачей, но и проявила чудеса ограниченности собственной фантазии.

Ярость смешалась с удовлетворением, разливаясь по телу будоражащим коктейлем. Несомненно, слышать упоминание Демоном гарема в очередной раз было приятно. Да-да, наверное, его беспокоит именно наличие в нём демонов, остановимся на этом объяснении.
- Иди ты на *** - вместо ответа ругнулась я, тщетно пытаясь выбраться из стального захвата рук Милорда, который, тем временем, продолжал свои комментарии в мой адрес.
Цитата:
- Ну-ну, не стоит на мне срывать злость за собственные пробелы. Как ни странно твоя неопытность только подогревает меня. Я не прочь оказать тебе честь, венценосная, став, естественно только на время нашего совместного путешествия домой, твоим наставником в вопросах утех постельных.

Ага, сейчас… предложить такое королеве. Со мной возможно только два варианта – всё или ничего. Третьего просто не дано, и выбор делаю обычно я сама.
В общем, всё, что оставалось нам двоим – это продолжать стоять на этой грани друг напротив друга, балансируя и делая выпады в сторону друг друга. Искушать, принимать вызов, бросать такой же вызов в ответ и ждать следующих действий от «противника».
Ответ Милорда снова не заставил себя ждать, он развернул меня к себе спиной, сорвал жалкие останки моей туники, отбросив их в сторону, а дальше мне оставалось только противиться неотвратимости его последующих действий. Горячие пальцы, которые ласкали клитор, доводя до сумасшествия, а потом его член, ворвавшийся в меня до упора и пославший волну дрожи по телу. Его яростные движения, мои стоны, срывающиеся в тишину…А потом короткий приказ:
Цитата:
- Оближи.

Перед моими губами возникли пальцы демона, в моей терпкой влаге. Я втянула их в рот, обегая язычком и слизывая собственный вкус. Хм, оближи…Резко сомкнув клыки на пальцах Милорда, я с наслаждением почувствовала сладкий знакомый вкус его крови. И как следствие, мои волосы оказались в плену его свободной руки, а возле ушка раздался обжигающий шёпот:
Цитата:
- Отпусти! И вот ещё что, крошка не советую более испытывать на прочность моё терпение, не заставляй применять на тебе мои способности, тебе же хуже будет.

Я выпустила пальцы изо рта, облизываясь и с любопытством ожидая того, что последует дальше. И совсем не ожидала следующих действий невыносимого демона.
Цитата:
- Ну что же, кровь тоже является неплохой смазкой, детка, так что расслабься и получай удовольствие, милая.

А сразу же вслед за этим в мою попку проник укушенный мной же палец Милорда, заставляя дёрнуться вперёд от новых и непривычных ощущений.
Я была в западне: впереди был огромный камень, сзади – каменное тело демона, который явно не собирался меня отпускать. И он подтвердил это, начиная двигаться пальцем внутри и вынуждая меня протестующе шипеть. А потом к пальцу добавился ещё один и ещё, и я не выдержала, расслабилась, стоная от каждого проникновения. Потом пальцы заменились членом, который медленно погрузился в меня. Небольшая остановка в движениях, дающая мне хоть как-то привыкнуть к ощущениям и Абигор продолжил движения во мне. Соски моих грудей напряглись, по телу прошли спазмы от новых ощущений, я стала двигаться в такт проникновениям Милорда, пытаясь поймать ритм, который бы привёл меня к вожделенной развязке. Чувствуя новизну и остроту ощущений…И…Этих ощущений мне было мало. Я даже не могла понять точно, чего мне не хватало, а может, всему виной был сам демон, который искусно мучил меня, не давая самого главного. Но было ясно одно: я стояла на какой-то сводящей с ума грани, и не знала, что сделать, чтобы её перейти. Мне не хватало привычных ощущений, и это неимоверно злило, но в то же время возбуждало от одной только мысли, что я делаю нечто запретное, чего никогда делать не собиралась.
Абигор развернул меня лицом к себе, устраивая на самом краю камня и выбивая из меня недовольство из-за того, что я так и не получила столь желанной разрядки. Значит, мне оставалось только одно: получить это удовольствие самой. Правда, сегодня первая партия принадлежать мне никак не могла, и Абигор напомнил мне об этом, покачав головой и сжав мои волосы в горсть до болезненных ощущений. А следом Милорд тут же заполнил меня до предела, прибавляя к болезненным ощущениям остро-сладкие.
Цитата:
- Убери ручки. Учись кончать сама, сладкая
, - прорычал он мне в губы, разжигая ещё одну волну ярости.
Двигаясь во мне то отрывисто и часто, то плавно и редко, Абигор очень быстро вернул мне это самое ощущение грани, перешагнуть через которую я не могла. Изо рта вырвался судорожный всхлип, я прикрыла глаза, пытаясь хоть как-то уловить свои ощущения, которые на данный момент представляли собой просто безумную смесь чего-то непонятного, но сладкого. Сколько прошло времени, я не знала. Минуты растворились в пространстве, оставив только тягучее незавершённое наслаждение, заполонившее меня, но не желающее взрываться внутри нужным оргазмом.
Я не выдержала, дёрнулась вперёд, захватывая волосы на затылке демона в горсть и притягивая его лицо к своему. Впившись губами в его губы, продолжая чувствовать каждое его движение во мне, я прикусила до крови его язык, слизывая сладкую алую влагу и отстранилась, пробегая язычком по губам.
- Ненавижу тебя и всё то, что ты со мной делаешь, слышишь? – выдохнула я в ухмылку на губах Милорда. Ещё один резкий удар бёдрами и мой стон, вырвавшийся изо рта помимо воли, - Я хочу кончить, и хочу, чтобы ты сделал так, чтобы это случилось как можно раньше, - Снова резкий толчок в моё тело и мой вскрик от того же мучительного наслаждения, что уже стало привычным, - Чему ты собрался меня учить, Милорд? - я отклонилась назад, опираясь локтями о камень и прикрывая глаза от нарастающего экстаза внутри меня, когда мой демон стал двигаться во мне частыми и короткими толчками. И, казалось бы, вот оно, это нужное наслаждение, но вместо него новое тягучее движение и оргазм, который уже надвигался на меня, подобно волне, схлынул, оставив место мучительному томлению.
Я снова подалась вперёд, уже рыча от этих сладких мучений.
- Чему ты собрался меня учить, если сам не умеешь доставить женщине удовольствия? – выдохнула я, пытаясь сделать что угодно, лишь бы только мне было дано желаемое.
Вместо ответа Абигор только поднялся на ноги, подхватывая меня под попку, и понёс из озера, так и не прерывая единения наших тел. Я обхватила его за шею, вглядываясь в полыхающие тьму и желание в янтарных глазах, и эта тьма обещала мне самые жестокие доказательства того, в чём я посмела усомниться.
Опустившись на шкуру , которая лежала на полу в небольшой смежной пещере, Милорд вышел из меня, резко и бесцеремонно повернув меня на живот, обхватил за бёдра, придвинув к себе, и снова до упора вошёл в мою попку, выбивая из моей груди новый стон. Намотал на руку мои волосы, притягивая меня к себе и прижался губами к уху.
- Я же сказал, чтобы ты училась кончать сама. Значит у меня, - он сделал ударение на последнем слове, - ты будешь кончать так, и никак иначе.
Не отпуская из захвата мои волосы, демон начал двигаться во мне, теперь сменив тактику. Три фрикции в попку и ещё столько же во влагалище, но от этого остро-болезненное наслаждение сменялось какой-то пустотой, и мне оставалось только кусать губы в кровь и, уже не сдерживаясь, кричать. Темп увеличивался, но путь к достижению оргазма не менялся. Три удара бёдрами возле попки, ещё столько же, скользнув членом в лоно и снова в попку…
Я снова потянулась рукой к клитору, но Милорд отпустил мои волосы из плена своей ладони, обхватил обе руки, заводя мне их за спину и прижимая одной рукой к пояснице, другой снова ухватил в горсть волосы, притягивая меня к своему горячему телу. И пытка продолжилась…
- Я не могу больше, - простонала я, не в силах больше сдерживаться, - Клянусь, я тебя просто убью…
И в этот момент долгожданная разрядка настигла меня, выбивая из груди длинный протяжный стон. Это был совершенно иной оргазм, более острый и сладкий, который Милорд продлевал, медленно скользя во мне. По телу прокатывались волны наслаждения, я уже не замечала, как мой демон отпустил меня, и я наклонилась вперёд, ложась животиком на шкуру и прикрывая лицо ладонями. Только почувствовала горячие ладони Абигора, приподнявшие мою попку для того, чтобы продолжить начатое.
Он снова задвигался во мне резко и отрывисто, яростно вбиваясь в податливую плоть, по которой ещё прокатывались волны удовольствия. Руки до боли сжимали нежную кожу ягодиц, а движения его бёдер всё ускорялись, пока он сам не кончил, прижимая меня к себе, сжимая мою попку в ладонях, и изливаясь в меня с безудержным рыком...

«Кристалл, скрытый стихией акваним…стихией акваним…
Очертания духа времени расплывались, потом снова становились чёткими и голос то доносился издалека, то приближался ко мне. Акваним, акваним. Шелестящий шёпот, прерывающийся и тихий, который то возрастал, то растворялся в темноте. Акваним...»


Я вздрогнула, просыпаясь, когда меня словно ударило током. Неужели всё так просто, и я как раз нахожусь в том самом месте, которое мне и нужно?
Абигор спал рядом, по-хозяйски обнимая меня одной рукой, и положив одну ногу, согнутую в колене, на мои ножки. Из пещеры, в которой было озеро, не доносилось ни звука. Оно и правильно, ведь там никого не было, а мне нужно было оказаться как раз в этой пещере. Дело было за малым: высвободиться из «объятий» Милорда и обследовать озеро на предмет нахождения там кристалла. Я осторожно обхватила ладонь Абигора пальчиками, начиная медленно сдвигать её в сторону. Демон дёрнулся во сне, но не проснулся и я выдохнула. Кое-как изловчившись, я потихоньку выбралась из-под руки и ноги Абигора и, перешагнув через него, направилась в сторону подземного озера.
Вода приятно охлаждала разгорячённую кожу, и ласково обволакивала, принося облегчение в саднящей попке, которая напоминала мне о том, что происходило тут каких-то пару часов назад. Мысленно чертыхнувшись на невыносимого демона, который взял то, что ему не принадлежало, я отбросила все мысли прочь, целиком посвятив размышления кристаллу.
Озеро было глубоким и кристально-прозрачным. «Наша» пещера была лишь малым вместилищем для всей той массы воды, которая находилась в этом созданном самой природой водоёме. Я набирала в грудь побольше воздуха, ныряла, подолгу осматривая дно и стены пещеры, скрытые под водой, но ничего интересного обнаружить не удалось. Обследовав таким образом три смежных друг с другом пещеры, я начала сомневаться в том, что мне удастся найти хоть что-то. Даже если этот самый пресловутый кристалл тут был, я не знала, как он выглядит, да и вообще все поиски камня были довольно проблематичными. Впереди оставалась только одна пещера, которая уходила чуть вправо и представляла собой мрачное небольшое помещение, рассмотреть что-то в котором я могла только благодаря своей способности видеть в темноте.
Глубина озера здесь была самой большой, потому, набрав в лёгкие побольше воздуха, я нырнула, почти сразу улавливая какую-то тёмную массу, лежащую на дне. Ну, хоть что-то! Мелькнула в голове мысль, и я устремилась в сторону находки.
Я даже не поняла сначала, что же это такое, пытаясь рассмотреть кучу-малу из красного тряпья, которая покоилась на дне. Склонила голову набок, подплыла поближе и тут же наткнулась глазами на мутные мёртвые глаза, смотрящие прямо на меня с полуразложившегося лица.
Крик, помимо воли вырвавшийся изо рта, заглушила вода, а я изо всех сил заработала руками и ногами, пытаясь как можно скорее оказаться на поверхности. Мало того, мне отчаянно захотелось обратно, к Абигору, потому что то, что я увидела, было ужасно…
Оказавшись на поверхности, я сделала глубокий вдох, разрываясь от желания исчезнуть отсюда и нелепой потребности осмотреть трупы. Очевидно, это были то ли монахи, то ли какие-то адепты, которые нашли в этом подземном озере свой последний покой.
Снова глубоко вдохнув, я нырнула обратно, уже зная, что там увижу. Судя по телам, их было то ли пятеро, то ли шестеро, и убийцы навалили их друг на друга, связав и прикрепив верёвкой к крюку, вбитому в стену пещеры. Я подплыла чуть поближе, разглядывая одежду, расшитую золотыми нитями, и то и дело возвращаясь к глазам, которые, казалось, наблюдали за мной и моими действиями. Опустив глаза ниже, я увидела у одного из мужчин странный амулет в виде драгоценного камня в оправе. Переборов отвращение и, надо признаться, долю страха, резко дёрнула амулет, который тут же сорвался с шеи адепта. Больше осматривать это кладбище мертвецов сил не было, потому я быстро выплыла на поверхность и устремилась в сторону нашей пещеры.
Добраться до берега озера получилось гораздо быстрее, чем я предполагала. От амулета, зажатого в ладони, по телу разливались приятное тепло и сила, а может, я сама себе это придумала… Быстро подхватив свои вещи и туфли я вернулась в пещеру, где спал Милорд и только сейчас поняла, что моё тело бьёт крупной дрожью. Где мы находились точно, я не знала. Но было понятно одно: этот мир ещё враждебнее, чем Шезгарт, хотя бы по той простой причине, что Шезгарт был родным, и мы знали, чего от него ожидать… «Мы!» Я фыркнула, удивляясь самой себе. С каких это пор я стала думать и о Милорде тоже? Бросив на него быстрый взгляд, я быстро разложила мокрые вещи на второй шкуре, присаживаясь на самый её краешек и размышляя о том, что же делать дальше. Перед глазами то и дело вставало обезображенное тлением и разложением лицо мёртвого адепта и этот взгляд, который словно говорил: «Я вижу, что ты делаешь!». Я передёрнула плечами, машинально надевая амулет на шею и легко поднимаясь на ноги и направилась в сторону Милорда. Потом заняла своё место рядом с ним и закрыла глаза. «Вместе теплее», - сказала я сама себе прежде, чем вернуть его руку на то место, с которого сняла её с час назад.

«Хрупкая женская фигурка, закутанная в тёмный плащ, шла по дороге, и я видела только её, пытаясь припомнить, почему она может казаться мне знакомой. Вот она упала на колени, пытаясь защититься от порывов ветра и песка, которые щедро бросал в неё окружающий мир. Пустой, холодный, мрачный…Полный чёрного тумана. Она что-то кричала, звала кого-то, но до меня долетали только отдельные звуки, из которых я ничего не могла понять. Я должна была подойти к ней, должна была увидеть, кто это, должна…
Сделав над собой неимоверное усилие, я шагнула вперёд, прорывая плотную пелену чёрного тумана. Каждый шаг давался с трудом, но я была обязана идти вперёд, потому что что-то неуловимо изменилось рядом с девушкой. Я видела перед ней пятно света, такого яркого и тёплого, словно он хотел сказать всем наперекор: «Я буду светить всегда, и вы ничем не сможете заглушить моё сияние». А потом девушка отлетела прочь, падая на спину, и я узнала в ней Версу! Она в беде, попала неизвестно куда, проходя через портал, а я ничем не могу ей помочь. Я побежала вперёд, еле двигаясь в этом плотном тумане и прикладывая неимоверные усилия, чтобы хоть на шаг приблизиться к подруге.
- Версалия! – прокричала я, останавливаясь перед ней, потому что туман закружился, не давая идти дальше, - О, Тьма! Что с тобой?!
Верса выглядела не менее удивлённой, чем, должно быть, была я.
- Нари! Боже, Нари, ты жива! Где мы? Я понимаю, что это сон, но... тут так ужасно и страшно.
Я огляделась, не в силах узнать место, в котором мы находились.
- Я не знаю, где мы...Я думала, это ты в беде. Где ты сейчас находишься? Что случилось в портале? Где ты вышла?
Вопросы сыпались из меня, как из рога изобилия, потому что я чувствовала, что это не просто сон. Между нами словно была какая-то связь, и она возникла неслучайно.
- Нет, со мной всё в порядке! Не знаю, что произошло, но я снова оказалась на Земле. Я сейчас в твоём доме. А в портале, видимо, что-то заклинило и меня выбросило в музей, да ещё и с каким-то наглым... самоуверенным.. в общем, не важно. – При этих словах на лице Версы отразилось негодование. Значит, не мне одной «повезло» сменить спутника на наглого типа мужского пола, - С каким-то мужчиной. Нари, я тебя должна предупредить. Я видела, что над тобой нависла беда. Над тобой и тем, кто сейчас рядом - высоким темноволосым мужчиной.
Я нахмурила брови.
- Над Абигором? – спросила я, и тут же исправилась, видя недоумение на лице подруги, - Это неважно. Что за опасность?
Помимо той, что уже со мной случилась…
- Нари... - Версалия замялась, как будто размышляя о том, рассказывать ли мне что-то, но всё же решилась. - Вам предстоит серьёзная битва. И не одна. О Боги, Нари, будь осторожна, потому что те, с кем вам предстоит сражаться, это сумасшедшие и фанатики, нелюди и звери. Жестокие и бездушные. Мёртвые, словно эта земля вокруг нас. Я боюсь за тебя, Королева. – Ведьмочка снова остановилась. - И ещё... Подруга, я думаю, что ты станешь…"

Но договорить Версе не удалось. Мрачный мир перестал существовать, рассеиваясь, как дым, и я распахнула глаза, в ужасе прислушиваясь к странным звукам, идущим из пещеры с озером. Жуткий хрип, потом ещё один и ещё…Всплеск, и ещё всплеск…Но в той пещере быть никого не могло…Разве что…Разве что эти мёртвые жуткие глаза, которые я помнила до сих пор, всё-таки и вправду видели всё кругом, и мне это не показалось…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.12 16:03 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Лэйдер! Поздравляю тебя с Великим Днём! Днём твоего Рождения!
Что подарить Богу, у которого и так всё есть?

Собственно почти все средства налогоплательщиков Шезгарта ушли на покупку подарка!
С Днюхой!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.12 16:41 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Версик! Я тебе тут кое-что принесла
- А в связи с чем? - спросишь ты.
- А просто так! - отвечу я))



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 21:37 Мир Прекрасной Эры
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам




Пробуждение было под стать тревожному сну. Я ещё не успела вынырнуть из его пугающих своей непонятностью глубин, не успела сбросить с себя ощущение того, что реальность происходящего и вправду оказалась опаснее, чем то мне могло показаться ранее. А напротив меня уже разворачивалась сцена, которая, быть может, именно для этого места и была обычной, но, честно говоря, мне это было, как бы лучше выразиться, в новинку.
Их было пять, и всех их я видела под водой, каких-то несколько часов назад. Абигор, одетый в джинсы, стоял неподалёку от них, и я не удержалась от комментария.
- Милорд, ты позвал в гости своих друзей, и решил не сообщать мне об этом?
Произнесла я, потягиваясь и пряча изрядную долю опаски за небрежно ленивым тоном.
Ах, да…необходимость позлить Милорда, или хотя бы напомнить о том, что я не собираюсь подчиняться его желанию видеть рядом безмолвную девицу, готовую выполнить любую его прихоть, никто не отменял.
Цитата:
- Что ты, моя дорогая? У меня есть все основания полагать, что эти "красавчики" явились скорей по твою душеньку.

Ответил Абигор, пока полуразложившаяся нежить приближалась к нам. Конечно, воздействовать на них моей излюбленной магией подчинения смысла нет, ибо это зомби, без личного сознания. Движущиеся только повинуясь какому-то приказу, и что им нужно от нас – вопрос открытый. Но они не так уж и опасны. В крайнем случае, можно просто выйти из пещеры и они уже явно нас не догонят. Правда, сажать на хвост такую милую компанию совершенно не хотелось.
Милорд, особо не церемонясь и не торопясь отвечать на мой взгляд, просто требующий пояснить, что он всё-таки имел ввиду, расправился со всеми пятерыми мертвецами, просто пригвоздив их к стене пещеры при помощи дара телекинеза. Я уже не раз испробовала его на себе и знала, что противиться ему просто-напросто невозможно. Да и ожидать сопротивления от кучки мёртвых адептов было глупо.
Думающий, что меня трогает его юмор, Милорд писал(а):
- Несколько часов назад, ты так самозабвенно извивалась и стонала подо мной во весь голос, требуя в незамедлительном порядке подать тебе королевский оргазм, что лично я думаю, твои призывные крики под сводами бесконечной цепи пещер, разнеслись довольно далеко. Разве можно было на них не откликнуться? По себе знаю, сладкая, шансов отказать такой сирене не было. Вот и парни не стали исключением, решив присоединиться к празднику плоти. Да вот беда, скорость их передвижения оставляет желать лучшего, посему и заявились, бедолаги, к концу вечерины.

Наконец, изволил пояснить Абигор, вызывая во мне вспышку яростного гнева. Он ещё смел припомнить мне то, чему виной и стал, когда насильно мучил меня, дабы получить ту реакцию, на которую рассчитывал. Ну, что ж, внесём этот пункт в список того, за что я была зла на Верховного Демона. А взыскать за это я буду готова при первом же удобном случае.
Я резко поднялась на ноги, направляясь к своей одежде, чтобы собраться и уйти отсюда, ибо больше не было смысла находиться под сводами пещеры. Натянув на тело короткие шортики (и умудрилась же я взять с собой те вещи, которые, на мой взгляд, были, мягко говоря, неудобными!), я одарила Милорда ещё одним гневным взглядом, сдунула с лица прядку волос и ответила ему в тон:
- Какая интересная трактовка своего гостеприимства, Милорд. Помнится мне, что чернокнижники, которые пачками создают таких красавцев, - я кивнула в сторону вяло копошащихся зомби, и надела маечку, - Являются друзьями и приспешниками именно демонов.
Разумеется, к созданию этих зомби чернокнижники, скорее всего, не имели никакого отношения. Но поддеть этим Милорда я была просто обязана.
На глаза мне попались чудесные ножи, которые я рассматривала днём, до того, как Абигор вернулся в пещеру. Выбрав два, которых было наименее жаль, я подняла их и прищурилась, раздумывая, в кого первого метнуть оружие.
- Но меня это нисколько не смущает, люблю на досуге поразвлечься с ними вот так, скажем, - продолжила я свою тираду, безошибочно метнув первый нож в лоб одного из зомби, который тут же притих. Оживших мертвецов убить довольно просто: стоит только поразить уже не мыслящий мозг или не бьющееся сердце, и труп становится теперь уже мёртвым трупом.
- А с демонами вот так, - я резко метнула нож в Абигора, правда, нисколько не сомневаясь в том, что он отведёт его при помощи дара, что, собственно, и произошло. Сделав вид, что мне всё равно, долетел ли кинжал до цели, я направилась в сторону купальни, чтобы умыться перед тем, как отправиться из пещеры. Пойдёт ли со мной Абигор, меня волновало мало, однако, где-то в глубине души я надеялась, что он составит мне компанию. Но не успела я дойти до выхода из пещеры, как слова Милорда заставили меня обернуться, чтобы снова наградить его яростным взглядом.
Всё ещё думающий так же Милорд писал(а):
- Странно, я думал с такими,

На этом моменте Абигор кивнул в сторону зомби, распластанных на стене и просто приложив их даром огня, так, что они сгорели в течение каких-то секунд,
Он же писал(а):
- Ты предпочитаешь развлекаться иным способом
.
А потом Демон бросил взгляд куда-то мне за спину, и добавил, с издёвкой:
И опять он писал(а):
- На тебя, я смотрю, сегодня просто сумасшедший спрос, куколка. Детка, нет желания добавить, столь необременённый интеллектом образчик в свою коллекцию идиотов?

Я быстро обернулась, и вовремя…Ко мне уже тянулись осклизлые руки того самого адепта, чьи глаза так явственно наблюдали за мной под водой. Точнее, не совсем ко мне, а к моей шее, на которой висел добытый амулет…Значит, моя подводная эскапада принесла мне в руки какой-то интересный артефакт…А может, это и есть кристалл Великой Власти? Мелькнула в голове мысль, которую я поспешно спрятала от вездесущего дара Демона.
Увернувшись от слишком настойчивого зомби, очевидно, кого-то вроде главных всей этой кровавой (хм) шайки, я направилась к разложенным вещам, быстро покидав их в относительно целый пакет. Вещей оставалось катастрофически мало, особенно учитывая то, с какой завидной регулярностью их рвал на мне Милорд. Покончив со сборами, я надела туфли и, взяв со шкуры длинный стилет, стала поджидать, пока ко мне приблизится своей шаркающей походкой мертвец. Абигор наблюдал за всей этой картиной с долей интереса, лениво наблюдая за тем, что будет происходить дальше. Молниеносно обхватив зомби одной рукой за горло и поморщившись при этом, я не стала дожидаться, пока его руки потянутся ко мне, а прижала его к стене спиной, второй рукой с зажатым в ней стилетом пригвоздив разлагающуюся тушку к стене пещеры. На удивление легко прошивший шею металл клинка засел глубоко в стене пещеры, оставив зомби трепыхаться на весу, словно бабочку, которую пришпилили булавкой. Вот только по красоте ему было очень далеко до бабочки. Медленно нагнувшись и подхватив со шкуры несколько ножей, я бросила их в уже собранный пакет и повернулась к Абигору.
- Отвечая на твой вопрос, Милорд, - протянула я, как будто раздумывая над его предложением, - Добавлять этого идиота в свою коллекцию я совершенно не собираюсь.
А вот тебя бы я добавила, - мелькнула в голове мысль.
Развернувшись к зомби, я одним точным ударом руки пробила его грудную клетку, выхватывая мёртвое сердце и отбрасывая его в сторону.
- Люблю похищать сердца, мой Лорд, - улыбнулась я Абигору самой сладкой из своей улыбок.
Не дожидаясь ответа от самодовольного Лорда, я отправилась в купальню, чтобы вымыть руки от мерзкой крови умершего окончательно существа. Но не успела как следует ополоснуть ладони, как вся пещера словно пришла в движение, а из-под земли раздался жуткий звук, напоминающий то ли трубный глас, то ли рокот пробудившегося вулкана. Землю стали сотрясать мелкие усиливающиеся толчки.
- Что на этот раз ты сотворила, куколка, чтобы убить нас обоих? – раздался за спиной голос Абигора, и я повернулась к нему, сталкиваясь взглядом с Тьмой в его глазах, - Если тебе и не терпится отправиться на тот свет, то я со своей стороны могу точно заявить, что я против такой затеи.
Фыркнув, я направилась к выходу из пещеры, с каждым шагом всё труднее удерживая равновесие. Милорд был уже полностью одет, и, пока я подбирала свои вещи и окидывала последним взглядом наше временное прибежище, успел выйти из пещеры.
Я нарочно замешкалась, всем своим поведением давая понять, что это землетрясение меня нисколько не пугает. А потом присоединилась к Абигору. Он, как ни в чём не бывало, курил около входа, и я с жадностью вдохнула сигаретный дым. Он тонко смешивался с запахом гари, которая пропитала воздух вокруг. Небо было застлано мутной дымкой, хотя, судя по крошечным отсветам от звёзд, всё же было ясно. Впереди перед нами чернел своей неприступной громадой лес. Я сделала глубокий вдох и направилась к нему, почти сразу же слыша чуть позади шаги Демона, который поравнялся со мной через мгновение.
- Не советую ходить туда одной, - произнёс он скучающим тоном, делая последнюю тягу от сигареты и отбрасывая окурок в сторону, - Поверь, эти зомби, чьи сердца ты так любишь похищать, самое безобидное, что можно тут встретить.
- Люблю опасности, - парировала я, не поворачиваясь к Абигору, - Иначе, как можно охарактеризовать то, что я ещё никуда от тебя не сбежала?
Далеко слева раздался душераздирающий вопль, и я инстинктивно испуганно дёрнулась в сторону Абигора, скользнув ладошкой в его ладонь, и так же инстинктивно сжав её. Потом, будто опомнившись, выдернула руку и ускорила шаги, подходя к кромке леса. Он стоял передо мной чернильной громадой и скрывал в себе одна Тьма ведает что…Позади раздался тихий смех Демона.
Оскользнувшись на выжженной земле из-за высоких каблуков, я выпрямилась, стоя у самого края леса и повернулась к Абигору.
- Можешь быть моим телохранителем, мой Лорд, - снова сладко улыбнувшись ему, разрешила я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 23:14 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Рокси, душа моя, родная! Играй ради всех Святых (странно такое из уст вампира слышать) *Благословляет сестрёнку*
Единственное, что: давайте будем придерживаться того, что я с таким трудом, прости, Господи, бдю на протяжении полугода) Дворец наш - не проходной двор. Охраняется оооочень строго. Посему, если тебя похитили, пусть это будет нейтральная территория, или окраины вампирских земель.
Остальное...помучь мучителя в ответ, я в тебя верю!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение