Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Леди Елени. Показать сообщения всех игроков
16.11.11 09:34 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Всем привет!
Рай поздравляю!!!

Вся честная компания занятая в разборке на Земле - сегодня мне инет вроде включили так что я на связи опять
И я и пост будем вечером!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.11 20:20 Земля
Леди Елени
Леди Елени
"Стены бывают разные, но ощущения от встречи с ними - одинаковые..."



Окликнувшая Эмиля брюнетка, обладала таким же энергетическим полем – тоже вампир. У второй, была еще не знакомая мне энергетика. Только Эмиль собрался ответить вампирше, как мое тело обдала волна знакомой огненной энергии.
Эйдан здесь.
Я не успела даже задуматься, каким образом он меня нашел. Как перед нами предстал мой бог – в ярости.
О-оу.
Мало того, что боги были противоположных разрядов, что накаляло воздух и уничтожило оставшихся в живых байкеров или оглушало - не знаю, но на ногах остались только мы вшестером. .
Так еще в его руке материализовался огненный кнут, конец которого теперь обвивал шею Эмиля! Вампир успел только оттолкнуть меня себе за спину,… защищая, и был, оттянут кнутом ближе к разгневанному мужчине.
Я опять оказалась прижата спиной к стене. Черт, да я скоро врасту в эту чертову стену.
Тряхнув головой, окинула взглядом разыгрывающееся представление.
Второй бог натягивал на себя неизвестно откуда взявшийся килт… Интересный выбор и вкус… Вроде боги не имеет национальности… Хотя, о вкусах не спорят.
На шее вампира кнута уже нет, и он бросается в атаке на Эйдана. С ума сошел!
Брюнетка-вампир, хватает Эмиля крича:
- Стой! Это приказ! Стой! Посмотри на меня!
Разбираться, кто она времени не было. Нужно было спасать моего спасителя от моего разъяренного бога. Хотя, если так разобраться, то, что за меня сражались два самца – было очень возбуждающе. Люблю драки, особенно зрелищные, а оба участника данного конкретного столкновения показали бы эффектное зрелище, но проблема была в том, что я не хотела, чтобы пострадал кто-нибудь из них… Эмиль мне помог, а Эйд… Эйд – был мужчиной, по которому я сходила с ума.
Отталкиваясь от стены, я крикнула:
- Эйд, прекрати.
Ну, хорошо уже то, что они меня услышали – оба. Эмиль перестал вырываться из хватки вампирши, а Эйдан убрал кнут.
Но это было временная передышка, т.к. оба перешли к словесной баталии.
Эмиль и Эйдан писал(а):
- Какого х** тебе надо?! - спросил я у него, ужасно хриплым голосом.
- У меня к тебе тот же вопрос, – ответил он, повернувшись ко мне.
- Нари, отпусти, все будет нормально, – сказал я, не отрывая взгляда от своего противника. Нари выполнила просьбу но далеко отходить не стала.
Я подошел вплотную к нему.
- Мне от тебя ничего не надо, кроме того, чтобы ты убрался туда, откуда взялся, - смотря ему в глаза, с вызовом произнес я.
- Будь осторожнее в выражениях, раз ты не очень осторожен в действиях. Пока еще жив...
Мы смотрели в глаза друг другу. Неотрывно. В любой момент готовые наброситься друг на друга.
- Пока не осторожен в своих действиях был только ты. Делаю вывод, что это тебе надоело жить.
- Целовать мою девушку, было последней ошибкой твоей жизни.


Черт… не так я представляла себе мой первый вечер на Земле после Эры!!!
Подлетев к готовым сцепиться самцам, даже не понимаю, как это произошло – вроде и не двигалась… В голове еще шумело, но соображать я все-таки могла.
- Всё, прекратите оба! – заорала я, надеясь, что меня услышат.
Оба мужчины, развернулись ко мне, называя одновременно разными именами.
Эмиль и Эйдан писал(а):
- Селин…
- Елени...


Мда, ситуация, проносится в моей голове, пока 2 пары ошарашенных глаз смотрят на меня. Может, стоит нам всем познакомиться что ли?
В это время, второй бог, подходит к Эду сзади, кладет руку на плечо, озвучивая мои мысли:
Лэйдер Бог Времени писал(а):
- Ну что, рыжий, честный, влюбленный! Представь меня дамам?


Меня обдала волна энергии, даже не знаю, как ее описать – противоборствующая что ли – темная и светлая не переплетались, как наши с Эйдом - они боролись между собой. Должно быть не очень приятно им соприкасаться.
Братья писал(а):
- Лэйдер! Какого черта! Что ты тут делаешь? И как тебя представить?!
- Ну….. хочешь, представь меня в ванной!


Он еще и юморист. Так, еще чуть-чуть и у меня начнется истерический смех.
Закусив губу, пытаясь придумать с чего начать, я поморщилась – губа припухла и болела. Ну, хоть крови больше нет – уже плюс.
- Мальчики, - обращаюсь я к разгоряченным мужчинам, - предлагаю не бить морды, а спокойно поговорить.
Все без исключения уставились на меня. Что-то у меня такое ощущение, что в итоге разговора я буду получать?
Тяжело вздохнув, предлагаю:
- Прежде чем убивать друг друга, предлагаю для начала, всей честной компании познакомиться. (Как-то не красиво убить, не зная имени противника – вы не согласны?).
Повисла напряженная тишина.
- Ну, раз возражений нет, начнем, – продолжаю я. – Во-первых, мое имя – Елени.
- Но…

Эмиль удивленно глядя на меня, собрался, было что-то сказать, когда я его опередила:
- Эмиль, если ты помнишь, то был бал-маскарад, - криво улыбаюсь ему, - никто там не появился под своим именем. Ты должен это помнить. Во-вторых, это Эйдан – мой парень, - рассерженный парень, и глядя на него язык, не повернется назвать его милым или сладким.
Повернувшись к Эйду, скопировала его хмурое выражение лица:
- В-третьих, это Эмиль – человек, который меня только что спас.
Я понимаю, что загнула, назвав вампира человеком, но… проснулась во мне вредность, да и голова у меня уже начинала болеть.
Выжидающе посмотрев на разношерстную компанию, я прекрасно поняла, что страсти накаляются еще больше…
Эмиль заговорил первым:
- Это Нариам – королева вампиров и …
- Версалия Луидора – ведьма, – подсказала Нариам, заполняя паузу вампира.
Интересно, насколько у них близкие отношения, если он называет ее Нари, подумалось мне, и услужливая память вдруг преподнесла мне воспоминание: Нари была на балу, вместе с айранитом Феней. Оказывается наши миры такие маленькие…
А еще прекрасно вспомнилось исчезновение Эмиля после слов «Пока». Я нахмурилась.
Настала очередь Эйда. Нехотя он произнес:
- Это Лэйдер – мой брат.
И почему этот килт не давал мне забыть эффектное появление голого, возбужденного Бога? Не мог он, что ли себе штаны достать?
- Приятно со всеми вами познакомиться, - улыбаюсь, ощущая боль в губе. Воспитания никто еще не отменял.
Но в данный момент мне хотелось оказаться подальше от этого переулка, и многообразия исходящих от этих «людей» энергетик. Они обволакивали меня, давили, а энергетики богов так вообще били по всем моим ощущениям. Не говоря уже об ощущении боли пострадавших байкеров.
И дернул же меня черт от скуки шляться по незнакомому городу, сейчас бы нежилась в постели в жарких объятиях любимого мужчины. А теперь, разгребать последствия. Сто пудов еще будут нотации… РРРррррр. Не хочу, лучше пусть накажет, чем выслушивать нравоучения. Это точно будет потом, а сейчас…
Кошмар, голова раскалывалась, спину ломило в тех местах, где я знакомилась с кирпичной кладкой стены.
Я начинала сердиться, а адреналин, выделившийся во время драки, растекался по телу огненной волной.
Еще немного такого напряжения и в эту часть города можно будет вызывать бригады пожарных…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.11 10:48 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Пост приняли)))
Кто пишет следующий?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.11 10:53 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Ней молодца))))))))))
Может хоть ты мне скажешь когда и где будет ваш апокалипсис?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.11 19:04 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Я конечно понимаю: бабах и все такое, но вот сладкий мой - меня одну оставлять низя...
Придется брать на армагедон с собой...)))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.11 19:10 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Вот батарейкой ми еще никто не называл!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.11 19:11 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Рин - то було мени...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.11 19:14 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Ну без нас вы точно никуда


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.11 19:16 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Рин - ну вот и я о том же!
Куды вы без мну
Я же без присмотру такого натворить могу...))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.11 19:59 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Лэйд - ну если ты не будешь голым дефилировать, то меня ничем не зашибет... сама буду зашибать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.11 16:31 Земля
Леди Елени
Леди Елени
"Всегда есть ситуации, когда лучше уступить..., но есть и те, когда ты этого от меня не дождешься..."



Что-то по ухмылке – злой ухмылке бога не скажешь, что мой вежливый ответ поддерживается, да и выражение лиц остальной гоп компании наводит на мысль, что оказались бы они все сейчас с большей радостью в другом месте. Хотя нет, Лэйдер ухмыляется, явно забавляясь ситуацией.
Эйдан Бог Огня писал(а):
- Мне нужен алкоголь, - почти рычу я, - много алкоголя.


Интересно боги напиваются? Идея была бы не плохой, если бы не одно но, я с огромным трудом удерживалась от того, чтобы не заорать во всю мощь голосовых связок. Если я выпью, сдерживаться точно не стану. Облокотившись снова на стену, она уже стало мне такой родной, я пыталась понять как я во все это вляпалась.
Эйдан Бог Огня писал(а):
- И это, - я обвожу окружающее пространство широким жестом, - я убирать не намерен.


Эмиль пожал плечами:
- Людишки и сами справятся.
- Может, обратишь внимание на свою даму?
– вставил Лэйдер.
Ну да, обо мне уже и забыли. Предложили выпить и вот, пожалуйста, два самца, которые только что собирались поубивать друг друга из-за меня, уже объединились в один фронт, собираются напиться, а про меня и думать забыли.
Черт, и почему стоило найти мужчину, с которым я, наконец, почувствовала себя хрупкой и беззащитной женщиной, который не интересуется моими деньгами или связями, и на тебе, один раз рассердился и уже я не существую. Это никуда не годится. Со мной так не поступают, учитывая, что я подобное не планировала. И что я оправдываюсь перед собой?
Тем временем, Эйдан быстро подошел ко мне, оторвал от стены и вложил в руку сорванный с шеи медальон. Его близость, запах тела, прикосновение заставляют сердце биться быстрее, желание расползается по телу, перемешиваясь с яростью. Ну как можно злиться на человека и при этом так яростно его хотеть?
Я так отчаянно желала прижаться к этому мужчине, что не обращала внимания на произносимые им слова, пока камень в медальоне не вспыхнул ярким переливавшимся светом. Да что же это такое? Я из последних сил пытаюсь сдержаться и не накинуться на него с поцелуями, а Эйд подошел ко мне всего лишь из-за медальона!
Эйдан Бог Огня писал(а):
- Держи его. - Крепче.


Пальцы автоматически сжимают камень, а я, даже не видя, чувствую, как накаляется воздух – цепочка снова цела…
Эйдан Бог Огня писал(а):
- Ну что, водка?


Значит все-таки из-за камня. И что все это значит? Что такое может этот камень, раз у него в глазах промелькнуло такое облегчение? Но получать ответы на все мои вопросы придется позже…
Святая троица писал(а):
- Наливаешь? - Лэйдер.
- А ты, кровосос? - Эйдан.
- Только если водка будет хорошей, пироманьяк. У меня от твоей хрени горло разболелось. - Эмиль.

- Пошли тогда. - Эйдан


Намного позже…
Так-с, можете делать что хотите, хоть целуйтесь, а я хочу домой! У меня не было сил на то, чтобы наблюдать, как мужики (один из которых был в юбке) будут надираться водкой. Я вообще ее не люблю, ну разве, что в медицинских целях.
Я даже не успела произнести свое возражение, как Эйдан глянул на меня таким взглядом, что мороз по коже пошел. Неужели так легко было прочесть выражение моего лица?
Мужчина слегка отступил освобождая мне проход в сторону бара. Значит я все-таки туда попаду. Убедившись, что я не буду никуда удирать, а последую в бар, бог повернулся к остальным, и вся троица направилась за мной.
До меня долетали обрывки фраз братьев-богов – я особо не вслушивалась, но имя Кара превлекло на пару минут мое внимание. Эйдан говорил, что-то о том, что она еще не оперившаяся богиня-дитя… И что-то о том кто ее отец… Не повезло девочке, если она не знала кто ее родитель.
Засунув руки в карманы, я осторожно переступала через тела и покореженные детали, некогда бывшие неплохими мотоциклами, валявшиеся в радиусе двух кварталов. Мне не было жаль того что с ними случилось. Сами виноваты, что напали на «беззащитную» девушку, но то, что мне было обидно – вот что меня тревожило. Раньше такого не было. Если меня что-то не устраивало в отношениях, я всегда разрывала их без сожаления. Хотя нет, я могла сожалеть, что потратила время впустую, но не больше. А тут…
Передо мной открылась дверь бара.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.11 16:51 Земля: бар "Черный дым"
Леди Елени
Леди Елени
"Люблю изделия из черной, настоящей кожи..."



Из открывшейся двери на меня обрушились звуки рока, дым сигарет, запах спиртного и что больше всего подействовало на меня – энергетические поля сама разного характера. Мне точно нельзя было идти сюда прямо сейчас. Надо было вначале успокоится. Но разве можно было спорить на данный момент с рассерженным богом? И этим все сказано.
Слегка поморщившись, я переступила порог.
Помещение было в полумраке, хорошо освещена была сцена с шестом в центре и бар. Народу было не много, надеюсь, богам много времени не понадобиться, чтобы напиться, а то народу будет намного больше – еще не вечер как говориться…
Выискав в темноте столик подальше от народа, я направилась к нему, не дожидаясь остальных. В общем-то, мне было плевать, даже если они будут сидеть отдельно от меня. Хоть не так будет бить разно-полярная энергия богов.
Приземлившись с одного края, я наблюдала, как троица подходит, оглядывая периметр, будто оценивая степень опасности от предполагаемых противников. Можете, не беспокоится мальчики, усмехнулась я про себя, я выбрала такую позицию, что все у вас будут перед глазами, а тыл будет прикрыт. И не надо удивляться, я не о них беспокоилась – это просто рефлекс, я сама не любила оказываться спиной к врагам.
Эйдан сел рядом со мной, не давая Эмилю оказаться рядом. Вот возникал такой вопрос: это получилось рефлекторно или же все еще обозначалась его территория?
К нам сразу же подскочила официантка, ну еще бы пропустила бы она хоть и побитых, но трех шикарных представителей мужской породы. Наблюдая за ее манипуляциями, я раздумывала – действительно ли так действует отупляюще на мужиков ее чуть ли не вываливающаяся из декольте грудь, когда она предлагала меню.
Бросив на нее раздраженный взгляд, вампир отказался от картонки:
- Бутылку водки и …, - он посмотрел на меня, я покачала головой в ответ на немой вопрос, - 3 стакана.
Девушка обижено поджала губы и перевела взгляд на меня.
- Двойной мартини с лимоном, - а зачем мелочиться, размышляла я, если они собрались напиться.
Интересно, а что бы я чувствовала бы, если б напилась, как задумали мужики?
Официантка вернулась с реактивной скоростью, неужели на что-то рассчитывала? И тут в моем сознании предстала картина, как это блондинка со своим 4-м размером растянется с уставленным подносом у нашего столика, я чуть не расхохоталась. Пришлось сдержаться, а то подумают, что тронулась умом. Но усмешка все-таки проскользнула, на что Эйд среагировал, подозрительно глядя на меня. Демонстративно отвернувшись от него, я стала изучать публику, стараясь не концентрироваться на их энергетике.
Мое внимание привлекла девушка, которая о чем-то спорила с компанией за столиком у сцены. Видимо они пришли к согласию, т.к. смеясь девица выскочила на сцену и стала извиваться у шеста. Ну, хоть бы уж под музыку движения были бы…
Со всех сторон раздались свист и смех.
Музыка продолжала греметь, на меня никто не обращал внимания. Это начинало раздражать.
Тормознув, пробегавшую мимо официантку, я спросила, где тут уборная. Мне просто необходимо было умыться. Получив ответ, я услышала рядом вздохи комментарий Эйдана:
- Танцует паршиво, но данные есть.
Обернувшись, наблюдаю умильную картину – все трое наблюдают за девицей на шесте.
Вашу…! Если сейчас не встану, точно вцеплюсь когтями в глаза кому-то конкретному!!!
Резко поднявшись, я только хотела отойти от столика, как рука оказалась в стальной хватке, а волоски на шее приподнялись от грозного рыка:
- Куда?
Волна ярости разлилась по всему телу! И, не хотелось этого признавать, но сексуальное желание было на том, же уровне, что и желание убить. В этот момент наши поля так переплелись, что невозможно было сказать, чьих эмоций тут больше – его или моих.
Облокотившись одной рукой на спинку стула, я наклонилась близко к лицу мужчины, приблизилась к его губам – нас разделяло не более сантиметра. Я готова была мурчать от удовольствия – мой бог меня хотел! Посмотрев Эйдану в глаза, я достаточно громко выдохнула:
- В туалет!
Вот теперь на меня в немом изумлении смотрели 4 пары глаз…, проходившая мимо официантка ахнула в изумлении. Развернувшись к ней, одарила ее таким взглядом, что девушка мигом ретировалась от нас подальше. Выдернув руку, я направилась в уборную.
Ярость и неудовлетворенное желание плясали в теле, но к моему удивлению ничего не взрывалось и не горело. Остановившись перед зеркалом, я заметила небольшое свечение камня на цепочке. Взяв его в руку, я рассматривала красивое плетение вокруг самого камня. Это была тонкая и удивительная работа.
Ко мне стало приходить понимание того что произошло: Эйдан создал это произведение искусства, чтобы не дать моим силам вырваться наружу… Я не понимала всего этого механизма, но собиралась выяснить и как можно скорее. Спрятав, кулон под плащ, я умылась. Но это что-то совершенно не помогло унять гнев. Нужно было что-то разнести, поругаться или заняться сексом. Последний вариант привлекал меня больше всего. Но учитывая, что в данный момент мне это не светило… сорвав со стены железную коробку для салфеток, с рыком швырнула ее в противоположную стену. От вида помятого легкого метала, мне стало как-то легче.
Надеюсь, что мы скоро уйдем отсюда, пронеслась мысль, пока я выходила из уборной. Мне хотелось домой.
Стоило мне приблизиться к нашему столику на пару метров, как меня обдала новая волна разно-зарядной энергии богов. Да что же это такое?!!! Присмотревшись, я увидела за столом на месте, где раньше сидел вампир, красавчика – и судя по энергетике – еще один бог и тоже темный.
Да что же сегодня за ночь то такая?!....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.11 17:03 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Граждане тунеядцы и алкоголики - вампир и боги.
Я посты написала и в переулке и в баре "Черный дым".
так что ваша очередь дальше...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.11 02:43 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Эмиль Эспер тор Орион писал(а):
Обласкала так обласкала

Вамп - это я еще ласково
Эйдан Бог Огня писал(а):
Я не алкоголик, женщина! Это физически невозможно! Боги не пьянеют надолго.

Это мы увидем дальше и посмотрим подтвердятся или нет ваши божественные заявления...
Эйдан Бог Огня писал(а):
Будешь возражать - прикую к кровати. И спальню замкну. С внутренней стороны.

Это нужно воспринимать как угрозу или все-таки можно как обещание?
И вообще женщина не удовлетворена и в ярости... так что кто кого еще запрет...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.11 08:56 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Эйдан Бог Огня писал(а):
Смотри внимательно

Смотрю, смотрю!
Эйдан Бог Огня писал(а):
А, собственно, какая разница?

Тут разница в том, кто будет привязан к кровати


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение