Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Доминика Богиня Победы. Показать сообщения всех игроков
14.10.13 18:28 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Нари, Pester ну для очееееень горячей войны у нас есть драконы. Но ты уверена, что захочешь править на пепелище собственного замка в выжженном поле?

Рик, я уже там погуляла. и решила вернутся к делам насущным ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.10.13 19:46 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Королева Вампиров Нариам писал(а):
Почему сразу на пепелище?)) Не обязательно воевать на чьей-то территории) Устроим войну на нейтральных позициях

Ну драконы - парни горячие, как бы в запале они чего-нибудь лишнего, кроме нейтральной территории не спалили... И где находится это нейтральная территория? Кто с кем воевать будет? А если серьезно, то интересная задумка с войной...

Северина Королева прайда писал(а):
Там земли волков... практически бесхозные Во на них давайте и потренируемся (с передачей их тиграм после тренировки)

Севик, не стыдно отнимать земли у своего племяшки? Ликаны - замечательный противовес против амбиций тигров. Так что их земли нельзя трогать... Ooh


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.10.13 16:48 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
НИКА, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Flowers Flowers Flowers

Надеюсь, после того ритуала могу считать тебе сестрой по крови?

А в подарок прими от меня один магазин... чтобы было в чем дома перед Баром ходить ...



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.10.13 14:37 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Барбас писал(а):
Верховная, думаю, бейби-буму в Эротиконе быть!)))

Отличная новость!!! Ника, сестренка, вы уж с Баром постарайтесь ... Я хочу МНОГОООО племяшек!!!!!! Если что откроем на Нефе ясли ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.13 09:04 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Барбас писал(а):
Вот это я понимаю - реформы))) И шо, откроют доступ на Неф некромантам и демонам?))

Для племянников и их родителей пропуск на Неф выпишем))).


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.13 22:03 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Ник, Дали, Адора, Тэйн, Рик! Отличные и потрясающие посты! Flowers Guby tender Как говорится... так держать!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.13 22:32 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Феликс Веллар писал(а):
Вторая: на кого же Дарк меня покинууууул? мой любимый демон!! Зачеееееем? Зачем его убили? я не пойму, я не пойму*вытирает слезы платочком*

Феликс, не переживай))) В Шезгарте демонов полно. Вот коронуем Барбаса на царствие демоническое...
Рикхард писал(а):
за ужином

О да! Тебя, братец, хлебом не корми, дай только повоевать)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.13 22:57 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Барбас писал(а):
Дорогая, коварная моя, ничего не планирую, кроме покорения в очередной раз тебя

Бар, демонический престол на дороге не валяется... Будешь лордом всех демонов, а Ника их королевой. Ну а ваши детки - наследниками


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.10.13 23:30 Мир Корр-У
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Фиона писал(а):

- Мика, как же я тебе рада!

Как только за мной закрылись двери, я шагнула к Фионе и ласково обняла подругу. Рядом с ней и Алексом можно откинуть в сторону всю фальшь и быть самой собой. Всемогущая Таларра, я даже представить себе не могла, что за год привяжусь так к Фионе и её малышу.
Тогда почувствовав зарождение крошечной жизни в Фионе, я поспешила в Корр-У, чтобы поддержать молодую королеву. Во время высказывания соболезнований по поводу скоропостижной кончины короля Бограта я открыла вдове свою божественную сущность. Я сообщила ей, что у неё родится мальчик, который в будущем может стать одни из величайших правителей в истории Корр-У и ликанов. Я решила взять под свое крыло королеву-мать и наследного принца, чтобы положить конец политической чехарде в Корр-У. Я следила за тем, чтобы беременность Фионы и первые месяцы жизни Алекса протекали спокойно, без всяких потрясений. Постоянное общение связало меня с ними крепкими узами.
Фиона писал(а):

А пока… я оторвалась от грозди винограда и дотянулась до лютни, лежащей на соседнем стуле…

Мы сели ужинать за стол. Отломив виноградинку от грозди и положив ее в рот, я откинулась на спинку стула и стала слушать чарующее пение подруги. У нее, безусловно, был талант. На Земле она могла стать всемирно известной певицей. Я радовалась, что утром уладила все свои дела, так как теперь могла отдохнуть в замечательной компании.
Фиона писал(а):

Я прижала струны ладонью, заглушая последний звук.

Я, завороженная песней, не заметила, как смолкли последние звуки лютни. Я боялась нарушить наступившее молчание. В тоже время я остро ощущала тоску Фионы по дому. Печаль королевы передалась мне. Фиона не была дома год. Целый год разлуки со своими родителями.
Фиона писал(а):

- Точно про меня. От Шезгарта оторвалась, здесь еще не прижилась. Может, все дело в том, что у меня здесь никого нет?

- Фиа, у тебя есть сын, - сказала я, подперев ладонью щеку и подбородок. Я с сочувствием смотрела на королеву. До сих пор придворные продолжали шептаться о быстрой свадьбе королевской четы. Они считали ее слишком странной. – Даже пересаженному растению требуется время, чтобы прижиться в новой земле. К тому же, дорогая, тебе приходится скрывать от окружения свою сущность. Попробуй завести тесную дружбу с некоторыми придворными дамами. Твои фрейлины будут несказанно счастливы. Да и тебе не стоит сидеть затворницей в четырех стенах.
Фиона писал(а):

Но, - взгляд упал на кольцо: рубин в узорной золотой оправе заполыхал алым огнем, - даже если бы и был, это ничего бы не изменило.

Я проследила за взглядом Фионы и понимающе улыбнулась.
- Если бы твой муж не умер, ты была ему верной и преданной супругой. Но жизнь не стоит на месте. Фиа, не хорони себя раньше времени. У тебя ещё все может быть, - я отпила из кубка яблочный сок. – Во Вселенной ничего не происходит без ведома Великой Пустоты. Любое событие несет определенный смысл. Таларра даже Богам не до конца открывает свои замыслы. Не удивлюсь, если окажется, что я сама сейчас пешка в руках Великой Пустоты. Я уверена, что ты не просто так появилась в Корр-У, поспешно вышла замуж, овдовела на следующее утро и родила Алекса, - я замолчала на минуту. - Старая династия стала морально деградировать и вырождаться. Возможно, она еще бы продержалась одно - два поколения, прежде чем угаснуть навеки. В последние годы в Корр-У начался дележ власти. Появление твоего супруга и рождение Алекса спасло королевство от скатывания в пучину хаоса. Иначе бы мировой баланс сильно пошатнулся из-за кровожадной борьбы за власть в этом мире.
Фиона писал(а):

- Мика, я ведь так и не сказала тебе спасибо за визит к моим родителям. Ради такой чести – сама Богиня Победы в родственниках, мама мне простит даже внука-беса, не то что наполовину ликана.

- Не стоит благодарности. Для меня это было сущим пустяком, инкогнито явиться к твоим родителям и сообщить им, что Богиня победы станет крестной матерью Алекса, - улыбнулась я. – Ведь тебе тяжело было в первые дни вдовства. Я прекрасно помню твои треволнения по поводу отношения родителей к внезапной свадьбе с ликаном и последующей беременности.
Затем Фиона встала и принесла малыша. Алекс радостно улыбался и тянул ко мне ручки. Я взяла малыша на руки, чтобы с ним немного понянчиться. Но не тут - то было! Стоило мне сесть на стул, как ребенок пару раз сильно дернул меня за две пряди волос. От неожиданности я охнула. Потом маленький принц ухватился за медальон, висящий на моей шеи. От удовольствия Алекс заворковал.
- У тети Мики есть подарок для тебя, - сказала я, аккуратно разжимая кулачки малыша.
По моему желанию на столе появился двуручный меч в ножнах. Это был мой подарок крестнику. Алекс радостно агукнул и ухватился за рукоять. Он попытался вытащить меч из ножен, но силенок не хватало. Я слегка рассмеялась.
«Алекс, тебе надо подрасти, чтобы научится владеть мечом. Пока же посмотри, какой он красивый», - мысленно сказала я ему.
Достав меч из ножен и держа его на расстоянии от малыша, я дала возможность принцу полюбоваться им.
Фиона писал(а):

- Мика, что-то случилось?

Я уловила волнение подруги. Больше всего на свете мне хотелось, чтобы у крестника было безмятежное детство. Фиона была прекрасной матерью. Она сделает все, чтобы её сына ничего не тревожило.
- Я планирую погостить у вас некоторое время и подумать с тобой над вопросом узаконевания новой династии престола Корр-У, - я убрала меч обратно в ножны и положила его на стол. – Пока ты была беременна и приходила в себя после родов, мне не хотелось говорить с тобой на эту тему. Но теперь мне кажется, пришло время обсудить насущный вопрос. Алекс еще слишком мал, чтобы защищать свои права на престол. Статус крестника Богини победы послужит гарантом от посягательств на власть со стороны ликанов. Но малыш также является наследным принцем Корр-У, - ребенок стал дергать ручками лепесток розы на моем платье, стараясь его оторвать. – Принц Станислав, последней представитель старой династии, был убит, когда король Бограт начал править под его именем. Кто-то знает, что Алекс, как и его отец, незаконно занимает престол…
В следующий миг я резко замолчала...
Рикхард писал(а):
Демоны и вампиры сошлись в битве. Вероятно, первые напали неожиданно, судя по малочисленной армии Королевы Вампиров. Они отбивались, а демоны неистово наступали, приближаясь все ближе и ближе к вражеской территории.

Я нахмурила брови. Сигнал шел из Шезгарта, грозивший испортить весь вечер. Я замерла, затаив дыхание. Кажется, в вечно воинствующем мире происходила судьбоносная битва.
- Фиа, мне срочно надо уладить одно дело. Да… чуть ли не забыла, - я передала подруге Алекса. Затем я хлопнула в ладоши, и на столе возле Фионы появился кулон для перемещения между мирами. – Это маленький подарок для тебя. Воспользуйся им, когда захочешь навестить родителей. Я скоро вернусь… - я перенеслась в Шезгарт.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.10.13 17:51 Сумеречный мир Шезгарт
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Все еще одетая в розовое платье и невидимая для демонов и вампиров, я оказалась на месте битвы.
«На войну как на свидание с любовником. При полном параде…», - я усмехнулась про себя, изучая дислокацию противоборствующих сторон.
Между демонами и вампирами развертывалось очередное эпическое противостояние. Причем преимущество явно было не на стороне Королевы вампиров.
В моей голове моментально возникла одна идея. Численное превосходство демонов может послужить ключом к тем планам, которые я намеревалась воплотить в жизнь в Шезгарте. Для этого необходимо временно обеспечивать успех демонов, чтобы Нариам почувствовала, как её жизнь висит на волоске. Затем в нужный момент в корне изменить ситуацию и даровать победу вампирам. Психологический эффект от пережитого и внезапная победа заставят Нариам посодействовать мне в стабилизации отношений между ликанами и голубыми императорскими тиграми. Ведь Боги всегда требуют плату на свои услуги.
«А ларчик просто открывался», - подумала я и с азартом тайного вершителя шезгартских судеб взяла под контроль ситуацию.
Рикхард писал(а):

Переместившись на поле боевых действий, я уже знал, кого, кроме основных участников, там встречу. Доминика наблюдала за боем с азартом, предвкушая его завершение. Я же ловил каждый его миг, и в отличие от Богини, победитель меня не волновал.

Инстинктивно я почувствовала Его присутствие на поле боя. Как будто, так и должно было быть. Как будто это было в порядке вещей. Я посмотрела на Рикхарда, Бога войны, и ненависть жгучим пламенем опалила мою душу. Я чувствовала, как незримая нить соединяла меня с моим антиподом. Мы были словно Инь и Янь войны, две неделимые части извечного противостояния. Для меня Рикхард был воплощением самой худшей стороны войны: кровопролитие, жестокость, безжалостность, бессмысленность, безрассудность… Видно, я навсегда обречена ненавидеть и презирать его.
«Неужели Шейд, создавая Бога войны, решила сыграть со мной злую шутку?! Или она, изгоняя ушедших Богов, под горячую руку решила наказать меня?! Она решила, что мои стычки с Богом войны должны развлекать её дома?! Ни за что на свете! Я не желаю быть домашней игрушкой для развлечения Верховной Богини!» - с негодованием пронеслись мысли в моей голове.
В то же время я понимала, что своим появлением Рикхард перечеркивал мои замыслы. Ему по вкусу больше придётся природная ярость оборотней, чем холодная война между ними. Вряд ли Богу войны захочется сидеть на «голодном пайке»...
Рикхард писал(а):

- Кто твой победитель? – спросил я, оказавшись рядом с ней.

Неожиданно он оказался подле меня. Я удивленно приподняла бровь и равнодушно взглянула на него, стараясь подавить внутри себя неприязнь к нему. Я не желала, чтобы невольное противостояние между нами служило мощной подпиткой для Бога войны. Кровопролитие между демонами и вампирами фантастически насыщало Рикхарда и его тело. Я остро ощущала это в его присутствии.
«Ещё год назад он был призрачным барсом. Он был одним из оборотней, которым я покровительствую. По воле Шейд он стал Богом. С этим я смириться готова, - меня охватил приступ высокомерия. – Но создание моего антипода из простого оборотня, сулящего мне одну сплошную головную боль, я до сих пор принять не могу».
Рикхард писал(а):

Ей не нужно было его долго искать, она видела того кому отдала предпочтение – сильнейшему. Я проследил за направлением её взгляда. Должно быть, то был лорд демонов, ранее я с ним не встречался.

Не удостоив ответом Рикхарда, я перевела взгляд на воюющие стороны. С одной стороны демоны теснили вампиров. С другой стороны – рядом со мной был Бог войны, чья ненасытная сущность рвалась наружу, требуя себе кровавого пиршества. Усилием воли я заставила принять то, что из-за Рикхарда мои грандиозные замыслы в Шезгарте летели в Тартарары. А быть может все не так уж и плохо…
Во-первых, сейчас главное было защитить Нариам, чтобы потом, когда того потребует случай, взять с неё «плату» за спасение жизни Королевы вампиров. Во – вторых, мне надо увидеть, на что способен Рикхард в пылу своей ярости. В-третьих, будет неплохо, если на престоле окажется новый лорд всех демонов
Мой взор остановился на Абигоре Дарк Шейде. Пусть Рикхард считает его моим победителем.
- Не смей вмешиваться в эту битву! – Прошипела я для пущей убедительности.
Рикхард писал(а):

Совершая этот полет, я лишался человеческого облика, за доли секунды, моя кожа, растрескавшись, слетела, бугры мышцы покрыла черная кожистая оболочка, кости деформировались, раздаваясь вширь. Сделав несколько оборотов вокруг своей оси, я приземлился на четыре лапы.

Когда в бой со смертным вступает Бог, то исход битвы очевиден. Победителем может быть только он. Энергетика у Рикхарда была просто невероятной. Сейчас именно он был истинным победителем в битве с лордом всех демонов. Я с восхищением наблюдала за этим противостоянием, слово смаковала самое лучшее из вин. Столько силы, ярости и эмоций я не видела давно. Но в тоже время я содрогнулась всем телом, глядя на облик Бога войны. Я не могла припомнить, когда в последний раз видела более ужасного зверя.
Рикхард писал(а):

Я был кромешной тьмой.

Не надо было закрывать глаза, чтобы ощутить его мрачную ауру. В жизни ничего подобного не видела! Я не на шутку испугалась. Разум Рикхарда поглотила животная ярость, усиленная в стократ божественной сущностью. Война была наркотиком для него. С каждым разом она будет требовать большее количество жертв. В один прекрасный день это может привести к новому концу света. Великая Таларра, о чем Шейд только думала?! Неужели ей мало было войны на Прекрасной Эре и неудачного переворота ушедших Богов?!
С трудом я скинула с себя минутное оцепенение и продолжила наблюдать за поединком между Богом и лордом всех демонов. Мне важно было оценить потенциал Рикхарда, чтобы лучше изучить ипостась Бога войны. Холодный расчет вернул мне спокойствие, пока…
Рикхард писал(а):

Я поднял звериные очи на Доминику наблюдавшую за боем.

Его звериный взор встретился с моим равнодушным взглядом. Зверь внутри Рикхарда был сыт. Зато в долю секунды что-то взорвалось во мне, грозя, выплеснуться наружу и смести все на своем пути. Волна отвращения затопила меня, заставляя вспоминать первое время своего существования. Я замерла, а глаза заволокла пелена воспоминаний.
Даже спустя три тысячи лет я не могла забыть страшные картины обезображенных тел на алтарях Прекрасной Эры, принесенные в жертву падким до власти Богам. Перед мысленным взором вставали кошмарные чревоядные псы, обгладывающих труппы несчастных людей. Они с аппетитом пожирали мясо из разлагающие тел. С их клыков противно капала запекшаяся кровь жертв.
- Ты чудовище! – мысленно выкрикнула я Рикхарду, когда пелена рассеялась.
Рикхард писал(а):

Один шаг – я зверь. Второй шаг – я Бог в человеческом облике. Размяв плечевые суставы, будто от простого движения они станут на месте и, поиграв мышцами, я обошел убитого демона, продолжая смотреть на Богиню.Я улыбнулся ей кровавой улыбкой, после чего облизнул зубы и сплюнул на землю кровь убитого демона.

Его кровавая улыбка была просто омерзительной. Даже оскал чревоядных псов не вызывал столько негативных эмоций. Ненависть и отвращение невыносимо больно кололи. Я стиснула зубы, чтобы не подлететь и не расцарапать острыми ногтями его улыбающуюся физиономию. Огромных усилий мне стоило придать себе вид внешней невозмутимости и ледяного хладнокровия.
Рикхард писал(а):

- Ты даже не представляешь какое.

В ответ я презрительно фыркнула и окинула Рикхарда высокомерным взором. Он тоже меня не знает!
«Убью!» - Единственная мысль вертелась в моей голове.
Пальцы рефлекторно сжались в кулаки, внутри которых стали тлеть два огненных язычка энергетических шаров. Стоит выждать нужный момент, чтобы запустить в Рикхарда два гигантских сгустка огня, чтобы навсегда испепелить его…
Вдруг в голове что-то щелкнуло, напоминая, что стереть с лица земли Бога войны могут только Таларра и Шейд. Также краем глаза я заметила перепуганных вампиров и демонов. Это отрезвило меня. Не хватало еще нового потрясения для них. К тому же открытое противостояние с Рикхардом выльется в локальный Армагеддон, в котором многочисленные, кровавые жертвы лишь усилят моего антипода. Для выяснения отношений с Богом войны у меня впереди целая вечность. Лучше в следующий раз встретиться во всеоружии и с проанализированной, выработанной тактикой против него. При новой встрече значительно легче будет изображать мисс Непоколебимость...
До меня дошел отчаянный призыв с далекого Корр-У. Над маленьким Алексом нависла смертельная угроза. О, матушка Таларра, лишь бы Фиона оказалась с ним рядом…
- Тоже мне победитель, - телепатически сказала я, не удержавшись от шпильки в адрес Рикхарда, прежде чем экстренно вернуться в Корр-У.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.11.13 22:54 Мир Корр-У
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Не спеши, снегопад, я еще не готова
Ты еще не успел мою душу смутить
Не излитую боль лебединого слова
Не тебе, а ему я хочу посвятить
(Снегопад)


Пребывание в Шезгарте заняло у меня больше времени, чем я рассчитывала. Поэтому к моему возвращению Фиона и Алекс уже спали крепким сном. Я даже была рада этому факту, так как мне хотелось побыть наедине самой с собой. К тому же я была не в духе.
Я пошла в комнату, отведенную на время моего пребывания во дворце. Служанка растопила камин и зажгла свечи. Я сказала ей, что разденусь сама. Удивленная девушка молча сделала реверанс и удалилась. Услышав звук плотно закрывшейся двери, я облегченно вздохнула. От взмаха моей руки дверь прочно заблокировалась. Теперь точно меня никто не побеспокоит!
Меня всю передернуло при взгляде на мрачные, каменные стены замка. Унылая атмосфера замка давила на меня. Я по горло была сыта душераздирающими сценами на поле боя в Шезгарте. Пора устроить небольшую встряску себе и всей королевской резиденции. Скрестив на груди руки, я задумалась над тем, чтобы мне такого сделать... Взор остановился на цвете моего платья. Растягивая губы в улыбке, я радостно щелкнула пальцами.
Внутренние и внешние стены замка моментально окрасились в розовый цвет. Если стены попытаются закрасить, то розовый цвет все равно проступит сквозь краску. Посмеиваясь, я стала расстёгиваться платье, легко соскользнувшее на пол. По моему желанию на мне появилось красное неглиже. Прозрачный шифон подчеркивал изящные изгибы моего тела. Сделав пару шагов, я вышла из розовой пены платья и подошла к камину. Тут же на полу появилась медвежья шкура, а в моих руках бокал красного вина. Свечи в канделябре погасли. Лишь огонь, весело потрескивающий в камине, освещал комнату.
Прохладный ветерок, дувший из распахнутого настежь окна, слегка шевелил края неглиже. Сидя на шкуре, я поднесла бокал к губам и сделала небольшой глоток. Целый год у меня не было такого мощного всплеска эмоций. Целый год я держала себя в руках и контролировала свои чувства. Я думала, что смогла обуздать себя. Но это был самообман…
Сделав новый глоток, я обняла рукой колени. В очередной раз убедилась, что Богам ничего человеческое не чуждо. Даже у Богини Победы бывают минуты слабости, грозящие вылиться в небольшой Армагеддон. Сердце болезненно сжалось в тисках грусти и печали. Ведь Всемогущая Таллара никогда не даст забыть о предназначении Богини...
Грустно усмехнувшись, я допила вино и поставила пустой бокал на пол. Затем я легла на медвежью шкуру, подперев голову рукой. При свете камина мои волосы горели рыжим пламенем. Теребя пальцами прядь волос, чувствовала, как вино разлилось по жилам. При созерцании огня, тело начало расслабляться. Ко мне пришли долгожданный покой и умиротворение. Мои веки отяжелели...

Рожденная с невероятной силой, но обречённая на бесконечное одиночество, добровольно выбравшая этот удел… Сильная женщина, в глубине души мечтающая сорвать запретный плод… Вот истинное лицо Богини победы. Какой чувствительный удар по её, выкованному столетиями, самолюбию. Грезить в самых горьких снах, как простая смертная девушка, о мужском плече и жаждущая задушить в себе это… И отчаянно не понимающая, что хочет на самом деле…
… Кто-то нежно коснулся моего плеча и хрипловатым голосом прошептал:
- Моя Доминика…
Я неохотно открыла глаза и сквозь туманную пелену увидела сначала полоску смуглой мужской груди под расстёгнутой белоснежной рубашкой. У меня пересохло в горле от осознания того, как невыносимо хочется прижать к мужской груди. Сонная дымка рассеялась, и я смогла различить волевой подбородок, жесткие скулы и до боли знакомые черты лица Конрада Дивэйна. Больше всего на свете мне хотелось узнать, как он оказался в королевском замке. Но склонённая надо мной фигура Конрада лишала способности мыслить. Его умопомрачительная улыбка, вызывающая робость во мне и заставляющая чувствовать себя хрупкой женщиной... Так хочется поддаться искушению и внемлеть голосу природы, зовущему стать самой собой и скинуть тяжкую ношу с плеч… Мужская рука медленно скользнула по моему бедру, вызывая неведомый трепет во мне. Как будто он предъявлял права на меня… Ладонь Конрада продолжала свой плавный путь вверх по моей шелковистой коже, коснулась края неглиже и многообещающе приподняла его. Я задрожала всем телом. Нет, не от страха, а от предвкушения запретного…
- Моя Богиня…- чувствительные нотки его голоса вызвали смятение в моей душе…
… было трудно дышать. В комнате стало невыносимо душно. Неужели огонь в камине так накалил воздух вокруг? Нет… это жар моего собственного тела… Это пламя страсти распалило меня… Томным взором я смотрела в его серо-зеленные, возбужденные глаза… Я тонула в пучине его желания, ощущая пальцы Конрада на своем животе. Опьяняюще было чувствовать сквозь тонкий шифон их поглаживания. Боясь сорваться в бездонную пропасть и умоляя о спасении, моя рука потянулась вверх. С волнением я обняла шею Конрада, найдя надежную гавань среди бушующего моря чувств. Я блаженно закрыла глаза, а тело выгнулось ему навстречу. Больше не было Богини победы… А была женщина, победоносно вырвавшаяся из тысячелетнего заточения самых таинственных закоулков моей души...


Холодный поток пробрал меня сквозь неглиже. Задрожав от холода, я проснулась. Огонь в камине давно погас. Я села на медвежью шкуру и прижала ладони к пылающим щекам, чувствуя досаду. Меня бил озноб то ли от желания, то ли от от страха перед самой собой. Великая Таларра какие сны мне снятся, обнажая мои сокровенные желания!
Подойдя к окну и сев на подоконник, я свесила одну ногу. На горизонте алела заря, предвещая очередной день в Корр-У. Ветер заботливо прогнал остатки сна, возвращая в реальность. Но не в его силах было унять в предрассветный час биение мятежного сердца и растопить холод в душе. Утешало одно: если любовником Конраду быть не дано, значит, пусть будет союзником, на которого можно положиться в трудную минуту…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 15:33 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Барбас писал(а):
А куды все пропали, а?

Я здесь!

Барбас писал(а):
Добрался я до Корр-У) Фиона, Мика, отлайкал ваши посты. Молодцы, девушки!


Бар, спасибо. Рада, что понравилось. Когда ты с Никой порадуешь нас постами?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.13 18:46 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Барбас, Вероника, на минутку нарушу ваше уединение, чтобы поздравить вас первой годовщиной семейной жизни, с ситцевой свадьбой.

Пусть будет мир под вашей крышей,
А в доме - счастье и покой,
Чтоб стук сердец друг друга слышал
До самой свадьбы золотой!
Пусть все сбудется, что снилось,
Все, что радовало глаз,
Чтобы счастье поселилось
В доме запросто у вас,
Чтобы вы не обронили
Это счастье на лету
И навеки сохранили
Первой встречи теплоту!


P.S. Проверим, как на вашей золотой свадьбе будут стучать два пламенно любящих сердца, соединенные навеки в единое целой.

А теперь примите от меня подарок - остров, на котором вы можете уединяться и проводить свой семейный досуг .

P.S. Уже готовые ясли на Нефасстусе ждут первых некродемонят. Жду с нетерпением ваших постов и побежала считать дни до их выкладки. Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.13 22:12 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Барбас писал(а):
Это что, намёк на то, что богиня девочку от нас ожидает?))))))

*Остановилась на минутку, чтобы ответить*
Это намек на то, что я жду много племянников! А какого пола они будут, то ведомо родителям и Великой Талларе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.13 22:58 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Небольшое объявление от имени себя любимой ( ): Богиня Победы ищет свободного перса для разыгрывания общего сюжета. Пожелания по сюжету приветствуются.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение