Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Леди Елени. Показать сообщения всех игроков
21.11.11 17:03 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Чудо-чадо! Мы тоже тебя все любим))))))))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.11 17:59 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Эйдан Бог Огня писал(а):
Ты действительно считаешь, что удовольствие зависит именно от этого?))


Не сладкий мой - не только, НО... от этого будет зависить мое душевное спокойствие или не спокойствие - потом решим))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.11.11 19:44 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Лэйд - я не забуду тебе писающую даму...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.11 19:44 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Рин пост шикарный!!! Сеструха я тя лю!!!
Так, огненный мой мужчина - я сегодня лечусь, так что если что - пиши в личку, сегодня уже не появлюсь в чате...
и с нетерпением жду твоего поста!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.11 18:30 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Боги, которые в баре - кто сейчас пост пишет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.11 18:48 Земля: бар "Черный дым"
Леди Елени
Леди Елени
«Три сестрицы… тьфу ты, братишки за столом выпивали вечерком…»



Похоже, одним бокалом мартини мне не обойтись… Интересно, у богов, что сегодня ночью семейный слет? Давно не виделись и решили на Земле встретиться?
Приземлившись рядом с Эйдом, я слегка поморщилась – ну прям электрические разряды проходят по телу, стоило подойти к столику. Окинув взглядом, пространство вокруг нас – народ забился по разным углам бара – тоже ощутили что-то и решили держаться от нашей компашки подальше, усмехнулась я.
Новоприбывший бог, находясь в прострации, даже не реагирует на мое появление. Кто его обучал манерам? Ладно, проехали… Я не напрашиваюсь, с меня на сегодня богов и так хватит на 5 лет вперед… Мне теперь Лэйдер в килте и в очках в кошмарных снах будет сниться…
Мой вредный и неотразимый бог (ну как такое может быть одновременно?!!!) берет в свою руку мою ладонь. Тепло распространяется от кончиков пальцев, поднимаясь, верх по руке, растекаясь по всему телу. Нежно и крепко держит меня, как будто защищая… или все-таки обозначая свою территорию… с этим разберемся позже, потому что его прикосновение приносит легкое успокоение. Я знаю, что это не на долго, т.к. уже чувствую зарождающееся внутри желание, но хоть на пару секунд насладиться этим мгновеньем…
Не выпуская моей руки, Эйд продолжает прерванный разговор с Лэйдом:
Эйдан Бог Огня писал(а):
- И еще, я ей кое-какую игрушку дал. Амулет поиска, помнишь о таком? - киваю я Лэйдеру, - так вот... Тебе нужно только настроится на его матрицу и ты сможешь сразу выйти на девочку. Там погрешность в один километр всего, если из других миров через пространство прыгать. А если в том же мире будешь, то сможешь до сантиметра узнать где она.


- Ты всегда был хитрый сучонок, брат - усмехается Лэйдер.
Так, похоже, разговор о малышке Каре. Тут на меня точно находить прозрение: Лэйдер отец Кары! Вот у девочки будет шок, если она его увидит в подобном прикиде. Нет, ну сами посудите, девочка столько лет прожила без папаши, недавно узнала, что она богиня. Попытается выяснить, кто ее родитель и тут появится перед ней здоровенный мужик в черных зеркальных очках, босой, в одном килте, с сигаретой в зубах: «Здравствуй детка – я твой папка!» Да ребенок после этого заикой станет!
И тогда не только мне будет такое чудо сниться в кошмарах…
Братцы, тем временем обменялись рукопожатием, не могли предупредить что ли? РРрррр. Еще чуть-чуть и буду реагировать на все как кошка – шипеть!
И тут новоприбывший темный очнулся от транса и выдает, прерывая мои мысли:
Энней Бог Иллюзий писал(а):
- Так, братцы, у меня какая идейка появилась. Тут столько людишек развелось. И ладно бы толковых, а то каких-то не понятных. Мне практически каждый день молятся, чтобы я восстановил справедливость, развеял интриги, и это только те, которые в меня верят и я силен как никогда, во мне столько энергии. Но не в этом суть. не далее как вчера, моего Кошмара ранили. Представьте! Моего Кошмара! Я просто вне себя! Как только смертные прознают, что со своими кошмарами можно бороться и при этом оставаться безнаказанным, что тогда произойдет?! Я просто зол! Так вот, я считаю, что на Земле нужна конкретная зачистка. Нормальных, то есть без особых грешков людей, можно и не трогать. Ну, понятно, как пойдет, но можно и постараться!


Черт! Я чуть не поперхнулась последним глотком мартини! Эйдан придерживает меня, качая головой, как будто предупреждая не вмешиваться…
Да куда тут вмешиваться? Мне бы отдышаться хотя бы! Люблю мартини, но не в легких же! Не мог он подождать пока я допью?
И вообще, зачем мне вмешиваться? Да половина человеческого населения заслуживает того, чтобы быть уничтоженными и не только из-за ранения бедного кошмарчика.
Смотрю на моего бога, приподняв одну бровь, задавая немой вопрос: я, что похожа на сумасшедшую, спорить с богом, имя которого я даже не знаю?!
В это же время на сцене появляется девушка, начиная петь – и что с таким голосом делать в этом баре – полном всякой нечисти?
Эйд, что-то начинает отвечать брату:
Эйдан Бог Огня писал(а):
- Энней, брат мой, я согласен с тобой в общем... - мне жалко... банально жалко глупых смертных... - Я помогу, если это будет требоваться.


Но я уже не прислушиваюсь, мое тело омывает уже знакомая энергия богини. Усмехаюсь, даже не оборачиваясь, могу сказать, что на пороге Зарилана. Не заставила себя долго ждать сестричка.
Нет, ну точно встречу родственничков решили устроить!
Но, глядя на реакцию братьев, я понимаю, что посмотреть мне все-таки придется: Лэйдер смеется как сумасшедший, а Эйдан в шоке с отвисшей челюстью – что же нужно сделать, чтобы привести их в такое состояние?
Оборачиваюсь – картина маслом, даже не картина – шедевр: на пороге бара вымазанная в крови Рин (ну кровь то не нее – это и младенцу понятно), окидывает всех презрительным взглядом и рядом с ней белый волк. Огромный, белоснежный!
Обожаю таких животных!
Пальцы аж зудят, так хочется зарыться ими в его густую, пушистую, шелковистую шерсть.
Эйдан наверное что-то почувствовал или меня глаза выдали, но он сильнее сжимает мою руку, не отпуская от себя. Зачем так беспокоиться, все равно Рин с волком направляются сюда. Вот тогда и можно будет погладить волка…
Только вот выраженье лица у Рин совершенно не радостное – скорее угрожающее или сердитое. Оу, братцам сейчас влетит и будет им не до Армагеддона точно…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.11 19:22 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
пост сдал!
Огненный пиши в личку что думаешь... и что там у нас дальше....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.11 09:33 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Зариланна писал(а):
Пост принял!


Зариланна писал(а):
Опишем разбор полетов, и вперед, на Берлин, тьфу, то есть, за тов. Мелкояном и Шурой!


ОК


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.11 16:30 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Ты правильно понимаешь Ней)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.11 03:29 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Боги что в баре, еще не читала ваших произведений - ща прочту

Рай, Нор - парни присоединяюсь к вашему клубу Ю-туб ненавистников!!!!!!!!!!!!!
Этот засранец не захотел мой клип принять!!!!........ (дальше не литературные выражения заменены словом пи) ...пи, пи, пи, пи.............................................................................
короче лень писать дальше это пи..., но как выпонимаете - его очень много!!!!!!!!!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.11 10:24 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Ней у меня вопрос? зачем мне успокоительное?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.11 10:37 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Нор - обалденное сексуальное видео!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.11 11:50 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Моему огненному мужчине давно обещанный подарок!!!!!

Надеюсь тебе понравится


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.11 12:00 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Рада что тебе понравилось!!! я старалась


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.11 14:15 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Тигра merci
Не не думала


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение