Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Доминика Богиня Победы. Показать сообщения всех игроков
30.11.13 16:17 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Барбас писал(а):
Присоединяюсь!

И я! Flowers
Барбас писал(а):
Я с окровавленной мордахой, наверное, очень сексуален)))

А фотография прилагается? Laughing
Королева Вампиров Нариам писал(а):
Бар, спасибо, я чуть позже напишу ещё чуток во дворце))) Обязательно поделюсь впечатлениями о твоей окровавленно-сексуальной мордахе

О, какая сюжетная интрига!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.12.13 18:52 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Дали, великолепный и красивый пост! Flowers


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.12.13 19:18 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Похоже, сегодня плодотворный день на посты Нари, как всегда просто блестяще!


Королева Вампиров Нариам писал(а):
Обязательно сделаю фотосет на тему "Нариам на фоне окровавленного Бара", "Нариам в короне на фоне окровавленного Бара" и т.д))) И распространю среди электората))


Ну тогда ждем подробного фотоотчёта и фотовыставки)))

Королева Вампиров Нариам писал(а):
Товарищ Инквизитор, не ударь там в грязь лицом, я в тебя верю)))

Ага))) Публика требует скорейшего продолжения банкета!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.12.13 14:36 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Барбас писал(а):
Вдохновение витает в воздухе)))

Смотрю оно и тебя не миновало))) Бар, чудесный пост! Flowers

Вероника Туманова писал(а):
Приветик! Наконец-то я с вами.И как всегда вовремя

Ника, с возвращением из реала.

ДАЛИ, ВЕРХОВНАЯ И ЛЮБИМАЯ ЖРИЦА ТЫ НАША, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! И как всегда по традиции поздравление и подарки.





Желаю тебе всегда ослеплять всех своей неземной красотой, быть при полном параде с поводом и без. А вот одно из средств для этого.


А также летай с любимым к звездам и борозди космическое пространство, чтобы слава Эротикона гремела во всех уголках Вселенной. Wink



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.12.13 21:36 Мир Корр-У
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Гордые розы с грустью глядят …( Мацуо Басё).

Рассвет раскрасил небо и шпили башен замка в багряно-золотистые тона. Где-то вдали петухи приветствовали новый день. Королевская резиденция постепенно просыпалась от крепкого сна. Скоро люди, словно муравьи, наводнят комнаты, залы, коридоры неприступной твердыни.
«Очередное вавилонское столпотворение», - подумала я, слезая с подоконника и поворачиваясь спиной к окну.
Погрузившись в собственные мысли, я не ощущала утренней прохлады ветра, обвевающего меня. С сожалением я констатировала, что даже во сне не могу найти покоя. Я чувствовала себя уставшей и разбитой. Сказывалось тяжелое напряжение прошедшего года и беспокойное сновидение, разбередившее мою душу. Прислушиваясь к предательскому сердцебиению, я осознавала весь накал неравный борьбы, которою приходилось вести сама с собой. Каждый раз, когда я брала под контроль свои страсти, то в моей душе образовывалась новая рана, нещадно саднившая.
- Пусть смертные теряют голову от любви, но не Богиня победы, высшее создание, - словно священную мантру, прошептали мои губы заученные слова.
С силой оттолкнувшись от окна и босиком подойдя к потухшему камину, я подняла с пола хрустальный фужер. На самом донышке осталось несколько капель красного вина. Можно даже было уловить слегка терпкий аромат алкогольного напитка. Я поднесла к свету бокал и стала смотреть, как солнечные лучи преломляются о хрустальные грани фужера, переливающегося цветами радуги. Мне вдруг стало интересно, сколько человеческих судеб за прошедшие столетия разбились о гранитные реалии жизни.
- Сколько я сама, играючи, погубила людей? – задалась я вопросом, лениво крутя пальцами тонкую ножку бокала. – Их жизни так хрупки, скоротечны и невесомы…
За минувшие века я привыкла с безмолвным хладнокровием вершить чужие судьбы в угоду возложенной на плечи Богов миссии. Вот и сегодня на моих глазах развернется извечный спектакль придворной повседневности Корр-У. Как обычно я сольюсь с толпой обитателей замка и притворюсь одной из них. Люди будут проходить мимо меня, не ведая, что за ними тайно наблюдает Богиня победы. Как всегда будет надоевший шум и суета смертных созданий. Одним словом – скукота!
Такая перспектива меня не радовала. Мне надо решить, чем заняться этим утром. В раздумьях стала мерить шагами комнату, пока не остановилась перед кроватью с балдахином.
Вчера молоденькая служанка аккуратно застелила ложе свежим, накрахмаленным постельным бельем, чтобы незваной леди Доминике уютно спалось. Я же проспала всю ночь на медвежьей шкуре. Горничная старалась зря.
Бокал в моей руке превратился в алую розу. Я вдохнула приятный аромат цветка. Сейчас мне определенно надо принять ванну с лепестками роз и эфирными маслами, чтобы расслабиться. Затем я выпью чашечку крепкого кофе и перечитаю, например, «Анабасис» Ксенофонта, одну из моих любимых книг. Мне нравился приятный слог автора, описывающий участником, каких событий он стал. Ведь я сама была свидетельницей всего этого. Временами я любила сопоставлять свои воспоминания с книгами античных авторов. Я находила это увлекательным занятием.
Итак, это утро я посвящу себе и проведу его дома, на Неффастусе. Дома в тиши и одиночестве я обрету душевное равновесие. Корр-У может подождать.
От избытка радостного хладнокровия я чуть сильнее сжала розу, чьи острые шипы поцарапали мою нежную кожу. Алые капли крови обагрили белоснежное одеяло. Кровь, снова кровь…
Едва смутившись на миг, я взяла себя в руки и хмыкнула, смотря на засохшие пятна своей крови. Ничего страшного, служанка выполнит свою обычную работу: отнесет испачканный пододеяльник прачкам для стирки.
О, если бы эти смертные женщины знали, какая сила сокрыта в божественной крови… Но ведь на Корр-У для большинства людей доступна лишь часть Истины. Здешние обитатели молятся, например, Святым Супругам, не ведая, что в небесной дали от них сокрыто Запретное царство, обитель Богов.
Я пофилософствую на эту тему после того, как позавтракаю, наслаждаясь изысканным вкусом хрустящего круассана и наблюдая за корруанцами через Звездное око. Пока же надо слегка прибраться.
По моему желанию платье, туфли и медвежья шкура исчезли. Вдохнув последний раз аромат розы, я бросила на постель небрежно цветок, упавший на алые пятна крови. Пусть это будет небольшая компенсация служанке за ее труд.
Через мгновение я была уже у себя дома.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.13 18:55 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Бар, Ника, спасибо!
Бар, великолепный у тебя пост.
Нари, намек понят.
Нари, Ника, жду вашего пакта о не нападении)))
Тэйн, проверь почту.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.13 17:57 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Тэйн, проверь почту. Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.13 19:08 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Нари, С Днём Рождения!!!

Родиться зимой - особое счастье.
Не каждый росток пробивает снега,
Не каждый выносит ветер, ненастье
И толщи колючего, скользкого льда.

В тебе есть особая тёплая сила,
В тебе есть удача, везенье, любовь.
Из каждой проблемы выходишь красиво,
Печаль побеждая снова и вновь.




Прошу прощения, что поздравляю на бегу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.12.13 21:17 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Наконец, дошли руки написать. Рик, очень интересные и интригующие посты у тебя в Забытом мире и Шезгарте. А "сердечное харакири" - нетривиальный ход)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.12.13 14:53 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Барбас писал(а):
Ага. И только дУхи бродят по Эротикону с чашкой кофию)))

Так можно еще с чашечкой чая/цикория или еще чего-нибудь погорячей выпить.


Барбас писал(а):

Народ, с Наступающими праздниками!

Я тоже присоединяюсь.

Бограт писал(а):
А то совсем распоясались

Это кто же распоясался?


Барбас писал(а):

Скоро присоединюсь к тебе, буду бродить бесплотным духом)

Ой да ладно... Laughing Умирать рановато, есть еще дома дела)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.01.14 14:10 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
C НОВЫМ ГОДОМ!!!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.01.14 20:35 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Ник, замечательный пост. Flowers


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.01.14 20:36 Выход или временное отсутствие во Вселенной Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Фиа, очень жалко, что ты решила уйти.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.14 19:39 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Николас Мокану писал(а):
Благодарю

Спасибо! tender
Николас Мокану писал(а):
Вышел из Тьмы на Свет...

Надеемся, что на Свету и останешься)

Николас Мокану писал(а):
Жду когда любимая вернется и заценит.

Мы все ждем

Нариам писал(а):

Ребята, и вообще давайте уже играть, ну там в какой-нибудь мир попадём всем скопом и там оторвёмся, а?

Ммм... какое заманчивое предложение.
Нариам писал(а):
Жуть как хочется замутить что-то

И у тебя уже созрел грандиозный план? Mr. Green Например, увеличить свои королевские владения за счет Запретного мира? Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.14 20:10 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Нариам писал(а):
Микусик, ах эти бровки... сведут с ума кого угодно


Мерси. Laughing Эх, не зря себе брови выщипывала.


Нариам писал(а):
Что-нибудь увеличить я всегда не против

Прошу огласить весь список увеличений)))

Нариам писал(а):
Мы можем попасть в мир синих аватаров и там стать такими большими синими кисами)

Нари, у тебя же есть голубые императорские тигры))) Или ты мультики про аватаров насмотрелась?)
Нариам писал(а):
Захватим мир, а потом Дали нас найдёт и приведёт в чувство)

Путем искусственного дыхания рот в рот? Mr. Green

Нариам писал(а):
Ну, или не найдёт, я пока не решила

Спасение пропащих - дело рук самих пропащих?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение